Full name City Team number and name Start time
Yulia Ammour
Moscow   148 «Хумулюс Люпулюс» 09:48
Lyolya Bodnar
Moscow   1154 «Палетим на деле» 11:34
Kseniya Bondaletova
Moscow   1197 «Енот под кокосом» 12:17
Olga Fateeva
Moscow   1224 «Весёлые Моржи» 12:44
Olga Filippova
Moscow   1253 «Конь» 13:13
Yulia Filippova
Moscow   1245 «CARAMBA» 13:05
Kirill Groshenkov
Ramenskoe   116 «Морра» 09:16
Dasha Ilina
Moscow   1122 «ОГ» 11:02
Mary Kott
Moscow   1229 «Прибытие поезда» 12:49
Julia Morozova
Moscow   1202 «Незабудка» 12:22
Sveta Odintsova
Moscow   1216 «Весь вечер на манеже» 12:36
Anastasya Perkina
Moscow   1212 «Бежит пингвин, сверкают ласты» 12:32
Xenia Shkolnikova
Moscow   1168 «Где мой черный пистолет?» 11:48
Alexandra Shlyaeva
Moscow   1151 «у меня лапки» 11:31
Алекс Z
Moscow   1228 «Игнат и Ко» 12:48
Natalia Zamyatina
Moscow   182 «Вальтеллина» 10:22
Мария Абдулина
Moscow   120 «Внезапно» 09:20
Вероника Абрамова
Moscow   197 «Ефим Борисович Тронштейн» 10:37
Антон Акимов
Moscow   150 «БиП» 09:50
Наталья Акимова
Moscow   187 «Команчи» 10:27
Алёна Александрова
Moscow Region   1261 «Feelin's good» 13:21
Алексей Алексеенко
Moscow   1158 «Будь готофф!» 11:38
Софья Алексенко
Moscow   1108 «Чёрные боевые кисики смерти» 10:48
Мария Алкина
Moscow   1120 «Пульсар» 11:00
Мария Амурская
Moscow   137 «Зевгма» 09:37
Ася Анистратенко
Moscow   1294 «Филёвские» 13:54
Татьяна Антипова
Moscow   197 «Ефим Борисович Тронштейн» 10:37
Виктория Антонова
Ramenskoe   1242 «Ready-Steady-Go!» 13:02
Виктория Артемова
Moscow   1116 «Антидиваны» 10:56
Князь Архипов
Moscow   193 «Кукусики» 10:33
Настя Архипова
Moscow   193 «Кукусики» 10:33
Ольга Балашова
Moscow   170 «Изюмка и слонопотам» 10:10
Валентина Баранова
Moscow Region   135 «Просто так!» 09:35
Иннокентий Баскаков
Moscow   1183 «Добрые Лосята» 12:03
Любовь Белова
Saint Petersburg   168 «Танки грязи не боятся» 10:08
Полина Березина
Moscow   132 «Миньоны» 09:32
Татьяна Богданова
Saint Petersburg   191 «Сарматы» 10:31
Ольга Бондаренко
Moscow   1188 «Под самым прекрасным флагом» 12:08
Наталья Борисенкова
Moscow   1100 «Бакланы» 10:40
Таня Бородина
Moscow   1107 «Нас не звали» 10:47
Михаил Будашкин
Moscow   167 «Малопетошные» 10:07
Анна Бузмакова
Moscow Region   183 «Лисьими тропами» 10:23
Пётр Бурмистров
Moscow   194 «split-brain» 10:34
Борис Бычков
Moscow Region   1239 «Не кидалы» 12:59
Василий Ваcильев
Moscow   126 «Волк и семеро тупят» 09:26
Александр Вазиев
Moscow   1297 «Большая Маленькая Ложка» 13:57
Максим Васильев
Moscow   126 «Волк и семеро тупят» 09:26
Полина Вереземская
Moscow   1264 «ИфЭлс» 13:24
Игорь Винокуров
Saint Petersburg   124 «Ушастый пришелец» 09:24
Андрей Вихров
Moscow   1180 «Ходики» 12:00
Алина Владиславлева
Moscow   1222 «Владиславлевы» 12:42
Алексей Волков
Moscow   1232 «Между делом» 12:52
Илья Володин
Moscow   1132 «Судмедэксперты» 11:12
Мария Воронцова
Moscow Region   115 ««Бу-у-удьте любезны!!»» 09:15
Люба Воропаева
Moscow   1278 «Найти и перепрятать» 13:38
Василий Вячин
Moscow Region   1269 «Черепашки» 13:29
Евгения Гегель
Moscow   143 «Идём гулять!» 09:43
Андрей Гетьман
Moscow   1170 «Тернистые сыщики» 11:50
Владимир Голиков
Moscow   115 ««Бу-у-удьте любезны!!»» 09:15
Татьяна Голикова
Moscow   115 ««Бу-у-удьте любезны!!»» 09:15
Евгения Голобокова
Moscow   1168 «Где мой черный пистолет?» 11:48
Оксана Голуб
Zheleznodorozhny   1261 «Feelin's good» 13:21
Анна Грабовская
Moscow   1251 «КУся-КусЯ» 13:11
Анна Гранит
Moscow   1225 «Kovylkovyl» 12:45
Татьяна Грановская
Moscow   1103 «Белоснежка и Гном» 10:43
Вера Грибина
Moscow   1171 «Улиточки» 11:51
Ирина Грязнова
Moscow   155 «Detroit: become detective» 09:55
Арина Гудина
Kazan   1283 «Miracle cats» 13:43
Анна Гулейкова
Moscow Region   1102 «Паспарту» 10:42
Марья Гуля-Яновская
Moscow Region   183 «Лисьими тропами» 10:23
Виктор Гуляев
Moscow   1156 «Бык и Змея» 11:36
Елена Гурьева
Moscow Region   166 «Pesh.com» 10:06
Гаухар Даутова
Moscow   127 «Масару» 09:27
Семен Двирник
Moscow   106 «Бродяги» 09:06
Ольга Демидова
Moscow   1141 «Летучий корабль» 11:21
Алексей Деревянкин
Moscow   1238 «Кнорриг» 12:58
Елена Дерендяева
Moscow   1250 «Паучье чутье» 13:10
Алексей Длугач
Moscow   163 «Олень и оленеводы» 10:03
Сергей Дорофеев
Moscow Region   110 «Операция Ы» 09:10
Александр Дракон
Dolgoprudny   131 «Модуль ориентации» 09:31
Анна Дуденина
Moscow   147 «Идём!» 09:47
Валентина Екимова
Moscow Region   1115 «Авантюра» 10:55
Екатерина Еманова
Moscow   118 «Пушистое Яростное Кря» 09:18
Александр Емельянов
Moscow Region   140 «Винни Пух и Ко» 09:40
Юлия Емельянова
Moscow   1219 «Две Тройки и Пятёрка» 12:39
Ирина Ефремова
Moscow Region   1268 «Пиковый валет» 13:28
Надя Ефремова
Moscow   1195 «Лютики» 12:15
Анастасия Жукова
Moscow   120 «Внезапно» 09:20
Анна Жукова
Moscow   105 «Гамовки 2018» 09:05
Виктория Зверкова
Moscow   1114 «Бобы» 10:54
Светлана Зендрикова
Moscow   103 «Бешеные улитки» 09:03
Ирина Зосимова
Moscow Region   131 «Модуль ориентации» 09:31
Ольга Зотова
Moscow Region   1256 «Мышкомандос» 13:16
Максим Зубарев
Moscow   1290 «Плуто» 13:50
Сергей Иванов
Moscow   1257 «Космические Мозгоеды» 13:17
Юлия Измайлова
Moscow Region   1227 «Crazy Bikers» 12:47
Алексей Илларионов
Moscow   1272 «Восток-19» 13:32
Александр Ипатов
Yekaterinburg   122 «Саша Ипатов» 09:22
Тинатин Казакова
Moscow Region   175 «Riders on the storm» 10:15
Ирина Кайнова
Moscow   107 «ЛисаАлиса» 09:07
Анастасия Камельянова
Moscow   147 «Идём!» 09:47
Виталий Каримов
