Category 

Full name City Team number and name Start time
Andrew Andreev
Moscow   2124 «Бегающие Ёжики» 11:04
Anton Antselevich
Yekaterinburg   2133 «Медленные нейроны» 11:13
Yulia Filippova
Moscow   2111 «CARAMBA» 10:51
Polina Frolova
Moscow   2185 «Счастливый билет» 12:05
Sergey Kabaev
Moscow   216 «Kevaba» 09:16
Katya Kapustina
Moscow   205 «RR» 09:05
Karina Khusainova
Moscow   207 «Брэйн тауэр» 09:07
Mary Kott
Moscow   2190 «Μορφεύς и обнимашки» 12:10
Olga Migulina
Moscow   2132 «In vino veritas» 11:12
Marina Molchanova
Moscow   275 «Марна» 10:15
Kate Petrova
Moscow   279 «Перпендикулярный волнорез» 10:19
Tais Rozhkova
Moscow   205 «RR» 09:05
Ptitza S4astja
Moscow   244 «ноги-крылья-хвост» 09:44
Polina Svezhintseva
Moscow   2159 «Энергеты» 11:39
Мария Абдулина
Moscow   287 «Внезапно» 10:27
Оксана Авдонина
Moscow   2118 «Ушастые тюлени» 10:58
Рената Азизова
Moscow   2112 «Красавчики бобры» 10:52
Софья Алексенко
Moscow   298 «Чёрный трамвай» 10:38
Анеля Алиева
Moscow   206 «Генофонд» 09:06
Виктория Антонова
Ramenskoe   2144 «Ready-Steady-Go!» 11:24
наталья Архипова
Moscow   252 «Минотавр» 09:52
Константин Базаров
Ramenskoe   2144 «Ready-Steady-Go!» 11:24
Юлия Балякина
Moscow   251 «Девчушки-веселушки» 09:51
Валентина Баранова
Moscow Region   209 «Просто так!» 09:09
Сергей Барсуков
Moscow   2201 «N7» 12:21
Саша Беликов
Moscow   2104 «Ночные говнари» 10:44
Анна Бобрикова
Moscow   2105 «То же мне- феи!» 10:45
Андрей Бобу
Moscow   258 «Давай срежем!» 09:58
Галина Бобылева
Moscow   2140 «ПивКо» 11:20
Елизавета Бородина
Moscow   277 «Шлакоблокунь» 10:17
Ольга Бородина
Moscow   235 «Сильные, смелые, но...» 09:35
Андрей Бринько
Moscow   229 «Приступ беспощадного ориентирования» 09:29
Максим Бурцев
Moscow   230 «Бегунцы» 09:30
Ольга Бурцева
Moscow   230 «Бегунцы» 09:30
Елена Бычкова
Moscow   294 «Кот, Белка и Выхухоль идут за грибами в Нарнию о____________О» 10:34
Инесса Василевская
Moscow   2123 «За Пони!» 11:03
Александр Викулов
Moscow Region   2200 «A-team» 12:20
Михаил Винокуров
Moscow   262 «Мишутка и Кротишка» 10:02
Анна Воронина
Moscow   249 «Офисные крысы» 09:49
Алексей Воскобойников
Moscow   229 «Приступ беспощадного ориентирования» 09:29
Алина Гайсина
Moscow Region   284 «Винни и Люська снова в деле!» 10:24
Дмитрий Герасимов
Moscow   2171 «#ДерзкиеУлитки» 11:51
Кирилл Глаг
Moscow   2170 «Суслика видишь ?» 11:50
Владимир Голиков
Moscow   217 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 09:17
Оксана Голуб
Zheleznodorozhny   2100 «QWERTY» 10:40
Антон Григорьев
Moscow   2106 «Вошки на кошке» 10:46
Антон Гриневский
Moscow   257 «Хоть горшком назови» 09:57
Артем Грушников
Moscow   2168 «Самое время для хрумок!» 11:48
Елена Гурьева
Moscow Region   287 «Внезапно» 10:27
Екатерина Делягина
Nizhny Novgorod   296 «Йцукен» 10:36
Екатерина Демещик (Коптева)
Moscow   270 «Заможай!» 10:10
Ольга Демидова
Moscow   285 «Летучий корабль» 10:25
Елена Ву Дмитриева
Moscow   2152 «Иго-Го» 11:32
Алина Дубинина
Moscow   289 «Ратнак» 10:29
Екатерина Еманова
Moscow   2128 «Московские следопыты» 11:08
Юлия Емельянова
Moscow   222 «"А мы в оранжевых футболках!"» 09:22
Дмитрий Ерохин
Moscow   218 «Красная трансформаторная будка» 09:18
Анастасия Жукова
Moscow   287 «Внезапно» 10:27
Наталья Замятина
Moscow   2151 «Вальтеллина» 11:31
Танько Зверь
Moscow   269 «Зубастые пингвины» 10:09
Ольга Зеленько
Moscow   2160 «Chats psychopathiques» 11:40
Светлана Зендрикова
Moscow   200 «Бешеные улитки» 09:00
Екатерина Зуева
Moscow   263 «Мимоходом» 10:03
Виктор Зяблов
Moscow   2186 «ВелоМа» 12:06
Михаил Иванов
Moscow   220 «Паровоз» 09:20
Ксения Иванова
Moscow   220 «Паровоз» 09:20
Александр Игнатов
Moscow   212 «Красные лисы» 09:12
Дарья Игнатова
Moscow   212 «Красные лисы» 09:12
Алексей Иешкин
Moscow   239 «Ширсы» 09:39
Алексей Илларионов
Moscow   268 «Ландыши» 10:08
Дима Ильин
Moscow   2191 «Злой БелКО» 12:11
Александр Ипатов
Moscow   231 «Саша Ипатов» 09:31
Юлиана Исраелян
Moscow   2125 «Мартовские котики» 11:05
Анастасия Кабаева
Moscow   216 «Kevaba» 09:16
Петр Казимиров
Moscow   2183 «Друзья Грейс» 12:03
Елена Карасева
Moscow   215 «Желе» 09:15
Илья Карныгин
Moscow   213 «ТуСО-клуб» 09:13
Василий Катеринич
Moscow   226 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:26
Елена Катеринич
Moscow   226 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:26
Анна Кац
Moscow   253 «Ихние ухи» 09:53
Екатерина Квасенкова
Moscow   2172 «Стресс аут» 11:52
