Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Nikita Klepikov
Екатеринбург   121 «ЭлектроЩИ» 10:21
Yulia Popova
Екатеринбург   120 «Gang of Four» 10:20
Marsel Shaymardanov
Екатеринбург   120 «Gang of Four» 10:20
Andrew_ Алексеевич
Екатеринбург   148 «Бегущий Боб» 10:48
Анастасия Андреева
Екатеринбург   108 «Нежнее нежного» 10:08
Лида Антоненко
Москва   153 «Кур Куль» 10:53
Ирина Арапова
Екатеринбург   107 «П.И.Л.И?!» 10:07
Елена Дедова
Екатеринбург   106 «Кариозные монстры» 10:06
Булат Зайнуллин
Екатеринбург   105 «Поезд №193» 10:05
Нина Зубкова
Екатеринбург   151 «Грифончики» 10:51
Константин Лихоманов
Екатеринбург   140 «Альтернативно Адекватные» 10:40
Владимир Матвеев
Екатеринбург   143 «Я иду к тебе, Тюлень» 10:43
Мария Машкеева
Екатеринбург   102 «Руки Суареса» 10:02
Сергей Мельников
Санкт-Петербург   105 «Поезд №193» 10:05
Алексей Михайлов
Екатеринбург   148 «Бегущий Боб» 10:48
Андрей Носов
Екатеринбург   115 «ПаПарам» 10:15
Константин Овчинников
Другие города Уральского ФО   103 «Потеряшки» 10:03
Дмитрий Петухов
Екатеринбург   109 «Малахитовая шкатулка» 10:09
Ксения Поздина
Екатеринбург   125 «Втроем» 10:25
Сергей Потехин
Екатеринбург   115 «ПаПарам» 10:15
Дмитрий Саламатов
Екатеринбург   141 «Оранжевые зайки» 10:41
Алексей Титов
Екатеринбург   113 «Не так быстро» 10:13
Георгий Уланов
Екатеринбург   113 «Не так быстро» 10:13
Элеонора Усманова
Екатеринбург   111 «Попытка - не пытка!» 10:11
Ирина Федотовских
Екатеринбург   100 «Змеюка» 10:00
Денис Черкашин
Екатеринбург   142 «Архитектор валенков» 10:42
Татьяна Шайдурова
Екатеринбург   146 «Натоптыши» 10:46
Никита Шляхов
Екатеринбург   152 «Гемоглобин» 10:52
Мария Ямщикова
Екатеринбург   139 «mmc» 10:39
Полина Агзамова
Екатеринбург   107 «П.И.Л.И?!» 10:07
Артем Айрапетов
Екатеринбург   148 «Бегущий Боб» 10:48
Алексей Батьков
Екатеринбург   102 «Руки Суареса» 10:02
Мария Диденко
Екатеринбург   140 «Альтернативно Адекватные» 10:40
Денис Жучков
Екатеринбург   151 «Грифончики» 10:51
Ольга Константинова
Екатеринбург   140 «Альтернативно Адекватные» 10:40
Андрей Костоусов
Екатеринбург   144 «Авось не заблудимся!» 10:44
Евгений Курпилянский
Екатеринбург   105 «Поезд №193» 10:05
Анастасия Липатова
Москва   123 «За окном конструктивизм» 10:23
Александр Олейников
Екатеринбург   154 «KIDS» 10:54
Катерина Попова
Екатеринбург   129 «Любопытные» 10:29
Оксана Рахманова
Екатеринбург   110 «ИПЭ УрО РАН» 10:10
Марина Сафарова
Москва   112 «Выдры» 10:12
Кирилл Смолкин
Екатеринбург   154 «KIDS» 10:54
Вера Фролова
Екатеринбург   122 «Libgor» 10:22
Александр Цирлин
Москва   114 «Порошок» 10:14
Дмитрий Черемисин
Екатеринбург   147 «Неуловимые мстители» 10:47
Татьяна Аникина
Екатеринбург   142 «Архитектор валенков» 10:42
Антон Анцелевич
Екатеринбург   106 «Кариозные монстры» 10:06
Ольга Бадагазина
Екатеринбург   122 «Libgor» 10:22
Ольга Бибанаева
Екатеринбург   141 «Оранжевые зайки» 10:41
Даша Бовт
Екатеринбург   115 «ПаПарам» 10:15
Виктор Бойков
Московская область   123 «За окном конструктивизм» 10:23
Даша Бордюжа
Екатеринбург   145 «Победа!» 10:45
Юлия Власова
Екатеринбург   151 «Грифончики» 10:51
Юля Герасимович
Екатеринбург   144 «Авось не заблудимся!» 10:44