Moscow   1265 «Пенсне Антоши» 13:25
Аня Карпова
Moscow   172 «Анонимные единороги» 10:12
Василий Катеринич
Moscow   181 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 10:21
Елена Катеринич
Moscow   181 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 10:21
Ирина Кирилова
Saint Petersburg   1140 «MsK» 11:20
Ольга Кичихина
Moscow   1210 «Следствие ведут Колобки» 12:30
Алексей Клещев
Moscow   177 «Барсучье счастье» 10:17
Екатерина Князева
Moscow   129 «Ядерные котята Шрёдингера» 09:29
Ольга Колыханова
Moscow   114 «Ездовые кошаки» 09:14
Екатерина Коляскина
Moscow   159 «солнышки!» 09:59
Татьяна Комарова
Moscow   138 «Горячие пятки» 09:38
Дмитрий Конилов
Moscow Region   1106 «Стремительный эстонец» 10:46
Илья Коновалов
Moscow   1102 «Паспарту» 10:42
Сергей Коновалов
Moscow   1117 «Стремительные Слоупоки» 10:57
Елена Коновалова
Moscow   1246 «Konocats» 13:06
Ольга Коновалова
Moscow   1138 «Ананта» 11:18
Татьяна Корзунина
Moscow Region   120 «Внезапно» 09:20
Светлана Королева
Saint Petersburg   161 «БелК2» 10:01
Ольга Корчак
Moscow   186 «ПатрикДжейн» 10:26
Наталья Костерева
Moscow   163 «Олень и оленеводы» 10:03
Татьяна Кочемасова
Moscow   1174 «3КТ» 11:54
Максим Крицкий
Moscow   118 «Пушистое Яростное Кря» 09:18
Андрей Крупенников
Moscow   1218 «Из чьего мяса фарш?» 12:38
Елена Крутышка
Moscow   1230 «Черепаха Тортилла» 12:50
Наталия Крылова
Saint Petersburg   162 «УЛЬТРА» 10:02
Фёдор Кужненков
Moscow   1203 «Пивко» 12:23
Николай Кузнецов
Moscow   1110 «Злые Лоси» 10:50
Маргарита Купченко
Moscow   1172 «МаРиОНа» 11:52
Анна Лазарева
Saint Petersburg   1270 «Кржмелик и Вахмурка» 13:30
Екатерина Лазутина
Moscow   133 «Турдей» 09:33
Женя Левдик
Saint Petersburg   1237 «Untitled #566» 12:57
Дмитрий Леденцов
Moscow   1139 «Настольщики» 11:19
Елена Ли
Moscow   180 «Команда Б» 10:20
Марат Ли
Moscow   180 «Команда Б» 10:20
Олечка Лисицына
Moscow   1205 «Шерлохини» 12:25
Мария Лопащенко
Moscow   1260 «BMSTU» 13:20
Катя Макарова
Moscow Region   113 «Меня заставили» 09:13
Лариса Макарова
Moscow   135 «Просто так!» 09:35
Ирина Макеечева
Moscow   1218 «Из чьего мяса фарш?» 12:38
Анна Малофеева
Moscow   1244 «Мамонт Зиновий» 13:04
Анастасия Маркеева
Moscow   1152 «Пристойное предложение» 11:32
Ирина Мартынова
Moscow   1115 «Авантюра» 10:55
Сергей Мельников
London   1190 «Поезд №193» 12:10
Анастасия Мельникова
Moscow   1243 «Трр чача трр хаха» 13:03
Наталья Милехина
Moscow   1101 «Fernweh» 10:41
Ольга Милова
Saint Petersburg   1273 «Бег лёд и любовь» 13:33
Юля Минеева
Moscow   158 «Ланфренланфра» 09:58
Антон Миронов
Moscow   169 «Мимоходом» 10:09
Юрий Митус
Moscow   1276 «Знаменитый плавающий кирпич» 13:36
Сергей Моисеев
Moscow   1207 «sampo5» 12:27
Марина Морозова
Moscow   196 «лохматик и мохнатик» 10:36
Хельга Мочалова
Moscow   1292 «Два с половиной кота» 13:52
Анна Мошкина
Moscow   1192 «Лямбда» 12:12
Евгения Муленкова
Moscow   1179 «Модернисты» 11:59
Никита Невидимов
Saint Petersburg   1273 «Бег лёд и любовь» 13:33
Всеволод Недумов
Moscow   1287 «Без Динары» 13:47
Наталья Нечаева
Moscow   1104 «Гироскоп» 10:44
Оксана Николаева
Other Central FD cities   1223 «Следопыты» 12:43
Маша Новикова
Moscow   1128 «DerPferd» 11:08
Евгений Носов
Kursk   165 «Приступ беспощадного ориентирования» 10:05
Анна Носова
Kursk   165 «Приступ беспощадного ориентирования» 10:05
Екатерина Осетрова
Moscow   1105 «Стальные Пейсы» 10:45
Юрий Островский
Moscow   169 «Мимоходом» 10:09
Евгений Пастернак
Moscow   1255 «Пастернаку пофиг» 13:15
Эльвира Петрыкина
Moscow   118 «Пушистое Яростное Кря» 09:18
Михаил Петушков
Moscow   179 «Бешеные птички» 10:19
Катя Печникова
Moscow   139 «папа а где море» 09:39
Алина Пиляева
Saint Petersburg   111 «Двое в штатском» 09:11
Юлия Плоткина
Moscow   1102 «Паспарту» 10:42
Наталья Побыванец
Moscow   101 «Hugzey team» 09:01
Елена Погодина
Moscow   1285 «Otis_team» 13:45
Валерия Подругина
Moscow   160 «Ландыши» 10:00
Ольга Попова
Moscow Region   163 «Олень и оленеводы» 10:03
Анна Ракова
Moscow   189 «Стрела» 10:29
Евгений Романов
Moscow   154 «Казус» 09:54
Екатерина Романюк
Moscow   1253 «Конь» 13:13
Александра Рубаненко
Moscow   1195 «Лютики» 12:15
Глеб Ружицкий
Moscow   1108 «Чёрные боевые кисики смерти» 10:48
О Рыба
Moscow   1289 «Слабоумие и отвага» 13:49
Александр Рыбаков
Moscow   1193 «Аглазкакуорла» 12:13
Любовь Рябова
Moscow   1196 «Шоколадное джелато» 12:16
Левон Саакян
Moscow   101 «Hugzey team» 09:01
Александр Савин
Moscow   1227 «Crazy Bikers» 12:47
Екатерина Сайфулина
Moscow   110 «Операция Ы» 09:10
Денис Свинцов
Moscow   1200 «Королевские улитки» 12:20
Райт Синориан
Moscow   1291 «(Dis)organization» 13:51
Петр Сломинский
Moscow   123 «Генофонд» 09:23
Нина Соколова
Moscow Region   1107 «Нас не звали» 10:47
Дмитрий Солнышкин
Saint Petersburg   102 «Sunnyfamily» 09:02
Артём Соловьев
Moscow   198 «Один удар - четыре дырки» 10:38
Елена Соловьева
Moscow Region   1261 «Feelin's good» 13:21
Владимipъ Солодухинъ
Moscow   1209 «Тигролисы и няшки» 12:29
Николай Соломатин
Moscow   180 «Команда Б» 10:20
Светлана Соломатина
Moscow   180 «Команда Б» 10:20
Владимир Стальмаков
Ramenskoe   1242 «Ready-Steady-Go!» 13:02
Анастасия Станкевич
Moscow   1111 «ДА» 10:51
Григорий Стаценко
Moscow   1271 «Во имя капибары» 13:31
Юлия Стукалова
Moscow   121 «ЮЮшки» 09:21
Евгения Ступкина
Moscow Region   1186 «Попытка не пытка» 12:06
Екатерина Суркова
Moscow   134 «Погладь крота» 09:34
Тарас Сухонос
Domodedovo   1149 «Якоря» 11:29
Екатерина Сырейщикова
Moscow   1135 «Жесть» 11:15
Наталья Таратухина
Saint Petersburg   1150 «У нас лапки ^^» 11:30
Александр Тивельков
Moscow   156 «За Пони!» 09:56
Юлия Тивелькова
Moscow   156 «За Пони!» 09:56
Екатерина Тихонова
Saint Petersburg   1208 «Бобры добры & Партизаны» 12:28
Людмила Ткаченко
Zheleznodorozhny   1261 «Feelin's good» 13:21
Андрей Толстиков
Moscow   196 «лохматик и мохнатик» 10:36
Екатерина Труханова
Moscow   1207 «sampo5» 12:27
Юлия Трушик
Moscow Region   143 «Идём гулять!» 09:43
Владимир Трушков
Moscow   154 «Казус» 09:54
Даша Тупоногова
Moscow   199 «Вишня-Нога» 10:39
Миша Туркин
Moscow   125 «Простор» 09:25
Галя Тюрина
Moscow   108 «Все будет солнечно!» 09:08
Александра Уголева
Moscow   1221 «Салют» 12:41
Мария Урусова
Saint Petersburg   111 «Двое в штатском» 09:11
Нонна Устинова
Moscow   1296 «Viva» 13:56
Александра Фабиян
Moscow   1161 «Propolis» 11:41
Олег Фахурдинов
Moscow   183 «Лисьими тропами» 10:23
Андрей Федосеев
Moscow   1189 «Летающий центнер» 12:09
Елена Филатова
Moscow   123 «Генофонд» 09:23
Евгений Фоменко
Moscow   1207 «sampo5» 12:27
Игорь Фомин
Moscow   1224 «Весёлые Моржи» 12:44
Элина Христич
Moscow Region   1160 «Хихимики» 11:40
Мария Худякова
Moscow   158 «Ланфренланфра» 09:58
Юрий Чаев
Moscow   163 «Олень и оленеводы» 10:03
Анна Чернова
Moscow   157 «Единорожики» 09:57
Екатерина Черткова
Moscow   1132 «Судмедэксперты» 11:12
Глеб Чесноков
Moscow   1117 «Стремительные Слоупоки» 10:57
Александр Чеченин
Moscow   1208 «Бобры добры & Партизаны» 12:28
Александр Чибисов
Moscow   1242 «Ready-Steady-Go!» 13:02
Борис Шалин
Moscow   1145 «Я с тобой, Вася!» 11:25
Елена Швалева
Moscow Region   1171 «Улиточки» 11:51
Шейла Шейх
Moscow   194 «split-brain» 10:34
Наталья Шерстнева
Moscow   128 «Сильные, смелые, но...» 09:28
Александр Шпер
Moscow   168 «Танки грязи не боятся» 10:08
Алиса Юдкина
Moscow   1213 «ДЮБЮ» 12:33
Силина Юлия
Moscow   1251 «КУся-КусЯ» 13:11
Анна Юшманова
Moscow   1228 «Игнат и Ко» 12:48
Елена Янкина
Moscow   132 «Миньоны» 09:32
Алёна Яровая
Moscow   1293 «Nine-tailed beasts» 13:53
Лиза Яровая
Moscow   1293 «Nine-tailed beasts» 13:53
Маша Ященко
Moscow   1258 «Тормозята» 13:18
Kirill Bondarenko
Moscow   1178 «Полудохлые айтишники» 11:58
Olga Efimova
Moscow   1124 «У_ю» 11:04
Egor Liubskii
Moscow   1288 «Шире Шаг (ШШ)» 13:48
Galka Mirosh
Moscow Region   104 «Слоны летят» 09:04
Marina Odintsova
Moscow   1216 «Весь вечер на манеже» 12:36
Irene Shimko
Moscow   152 «Друзья Грейс» 09:52
Sergey Tokarev
Moscow   1107 «Нас не звали» 10:47
Nikita Ushakov
Moscow   1282 «[НЕ]Одетые Спартанцы» 13:42
Антон Аликов
Moscow   1169 «Истина где-то рядом» 11:49
Богдана Андрецуляк
Moscow   178 «Желтая стрела» 10:18
Ольга Андрианова
Moscow   1127 «Колобки» 11:07
Анастасия Афанасьева
Moscow   119 «Психостык» 09:19
Ксения Болохова
Moscow   1155 «Котошиллы» 11:35
Анастасия Борисенко
Moscow   109 «И такой еще город» 09:09
Ян Будакян
Moscow   1175 «179-е меридианы» 11:55
Виктория Булавинова
Moscow   1134 «Дерзкие копибары» 11:14
Раиса Василенкова
Moscow Region   119 «Психостык» 09:19
Михаил Васильев
Moscow   188 «Карибские Крабы Поволжья» 10:28
Владимир Виноградов
Moscow   1285 «Otis_team» 13:45
Татьяна Власова
Moscow   144 «пин-код» 09:44
Ирина Вольская
Moscow   1231 «ИА» 12:51
Екатерина Гармаш
Moscow   1263 «Цветные вторники» 13:23
Вероника Гончарова
Moscow   1177 «ПОРАРАЗБЕЖАЦЦА» 11:57
Валерий Гребенщиков
Moscow   1228 «Игнат и Ко» 12:48
Галина Гремякина
Moscow   136 «ToniRed» 09:36
Татьяна Гремякина
Moscow   136 «ToniRed» 09:36
Григорий Гусаров
Moscow   1233 «SPICE TEAM» 12:53
Даша Давыдова
Moscow   1157 «4ре гуляША» 11:37
Бекетова Дарья
Moscow   128 «Сильные, смелые, но...» 09:28
Екатерина Дасковская
Moscow   1163 «Миссис Марплы» 11:43
Светлана Демидова
Moscow   1118 «хитрый лис» 10:58
Мария Демина
Moscow   176 «Гулены» 10:16
Екатерина Денисенко
Moscow Region   104 «Слоны летят» 09:04
Ирина Доронина
Moscow   1214 «Морской Зил» 12:34
Сергей Егоров
Saint Petersburg   190 «Майор Корюшка» 10:30
Нурбол Жылмаганбетов
Moscow   174 «Джига-дрыга» 10:14
Дарья Заботина
Moscow   1247 «Твикс» 13:07
Ольга Зайцева
Moscow   1235 «Деффчонки-масквички» 12:55
Андрей Заплетин
Moscow   1253 «Конь» 13:13
Александр Зверев
Moscow   1259 «Шпроты с молоком» 13:19
Тимур Ибадов
Moscow   1178 «Полудохлые айтишники» 11:58
Николай Иванов
Moscow   1271 «Во имя капибары» 13:31
Наталья Иванова
Moscow   1248 «Пельмешки без спешки» 13:08
Дина Игнатова
Moscow Region   119 «Психостык» 09:19
Дмитрий Казаков
Moscow   175 «Riders on the storm» 10:15
Полина Каплун
Moscow   1170 «Тернистые сыщики» 11:50
Анна Кашутина
Saint Petersburg   1226 «ЗиП» 12:46
Владимир Климов
Moscow   171 «ВовИраДен» 10:11
Илья Кокоткин
Moscow   1295 «Подворот не туда» 13:55
Дарья Колпакова
Moscow   1298 «Vamos» 13:58
Павел Комаров
Moscow   1201 «Хачапури по аджарски» 12:21
Сергей Копылов
Moscow   1194 «День Сурка» 12:14
Юрий Копысов
Moscow   1227 «Crazy Bikers» 12:47
Анастасия Корниевская
Moscow   1174 «3КТ» 11:54
Наталья Короленко
Moscow   1279 «Бегущие бананы» 13:39
Елена Красовская
Moscow   1236 «PuPa &Co» 12:56
Александра Кудрявцева
Saint Petersburg   1185 «Кржемелик и Вахмурка» 12:05
Анна Кудрявцева
Moscow Region   1120 «Пульсар» 11:00
Кирилл Кузяков
Moscow   1159 «400 капель валерьянки» 11:39
Сергей Кулиев
Moscow   1281 «Digger's crew» 13:41
Анна Кустова
Moscow   1153 «Кустарник» 11:33
Ольга Ларичева
Moscow   153 «О-Ля-Ля и Егор» 09:53
Михаил Лисов
Moscow Region   1204 «Фейхоа» 12:24
