Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Katya Gilyazova
Москва   133 «Вежливые_Люди» 11:24
Lisa Gorbacheva
Москва   1165 «А ГУлять?» 13:45
Pavel Gulyaev
Москва   1218 «Сорок два» 14:14
Sergey Kabaev
Москва   123 «Nika» 11:10
Alexander Kuba
Москва   1237 «kuba & Валюшка» 13:44
Dmitry Kurbangaleev
Москва   1192 «Крутые Крутанские Крутаны» 14:06
Mike Lanin
Москва   1222 «Руль и колесо» 14:43
Anna Leonteva
Москва   1233 «DoubleForce» 14:36
Denis Mokrensky
Москва   1211 «Чё вытворяют!» 14:17
Grigori Nikolaenko
Москва   131 «Frogger» 11:31
Vika Rodina
Москва   1168 «Еноты» 13:16
Victoria Shtykova
Москва   152 «Отелло промахнулся» 11:28
Ludmila Sorokina
Москва   1140 «Мушкетеры» 12:53
Alexander Stelmakh
Москва   1129 «Гунинет» 12:28
Svetlana Vorontsova
Москва   116 «Scott Pilgrim vs. the World» 11:08
Anton Zyablov
Москва   133 «Вежливые_Люди» 11:24
Елена Аверчук
Москва   190 «ХиЖина» 12:52
Рустем Агишев
Москва   1102 «Zzzz» 12:25
Григорий Александров
Москва   108 «провонявшие Ленью» 11:29
Дмитрий Андреев
Москва   141 «УПР Team» 11:46
Екатерина Анисимова
Москва   1182 «красиво слева» 14:02
Сергей Архангельский
Москва   1150 «Zигры» 13:30
Борис Байков
Москва   121 «Кофе, Настолки, Два Велосипеда» 10:51
Лев Барбаков
Москва   141 «УПР Team» 11:46
Никита Баруздин
Москва   1219 «Лихие градиенты» 15:05
Светлана Бежанова
Москва   111 «Околесица» 10:59
Димка Бибиков
Москва   1206 «Шизофрения на марше» 14:44
Константин Бочкарев
Москва   188 «Всегда по прямой» 12:10
Анна Букреева
Москва   1116 «В Борщ!» 12:09
Анастасия Булатова
Москва   123 «Nika» 11:10
Антон Бычков
Москва   172 «Имперцы» 11:56
Ольга Верещагина
Москва   197 «Экибашь» 12:45
Даша Волвенкова
Москва   131 «Frogger» 11:31
Дарья Воронова
Москва   1162 «Босса Нова» 13:41
Эльвира Гайфутдинова
Москва   195 «Пушистая ярость» 13:44
Виталий Генералов
Москва   193 «Авиаторы» 12:33
Василий Герасимов
Москва   127 «УшиЛапыХвост» 11:26
Дмитрий Герасимов
Москва   1112 «GreenPeople» 12:50
Алексей Горюнов
Москва   117 «OXYJET» 10:58
Сергей Гребенкин
Москва   128 «ser_rs» 10:41
Владимир Гребенников
Москва   1103 «Белуга» 12:40
Алексей Григорьев
Московская область   166 «Scouser» 11:33
Елена Гурьева
Московская область   163 «Я и друг мой велосипед» 12:07
Анна Гурьянова
Москва   1122 «Вставная челюсть» 12:31
Ян Дербенко
Москва   1133 «Чайная» 13:01
Дмитрий Дергачёв
Москва   117 «OXYJET» 10:58
Дмитрий Доронин
Москва   151 «ХимРар» 12:07
Алина Дубовская
Москва   1236 «Дубы1» 14:48
Татьяна Думнова
Московская область   1176 «Комильфо» 13:58
Ренат Дуняшов
Москва   114 «АРБУЭ!!11» 10:46
Александр Жвалюк
Московская область   1118 «let it roar» 12:47
Сергей Журавлев
Москва   196 «Архбгншрбгхркшт» 12:42
Игорь Забалуев
Москва   102 «on your bike!» 10:53
Танько Зверь
Москва   1130 «Мы достигли дна!» 12:53
Лида Звягина
Москва   1219 «Лихие градиенты» 15:05
Денис Золотарев
Москва   1130 «Мы достигли дна!» 12:53
Александр Изотов
Москва   178 «ЧайПей» 12:35
Дима Ильин
Москва   172 «Имперцы» 11:56
Каринэ К.
Москва   186 «сто одиннадцать» 12:44
Вита Казакова
Москва   1107 «таня» 12:51
Сергей Казмирчук
Москва   165 «ЗА Печеньки!» 12:04
Денис Каратыш
Москва   133 «Вежливые_Люди» 11:24
Денис Карпелевич
Москва   109 «Chagan» 10:57
Дмитрий Климкин
Москва   1198 «Insomnia» 14:18
Юрий Кобленц
Москва   1130 «Мы достигли дна!» 12:53
Таня Конькова
Московская область   1157 «velo travel» 13:15
Андрей Корнейчук
Москва   101 «ПаНиКа» 11:17
Сергей Кривосудов
Москва   1124 «Лейстред головного мозга» 12:57
Михаил Крыгин
Москва   1147 «Kr» 13:21
Людмила Кузьминкова
Москва   198 «Лоси, которые попытаются взять на этот раз все КП правильно» 12:20
Алексей Кулешин
Москва   165 «ЗА Печеньки!» 12:04
Алина Кулик
Москва   192 «помидор с майонезом» 12:15
Светлана Куликова
Москва   1108 «Зелень» 12:48
Дмитрий Ларин
Москва   113 «Веселая команда» 10:54
Артур Ласков
Московская область   1207 «Памяти Ерёмы» 14:02
Надежда Лауниц
Москва   1204 «Это мы, опилки» 14:23
Игорь Леухин
Москва   130 «Поезд №193» 11:47
Оля Лисина
Москва   1110 «Тритон» 12:50
Елена Лосева
Москва   1150 «Zигры» 13:30
Михаил Макарин
Тверь   123 «Nika» 11:10
Мария Малахова
Москва   135 «Supercalifragilisticexpialidocious» 11:30
Мила Мачалкина
Московская область   1157 «velo travel» 13:15
Десислава Медкова
Москва   1137 «Йокарный бабай» 13:13
Яна Милевская
Москва   1158 «Белые ночи» 13:39
Надежда Минкина
Москва   1180 «Hamsters» 14:03
Владимир Мосяйкин
Москва   135 «Supercalifragilisticexpialidocious» 11:30
Андрей Мягков
Москва   198 «Лоси, которые попытаются взять на этот раз все КП правильно» 12:20
Михаил Николаев
Москва   11229 «МилиТроль» 14:10
Николай Никулин
Москва   108 «провонявшие Ленью» 11:29
Наталья Новикова
Москва   1155 «Spring» 13:54
Ольга Обручникова
Москва   1157 «velo travel» 13:15
Дмитрий Певунов
Москва   1120 «Бублики» 13:01
Алексей Перчик
Москва   1181 «Ponies on the Run» 13:41
Сергей Полонский
Москва   152 «Отелло промахнулся» 11:28
Александр Поляков
Москва   1123 «РН "Протон-М"» 13:00
Татьяна Попова
Московская область   165 «ЗА Печеньки!» 12:04
Георгий Разумов
Москва   1167 «Маршрутизаторы» 13:50
Анна Ракова
Москва   180 «Стрела» 12:22
Рустем Рамазанов
Москва   145 «Шестерёнка» 11:29
Никита Расторгуев
Москва   121 «Кофе, Настолки, Два Велосипеда» 10:51
Артур Рахматуллин
Москва   1219 «Лихие градиенты» 15:05
Яник Рубан
Москва   1158 «Белые ночи» 13:39
Джейн Рябинкова
Москва   150 «Которайдеры» 12:08
Дмитрий Савостин
Москва   1135 «КРОЦ Переделкино» 13:15
Сергей Сергеев
Москва   152 «Отелло промахнулся» 11:28
Андрей Сецко
Москва   1180 «Hamsters» 14:03
Виктория Скрыльник
Москва   118 «Без присмотра» 11:02
Юлия Сотова
Московская область   141 «УПР Team» 11:46
Таша Тележкина
Москва   1130 «Мы достигли дна!» 12:53
Иван Тельпуховский
Москва   125 «Чемодан» 11:53
Алексей Тен
Москва   1138 «Lynn» 13:12
Игорь Тимашев
Москва   112 «Соймы на Ильмене» 10:52
Павел Тобенгауз
Москва   1122 «Вставная челюсть» 12:31
Симка Труевцева
Москва   190 «ХиЖина» 12:52
Варвара Тумасьева
Москва   176 «Уютный Речничок» 12:00
Сашка Фил
Москва   1163 «Город Уважения» 13:43
Семен Фрейдлин
Москва   1111 «Грендайзер» 12:32
Виктория Цой
Москва   1162 «Босса Нова» 13:41
Кирилл Цой
Москва   154 «Apfelstrudel» 11:33
Антон Чеканин
Москва   127 «УшиЛапыХвост» 11:26
Александр Чеченин
Москва   1146 «Партизаны» 13:21
Виталий Чуканов
Москва   1129 «Гунинет» 12:28
Евгения Шишкова
Москва   1200 «Бешенный пеликан» 14:22
Константин Школьников
Московская область   124 «Оч.умелые ножки» 11:16
Саша Шулакова
Москва   1178 «Пушки Педдл» 13:58
Валерий Юмагузин
Москва   100 «Велкам» 10:56
Ekaterina Komarevskaya
Москва   1104 «Die Siedler von Boulevard» 13:02
Elena Patrikeeva
