Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
200 10:00 Космос

Дамир Хисматуллин

Казань

Кадрия Хисматуллина

Казань

Лейсан Хисматуллина

Казань

201 10:02 Назад, в будущее!

201

203 10:06 В гробу отоспимся

203

204 10:08 Ромашки для Наташки

204


Наталья Сафронова

Екатеринбург

Айдар Хабибрахманов

Екатеринбург

205 10:10 Тимур и его команда

205


Искандер Рысаев

Казань

Марсель Рысаев

Казань

Тимур Рысаев

Казань

206 10:12 Ленивцы

206


Евгения Ефименко

Московская область

208 10:16 Четверо без лодки
209 10:18 Бер Агым

209


Виктория Кузьмина

Казань

Гузель Шайдуллина

Казань

Лилия Шайдуллина

Казань

210 10:20 Драйв

210


Айрат Нугманов

Казань

211 10:22 Север не найден

211


Оксана Болдырева

Казань

212 10:24 Тапки судьбы

212


Владимир Ананьев

Казань

Елена Иванова

Казань

213 10:26 Карма

213


Ленар Акберов

Казань

Анна Вахотина

Казань

Наталья Желтова

Казань

Ленар Зигангиров

Казань

214 10:28 Дно Баумана

214


Артём Евграфов

Казань

Владимир Кустов

Казань

Андрей Модин

Казань

215 10:30 Химеры

Наталья Костромова

Казань

Марина Филатова

Казань

217 10:34 Инфрафиолет

217


Резеда Амирханова

Казань

Полина Гусенкова

Казань

Наиля Ишмуратова

Казань

231 11:02 Гамма

231


Наталья Жукова

Казань

Николай Зайцев

Казань

Артем Нуриев

Казань

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Илья Бокарев
Казань   212 «Тапки судьбы» 10:24
Виктория Вышинская
Казань   212 «Тапки судьбы» 10:24
Алексей Длугач
Москва   201 «Назад, в будущее!» 10:02
Евгения Ефименко
Московская область   206 «Ленивцы» 10:12
Ольга Исаева
Москва   203 «В гробу отоспимся» 10:06
Евгения Кузьмина
Казань   209 «Бер Агым» 10:18
Ирина Мартынова
Москва   201 «Назад, в будущее!» 10:02
Ксения Мысь
Казань   208 «Четверо без лодки» 10:16
Эльвира Рысаева
Казань   205 «Тимур и его команда» 10:10
Наталья Сафронова
Екатеринбург   204 «Ромашки для Наташки» 10:08
Камиль Хисматуллин
Казань   200 «Космос» 10:00
Алексей Баронин
Москва   203 «В гробу отоспимся» 10:06
Михаил Гайковой
Казань   208 «Четверо без лодки» 10:16
Ренат Даутов
Казань   211 «Север не найден» 10:22
Ольга Зайцева
Казань   231 «Гамма» 11:02
Иван Клименко
Казань   208 «Четверо без лодки» 10:16
Мария Николаева
Казань   215 «Химеры» 10:30
Яна Палачева
Казань   217 «Инфрафиолет» 10:34
Гульнара Садриева
Казань   210 «Драйв» 10:20
Александра Смирнова
Казань   208 «Четверо без лодки» 10:16
Виктория Степанова
Казань   214 «Дно Баумана» 10:28
Ленар Акберов
Казань   213 «Карма» 10:26
Резеда Амирханова
Казань   217 «Инфрафиолет» 10:34
Владимир Ананьев
Казань   212 «Тапки судьбы» 10:24
Оксана Болдырева
Казань   211 «Север не найден» 10:22
Анна Вахотина
Казань   213 «Карма» 10:26
Полина Гусенкова
Казань   217 «Инфрафиолет» 10:34
Артём Евграфов
Казань   214 «Дно Баумана» 10:28
Наталья Желтова
Казань   213 «Карма» 10:26
Наталья Жукова
Казань   231 «Гамма» 11:02
Николай Зайцев
Казань   231 «Гамма» 11:02
Ленар Зигангиров
Казань   213 «Карма» 10:26
Елена Иванова
Казань   212 «Тапки судьбы» 10:24
Наиля Ишмуратова
Казань   217 «Инфрафиолет» 10:34
Наталья Костромова
Казань   215 «Химеры» 10:30
Виктория Кузьмина
Казань   209 «Бер Агым» 10:18
Владимир Кустов
Казань   214 «Дно Баумана» 10:28
Андрей Модин
Казань   214 «Дно Баумана» 10:28
Айрат Нугманов
Казань   210 «Драйв» 10:20
Артем Нуриев
Казань   231 «Гамма» 11:02
Искандер Рысаев
Казань   205 «Тимур и его команда» 10:10
Марсель Рысаев
Казань   205 «Тимур и его команда» 10:10
Тимур Рысаев
Казань   205 «Тимур и его команда» 10:10
Марина Филатова
Казань   215 «Химеры» 10:30
Айдар Хабибрахманов
Екатеринбург   204 «Ромашки для Наташки» 10:08
Дамир Хисматуллин
Казань   200 «Космос» 10:00
Кадрия Хисматуллина
Казань   200 «Космос» 10:00
Лейсан Хисматуллина
Казань   200 «Космос» 10:00
Гузель Шайдуллина
Казань   209 «Бер Агым» 10:18
Лилия Шайдуллина
Казань   209 «Бер Агым» 10:18