Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Tatyana Kuznetsova
Москва   259 «Солнышко» 10:59
Vitaly Meshko
Москва   273 «Панда и ПельMAN» 11:13
Svetlana Pyzhkova
Москва   2135 «NUTS» 12:15
Elena Smirnova
Москва   257 «ДимоЛена» 10:57
Anna Snegireva
Москва   293 «Анна и Анна» 11:33
Maria Trofimova
Москва   272 «Ван лав» 11:12
Nina Vanke
Москва   268 «Густаво Куэртен» 11:08
Ксюша Абрашитова
Москва   2140 «сурки» 12:20
Глеб Адамейко
Воронеж   276 «TinTin» 11:16
Антон Акимов
Москва   287 «A» 11:27
Виктория Артемова
Москва   291 «Шёпот богов» 11:31
Антонина Афанасьева
Москва   2105 «Блиц-Блиц-Скорость без границ!» 11:45
Константин Базаров
Раменское   289 «Ready-Steady-Go!» 11:29
Анастасия Байкалова
Москва   2110 «Не прошло и года» 11:50
Анна Баклагина
Москва   277 «БаЖук» 11:17
Валентина Баранова
Московская область   206 «Просто так!» 10:06
Сергей Барсуков
Москва   263 «Всякое Близко» 11:03
Константин Болдырев
Москва   215 «Boom-de-ah-da» 10:15
Василий Ваcильев
Москва   282 «Умиротворенный кашалот» 11:22
Анна Вишнякова
Москва   253 «Vishen_team» 10:53
Эльвира Гайфутдинова
Москва   254 «Пушистая ярость» 10:54
Ринат Гиматов
Москва   270 «Членистоногие ОрангутанГЫ» 11:10
Сергей Горлов
Московская область   286 «Умный гору обойдёт» 11:26
Вера Грибина
Москва   2156 «Улитки» 12:36
Наталья Давыдова
Москва   2118 «Первое место» 11:58
Данила Деркаченко
Москва   280 «Джокеры» 11:20
Ольга Евдокимова
Московская область   2163 «Правый галс» 12:43
Мария Жихарская
Москва   299 «Жихарки» 11:39
Сергей Жучков
Москва   2148 «не_трогай_образец» 12:28
Андрей Задворный
Москва   230 «Противотапковые ежи» 10:30
Анна Зайцева
Москва   225 «Музыка ветра» 10:25
Дарья Игнатова
Москва   207 «Мятный карась» 10:07
Антон Иноземцев
Москва   2148 «не_трогай_образец» 12:28
Александр Ипатов
Екатеринбург   210 «ведро лисят» 10:10
Анастасия Кабаева
Москва   216 «Kevaba» 10:16
Марина Каминская
Воронеж   2142 «Острые штучки» 12:22
Илья Кибардин
Москва   261 «Диванные аналитики» 11:01
Александр Ковалёв
Москва   208 «Копушки» 10:08
Валентина Колягина
Московская область   223 «Авиаторы» 10:23
Екатерина Коляскина
Москва   204 «пушистые тушки» 10:04
Иван Кондратьев
Москва   279 «Селедочный твист» 11:19
Александр Королев
Москва   236 «Кармический опыт» 10:36
Аня Косякова
Москва   2159 «AVS» 12:39
Егор Кочетов
Москва   240 «Мимимимика» 10:40
Ольга Кочетова
Москва   240 «Мимимимика» 10:40
Дарья Кротова
Московская область   2134 «Котоклизм» 12:14
Алена Кручинина
Москва   214 «Тупики» 10:14
Евгений Куршев
Москва   2111 «Долго шёл» 11:51
Анна Лазарцева
Москва   211 «Пестрые дятлы» 10:11
Екатерина Лазутина
Москва   233 «Хакуна матата» 10:33
Димон Латыпов
