Full name City Team number and name Start time
Katya Gilyazova
Moscow   133 «Вежливые_Люди» 11:24
Lisa Gorbacheva
Moscow   1165 «А ГУлять?» 13:45
Pavel Gulyaev
Moscow   1218 «Сорок два» 14:14
Sergey Kabaev
Moscow   123 «Nika» 11:10
Alexander Kuba
Moscow   1237 «kuba & Валюшка» 13:44
Dmitry Kurbangaleev
Moscow   1192 «Крутые Крутанские Крутаны» 14:06
Mike Lanin
Moscow   1222 «Руль и колесо» 14:43
Anna Leonteva
Moscow   1233 «DoubleForce» 14:36
Denis Mokrensky
Moscow   1211 «Чё вытворяют!» 14:17
Grigori Nikolaenko
Moscow   131 «Frogger» 11:31
Vika Rodina
Moscow   1168 «Еноты» 13:16
Victoria Shtykova
Moscow   152 «Отелло промахнулся» 11:28
Ludmila Sorokina
Moscow   1140 «Мушкетеры» 12:53
Alexander Stelmakh
Moscow   1129 «Гунинет» 12:28
Svetlana Vorontsova
Moscow   116 «Scott Pilgrim vs. the World» 11:08
Anton Zyablov
Moscow   133 «Вежливые_Люди» 11:24
Елена Аверчук
Moscow   190 «ХиЖина» 12:52
Рустем Агишев
Moscow   1102 «Zzzz» 12:25
Григорий Александров
Moscow   108 «провонявшие Ленью» 11:29
Дмитрий Андреев
Moscow   141 «УПР Team» 11:46
Екатерина Анисимова
Moscow   1182 «красиво слева» 14:02
Сергей Архангельский
Moscow   1150 «Zигры» 13:30
Борис Байков
Moscow   121 «Кофе, Настолки, Два Велосипеда» 10:51
Лев Барбаков
Moscow   141 «УПР Team» 11:46
Никита Баруздин
Moscow   1219 «Лихие градиенты» 15:05
Светлана Бежанова
Moscow   111 «Околесица» 10:59
Димка Бибиков
Moscow   1206 «Шизофрения на марше» 14:44
Константин Бочкарев
Moscow   188 «Всегда по прямой» 12:10
Анна Букреева
Moscow   1116 «В Борщ!» 12:09
Анастасия Булатова
Moscow   123 «Nika» 11:10
Антон Бычков
Moscow   172 «Имперцы» 11:56
Ольга Верещагина
Moscow   197 «Экибашь» 12:45
Даша Волвенкова
Moscow   131 «Frogger» 11:31
Дарья Воронова
Moscow   1162 «Босса Нова» 13:41
Эльвира Гайфутдинова
Moscow   195 «Пушистая ярость» 13:44
Виталий Генералов
Moscow   193 «Авиаторы» 12:33
Василий Герасимов
Moscow   127 «УшиЛапыХвост» 11:26
Дмитрий Герасимов
Moscow   1112 «GreenPeople» 12:50
Алексей Горюнов
Moscow   117 «OXYJET» 10:58
Сергей Гребенкин
Moscow   128 «ser_rs» 10:41
Владимир Гребенников
Moscow   1103 «Белуга» 12:40
Алексей Григорьев
Moscow Region   166 «Scouser» 11:33
Елена Гурьева
Moscow Region   163 «Я и друг мой велосипед» 12:07
Анна Гурьянова
Moscow   1122 «Вставная челюсть» 12:31
Ян Дербенко
Moscow   1133 «Чайная» 13:01
Дмитрий Дергачёв
Moscow   117 «OXYJET» 10:58
Дмитрий Доронин
Moscow   151 «ХимРар» 12:07
Алина Дубовская
Moscow   1236 «Дубы1» 14:48
Татьяна Думнова
Moscow Region   1176 «Комильфо» 13:58
Ренат Дуняшов
Moscow   114 «АРБУЭ!!11» 10:46
Александр Жвалюк
Moscow Region   1118 «let it roar» 12:47
Сергей Журавлев
Moscow   196 «Архбгншрбгхркшт» 12:42
Игорь Забалуев
Moscow   102 «on your bike!» 10:53
Танько Зверь
Moscow   1130 «Мы достигли дна!» 12:53
Лида Звягина
Moscow   1219 «Лихие градиенты» 15:05
Денис Золотарев
Moscow   1130 «Мы достигли дна!» 12:53
Александр Изотов
Moscow   178 «ЧайПей» 12:35
Дима Ильин
Moscow   172 «Имперцы» 11:56
Каринэ К.
Moscow   186 «сто одиннадцать» 12:44
Вита Казакова
Moscow   1107 «таня» 12:51
Сергей Казмирчук
Moscow   165 «ЗА Печеньки!» 12:04
Денис Каратыш
Moscow   133 «Вежливые_Люди» 11:24
Денис Карпелевич
Moscow   109 «Chagan» 10:57
Дмитрий Климкин
Moscow   1198 «Insomnia» 14:18
Юрий Кобленц
Moscow   1130 «Мы достигли дна!» 12:53
Таня Конькова
