Показать свободные места

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 09:00 Добр бодр бобр Додр

101 09:01 Hugzey team
102 09:02 Sunnyfamily

Дмитрий Солнышкин

Санкт-Петербург

Григорий Солнышкин

Санкт-Петербург

Максим Солнышкин

Санкт-Петербург

103 09:03 Бешеные улитки

Кирилл Зендриков

Москва

104 09:04 Слоны летят

Galka Mirosh

Московская область

Екатерина Денисенко

Московская область

Юля Копылова

Москва

Нина Левинсон

Москва

105 09:05 Гамовки 2018

Анна Жукова

Москва

Кира Антонова

Москва

Мария Астафьева

Москва

Ирина Ворончихина

Москва

106 09:06 Бродяги

Екатерина Двирник

Москва

Михаил Двирник

Москва

107 09:07 ЛисаАлиса

108 09:08 Все будет солнечно!

Галя Тюрина

Москва

109 09:09 И такой еще город

Валентина Лубяная

Москва

110 09:10 Операция Ы

Сергей Дорофеев

Московская область

111 09:11 Мы

Мария Урусова

Санкт-Петербург

Алина Пиляева

Санкт-Петербург

112 09:12 Шампиньоны

Евгений Иванов

Москва

113 09:13 Меня заставили

Катя Макарова

Московская область

Дмитрий Беркутов

Москва

114 09:14 Ездовые кошаки

Екатерина Милюкова

Москва

115 09:15 «Бу-у-удьте любезны!!»

Мария Воронцова

Московская область

116 09:16 Мумитролли

Kirill Groshenkov

Раменское

117 09:17 Веди нас Сусанин, веди нас герой!

Татьяна Леоничева

Москва

Виктория Носова

Москва

Екатерина Хуршудова

Москва

118 09:18 Пушистое Яростное Кря

Максим Крицкий

Москва

Константин Петрыкин

Москва

119 09:19 Психостык

Раиса Василенкова

Московская область

120 09:20 Внезапно

Татьяна Корзунина

Московская область

Константин Фомкин

Московская область

121 09:21 ЮЮшки

122 09:22 Саша Ипатов

Александр Ипатов

Екатеринбург

123 09:23 Генофонд
124 09:24 Ушастый пришелец

Игорь Винокуров

Санкт-Петербург

125 09:25 Простор

Миша Туркин

Москва

Юлия Феоктистова

Москва

126 09:26 Волк и семеро тупят
127 09:27 Масару

128 09:28 Сильные, смелые, но...

Ольга Бородина

Москва

Бекетова Дарья

Москва

Сергей Корякин

Москва

129 09:29 Ядерные котята Шрёдингера

Дмитрий Романько

Москва

130 09:30 Делим на ноль

131 09:31 Модуль ориентации

Александр Дракон

Долгопрудный

Ирина Зосимова

Московская область

132 09:32 Миньоны

133 09:33 Турдей

Ирина Зяблова

Москва

134 09:34 Погладь крота
135 09:35 Просто так!

Валентина Баранова

Московская область

136 09:36 ToniRed

Галина Гремякина

Москва

137 09:37 Зевгма

138 09:38 Горячие пятки
139 09:39 папа а где море

Михаил Васенин

Москва

Софья Сафронова

Москва

Артемий Юренков

Москва

140 09:40 Винни Пух и Ко

Александр Емельянов

Московская область

Елена Крикорова

Московская область

141 09:41 Крутыши

Mikhail Novikov

Москва

142 09:42 Лошарики

Анастасия Терентьева

Москва

143 09:43 Желейные монстры

Василиса Васильева

Москва

144 09:44 пин-код

Svetlana Myasnikova

Москва

Елена Ухатская

Москва

145 09:45 Узкокрылый крокодил
146 09:46 М.О.П.С.

Владислава Павленко

Москва

Маргарита Суркова

Москва

147 09:47 Идём!
148 09:48 Хумулюс Люпулюс

Yulia Ammour

Москва

149 09:49 Позже
150 09:50 БиП

151 09:51 Бауманцы

Дмитрий Анисимов

Москва

Александр Сероглазов

Москва

152 09:52 Друзья Грейс

Irene Shimko

Москва

Настя Попова

Москва

153 09:53 О-Ля-Ля и Егор

Юлия Ветрова

Москва

154 09:54 Казус

Евгений Романов

Москва

155 09:55 Detroit: become detective

Евгений Дегтярев

Москва

156 09:56 За Пони!

Юлия Тивелькова

Москва

157 09:57 Единорожики

Евгения Головинова

Москва

Вячеслав Гришин

Москва

158 09:58 Ланфренланфра

159 09:59 солнышки!
160 10:00 Ландыши
161 10:01 К2

Светлана Королева

Санкт-Петербург

162 10:02 УЛЬТРА

Наталия Крылова

Санкт-Петербург

163 10:03 Олень и оленеводы

Наталья Костерева

Москва

Юрий Чаев

Москва

164 10:04 Детективы Шредингера

Анастасия Патрикеева

Москва

Полина Черкалина

Москва

165 10:05 Приступ беспощадного ориентирования
166 10:06 Pesh.com

Елена Гурьева

Московская область

Ольга Бирюкова

Московская область

167 10:07 Малопетошные

Людмила Будашкина

Москва

Елена Скворцова

Москва

168 10:08 Танки грязи не боятся

Любовь Белова

Санкт-Петербург

169 10:09 Мимоходом

Юрий Островский

Москва

170 10:10 Изюмка и слонопотам

171 10:11 ВовИраДен

Денис Артёменко

Москва

Ирина Климова

Москва

172 10:12 Анонимные единороги

Аня Карпова

Москва

Светс Балацкая

Москва

173 10:13 Отряд НА

Дмитрий Колесников

Москва

Илья Панов

Москва

Мария Турнова

Москва

174 10:14 Бегемоты
175 10:15 Riders on the storm

Тинатин Казакова

Московская область

Дмитрий Казаков

Москва

176 10:16 Гулены

177 10:17 Барсучье счастье

Анастасия Мальцева

Москва

178 10:18 Желтая стрела

Кирилл Заболотний

Москва

179 10:19 Бешеные птички

Александр Константинов

Москва

Анна Константинова

Москва

Анна Лебедь

Москва

180 10:20 Команда Б

Марат Ли

Москва

Елена Ли

Москва

Светлана Соломатина

Москва

181 10:21 Орден Занудных Лисы и Хомяка
182 10:22 Вальтеллина

Natalia Zamyatina

Москва

Арсений Замятин

Москва

Игорь Замятин

Москва

Ксения Замятина

Москва

183 10:23 Лисьими тропами
184 10:24 SmirnoffsNeuro

Тамара Смирнова

Москва

185 10:25 Чай с баранками

186 10:26 ПатрикДжейн

Vladimir Kozis

Москва

187 10:27 Стоп-машина

Илья Альтшулер

Москва

188 10:28 Карибские Крабы Поволжья
189 10:29 Стрела

Анна Ракова

Москва

Галина Ракова

Москва

Евгения Ракова

Москва

190 10:30 Майор Корюшка

Сергей Егоров

Санкт-Петербург

Татьяна Высоцкая

Санкт-Петербург

191 10:31 Сарматы

Елена Шукшина

Московская область

192 10:32 Офисные крысы

Ксения Пирогова

Москва

193 10:33 Кукусики

Настя Архипова

Москва

194 10:34 split-brain

Екатерина Короткова

Москва

Шейла Шейх

Москва

195 10:35 Двое

Александр Ручкин

Москва

196 10:36 лохматик и мохнатик

Марина Морозова

Москва

197 10:37 Ефим Борисович Тронштейн
198 10:38 Один удар - четыре дырки

Александра Соловьева

Москва

199 10:39 Вишня-Нога

Анна Вишнякова

Москва

1100 10:40 Бакланы
1101 10:41 Fernweh

Дмитрий Графский

Москва

1102 10:42 Паспарту

Анна Гулейкова

Московская область

1103 10:43 Звенящие кеды

Вячеслав Грановский

Москва

1104 10:44 Гироскоп

Александр Соловьёв

Москва

1105 10:45 Стальные Пейсы
1106 10:46 Стремительный эстонец

Дмитрий Конилов

Московская область

1107 10:47 Нас не звали

Нина Соколова

Московская область

Аня Харламова

Москва

1108 10:48 Чёрные боевые кисики смерти
1109 10:49 Ok

Елизавета Сушилина

Московская область

1110 10:50 Злые Лоси

Анна Воеводская

Санкт-Петербург

Алексей Гаврилов

Москва

1111 10:51 ДА
1120 11:00 Пульсар

