Показать свободные места

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Sundy Moor
Москва   110 «СИГИ» 10:05
Ольга Балашова
Москва   126 «Изюмка и компания» 10:13
Валентина Баранова
Москва   102 «Просто так!» 10:01
Валерия Беленкова
Москва   142 «Гармония» 10:21
Екатерина Бурмистрова
Москва   108 «Окрошка Енот» 10:04
Алексей Васильев
Москва   142 «Гармония» 10:21
Дмитрий Витвицкий
Москва   131 «ДОМик» 10:15
Мария Воронцова
Московская область   100 «Бу-у-удьте любезны!!!» 10:00
Ольга Гаркушина
Москва   125 «Сукур» 10:12
Ольга Геркова
Московская область   181 «Праздношатающиеся» 10:40
Владимир Голиков
Москва   100 «Бу-у-удьте любезны!!!» 10:00
Татьяна Голикова
Москва   100 «Бу-у-удьте любезны!!!» 10:00
Татьяна Григорьева
Санкт-Петербург   113 «Улыбающийся кот» 10:06
Дмитрий Гурин
Москва   101 «X-on» 10:00
Анна Гурина
Москва   101 «X-on» 10:00
Александр Дракон
Долгопрудный   122 «Модуль ориентации» 10:11
Юлия Емельянова
Москва   128 «А мы в оранжевых футболках!» 10:14
Ирина Игнатьева
Москва   143 «Отважные поросята» 10:21
Наталия Камышанова
Москва   132 «Крошки Мю» 10:16
Аня Карпова
Москва   103 «Анонимные единороги» 10:01
Ольга Киселёва
Санкт-Петербург   121 «К2» 10:10
Юля Колесникова
Москва   130 «Декабрьские миплы» 10:15
Ольга Колыханова
Москва   109 «Ездовые кошаки» 10:04
Татьяна Комарова
Москва   134 «Горячие пятки» 10:17
Дмитрий Корженевский
Москва   107 «TriangularCats» 10:03
Светлана Королева
Санкт-Петербург   121 «К2» 10:10
Марианна Костромина
Москва   108 «Окрошка Енот» 10:04
Максим Кулаков
Москва   125 «Сукур» 10:12
Валентина Лубяная
Москва   127 «Улитка на склоне Фудзи» 10:13
Анастасия Мельникова
Москва   1120 «Трр чача трр хаха» 11:00
Екатерина Милюкова
Москва   109 «Ездовые кошаки» 10:04
Василий Михайлов
Москва   123 «Михайловы» 10:11
Илья Мищенко
Москва   182 «Kullagar» 10:41
Ольга Николаева
Москва   105 «RR» 10:02
Анна Никольская
Москва   111 «Алохомора» 10:05
Александра Петрова
Москва   136 «Петрова и Васечка» 10:18
Анна Родионова
Москва   144 «Котя на охоте» 10:22
Анна Розм
Москва   1160 «вобле НЕТ, пингвину ДА» 11:20
Эмиль Ситдиков
Москва   110 «СИГИ» 10:05
Петр Сломинский
Москва   112 «мыши на ротароде» 10:06
Клёна Тихонина
Москва   135 «Кленовый лис» 10:17
Жанна Томилова
Москва   115 «Неорлеанская дева» 10:07
Екатерина Труханова
Москва   133 «Sampo» 10:16
Миша Туркин
Москва   117 «Простор» 10:08
Галя Тюрина
Москва   107 «TriangularCats» 10:03
Елена Филатова
Москва   112 «мыши на ротароде» 10:06
Евгений Фоменко
Москва   133 «Sampo» 10:16
Елена Янкина
Москва   104 «Миньоны» 10:02
Екатерина Гаркушина
Москва   125 «Сукур» 10:12
Екатерина Громыко
Москва   116 «Бежим не знаем за чем» 10:08
Павлова Екатерина
Москва   129 «как-нибудь» 10:14
Лана Заранкина
Москва   118 «Воображаемые друзья Эзры Миллера» 10:09
Анастасия Исаева
Москва   119 «Омомилдилипп» 10:09
Ольга Клокова
Москва   131 «ДОМик» 10:15
Наталья Копьева
Москва   127 «Улитка на склоне Фудзи» 10:13
Софья Макарова
Москва   140 «УНА» 10:20
Влада Мельникова
Москва   1200 «Нёмес и Адалв» 11:40
Юлия Никандрова
Москва   114 «Страйк» 10:07
Людмила Рафаэль
Москва   124 «Solo» 10:12
Алёна Сабурова
Москва   141 «Светские львицы» 10:20
Семен Стеснягин
Москва   1200 «Нёмес и Адалв» 11:40
Юлия Туркина
Москва   117 «Простор» 10:08
Андрей Ушаков
Москва   180 «Москвич на прогулке» 10:40
Анна Фрейдман
Москва   1160 «вобле НЕТ, пингвину ДА» 11:20
Валерия Фролова
Москва   116 «Бежим не знаем за чем» 10:08
Ирина Халявкина
Москва   106 «Рыжехвосты» 10:03
Екатерина Шеманина
Москва   126 «Изюмка и компания» 10:13
ROMAN EPIN
Москва   1160 «вобле НЕТ, пингвину ДА» 11:20
Anastasya Perkina
Москва   1160 «вобле НЕТ, пингвину ДА» 11:20
Денис Александров
Москва   130 «Декабрьские миплы» 10:15
Анастасия Борисенко
Москва   127 «Улитка на склоне Фудзи» 10:13
Екатерина Винокурова
Санкт-Петербург   120 «Этюд» 10:10
Алексей Герков
Москва   181 «Праздношатающиеся» 10:40
Виктория Геркова
Москва   181 «Праздношатающиеся» 10:40
Полина Елагина
Москва   118 «Воображаемые друзья Эзры Миллера» 10:09
Сергей Зинченко
Москва   114 «Страйк» 10:07
Павел Камышанов
Москва   132 «Крошки Мю» 10:16
Татьяна Корзунина
Московская область   100 «Бу-у-удьте любезны!!!» 10:00
Андрей Латышев
Санкт-Петербург   113 «Улыбающийся кот» 10:06
Владимир Лубяной
Москва   127 «Улитка на склоне Фудзи» 10:13
Сергей Моисеев
Москва   133 «Sampo» 10:16
Алексей Мушенков
Москва   108 «Окрошка Енот» 10:04
Ольга Мышлецова
Москва   119 «Омомилдилипп» 10:09
Ева Новикова
Москва   126 «Изюмка и компания» 10:13
Инна Ситдикова
Москва   110 «СИГИ» 10:05
Светлана Туртурика
Московская область   114 «Страйк» 10:07
Александра Филькова
Москва   108 «Окрошка Енот» 10:04
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 10:00 Бу-у-удьте любезны!!!
Мария Воронцова