Илья Кибардин
Moscow   2143 «диванные аналитики» 11:23
Ольга Кислицына
Moscow   2179 «Мидычи» 11:59
Анна Клетнова
Moscow   247 «Foxy lady» 09:47
Валерия Ковалева
Moscow Region   2134 «Фотограф и кондитер» 11:14
Ольга Колыханова
Moscow   211 «Ездовые кошаки» 09:11
Лана Коноваленко
Moscow   2194 «Квакша» 12:14
Светлана Королева
Saint Petersburg   243 «под солнцем» 09:43
Евгения Корчак
Moscow   264 «lightbulb» 10:04
Сергей Косецкий
Moscow   2164 «Running Cats» 11:44
Ольга Костина
Moscow   258 «Давай срежем!» 09:58
Ася Красовская
Moscow   2101 «Слабоумие и отвага» 10:41
Андрей Крупенников
Moscow   253 «Ихние ухи» 09:53
Оля Куделина
Moscow   278 «Борода в сливках» 10:18
Евгений Кулаков
Moscow   2203 «Кул-квартет» 12:23
Екатерина Куликова
Moscow   260 «Следопыты» 10:00
Анна Лазарцева.
Moscow   2173 «Пестрые дятлы» 11:53
Полина Лашкова
Moscow   294 «Кот, Белка и Выхухоль идут за грибами в Нарнию о____________О» 10:34
Тамара Левадняя
Moscow   2117 «Экспилярмус» 10:57
Елена Ли
Moscow   203 «Команда Б» 09:03
Марат Ли
Moscow   203 «Команда Б» 09:03
Дарья Лопухина
Moscow   2103 «Весна» 10:43
Вячеслав Лымарь
Moscow   2181 «Шоколадное джелато» 12:01
Татьяна Майорова
Moscow Region   234 «kovylkovyl» 09:34
Лариса Макарова
Moscow   209 «Просто так!» 09:09
Ирина Макеечева
Moscow   253 «Ихние ухи» 09:53
Валентина Маметьева
Moscow Region   2116 «Куда деваться» 10:56
Екатерина Медведева
Moscow   2169 «Безудержное веселье» 11:49
Сергей Мельников
London   250 «Поезд №193» 09:50
Лиза Мельникова
Moscow   2129 «Пси в квадрате» 11:09
Алексей Мидаков
Moscow   2179 «Мидычи» 11:59
Екатерина Милюкова
Moscow   211 «Ездовые кошаки» 09:11
Антон Миронов
Moscow   263 «Мимоходом» 10:03
Михаил Морозов
Moscow   2167 «Поканепридумали» 11:47
Даша Мусинянц
Moscow   2172 «Стресс аут» 11:52
Залина Мысикова
Moscow   2182 «АлыйВетер» 12:02
Александра Навоева
Moscow Region   243 «под солнцем» 09:43
Мария Назина
Moscow   210 «Околодножек» 09:10
Дмитрий Нижников
Moscow   274 «МосГорСум» 10:14
Ольга Николаева
Moscow   205 «RR» 09:05
Олеся Нищак
Moscow   239 «Ширсы» 09:39
Евгений Носов
Kursk   229 «Приступ беспощадного ориентирования» 09:29
Константин Окорочков
Moscow   298 «Чёрный трамвай» 10:38
Татьяна Осипова
Moscow   238 «Соблазняя Афродиту» 09:38
Юрий Островский
Moscow   263 «Мимоходом» 10:03
Андрей Павлов
Moscow   213 «ТуСО-клуб» 09:13
Николай Павлов
Moscow   2173 «Пестрые дятлы» 11:53
Александр Петров
Moscow   2191 «Злой БелКО» 12:11
Елена Петрова
Moscow   2150 «Барабульки» 11:30
Наталья Петрова
Moscow   208 «Веломаркус» 09:08
Константин Петрыкин
Moscow   255 «Пушистая ярость Вовы Фролова» 09:55
Эльвира Петрыкина
Moscow   255 «Пушистая ярость Вовы Фролова» 09:55
Ксения Пирогова
Moscow   249 «Офисные крысы» 09:49
Марина Пирогова
Moscow   2146 «Суслик и» 11:26
Оксана Плахотнюк
Moscow   283 «33 пингвина» 10:23
Валерия Подругина
Moscow   268 «Ландыши» 10:08
Настя Попова
Moscow   2183 «Друзья Грейс» 12:03
Ольга Попова
Moscow Region   2116 «Куда деваться» 10:56
Дмитрий Поспелов
Moscow   201 «Операция Ы» 09:01
Анастасия Потягалова
Moscow   214 «солнышки!» 09:14
Ирина Пучкова
Moscow   2178 «Бешеные куницы» 11:58
Георгий Разумов
Moscow   2189 «Жахни Гвоздь!» 12:09
Анна Ракова
Moscow   2197 «Стрела» 12:17
Сергей Резниченко
Moscow   2175 «Мама, где наш эшкельтермет?» 11:55
Мария Ровдо
Moscow   2113 «Три Икса» 10:53
Андрей Рубченя
Moscow   2202 «БМН» 12:22
Антон Рюмин
Moscow   2110 «конём» 10:50
Любовь Рябова
Moscow   2181 «Шоколадное джелато» 12:01
Алексей Савватеев
Irkutsk   237 «Вездеход» 09:37
Елена Савкина
Moscow   2173 «Пестрые дятлы» 11:53
Алексей Садовский
Moscow   220 «Паровоз» 09:20
Екатерина Сайфулина
Moscow   201 «Операция Ы» 09:01
Елена Сальникова
Moscow   2199 «о содержании аксолотлей» 12:19
Евгений Самусенко
Moscow Region   215 «Желе» 09:15
Алексей Седлецкий
Moscow Region   2165 «Лада на Монматре» 11:45
Анна Селищева
Moscow   2135 «Беспонтовый пирожок и Анюта» 11:15
Елизавета Скварко
Minsk   2180 «Гуигнгнмы» 12:00
Елена Склезнева
Moscow   2187 «DreamTeam» 12:07
Петр Сломинский
Moscow   206 «Генофонд» 09:06
Алексей Слонов
Moscow   2193 «Танцующие под дождем» 12:13
Даша Слонова
Moscow   2193 «Танцующие под дождем» 12:13
Екатерина Смирнова
Moscow   261 «Котики» 10:01
Игорь Соболев
Moscow Region   238 «Соблазняя Афродиту» 09:38
Софья Соболь
Moscow   2155 «Хот вилс» 11:35
Марина Соловьева
Moscow   246 «Мы с приветом!» 09:46
Николай Соломатин