Юлия Гавриленко

Москва

Юрий Толстых

Домодедово

1121 11:01 Когда-то мы были битниками

Варвара Пого

Москва

1122 11:02 ОГ

Dasha Ilina

Москва

Андрей Ганюшин

Москва

1123 11:03 Zaytsys

Алексей Мареев

Москва

1124 11:04 У_ю

Olga Efimova

Москва

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Yulia Ammour
Москва   148 «Хумулюс Люпулюс» 09:48
Kirill Groshenkov
Раменское   116 «Мумитролли» 09:16
Dasha Ilina
Москва   1122 «ОГ» 11:02
Natalia Zamyatina
Москва   182 «Вальтеллина» 10:22
Мария Абдулина
Москва   120 «Внезапно» 09:20
Антон Акимов
Москва   150 «БиП» 09:50
Софья Алексенко
Москва   1108 «Чёрные боевые кисики смерти» 10:48
Мария Алкина
Москва   1120 «Пульсар» 11:00
Мария Амурская
Москва   137 «Зевгма» 09:37
Татьяна Антипова
Москва   197 «Ефим Борисович Тронштейн» 10:37
Князь Архипов
Москва   193 «Кукусики» 10:33
Наталья Борисенкова
Москва   1100 «Бакланы» 10:40
Таня Бородина
Москва   1107 «Нас не звали» 10:47
Андрей Бринько
Москва   165 «Приступ беспощадного ориентирования» 10:05
Михаил Будашкин
Москва   167 «Малопетошные» 10:07
Пётр Бурмистров
Москва   194 «split-brain» 10:34
Василий Ваcильев
Москва   126 «Волк и семеро тупят» 09:26
Максим Васильев
Москва   143 «Желейные монстры» 09:43
Павел Вацков
Москва   130 «Делим на ноль» 09:30
Игорь Винокуров
Санкт-Петербург   124 «Ушастый пришелец» 09:24
Анна Воронина
Москва   192 «Офисные крысы» 10:32
Мария Воронцова
Московская область   115 ««Бу-у-удьте любезны!!»» 09:15
Катерина Годлевская
Москва   149 «Позже» 09:49
Владимир Голиков
Москва   115 ««Бу-у-удьте любезны!!»» 09:15
Татьяна Голикова
Москва   115 ««Бу-у-удьте любезны!!»» 09:15
Татьяна Грановская
Москва   1103 «Звенящие кеды» 10:43
Ирина Грязнова
Москва   155 «Detroit: become detective» 09:55
Анна Гулейкова
Московская область   1102 «Паспарту» 10:42
Елена Гурьева
Московская область   166 «Pesh.com» 10:06
Гаухар Даутова
Москва   127 «Масару» 09:27
Семен Двирник
Москва   106 «Бродяги» 09:06
Алексей Длугач
Москва   163 «Олень и оленеводы» 10:03
Александр Дракон
Долгопрудный   131 «Модуль ориентации» 09:31
Анна Дуденина
Москва   147 «Идём!» 09:47
Екатерина Еманова
Москва   118 «Пушистое Яростное Кря» 09:18
Александр Емельянов
Московская область   140 «Винни Пух и Ко» 09:40
Анастасия Жукова
Москва   120 «Внезапно» 09:20
Анна Жукова
Москва   105 «Гамовки 2018» 09:05
Светлана Зендрикова
Москва   103 «Бешеные улитки» 09:03
Виктор Зяблов
Москва   133 «Турдей» 09:33
Александр Ипатов
Екатеринбург   122 «Саша Ипатов» 09:22
Тинатин Казакова
Московская область   175 «Riders on the storm» 10:15
Ирина Кайнова
Москва   107 «ЛисаАлиса» 09:07
Анастасия Камельянова
Москва   147 «Идём!» 09:47
Аня Карпова
Москва   172 «Анонимные единороги» 10:12
Василий Катеринич
Москва   181 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 10:21
Елена Катеринич
Москва   181 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 10:21
Алексей Клещев
Москва   177 «Барсучье счастье» 10:17
Екатерина Князева
Москва   129 «Ядерные котята Шрёдингера» 09:29
Ольга Колыханова
Москва   114 «Ездовые кошаки» 09:14
Екатерина Коляскина
Москва   159 «солнышки!» 09:59
Татьяна Комарова