Ирина Данич
Екатеринбург   110 «ИПЭ УрО РАН» 10:10
Кирилл Дедюхин
Екатеринбург   111 «Попытка - не пытка!» 10:11
Филипп Дерновой
Екатеринбург   121 «ЭлектроЩИ» 10:21
Анастасия Дуванова
Екатеринбург   143 «Я иду к тебе, Тюлень» 10:43
Павел Егоров
Екатеринбург   144 «Авось не заблудимся!» 10:44
Ирина Егорова
Екатеринбург   144 «Авось не заблудимся!» 10:44
Ростислав Завьялов
Екатеринбург   106 «Кариозные монстры» 10:06
Юлия Загидуллина
Екатеринбург   139 «mmc» 10:39
Евгений Золотухин
Екатеринбург   145 «Победа!» 10:45
Корнилков Иван
Екатеринбург   154 «KIDS» 10:54
Анастасия Инькова
Екатеринбург   146 «Натоптыши» 10:46
Максим Карелин
Екатеринбург   102 «Руки Суареса» 10:02
Станислав Киселевский
Екатеринбург   120 «Gang of Four» 10:20
Сергей Китаев
Екатеринбург   151 «Грифончики» 10:51
Павел Колчанов
Екатеринбург   147 «Неуловимые мстители» 10:47
Ольга Коржавина
Екатеринбург   129 «Любопытные» 10:29
Илья Коробков
Екатеринбург   120 «Gang of Four» 10:20
Дмитрий Кузнецов
Екатеринбург   154 «KIDS» 10:54
Елена Кузнецова
Екатеринбург   125 «Втроем» 10:25
Ольга Лоскутова
Екатеринбург   103 «Потеряшки» 10:03
Екатерина Лыжина
Екатеринбург   109 «Малахитовая шкатулка» 10:09
Егор Малиновский
Екатеринбург   110 «ИПЭ УрО РАН» 10:10
Софья Матвеева
Екатеринбург   143 «Я иду к тебе, Тюлень» 10:43
Игорь Машкеев
Екатеринбург   102 «Руки Суареса» 10:02
Илья Меньшиков
Екатеринбург   108 «Нежнее нежного» 10:08
Павел Морозов
Екатеринбург   140 «Альтернативно Адекватные» 10:40
Елена Мостовщикова
Екатеринбург   107 «П.И.Л.И?!» 10:07
Алина Нафикова
Екатеринбург   104 «Карловы Варвары» 10:04
Марина Негорева
Екатеринбург   115 «ПаПарам» 10:15
Денис Остапенко
Санкт-Петербург   139 «mmc» 10:39
Сергей Патрушев
Екатеринбург   106 «Кариозные монстры» 10:06
Евгений Петров
Екатеринбург   112 «Выдры» 10:12
Олег Подунов
Екатеринбург   150 «Фабрика-кухня» 10:50
Юра Подунов
Екатеринбург   150 «Фабрика-кухня» 10:50
Виктор Попов
Екатеринбург   129 «Любопытные» 10:29
Марина Рогозина
Екатеринбург   110 «ИПЭ УрО РАН» 10:10
Мария Романовская
Екатеринбург   152 «Гемоглобин» 10:52
Сергей Савченко
Екатеринбург   143 «Я иду к тебе, Тюлень» 10:43
Максим Саламатов
Екатеринбург   141 «Оранжевые зайки» 10:41
Мария Саломахина
Екатеринбург   116 «Трое из леса» 10:16
Иван Сибирцев
Екатеринбург   107 «П.И.Л.И?!» 10:07
Дарья Феоктистова
Другие города Уральского ФО   104 «Карловы Варвары» 10:04
Сергей Филин
Другие города Центрального ФО   153 «Кур Куль» 10:53
Екатерина Фролова
Екатеринбург   122 «Libgor» 10:22
Мария Фролова
Екатеринбург   121 «ЭлектроЩИ» 10:21
Илья Худеев
Раменское   153 «Кур Куль» 10:53
Дарья Черных
Екатеринбург   100 «Змеюка» 10:00
Маргарита Шадрина
Екатеринбург   105 «Поезд №193» 10:05
Игорь Шайдуров
Екатеринбург   146 «Натоптыши» 10:46
Марина Шеленкова
Екатеринбург   116 «Трое из леса» 10:16
Евгений Шляхов
Екатеринбург   152 «Гемоглобин» 10:52
Маша Шмидт
Екатеринбург   145 «Победа!» 10:45
Анастасия Шонохова
Екатеринбург   121 «ЭлектроЩИ» 10:21
Ульяна Яковлева
Екатеринбург   129 «Любопытные» 10:29
Константин Якушев
Екатеринбург   111 «Попытка - не пытка!» 10:11
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 10:00 Змеюка
Ирина Федотовских