Moscow   203 «Команда Б» 09:03
Светлана Соломатина
Moscow   203 «Команда Б» 09:03
Лолита Сонина
Moscow   2108 «CryptoBro» 10:48
Владимир Стальмаков
Ramenskoe   2144 «Ready-Steady-Go!» 11:24
Анастасия Станкевич
Moscow   240 «ДА» 09:40
Дмитрий Степчков
Moscow   298 «Чёрный трамвай» 10:38
Екатерина Суркова
Moscow   262 «Мишутка и Кротишка» 10:02
Марина Сухова
Moscow   2147 «Мозгошмыги» 11:27
Дмитрий Тарарыков
Moscow   248 «From Moscow — with Love and Squalor» 09:48
Блажнова Татьяна
Moscow   2119 «Енот и Ко» 10:59
Таша Тележкина
Moscow   269 «Зубастые пингвины» 10:09
Александр Тивельков
Moscow   2123 «За Пони!» 11:03
Светлана Тихомирова
Moscow   232 «Кенгуру» 09:32
Людмила Ткаченко
Zheleznodorozhny   2100 «QWERTY» 10:40
Владимир Трушков
Moscow   219 «Казус» 09:19
Миша Туркин
Moscow   2198 «Ми2Ю» 12:18
Елена Филатова
Moscow   206 «Генофонд» 09:06
Евгений Фоменко
Moscow   259 «sampo5» 09:59
Владимир Фролов
Moscow   255 «Пушистая ярость Вовы Фролова» 09:55
Костя Хлюпин
Moscow   2114 «Предмет разговора» 10:54
Надежда Чеботкова
Saint Petersburg   248 «From Moscow — with Love and Squalor» 09:48
Дария Чернецова
Moscow   2125 «Мартовские котики» 11:05
Татьяна Шешенина
Moscow   2152 «Иго-Го» 11:32
Виталий Шляга
Moscow   2188 «Морские котики» 12:08
Максим Шувалов
Moscow   2192 «На раскопки» 12:12
Настасья Шувалова
Moscow   2192 «На раскопки» 12:12
Алиса Юдкина
Moscow   265 «ДЮБЮ» 10:05
Силина Юлия
Moscow   282 «Жираф большой - ему видней!» 10:22
Павел Ющенко
Moscow Region   250 «Поезд №193» 09:50
Михаил Ягремцев
Moscow   2158 «Бешеные белки» 11:38
Софья Яковлева
Moscow   227 «Карлсоны века» 09:27
Anastasia Gorbunova
Moscow   241 «Pseudoscience» 09:41
ViraLya HSE
Moscow   228 «HSE» 09:28
Stepka Official
Veliky Novgorod   228 «HSE» 09:28
Irene Shimko
Moscow   2183 «Друзья Грейс» 12:03
Mikhail Usvyatsov
Moscow   2200 «A-team» 12:20
Кирилл Авиленко
Moscow   299 «dlPRO» 10:39
Марина Александровна
Moscow   272 «ложноножку втяни!» 10:12
Светлана Алёнова
Moscow   2122 «Землеройки» 11:02
Екатерина Анцерова
Moscow   2161 «Брюзжание некстати проснувшейся мухи» 11:41
Андрей Апреликов
Saint Petersburg   2199 «о содержании аксолотлей» 12:19
Ирина Беляева
Moscow   2163 «Специфический юмор» 11:43
Наталья Борисенкова
Moscow   2115 «Малахит» 10:55
Яна Бродневская
Moscow   279 «Перпендикулярный волнорез» 10:19
Алла Бурцева
Moscow   2162 «БЕЗНОГNМ» 11:42
Илья Ванехин
Moscow   224 «Крепкие булки» 09:24
Алексей Витенко
Minsk   2180 «Гуигнгнмы» 12:00
Александр Гайдай
Moscow   2136 «МЗ» 11:16
Марина Гайдай
Moscow   2136 «МЗ» 11:16
Екатерина Гармаш
Moscow   2156 «Цветные вторники» 11:36
Александр Годунов
Moscow   2204 «Самец и Самочки» 12:24
Татьяна Голикова
Moscow   217 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 09:17
Наталья Гончаренко
Moscow   2115 «Малахит» 10:55
Элеонора Горюнова
Moscow   2155 «Хот вилс» 11:35
Галина Гремякина
Moscow   276 «ToniRed» 10:16
Татьяна Гремякина
Moscow   276 «ToniRed» 10:16
Галина Грищенко
Moscow   236 «Зверополис» 09:36
Никита Грищенко
Moscow   236 «Зверополис» 09:36
Бекетова Дарья
Moscow   235 «Сильные, смелые, но...» 09:35
Екатерина Дейтер
Moscow   292 «Day_off» 10:32
Мария Демина
Moscow   273 «Гулёны» 10:13
Сергей Дорофеев
Moscow Region   201 «Операция Ы» 09:01
Дарима Жамбалова
Moscow   2112 «Красавчики бобры» 10:52
Наталья Жерлицына
Moscow   2141 «Олимп» 11:21
Игорь Жилин
Moscow   2142 «homo ludens» 11:22
Дарья Заботина
Moscow   2174 «Твикс» 11:54
Кирилл Зайцев
Moscow   2123 «За Пони!» 11:03
Саша Зендрикова
Moscow   204 «КосмоКлок» 09:04
Вадим Зефиров
Moscow   295 «МГ» 10:35
Борис Зимка
Moscow   2193 «Танцующие под дождем» 12:13
Анна Кабанова
Moscow   2157 «Abby's» 11:37
Диана Кайбичева
Moscow   2148 «Абракадабра» 11:28
Эльга Канаева
Moscow   2126 «Мехлопаты» 11:06
Анастасия Кириллова
Moscow   2102 «Сакура» 10:42
Екатерина Коляскина
Moscow   214 «солнышки!» 09:14
Ольга Коновалова
Moscow   2196 «Господин трав» 12:16
Леонид Корнеев
Moscow   2199 «о содержании аксолотлей» 12:19
Галина Коровина
Moscow   2177 «Лошадка» 11:57
Екатерина Кравчук
Moscow   288 «Прогульщики» 10:28
Алексей Крещук
Moscow   2142 «homo ludens» 11:22
Андрей Кудрявцев
Moscow Region   239 «Ширсы» 09:39
Анна Кустова
Moscow   254 «Кустарник» 09:54
Варя Лактионова
Moscow   2128 «Московские следопыты» 11:08
Михаил Левин
Moscow   275 «Марна» 10:15
Ирина Лысенко
Moscow   221 «Сусанинские навигаторы» 09:21
Мария Мавлюдова
Moscow   2186 «ВелоМа» 12:06