Москва   1119 «Автопилот» 12:58
Igor Shnurnikov
Москва   186 «сто одиннадцать» 12:44
Serge Titov
Москва   1231 «фывапро» 14:59
Anatoly Zimakov
Москва   1217 «Велюксеры» 14:12
Олег Аверьянов
Москва   199 «Noblesse Oblige» 12:34
Роман Акентьев
Москва   1132 «Bazinga!» 13:09
Мария Алкина
Москва   1128 «МИЭА» 13:43
Екатерина Алферова
Москва   1100 «CaramelThyme» 12:40
Дубчук Аля
Москва   1235 «Спонтанка» 14:46
Андрей Андреев
Москва   1193 «Название команды» 14:33
Лев Беднягин
Санкт-Петербург   1151 «Racooon!» 14:27
Василий Белохин
Москва   168 «КН» 12:01
Олег Бобров
Москва   1227 «Мамонтятки» 14:50
Иван Болдинов
Москва   1101 «ИА» 12:21
Василиса Волкова
Москва   1215 «Сельдерей» 14:34
Юлия Гавриленко
Москва   1128 «МИЭА» 13:43
Елена Гаврилюк
Москва   175 «Самокаты на велосипедах» 12:38
Юлия Глотова
Москва   134 «Велкеры» 11:20
Диан Жемолдинов
Москва   1137 «Йокарный бабай» 13:13
Наталья Иванова
Москва   159 «Пташки на проводе» 12:55
Дмитрий Исканцев
Москва   158 «Мишки Гамми» 11:38
Наталья Качанова
Москва   175 «Самокаты на велосипедах» 12:38
Светлана Козеровская
Москва   1153 «Качу куда хочу» 13:33
Дмитрий Колосов
Москва   147 «Генерал Псурцев» 11:44
Дарья Кошеленко
Москва   1191 «Пастели» 14:11
Игорь Кривонос
Москва   1177 «Опасайтесь подделок!» 13:36
Кирилл Крылов
Москва   1112 «GreenPeople» 12:50
Борис Курицын
Москва   1167 «Маршрутизаторы» 13:50
Александр Лапин
Москва   171 «Буженина» 11:52
Михаил Левин
Москва   120 «Грибы и люди» 11:05
Ольга Литвиненко
Москва   1221 «Счастливы вместе» 14:08
Михаил Лысиков
Московская область   153 «грин-тим» 11:31
Дмитрий Макаров
Москва   1106 «Переводчики» 12:22
Екатерина Макарова
Москва   1136 «3.14varoff» 13:28
Анастасия Обломова
Москва   1181 «Ponies on the Run» 13:41
Вера Панченко
Москва   138 «Гражданка Лисичкина» 11:32
Игорь Панькин
Москва   191 «экзистенция» 12:31
Дмитрий Петровский
Москва   1206 «Шизофрения на марше» 14:44
Степан Петросян
Москва   181 «Куба» 11:58
Олег Попов
Московская область   127 «УшиЛапыХвост» 11:26
Андрей Риехакайнен
Санкт-Петербург   160 «Николаевский Экспресс» 11:50
Дмитрий Рыгус
Москва   144 «ANT+» 11:49
елена сальникова
Москва   1216 «Крутящий момент» 14:26
Влад Смирнов
Москва   119 «VeloSmirnov» 11:11
Екатерина Смирнова
Москва   119 «VeloSmirnov» 11:11
Елена Стриженова
Москва   108 «провонявшие Ленью» 11:29
Игорь Тельпуховский
Москва   1152 «Альфа Центавра» 13:38
Ольга Тихонова
Москва   184 «Замедленная телепортация» 12:24
Кирилл Толкачев
Москва   145 «Шестерёнка» 11:29
Денис Трифонов
Москва   171 «Буженина» 11:52
Кристина Тугова
Долгопрудный   1225 «Братство Колеса» 14:45
Нателла Уварова
Москва   1142 «УГаР» 13:06
Андрей Урядов
Москва   147 «Генерал Псурцев» 11:44
Гуля Хакимова
Москва   1138 «Lynn» 13:12
Александр Шумилкин
Москва   106 «Пожуй ежа» 11:09
Алексей Юдаков
Москва   108 «провонявшие Ленью» 11:29
Marat Bolatov
Москва   1211 «Чё вытворяют!» 14:17
Elżbieta Garuch
Москва   198 «Лоси, которые попытаются взять на этот раз все КП правильно» 12:20
Ekaterina Gorokhova
Москва   1211 «Чё вытворяют!» 14:17
Yury Komarevskiy
Москва   1104 «Die Siedler von Boulevard» 13:02
Konstantin Studencov
Москва   1104 «Die Siedler von Boulevard» 13:02
Elena Studencova
Москва   1104 «Die Siedler von Boulevard» 13:02
Peter Varyushin
Москва   1211 «Чё вытворяют!» 14:17
Сергей Агаханов
Москва   1110 «Тритон» 12:50