Екатеринбург

Дарья Черных

Екатеринбург

102 10:02 Руки Суареса
Мария Машкеева

Екатеринбург

Алексей Батьков

Екатеринбург

Максим Карелин

Екатеринбург

Игорь Машкеев

Екатеринбург

103 10:03 Потеряшки
Константин Овчинников

Другие города Уральского ФО

Ольга Лоскутова

Екатеринбург

104 10:04 Карловы Варвары
Алина Нафикова

Екатеринбург

Дарья Феоктистова

Другие города Уральского ФО

105 10:05 Поезд №193
Булат Зайнуллин

Екатеринбург

Сергей Мельников

Санкт-Петербург

Евгений Курпилянский

Екатеринбург

Маргарита Шадрина

Екатеринбург

106 10:06 Кариозные монстры
Елена Дедова

Екатеринбург

Антон Анцелевич

Екатеринбург

Ростислав Завьялов

Екатеринбург

Сергей Патрушев

Екатеринбург

107 10:07 П.И.Л.И?!
Ирина Арапова

Екатеринбург

Полина Агзамова

Екатеринбург

Елена Мостовщикова

Екатеринбург

Иван Сибирцев

Екатеринбург

108 10:08 Нежнее нежного
Анастасия Андреева

Екатеринбург

Илья Меньшиков

Екатеринбург

109 10:09 Малахитовая шкатулка
Дмитрий Петухов

Екатеринбург

Екатерина Лыжина

Екатеринбург

110 10:10 ИПЭ УрО РАН
Оксана Рахманова

Екатеринбург

Ирина Данич

Екатеринбург

Егор Малиновский

Екатеринбург

Марина Рогозина

Екатеринбург

111 10:11 Попытка - не пытка!
Элеонора Усманова

Екатеринбург

Кирилл Дедюхин

Екатеринбург

Константин Якушев

Екатеринбург

112 10:12 Выдры
Евгений Петров

Екатеринбург

113 10:13 Не так быстро
Алексей Титов

Екатеринбург

Георгий Уланов

Екатеринбург

114 10:14 Порошок
115 10:15 ПаПарам
Андрей Носов

Екатеринбург

Сергей Потехин

Екатеринбург

Даша Бовт

Екатеринбург

Марина Негорева

Екатеринбург

116 10:16 Трое из леса
Мария Саломахина

Екатеринбург

Марина Шеленкова

Екатеринбург

120 10:20 Gang of Four
Yulia Popova

Екатеринбург

Marsel Shaymardanov

Екатеринбург

Станислав Киселевский

Екатеринбург

Илья Коробков

Екатеринбург

121 10:21 ЭлектроЩИ
Nikita Klepikov

Екатеринбург

Филипп Дерновой

Екатеринбург

Мария Фролова

Екатеринбург

Анастасия Шонохова

Екатеринбург

122 10:22 Libgor
Вера Фролова

Екатеринбург

Ольга Бадагазина

Екатеринбург

Екатерина Фролова

Екатеринбург

123 10:23 За окном конструктивизм
Виктор Бойков

Московская область

125 10:25 Втроем
Ксения Поздина

Екатеринбург

Елена Кузнецова

Екатеринбург

129 10:29 Любопытные
Катерина Попова

Екатеринбург

Ольга Коржавина

Екатеринбург

Виктор Попов

Екатеринбург

Ульяна Яковлева

Екатеринбург

139 10:39 mmc
Мария Ямщикова

Екатеринбург

Юлия Загидуллина

Екатеринбург

Денис Остапенко

Санкт-Петербург

140 10:40 Альтернативно Адекватные
Константин Лихоманов

Екатеринбург

Мария Диденко

Екатеринбург

Ольга Константинова

Екатеринбург

Павел Морозов

Екатеринбург

141 10:41 Оранжевые зайки
Дмитрий Саламатов

Екатеринбург

Ольга Бибанаева

Екатеринбург

Максим Саламатов

Екатеринбург

142 10:42 Архитектор валенков
Денис Черкашин

Екатеринбург

Татьяна Аникина

Екатеринбург

143 10:43 Я иду к тебе, Тюлень
Владимир Матвеев

Екатеринбург

Анастасия Дуванова

Екатеринбург

Софья Матвеева

Екатеринбург

Сергей Савченко

Екатеринбург

144 10:44 Авось не заблудимся!
Андрей Костоусов

Екатеринбург

Юля Герасимович

Екатеринбург

Павел Егоров

Екатеринбург

Ирина Егорова

Екатеринбург

145 10:45 Победа!
Даша Бордюжа

Екатеринбург

Евгений Золотухин

Екатеринбург

Маша Шмидт

Екатеринбург

146 10:46 Натоптыши
Татьяна Шайдурова

Екатеринбург

Анастасия Инькова

Екатеринбург

Игорь Шайдуров

Екатеринбург

147 10:47 Неуловимые мстители
Дмитрий Черемисин

Екатеринбург

Павел Колчанов

Екатеринбург

148 10:48 Бегущий Боб
Andrew_ Алексеевич

Екатеринбург

Алексей Михайлов

Екатеринбург

Артем Айрапетов

Екатеринбург

150 10:50 Фабрика-кухня
Олег Подунов

Екатеринбург

Юра Подунов

Екатеринбург

151 10:51 Грифончики
Нина Зубкова

Екатеринбург

Денис Жучков

Екатеринбург

Юлия Власова

Екатеринбург

Сергей Китаев

Екатеринбург

152 10:52 Гемоглобин
Никита Шляхов

Екатеринбург

Мария Романовская

Екатеринбург

Евгений Шляхов

Екатеринбург

153 10:53 Кур Куль
Сергей Филин

Другие города Центрального ФО

Илья Худеев

Раменское

154 10:54 KIDS
Александр Олейников

Екатеринбург

Кирилл Смолкин

Екатеринбург

Корнилков Иван

Екатеринбург

Дмитрий Кузнецов

Екатеринбург

При поддержке: