Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Наталья Аболина
Москва   458 «Sfumato» 11:56
Наталья Борисенкова
Москва   4105 «Бакланы» 13:30
Александр Бородкин
Санкт-Петербург   468 «Ползущие вместе» 12:16
Андрей Воронков
Москва   448 «Кофе и сигареты» 11:36
Галина Груздева
Пушкин   437 «Контакт» 11:14
Илья Зибров
Москва   409 «Сто Семьдесят Девять!» 10:18
Ольга Лебедева
Москва   411 «ПеЛеКос» 10:22
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   408 «Dreamer» 10:16
Мария Наумова
Санкт-Петербург   414 «Недятлы» 10:28
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   402 «Железные лингводорожники» 10:04
Василий Паракецов
Москва   403 «Кони без Предела» 10:06
Юля Степанова
Санкт-Петербург   4107 «Стройбанда!» 13:34
Константин Титух
Санкт-Петербург   416 «Forwards» 10:32
Олег Фролов
Москва   459 «Клей БФ» 11:58
Пётр Шевченко
Москва   461 «Ковариационная матрица» 12:02
Егор Шелков
Санкт-Петербург   405 «Прямки» 10:10
Антонина Абрамова
Московская область   439 «ОСА» 11:18
Дмитрий Антипов
Санкт-Петербург   426 «Чиффа» 10:52
Алексей Бовт
Санкт-Петербург   456 «КОалиция.СПб» 11:52
Юлия Демидова
Санкт-Петербург   468 «Ползущие вместе» 12:16
Галина Жакова
Москва   425 «Я опять на краю» 10:50
Марина Захаренкова
Санкт-Петербург   4103 «Серпентарий» 13:26
Инна Захарова
Санкт-Петербург   447 «Дети понедельника» 11:34
Полина Звягинцева
Санкт-Петербург   412 «Топать!» 10:24
Павел Константинов
Санкт-Петербург   444 «Хрючило и все-все» 11:28
Елена Костенко
Москва   411 «ПеЛеКос» 10:22
Евгений Кочетков
Москва   425 «Я опять на краю» 10:50
Роман Культин
Москва   441 «Rediys» 11:22
Ольга Лысенко
Санкт-Петербург   418 «Картина маслом» 10:36
Анастасия Малова
Москва   483 «Рисовальщики» 12:46
Нина Минина
Санкт-Петербург   479 «Цветы запоздалые» 12:38
Юрий Морозенко
Санкт-Петербург   477 «Абсент» 12:34
Владимир Мосяйкин
Москва   410 «Рыцари автостопа» 10:20
Андрей Петин
Москва   451 «Ван Гог и полузащитники» 11:42
Фёдор Погарский
Москва   427 «Соймы на Ильмене» 10:54
Лилия Пономарева
Москва   465 «Весна, улитки, торжествуя...» 12:10
Екатерина Сайфулина
Москва   404 «Операция Ы (page not found)» 10:08
Владимир Соколов
Санкт-Петербург   431 «Быстрее чем зайцы» 11:02
Елена Сторчак
Москва   448 «Кофе и сигареты» 11:36
Игорь Тимашев
Москва   427 «Соймы на Ильмене» 10:54
Надежда Тупицына
Санкт-Петербург   464 «Тропоторопыги» 12:08
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   402 «Железные лингводорожники» 10:04
Александра Харламова
Москва   409 «Сто Семьдесят Девять!» 10:18
Дмитрий Хорошев
Москва   432 «2 Подонка и Блондинка» 11:04
Алёна Цветкова
Санкт-Петербург   446 «Fly» 11:32
Ярослав Шабанов