Москва   138 «Горячие пятки» 09:38
Дмитрий Конилов
Московская область   1106 «Стремительный эстонец» 10:46
Татьяна Корзунина
Московская область   120 «Внезапно» 09:20
Светлана Королева
Санкт-Петербург   161 «К2» 10:01
Ольга Корчак
Москва   186 «ПатрикДжейн» 10:26
Наталия Крылова
Санкт-Петербург   162 «УЛЬТРА» 10:02
Николай Кузнецов
Москва   1110 «Злые Лоси» 10:50
Марат Ли
Москва   180 «Команда Б» 10:20
Катя Макарова
Московская область   113 «Меня заставили» 09:13
Лариса Макарова
Москва   135 «Просто так!» 09:35
Наталья Милехина
Москва   1101 «Fernweh» 10:41
Антон Миронов
Москва   169 «Мимоходом» 10:09
Наталья Нечаева
Москва   1104 «Гироскоп» 10:44
Евгений Носов
Курск   165 «Приступ беспощадного ориентирования» 10:05
Екатерина Осетрова
Москва   1105 «Стальные Пейсы» 10:45
Эльвира Петрыкина
Москва   118 «Пушистое Яростное Кря» 09:18
Михаил Петушков
Москва   179 «Бешеные птички» 10:19
Катя Печникова
Москва   139 «папа а где море» 09:39
Наталья Побыванец
Москва   101 «Hugzey team» 09:01
Валерия Подругина
Москва   160 «Ландыши» 10:00
Анна Ракова
Москва   189 «Стрела» 10:29
Левон Саакян
Москва   101 «Hugzey team» 09:01
Екатерина Сайфулина
Москва   110 «Операция Ы» 09:10
Петр Сломинский
Москва   123 «Генофонд» 09:23
Дмитрий Солнышкин
Санкт-Петербург   102 «Sunnyfamily» 09:02
Артём Соловьев
Москва   198 «Один удар - четыре дырки» 10:38
Николай Соломатин
Москва   180 «Команда Б» 10:20
Анастасия Станкевич
Москва   1111 «ДА» 10:51
Юлия Стукалова
Москва   121 «ЮЮшки» 09:21
Екатерина Суркова
Москва   134 «Погладь крота» 09:34
Константин Суровов
Москва   1121 «Когда-то мы были битниками» 11:01
Александр Тивельков
Москва   156 «За Пони!» 09:56
Андрей Толстиков
Москва   196 «лохматик и мохнатик» 10:36
Владимир Трушков
Москва   154 «Казус» 09:54
Даша Тупоногова
Москва   199 «Вишня-Нога» 10:39
Миша Туркин
Москва   125 «Простор» 09:25
Галя Тюрина
Москва   108 «Все будет солнечно!» 09:08
Мария Урусова
Санкт-Петербург   111 «Мы» 09:11
Олег Фахурдинов
Москва   183 «Лисьими тропами» 10:23
Елена Филатова
Москва   123 «Генофонд» 09:23
Мария Худякова
Москва   158 «Ланфренланфра» 09:58
Анна Чернова
Москва   157 «Единорожики» 09:57
Наталья Шерстнева
Москва   128 «Сильные, смелые, но...» 09:28
Александр Шпер
Москва   168 «Танки грязи не боятся» 10:08
Наталья Шпер
Москва   168 «Танки грязи не боятся» 10:08
Olga Efimova
Москва   1124 «У_ю» 11:04
Galka Mirosh
Московская область   104 «Слоны летят» 09:04
Mikhail Novikov
Москва   141 «Крутыши» 09:41
Irene Shimko
Москва   152 «Друзья Грейс» 09:52
Богдана Андрецуляк
Москва   178 «Желтая стрела» 10:18
Ольга Балашова
Москва   170 «Изюмка и слонопотам» 10:10
Анастасия Борисенко
Москва   109 «И такой еще город» 09:09
Раиса Василенкова
Московская область   119 «Психостык» 09:19
Михаил Васильев
Москва   188 «Карибские Крабы Поволжья» 10:28
Татьяна Власова
Москва   144 «пин-код» 09:44
Татьяна Гремякина
Москва   136 «ToniRed» 09:36
Мария Демина
Москва   176 «Гулены» 10:16
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   190 «Майор Корюшка» 10:30
Нурбол Жылмаганбетов
Москва   174 «Бегемоты» 10:14
Владимир Климов
Москва   171 «ВовИраДен» 10:11