Москва   275 «Карась и слон идут на север» 11:15
Коля Лебедев
Долгопрудный   2160 «Сыр Даламбер» 12:40
Василинка Лебедева
Москва   264 «Дуэт» 11:04
Дмитрий Левин
Москва   2114 «БанDRлоги» 11:54
Ирина Лимонова
Москва   281 «Лимончики» 11:21
Наталия Лобанова
Москва   256 «Go For a Walk» 10:56
Инна Лукьянова
Москва   228 «Только вперед!!!» 10:28
Виталий Луцкий
Москва   2162 «КАиС им.Визбора» 12:42
Вячеслав Лымарь
Москва   288 «Шоколадное джелато» 11:28
Ирина Ляпкало
Москва   211 «Пестрые дятлы» 10:11
Анна Меркулова
Москва   2136 «Городская кошЪка» 12:16
Дмитрий Метлов
Москва   217 «СкунсЁж» 10:17
Татьяна Метлова
Москва   217 «СкунсЁж» 10:17
Рим Мурзагалин
Москва   2153 «Потому что гистерезис» 12:33
Наталья Нечаева
Москва   2128 «Гироскоп» 12:08
Полина Никерова
Москва   2110 «Не прошло и года» 11:50
Настя Новикова
Москва   2114 «БанDRлоги» 11:54
Владимир Орлов
Москва   229 «Упр Мау!» 10:29
Юлия Павлова
Москва   2115 «Валерий Юльевич» 11:55
Алеся Перегонцева
Москва   2125 «ALE-HOP» 12:05
Ира Петриченко
Москва   271 «Скрэппи и Коко» 11:11
Константин Петрыкин
Москва   254 «Пушистая ярость» 10:54
Максим Поляков
Московская область   295 «Кот&Енот» 11:35
Настя Попова
Москва   245 «Друзья Грейс» 10:45
Светлана Попова
Москва   2164 «Цокотуха» 12:44
Алёна Потыкалова
Москва   221 «Rabid Ferrets - MSK» 10:21
Дарья Пыркова
Долгопрудный   2151 «бегущие_МИСиС» 12:31
Владимир Рождественский
Москва   2165 «Тело ленина живет!» 12:45
Анастасия Романова
Московская область   276 «TinTin» 11:16
Ксения Романова
Москва   221 «Rabid Ferrets - MSK» 10:21
Татьяна Романова
Москва   213 «Червячная передача» 10:13
Ольга Рыбалко
Москва   2116 «Слабоумие и отвага» 11:56
Любовь Рябова
Москва   288 «Шоколадное джелато» 11:28
Екатерина Савельева
Москва   231 «Гипножаба и озорная голова Ричарда Никсона» 10:31
Антонина Семкина
Москва   269 «куда?» 11:09
Екатерина Скрижалина
Москва   266 «Нехочухи походухи» 11:06
Павел Смирнов
Москва   228 «Только вперед!!!» 10:28
Борис Соколов
Москва   2152 «Крылатый батальон» 12:32
Александр Соловьёв
Москва   2128 «Гироскоп» 12:08
Иван Сорокин
Москва   2143 «Храбрецы» 12:23
Юлия Сотова
Московская область   229 «Упр Мау!» 10:29
Владимир Стальмаков
Раменское   289 «Ready-Steady-Go!» 11:29
Коля Степанов
Москва   2160 «Сыр Даламбер» 12:40
Владимир Стрелецкий
Москва   215 «Boom-de-ah-da» 10:15
Светлана Субботина
Москва   294 «База «Лесная»» 11:34
Юлия Суворова
Москва   290 «SleepyOwls» 11:30
Анастасия Талицкая
Москва   210 «ведро лисят» 10:10
Владимир Трушков
Москва   2126 «Казус» 12:06
Артём Фёдоров
Казань   2138 «Активизаторы» 12:18
Тимур Хуснутдинов
Москва   270 «Членистоногие ОрангутанГЫ» 11:10
Максим Цветков