Москва   458 «Sfumato» 11:56
Иван Щегряев
Санкт-Петербург   464 «Тропоторопыги» 12:08
Антон
Москва   480 «Двое против ветра» 12:40
Настя
Москва   480 «Двое против ветра» 12:40
Ярослав '5n2' Евланов
Санкт-Петербург   449 «Tалмуд Nеприличных Tирад» 11:38
Сергей Абрамов
Московская область   439 «ОСА» 11:18
Владимир Авксентьев
Санкт-Петербург   414 «Недятлы» 10:28
Маша Аксютина
Московская область   467 «Сестры Намбер Ван» 12:14
Светлана Александрова
Москва   462 «кто передаст за проезд» 12:04
Анна Аленченкова
Другие города Уральского ФО   426 «Чиффа» 10:52
Сергей Астахов
Санкт-Петербург   445 «Бодрые Морковки» 11:30
Денис Асханутдинов
Санкт-Петербург   445 «Бодрые Морковки» 11:30
Елена Бадаева
Санкт-Петербург   4109 «Девчата» 13:38
Надя Бакаленко
Санкт-Петербург   453 «Муравьи» 11:46
Константин Бакушин
Санкт-Петербург   468 «Ползущие вместе» 12:16
Евгений Балашов
Санкт-Петербург   446 «Fly» 11:32
Юлия Балашова
Санкт-Петербург   446 «Fly» 11:32
Дарья Баранова
Москва   430 «Поможем детям втесте» 11:00
Илья Бармин
Санкт-Петербург   482 «Синяя нить» 12:44
Андрей Безуглов
Ростов-на-Дону   472 «Следопыты» 12:24
Евгения Бекетова
Москва   483 «Рисовальщики» 12:46
Станислав Богатырёв
Санкт-Петербург   4104 «Красноглазики» 13:28
Мария Богатырева
Пушкин   434 «Лунная машына» 11:08
Владимир Богданов
Пушкин   4107 «Стройбанда!» 13:34
Лев Бреслав
Санкт-Петербург   443 «Шницель один» 11:26
Валентина Быстрая
Москва   472 «Следопыты» 12:24
Мария Васильева
Санкт-Петербург   401 «Бегуницы» 10:02
Ольга Венедиктова
Пушкин   426 «Чиффа» 10:52
Татьяна Веселова
Череповец   417 «Клуб любителей БлАндина» 10:34
Юля Викулина
Санкт-Петербург   422 «Пилигримы» 10:44
Дмитрий Вильнер
Санкт-Петербург   454 «Step by step» 11:48
Андрей Власенко
Санкт-Петербург   450 «Тыгыдымские пони» 11:40
Дина Власенко
Санкт-Петербург   450 «Тыгыдымские пони» 11:40
Анна Волкова
Москва   4125 «Типердалли» 14:10
Даша Волкова
Череповец   4139 «муааа» 14:38
Вышивкин
Москва   485 «Биогеодвижение» 12:50
Сергей Гаврилов
Москва   4101 «Ненорматика» 13:22
Илона Гасникова
Санкт-Петербург   491 «Баклашки» 13:02
Екатерина Голышева
Пушкин   434 «Лунная машына» 11:08
Валентина Горскина
Санкт-Петербург   423 «АНВА» 10:46
Игорь Горягин
Санкт-Петербург   475 «Аквилон» 12:30
Мария Григорьева
Санкт-Петербург   484 «отрыв» 12:48
Сергей Давыдов
Санкт-Петербург   431 «Быстрее чем зайцы» 11:02
Альбина Давыдова
Москва   424 «Моск» 10:48
Андрей Девяткин
Санкт-Петербург   4108 «Андрей Девяткин» 13:36
Дмитрий Денисов
Санкт-Петербург   454 «Step by step» 11:48
Нина Дергунова
Москва   452 «Zarembka» 11:44
Сергей Дерюгин
Москва   436 «runers» 11:12
Сергей Довыденков