Оля Акулова
Москва   1235 «Спонтанка» 14:46
Женя Алмазов
Москва   1235 «Спонтанка» 14:46
Анастасия Аникеева
Москва   1219 «Лихие градиенты» 15:05
Юлия Аникушина
Москва   1182 «красиво слева» 14:02
Кулачок Аня
Москва   1163 «Город Уважения» 13:43
Александр Барабанов
Москва   1182 «красиво слева» 14:02
Александр Бармин
Москва   1145 «Jolly Roger» 13:17
Антон Бежанов
Москва   111 «Околесица» 10:59
Артём Безукладычный
Москва   1162 «Босса Нова» 13:41
Константин Белоусов
Московская область   1118 «let it roar» 12:47
Ксения Билык
Москва   1110 «Тритон» 12:50
Любовь Борисенок
Москва   1196 «Альпийские мишки» 14:46
Антон Борисов
Москва   199 «Noblesse Oblige» 12:34
Евгения Борисова
Москва   1151 «Racooon!» 14:27
Юлия Борисова
Москва   1154 «Борисончики» 13:34
Юрий Боровиков
Москва   1107 «таня» 12:51
Антон Бурма
Москва   1163 «Город Уважения» 13:43
Алла Бурцева
Москва   116 «Scott Pilgrim vs. the World» 11:08
Сергей Вавилов
Москва   1135 «КРОЦ Переделкино» 13:15
Илья Валеев
Москва   106 «Пожуй ежа» 11:09
Олег Ванин
Москва   1135 «КРОЦ Переделкино» 13:15
Илья Васильев
Москва   1196 «Альпийские мишки» 14:46
Глеб Верещагин
Москва   197 «Экибашь» 12:45
Алексей Воробьев
Москва   1119 «Автопилот» 12:58
Кирилл Гайдамака
Московская область   1176 «Комильфо» 13:58
Дмитрий Глотов
Москва   134 «Велкеры» 11:20
Анастасия Годнева
Москва   130 «Поезд №193» 11:47
Ольга Голышева
Москва   1198 «Insomnia» 14:18
Анастасия Гонцова
Москва   178 «ЧайПей» 12:35
Даниил Горбачёв
Москва   1165 «А ГУлять?» 13:45
Максим Горький
Москва   114 «АРБУЭ!!11» 10:46
Елена Гребнева
Москва   1168 «Еноты» 13:16
Полина Гузикова
Москва   197 «Экибашь» 12:45
Александр Дорошенко
Москва   178 «ЧайПей» 12:35
Алексей Дубовской
Москва   1236 «Дубы1» 14:48
Илья Дулин
Москва   1162 «Босса Нова» 13:41
Ольга Дьячкова
Москва   134 «Велкеры» 11:20
Павлова Екатерина
Москва   133 «Вежливые_Люди» 11:24
Андрей Елсуков
Москва   1140 «Мушкетеры» 12:53
Павел Епишев
Московская область   131 «Frogger» 11:31
Наталья Ермолова
Москва   1188 «Вольный стиль» 14:38
Артем Ерофеев
Москва   123 «Nika» 11:10
Юлия Жаворонкова
Москва   163 «Я и друг мой велосипед» 12:07
Анна Зайцева
Москва   1102 «Zzzz» 12:25
Артем Заминалов
Москва   100 «Велкам» 10:56
Анна Зданович
Москва   151 «ХимРар» 12:07
Алексей Золотарев
Москва   1154 «Борисончики» 13:34
Михаил Зудин
Москва   1210 «The cake is a lie» 14:30
евгений иванов
Москва   11229 «МилиТроль» 14:10
Андрей Игнатов
Московская область   1168 «Еноты» 13:16
Дмитрий Игошев
Москва   1157 «velo travel» 13:15
Юрий Иошкин
Москва   1145 «Jolly Roger» 13:17
Инна Исаева
Москва   1168 «Еноты» 13:16
Максим Исканцев
Москва   158 «Мишки Гамми» 11:38
С К
Москва   1101 «ИА» 12:21
Еркен Каримов
Москва   1103 «Белуга» 12:40
Ася Карпова
Москва   1215 «Сельдерей» 14:34
Хлыстова Катя
Москва   1163 «Город Уважения» 13:43
Дмитрий Квартальнов
Москва   102 «on your bike!» 10:53
Дина Киченко
Москва   1193 «Название команды» 14:33
Алексей Кобзарь
Москва   176 «Уютный Речничок» 12:00
Виктор Коваль
Санкт-Петербург   1204 «Это мы, опилки» 14:23
Александр Козлов
Москва   1129 «Гунинет» 12:28
Валентина Колягина
Московская область   193 «Авиаторы» 12:33
Наталья Комаровская
Москва   134 «Велкеры» 11:20
Михаил Королев
Москва   100 «Велкам» 10:56
Роман Коротаев
Москва   1119 «Автопилот» 12:58
Ольга Коротаева
Москва   1119 «Автопилот» 12:58
Александра Косолапова
Москва   1239 «Косолапые» 14:59
Алина Косырева
Москва   1143 «CrazyBike-160» 13:06
Анастасия Кравец
Москва   118 «Без присмотра» 11:02
Леночка Крыгина
Москва   1147 «Kr» 13:21
Анна Курбангалеева
Москва   1192 «Крутые Крутанские Крутаны» 14:06
Валентина Курбангалеева
Москва   1237 «kuba & Валюшка» 13:44
Ольга Курпанова
Москва   1227 «Мамонтятки» 14:50
Дмитрий Лазарев
Москва   1218 «Сорок два» 14:14
Александр Ломакин
Москва   1105 «Апельсиновый Ёж» 12:45
Алексей Лысиков
Московская область   153 «грин-тим» 11:31
Ксения Мальцева
Москва   196 «Архбгншрбгхркшт» 12:42
Сергей Маргасюк
Москва   1152 «Альфа Центавра» 13:38
Сергей Мухин
Москва   1235 «Спонтанка» 14:46
Константин Нагорнюк
Москва   176 «Уютный Речничок» 12:00
Руслан Назаров
Московская область   111 «Околесица» 10:59
Ярослав Никонов
Москва   130 «Поезд №193» 11:47
Марина Орехова
Москва   1107 «таня» 12:51
Юрий Отрыванкин
Москва   1218 «Сорок два» 14:14
А П
Москва   1101 «ИА» 12:21
Антон Парфенов
Москва   1224 «Зайцы-покатайцы» 14:38
Константин Петрыкин
Москва   195 «Пушистая ярость» 13:44
Дмитрий Пивоваров
Москва   1136 «3.14varoff» 13:28
Данил Пластеев
Москва   1207 «Памяти Ерёмы» 14:02
Марина Приходько
Москва   1196 «Альпийские мишки» 14:46
Сергей Птенцов
Москва   1210 «The cake is a lie» 14:30
Дмитрий Раков
Москва   180 «Стрела» 12:22
Ксения Рудакова
Москва   1123 «РН "Протон-М"» 13:00
Илья Русаловский
Москва   1146 «Партизаны» 13:21
Владимир С
Москва   151 «ХимРар» 12:07
Евгений Савинков
Москва   1124 «Лейстред головного мозга» 12:57
Анатолий Свинцов
Москва   150 «Которайдеры» 12:08
Антон Семенов
Москва   1192 «Крутые Крутанские Крутаны» 14:06
Юлия Сергеева
Москва   154 «Apfelstrudel» 11:33
Анна Сержантова
Москва   1145 «Jolly Roger» 13:17
Антон Сидоров
Москва   1221 «Счастливы вместе» 14:08
Марина Скопина
Москва   1203 «Свинни» 14:23
Алиса Слепушкина
Москва   111 «Околесица» 10:59
Виктор Соболев
Москва   159 «Пташки на проводе» 12:55
Андрей Сонц
Москва   172 «Имперцы» 11:56
Станислав Сушков
Москва   136 «Доктор Шар» 11:36
Максим Терёшин
Москва   1133 «Чайная» 13:01
Юрий Терновский
Москва   1215 «Сельдерей» 14:34
Татьяна Тимошева
Москва   1196 «Альпийские мишки» 14:46
Егор Тисеев
Москва   197 «Экибашь» 12:45
Родион Ткаченко
Москва   100 «Велкам» 10:56
Александр Токаренко
Долгопрудный   1225 «Братство Колеса» 14:45
Евгений Толмачев
Москва   1106 «Переводчики» 12:22
Дмитрий Туголуков
Москва   1165 «А ГУлять?» 13:45
Ирина Туголукова
Москва   1165 «А ГУлять?» 13:45
Стас Туков
Москва   130 «Поезд №193» 11:47
Татьяна Удеревская
Москва   171 «Буженина» 11:52
Евгений Уланов
Московская область   124 «Оч.умелые ножки» 11:16
Ольга Усова
Москва   1188 «Вольный стиль» 14:38
Денис Хожаинов
Москва   150 «Которайдеры» 12:08
Лена Хретинина
Москва   1133 «Чайная» 13:01
Сергей Целоусов
Московская область   1192 «Крутые Крутанские Крутаны» 14:06
Лидия Чекрыжова
Москва   1139 «Сокол и Ласточка» 13:19
Ирина Шелгунова
Москва   192 «помидор с майонезом» 12:15
Станислав Шелестов
Москва   1140 «Мушкетеры» 12:53
Евгений Шматов
Москва   1200 «Бешенный пеликан» 14:22
Илья Шмиц
Москва   172 «Имперцы» 11:56
Александра Шпотова
Москва   1188 «Вольный стиль» 14:38
Георгий Яковлев
Москва   1233 «DoubleForce» 14:36
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
100 10:56 Велкам
Артем Заминалов