Москва   275 «Карась и слон идут на север» 11:15
Мария Чеглова
Москва   231 «Гипножаба и озорная голова Ричарда Никсона» 10:31
Павел Черашев
Москва   226 «Белуга» 10:26
Анна Чернова
Москва   246 «Ядерные девочки» 10:46
Маргарита Шавман
Москва   246 «Ядерные девочки» 10:46
Наталья Шерстнева
Москва   237 «Сильная, смелая, но...» 10:37
Андрей Шипилов
Москва   269 «куда?» 11:09
Мария Шкода
Москва   297 «Shkoda&Shkoda» 11:37
Виталий Шляга
Москва   220 «Котики» 10:20
Алексей Щеглов
Москва   2100 «Быстрый Щегол» 11:40
Ростислав Щеглов
Москва   2100 «Быстрый Щегол» 11:40
Ренат Юсупов
Московская область   2134 «Котоклизм» 12:14
Маргарита Янкина
Москва   225 «Музыка ветра» 10:25
Gennady Karasev
Москва   2157 «Begopolis» 12:37
Elena Nenova
Москва   226 «Белуга» 10:26
Irene Shimko
Москва   245 «Друзья Грейс» 10:45
Анастасия Алёшина
Москва   283 «Перипатетики» 11:23
Денис Байдин
Московская область   2113 «Апельсин» 11:53
Константин Баранов
Москва   233 «Хакуна матата» 10:33
Ольга Богданова
Москва   2130 «пароход и Крузенштерн» 12:10
Максим Васильев
Москва   282 «Умиротворенный кашалот» 11:22
Оксана Вышиванная
Москва   203 «Неугомонные» 10:03
Владислав Гаврюшкин
Москва   201 «Коломенские тихоброды» 10:01
Михаил Гончаренко
Москва   222 «Слоупоки unltd.» 10:22
Анастасия Грачева
Москва   278 «Братья-сёстры» 11:18
Бекетова Дарья
Москва   237 «Сильная, смелая, но...» 10:37
Руслан Заремук
Москва   2154 «Сорокет» 12:34
Саша Зендрикова
Москва   200 «Убийственно хороши» 10:00
Ксения Зорникова
Москва   255 «Боевой пингвин» 10:55
Лилия Зубова
Москва   2141 «Пешеходы» 12:21
Анна Кабанова
Москва   227 «Abby's» 10:27
Людмила Казимирчик
Москва   218 «МРР» 10:18
Елена Камышанова
Москва   2124 «ДИНАМО» 12:04
Елена Карпухина
Другие города Центрального ФО   2155 «Mosplay.ru» 12:35
Александр Колманов
Москва   2166 «Ползком к победе» 12:46
Алексей Коноровский
Москва   2146 «ОптимасмАрт "Мама забери меня отсюда!"» 12:26
Полина Коробкова
Москва   209 «Хищники» 10:09
Алла Красильникова
Московская область   2165 «Тело ленина живет!» 12:45
Артем Кузнецов
Москва   242 «Пункт назначения» 10:42
Сергей Лазарев
Москва   2111 «Долго шёл» 11:51
Илья Максимец
Москва   290 «SleepyOwls» 11:30
Егор Мануйлович
Московская область   2103 «дети кукурузы» 11:43
Андрей Молочков
Москва   230 «Противотапковые ежи» 10:30
Андрей Морозов
Москва   285 «Обезьяньи мозги» 11:25
Елена Моторина
Другие города Центрального ФО   2131 «Брусничный прорыв» 12:11
Милла Нур
Москва   2161 «МЖ» 12:41
Тарас Овечкин
Москва   252 «1+1» 10:52
Наталия Парилова
Москва   2103 «дети кукурузы» 11:43
Анна Пастушкова
Москва   262 «Бах - наше ВСЁ» 11:02
Евгения Петрик
Москва   2161 «МЖ» 12:41
Полина Петрухина