Пушкин   419 «Злодей Капуля» 10:38
Юлько Дубовицкая
Санкт-Петербург   447 «Дети понедельника» 11:34
Григорий Дубровин
Санкт-Петербург   400 «Кругозор» 10:00
Вера Елькова
Московская область   441 «Rediys» 11:22
Андрей Жемков
Москва   438 «Кремень» 11:16
Андрей Жильцов
Череповец   437 «Контакт» 11:14
Галина Жильцова
Санкт-Петербург   437 «Контакт» 11:14
Иван Зайцев
Череповец   435 «Зайцы» 11:10
Анна Зайцева
Череповец   435 «Зайцы» 11:10
Надежда Зайцева
Москва   435 «Зайцы» 11:10
Света Залманова
Москва   424 «Моск» 10:48
Александра Замкова
Нижний Новгород   490 «Ёжики в тумане» 13:00
Ирина Зарянкина
Санкт-Петербург   416 «Forwards» 10:32
Наталия Золкина
Москва   441 «Rediys» 11:22
Евгения Иванченко
Санкт-Петербург   440 «Идущие с Гражданки» 11:20
Вадим Ившин
Санкт-Петербург   477 «Абсент» 12:34
Ольга Игоревна Балашова
Санкт-Петербург   446 «Fly» 11:32
Анна Ильина
Санкт-Петербург   456 «КОалиция.СПб» 11:52
Денис Калинин
Санкт-Петербург   421 «кабеля» 10:42
Кам
Москва   481 «Московский КамПит» 12:42
Елена Каменская
Санкт-Петербург   405 «Прямки» 10:10
Светлана Каменская
Санкт-Петербург   405 «Прямки» 10:10
Константин Карасёв
Московская область   459 «Клей БФ» 11:58
Ольга Каурова
Санкт-Петербург   444 «Хрючило и все-все» 11:28
Александр Киселев
Московская область   4120 «Ломовые извозчики» 14:00
Александр Киселев
Московская область   433 «6й Виктрикс» 11:06
Павел Клевцов
Санкт-Петербург   474 «Пертх» 12:28
Ирина Ковалева
Санкт-Петербург   416 «Forwards» 10:32
Елена Коваленко
Санкт-Петербург   400 «Кругозор» 10:00
Мария Кокотчикова
Москва   413 «Стремительные черепахи» 10:26
Сергей Коперник
Москва   452 «Zarembka» 11:44
Анна Кораблева
Москва   469 «morgenstern» 12:18
Артём Кореневский
Санкт-Петербург   482 «Синяя нить» 12:44
Мария Королева
Санкт-Петербург   464 «Тропоторопыги» 12:08
Антон Корсаков
Санкт-Петербург   415 «Астролябия и Варвары» 10:30
Наталья Корсакова
Санкт-Петербург   415 «Астролябия и Варвары» 10:30
Елена Корчагина
Санкт-Петербург   477 «Абсент» 12:34
Анютка Костенко
Москва   455 «МОЛНИЯ!» 11:50
Костина
Москва   460 «Питоны» 12:00
Сергей Коцюба
Санкт-Петербург   406 «Мы не местные» 10:12
Тимофей Кочетков
Москва   425 «Я опять на краю» 10:50
Настя Крапухина
Москва   403 «Кони без Предела» 10:06
Аделя Кудякова
Москва   430 «Поможем детям втесте» 11:00
Юлия Кузьмина
Московская область   4105 «Бакланы» 13:30
Юлия Куковская
Другие города Беларуси   4107 «Стройбанда!» 13:34
Марина Купцова
Санкт-Петербург   475 «Аквилон» 12:30
Даниил Кусков
Москва   4125 «Типердалли» 14:10
Злата Лавлинская
Череповец   470 «ENпельмEN» 12:20
Света Лазарева
Москва   428 «Киш-миш» 10:56
Кирилл Лаптев
