Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Arist Kozhevnikov
Города дальнего зарубежья   L440 «Yozhiki» 10:20
Дарья Агафонова
Москва   L411 «Морква» 09:22
Наташа Барсова
Города дальнего зарубежья   L438 «Барсы» 10:16
Артем Баскаков
Москва   L411 «Морква» 09:22
Мария Богатырева
Санкт-Петербург   L425 «КаннамПуПу» 09:50
Кристина Гайфуллина
Рязань   L418 «Gaifullingi» 09:36
Танько Зверь
Москва   L443 «УхтыжЪё» 10:26
Полина Зотова
Москва   L429 «#яуспеваю» 09:58
Михаил Кириченко
Москва   L439 «Мурмяуа» 10:18
Роман Кулагин
Пушкин   L428 «Квант НастРоения» 09:56
Дмитрий Леденцов
Москва   L427 «Лев лайтовый» 09:54
Ирина Мостова
Санкт-Петербург   L406 «Винни и его друзья» 09:12
Полина Олещенко
Санкт-Петербург   L417 «Чёрная каракатица» 09:34
Александр Смирнов
Санкт-Петербург   L406 «Винни и его друзья» 09:12
Александра Солодова
Санкт-Петербург   L424 «Бегущие с Фонтанки» 09:48
Тимофей Степанов
Города дальнего зарубежья   L409 «Крокус на Фикус» 09:18
Василиса Суворова
Санкт-Петербург   L452 «Guten_Abend» 10:44
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   L422 «NiceГра» 09:44
Людмила Черкасова
Москва   L426 «Берлинские единороги» 09:52
Евгений Чернов
Рига   L423 «Си Ху Лун Цзин» 09:46
Мария Чудова
Санкт-Петербург   L437 «Импеданс» 10:14
Константин Щербаков
Москва   L453 «Биогеодвижение» 10:46
Irina Andreeva
Города дальнего зарубежья   L400 «Caretta caretta» 09:00
Максим Баишев
Москва   L419 «Потом поменяем» 09:38
Станислав Богатырев
Санкт-Петербург   L425 «КаннамПуПу» 09:50
Елена Бондаренко
Брно   L431 «Simulantenbande» 10:02
Евгения Васильева
Санкт-Петербург   L449 «А, что?» 10:38
Иван Ведерников
Москва   L415 «Excited rabbits» 09:30
Андрей Войнов
Москва   L444 «Бодя и Аша» 10:28
Лена Войнова
Москва   L444 «Бодя и Аша» 10:28
Марина Сироткина
Санкт-Петербург   L436 «Потом» 10:12
Ольга Харитонова
Санкт-Петербург   L410 «ЛеМа» 09:20
Olga Andriyanova
Города дальнего зарубежья   L440 «Yozhiki» 10:20
Marina Herbst
Москва   L442 «Пух, сава и кролик» 10:24
Vladimir Ivanov
Москва   L442 «Пух, сава и кролик» 10:24
Alexander Kozhevnikov
Города дальнего зарубежья   L440 «Yozhiki» 10:20
Мария Абрашкина
Москва   L414 «ЧихПых» 09:28
Йохан Барт
Мюнхин   L418 «Gaifullingi» 09:36
Андрей Бондаренко
Брно   L431 «Simulantenbande» 10:02
Дарья Васильева
Санкт-Петербург   L410 «ЛеМа» 09:20
Матвей Войнов
Москва   L444 «Бодя и Аша» 10:28
Яков Войнов
Москва   L444 «Бодя и Аша» 10:28
Аскат Гайфуллин
Jihlava   L418 «Gaifullingi» 09:36
Вероника Демидова
Санкт-Петербург   L452 «Guten_Abend» 10:44
Надежда Душечкина
Санкт-Петербург   L422 «NiceГра» 09:44
Анастасия Кириченко
Москва   L439 «Мурмяуа» 10:18
Кирилл Ковалев
Москва   L414 «ЧихПых» 09:28
Никита Петров
Москва   L414 «ЧихПых» 09:28
Степан Петров
Москва   L414 «ЧихПых» 09:28
Яков Сироткин
Санкт-Петербург   L436 «Потом» 10:12
Петр Степанов
Города дальнего зарубежья   L409 «Крокус на Фикус» 09:18
Екатерина Степанова
Города дальнего зарубежья   L409 «Крокус на Фикус» 09:18
Елизавета Степанова
Города дальнего зарубежья   L409 «Крокус на Фикус» 09:18
Владимир Фирсов
Санкт-Петербург   L424 «Бегущие с Фонтанки» 09:48
Евгений Харитонов
Санкт-Петербург   L452 «Guten_Abend» 10:44
Наталья Хотченкова
Города дальнего зарубежья   L422 «NiceГра» 09:44
Елена Христина
Москва   L419 «Потом поменяем» 09:38
Екатерина Черкасова
Берлин   L426 «Берлинские единороги» 09:52
Татьяна Черная
Москва   L429 «#яуспеваю» 09:58
Александр Чудов
Санкт-Петербург   L437 «Импеданс» 10:14
Томас Шмидт
Берлин   L426 «Берлинские единороги» 09:52
Ольга Шу
Москва   L429 «#яуспеваю» 09:58
Павел Ярков
Санкт-Петербург   L452 «Guten_Abend» 10:44
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
L400 09:00 Caretta caretta
Irina Andreeva