Москва

Михаил Королев

Москва

Родион Ткаченко

Москва

101 11:17 ПаНиКа
102 10:53 on your bike!
Дмитрий Квартальнов

Москва

Росатом
106 11:09 Пожуй ежа
Илья Валеев

Москва

108 11:29 провонявшие Ленью
109 10:57 Chagan
111 10:59 Околесица
Антон Бежанов

Москва

Руслан Назаров

Московская область

Алиса Слепушкина

Москва

Первый МГМУ им. И.М.Сеченова , Москва ЮАО , РОНЦ им. Н.Н.Блохина
112 10:52 Соймы на Ильмене
113 10:54 Веселая команда
114 10:46 АРБУЭ!!11
Максим Горький

Москва

116 11:08 Scott Pilgrim vs. the World
Svetlana Vorontsova

Москва

Алла Бурцева

Москва

117 10:58 OXYJET
118 11:02 Без присмотра
Анастасия Кравец

Москва

Москва
119 11:11 VeloSmirnov
120 11:05 Грибы и люди
121 10:51 Кофе, Настолки, Два Велосипеда IT , Настольные игры , Coffee Bean , Мос.Технологич.Университет
123 11:10 Nika
Sergey Kabaev

Москва

Артем Ерофеев

Москва

124 11:16 Оч.умелые ножки
Константин Школьников

Московская область

Евгений Уланов

Московская область

125 11:53 Чемодан
127 11:26 УшиЛапыХвост
Олег Попов

Московская область

МГУ , МГТУ им. Н.Э.Баумана , НИУ ВШЭ , Яндекс
128 10:41 ser_rs МГУ , Москва
130 11:47 Поезд №193
Анастасия Годнева

Москва

Ярослав Никонов

Москва

Стас Туков

Москва

МГУ , Москва
131 11:31 Frogger
Grigori Nikolaenko

Москва

Павел Епишев

Московская область

133 11:24 Вежливые_Люди
Katya Gilyazova

Москва

Anton Zyablov

Москва

Павлова Екатерина

Москва

Москва , москва цао , velux , ЛанКей
134 11:20 Велкеры
Дмитрий Глотов

Москва

Ольга Дьячкова

Москва

Наталья Комаровская

Москва

135 11:30 Supercalifragilisticexpialidocious МГУ , Школа №179 , матфак , мех-мат , тандем , НИУ ВШЭ
136 11:36 Доктор Шар
Станислав Сушков

Москва

МХПИ , BHSAD , Жулебино
138 11:32 Гражданка Лисичкина
141 11:46 УПР Team
Юлия Сотова

Московская область

НИУ ВШЭ , Яндекс
144 11:49 ANT+
145 11:29 Шестерёнка НИЯУ МИФИ
147 11:44 Генерал Псурцев
150 12:08 Которайдеры
Анатолий Свинцов

Москва

Денис Хожаинов

Москва

велосипед , N.B.R. , Night. Bike. Ride.
151 12:07 ХимРар
Анна Зданович

Москва

Владимир С

Москва

152 11:28 Отелло промахнулся велосипед , Positive Technologies , Night. Bike. Ride.
153 11:31 грин-тим
Михаил Лысиков

Московская область

Алексей Лысиков

Московская область

154 11:33 Apfelstrudel
Кирилл Цой

Москва

Юлия Сергеева

Москва

158 11:38 Мишки Гамми
Максим Исканцев

Москва

159 12:55 Пташки на проводе
Виктор Соболев

Москва

МАИ , Москва , МАТИ - РГТУ им. К.Э.Циолковского
160 11:50 Николаевский Экспресс
Андрей Риехакайнен

Санкт-Петербург

163 12:07 Я и друг мой велосипед
Елена Гурьева

Московская область

Юлия Жаворонкова

Москва

165 12:04 ЗА Печеньки!
Татьяна Попова

Московская область

166 11:33 Scouser
Алексей Григорьев

Московская область

167 12:07 Жирдяйские псы
ВНИГНИ
168 12:01 КН
171 11:52 Буженина
Татьяна Удеревская

Москва

172 11:56 Имперцы
Дима Ильин

Москва

Андрей Сонц

Москва

Илья Шмиц

Москва

ВНИИА им. Н.Л.Духова , Москва , НИТУ МИСиС
175 12:38 Самокаты на велосипедах
176 12:00 Уютный Речничок
Алексей Кобзарь

Москва

Константин Нагорнюк

Москва

МГУ , МАИ
178 12:35 ЧайПей
Анастасия Гонцова

Москва

Александр Дорошенко

Москва

180 12:22 Стрела
Анна Ракова

Москва

Дмитрий Раков

Москва

181 11:58 Куба
184 12:24 Замедленная телепортация
186 12:44 сто одиннадцать
Каринэ К.