Санкт-Петербург   450 «Тыгыдымские пони» 11:40
Татьяна Лесникова
Санкт-Петербург   4104 «Красноглазики» 13:28
Всеволод Логин
Санкт-Петербург   497 «партизаны» 13:14
Аня Локштанова (Лыткарино)
Московская область   427 «Соймы на Ильмене» 10:54
Алексей Лукашин
Санкт-Петербург   456 «КОалиция.СПб» 11:52
Александр Лысенко
Санкт-Петербург   418 «Картина маслом» 10:36
Алла Лютова
Москва   436 «runers» 11:12
Ольга Ляхова
Санкт-Петербург   4103 «Серпентарий» 13:26
Александр Макаров
Москва   432 «2 Подонка и Блондинка» 11:04
Георгий Манукян
Москва   462 «кто передаст за проезд» 12:04
Ирина Маркова
Санкт-Петербург   450 «Тыгыдымские пони» 11:40
Александр Марковский
Санкт-Петербург   468 «Ползущие вместе» 12:16
Катерина Матюшкина
Москва   4123 «Подсок Порвякович» 14:06
Ирина Машкина
Московская область   435 «Зайцы» 11:10
Михаил Мельников
Другие города Уральского ФО   483 «Рисовальщики» 12:46
Аня Мельникова
Санкт-Петербург   453 «Муравьи» 11:46
Федор Метелкин
Москва   429 «Елки» 10:58
Елена Метелкина
Минск   429 «Елки» 10:58
Дарья Метлицкая
Москва   461 «Ковариационная матрица» 12:02
Анна Милошевская
Московская область   4105 «Бакланы» 13:30
Борис Михайлов
Москва   441 «Rediys» 11:22
Евгений Морозов
Череповец   4112 «camel`bI» 13:44
Дарья Мосина
Череповец   4149 «Кл» 14:58
Дарья Мосина
Череповец   417 «Клуб любителей БлАндина» 10:34
Катерина Мосина
Череповец   417 «Клуб любителей БлАндина» 10:34
Мария Мотыгина
Пушкин   419 «Злодей Капуля» 10:38
Василий Муравьев
Москва   413 «Стремительные черепахи» 10:26
Константин Муханов
Москва   4125 «Типердалли» 14:10
Денис Настас
Санкт-Петербург   4107 «Стройбанда!» 13:34
Алексадр Николаев
Санкт-Петербург   422 «Пилигримы» 10:44
Мария Николаева
Санкт-Петербург   406 «Мы не местные» 10:12
Евгений Носов
Санкт-Петербург   464 «Тропоторопыги» 12:08
Илья Окунев
Череповец   470 «ENпельмEN» 12:20
Ольга Оленева
Москва   473 «Объединённый наукоград» 12:26
Александр Онкин
Санкт-Петербург   457 «Интеллигенты» 11:54
Женя Орлова
Москва   424 «Моск» 10:48
Татьяна Панкратова
Санкт-Петербург   477 «Абсент» 12:34
Михаил Панов
Москва   410 «Рыцари автостопа» 10:20
Оксана Пантелийчук
Московская область   439 «ОСА» 11:18
Паулус Пасенков
Череповец   4139 «муааа» 14:38
Анна Педаховская
Санкт-Петербург   454 «Step by step» 11:48
Борис Пескин
Москва   411 «ПеЛеКос» 10:22
Андрей Петров
Санкт-Петербург   423 «АНВА» 10:46
Николай Петров
Череповец   4112 «camel`bI» 13:44
Владимир Пивоваров
Москва   4123 «Подсок Порвякович» 14:06
Пит
Москва   481 «Московский КамПит» 12:42
Ольга Плаксина
Москва   413 «Стремительные черепахи» 10:26
Сергей Попов
Москва   403 «Кони без Предела» 10:06
Елена Попович
Череповец   470 «ENпельмEN» 12:20