Москва   283 «Перипатетики» 11:23
Николай Попович
Москва   274 «Санитары леса» 11:14
Татьяна Портнягина
Москва   2104 «Шустрики» 11:44
Костя Почекутов
Москва   278 «Братья-сёстры» 11:18
Анна Родина
Московская область   234 «NetGears» 10:34
Степан Савкин
Москва   2153 «Потому что гистерезис» 12:33
Светлана Силина
Москва   208 «Копушки» 10:08
Дмитрий Титюхин
Москва   257 «ДимоЛена» 10:57
Наталия Фарафонова
Москва   292 «Гиперион» 11:32
Дина Фенько
Москва   2162 «КАиС им.Визбора» 12:42
Анна Чудайкина
Москва   242 «Пункт назначения» 10:42
Мария Юпашевская
Москва   279 «Селедочный твист» 11:19
Александра Я
Москва   2121 «Комарики» 12:01
Alexander Bogachev
Москва   272 «Ван лав» 11:12
Mark Ivanov
Москва   2157 «Begopolis» 12:37
Ludmila Shako
Московская область   299 «Жихарки» 11:39
Андрей Авдеев
Московская область   234 «NetGears» 10:34
Максим Авдеев
Москва   2130 «пароход и Крузенштерн» 12:10
Марина Аверкина
Москва   2149 «ТК МИФИ» 12:29
Даниил Акимов
Москва   287 «A» 11:27
Вадим Анисимов
Москва   2105 «Блиц-Блиц-Скорость без границ!» 11:45
Александр Артюхов
Москва   2133 «Мужики» 12:13
Дмитрий Артюхов
Москва   2133 «Мужики» 12:13
Юлия Афонина
Москва   236 «Кармический опыт» 10:36
Ольга Б
Москва   2121 «Комарики» 12:01
Глеб Багрянцев
Москва   2158 «SL-Run» 12:38
Дмитрий Баранов
Московская область   206 «Просто так!» 10:06
Наталия Барковская
Москва   253 «Vishen_team» 10:53
Юля Бартеньева
Москва   261 «Диванные аналитики» 11:01
Станислав Беляков
Москва   291 «Шёпот богов» 11:31
Дарья Беседина
Москва   201 «Коломенские тихоброды» 10:01
Тимофей Бланк
Москва   2119 «Наташа и ее команда» 11:59
Елена Болховкина
Московская область   295 «Кот&Енот» 11:35
Тимур Борцовский
Москва   232 «Викинги» 10:32
Егор Вандышев
Москва   2138 «Активизаторы» 12:18
Владимир Ваньке
Москва   268 «Густаво Куэртен» 11:08
Юлия Винокурова
Другие города Центрального ФО   2131 «Брусничный прорыв» 12:11
Лейла Гареева
Московская область   286 «Умный гору обойдёт» 11:26
Александра Горбунова
Московская область   2113 «Апельсин» 11:53
Кристина Горячева
Москва   2125 «ALE-HOP» 12:05
Михаил Градобоев
Москва   2124 «ДИНАМО» 12:04
Юнна Гриб
Москва   2144 «Команда» 12:24
Николай Гришанов
Московская область   223 «Авиаторы» 10:23
Вячеслав Гудков
Москва   266 «Нехочухи походухи» 11:06
Женя Гумеров
Москва   200 «Убийственно хороши» 10:00
Виктория Давыдова
Москва   2118 «Первое место» 11:58
Андрей Деркаченко
Москва   280 «Джокеры» 11:20
Алексей Ермаков
Москва   256 «Go For a Walk» 10:56
Александр Жуков
Москва   277 «БаЖук» 11:17
Рустам Закиров
Москва   2142 «Острые штучки» 12:22
Петр Казимирчик
Москва   218 «МРР» 10:18
Ольга Каленченко
Москва   202 «солнышки!» 10:02
