Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Сергей Анкудинов
Санкт-Петербург   404 «Большой Львиный Прайд» 10:08
Антон Гогин
Москва   415 «RuMoHoR с зеленью» 10:30
Виктория Грицаенко
Другие города Украины   431 «Небесный Спецназ» 10:40
Алексей Длугач
Москва   404 «Большой Львиный Прайд» 10:08
Алексей Ерошин
Москва   408 «В поисках путешествий» 10:16
Анатолий Каплин
Москва   419 «AC/DC» 10:47
Светлана Куликова
Другие города Южного ФО   415 «RuMoHoR с зеленью» 10:30
Дмитрий Ларин
Москва   410 «Красно-белые сердца» 10:20
Анна Лейтэ
Москва   406 «Самсон» 10:12
Андрей Митрофанов
Москва   412 «Мурочки» 10:24
Володя Моргулис
Москва   404 «Большой Львиный Прайд» 10:08
Станислав Попов
Москва   406 «Самсон» 10:12
Любовь Пыстина
Москва   405 «Большой Львиный Прайд» 10:10
Сергей Смирнов
Москва   403 «Большой Львиный Прайд» 10:06
Екатерина Тумковская
Москва   407 «Бумажные монстры» 10:14
Анастасия Шуренкова
Киев   430 «Трудное детство» 11:00
Константин Щербаков
Москва   402 «Большой Львиный Прайд» 10:04
Nick Korbut
Киев   417 «Сухоребрыки» 10:34
Irina Kuzyura
Москва   419 «AC/DC» 10:47
Валя Акименкова
Москва   402 «Большой Львиный Прайд» 10:04
Леонид Дмитриев
Москва   400 «Большой Львиный Прайд» 10:00
Павел Дорогокупец
Минск   432 «Унесённые солнцем» 11:04
Дина Зарецкая
Москва   418 «Левоподобные Грифоны» 10:36
Оля Климова
Москва   400 «Большой Львиный Прайд» 10:00
Герман Кузюра
Москва   418 «Левоподобные Грифоны» 10:36
Наталья Куканова
Москва   411 «Ёжики» 10:22
Илья Левенец
Москва   407 «Бумажные монстры» 10:14
Александр Маничев
Санкт-Петербург   416 «Белый шум» 10:32
Ирина Мартынова
Москва   405 «Большой Львиный Прайд» 10:10
Ирина Михайленко
Москва   406 «Самсон» 10:12
Светлана Плужник
Москва   401 «Большой Львиный Прайд» 10:02
Александра Рябикова
Москва   403 «Большой Львиный Прайд» 10:06
Павел Юнин
Москва   401 «Большой Львиный Прайд» 10:02
Ирина Гаврилова
Москва   409 «Pauci sciunt» 10:18
Татьяна Золотухина
Троицк   400 «Большой Львиный Прайд» 10:00
Евгений Ильин
Москва   408 «В поисках путешествий» 10:16
Маргарита Козополянская
Москва   418 «Левоподобные Грифоны» 10:36
Татьяна Козополянская
Москва   420 «Венеция» 10:47
Татьяна Корбут
Киев   417 «Сухоребрыки» 10:34
Семен Корнеев
Москва   418 «Левоподобные Грифоны» 10:36
Аня Маслова
Москва   412 «Мурочки» 10:24
Вероника Митрофанова
Москва   412 «Мурочки» 10:24
Анна Попова
Москва   409 «Pauci sciunt» 10:18
Александр Рыбченко
Киев   417 «Сухоребрыки» 10:34
Лариса Рыбченко
Киев   417 «Сухоребрыки» 10:34
Татьяна Сытник
Киев   430 «Трудное детство» 11:00
Елена Цыпилева
Москва   409 «Pauci sciunt» 10:18
Евгения Шумахер
Москва   411 «Ёжики» 10:22
Татьяна Яблоновская
Киев   430 «Трудное детство» 11:00
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
400 10:00 Большой Львиный Прайд
Оля Климова

Москва

Татьяна Золотухина

Троицк

401 10:02 Большой Львиный Прайд
402 10:04 Большой Львиный Прайд
403 10:06 Большой Львиный Прайд
404 10:08 Большой Львиный Прайд
Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

405 10:10 Большой Львиный Прайд
406 10:12 Самсон
407 10:14 Бумажные монстры
408 10:16 В поисках путешествий
Евгений Ильин

Москва

409 10:18 Pauci sciunt
Ирина Гаврилова

Москва

Анна Попова

Москва

Елена Цыпилева

Москва

410 10:20 Красно-белые сердца
411 10:22 Ёжики
Евгения Шумахер

Москва

412 10:24 Мурочки
Аня Маслова

Москва

Вероника Митрофанова

Москва

414 12:05 Клей БФ
415 10:30 RuMoHoR с зеленью
Антон Гогин

Москва

Светлана Куликова

Другие города Южного ФО

416 10:32 Белый шум
Александр Маничев

Санкт-Петербург

417 10:34 Сухоребрыки
Nick Korbut

Киев

Татьяна Корбут

Киев

Александр Рыбченко

Киев

Лариса Рыбченко

Киев

418 10:36 Левоподобные Грифоны
Маргарита Козополянская

Москва

Семен Корнеев

Москва

419 10:47 AC/DC
Irina Kuzyura

Москва

420 10:47 Венеция
Татьяна Козополянская

Москва

430 11:00 Трудное детство
Татьяна Сытник

Киев

Татьяна Яблоновская

Киев

431 10:40 Небесный Спецназ
Виктория Грицаенко

Другие города Украины

432 11:04 Унесённые солнцем