Татьяна Поповичева
Москва   4101 «Ненорматика» 13:22
Лена Потапова
Московская область   467 «Сестры Намбер Ван» 12:14
Евгений Потемкин
Санкт-Петербург   421 «кабеля» 10:42
Елена Радченко
Москва   448 «Кофе и сигареты» 11:36
Михаил Райко
Санкт-Петербург   426 «Чиффа» 10:52
Дмитрий Савинкин
Москва   404 «Операция Ы (page not found)» 10:08
Дмитрий Сапёлкин
Пушкин   419 «Злодей Капуля» 10:38
Игого Селяков
Череповец   4139 «муааа» 14:38
Ольга Сиротинкина
Москва   478 «Мы в отчаянии!» 12:36
Оксана Сироткина
Санкт-Петербург   401 «Бегуницы» 10:02
Дарья Собанина
Санкт-Петербург   482 «Синяя нить» 12:44
Ваня Соболев
Москва   428 «Киш-миш» 10:56
Андрюшка Степанов
Москва   455 «МОЛНИЯ!» 11:50
Сергей Степанов
Москва   442 «ГОРИЗОНТ!» 11:24
Вера Степанова
Москва   442 «ГОРИЗОНТ!» 11:24
Танюшка Степанова
Москва   455 «МОЛНИЯ!» 11:50
Евгений Страхов
Санкт-Петербург   420 «ad astra» 10:40
Мария Стрельцова
Другие города Центрального ФО   433 «6й Виктрикс» 11:06
Ольга Тарасова
Москва   483 «Рисовальщики» 12:46
Тимур Ташпулатов
Москва   469 «morgenstern» 12:18
Катерина Терре
Москва   466 «Бобрята» 12:12
Николай Тимофеев
Москва   4123 «Подсок Порвякович» 14:06
Валерия Титова
Москва   4125 «Типердалли» 14:10
Екатерина Точанская
Санкт-Петербург   406 «Мы не местные» 10:12
Антон Уланов
Санкт-Петербург   431 «Быстрее чем зайцы» 11:02
Елена Федорова
Москва   413 «Стремительные черепахи» 10:26
Феодоритов
Москва   485 «Биогеодвижение» 12:50
Дмитрий Филиппов
Санкт-Петербург   457 «Интеллигенты» 11:54
Леонид Филонов
Санкт-Петербург   440 «Идущие с Гражданки» 11:20
Ксения Финогенова
Санкт-Петербург   497 «партизаны» 13:14
Юля Хаки
Москва   438 «Кремень» 11:16
Роман Химов
Ленинградская область   4104 «Красноглазики» 13:28
Дмитрий Христенко
Москва   424 «Моск» 10:48
Наталья Царькова
Санкт-Петербург   491 «Баклашки» 13:02
Евгений Чайкин
Санкт-Петербург   456 «КОалиция.СПб» 11:52
Сергей Чернов
Москва   473 «Объединённый наукоград» 12:26
Елена Черногаева
Санкт-Петербург   445 «Бодрые Морковки» 11:30
Ольга Шаронова
Пушкин   419 «Злодей Капуля» 10:38
Андрей Швачий
Москва   4123 «Подсок Порвякович» 14:06
Кирилл Шевченко
Москва   478 «Мы в отчаянии!» 12:36
Александр Шестаков
Санкт-Петербург   415 «Астролябия и Варвары» 10:30
Елена Шумова
Москва   432 «2 Подонка и Блондинка» 11:04
Наташа Шустова
Московская область   467 «Сестры Намбер Ван» 12:14
Щербаков
Москва   485 «Биогеодвижение» 12:50
Вадим Щербаков
Санкт-Петербург   484 «отрыв» 12:48
Мария Юдина
Санкт-Петербург   445 «Бодрые Морковки» 11:30
Екатерина Яхеева
Санкт-Петербург   497 «партизаны» 13:14
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
400 10:00 Кругозор