Города дальнего зарубежья

L406 09:12 Винни и его друзья
Ирина Мостова

Санкт-Петербург

Александр Смирнов

Санкт-Петербург

L409 09:18 Крокус на Фикус
Тимофей Степанов

Города дальнего зарубежья

Петр Степанов

Города дальнего зарубежья

Екатерина Степанова

Города дальнего зарубежья

Елизавета Степанова

Города дальнего зарубежья

L410 09:20 ЛеМа
Ольга Харитонова

Санкт-Петербург

Дарья Васильева

Санкт-Петербург

L411 09:22 Морква
L414 09:28 ЧихПых
Мария Абрашкина

Москва

Кирилл Ковалев

Москва

Никита Петров

Москва

Степан Петров

Москва

L415 09:30 Excited rabbits
L417 09:34 Чёрная каракатица
Полина Олещенко

Санкт-Петербург

L418 09:36 Gaifullingi
Йохан Барт

Мюнхин

Аскат Гайфуллин

Jihlava

L419 09:38 Потом поменяем
Елена Христина

Москва

L422 09:44 NiceГра
Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

Надежда Душечкина

Санкт-Петербург

Наталья Хотченкова

Города дальнего зарубежья

L423 09:46 Си Ху Лун Цзин
L424 09:48 Бегущие с Фонтанки
Александра Солодова

Санкт-Петербург

Владимир Фирсов

Санкт-Петербург

L425 09:50 КаннамПуПу
Мария Богатырева

Санкт-Петербург

Станислав Богатырев

Санкт-Петербург

L426 09:52 Берлинские единороги
Екатерина Черкасова

Берлин

Томас Шмидт

Берлин

L427 09:54 Лев лайтовый
L428 09:56 Квант НастРоения
L429 09:58 #яуспеваю
Татьяна Черная

Москва

Ольга Шу

Москва

L431 10:02 Simulantenbande
Андрей Бондаренко

Брно

L436 10:12 Потом
Марина Сироткина

Санкт-Петербург

Яков Сироткин

Санкт-Петербург

L437 10:14 Импеданс
Мария Чудова

Санкт-Петербург

Александр Чудов

Санкт-Петербург

L438 10:16 Барсы
Наташа Барсова

Города дальнего зарубежья

L439 10:18 Мурмяуа
Анастасия Кириченко

Москва

L440 10:20 Yozhiki
Arist Kozhevnikov

Города дальнего зарубежья

Olga Andriyanova

Города дальнего зарубежья

Alexander Kozhevnikov

Города дальнего зарубежья

L442 10:24 Пух, сава и кролик
Marina Herbst

Москва

Vladimir Ivanov

Москва

L443 10:26 УхтыжЪё
L444 10:28 Бодя и Аша
Матвей Войнов

Москва

Яков Войнов

Москва

L449 10:38 А, что?
Евгения Васильева

Санкт-Петербург

L452 10:44 Guten_Abend
Василиса Суворова

Санкт-Петербург

Вероника Демидова

Санкт-Петербург

Евгений Харитонов

Санкт-Петербург

Павел Ярков

Санкт-Петербург

L453 10:46 Биогеодвижение