Ольга Ларичева
Москва   153 «О-Ля-Ля и Егор» 09:53
Полина Макеева
Москва   173 «Отряд НА» 10:13
Елена Нестеренко
Москва   164 «Детективы Шредингера» 10:04
Михаил Нокель
Москва   100 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Ирина Оборотистова
Москва   146 «М.О.П.С.» 09:46
Анастасия Патрикеева
Москва   151 «Бауманцы» 09:51
наталия родионова
Москва   195 «Двое» 10:35
Владимир Смирнов
Москва   184 «SmirnoffsNeuro» 10:24
Дмитрий Соколов
Москва   145 «Узкокрылый крокодил» 09:45
Елизавета Сушилина
Московская область   1109 «Ok» 10:49
Константин Фомкин
Московская область   120 «Внезапно» 09:20
Ольга Цацулина
Москва   112 «Шампиньоны» 09:12
Мария Шадрина
Москва   123 «Генофонд» 09:23
Алёна Шлыкова
Лондон   185 «Чай с баранками» 10:25
Елена Шукшина
Московская область   191 «Сарматы» 10:31
Елена Янкина
Москва   132 «Миньоны» 09:32
Vladimir Kozis
Москва   186 «ПатрикДжейн» 10:26
Svetlana Myasnikova
Москва   144 «пин-код» 09:44
Илья Альтшулер
Москва   187 «Стоп-машина» 10:27
Дмитрий Анисимов
Москва   151 «Бауманцы» 09:51
Кира Антонова
Москва   105 «Гамовки 2018» 09:05
Денис Артёменко
Москва   171 «ВовИраДен» 10:11
Настя Архипова
Москва   193 «Кукусики» 10:33
Мария Астафьева
Москва   105 «Гамовки 2018» 09:05
Светс Балацкая
Москва   172 «Анонимные единороги» 10:12
Валентина Баранова
Московская область   135 «Просто так!» 09:35
Любовь Белова
Санкт-Петербург   168 «Танки грязи не боятся» 10:08
Дмитрий Беркутов
Москва   113 «Меня заставили» 09:13
Ольга Бирюкова
Московская область   166 «Pesh.com» 10:06
Ольга Бородина
Москва   128 «Сильные, смелые, но...» 09:28
Людмила Будашкина
Москва   167 «Малопетошные» 10:07
Михаил Васенин
Москва   139 «папа а где море» 09:39
Василиса Васильева
Москва   143 «Желейные монстры» 09:43
Юлия Ветрова
Москва   153 «О-Ля-Ля и Егор» 09:53
Анна Вишнякова
Москва   199 «Вишня-Нога» 10:39
Анна Воеводская
Санкт-Петербург   1110 «Злые Лоси» 10:50
Ирина Ворончихина
Москва   105 «Гамовки 2018» 09:05
Татьяна Высоцкая
Санкт-Петербург   190 «Майор Корюшка» 10:30
Юлия Гавриленко
Москва   1120 «Пульсар» 11:00
Алексей Гаврилов
Москва   1110 «Злые Лоси» 10:50
Андрей Ганюшин
Москва   1122 «ОГ» 11:02
Евгения Головинова
Москва   157 «Единорожики» 09:57
Вячеслав Грановский
Москва   1103 «Звенящие кеды» 10:43
Дмитрий Графский
Москва   1101 «Fernweh» 10:41
Галина Гремякина
Москва   136 «ToniRed» 09:36
Вячеслав Гришин
Москва   157 «Единорожики» 09:57
Бекетова Дарья
Москва   128 «Сильные, смелые, но...» 09:28
Екатерина Двирник
Москва   106 «Бродяги» 09:06
Михаил Двирник
Москва   106 «Бродяги» 09:06
Евгений Дегтярев
Москва   155 «Detroit: become detective» 09:55
Екатерина Денисенко
Московская область   104 «Слоны летят» 09:04
Сергей Дорофеев
Московская область   110 «Операция Ы» 09:10
Кирилл Заболотний
Москва   178 «Желтая стрела» 10:18
Арсений Замятин
Москва   182 «Вальтеллина» 10:22
Игорь Замятин
Москва   182 «Вальтеллина» 10:22
Ксения Замятина
Москва   182 «Вальтеллина» 10:22
Кирилл Зендриков
Москва   103 «Бешеные улитки» 09:03
Ирина Зосимова
Московская область   131 «Модуль ориентации» 09:31
Ирина Зяблова
Москва   133 «Турдей» 09:33
Евгений Иванов