Moscow Region   1157 «velo travel» 13:15
Андрей Корнейчук
Moscow   101 «ПаНиКа» 11:17
Сергей Кривосудов
Moscow   1124 «Лейстред головного мозга» 12:57
Михаил Крыгин
Moscow   1147 «Kr» 13:21
Людмила Кузьминкова
Moscow   198 «Лоси, которые попытаются взять на этот раз все КП правильно» 12:20
Алексей Кулешин
Moscow   165 «ЗА Печеньки!» 12:04
Алина Кулик
Moscow   192 «помидор с майонезом» 12:15
Светлана Куликова
Moscow   1108 «Зелень» 12:48
Дмитрий Ларин
Moscow   113 «Веселая команда» 10:54
Артур Ласков
Moscow Region   1207 «Памяти Ерёмы» 14:02
Надежда Лауниц
Moscow   1204 «Это мы, опилки» 14:23
Игорь Леухин
Moscow   130 «Поезд №193» 11:47
Оля Лисина
Moscow   1110 «Тритон» 12:50
Елена Лосева
Moscow   1150 «Zигры» 13:30
Михаил Макарин
Tver   123 «Nika» 11:10
Мария Малахова
Moscow   135 «Supercalifragilisticexpialidocious» 11:30
Мила Мачалкина
Moscow Region   1157 «velo travel» 13:15
Десислава Медкова
Moscow   1137 «Йокарный бабай» 13:13
Яна Милевская
Moscow   1158 «Белые ночи» 13:39
Надежда Минкина
Moscow   1180 «Hamsters» 14:03
Владимир Мосяйкин
Moscow   135 «Supercalifragilisticexpialidocious» 11:30
Андрей Мягков
Moscow   198 «Лоси, которые попытаются взять на этот раз все КП правильно» 12:20
Михаил Николаев
Moscow   11229 «МилиТроль» 14:10
Николай Никулин
Moscow   108 «провонявшие Ленью» 11:29
Наталья Новикова
Moscow   1155 «Spring» 13:54
Ольга Обручникова
Moscow   1157 «velo travel» 13:15
Дмитрий Певунов
Moscow   1120 «Бублики» 13:01
Алексей Перчик
Moscow   1181 «Ponies on the Run» 13:41
Сергей Полонский
Moscow   152 «Отелло промахнулся» 11:28
Александр Поляков
Moscow   1123 «РН "Протон-М"» 13:00
Татьяна Попова
Moscow Region   165 «ЗА Печеньки!» 12:04
Георгий Разумов
Moscow   1167 «Маршрутизаторы» 13:50
Анна Ракова
Moscow   180 «Стрела» 12:22
Рустем Рамазанов
Moscow   145 «Шестерёнка» 11:29
Никита Расторгуев
Moscow   121 «Кофе, Настолки, Два Велосипеда» 10:51
Артур Рахматуллин
Moscow   1219 «Лихие градиенты» 15:05
Яник Рубан
Moscow   1158 «Белые ночи» 13:39
Джейн Рябинкова
Moscow   150 «Которайдеры» 12:08
Дмитрий Савостин
Moscow   1135 «КРОЦ Переделкино» 13:15
Сергей Сергеев
Moscow   152 «Отелло промахнулся» 11:28
Андрей Сецко
Moscow   1180 «Hamsters» 14:03
Виктория Скрыльник
Moscow   118 «Без присмотра» 11:02
Юлия Сотова
Moscow Region   141 «УПР Team» 11:46
Таша Тележкина
Moscow   1130 «Мы достигли дна!» 12:53
Иван Тельпуховский
Moscow   125 «Чемодан» 11:53
Алексей Тен
Moscow   1138 «Lynn» 13:12
Игорь Тимашев
Moscow   112 «Соймы на Ильмене» 10:52
Павел Тобенгауз
Moscow   1122 «Вставная челюсть» 12:31
Симка Труевцева
Moscow   190 «ХиЖина» 12:52
Варвара Тумасьева
Moscow   176 «Уютный Речничок» 12:00
Сашка Фил
Moscow   1163 «Город Уважения» 13:43
Семен Фрейдлин
Moscow   1111 «Грендайзер» 12:32
Виктория Цой
Moscow   1162 «Босса Нова» 13:41
Кирилл Цой
Moscow   154 «Apfelstrudel» 11:33
Антон Чеканин
Moscow   127 «УшиЛапыХвост» 11:26
Александр Чеченин
Moscow   1146 «Партизаны» 13:21
Виталий Чуканов
Moscow   1129 «Гунинет» 12:28
Евгения Шишкова
Moscow   1200 «Бешенный пеликан» 14:22
Константин Школьников
Moscow Region   124 «Оч.умелые ножки» 11:16
Саша Шулакова
Moscow   1178 «Пушки Педдл» 13:58
Валерий Юмагузин
Moscow   100 «Велкам» 10:56
Ekaterina Komarevskaya
Moscow   1104 «Die Siedler von Boulevard» 13:02
Elena Patrikeeva
Moscow   1119 «Автопилот» 12:58