Люда Колесникова
Москва   2151 «бегущие_МИСиС» 12:31
Виктория Копаева
Москва   2135 «NUTS» 12:15
Екатерина Коробкова
Москва   209 «Хищники» 10:09
Павел Короткевич
Москва   203 «Неугомонные» 10:03
Алексей Корчуков
Москва   292 «Гиперион» 11:32
Елена Костерина
Москва   227 «Abby's» 10:27
Михаил Кузьмин
Москва   213 «Червячная передача» 10:13
Юлия Кукушкина
Москва   2116 «Слабоумие и отвага» 11:56
Наталья Курзаева
Москва   2159 «AVS» 12:39
Никита Лавренов
Москва   2140 «сурки» 12:20
Артем Лавринович
Москва   2155 «Mosplay.ru» 12:35
Николай Лебедев
Москва   263 «Всякое Близко» 11:03
Максим Лимонов
Москва   281 «Лимончики» 11:21
Женя Литвинович
Москва   262 «Бах - наше ВСЁ» 11:02
Валерия Малашкина
Москва   2147 «ОптимасмАрт "Барракуда"» 12:27
Евгения Мареева
Москва   2141 «Пешеходы» 12:21
Антон Меркулов
Москва   2136 «Городская кошЪка» 12:16
Анастасия Михина
Москва   252 «1+1» 10:52
Елена Морозова
Москва   2164 «Цокотуха» 12:44
Елена Морозова
Москва   285 «Обезьяньи мозги» 11:25
Анастасия Ничипорчук
Москва   202 «солнышки!» 10:02
Элина Овчинникова
Москва   2122 «Микс» 12:02
Яков Панцыр
Москва   260 «КоЗа» 11:00
Надежда Портнягина
Москва   2104 «Шустрики» 11:44
Анастасия Потягалова
Москва   204 «пушистые тушки» 10:04
Катерина Птичкина
Москва   2119 «Наташа и ее команда» 11:59
Александр Романчев
Москва   2147 «ОптимасмАрт "Барракуда"» 12:27
Владимир Руменко
Москва   294 «База «Лесная»» 11:34
Арсений Святозаров
Москва   2143 «Храбрецы» 12:23
Алексей Серочкин
Москва   2163 «Правый галс» 12:43
Валерия Синевич
Москва   2115 «Валерий Юльевич» 11:55
Анна Скачкова
Москва   2146 «ОптимасмАрт "Мама забери меня отсюда!"» 12:26
Юрий Скотников
Москва   259 «Солнышко» 10:59
Денис Станкович
Москва   232 «Викинги» 10:32
Анна Стрельникова
Москва   222 «Слоупоки unltd.» 10:22
Юля Тишина
Москва   274 «Санитары леса» 11:14
Доржу Товарищтай
Москва   2149 «ТК МИФИ» 12:29
Виктор Трушков
Москва   2126 «Казус» 12:06
Анна Ужинова
Москва   293 «Анна и Анна» 11:33
Евгений Урайкин
Москва   2154 «Сорокет» 12:34
Юлия Ушакова
Москва   273 «Панда и ПельMAN» 11:13
Валерий Ушков
Москва   2152 «Крылатый батальон» 12:32
Евегний Филиппов
Москва   2144 «Команда» 12:24
Ольга Фриа
Москва   2158 «SL-Run» 12:38
Сергей Хохлов
Москва   271 «Скрэппи и Коко» 11:11
Максим Черных
Москва   2122 «Микс» 12:02
Владислав Чесноков
Москва   207 «Мятный карась» 10:07
Дмитрий Шебордаев
Москва   296 «Шурупы» 11:36
Иван Шебордаев
Москва   296 «Шурупы» 11:36
Светлана Шишкова
Москва   255 «Боевой пингвин» 10:55
Александр Шкода
Москва   297 «Shkoda&Shkoda» 11:37
Анна Шляга
Москва   220 «Котики» 10:20
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
200 10:00 Убийственно хороши