Москва

Igor Shnurnikov

Москва

188 12:10 Всегда по прямой
190 12:52 ХиЖина Лицей №507
191 12:31 экзистенция
192 12:15 помидор с майонезом
Алина Кулик

Москва

Ирина Шелгунова

Москва

193 12:33 Авиаторы
Валентина Колягина

Московская область

195 13:44 Пушистая ярость
Константин Петрыкин

Москва

Катушкин
196 12:42 Архбгншрбгхркшт
Ксения Мальцева

Москва

197 12:45 Экибашь
Глеб Верещагин

Москва

Полина Гузикова

Москва

Егор Тисеев

Москва

198 12:20 Лоси, которые попытаются взять на этот раз все КП правильно
Elżbieta Garuch

Москва

НИУ ВШЭ
199 12:34 Noblesse Oblige
Антон Борисов

Москва

1100 12:40 CaramelThyme
1101 12:21 ИА
С К

Москва

А П

Москва

1102 12:25 Zzzz
Анна Зайцева

Москва

1103 12:40 Белуга
Еркен Каримов

Москва

Екатеринбург
1104 13:02 Die Siedler von Boulevard
Ekaterina Komarevskaya

Москва

Yury Komarevskiy

Москва

Konstantin Studencov

Москва

Elena Studencova

Москва

1105 12:45 Апельсиновый Ёж
Александр Ломакин

Москва

1106 12:22 Переводчики
Евгений Толмачев

Москва

1107 12:51 таня
Юрий Боровиков

Москва

Марина Орехова

Москва

1108 12:48 Зелень
1110 12:50 Тритон
Оля Лисина

Москва

Сергей Агаханов

Москва

Ксения Билык

Москва

1111 12:32 Грендайзер
1112 12:50 GreenPeople Зеленоград , НИУ МИЭТ
1116 12:09 В Борщ!
1118 12:47 let it roar
Александр Жвалюк

Московская область

Константин Белоусов

Московская область

1119 12:58 Автопилот
Elena Patrikeeva

Москва

Алексей Воробьев

Москва

Роман Коротаев

Москва

Ольга Коротаева

Москва

1120 13:01 Бублики НИЯУ МИФИ
1122 12:31 Вставная челюсть
1123 13:00 РН "Протон-М"
Ксения Рудакова

Москва

1124 12:57 Лейстред головного мозга
Евгений Савинков

Москва

1128 13:43 МИЭА
1129 12:28 Гунинет
Alexander Stelmakh

Москва

Александр Козлов

Москва

МГТУ им. Н.Э.Баумана , Москва ЮВАО
1130 12:53 Мы достигли дна!
1132 13:09 Bazinga! GE
1133 13:01 Чайная
Ян Дербенко

Москва

Максим Терёшин

Москва

Лена Хретинина

Москва

AT-Consulting
1135 13:15 КРОЦ Переделкино
Сергей Вавилов

Москва

Олег Ванин

Москва

Переделкино , МГТУ ГА
1136 13:28 3.14varoff
Дмитрий Пивоваров

Москва

1137 13:13 Йокарный бабай
1138 13:12 Lynn МГУ , мех-мат , Яндекс
1139 13:19 Сокол и Ласточка
Лидия Чекрыжова

Москва

1140 12:53 Мушкетеры
Ludmila Sorokina

Москва

Андрей Елсуков

Москва

Станислав Шелестов

Москва

1142 13:06 УГаР
1143 13:06 CrazyBike-160
Алина Косырева

Москва

1145 13:17 Jolly Roger
Александр Бармин

Москва

Юрий Иошкин

Москва

Анна Сержантова

Москва

1146 13:21 Партизаны
Илья Русаловский

Москва

1147 13:21 Kr
Леночка Крыгина

Москва

1150 13:30 Zигры велосипед , Москва , Night. Bike. Ride.
1151 14:27 Racooon!
Лев Беднягин

Санкт-Петербург

Евгения Борисова

Москва

МГУ , ФФМ
1152 13:38 Альфа Центавра
Сергей Маргасюк

Москва

1153 13:33 Качу куда хочу
1154 13:34 Борисончики
Юлия Борисова

Москва

Алексей Золотарев

Москва

МАИ , МГТУ им. Н.Э.Баумана
1155 13:54 Spring
1157 13:15 velo travel
Таня Конькова

Московская область

Мила Мачалкина

Московская область

Дмитрий Игошев

Москва

велосипед , Первонавты
1158 13:39 Белые ночи
1162 13:41 Босса Нова
Артём Безукладычный

Москва

Илья Дулин

Москва

1163 13:43 Город Уважения
Сашка Фил

Москва

Кулачок Аня

Москва

Антон Бурма

Москва

Хлыстова Катя

Москва

1165 13:45 А ГУлять?
Lisa Gorbacheva

Москва

Даниил Горбачёв

Москва

Дмитрий Туголуков

Москва

Ирина Туголукова

Москва

1167 13:50 Маршрутизаторы ИТИГ
1168 13:16 Еноты
Vika Rodina

Москва

Елена Гребнева

Москва

Андрей Игнатов

Московская область

Инна Исаева

Москва

1176 13:58 Комильфо
Татьяна Думнова

Московская область

Кирилл Гайдамака

Московская область

1177 13:36 Опасайтесь подделок!
1178 13:58 Пушки Педдл Москва , НИТУ МИСиС
1180 14:03 Hamsters
1181 13:41 Ponies on the Run МГТУ им. Н.Э.Баумана
1182 14:02 красиво слева
Юлия Аникушина