Igor Shnurnikov
Moscow   186 «сто одиннадцать» 12:44
Serge Titov
Moscow   1231 «фывапро» 14:59
Anatoly Zimakov
Moscow   1217 «Велюксеры» 14:12
Олег Аверьянов
Moscow   199 «Noblesse Oblige» 12:34
Роман Акентьев
Moscow   1132 «Bazinga!» 13:09
Мария Алкина
Moscow   1128 «МИЭА» 13:43
Екатерина Алферова
Moscow   1100 «CaramelThyme» 12:40
Дубчук Аля
Moscow   1235 «Спонтанка» 14:46
Андрей Андреев
Moscow   1193 «Название команды» 14:33
Лев Беднягин
Saint Petersburg   1151 «Racooon!» 14:27
Василий Белохин
Moscow   168 «КН» 12:01
Олег Бобров
Moscow   1227 «Мамонтятки» 14:50
Иван Болдинов
Moscow   1101 «ИА» 12:21
Василиса Волкова
Moscow   1215 «Сельдерей» 14:34
Юлия Гавриленко
Moscow   1128 «МИЭА» 13:43
Елена Гаврилюк
Moscow   175 «Самокаты на велосипедах» 12:38
Юлия Глотова
Moscow   134 «Велкеры» 11:20
Диан Жемолдинов
Moscow   1137 «Йокарный бабай» 13:13
Наталья Иванова
Moscow   159 «Пташки на проводе» 12:55
Дмитрий Исканцев
Moscow   158 «Мишки Гамми» 11:38
Наталья Качанова
Moscow   175 «Самокаты на велосипедах» 12:38
Светлана Козеровская
Moscow   1153 «Качу куда хочу» 13:33
Дмитрий Колосов
Moscow   147 «Генерал Псурцев» 11:44
Дарья Кошеленко
Moscow   1191 «Пастели» 14:11
Игорь Кривонос
Moscow   1177 «Опасайтесь подделок!» 13:36
Кирилл Крылов
Moscow   1112 «GreenPeople» 12:50
Борис Курицын
Moscow   1167 «Маршрутизаторы» 13:50
Александр Лапин
Moscow   171 «Буженина» 11:52
Михаил Левин
Moscow   120 «Грибы и люди» 11:05
Ольга Литвиненко
Moscow   1221 «Счастливы вместе» 14:08
Михаил Лысиков
Moscow Region   153 «грин-тим» 11:31
Дмитрий Макаров
Moscow   1106 «Переводчики» 12:22
Екатерина Макарова
Moscow   1136 «3.14varoff» 13:28
Анастасия Обломова
Moscow   1181 «Ponies on the Run» 13:41
Вера Панченко
Moscow   138 «Гражданка Лисичкина» 11:32
Игорь Панькин
Moscow   191 «экзистенция» 12:31
Дмитрий Петровский
Moscow   1206 «Шизофрения на марше» 14:44
Степан Петросян
Moscow   181 «Куба» 11:58
Олег Попов
Moscow Region   127 «УшиЛапыХвост» 11:26
Андрей Риехакайнен
Saint Petersburg   160 «Николаевский Экспресс» 11:50
Дмитрий Рыгус
Moscow   144 «ANT+» 11:49
елена сальникова
Moscow   1216 «Крутящий момент» 14:26
Влад Смирнов
Moscow   119 «VeloSmirnov» 11:11
Екатерина Смирнова
Moscow   119 «VeloSmirnov» 11:11
Елена Стриженова
Moscow   108 «провонявшие Ленью» 11:29
Игорь Тельпуховский
Moscow   1152 «Альфа Центавра» 13:38
Ольга Тихонова
Moscow   184 «Замедленная телепортация» 12:24
Кирилл Толкачев
Moscow   145 «Шестерёнка» 11:29
Денис Трифонов
Moscow   171 «Буженина» 11:52
Кристина Тугова
Dolgoprudny   1225 «Братство Колеса» 14:45
Нателла Уварова
Moscow   1142 «УГаР» 13:06
Андрей Урядов
Moscow   147 «Генерал Псурцев» 11:44
Гуля Хакимова
Moscow   1138 «Lynn» 13:12
Александр Шумилкин
Moscow   106 «Пожуй ежа» 11:09
Алексей Юдаков
Moscow   108 «провонявшие Ленью» 11:29
Marat Bolatov
Moscow   1211 «Чё вытворяют!» 14:17
Elżbieta Garuch
Moscow   198 «Лоси, которые попытаются взять на этот раз все КП правильно» 12:20
Ekaterina Gorokhova
Moscow   1211 «Чё вытворяют!» 14:17
Yury Komarevskiy
Moscow   1104 «Die Siedler von Boulevard» 13:02
Konstantin Studencov
Moscow   1104 «Die Siedler von Boulevard» 13:02
Elena Studencova
Moscow   1104 «Die Siedler von Boulevard» 13:02
Peter Varyushin
Moscow   1211 «Чё вытворяют!» 14:17
Сергей Агаханов
Moscow   1110 «Тритон» 12:50