Аполинария Марфушкина
Moscow   2105 «То же мне- феи!» 10:45
Антонина Метенева
Moscow Region   2149 «Собранность» 11:29
Наталья Милосердова
Moscow   2121 «Без лишних шагов» 11:01
Антон Митрофанов
Moscow   2153 «Таргоиды» 11:33
Андрей Моисеенко
Moscow   2192 «На раскопки» 12:12
Антон Нефрит
Moscow   2128 «Московские следопыты» 11:08
Леха Новиков
Moscow   245 «Вольный стиль» 09:45
Михаил Нокель
Moscow   202 «Добр бодр бобр Додр» 09:02
Михаил Онохов
Moscow   2193 «Танцующие под дождем» 12:13
Аня Попова
Moscow   2125 «Мартовские котики» 11:05
Анна Поправко
Moscow   2127 «Москва бегущая» 11:07
Ольга Резникова
Moscow   291 «LuckyLoosers» 10:31
Юрий Самойлов
Moscow   2161 «Брюзжание некстати проснувшейся мухи» 11:41
Наталья Сапожникова
Moscow   2175 «Мама, где наш эшкельтермет?» 11:55
Анна Седова
Moscow   228 «HSE» 09:28
Марина Сидорова
Moscow   2131 «Фрекен Снорк» 11:11
Сергей Силин
Moscow   2120 «.™» 11:00
Вячеслав Симакин
Moscow   286 «Симсла» 10:26
Влад Смирнов
Moscow   261 «Котики» 10:01
Владимир Смирнов
Moscow   225 «NeuroFamily» 09:25
Екатерина Соловьева
Moscow   2184 «Медвежуть» 12:04
Юлия Стукалова
Moscow   208 «Веломаркус» 09:08
Анжелика Трубецкая
Moscow   2122 «Землеройки» 11:02
Эржена Тулёсонова
Moscow   2139 «Трололо\doppelganger» 11:19
Ольга Ульянова
Moscow   2154 «Бродяги Дхармы» 11:34
Наталья Фомина
Moscow   2130 «Дед Фомич и зайцы» 11:10
Владимир Хомин
Moscow   2128 «Московские следопыты» 11:08
Евгения Цыцына
Moscow   2176 «Нежненькие лососи» 11:56
Вика Чекалина
Moscow   2200 «A-team» 12:20
Юлия Чернецова
Moscow   2125 «Мартовские котики» 11:05
Мария Шадрина
Moscow   206 «Генофонд» 09:06
Глеб Шамаев
Moscow   2121 «Без лишних шагов» 11:01
Елена Шукшина
Moscow Region   281 «Сарматы» 10:21
Людмила -
Moscow   2101 «Слабоумие и отвага» 10:41
Мадина -
Moscow   2101 «Слабоумие и отвага» 10:41
Denis Chernyadiev
Moscow   2132 «In vino veritas» 11:12
Kis Irina
Moscow   2186 «ВелоМа» 12:06
Anastasia Lagutina
Moscow   2113 «Три Икса» 10:53
Svetlana Minashkina
Moscow Region   2111 «CARAMBA» 10:51
Zhaniko Pavlovsky
Moscow   2113 «Три Икса» 10:53
Nina Pontus
Moscow   2111 «CARAMBA» 10:51
Tatiana Tikhomirova
Moscow   2111 «CARAMBA» 10:51
Sergey Vredneev
Moscow   2132 «In vino veritas» 11:12
Mikhail Yakshin
Moscow   241 «Pseudoscience» 09:41
Алёна Абдрахманова
Moscow   239 «Ширсы» 09:39
Динара Абрярова
Moscow   2189 «Жахни Гвоздь!» 12:09
Анастасия Авнерс
Moscow   2204 «Самец и Самочки» 12:24
Дарья Агафонова
Moscow   212 «Красные лисы» 09:12
Анна Агеева
Moscow   2184 «Медвежуть» 12:04
Алёна Александрова
Moscow Region   2100 «QWERTY» 10:40
Злата Александрова
Moscow   277 «Шлакоблокунь» 10:17
Людмила Александровна
Moscow   272 «ложноножку втяни!» 10:12
Артур Алиев
Moscow Region   2159 «Энергеты» 11:39
Лена Андронова
Moscow Region   287 «Внезапно» 10:27
Сергей Анисимов
Moscow   2172 «Стресс аут» 11:52
Александр Артемьев
Moscow   273 «Гулёны» 10:13
Ольга Байкова
Moscow   255 «Пушистая ярость Вовы Фролова» 09:55
Екатерина Байнова
Moscow   207 «Брэйн тауэр» 09:07
Александр Баранов
Moscow   265 «ДЮБЮ» 10:05
Татьяна Баранова
Moscow   2103 «Весна» 10:43
Антон Батраков
Moscow   2120 «.™» 11:00
Паша Бацулин
Moscow   2163 «Специфический юмор» 11:43
Анна Белоусова
Moscow   2197 «Стрела» 12:17
Вера Белоусова
Moscow   2197 «Стрела» 12:17
Дмитрий Бессмертный
Moscow   2114 «Предмет разговора» 10:54
Екатерина Бирюкова
Moscow   2169 «Безудержное веселье» 11:49
Евгения Боброва
Moscow   269 «Зубастые пингвины» 10:09
Никита Борисенков
Moscow   2115 «Малахит» 10:55
Алексей Борисов
Moscow   202 «Добр бодр бобр Додр» 09:02
Анна Боровкова
Moscow   2154 «Бродяги Дхармы» 11:34
Сергей Борунов
Moscow   2156 «Цветные вторники» 11:36
Алексей Буславьев
Yekaterinburg   2133 «Медленные нейроны» 11:13
Павел Бычков
Moscow   264 «lightbulb» 10:04
Горюнов Валерий
Moscow   2155 «Хот вилс» 11:35
Анастасия Вальчук
Moscow   279 «Перпендикулярный волнорез» 10:19
Маргарита Вилла
Moscow   2162 «БЕЗНОГNМ» 11:42
Екатерина Вишнева
Moscow   2203 «Кул-квартет» 12:23
Наталья Воронкина
Moscow   2188 «Морские котики» 12:08
Николай Воронцов
Moscow   2162 «БЕЗНОГNМ» 11:42
Михаил Гамзин
Moscow   2118 «Ушастые тюлени» 10:58
Евгений Гарбузов
Moscow   2152 «Иго-Го» 11:32
Евгений Герасимов
Moscow   292 «Day_off» 10:32
Светлана Герасимова
Moscow   292 «Day_off» 10:32
Антон Гогин
Moscow   294 «Кот, Белка и Выхухоль идут за грибами в Нарнию о____________О» 10:34
Юлия Головизина