Станислав Лушников
Moscow   1264 «ИфЭлс» 13:24
Ирина Лысенко
Moscow   1113 «Сусанинские навигаторы» 10:53
Елена Макаревич
Moscow   1164 «Папмы» 11:44
Виктор Макаров
Moscow Region   1277 «бегущий вальдшнеп» 13:37
Полина Макеева
Moscow   173 «Отряд НА» 10:13
Елена Максимова
Moscow   1220 «Пионэры» 12:40
Мариам Мамедли
Moscow   1133 «PI» 11:13
Надежда Мартышевская
Moscow   1162 «Тюлени» 11:42
Алексей Медведев
Moscow   1143 «Кххррр» 11:23
Наталья Милосердова
Moscow   1144 «Сведущие лица» 11:24
Евгений Минзулин
Moscow   1198 «Squadra Azzurra» 12:18
Татьяна Митропольская
Moscow   1146 «Пушистые котики» 11:26
Елена Мнацаканова
Moscow   1285 «Otis_team» 13:45
Ксения Молодцова
Moscow   1253 «Конь» 13:13
Ольга Мушарова
Moscow   1228 «Игнат и Ко» 12:48
Елена Нестеренко
Moscow   164 «Детективы Шредингера» 10:04
Юлия Никандрова
Moscow   1164 «Папмы» 11:44
Светлана Николаева
Moscow   1184 «Шерлоки» 12:04
Михаил Нокель
Moscow   100 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Ирина Оборотистова
Moscow   146 «М.О.П.С.» 09:46
Владислава Павленко
Moscow   146 «М.О.П.С.» 09:46
Анастасия Патрикеева
Moscow   151 «Бауманцы» 09:51
Ольга Петрухина
Moscow   1150 «У нас лапки ^^» 11:30
Сашачка Пилипюк
Moscow   1284 «Дети» 13:44
Светлана Полякова
Moscow   1275 «Уралочка» 13:35
Анна Пономарева
Moscow   132 «Миньоны» 09:32
Анастасия Потоцкая
Moscow   1173 «AnyX» 11:53
Софья Прибылова
Moscow   1215 «Три Марплы» 12:35
Марина Пчелка
Moscow   1168 «Где мой черный пистолет?» 11:48
наталия родионова
Moscow   195 «Двое» 10:35
Елена Розова
Moscow   1168 «Где мой черный пистолет?» 11:48
Дмитрий Рыгус
Moscow   1182 «Безглютеновые» 12:02
Екатерина Рыгус
Moscow   1182 «Безглютеновые» 12:02
Юрий Самойлов
Moscow   1148 «Stealth Camping» 11:28
Софья Сафронова
Moscow   139 «папа а где море» 09:39
Владимир Смирнов
Moscow   184 «SmirnoffsNeuro» 10:24
Анастасия Собетова
Moscow   1254 «Масяня и Ко» 13:14
Дмитрий Соколов
Moscow   145 «Узкокрылый крокодил» 09:45
Олег Соколов
Moscow   1274 «Поклонники Кузи» 13:34
Даша Стаценко
Moscow   1119 «Звездочеты» 10:59
Ирина Стенина
Moscow   1130 «Следствие ведут коты» 11:10
Марина Сугар
Moscow   1262 «Сахария» 13:22
Елизавета Сушилина
Moscow Region   1109 «Ok» 10:49
Николай Трошин
Moscow   1193 «Аглазкакуорла» 12:13
Дмитрий Тырин
Moscow   1285 «Otis_team» 13:45
Мария Устинова
Moscow   1206 «Ковчег неутомимый» 12:26
ната Ф-Малиновская
Moscow   187 «Команчи» 10:27
Анна Федотова
Moscow Region   1147 «Горячий след» 11:27
Екатерина Федотова
Moscow   1181 «ПъянчГулёны =)» 12:01
Полина Федотова
Moscow   1129 «Мама и поросята» 11:09
Екатерина Филатова
Moscow   1160 «Хихимики» 11:40
Константин Фомкин
Moscow Region   120 «Внезапно» 09:20
Ольга Цацулина
Moscow   112 «Шампиньоны» 09:12
Анна Чернова
Moscow   1125 «Мистери» 11:05
Дмитрий Чернядьев
Moscow   1133 «PI» 11:13
Анастасия Черярина
Moscow   1250 «Паучье чутье» 13:10
Кирилл Чесноков
Moscow   1117 «Стремительные Слоупоки» 10:57
Наталья Чулпанова
Moscow   1167 «Конь Мёбиуса» 11:47
Мария Шадрина
Moscow   123 «Генофонд» 09:23
Алёна Шлыкова
London   185 «Чай с баранками» 10:25
ОЛьга Шлякова
Moscow Region   1191 «Черепахи» 12:11
Анна Шувалова
Moscow   1187 «А убийца - судья» 12:07
Елена Шукшина
Moscow Region   191 «Сарматы» 10:31
Анна Шустова
Moscow   1211 «Сонный сыск» 12:31
Елена Ярославцева
Moscow   1266 «Пингвины» 13:26
Андрей .
Moscow   1173 «AnyX» 11:53
+ 1
Moscow   1247 «Твикс» 13:07
Lipsy Lucía Aramayo
Moscow   1298 «Vamos» 13:58
Ksenia Baranova
Moscow   1203 «Пивко» 12:23
María Jesús Flores
Moscow   1298 «Vamos» 13:58
Vladimir Kozis
Moscow   186 «ПатрикДжейн» 10:26
Svetlana Minashkina
Moscow Region   1245 «CARAMBA» 13:05
Svetlana Myasnikova
Moscow   144 «пин-код» 09:44
Natalia Shirkova
Moscow   1229 «Прибытие поезда» 12:49
Alena Sunday
Moscow   1286 «FarGo» 13:46
Ekaterina Titkova
Moscow   1151 «у меня лапки» 11:31
Edgar Young
Moscow   1298 «Vamos» 13:58
Yriy Yurgers
Moscow   121 «ЮЮшки» 09:21
Sergey Zarubin
Moscow   1229 «Прибытие поезда» 12:49
Регина Аббясова
Moscow   1139 «Настольщики» 11:19
Кристина Азизян
Moscow   1143 «Кххррр» 11:23
Александр Акципетров
Moscow   1192 «Лямбда» 12:12
Женя Алентьева
Moscow   1126 «По плоскости» 11:06
Алина Аликова
Moscow   1169 «Истина где-то рядом» 11:49
Ксения Аликова
Moscow   1169 «Истина где-то рядом» 11:49
Михаил Амурский
Moscow   137 «Зевгма» 09:37
Диана Андреева
Moscow   1260 «BMSTU» 13:20
Дмитрий Анисимов
Moscow   151 «Бауманцы» 09:51
Кира Антонова
Moscow   105 «Гамовки 2018» 09:05
Екатерина Анцерова
Moscow   1148 «Stealth Camping» 11:28
Денис Артёменко
Moscow   171 «ВовИраДен» 10:11
Мария Астафьева
Moscow   105 «Гамовки 2018» 09:05
Анастасия Бабкина
Moscow Region   1277 «бегущий вальдшнеп» 13:37
Константин Базаров
Ramenskoe   1242 «Ready-Steady-Go!» 13:02
Илья Балакирев
Moscow   1214 «Морской Зил» 12:34
Светс Балацкая
Moscow   172 «Анонимные единороги» 10:12
Александр Баранов
Moscow   1213 «ДЮБЮ» 12:33
Алексей Башкин
Moscow   1295 «Подворот не туда» 13:55
Лина Белитова
Moscow   1244 «Мамонт Зиновий» 13:04
Андрей Белоусов
Moscow   1189 «Летающий центнер» 12:09
Аркадий Беляков
Moscow   1116 «Антидиваны» 10:56
Александра Берегова
Moscow Region   1277 «бегущий вальдшнеп» 13:37
Дмитрий Беркутов
Moscow   113 «Меня заставили» 09:13
Ольга Бирюкова
Moscow Region   166 «Pesh.com» 10:06
Антонина Болотова
Moscow   150 «БиП» 09:50
Иван Болохов
Moscow   1155 «Котошиллы» 11:35
Настя Больбан
Moscow Region   1246 «Konocats» 13:06
Всеволод Бондалетов