Оля Акулова
Moscow   1235 «Спонтанка» 14:46
Женя Алмазов
Moscow   1235 «Спонтанка» 14:46
Анастасия Аникеева
Moscow   1219 «Лихие градиенты» 15:05
Юлия Аникушина
Moscow   1182 «красиво слева» 14:02
Кулачок Аня
Moscow   1163 «Город Уважения» 13:43
Александр Барабанов
Moscow   1182 «красиво слева» 14:02
Александр Бармин
Moscow   1145 «Jolly Roger» 13:17
Антон Бежанов
Moscow   111 «Околесица» 10:59
Артём Безукладычный
Moscow   1162 «Босса Нова» 13:41
Константин Белоусов
Moscow Region   1118 «let it roar» 12:47
Ксения Билык
Moscow   1110 «Тритон» 12:50
Любовь Борисенок
Moscow   1196 «Альпийские мишки» 14:46
Антон Борисов
Moscow   199 «Noblesse Oblige» 12:34
Евгения Борисова
Moscow   1151 «Racooon!» 14:27
Юлия Борисова
Moscow   1154 «Борисончики» 13:34
Юрий Боровиков
Moscow   1107 «таня» 12:51
Антон Бурма
Moscow   1163 «Город Уважения» 13:43
Алла Бурцева
Moscow   116 «Scott Pilgrim vs. the World» 11:08
Сергей Вавилов
Moscow   1135 «КРОЦ Переделкино» 13:15
Илья Валеев
Moscow   106 «Пожуй ежа» 11:09
Олег Ванин
Moscow   1135 «КРОЦ Переделкино» 13:15
Илья Васильев
Moscow   1196 «Альпийские мишки» 14:46
Глеб Верещагин
Moscow   197 «Экибашь» 12:45
Алексей Воробьев
Moscow   1119 «Автопилот» 12:58
Кирилл Гайдамака
Moscow Region   1176 «Комильфо» 13:58
Дмитрий Глотов
Moscow   134 «Велкеры» 11:20
Анастасия Годнева
Moscow   130 «Поезд №193» 11:47
Ольга Голышева
Moscow   1198 «Insomnia» 14:18
Анастасия Гонцова
Moscow   178 «ЧайПей» 12:35
Даниил Горбачёв
Moscow   1165 «А ГУлять?» 13:45
Максим Горький
Moscow   114 «АРБУЭ!!11» 10:46
Елена Гребнева
Moscow   1168 «Еноты» 13:16
Полина Гузикова
Moscow   197 «Экибашь» 12:45
Александр Дорошенко
Moscow   178 «ЧайПей» 12:35
Алексей Дубовской
Moscow   1236 «Дубы1» 14:48
Илья Дулин
Moscow   1162 «Босса Нова» 13:41
Ольга Дьячкова
Moscow   134 «Велкеры» 11:20
Павлова Екатерина
Moscow   133 «Вежливые_Люди» 11:24
Андрей Елсуков
Moscow   1140 «Мушкетеры» 12:53
Павел Епишев
Moscow Region   131 «Frogger» 11:31
Наталья Ермолова
Moscow   1188 «Вольный стиль» 14:38
Артем Ерофеев
Moscow   123 «Nika» 11:10
Юлия Жаворонкова
Moscow   163 «Я и друг мой велосипед» 12:07
Анна Зайцева
Moscow   1102 «Zzzz» 12:25
Артем Заминалов
Moscow   100 «Велкам» 10:56
Анна Зданович
Moscow   151 «ХимРар» 12:07
Алексей Золотарев
Moscow   1154 «Борисончики» 13:34
Михаил Зудин
Moscow   1210 «The cake is a lie» 14:30
евгений иванов
Moscow   11229 «МилиТроль» 14:10
Андрей Игнатов
Moscow Region   1168 «Еноты» 13:16
Дмитрий Игошев
Moscow   1157 «velo travel» 13:15
Юрий Иошкин
Moscow   1145 «Jolly Roger» 13:17
Инна Исаева
Moscow   1168 «Еноты» 13:16
Максим Исканцев
Moscow   158 «Мишки Гамми» 11:38
С К
Moscow   1101 «ИА» 12:21
Еркен Каримов
Moscow   1103 «Белуга» 12:40
Ася Карпова
Moscow   1215 «Сельдерей» 14:34
Хлыстова Катя
Moscow   1163 «Город Уважения» 13:43
Дмитрий Квартальнов
Moscow   102 «on your bike!» 10:53
Дина Киченко
Moscow   1193 «Название команды» 14:33
Алексей Кобзарь
Moscow   176 «Уютный Речничок» 12:00
Виктор Коваль
Saint Petersburg   1204 «Это мы, опилки» 14:23
Александр Козлов
Moscow   1129 «Гунинет» 12:28
Валентина Колягина
Moscow Region   193 «Авиаторы» 12:33
Наталья Комаровская
Moscow   134 «Велкеры» 11:20
Михаил Королев
Moscow   100 «Велкам» 10:56
Роман Коротаев
Moscow   1119 «Автопилот» 12:58
Ольга Коротаева
Moscow   1119 «Автопилот» 12:58