Moscow   2186 «ВелоМа» 12:06
Юля Горбунова
Moscow   2171 «#ДерзкиеУлитки» 11:51
Михаил Горбунцов
Moscow   202 «Добр бодр бобр Додр» 09:02
Валерий Горюнов
Moscow   2155 «Хот вилс» 11:35
Дмитрий Григорьев
Moscow   282 «Жираф большой - ему видней!» 10:22
Максим Гризик
Moscow   299 «dlPRO» 10:39
Анастасия Гринько
Moscow   234 «kovylkovyl» 09:34
Александра Гузнова
Moscow   299 «dlPRO» 10:39
Екатерина Гутенева
Moscow   2114 «Предмет разговора» 10:54
Карина Дарбинян
Moscow   2124 «Бегающие Ёжики» 11:04
Иван Дейтер
Moscow   292 «Day_off» 10:32
Анна Демидова
Moscow   285 «Летучий корабль» 10:25
Анастасия Демина
Moscow   249 «Офисные крысы» 09:49
Иван Денисов
Moscow   2163 «Специфический юмор» 11:43
Александр Дерендяев
Moscow   2142 «homo ludens» 11:22
Оксана Дитятева
Moscow   2153 «Таргоиды» 11:33
Ульяна Доманова
Moscow   2165 «Лада на Монматре» 11:45
Наталья Дрейцен-Полякова
Moscow   2150 «Барабульки» 11:30
Алексей Дронов
Moscow   265 «ДЮБЮ» 10:05
Валентина Дубинина
Moscow   289 «Ратнак» 10:29
Анастасия Дубленкова
Moscow   2178 «Бешеные куницы» 11:58
Евгений Дунаевский
Moscow   2117 «Экспилярмус» 10:57
Варерий Евстратов
Moscow   2167 «Поканепридумали» 11:47
Ирина Евстратова
Moscow   2167 «Поканепридумали» 11:47
Юлия Ёлшина
Moscow   2162 «БЕЗНОГNМ» 11:42
Георгий Еремин
Moscow   2104 «Ночные говнари» 10:44
Анна Ефимова
Moscow   2176 «Нежненькие лососи» 11:56
Юлия Зайцева
Moscow   2123 «За Пони!» 11:03
Игорь Замятин
Moscow   2151 «Вальтеллина» 11:31
Ксения Замятина
Moscow   2151 «Вальтеллина» 11:31
Сергей Зарубин
Moscow   2190 «Μορφεύς и обнимашки» 12:10
Олег Зеленько
Moscow   2160 «Chats psychopathiques» 11:40
Кирилл Зендриков
Moscow   200 «Бешеные улитки» 09:00
Денис Зотов
Moscow   207 «Брэйн тауэр» 09:07
Игорь Иванов
Moscow   2174 «Твикс» 11:54
Алина Иванова
Moscow   2149 «Собранность» 11:29
Юлия Иванова
Moscow   247 «Foxy lady» 09:47
Рустам Идрисов
Moscow   2185 «Счастливый билет» 12:05
Наталья Ильина
Moscow   2191 «Злой БелКО» 12:11
Валерия Исаева
Moscow   221 «Сусанинские навигаторы» 09:21
Юрий Калиниченко
Moscow   2104 «Ночные говнари» 10:44
Денис Канаев
Moscow   2126 «Мехлопаты» 11:06
Ася Карчевская
Moscow   2115 «Малахит» 10:55
Алексей Качурин
Moscow   2135 «Беспонтовый пирожок и Анюта» 11:15
Ирина Качурина
Moscow   2135 «Беспонтовый пирожок и Анюта» 11:15
Павел Кизин
Moscow Region   202 «Добр бодр бобр Додр» 09:02
Екатерина Килиян
Moscow   2185 «Счастливый билет» 12:05
Марина Киселёва
Moscow   237 «Вездеход» 09:37
Мария Ковалевская
Moscow   2114 «Предмет разговора» 10:54
Дмитрий Колесников
Moscow   207 «Брэйн тауэр» 09:07
Елена Комарова
Moscow   282 «Жираф большой - ему видней!» 10:22
Неля Коновалова
Moscow   2196 «Господин трав» 12:16
Алексей Коровин
Moscow   2177 «Лошадка» 11:57
Сергей Коршунов
Moscow   2169 «Безудержное веселье» 11:49
Сергей Корякин
Moscow   235 «Сильные, смелые, но...» 09:35
Кирилл Крылов
Moscow   2171 «#ДерзкиеУлитки» 11:51
Арсений Кулаков
Moscow   2203 «Кул-квартет» 12:23
Тимофей Кулаков
Moscow   2203 «Кул-квартет» 12:23
Мария Курская
Moscow   2127 «Москва бегущая» 11:07
Светлана Кухтина
Moscow   273 «Гулёны» 10:13
Ирина Лаврухина
Moscow   234 «kovylkovyl» 09:34
Николай Лебедев
Moscow   2201 «N7» 12:21
Анна Легостаева
Moscow   284 «Винни и Люська снова в деле!» 10:24
Ольга Линник
Moscow   224 «Крепкие булки» 09:24
Елена Логинова
Moscow   2127 «Москва бегущая» 11:07
Дарья Лубсанова
Moscow   249 «Офисные крысы» 09:49
Дарья Луженкова
Saint Petersburg   2149 «Собранность» 11:29
Александра Лысенко
Moscow   221 «Сусанинские навигаторы» 09:21
Екатерина Лысенко
Moscow   221 «Сусанинские навигаторы» 09:21
Даниил Лысухин
Nizhny Novgorod   296 «Йцукен» 10:36
Иван Лягушкин
Moscow   2104 «Ночные говнари» 10:44
Александр Макаров
Moscow   2169 «Безудержное веселье» 11:49
Елизавета Макарова
Moscow   2156 «Цветные вторники» 11:36
Ирина Макарова
Moscow   260 «Следопыты» 10:00
Оля Малюгина
Moscow   2142 «homo ludens» 11:22
Эдуард Марукян
Moscow   285 «Летучий корабль» 10:25
Арина Меркулова
Moscow   2172 «Стресс аут» 11:52
Роман Минчаков
Moscow   2202 «БМН» 12:22
Яна Мишульская
Moscow   2163 «Специфический юмор» 11:43
Сергей Моисеев
Moscow   259 «sampo5» 09:59
Елизавета Москалишина
Moscow   2137 «Любимчики» 11:17
Екатерина Мошонкина
Moscow   2185 «Счастливый билет» 12:05
Наталья Нижникова
Moscow   274 «МосГорСум» 10:14
Данила Никифоров
Moscow   2112 «Красавчики бобры» 10:52
Мария Никишина
Moscow   2167 «Поканепридумали» 11:47