400
Григорий Дубровин

Санкт-Петербург

Елена Коваленко

Санкт-Петербург

401 10:02 Бегуницы

401
Мария Васильева

Санкт-Петербург

Оксана Сироткина

Санкт-Петербург

402 10:04 Железные лингводорожники

402
Александр Панкратов

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

403 10:06 Кони без Предела

403
Настя Крапухина

Москва

Сергей Попов

Москва

404 10:08 Операция Ы (page not found)

404
Дмитрий Савинкин

Москва

405 10:10 Прямки

405
Егор Шелков

Санкт-Петербург

Елена Каменская

Санкт-Петербург

Светлана Каменская

Санкт-Петербург

406 10:12 Мы не местные

406
Сергей Коцюба

Санкт-Петербург

Мария Николаева

Санкт-Петербург

Екатерина Точанская

Санкт-Петербург

408 10:16 Dreamer

408
Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

409 10:18 Сто Семьдесят Девять!

409
410 10:20 Рыцари автостопа

410
Михаил Панов

Москва

411 10:22 ПеЛеКос

411
Борис Пескин

Москва

412 10:24 Топать!
Полина Звягинцева

Санкт-Петербург

413 10:26 Стремительные черепахи

413
Мария Кокотчикова

Москва

Василий Муравьев

Москва

Ольга Плаксина

Москва

Елена Федорова

Москва

414 10:28 Недятлы

414
Мария Наумова

Санкт-Петербург

Владимир Авксентьев

Санкт-Петербург

415 10:30 Астролябия и Варвары

415
Антон Корсаков

Санкт-Петербург

Наталья Корсакова

Санкт-Петербург

Александр Шестаков

Санкт-Петербург

416 10:32 Forwards

416
Константин Титух

Санкт-Петербург

Ирина Зарянкина

Санкт-Петербург

Ирина Ковалева

Санкт-Петербург

417 10:34 Клуб любителей БлАндина

417
Татьяна Веселова

Череповец

Дарья Мосина

Череповец

Катерина Мосина

Череповец

418 10:36 Картина маслом
Ольга Лысенко

Санкт-Петербург

Александр Лысенко

Санкт-Петербург

419 10:38 Злодей Капуля

419
Сергей Довыденков

Пушкин

Мария Мотыгина

Пушкин

Дмитрий Сапёлкин

Пушкин

Ольга Шаронова

Пушкин

420 10:40 ad astra
Евгений Страхов

Санкт-Петербург

421 10:42 кабеля

421
Денис Калинин

Санкт-Петербург

Евгений Потемкин

Санкт-Петербург

422 10:44 Пилигримы
Юля Викулина

Санкт-Петербург

Алексадр Николаев

Санкт-Петербург

423 10:46 АНВА

423
Валентина Горскина

Санкт-Петербург

Андрей Петров

Санкт-Петербург

424 10:48 Моск

424
Альбина Давыдова

Москва

Света Залманова

Москва

Женя Орлова

Москва

Дмитрий Христенко

Москва

425 10:50 Я опять на краю

425
Тимофей Кочетков

Москва

426 10:52 Чиффа

426
Дмитрий Антипов

Санкт-Петербург

Анна Аленченкова

Другие города Уральского ФО

Ольга Венедиктова

Пушкин

Михаил Райко

Санкт-Петербург

427 10:54 Соймы на Ильмене

427
Аня Локштанова (Лыткарино)

Московская область

428 10:56 Киш-миш

428
Света Лазарева

Москва

Ваня Соболев

Москва

429 10:58 Елки

429
Федор Метелкин

Москва

Елена Метелкина

Минск

430 11:00 Поможем детям втесте

430
Дарья Баранова

Москва

Аделя Кудякова

Москва

431 11:02 Быстрее чем зайцы

431
Владимир Соколов

Санкт-Петербург

Сергей Давыдов

Санкт-Петербург

Антон Уланов

Санкт-Петербург

432 11:04 2 Подонка и Блондинка

432
Александр Макаров

Москва

Елена Шумова

Москва

433 11:06 6й Виктрикс

433
Александр Киселев

Московская область

Мария Стрельцова

Другие города Центрального ФО

434 11:08 Лунная машына

434
Мария Богатырева

Пушкин

Екатерина Голышева

Пушкин

435 11:10 Зайцы

435
Иван Зайцев

Череповец

Анна Зайцева

Череповец

Надежда Зайцева

Москва

Ирина Машкина

Московская область

436 11:12 runers

436
Сергей Дерюгин

Москва

Алла Лютова

Москва

437 11:14 Контакт

437
Андрей Жильцов

Череповец

Галина Жильцова

Санкт-Петербург

438 11:16 Кремень

438
Андрей Жемков

Москва

Юля Хаки

Москва

439 11:18 ОСА

439
Антонина Абрамова

Московская область

Сергей Абрамов

Московская область

Оксана Пантелийчук

Московская область

440 11:20 Идущие с Гражданки

440
Евгения Иванченко

Санкт-Петербург

Леонид Филонов

Санкт-Петербург

441 11:22 Rediys

441
Вера Елькова

Московская область

Наталия Золкина

Москва

Борис Михайлов

Москва

442 11:24 ГОРИЗОНТ!