Александра Косолапова
Moscow   1239 «Косолапые» 14:59
Алина Косырева
Moscow   1143 «CrazyBike-160» 13:06
Анастасия Кравец
Moscow   118 «Без присмотра» 11:02
Леночка Крыгина
Moscow   1147 «Kr» 13:21
Анна Курбангалеева
Moscow   1192 «Крутые Крутанские Крутаны» 14:06
Валентина Курбангалеева
Moscow   1237 «kuba & Валюшка» 13:44
Ольга Курпанова
Moscow   1227 «Мамонтятки» 14:50
Дмитрий Лазарев
Moscow   1218 «Сорок два» 14:14
Александр Ломакин
Moscow   1105 «Апельсиновый Ёж» 12:45
Алексей Лысиков
Moscow Region   153 «грин-тим» 11:31
Ксения Мальцева
Moscow   196 «Архбгншрбгхркшт» 12:42
Сергей Маргасюк
Moscow   1152 «Альфа Центавра» 13:38
Сергей Мухин
Moscow   1235 «Спонтанка» 14:46
Константин Нагорнюк
Moscow   176 «Уютный Речничок» 12:00
Руслан Назаров
Moscow Region   111 «Околесица» 10:59
Ярослав Никонов
Moscow   130 «Поезд №193» 11:47
Марина Орехова
Moscow   1107 «таня» 12:51
Юрий Отрыванкин
Moscow   1218 «Сорок два» 14:14
А П
Moscow   1101 «ИА» 12:21
Антон Парфенов
Moscow   1224 «Зайцы-покатайцы» 14:38
Константин Петрыкин
Moscow   195 «Пушистая ярость» 13:44
Дмитрий Пивоваров
Moscow   1136 «3.14varoff» 13:28
Данил Пластеев
Moscow   1207 «Памяти Ерёмы» 14:02
Марина Приходько
Moscow   1196 «Альпийские мишки» 14:46
Сергей Птенцов
Moscow   1210 «The cake is a lie» 14:30
Дмитрий Раков
Moscow   180 «Стрела» 12:22
Ксения Рудакова
Moscow   1123 «РН "Протон-М"» 13:00
Илья Русаловский
Moscow   1146 «Партизаны» 13:21
Владимир С
Moscow   151 «ХимРар» 12:07
Евгений Савинков
Moscow   1124 «Лейстред головного мозга» 12:57
Анатолий Свинцов
Moscow   150 «Которайдеры» 12:08
Антон Семенов
Moscow   1192 «Крутые Крутанские Крутаны» 14:06
Юлия Сергеева
Moscow   154 «Apfelstrudel» 11:33
Анна Сержантова
Moscow   1145 «Jolly Roger» 13:17
Антон Сидоров
Moscow   1221 «Счастливы вместе» 14:08
Марина Скопина
Moscow   1203 «Свинни» 14:23
Алиса Слепушкина
Moscow   111 «Околесица» 10:59
Виктор Соболев
Moscow   159 «Пташки на проводе» 12:55
Андрей Сонц
Moscow   172 «Имперцы» 11:56
Станислав Сушков
Moscow   136 «Доктор Шар» 11:36
Максим Терёшин
Moscow   1133 «Чайная» 13:01
Юрий Терновский
Moscow   1215 «Сельдерей» 14:34
Татьяна Тимошева
Moscow   1196 «Альпийские мишки» 14:46
Егор Тисеев
Moscow   197 «Экибашь» 12:45
Родион Ткаченко
Moscow   100 «Велкам» 10:56
Александр Токаренко
Dolgoprudny   1225 «Братство Колеса» 14:45
Евгений Толмачев
Moscow   1106 «Переводчики» 12:22
Дмитрий Туголуков
Moscow   1165 «А ГУлять?» 13:45
Ирина Туголукова
Moscow   1165 «А ГУлять?» 13:45
Стас Туков
Moscow   130 «Поезд №193» 11:47
Татьяна Удеревская
Moscow   171 «Буженина» 11:52
Евгений Уланов
Moscow Region   124 «Оч.умелые ножки» 11:16
Ольга Усова
Moscow   1188 «Вольный стиль» 14:38
Денис Хожаинов
Moscow   150 «Которайдеры» 12:08
Лена Хретинина
Moscow   1133 «Чайная» 13:01
Сергей Целоусов
Moscow Region   1192 «Крутые Крутанские Крутаны» 14:06
Лидия Чекрыжова
Moscow   1139 «Сокол и Ласточка» 13:19
Ирина Шелгунова
Moscow   192 «помидор с майонезом» 12:15
Станислав Шелестов
Moscow   1140 «Мушкетеры» 12:53
Евгений Шматов
Moscow   1200 «Бешенный пеликан» 14:22
Илья Шмиц
Moscow   172 «Имперцы» 11:56
Александра Шпотова
Moscow   1188 «Вольный стиль» 14:38
Георгий Яковлев
Moscow   1233 «DoubleForce» 14:36
Team number Start time Team name Team members Tags:
100 10:56 Велкам
Артем Заминалов

Moscow

Михаил Королев

Moscow

Родион Ткаченко

Moscow

101 11:17 ПаНиКа
102 10:53 on your bike!
Дмитрий Квартальнов

Moscow

Росатом
106 11:09 Пожуй ежа
Илья Валеев

Moscow

108 11:29 провонявшие Ленью
109 10:57 Chagan
111 10:59 Околесица
Антон Бежанов

Moscow

Руслан Назаров

Moscow Region

Алиса Слепушкина

Moscow

Первый МГМУ им. И.М.Сеченова , Москва ЮАО , РОНЦ им. Н.Н.Блохина
112 10:52 Соймы на Ильмене
113 10:54 Веселая команда
114 10:46 АРБУЭ!!11
Максим Горький

Moscow

116 11:08 Scott Pilgrim vs. the World
Алла Бурцева

Moscow

117 10:58 OXYJET
118 11:02 Без присмотра
Анастасия Кравец

Moscow

Москва
119 11:11 VeloSmirnov
120 11:05 Грибы и люди
121 10:51 Кофе, Настолки, Два Велосипеда IT , Настольные игры , Coffee Bean , Мос.Технологич.Университет
123 11:10 Nika
Sergey Kabaev

Moscow

Артем Ерофеев

Moscow

124 11:16 Оч.умелые ножки
Евгений Уланов

Moscow Region

125 11:53 Чемодан
127 11:26 УшиЛапыХвост МГУ , МГТУ им. Н.Э.Баумана , НИУ ВШЭ , Яндекс
128 10:41 ser_rs МГУ , Москва
130 11:47 Поезд №193
Анастасия Годнева

Moscow

Ярослав Никонов

Moscow

Стас Туков

Moscow

МГУ , Москва
131 11:31 Frogger
Павел Епишев

Moscow Region

133 11:24 Вежливые_Люди
Anton Zyablov

Moscow

Павлова Екатерина

Moscow

Москва , москва цао , velux , ЛанКей
134 11:20 Велкеры
Дмитрий Глотов

Moscow

Ольга Дьячкова

Moscow

Наталья Комаровская

Moscow

135 11:30 Supercalifragilisticexpialidocious МГУ , Школа №179 , матфак , мех-мат , тандем , НИУ ВШЭ
136 11:36 Доктор Шар
Станислав Сушков

Moscow

МХПИ , BHSAD , Жулебино
138 11:32 Гражданка Лисичкина
141 11:46 УПР Team НИУ ВШЭ , Яндекс
144 11:49 ANT+
145 11:29 Шестерёнка НИЯУ МИФИ
147 11:44 Генерал Псурцев
150 12:08 Которайдеры
Анатолий Свинцов

Moscow

Денис Хожаинов

Moscow

велосипед , N.B.R. , Night. Bike. Ride.
151 12:07 ХимРар
Анна Зданович

Moscow

Владимир С

Moscow

152 11:28 Отелло промахнулся велосипед , Positive Technologies , Night. Bike. Ride.
153 11:31 грин-тим
Алексей Лысиков

Moscow Region

154 11:33 Apfelstrudel
Юлия Сергеева

Moscow

158 11:38 Мишки Гамми
Максим Исканцев

Moscow

159 12:55 Пташки на проводе
Виктор Соболев

Moscow

МАИ , Москва , МАТИ - РГТУ им. К.Э.Циолковского
160 11:50 Николаевский Экспресс
163 12:07 Я и друг мой велосипед
Юлия Жаворонкова

Moscow

165 12:04 ЗА Печеньки!
166 11:33 Scouser
167 12:07 Жирдяйские псы
ВНИГНИ
168 12:01 КН
171 11:52 Буженина
Татьяна Удеревская

Moscow

172 11:56 Имперцы
Андрей Сонц

Moscow

Илья Шмиц

Moscow

ВНИИА им. Н.Л.Духова , Москва , НИТУ МИСиС
175 12:38 Самокаты на велосипедах
176 12:00 Уютный Речничок
Алексей Кобзарь

Moscow

Константин Нагорнюк

Moscow

МГУ , МАИ
178 12:35 ЧайПей
Анастасия Гонцова

Moscow

Александр Дорошенко

Moscow

180 12:22 Стрела
Дмитрий Раков

Moscow

181 11:58 Куба
184 12:24 Замедленная телепортация
186 12:44 сто одиннадцать
188 12:10 Всегда по прямой
190 12:52 ХиЖина Лицей №507
191 12:31 экзистенция
192 12:15 помидор с майонезом
Ирина Шелгунова

Moscow

193 12:33 Авиаторы
Валентина Колягина

Moscow Region

195 13:44 Пушистая ярость
Константин Петрыкин

Moscow

Катушкин
196 12:42 Архбгншрбгхркшт
Ксения Мальцева

Moscow

197 12:45 Экибашь
Глеб Верещагин

Moscow

Полина Гузикова

Moscow

Егор Тисеев

Moscow

198 12:20 Лоси, которые попытаются взять на этот раз все КП правильно НИУ ВШЭ
199 12:34 Noblesse Oblige
Антон Борисов

Moscow

1100 12:40 CaramelThyme
1101 12:21 ИА
С К

Moscow

А П

Moscow

1102 12:25 Zzzz
Анна Зайцева

Moscow

1103 12:40 Белуга
Еркен Каримов

Moscow

Екатеринбург
1104 13:02 Die Siedler von Boulevard
Yury Komarevskiy

Moscow

Konstantin Studencov

Moscow

Elena Studencova

Moscow

1105 12:45 Апельсиновый Ёж
Александр Ломакин

Moscow

1106 12:22 Переводчики
Евгений Толмачев

Moscow

1107 12:51 таня
Юрий Боровиков

Moscow

Марина Орехова

Moscow

1108 12:48 Зелень
1110 12:50 Тритон
Сергей Агаханов

Moscow

Ксения Билык

Moscow

1111 12:32 Грендайзер
1112 12:50 GreenPeople Зеленоград , НИУ МИЭТ
1116 12:09 В Борщ!
1118 12:47 let it roar
Константин Белоусов

Moscow Region

1119 12:58 Автопилот
Алексей Воробьев

Moscow

Роман Коротаев

Moscow

Ольга Коротаева

Moscow

1120 13:01 Бублики НИЯУ МИФИ
1122 12:31 Вставная челюсть
1123 13:00 РН "Протон-М"
Ксения Рудакова

Moscow

1124 12:57 Лейстред головного мозга
Евгений Савинков

Moscow

1128 13:43 МИЭА
1129 12:28 Гунинет
Александр Козлов

Moscow

МГТУ им. Н.Э.Баумана , Москва ЮВАО
1130 12:53 Мы достигли дна!
1132 13:09 Bazinga! GE
1133 13:01 Чайная
Максим Терёшин

Moscow

Лена Хретинина

Moscow

AT-Consulting
1135 13:15 КРОЦ Переделкино
Сергей Вавилов

Moscow

Олег Ванин

Moscow

Переделкино , МГТУ ГА
1136 13:28 3.14varoff
Дмитрий Пивоваров

Moscow

1137 13:13 Йокарный бабай
1138 13:12 Lynn МГУ , мех-мат , Яндекс
1139 13:19 Сокол и Ласточка
Лидия Чекрыжова

Moscow

1140 12:53 Мушкетеры
Андрей Елсуков

Moscow

Станислав Шелестов

Moscow

1142 13:06 УГаР
1143 13:06 CrazyBike-160
Алина Косырева

Moscow

1145 13:17 Jolly Roger
Александр Бармин

Moscow

Юрий Иошкин

Moscow

Анна Сержантова

Moscow

1146 13:21 Партизаны
Илья Русаловский

Moscow

1147 13:21 Kr
Леночка Крыгина

Moscow

1150 13:30 Zигры велосипед , Москва , Night. Bike. Ride.
1151 14:27 Racooon!
Лев Беднягин

Saint Petersburg

Евгения Борисова

Moscow

МГУ , ФФМ
1152 13:38 Альфа Центавра
Сергей Маргасюк

Moscow

1153 13:33 Качу куда хочу
1154 13:34 Борисончики
Юлия Борисова

Moscow

Алексей Золотарев

Moscow

МАИ , МГТУ им. Н.Э.Баумана
1155 13:54 Spring
1157 13:15 velo travel
Дмитрий Игошев

Moscow

велосипед , Первонавты
1158 13:39 Белые ночи
1162 13:41 Босса Нова
Артём Безукладычный

Moscow

Илья Дулин

Moscow

1163 13:43 Город Уважения
Кулачок Аня

Moscow

Антон Бурма

Moscow

Хлыстова Катя

Moscow

1165 13:45 А ГУлять?
Даниил Горбачёв

Moscow

Дмитрий Туголуков

Moscow

Ирина Туголукова

Moscow

1167 13:50 Маршрутизаторы ИТИГ
1168 13:16 Еноты
Vika Rodina

Moscow

Елена Гребнева

Moscow

Андрей Игнатов

Moscow Region

Инна Исаева

Moscow

1176 13:58 Комильфо
Кирилл Гайдамака

Moscow Region

1177 13:36 Опасайтесь подделок!
1178 13:58 Пушки Педдл Москва , НИТУ МИСиС
1180 14:03 Hamsters
1181 13:41 Ponies on the Run МГТУ им. Н.Э.Баумана
1182 14:02 красиво слева
Юлия Аникушина

Moscow

Александр Барабанов

Moscow

1188 14:38 Вольный стиль
Наталья Ермолова

Moscow

Ольга Усова

Moscow

Александра Шпотова

Moscow

1191 14:11 Пастели
1192 14:06 Крутые Крутанские Крутаны
Анна Курбангалеева

Moscow

Антон Семенов

Moscow

Сергей Целоусов

Moscow Region

1193 14:33 Название команды
Дина Киченко

Moscow

1196 14:46 Альпийские мишки
Любовь Борисенок

Moscow

Илья Васильев

Moscow

Марина Приходько

Moscow

Татьяна Тимошева

Moscow

1198 14:18 Insomnia
Ольга Голышева

Moscow

1199 14:19 Armstrong First
1200 14:22 Бешенный пеликан
Евгений Шматов

Moscow

РГСУ , Москва ЮЗАО , СЕМЬЯ
1203 14:23 Свинни
Марина Скопина

Moscow

1204 14:23 Это мы, опилки
Виктор Коваль

Saint Petersburg

1206 14:44 Шизофрения на марше
1207 14:02 Памяти Ерёмы
Артур Ласков

Moscow Region

Данил Пластеев

Moscow

ТК МГТУ
1210 14:30 The cake is a lie
Михаил Зудин

Moscow

Сергей Птенцов

Moscow

1211 14:17 Чё вытворяют!
Marat Bolatov

Moscow

Ekaterina Gorokhova

Moscow

Peter Varyushin

Moscow

МГУ , геофак , химки , велосипед , Москва
1215 14:34 Сельдерей
Ася Карпова

Moscow

Юрий Терновский

Moscow

1216 14:26 Крутящий момент
1217 14:12 Велюксеры
1218 14:14 Сорок два
Pavel Gulyaev

Moscow

Дмитрий Лазарев

Moscow

Юрий Отрыванкин

Moscow

МИИГАиК
1219 15:05 Лихие градиенты
Анастасия Аникеева

Moscow

МГУ , ВМК , Геологический
1221 14:08 Счастливы вместе
Антон Сидоров

Moscow

1222 14:43 Руль и колесо
Mike Lanin

Moscow

1224 14:38 Зайцы-покатайцы
Антон Парфенов

Moscow

1225 14:45 Братство Колеса
Александр Токаренко

Dolgoprudny

1227 14:50 Мамонтятки
Ольга Курпанова

Moscow

1231 14:59 фывапро
Serge Titov

Moscow

1233 14:36 DoubleForce
Anna Leonteva

Moscow

Георгий Яковлев

Moscow

МАИ , МГТУ ГА
1235 14:46 Спонтанка
Оля Акулова

Moscow

Женя Алмазов

Moscow

Сергей Мухин

Moscow

1236 14:48 Дубы1
Алексей Дубовской

Moscow

1237 13:44 kuba & Валюшка
Валентина Курбангалеева

Moscow

1239 14:59 Косолапые
Александра Косолапова

Moscow

Москва , Москва ЮАО
11201 07:01 Danila Danilov
11202 10:50 Афродизиаки
11204 07:04 Korgura
11206 07:06 Natasha_Arefeva
11208 07:08 Eeighes
11209 07:09 Zmei Vladik
11210 07:10 Vladyka 219
11211 07:11 Ak7-700
11212 07:12 Serjpro
11213 07:13 FFK-08
11214 07:14 Natalia Marchenko
11215 07:15 Yilmor84
11216 12:40 like_no_other
11217 13:03 thjthvaldr
11218 07:18 Astoropoff
11219 13:35 Люблю Дашу
11220 13:40 Коровы на лыжах
11221 13:43 Три поросенка
11222 07:22 X-art8
11223 13:50 Волна
11224 13:51 Gironimo
11225 07:25 Uralman86
11226 07:26 Tokh@
11227 07:27 Shivann
11228 14:09 Эльбрус
11229 14:10 МилиТроль
евгений иванов

Moscow

11230 07:30 Random.Nnov
11231 07:31 AmirRauf97
11232 07:32 Litks
11233 07:33 Artem
11234 14:24 Бешеные коротышки
11235 07:35 Elenasava
11236 14:26 Веселая троица
11237 07:37 KardashevaE
11238 07:38 MSaveliev
11239 07:39 Ayant-133
11240 07:40 Sanga923
11241 07:41 Ikumamra
11242 15:28 ТИТАН