200

Женя Гумеров

Москва

201 10:01 Коломенские тихоброды

201

Дарья Беседина

Москва

202 10:02 солнышки!

202

Ольга Каленченко

Москва

Анастасия Ничипорчук

Москва

203 10:03 Неугомонные

203

Павел Короткевич

Москва

204 10:04 пушистые тушки

204

Анастасия Потягалова

Москва

206 10:06 Просто так!

206

Валентина Баранова

Московская область

Дмитрий Баранов

Московская область

207 10:07 Мятный карась

207

Владислав Чесноков

Москва

208 10:08 Копушки

208

209 10:09 Хищники

209

Екатерина Коробкова

Москва

210 10:10 ведро лисят

210

211 10:11 Пестрые дятлы

211

213 10:13 Червячная передача

213

Михаил Кузьмин

Москва

214 10:14 Тупики

214

215 10:15 Boom-de-ah-da

215

216 10:16 Kevaba

216

217 10:17 СкунсЁж

217

218 10:18 МРР

218

Петр Казимирчик

Москва

220 10:20 Котики

220

Анна Шляга

Москва

221 10:21 Rabid Ferrets - MSK

221

222 10:22 Слоупоки unltd.

222

Анна Стрельникова

Москва

223 10:23 Авиаторы

223

Валентина Колягина

Московская область

Николай Гришанов

Московская область

225 10:25 Музыка ветра

225

226 10:26 Белуга

226

Elena Nenova

Москва

227 10:27 Abby's

227

Елена Костерина

Москва

228 10:28 Только вперед!!!

228

229 10:29 Упр Мау!

229

Юлия Сотова

Московская область

230 10:30 Противотапковые ежи

230

231 10:31 Гипножаба и озорная голова Ричарда Никсона

231

232 10:32 Викинги

232

Тимур Борцовский

Москва

Денис Станкович

Москва

233 10:33 Хакуна матата

233

234 10:34 NetGears

234

Анна Родина

Московская область

Андрей Авдеев

Московская область

236 10:36 Кармический опыт

236

Юлия Афонина

Москва

237 10:37 Сильная, смелая, но...

237

240 10:40 Мимимимика

240

242 10:42 Пункт назначения

242

245 10:45 Друзья Грейс

245

Irene Shimko

Москва

246 10:46 Ядерные девочки

246

252 10:52 1+1

252

Анастасия Михина

Москва

253 10:53 Vishen_team

253

Наталия Барковская

Москва

254 10:54 Пушистая ярость

254

255 10:55 Боевой пингвин

255

Светлана Шишкова

Москва

256 10:56 Go For a Walk

256

Алексей Ермаков

Москва

257 10:57 ДимоЛена

257

Elena Smirnova

Москва

259 10:59 Солнышко

259

Tatyana Kuznetsova

Москва

Юрий Скотников

Москва

260 11:00 КоЗа

260

Яков Панцыр

Москва

261 11:01 Диванные аналитики

261

Юля Бартеньева

Москва

262 11:02 Бах - наше ВСЁ

262

Женя Литвинович

Москва

263 11:03 Всякое Близко

263

Николай Лебедев

Москва

264 11:04 Дуэт

264

266 11:06 Нехочухи походухи

266

Вячеслав Гудков

Москва

268 11:08 Густаво Куэртен

268

Nina Vanke

Москва

Владимир Ваньке

Москва

269 11:09 куда?

269

270 11:10 Членистоногие ОрангутанГЫ

270

271 11:11 Скрэппи и Коко

271

Сергей Хохлов

Москва

272 11:12 Ван лав

272

Maria Trofimova

Москва

Alexander Bogachev

Москва

273 11:13 Панда и ПельMAN

273

Vitaly Meshko

Москва

Юлия Ушакова

Москва

274 11:14 Санитары леса

274

Юля Тишина

Москва

275 11:15 Карась и слон идут на север

275

276 11:16 TinTin
Глеб Адамейко

Воронеж

Анастасия Романова

Московская область

277 11:17 БаЖук

277

Александр Жуков

Москва

278 11:18 Братья-сёстры

278

279 11:19 Селедочный твист

279

280 11:20 Джокеры

280

Андрей Деркаченко

Москва

281 11:21 Лимончики

281

Максим Лимонов

Москва

282 11:22 Умиротворенный кашалот

282

283 11:23 Перипатетики

283

285 11:25 Обезьяньи мозги

285

Елена Морозова

Москва

286 11:26 Умный гору обойдёт

286

Сергей Горлов

Московская область

Лейла Гареева

Московская область

287 11:27 A

287

Даниил Акимов

Москва

288 11:28 Шоколадное джелато

288

289 11:29 Ready-Steady-Go!

289

290 11:30 SleepyOwls

290

291 11:31 Шёпот богов

291

Станислав Беляков

Москва

292 11:32 Гиперион

292

Алексей Корчуков

Москва

293 11:33 Анна и Анна
Anna Snegireva

Москва

Анна Ужинова

Москва

294 11:34 База «Лесная»

294

Владимир Руменко

Москва

295 11:35 Кот&Енот

295

Максим Поляков

Московская область

Елена Болховкина

Московская область

296 11:36 Шурупы

296

Дмитрий Шебордаев

Москва

Иван Шебордаев

Москва

297 11:37 Shkoda&Shkoda

297

Мария Шкода

Москва

Александр Шкода

Москва

299 11:39 Жихарки

299

Ludmila Shako

Московская область

2100 11:40 Быстрый Щегол

2100

2103 11:43 дети кукурузы

2103

Егор Мануйлович

Московская область

2104 11:44 Шустрики
Надежда Портнягина

Москва

2105 11:45 Блиц-Блиц-Скорость без границ!