Московская область

Татьяна Корзунина

Московская область

101 10:00 X-on
102 10:01 Просто так!
103 10:01 Анонимные единороги
Аня Карпова

Москва

104 10:02 Миньоны
105 10:02 RR
106 10:03 Рыжехвосты
107 10:03 TriangularCats
108 10:04 Окрошка Енот
Алексей Мушенков

Москва

Александра Филькова

Москва

109 10:04 Ездовые кошаки
110 10:05 СИГИ
Sundy Moor

Москва

Инна Ситдикова

Москва

111 10:05 Алохомора
112 10:06 мыши на ротароде
113 10:06 Улыбающийся кот
Татьяна Григорьева

Санкт-Петербург

Андрей Латышев

Санкт-Петербург

114 10:07 Страйк
Сергей Зинченко

Москва

Светлана Туртурика

Московская область

115 10:07 Неорлеанская дева
116 10:08 Бежим не знаем за чем
117 10:08 Простор
118 10:09 Воображаемые друзья Эзры Миллера
Полина Елагина

Москва

119 10:09 Омомилдилипп
Ольга Мышлецова

Москва

120 10:10 Этюд
Екатерина Винокурова

Санкт-Петербург

121 10:10 К2
Ольга Киселёва

Санкт-Петербург

Светлана Королева

Санкт-Петербург

122 10:11 Модуль ориентации
Александр Дракон

Долгопрудный

123 10:11 Михайловы
124 10:12 Solo
125 10:12 Сукур
126 10:13 Изюмка и компания
Ева Новикова

Москва

127 10:13 Улитка на склоне Фудзи
Анастасия Борисенко

Москва

Владимир Лубяной

Москва

128 10:14 А мы в оранжевых футболках!
129 10:14 как-нибудь
130 10:15 Декабрьские миплы
Денис Александров

Москва

131 10:15 ДОМик
132 10:16 Крошки Мю
Павел Камышанов

Москва

133 10:16 Sampo
Сергей Моисеев

Москва

134 10:17 Горячие пятки
135 10:17 Кленовый лис
136 10:18 Петрова и Васечка
140 10:20 УНА
141 10:20 Светские львицы
142 10:21 Гармония
143 10:21 Отважные поросята
144 10:22 Котя на охоте
180 10:40 Москвич на прогулке
181 10:40 Праздношатающиеся
Ольга Геркова

Московская область

Алексей Герков

Москва

Виктория Геркова

Москва

182 10:41 Kullagar
1120 11:00 Трр чача трр хаха
1160 11:20 вобле НЕТ, пингвину ДА
Анна Розм

Москва

ROMAN EPIN

Москва

Anastasya Perkina

Москва

1200 11:40 Нёмес и Адалв