Moscow   1197 «Енот под кокосом» 12:17
Валентина Бондаренко
Moscow   1188 «Под самым прекрасным флагом» 12:08
Валерий Бондаренко
Moscow   1188 «Под самым прекрасным флагом» 12:08
Дарья Бородина
Moscow   1209 «Тигролисы и няшки» 12:29
Сергей Борунов
Moscow   1263 «Цветные вторники» 13:23
Кристина Борычева
Moscow   1265 «Пенсне Антоши» 13:25
Людмила Будашкина
Moscow   167 «Малопетошные» 10:07
Роман Булавко
Moscow   1158 «Будь готофф!» 11:38
Глеб Буслаев
Moscow   1216 «Весь вечер на манеже» 12:36
Анна Вазиева
Moscow   1297 «Большая Маленькая Ложка» 13:57
Виктор Валентей
Moscow   1259 «Шпроты с молоком» 13:19
Василиса Васева
Tula   1231 «ИА» 12:51
Ольга Васёва
Tula   1231 «ИА» 12:51
Михаил Васенин
Moscow   139 «папа а где море» 09:39
Даниел Василев
Moscow   133 «Турдей» 09:33
Егор Ветров
Moscow   153 «О-Ля-Ля и Егор» 09:53
Юлия Ветрова
Moscow   153 «О-Ля-Ля и Егор» 09:53
Алиса Викентьева
Moscow   193 «Кукусики» 10:33
Галина Виленская
Moscow   1135 «Жесть» 11:15
Анна Вишнякова
Moscow   199 «Вишня-Нога» 10:39
Николай Владиславлев
Moscow   1222 «Владиславлевы» 12:42
Варвара Владиславлева
Moscow   1222 «Владиславлевы» 12:42
Анна Воеводская
Saint Petersburg   1110 «Злые Лоси» 10:50
Елизавета Войлова
Moscow   1274 «Поклонники Кузи» 13:34
Иван Войцик
Moscow   1258 «Тормозята» 13:18
Ирина Ворончихина
Moscow   105 «Гамовки 2018» 09:05
Ольга Воропаева
Moscow   1278 «Найти и перепрятать» 13:38
Егор Втюрин
Moscow   1156 «Бык и Змея» 11:36
Татьяна Высоцкая
Saint Petersburg   190 «Майор Корюшка» 10:30
Юлия Гавриленко
Moscow   1120 «Пульсар» 11:00
Полина Гаврилина
Moscow   1177 «ПОРАРАЗБЕЖАЦЦА» 11:57
Алексей Гаврилов
Moscow   1110 «Злые Лоси» 10:50
Сергей Гайдашов
Moscow   1267 «конём» 13:27
Андрей Ганюшин
Moscow   1122 «ОГ» 11:02
Владимир Герасимов
Moscow   107 «ЛисаАлиса» 09:07
Кирилл Герасимов
Moscow   1176 «В штанах» 11:56
Евгения Головинова
Moscow   157 «Единорожики» 09:57
Михаил Гололобов
Moscow   142 «Лошарики» 09:42
Наталия Гончаренко
Moscow   1100 «Бакланы» 10:40
Михаил Горбунцов
Moscow   100 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Вячеслав Грановский
Moscow   1103 «Белоснежка и Гном» 10:43
Евгений Гранухин
Moscow   1208 «Бобры добры & Партизаны» 12:28
Дмитрий Графский
Moscow   1101 «Fernweh» 10:41
Вячеслав Гришин
Moscow   157 «Единорожики» 09:57
Мария Гришина
Moscow   1279 «Бегущие бананы» 13:39
Екатерина Губанова
Moscow Region   1220 «Пионэры» 12:40
Анастасия Гудилина
Moscow   1227 «Crazy Bikers» 12:47
Ольга Гусева
Moscow   1296 «Viva» 13:56
Людмила Давыдова
Moscow   1215 «Три Марплы» 12:35
Екатерина Двирник
Moscow   106 «Бродяги» 09:06
Михаил Двирник
Moscow   106 «Бродяги» 09:06
Евгений Дегтярев
Moscow   155 «Detroit: become detective» 09:55
Евгений Дегтярев
Moscow   155 «Detroit: become detective» 09:55
Дарья Дейкова
Moscow   1114 «Бобы» 10:54
Анна Демидова
Moscow   1141 «Летучий корабль» 11:21
Алёна Деревянкина
Moscow   1238 «Кнорриг» 12:58
Юлия Дикарева
Moscow Region   1160 «Хихимики» 11:40
Михаил Дмитриев
Moscow   1175 «179-е меридианы» 11:55
Станислав Дмитроца
Moscow   1239 «Не кидалы» 12:59
Алексей Долгодворов
Moscow   107 «ЛисаАлиса» 09:07
Алексей Дронов
Moscow   1213 «ДЮБЮ» 12:33
Полина Дронова
Moscow   1213 «ДЮБЮ» 12:33
Мария Дружинина
Moscow   142 «Лошарики» 09:42
Руслан Дудов
Moscow   1221 «Салют» 12:41
Алиса Дудова
Moscow   1221 «Салют» 12:41
Елена Дыдычкина
Moscow   1231 «ИА» 12:51
Екатерина Е
Moscow   174 «Джига-дрыга» 10:14
Ксюша Евсеева
Moscow   1157 «4ре гуляША» 11:37
Андрей Егоров
Moscow   100 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Александра Елкина
Moscow   1250 «Паучье чутье» 13:10
Роман Епин
Moscow   1212 «Бежит пингвин, сверкают ласты» 12:32
Александр Ефремов
Moscow Region   1268 «Пиковый валет» 13:28
Машенька Жожикашвили
Moscow   1284 «Дети» 13:44
Екатерина Жоночина
Moscow   1194 «День Сурка» 12:14
Кирилл Зайцев
Moscow   156 «За Пони!» 09:56
Никита Зайцев
Moscow   1260 «BMSTU» 13:20
Юлия Зайцева
Moscow   156 «За Пони!» 09:56
Арсений Замятин
Moscow   182 «Вальтеллина» 10:22
Игорь Замятин
Moscow   182 «Вальтеллина» 10:22
Ксения Замятина
Moscow   182 «Вальтеллина» 10:22
Руслан Зарипов
Moscow   133 «Турдей» 09:33
Станислав Захаров
Moscow   1149 «Якоря» 11:29
Евгений Захарченко
Moscow   1206 «Ковчег неутомимый» 12:26
Дмитрий Зверев
Moscow   1155 «Котошиллы» 11:35
Яна Зверева
Moscow   1155 «Котошиллы» 11:35
Анастасия Звонарева
Moscow   1189 «Летающий центнер» 12:09
Кирилл Зендриков
Moscow   103 «Бешеные улитки» 09:03
Александра Зенина
Moscow   1197 «Енот под кокосом» 12:17
Сергей Зинченко
Moscow   1164 «Папмы» 11:44
Владимир Иванов
Moscow   1179 «Модернисты» 11:59
Евгений Иванов
Moscow   112 «Шампиньоны» 09:12
Сергей Иванов
Moscow   1248 «Пельмешки без спешки» 13:08
Юрий Иванов
Moscow   1287 «Без Динары» 13:47
Елена Ильясова
Moscow   1255 «Пастернаку пофиг» 13:15
Женечка Иткина
Moscow   1284 «Дети» 13:44
Марк К
Moscow   174 «Джига-дрыга» 10:14
Александра Кадыкова
Moscow Region   1150 «У нас лапки ^^» 11:30
Ольга Карелина
Domodedovo   1149 «Якоря» 11:29
Анна Карпелевич
Moscow   1257 «Космические Мозгоеды» 13:17
Анна Карпова
Moscow   1184 «Шерлоки» 12:04
Ася Карчевская
Moscow   1100 «Бакланы» 10:40
Александр Катков
Moscow   1137 «Пешеходы» 11:17
Майя Католина
Moscow   1205 «Шерлохини» 12:25
Елена Киселёва
Moscow   1154 «Палетим на деле» 11:34
Константин Клейменов
Moscow   1206 «Ковчег неутомимый» 12:26
Ольга Клименко
Moscow   189 «Стрела» 10:29
Ирина Климова
Moscow   171 «ВовИраДен» 10:11
Андрей Клюшник
Moscow   1149 «Якоря» 11:29
Николай Ковшов
Moscow   1183 «Добрые Лосята» 12:03
Марина Козаченко
Moscow   1276 «Знаменитый плавающий кирпич» 13:36
Федор Козаченко
Moscow   1276 «Знаменитый плавающий кирпич» 13:36
Александр Козеев
Moscow   1203 «Пивко» 12:23
Дмитрий Колесников
Moscow   173 «Отряд НА» 10:13
Мирослава Кондратюк
Moscow   1127 «Колобки» 11:07
Вера Конилова
Moscow   1106 «Стремительный эстонец» 10:46
Николай Коновалова
Moscow   1246 «Konocats» 13:06
Александр Константинов
Moscow   179 «Бешеные птички» 10:19
Анна Константинова
Moscow   179 «Бешеные птички» 10:19
Юля Копылова
Moscow   104 «Слоны летят» 09:04
Ксения Кормишина
Moscow   1191 «Черепахи» 12:11
Владимир Корнев
Moscow   1136 «Тролли на дороге» 11:16
Александра Король
Moscow   1252 «Минимы» 13:12
Екатерина Короткова
Moscow   194 «split-brain» 10:34
Андрей Корчагин
Moscow   1260 «BMSTU» 13:20
Сергей Корякин
Moscow   128 «Сильные, смелые, но...» 09:28
Наталья Костина
Moscow   1281 «Digger's crew» 13:41
Владимир Кошеляев
Moscow   1158 «Будь готофф!» 11:38
Нина Краскова
Moscow Region   1147 «Горячий след» 11:27
Елена Крикорова
Moscow Region   140 «Винни Пух и Ко» 09:40
Геннадий Кудрявцев
Saint Petersburg   1185 «Кржемелик и Вахмурка» 12:05
Алена Кузнецова
Moscow   1201 «Хачапури по аджарски» 12:21
Ольга Кузнецова
Moscow   1201 «Хачапури по аджарски» 12:21
Ольга Кузнецова
Moscow   1145 «Я с тобой, Вася!» 11:25
Марина Кузьмина
Moscow   1193 «Аглазкакуорла» 12:13
Мария Кулакова
Moscow   1265 «Пенсне Антоши» 13:25
Наташа Кулакова
Moscow   1293 «Nine-tailed beasts» 13:53
Екатерина Кулешова
Moscow   1161 «Propolis» 11:41
Александра Куликова
Moscow   1134 «Дерзкие копибары» 11:14
Татьяна Куликова
Moscow   133 «Турдей» 09:33
Марина Куркина
Moscow   1160 «Хихимики» 11:40
Татьяна Кустовая
Moscow   1214 «Морской Зил» 12:34
Никита Куц
Moscow   1174 «3КТ» 11:54
Ирина Лаврухина
Moscow   1225 «Kovylkovyl» 12:45
Александр Лаптев
Moscow   1170 «Тернистые сыщики» 11:50
Анна Лебедь
Moscow   179 «Бешеные птички» 10:19
Нина Левинсон
Moscow   104 «Слоны летят» 09:04
Антон Лисенков
Moscow   1116 «Антидиваны» 10:56
Вера Лисова
Moscow Region   1204 «Фейхоа» 12:24
Светлана Листошенкова
Moscow   1200 «Королевские улитки» 12:20
Анастасия Литке
Moscow   1177 «ПОРАРАЗБЕЖАЦЦА» 11:57
Максим Логвинов
Moscow   1162 «Тюлени» 11:42
Валентина Лубяная
Moscow   109 «И такой еще город» 09:09
Полина Лукина
Moscow   1219 «Две Тройки и Пятёрка» 12:39
Даша Магдик
Moscow   1126 «По плоскости» 11:06
Павел Мажоров
Moscow   1139 «Настольщики» 11:19
Юрий Макаревич
Moscow   1164 «Папмы» 11:44
Елизавета Макарова
Moscow   1263 «Цветные вторники» 13:23
Анастасия Мальцева
Moscow   177 «Барсучье счастье» 10:17
Азад (bioaz) Мамедов
Moscow   1243 «Трр чача трр хаха» 13:03
Мария Манторова
Moscow   1134 «Дерзкие копибары» 11:14
Маня Манюхина
Moscow   1193 «Аглазкакуорла» 12:13
Ваге Маргарян
Moscow   1159 «400 капель валерьянки» 11:39
Алексей Мареев
Moscow   1123 «Zaytsys» 11:03
Татьяна Маркина
Moscow   1203 «Пивко» 12:23
Вероника Мартемьянова
Moscow   1151 «у меня лапки» 11:31
Таня Марьяхина
Moscow   1175 «179-е меридианы» 11:55
Наталья Маслова
Vologda   160 «Ландыши» 10:00
Иван Меженько
Saint Petersburg   1270 «Кржмелик и Вахмурка» 13:30
Ирина Мелетова
Moscow   1198 «Squadra Azzurra» 12:18
Ксения Мелихова
Moscow   1154 «Палетим на деле» 11:34
Ксения Мельникова
Moscow   1239 «Не кидалы» 12:59
Екатерина Милюкова
Moscow   114 «Ездовые кошаки» 09:14
Гузель Мингулова
Moscow   100 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Мария Минич
Moscow   1117 «Стремительные Слоупоки» 10:57
Ольга Миронова
Moscow   155 «Detroit: become detective» 09:55
Андрей Мирошниченко
Moscow   1156 «Бык и Змея» 11:36
Ирина Молчанова
Moscow   1251 «КУся-КусЯ» 13:11
Елена Морозова
Moscow   1235 «Деффчонки-масквички» 12:55
Артур Нафиков
Moscow   1146 «Пушистые котики» 11:26
Алексей Нечепаев
Moscow   142 «Лошарики» 09:42
Егор Николаев
Other Central FD cities   1223 «Следопыты» 12:43
Юрий Николаев
Other Central FD cities   1223 «Следопыты» 12:43
Ульяна Николаева
Other Central FD cities   1223 «Следопыты» 12:43
Виктория Носова
Moscow   117 «Веди нас Сусанин, веди нас герой!» 09:17
Соня Олзоева
Moscow   1175 «179-е меридианы» 11:55
Михаил Орлов
Moscow   1158 «Будь готофф!» 11:38
Ярослав Орлов
Moscow   1283 «Miracle cats» 13:43
Алексей Осипов
Moscow Region   166 «Pesh.com» 10:06
Александо Павленко
Moscow   1134 «Дерзкие копибары» 11:14
Екатерина Пазухина
Moscow   1290 «Плуто» 13:50
Илья Панов
Moscow   173 «Отряд НА» 10:13
Марина Пастушкова
Moscow   1236 «PuPa &Co» 12:56
Анастасия Патрикеева
Moscow   164 «Детективы Шредингера» 10:04
Константин Петрыкин
Moscow   118 «Пушистое Яростное Кря» 09:18
Екатерина Пивоварова
Moscow   1165 «Антонче и Денисище» 11:45
Владимир Пискунов
Moscow   1279 «Бегущие бананы» 13:39
Анастасия Подругина
Moscow   160 «Ландыши» 10:00
Анастасия Поникаровская
Moscow   1161 «Propolis» 11:41
Ольга Пономарева
Moscow   1230 «Черепаха Тортилла» 12:50
Сергей Попиков
Saint Petersburg   147 «Идём!» 09:47
Настя Попова
Moscow   152 «Друзья Грейс» 09:52
Светлана Попова
Moscow   1133 «PI» 11:13
Леонид Порожнета
Moscow   1128 «DerPferd» 11:08
Дмитрий Поспелов
Moscow   108 «Все будет солнечно!» 09:08
Анна Потоцкая
Moscow   1173 «AnyX» 11:53
Дмитрий Потоцкий
Moscow   1173 «AnyX» 11:53
Мария Пошехонова
Moscow   1233 «SPICE TEAM» 12:53
Ната Притчина
Moscow Region   1246 «Konocats» 13:06
Глеб Протопопов
Moscow   1162 «Тюлени» 11:42
Татьяна Пугаченко
Moscow   1236 «PuPa &Co» 12:56
Светлана Ратникова
Moscow   1135 «Жесть» 11:15
Влад Рахлинский
Moscow   1262 «Сахария» 13:22
Федор Ро
Moscow   1128 «DerPferd» 11:08
Ольга Роговая
Moscow   1208 «Бобры добры & Партизаны» 12:28
Анна Розмахова
Moscow   1212 «Бежит пингвин, сверкают ласты» 12:32
Артем Розов
Moscow   1183 «Добрые Лосята» 12:03
Дмитрий Романько
Moscow   129 «Ядерные котята Шрёдингера» 09:29
Алена Росина
Moscow   1210 «Следствие ведут Колобки» 12:30
Надежда Рощина
Moscow   1199 «подосинки» 12:19
Юна Русанова
Moscow   1282 «[НЕ]Одетые Спартанцы» 13:42
Андрей Ручин
Moscow   1214 «Морской Зил» 12:34
Александр Ручкин
Moscow   195 «Двое» 10:35
Мария Рыбальченко
Moscow   1157 «4ре гуляША» 11:37
Екатерина Ряднова
Moscow   1206 «Ковчег неутомимый» 12:26
Ольга Самойлова
Moscow   1148 «Stealth Camping» 11:28
Александр Сероглазов
Moscow   151 «Бауманцы» 09:51
Александр Силаев
Moscow   1252 «Минимы» 13:12
Елена Скворцова
Moscow   167 «Малопетошные» 10:07
Екатерина Скобелева
Moscow Region   1275 «Уралочка» 13:35
Вячеслав Скоторенко
Moscow   1141 «Летучий корабль» 11:21
Иван Смирнов
Moscow   1219 «Две Тройки и Пятёрка» 12:39
Тамара Смирнова
Moscow   184 «SmirnoffsNeuro» 10:24
Андрей Собетов
Moscow   1254 «Масяня и Ко» 13:14
Василий Советов
Moscow   1233 «SPICE TEAM» 12:53
Антон Соколов
Moscow   1274 «Поклонники Кузи» 13:34
Аксинья Соколова
Novosibirsk   1239 «Не кидалы» 12:59
Мария Соколова
Moscow   1274 «Поклонники Кузи» 13:34
Григорий Солнышкин
Saint Petersburg   102 «Sunnyfamily» 09:02
Максим Солнышкин
Saint Petersburg   102 «Sunnyfamily» 09:02
Александр Соловьёв
Moscow   1104 «Гироскоп» 10:44
Александра Соловьева
Moscow   198 «Один удар - четыре дырки» 10:38
Нина Солодухина
Moscow   1209 «Тигролисы и няшки» 12:29
Виктория Сорокина
Moscow   1295 «Подворот не туда» 13:55
Дина Спиридонова
Saint Petersburg   147 «Идём!» 09:47
Иван Спыну
Moscow   1287 «Без Динары» 13:47
Дмитрий Станкевич
Moscow   1111 «ДА» 10:51
Евгения Степанова
Moscow   169 «Мимоходом» 10:09
Дмитрий Степчков
Moscow   1108 «Чёрные боевые кисики смерти» 10:48
Ольга Стрелкова
Moscow   193 «Кукусики» 10:33
Ксюша Стукалова
Moscow   121 «ЮЮшки» 09:21
Михаил Ступкин
Moscow Region   1186 «Попытка не пытка» 12:06
Ольга Ступко
Moscow   148 «Хумулюс Люпулюс» 09:48
Анастасия Сугар
Moscow   1262 «Сахария» 13:22
Игорь Сугар
Moscow   1262 «Сахария» 13:22
Михаил Сушилин
Moscow Region   1109 «Ok» 10:49
Рената Тагирова
Moscow   1174 «3КТ» 11:54
Георгий Тарасов
Moscow   1152 «Пристойное предложение» 11:32
Анастасия Терентьева
Moscow   142 «Лошарики» 09:42
Наташа Титова
Moscow   1157 «4ре гуляША» 11:37
Владимир Тихомиров
Moscow   1162 «Тюлени» 11:42
Людмила Токарева
Moscow   1215 «Три Марплы» 12:35
Василий Токарь
Moscow   1276 «Знаменитый плавающий кирпич» 13:36
Наталья Толкалина
Moscow   1129 «Мама и поросята» 11:09
Юлия Толстова
Moscow   1205 «Шерлохини» 12:25
Юрий Толстых
Domodedovo   1120 «Пульсар» 11:00
Валерия Трофимова
Moscow   1159 «400 капель валерьянки» 11:39
Мария Турнова
Moscow   173 «Отряд НА» 10:13
Лена Тюрева
Moscow   1154 «Палетим на деле» 11:34
Наталья Тюхтяева
Moscow   1169 «Истина где-то рядом» 11:49
Елена Ухатская
Moscow   144 «пин-код» 09:44
Юлия Феоктистова
Moscow   125 «Простор» 09:25
Полина Филимонова
Moscow   153 «О-Ля-Ля и Егор» 09:53
Марина Фомина
Moscow   1205 «Шерлохини» 12:25
Вера Фоминых
Moscow   1190 «Поезд №193» 12:10
Анна Фрейдман
Moscow   1212 «Бежит пингвин, сверкают ласты» 12:32
Юлия Хизриева
Moscow   1159 «400 капель валерьянки» 11:39
Екатерина Холина
Moscow   1116 «Антидиваны» 10:56
Елизавета Холодкевич
Saint Petersburg   138 «Горячие пятки» 09:38
Светлана Холодкевич
Saint Petersburg   138 «Горячие пятки» 09:38
Евгений Хохлов
Moscow   1233 «SPICE TEAM» 12:53
Алеся Христенко
Moscow   1202 «Незабудка» 12:22
Екатерина Хуршудова
Moscow   117 «Веди нас Сусанин, веди нас герой!» 09:17
Дмитрий Цвик
Moscow   1226 «ЗиП» 12:46
Елена Черемисина
Moscow   1163 «Миссис Марплы» 11:43
Полина Черкалина
Moscow   164 «Детективы Шредингера» 10:04
Александр Чернецкий
Moscow   1295 «Подворот не туда» 13:55
Анастасия Чернятина
Moscow   178 «Желтая стрела» 10:18
Ирина Чеснокова
Moscow Region   1186 «Попытка не пытка» 12:06
Мария Чиркова
Moscow   1198 «Squadra Azzurra» 12:18
Маргарита Чистова
Moscow Region   1269 «Черепашки» 13:29
Серега Шабунин
Moscow   1187 «А убийца - судья» 12:07
Глеб Шамаев
Moscow   1144 «Сведущие лица» 11:24
Елена Шамаро
Moscow   1251 «КУся-КусЯ» 13:11
Екатерина Шеманина
Moscow   170 «Изюмка и слонопотам» 10:10
Иван Шеманов
Moscow   1138 «Ананта» 11:18
Артем Шескин
Moscow   1292 «Два с половиной кота» 13:52
Владислав Широков
Moscow   1183 «Добрые Лосята» 12:03
Ангелина Шленова
Moscow   1170 «Тернистые сыщики» 11:50
Полина Шраер
Moscow   1198 «Squadra Azzurra» 12:18
Владислав Шукшин
Moscow Region   191 «Сарматы» 10:31
Константин Шукшин
Moscow Region   191 «Сарматы» 10:31
Наталья Шустова
Moscow   1211 «Сонный сыск» 12:31
Екатерина Щербакова
Moscow   1259 «Шпроты с молоком» 13:19
Илья Юдов
Moscow   1244 «Мамонт Зиновий» 13:04
Артемий Юренков
Moscow   139 «папа а где море» 09:39
Дарья Юсина
Moscow   1177 «ПОРАРАЗБЕЖАЦЦА» 11:57
Ирина Юсова
Moscow   1230 «Черепаха Тортилла» 12:50
Владислав Яковлев
Moscow   1281 «Digger's crew» 13:41
Алёна Яковлева
Moscow   1279 «Бегущие бананы» 13:39
Екатерина Ярославцева
Moscow   1266 «Пингвины» 13:26
Валентина Яценко
Moscow   1211 «Сонный сыск» 12:31
Team number Start time Team name Team members
100 09:00 Добр бодр бобр Додр

100

Михаил Горбунцов

Moscow

Андрей Егоров

Moscow

Гузель Мингулова

Moscow

101 09:01 Hugzey team

101

102 09:02 Sunnyfamily

102

Григорий Солнышкин

Saint Petersburg

Максим Солнышкин

Saint Petersburg

103 09:03 Бешеные улитки

103

Кирилл Зендриков

Moscow

104 09:04 Слоны летят

104

Galka Mirosh

Moscow Region

Юля Копылова

Moscow

Нина Левинсон

Moscow

105 09:05 Гамовки 2018

105

Кира Антонова

Moscow

Мария Астафьева

Moscow

Ирина Ворончихина

Moscow

106 09:06 Бродяги

106

Екатерина Двирник

Moscow

Михаил Двирник

Moscow

107 09:07 ЛисаАлиса

107

Владимир Герасимов

Moscow

Алексей Долгодворов

Moscow

108 09:08 Все будет солнечно!

108

Дмитрий Поспелов

Moscow

109 09:09 И такой еще город

109

Валентина Лубяная

Moscow

110 09:10 Операция Ы

110

111 09:11 Двое в штатском

111

Алина Пиляева

Saint Petersburg

Мария Урусова

Saint Petersburg

112 09:12 Шампиньоны

112

Евгений Иванов

Moscow

113 09:13 Меня заставили

113

Дмитрий Беркутов

Moscow

114 09:14 Ездовые кошаки

114

Екатерина Милюкова

Moscow

115 09:15 «Бу-у-удьте любезны!!»

115

116 09:16 Морра

116

Kirill Groshenkov

Ramenskoe

117 09:17 Веди нас Сусанин, веди нас герой!

117

Виктория Носова

Moscow

Екатерина Хуршудова

Moscow

118 09:18 Пушистое Яростное Кря

118

Константин Петрыкин

Moscow

119 09:19 Психостык

119

120 09:20 Внезапно

120

121 09:21 ЮЮшки

121

Yriy Yurgers

Moscow

Ксюша Стукалова

Moscow

122 09:22 Саша Ипатов

122

123 09:23 Генофонд

123

124 09:24 Ушастый пришелец

124

125 09:25 Простор

125

Юлия Феоктистова

Moscow

126 09:26 Волк и семеро тупят

126

127 09:27 Масару

127

128 09:28 Сильные, смелые, но...

128

Сергей Корякин

Moscow

129 09:29 Ядерные котята Шрёдингера

129

Дмитрий Романько

Moscow

131 09:31 Модуль ориентации

131

132 09:32 Миньоны

132

133 09:33 Турдей

133

Даниел Василев

Moscow

Руслан Зарипов

Moscow

Татьяна Куликова

Moscow

134 09:34 Погладь крота

134

135 09:35 Просто так!

135

136 09:36 ToniRed

136

137 09:37 Зевгма

137

Михаил Амурский

Moscow

138 09:38 Горячие пятки

138

Елизавета Холодкевич

Saint Petersburg

Светлана Холодкевич

Saint Petersburg

139 09:39 папа а где море

139

Михаил Васенин

Moscow

Артемий Юренков

Moscow

140 09:40 Винни Пух и Ко

140

Елена Крикорова

Moscow Region

142 09:42 Лошарики

142

Михаил Гололобов

Moscow

Мария Дружинина

Moscow

Алексей Нечепаев

Moscow

Анастасия Терентьева

Moscow

143 09:43 Идём гулять!

143

144 09:44 пин-код

144

Svetlana Myasnikova

Moscow

Елена Ухатская

Moscow

145 09:45 Узкокрылый крокодил

145

146 09:46 М.О.П.С.

146

147 09:47 Идём!

147

Сергей Попиков

Saint Petersburg

Дина Спиридонова

Saint Petersburg

148 09:48 Хумулюс Люпулюс

148

Yulia Ammour

Moscow

Ольга Ступко

Moscow

150 09:50 БиП

150

Антонина Болотова

Moscow

151 09:51 Бауманцы

151

Дмитрий Анисимов

Moscow

Александр Сероглазов

Moscow

152 09:52 Друзья Грейс

152

Irene Shimko

Moscow

Настя Попова

Moscow

153 09:53 О-Ля-Ля и Егор

153

Егор Ветров

Moscow

Юлия Ветрова

Moscow

Полина Филимонова

Moscow

154 09:54 Казус

154

155