Елена Новикова
Moscow   224 «Крепкие булки» 09:24
Андрей Норенко
Moscow   2165 «Лада на Монматре» 11:45
Надежда Овсянникова
Moscow   244 «ноги-крылья-хвост» 09:44
Роман Павлов
Moscow   273 «Гулёны» 10:13
Константин Папилов
Moscow   2159 «Энергеты» 11:39
Женя Патракова
Moscow   2171 «#ДерзкиеУлитки» 11:51
Юля Патрикеева
Moscow   254 «Кустарник» 09:54
Екатерина Пивоварова
Moscow   2140 «ПивКо» 11:20
Михаил Пищагин
Moscow   241 «Pseudoscience» 09:41
Мария Подкатилина
Moscow   2121 «Без лишних шагов» 11:01
Анастасия Подругина
Moscow   268 «Ландыши» 10:08
Михаил Пожилов
Moscow   2184 «Медвежуть» 12:04
Наталья Присяжная
Moscow Region   2192 «На раскопки» 12:12
Алексей Проценко
Moscow   200 «Бешеные улитки» 09:00
Анастасия Проценко
Moscow   200 «Бешеные улитки» 09:00
Надежда Пррценко
Moscow   204 «КосмоКлок» 09:04
Марина Пшен
Moscow   2168 «Самое время для хрумок!» 11:48
Илья Резников
Moscow   291 «LuckyLoosers» 10:31
Петр Резников
Moscow   291 «LuckyLoosers» 10:31
Елена Резникова
Moscow   291 «LuckyLoosers» 10:31
Евгений Романов
Moscow   219 «Казус» 09:19
Мария Романова
Moscow   269 «Зубастые пингвины» 10:09
Дмитрий Романько
Moscow   2108 «CryptoBro» 10:48
Александра Рубаненко
Moscow   2166 «Лютики» 11:46
Мария Рубцова
Moscow   2191 «Злой БелКО» 12:11
Евгения Румянцева
Moscow   2137 «Любимчики» 11:17
Андрей Русев
Moscow   2108 «CryptoBro» 10:48
Андрей Рыбинцев
Moscow   283 «33 пингвина» 10:23
Ксюша С
Moscow   2187 «DreamTeam» 12:07
Рома С
Moscow   2187 «DreamTeam» 12:07
Александр Сафонов
Moscow   278 «Борода в сливках» 10:18
Анна Сергеева
Moscow   254 «Кустарник» 09:54
Александр Сергеевич
Moscow   272 «ложноножку втяни!» 10:12
Вера Сивкова
Moscow   2165 «Лада на Монматре» 11:45
Ирина Сизова
Moscow   267 «Мирный Тих» 10:07
Александр Смердов
Saint Petersburg   210 «Околодножек» 09:10
Александр Смирнов
Moscow   222 «"А мы в оранжевых футболках!"» 09:22
Ольга Смирнова
Moscow   2178 «Бешеные куницы» 11:58
Тамара Смирнова
Moscow   225 «NeuroFamily» 09:25
Максим Соколов
Moscow   2129 «Пси в квадрате» 11:09
Ольга Солдаткина
Moscow   251 «Девчушки-веселушки» 09:51
Антон Соловьёв
Moscow   246 «Мы с приветом!» 09:46
Елена Ставровская
Moscow   2122 «Землеройки» 11:02
Дмитрий Станкевич
Moscow   240 «ДА» 09:40
Нил Старшой
Moscow   204 «КосмоКлок» 09:04
Лена Стоякина
Moscow   2190 «Μορφεύς и обнимашки» 12:10
Юрий Стукалов
Moscow   208 «Веломаркус» 09:08
Андрей Терехов
Moscow   260 «Следопыты» 10:00
Александр Тихомиров
Moscow   267 «Мирный Тих» 10:07
Максим Тихомиров
Moscow   267 «Мирный Тих» 10:07
Сергей Тихомиров
Moscow   267 «Мирный Тих» 10:07
Ольга Трофимова
Moscow   2101 «Слабоумие и отвага» 10:41
Сергей Трубецкой
Moscow   2122 «Землеройки» 11:02
Светлана Тюпикова
Moscow   278 «Борода в сливках» 10:18
Алексей Уборский
Moscow   2154 «Бродяги Дхармы» 11:34
Даня Удимов
Moscow   2200 «A-team» 12:20
Элина Узлова
Moscow   278 «Борода в сливках» 10:18
Юлия Феоктистова
Moscow   2198 «Ми2Ю» 12:18
Николай Филаретов
Moscow   277 «Шлакоблокунь» 10:17
Евгений Филиппов
Zheleznodorozhny   2100 «QWERTY» 10:40
Иван Фомин
Moscow   2130 «Дед Фомич и зайцы» 11:10
Александра Фомина
Moscow   2130 «Дед Фомич и зайцы» 11:10
Ангелина Хлебцевич
Moscow   2204 «Самец и Самочки» 12:24
Леонид Хорошев
Moscow   236 «Зверополис» 09:36
Юрий Цюпко
Nizhny Novgorod   296 «Йцукен» 10:36
Оксана Черныш
Moscow   2139 «Трололо\doppelganger» 11:19
Ольга Шамина
Moscow   2139 «Трололо\doppelganger» 11:19
Анзама Шарапова
Moscow   2108 «CryptoBro» 10:48
Владислава Шевякова
Moscow   2204 «Самец и Самочки» 12:24
Сергей Шейко
Moscow   299 «dlPRO» 10:39
Наталья Шерстнева
Moscow   235 «Сильные, смелые, но...» 09:35
Игорь Шибанов
Moscow   274 «МосГорСум» 10:14
Елена Шибанова
Moscow   274 «МосГорСум» 10:14
Мария Шибунова
Moscow   2147 «Мозгошмыги» 11:27
Олеся Шкурская
Moscow   2158 «Бешеные белки» 11:38
Анна Шляга
Moscow   2188 «Морские котики» 12:08
Лариса Шмакова
Moscow   2141 «Олимп» 11:21
Владислав Шукшин
Moscow Region   281 «Сарматы» 10:21
Константин Шукшин
Moscow Region   281 «Сарматы» 10:21
Полина Юрьева
Moscow   265 «ДЮБЮ» 10:05
Татьяна Яковлева
Moscow   227 «Карлсоны века» 09:27
Анастасия Янковая
Moscow Region   2134 «Фотограф и кондитер» 11:14
Арина Ярославцева
Moscow   227 «Карлсоны века» 09:27
Светлана Ярославцева
Moscow   227 «Карлсоны века» 09:27
Ольга Яшина
Moscow   2113 «Три Икса» 10:53
Team number Start time Team name Team members
200 09:00 Бешеные улитки