2105

Вадим Анисимов

Москва

2110 11:50 Не прошло и года

2110

2111 11:51 Долго шёл

2111

2113 11:53 Апельсин

2113

Денис Байдин

Московская область

Александра Горбунова

Московская область

2114 11:54 БанDRлоги

2114

2115 11:55 Валерий Юльевич

2115

Валерия Синевич

Москва

2116 11:56 Слабоумие и отвага

2116

Юлия Кукушкина

Москва

2118 11:58 Первое место

2118

Виктория Давыдова

Москва

2119 11:59 Наташа и ее команда

2119

Тимофей Бланк

Москва

Катерина Птичкина

Москва

2121 12:01 Комарики

2121

Ольга Б

Москва

2122 12:02 Микс

2122

Элина Овчинникова

Москва

Максим Черных

Москва

2124 12:04 ДИНАМО

2124

Михаил Градобоев

Москва

2125 12:05 ALE-HOP

2125

Кристина Горячева

Москва

2126 12:06 Казус

2126

Виктор Трушков

Москва

2128 12:08 Гироскоп

2128

2130 12:10 пароход и Крузенштерн

2130

Максим Авдеев

Москва

2131 12:11 Брусничный прорыв

2131

Елена Моторина

Другие города Центрального ФО

Юлия Винокурова

Другие города Центрального ФО

2133 12:13 Мужики

2133

Александр Артюхов

Москва

Дмитрий Артюхов

Москва

2134 12:14 Котоклизм

2134

Дарья Кротова

Московская область

Ренат Юсупов

Московская область

2135 12:15 NUTS

2135

Svetlana Pyzhkova

Москва

Виктория Копаева

Москва

2136 12:16 Городская кошЪка

2136

Антон Меркулов

Москва

2138 12:18 Активизаторы

2138

Егор Вандышев

Москва

2140 12:20 сурки

2140

Никита Лавренов

Москва

2141 12:21 Пешеходы

2141

Евгения Мареева

Москва

2142 12:22 Острые штучки

2142

Рустам Закиров

Москва

2143 12:23 Храбрецы

2143

Арсений Святозаров

Москва

2144 12:24 Команда

2144

Юнна Гриб

Москва

Евегний Филиппов

Москва

2146 12:26 ОптимасмАрт "Мама забери меня отсюда!"

2146

Анна Скачкова

Москва

2147 12:27 ОптимасмАрт "Барракуда"

2147

Валерия Малашкина

Москва

Александр Романчев

Москва

2148 12:28 не_трогай_образец

2148

2149 12:29 ТК МИФИ

2149

Марина Аверкина

Москва

Доржу Товарищтай

Москва

2151 12:31 бегущие_МИСиС

2151

Дарья Пыркова

Долгопрудный

Люда Колесникова

Москва

2152 12:32 Крылатый батальон

2152

Валерий Ушков

Москва

2153 12:33 Потому что гистерезис

2153

2154 12:34 Сорокет

2154

Евгений Урайкин

Москва

2155 12:35 Mosplay.ru

2155

Елена Карпухина

Другие города Центрального ФО

Артем Лавринович

Москва

2156 12:36 Улитки

2156

2157 12:37 Begopolis

2157

Gennady Karasev

Москва

Mark Ivanov

Москва

2158 12:38 SL-Run

2158

Глеб Багрянцев

Москва

Ольга Фриа

Москва

2159 12:39 AVS

2159

Наталья Курзаева

Москва

2160 12:40 Сыр Даламбер

2160

Коля Лебедев

Долгопрудный

2161 12:41 МЖ

2161

2162 12:42 КАиС им.Визбора

2162

2163 12:43 Правый галс

2163

Ольга Евдокимова

Московская область

Алексей Серочкин

Москва

2164 12:44 Цокотуха

2164

Елена Морозова

Москва

2165 12:45 Тело ленина живет!

2165

2166 12:46 Ползком к победе