442
Сергей Степанов

Москва

Вера Степанова

Москва

443 11:26 Шницель один

443
Лев Бреслав

Санкт-Петербург

444 11:28 Хрючило и все-все

444
Павел Константинов

Санкт-Петербург

Ольга Каурова

Санкт-Петербург

445 11:30 Бодрые Морковки

445
Сергей Астахов

Санкт-Петербург

Денис Асханутдинов

Санкт-Петербург

Елена Черногаева

Санкт-Петербург

Мария Юдина

Санкт-Петербург

446 11:32 Fly

446
Алёна Цветкова

Санкт-Петербург

Евгений Балашов

Санкт-Петербург

Юлия Балашова

Санкт-Петербург

Ольга Игоревна Балашова

Санкт-Петербург

447 11:34 Дети понедельника

447
Инна Захарова

Санкт-Петербург

Юлько Дубовицкая

Санкт-Петербург

448 11:36 Кофе и сигареты

448
Елена Радченко

Москва

449 11:38 Tалмуд Nеприличных Tирад

449
Ярослав '5n2' Евланов

Санкт-Петербург

450 11:40 Тыгыдымские пони

450
Андрей Власенко

Санкт-Петербург

Дина Власенко

Санкт-Петербург

Кирилл Лаптев

Санкт-Петербург

Ирина Маркова

Санкт-Петербург

451 11:42 Ван Гог и полузащитники

451
452 11:44 Zarembka

452
Нина Дергунова

Москва

Сергей Коперник

Москва

453 11:46 Муравьи

453
Надя Бакаленко

Санкт-Петербург

Аня Мельникова

Санкт-Петербург

454 11:48 Step by step

454
Дмитрий Вильнер

Санкт-Петербург

Дмитрий Денисов

Санкт-Петербург

Анна Педаховская

Санкт-Петербург

455 11:50 МОЛНИЯ!

455
Анютка Костенко

Москва

Андрюшка Степанов

Москва

Танюшка Степанова

Москва

456 11:52 КОалиция.СПб

456
Алексей Бовт

Санкт-Петербург

Анна Ильина

Санкт-Петербург

Алексей Лукашин

Санкт-Петербург

Евгений Чайкин

Санкт-Петербург

457 11:54 Интеллигенты

457
Александр Онкин

Санкт-Петербург

Дмитрий Филиппов

Санкт-Петербург

458 11:56 Sfumato

458
459 11:58 Клей БФ

459
Олег Фролов

Москва

Константин Карасёв

Московская область

460 12:00 Питоны
Костина

Москва

461 12:02 Ковариационная матрица

461
Дарья Метлицкая

Москва

462 12:04 кто передаст за проезд

462
Светлана Александрова

Москва

Георгий Манукян

Москва

464 12:08 Тропоторопыги

464
Надежда Тупицына

Санкт-Петербург

Иван Щегряев

Санкт-Петербург

Мария Королева

Санкт-Петербург

Евгений Носов

Санкт-Петербург

465 12:10 Весна, улитки, торжествуя...