200

Кирилл Зендриков

Moscow

Алексей Проценко

Moscow

Анастасия Проценко

Moscow

201 09:01 Операция Ы

201

202 09:02 Добр бодр бобр Додр

202

Алексей Борисов

Moscow

Михаил Горбунцов

Moscow

Павел Кизин

Moscow Region

203 09:03 Команда Б

203

204 09:04 КосмоКлок

204

Надежда Пррценко

Moscow

Нил Старшой

Moscow

205 09:05 RR

205

206 09:06 Генофонд

206

207 09:07 Брэйн тауэр

207

Екатерина Байнова

Moscow

Денис Зотов

Moscow

Дмитрий Колесников

Moscow

208 09:08 Веломаркус

208

Юрий Стукалов

Moscow

209 09:09 Просто так!

209

210 09:10 Околодножек

210

Александр Смердов

Saint Petersburg

211 09:11 Ездовые кошаки

211

212 09:12 Красные лисы

212

Дарья Агафонова

Moscow

213 09:13 ТуСО-клуб

213

214 09:14 солнышки!

214

215 09:15 Желе

215

216 09:16 Kevaba

216

217 09:17 имени пионера-героя Муси Пинкензона

217

218 09:18 Красная трансформаторная будка

218

219 09:19 Казус

219

Евгений Романов

Moscow

220 09:20 Паровоз

220

221 09:21 Сусанинские навигаторы

221

Валерия Исаева

Moscow

Александра Лысенко

Moscow

Екатерина Лысенко

Moscow

222 09:22 "А мы в оранжевых футболках!"

222

Александр Смирнов

Moscow

224 09:24 Крепкие булки

224

Ольга Линник

Moscow

Елена Новикова

Moscow

225 09:25 NeuroFamily

225

Тамара Смирнова

Moscow

226 09:26 Орден Занудных Лисы и Хомяка

226

227 09:27 Карлсоны века

227

Татьяна Яковлева

Moscow

Арина Ярославцева

Moscow

Светлана Ярославцева

Moscow

228 09:28 HSE

228

ViraLya HSE

Moscow

Stepka Official

Veliky Novgorod

229 09:29 Приступ беспощадного ориентирования

229

230 09:30 Бегунцы

230

231 09:31 Саша Ипатов

231

232 09:32 Кенгуру

232

234 09:34 kovylkovyl

234

Анастасия Гринько

Moscow

Ирина Лаврухина

Moscow

235 09:35 Сильные, смелые, но...

235

Сергей Корякин

Moscow

Наталья Шерстнева

Moscow

236 09:36 Зверополис

236

Леонид Хорошев

Moscow

237 09:37 Вездеход

237

Марина Киселёва

Moscow

238 09:38 Соблазняя Афродиту

238

239 09:39 Ширсы

239

Алёна Абдрахманова

Moscow

240 09:40 ДА

240

Дмитрий Станкевич

Moscow

241 09:41 Pseudoscience

241

Mikhail Yakshin

Moscow

Михаил Пищагин

Moscow

243 09:43 под солнцем

243

244 09:44 ноги-крылья-хвост

244

Надежда Овсянникова

Moscow

245 09:45 Вольный стиль

245

246 09:46 Мы с приветом!

246

Антон Соловьёв

Moscow

247 09:47 Foxy lady

247

Юлия Иванова

Moscow

248 09:48 From Moscow — with Love and Squalor

248

249 09:49 Офисные крысы

249

Анастасия Демина

Moscow

Дарья Лубсанова

Moscow

250 09:50 Поезд №193

250

251 09:51 Девчушки-веселушки

251

Ольга Солдаткина

Moscow

252 09:52 Минотавр

252

253 09:53 Ихние ухи

253

254 09:54 Кустарник
Юля Патрикеева

Moscow

Анна Сергеева

Moscow

255 09:55 Пушистая ярость Вовы Фролова

255

257 09:57 Хоть горшком назови

257

258 09:58 Давай срежем!