Москва   112 «Шампиньоны» 09:12
Дмитрий Казаков
Москва   175 «Riders on the storm» 10:15
Ирина Климова
Москва   171 «ВовИраДен» 10:11
Дмитрий Колесников
Москва   173 «Отряд НА» 10:13
Александр Константинов
Москва   179 «Бешеные птички» 10:19
Анна Константинова
Москва   179 «Бешеные птички» 10:19
Юля Копылова
Москва   104 «Слоны летят» 09:04
Екатерина Короткова
Москва   194 «split-brain» 10:34
Сергей Корякин
Москва   128 «Сильные, смелые, но...» 09:28
Наталья Костерева
Москва   163 «Олень и оленеводы» 10:03
Елена Крикорова
Московская область   140 «Винни Пух и Ко» 09:40
Максим Крицкий
Москва   118 «Пушистое Яростное Кря» 09:18
Анна Лебедь
Москва   179 «Бешеные птички» 10:19
Нина Левинсон
Москва   104 «Слоны летят» 09:04
Татьяна Леоничева
Москва   117 «Веди нас Сусанин, веди нас герой!» 09:17
Елена Ли
Москва   180 «Команда Б» 10:20
Валентина Лубяная
Москва   109 «И такой еще город» 09:09
Анастасия Мальцева
Москва   177 «Барсучье счастье» 10:17
Алексей Мареев
Москва   1123 «Zaytsys» 11:03
Екатерина Милюкова
Москва   114 «Ездовые кошаки» 09:14
Марина Морозова
Москва   196 «лохматик и мохнатик» 10:36
Виктория Носова
Москва   117 «Веди нас Сусанин, веди нас герой!» 09:17
Юрий Островский
Москва   169 «Мимоходом» 10:09
Владислава Павленко
Москва   146 «М.О.П.С.» 09:46
Илья Панов
Москва   173 «Отряд НА» 10:13
Анастасия Патрикеева
Москва   164 «Детективы Шредингера» 10:04
Константин Петрыкин
Москва   118 «Пушистое Яростное Кря» 09:18
Алина Пиляева
Санкт-Петербург   111 «Мы» 09:11
Ксения Пирогова
Москва   192 «Офисные крысы» 10:32
Варвара Пого
Москва   1121 «Когда-то мы были битниками» 11:01
Настя Попова
Москва   152 «Друзья Грейс» 09:52
Галина Ракова
Москва   189 «Стрела» 10:29
Евгения Ракова
Москва   189 «Стрела» 10:29
Евгений Романов
Москва   154 «Казус» 09:54
Дмитрий Романько
Москва   129 «Ядерные котята Шрёдингера» 09:29
Александр Ручкин
Москва   195 «Двое» 10:35
Софья Сафронова
Москва   139 «папа а где море» 09:39
Александр Сероглазов
Москва   151 «Бауманцы» 09:51
Елена Скворцова
Москва   167 «Малопетошные» 10:07
Тамара Смирнова
Москва   184 «SmirnoffsNeuro» 10:24
Нина Соколова
Московская область   1107 «Нас не звали» 10:47
Григорий Солнышкин
Санкт-Петербург   102 «Sunnyfamily» 09:02
Максим Солнышкин
Санкт-Петербург   102 «Sunnyfamily» 09:02
Александр Соловьёв
Москва   1104 «Гироскоп» 10:44
Александра Соловьева
Москва   198 «Один удар - четыре дырки» 10:38
Светлана Соломатина
Москва   180 «Команда Б» 10:20
Маргарита Суркова
Москва   146 «М.О.П.С.» 09:46
Анастасия Терентьева
Москва   142 «Лошарики» 09:42
Юлия Тивелькова
Москва   156 «За Пони!» 09:56
Юрий Толстых
Домодедово   1120 «Пульсар» 11:00
Мария Турнова
Москва   173 «Отряд НА» 10:13
Елена Ухатская
Москва   144 «пин-код» 09:44
Юлия Феоктистова
Москва   125 «Простор» 09:25
Аня Харламова
Москва   1107 «Нас не звали» 10:47
Екатерина Хуршудова
Москва   117 «Веди нас Сусанин, веди нас герой!» 09:17
Юрий Чаев
Москва   163 «Олень и оленеводы» 10:03
Полина Черкалина
Москва   164 «Детективы Шредингера» 10:04
Шейла Шейх
Москва   194 «split-brain» 10:34
Артемий Юренков
Москва   139 «папа а где море» 09:39