465
466 12:12 Бобрята

466
Катерина Терре

Москва

467 12:14 Сестры Намбер Ван

467
Маша Аксютина

Московская область

Лена Потапова

Московская область

Наташа Шустова

Московская область

468 12:16 Ползущие вместе

468
Александр Бородкин

Санкт-Петербург

Юлия Демидова

Санкт-Петербург

Константин Бакушин

Санкт-Петербург

Александр Марковский

Санкт-Петербург

469 12:18 morgenstern

469
Анна Кораблева

Москва

Тимур Ташпулатов

Москва

470 12:20 ENпельмEN

470
Злата Лавлинская

Череповец

Илья Окунев

Череповец

Елена Попович

Череповец

472 12:24 Следопыты

472
Андрей Безуглов

Ростов-на-Дону

Валентина Быстрая

Москва

473 12:26 Объединённый наукоград

473
Ольга Оленева

Москва

Сергей Чернов

Москва

474 12:28 Пертх
Павел Клевцов

Санкт-Петербург

475 12:30 Аквилон
Игорь Горягин

Санкт-Петербург

Марина Купцова

Санкт-Петербург

477 12:34 Абсент

477
Юрий Морозенко

Санкт-Петербург

Вадим Ившин

Санкт-Петербург

Елена Корчагина

Санкт-Петербург

Татьяна Панкратова

Санкт-Петербург

478 12:36 Мы в отчаянии!

478
Ольга Сиротинкина

Москва

Кирилл Шевченко

Москва

479 12:38 Цветы запоздалые

479
Нина Минина

Санкт-Петербург

480 12:40 Двое против ветра

480
Антон

Москва

Настя

Москва

481 12:42 Московский КамПит

481
Кам

Москва

Пит

Москва

482 12:44 Синяя нить
Илья Бармин

Санкт-Петербург

Артём Кореневский

Санкт-Петербург

Дарья Собанина

Санкт-Петербург

483 12:46 Рисовальщики

483
Евгения Бекетова

Москва

Михаил Мельников

Другие города Уральского ФО

Ольга Тарасова

Москва

484 12:48 отрыв

484
Мария Григорьева

Санкт-Петербург

Вадим Щербаков

Санкт-Петербург

485 12:50 Биогеодвижение

485
Вышивкин

Москва

Феодоритов

Москва

Щербаков

Москва

490 13:00 Ёжики в тумане
Александра Замкова

Нижний Новгород

491 13:02 Баклашки
Илона Гасникова

Санкт-Петербург

Наталья Царькова

Санкт-Петербург

497 13:14 партизаны

497
Всеволод Логин

Санкт-Петербург

Ксения Финогенова

Санкт-Петербург

Екатерина Яхеева

Санкт-Петербург

4101 13:22 Ненорматика

4101
Сергей Гаврилов

Москва

Татьяна Поповичева

Москва

4103 13:26 Серпентарий

4103
Марина Захаренкова

Санкт-Петербург

Ольга Ляхова

Санкт-Петербург

4104 13:28 Красноглазики

4104
Станислав Богатырёв

Санкт-Петербург

Татьяна Лесникова

Санкт-Петербург

Роман Химов

Ленинградская область

4105 13:30 Бакланы

4105
Юлия Кузьмина

Московская область

Анна Милошевская

Московская область

4107 13:34 Стройбанда!

4107
Юля Степанова

Санкт-Петербург

Владимир Богданов

Пушкин

Юлия Куковская

Другие города Беларуси

Денис Настас

Санкт-Петербург

4108 13:36 Андрей Девяткин

4108
Андрей Девяткин

Санкт-Петербург

4109 13:38 Девчата
Елена Бадаева

Санкт-Петербург

4112 13:44 camel`bI

4112
Евгений Морозов

Череповец

Николай Петров

Череповец

4120 14:00 Ломовые извозчики
Александр Киселев

Московская область

4123 14:06 Подсок Порвякович

4123
Катерина Матюшкина

Москва

Владимир Пивоваров

Москва

Николай Тимофеев

Москва

Андрей Швачий

Москва

4125 14:10 Типердалли

4125
Анна Волкова

Москва

Даниил Кусков

Москва

Константин Муханов

Москва

Валерия Титова

Москва

4139 14:38 муааа

4139
Даша Волкова

Череповец

Паулус Пасенков

Череповец

Игого Селяков

Череповец

4149 14:58 Кл
Дарья Мосина

Череповец