Москва

Александр Барабанов

Москва

1188 14:38 Вольный стиль
Наталья Ермолова

Москва

Ольга Усова

Москва

Александра Шпотова

Москва

1191 14:11 Пастели
1192 14:06 Крутые Крутанские Крутаны
Dmitry Kurbangaleev

Москва

Анна Курбангалеева

Москва

Антон Семенов

Москва

Сергей Целоусов

Московская область

1193 14:33 Название команды
Дина Киченко

Москва

1196 14:46 Альпийские мишки
Любовь Борисенок

Москва

Илья Васильев

Москва

Марина Приходько

Москва

Татьяна Тимошева

Москва

1198 14:18 Insomnia
Ольга Голышева

Москва

1199 14:19 Armstrong First
1200 14:22 Бешенный пеликан
Евгений Шматов

Москва

РГСУ , Москва ЮЗАО , СЕМЬЯ
1203 14:23 Свинни
Марина Скопина

Москва

1204 14:23 Это мы, опилки
Виктор Коваль

Санкт-Петербург

1206 14:44 Шизофрения на марше
1207 14:02 Памяти Ерёмы
Артур Ласков

Московская область

Данил Пластеев

Москва

ТК МГТУ
1210 14:30 The cake is a lie
Михаил Зудин

Москва

Сергей Птенцов

Москва

1211 14:17 Чё вытворяют!
Denis Mokrensky

Москва

Marat Bolatov

Москва

Ekaterina Gorokhova

Москва

Peter Varyushin

Москва

МГУ , геофак , химки , велосипед , Москва
1215 14:34 Сельдерей
Ася Карпова

Москва

Юрий Терновский

Москва

1216 14:26 Крутящий момент
1217 14:12 Велюксеры
Anatoly Zimakov

Москва

1218 14:14 Сорок два
Pavel Gulyaev

Москва

Дмитрий Лазарев

Москва

Юрий Отрыванкин

Москва

МИИГАиК
1219 15:05 Лихие градиенты
Анастасия Аникеева

Москва

МГУ , ВМК , Геологический
1221 14:08 Счастливы вместе
Антон Сидоров

Москва

1222 14:43 Руль и колесо
Mike Lanin

Москва

1224 14:38 Зайцы-покатайцы
Антон Парфенов

Москва

1225 14:45 Братство Колеса
Кристина Тугова

Долгопрудный

Александр Токаренко

Долгопрудный

1227 14:50 Мамонтятки
Олег Бобров

Москва

Ольга Курпанова

Москва

1231 14:59 фывапро
Serge Titov

Москва

1233 14:36 DoubleForce
Anna Leonteva

Москва

Георгий Яковлев

Москва

МАИ , МГТУ ГА
1235 14:46 Спонтанка
Дубчук Аля

Москва

Оля Акулова

Москва

Женя Алмазов

Москва

Сергей Мухин

Москва

1236 14:48 Дубы1
Алексей Дубовской

Москва

1237 13:44 kuba & Валюшка
Alexander Kuba

Москва

Валентина Курбангалеева

Москва

1239 14:59 Косолапые
Александра Косолапова

Москва

Москва , Москва ЮАО
11201 07:01 Danila Danilov
11202 10:50 Афродизиаки
11204 07:04 Korgura
11206 07:06 Natasha_Arefeva
11208 07:08 Eeighes
11209 07:09 Zmei Vladik
11210 07:10 Vladyka 219
11211 07:11 Ak7-700
11212 07:12 Serjpro
11213 07:13 FFK-08
11214 07:14 Natalia Marchenko
11215 07:15 Yilmor84
11216 12:40 like_no_other
11217 13:03 thjthvaldr
11218 07:18 Astoropoff
11219 13:35 Люблю Дашу
11220 13:40 Коровы на лыжах
11221 13:43 Три поросенка
11222 07:22 X-art8
11223 13:50 Волна
11224 13:51 Gironimo
11225 07:25 Uralman86
11226 07:26 Tokh@
11227 07:27 Shivann
11228 14:09 Эльбрус
11229 14:10 МилиТроль
евгений иванов

Москва

11230 07:30 Random.Nnov
11231 07:31 AmirRauf97
11232 07:32 Litks
11233 07:33 Artem
11234 14:24 Бешеные коротышки
11235 07:35 Elenasava
11236 14:26 Веселая троица
11237 07:37 KardashevaE
11238 07:38 MSaveliev
11239 07:39 Ayant-133
11240 07:40 Sanga923
11241 07:41 Ikumamra
11242 15:28 ТИТАН