258

259 09:59 sampo5

259

Сергей Моисеев

Moscow

260 10:00 Следопыты

260

Ирина Макарова

Moscow

Андрей Терехов

Moscow

261 10:01 Котики

261

262 10:02 Мишутка и Кротишка

262

263 10:03 Мимоходом

263

264 10:04 lightbulb

264

Павел Бычков

Moscow

265 10:05 ДЮБЮ

265

Александр Баранов

Moscow

Алексей Дронов

Moscow

Полина Юрьева

Moscow

267 10:07 Мирный Тих

267

Ирина Сизова

Moscow

Александр Тихомиров

Moscow

Максим Тихомиров

Moscow

Сергей Тихомиров

Moscow

268 10:08 Ландыши

268

Анастасия Подругина

Moscow

269 10:09 Зубастые пингвины

269

Евгения Боброва

Moscow

Мария Романова

Moscow

270 10:10 Заможай!

270

272 10:12 ложноножку втяни!
Людмила Александровна

Moscow

Александр Сергеевич

Moscow

273 10:13 Гулёны

273

Александр Артемьев

Moscow

Светлана Кухтина

Moscow

Роман Павлов

Moscow

274 10:14 МосГорСум

274

Наталья Нижникова

Moscow

Игорь Шибанов

Moscow

Елена Шибанова

Moscow

275 10:15 Марна

275

276 10:16 ToniRed

276

277 10:17 Шлакоблокунь

277

Злата Александрова

Moscow

Николай Филаретов

Moscow

278 10:18 Борода в сливках

278

Александр Сафонов

Moscow

Светлана Тюпикова

Moscow

Элина Узлова

Moscow

279 10:19 Перпендикулярный волнорез

279

Kate Petrova

Moscow

Анастасия Вальчук

Moscow

281 10:21 Сарматы

281

Владислав Шукшин

Moscow Region

Константин Шукшин

Moscow Region

282 10:22 Жираф большой - ему видней!

282

Дмитрий Григорьев

Moscow

Елена Комарова

Moscow

283 10:23 33 пингвина

283

Андрей Рыбинцев

Moscow

284 10:24 Винни и Люська снова в деле!

284

Анна Легостаева

Moscow

285 10:25 Летучий корабль

285

Анна Демидова

Moscow

Эдуард Марукян

Moscow

286 10:26 Симсла

286

287 10:27 Внезапно

287

Лена Андронова

Moscow Region

288 10:28 Прогульщики

288

289 10:29 Ратнак

289

Валентина Дубинина

Moscow

291 10:31 LuckyLoosers

291

Илья Резников

Moscow

Петр Резников

Moscow

Елена Резникова

Moscow

292 10:32 Day_off

292

Евгений Герасимов

Moscow

Светлана Герасимова

Moscow

Иван Дейтер

Moscow

294 10:34 Кот, Белка и Выхухоль идут за грибами в Нарнию о____________О

294

Антон Гогин

Moscow

295 10:35 МГ

295

296 10:36 Йцукен

296

Даниил Лысухин

Nizhny Novgorod

Юрий Цюпко

Nizhny Novgorod

298 10:38 Чёрный трамвай

298

299 10:39 dlPRO

299

Максим Гризик

Moscow

Александра Гузнова

Moscow

Сергей Шейко

Moscow

2100 10:40 QWERTY

2100

Оксана Голуб

Zheleznodorozhny

Алёна Александрова

Moscow Region

Евгений Филиппов

Zheleznodorozhny

2101 10:41 Слабоумие и отвага

2101

Людмила -

Moscow

Мадина -

Moscow

Ольга Трофимова

Moscow

2102 10:42 Сакура

2102

2103 10:43 Весна

2103

Татьяна Баранова

Moscow

2104 10:44 Ночные говнари

2104

Георгий Еремин

Moscow

Юрий Калиниченко

Moscow

Иван Лягушкин

Moscow

2105 10:45 То же мне- феи!

2105

2106 10:46 Вошки на кошке

2106

2108 10:48 CryptoBro

2108

Дмитрий Романько

Moscow

Андрей Русев

Moscow

Анзама Шарапова

Moscow

2110 10:50 конём

2110

2111 10:51 CARAMBA

2111

Svetlana Minashkina

Moscow Region

Nina Pontus

Moscow

Tatiana Tikhomirova

Moscow

2112 10:52 Красавчики бобры

2112

Данила Никифоров

Moscow

2113 10:53 Три Икса

2113

Anastasia Lagutina

Moscow

Zhaniko Pavlovsky

Moscow

Ольга Яшина

Moscow

2114 10:54 Предмет разговора

2114

Дмитрий Бессмертный

Moscow

Екатерина Гутенева

Moscow

Мария Ковалевская

Moscow

2115 10:55 Малахит

2115

Никита Борисенков

Moscow

Ася Карчевская

Moscow

2116 10:56 Куда деваться

2116

2117 10:57 Экспилярмус

2117

Евгений Дунаевский

Moscow

2118 10:58 Ушастые тюлени

2118

Михаил Гамзин

Moscow

2119 10:59 Енот и Ко

2119

2120 11:00 .™

2120

Антон Батраков

Moscow

2121 11:01 Без лишних шагов

2121

Мария Подкатилина

Moscow

2122 11:02 Землеройки

2122

Елена Ставровская

Moscow

Сергей Трубецкой

Moscow

2123 11:03 За Пони!

2123

2124 11:04 Бегающие Ёжики

2124

Карина Дарбинян

Moscow

2125 11:05 Мартовские котики

2125

2126 11:06 Мехлопаты

2126

Денис Канаев

Moscow

2127 11:07 Москва бегущая

2127

Мария Курская

Moscow

Елена Логинова

Moscow

2128 11:08 Московские следопыты

2128

2129 11:09 Пси в квадрате

2129

Максим Соколов

Moscow

2130 11:10 Дед Фомич и зайцы
Иван Фомин

Moscow

Александра Фомина

Moscow

2131 11:11 Фрекен Снорк

2131

2132 11:12 In vino veritas

2132

Olga Migulina

Moscow

Denis Chernyadiev

Moscow

Sergey Vredneev

Moscow

2133 11:13 Медленные нейроны

2133

Anton Antselevich

Yekaterinburg

Алексей Буславьев

Yekaterinburg

2134 11:14 Фотограф и кондитер

2134

Анастасия Янковая

Moscow Region

2135 11:15 Беспонтовый пирожок и Анюта

2135

Алексей Качурин

Moscow

Ирина Качурина

Moscow

2136 11:16 МЗ

2136

2137 11:17 Любимчики

2137

Елизавета Москалишина

Moscow

Евгения Румянцева

Moscow

2139 11:19 Трололо\doppelganger