Category 

Full name City Team number and name Start time
Tatyana Kuznetsova
Moscow   259 «Солнышко» 10:59
Vitaly Meshko
Moscow   273 «Панда и ПельMAN» 11:13
Svetlana Pyzhkova
Moscow   2135 «NUTS» 12:15
Elena Smirnova
Moscow   257 «ДимоЛена» 10:57
Anna Snegireva
Moscow   293 «Анна и Анна» 11:33
Maria Trofimova
Moscow   272 «Ван лав» 11:12
Nina Vanke
Moscow   268 «Густаво Куэртен» 11:08
Ксюша Абрашитова
Moscow   2140 «сурки» 12:20
Глеб Адамейко
Voronezh   276 «TinTin» 11:16
Антон Акимов
Moscow   287 «A» 11:27
Виктория Артемова
Moscow   291 «Шёпот богов» 11:31
Антонина Афанасьева
Moscow   2105 «Блиц-Блиц-Скорость без границ!» 11:45
Константин Базаров
Ramenskoe   289 «Ready-Steady-Go!» 11:29
Анастасия Байкалова
Moscow   2110 «Не прошло и года» 11:50
Анна Баклагина
Moscow   277 «БаЖук» 11:17
Валентина Баранова
Moscow Region   206 «Просто так!» 10:06
Сергей Барсуков
Moscow   263 «Всякое Близко» 11:03
Константин Болдырев
Moscow   215 «Boom-de-ah-da» 10:15
Василий Ваcильев
Moscow   282 «Умиротворенный кашалот» 11:22
Анна Вишнякова
Moscow   253 «Vishen_team» 10:53
Эльвира Гайфутдинова
Moscow   254 «Пушистая ярость» 10:54
Ринат Гиматов
Moscow   270 «Членистоногие ОрангутанГЫ» 11:10
Сергей Горлов
Moscow Region   286 «Умный гору обойдёт» 11:26
Вера Грибина
Moscow   2156 «Улитки» 12:36
Наталья Давыдова
Moscow   2118 «Первое место» 11:58
Данила Деркаченко
Moscow   280 «Джокеры» 11:20
Ольга Евдокимова
Moscow Region   2163 «Правый галс» 12:43
Мария Жихарская
Moscow   299 «Жихарки» 11:39
Сергей Жучков
Moscow   2148 «не_трогай_образец» 12:28
Андрей Задворный
Moscow   230 «Противотапковые ежи» 10:30
Анна Зайцева
Moscow   225 «Музыка ветра» 10:25
Дарья Игнатова
Moscow   207 «Мятный карась» 10:07
Антон Иноземцев
Moscow   2148 «не_трогай_образец» 12:28
Александр Ипатов
Yekaterinburg   210 «ведро лисят» 10:10
Анастасия Кабаева
Moscow   216 «Kevaba» 10:16
Марина Каминская
Voronezh   2142 «Острые штучки» 12:22
Илья Кибардин
Moscow   261 «Диванные аналитики» 11:01
Александр Ковалёв
Moscow   208 «Копушки» 10:08
Валентина Колягина
Moscow Region   223 «Авиаторы» 10:23
Екатерина Коляскина
Moscow   204 «пушистые тушки» 10:04
Иван Кондратьев
Moscow   279 «Селедочный твист» 11:19
Александр Королев
Moscow   236 «Кармический опыт» 10:36
Аня Косякова
Moscow   2159 «AVS» 12:39
Егор Кочетов
Moscow   240 «Мимимимика» 10:40
Ольга Кочетова
Moscow   240 «Мимимимика» 10:40
Дарья Кротова
Moscow Region   2134 «Котоклизм» 12:14
Алена Кручинина
Moscow   214 «Тупики» 10:14
Евгений Куршев
Moscow   2111 «Долго шёл» 11:51
Анна Лазарцева
Moscow   211 «Пестрые дятлы» 10:11
Екатерина Лазутина
Moscow   233 «Хакуна матата» 10:33
Димон Латыпов
Moscow   275 «Карась и слон идут на север» 11:15
Коля Лебедев
Dolgoprudny   2160 «Сыр Даламбер» 12:40
Василинка Лебедева
Moscow   264 «Дуэт» 11:04
Дмитрий Левин
Moscow   2114 «БанDRлоги» 11:54
Ирина Лимонова
Moscow   281 «Лимончики» 11:21
Наталия Лобанова
Moscow   256 «Go For a Walk» 10:56
Инна Лукьянова
Moscow   228 «Только вперед!!!» 10:28
Виталий Луцкий
Moscow   2162 «КАиС им.Визбора» 12:42
Вячеслав Лымарь
Moscow   288 «Шоколадное джелато» 11:28
Ирина Ляпкало
Moscow   211 «Пестрые дятлы» 10:11
Анна Меркулова
Moscow   2136 «Городская кошЪка» 12:16
Дмитрий Метлов
Moscow   217 «СкунсЁж» 10:17
Татьяна Метлова
Moscow   217 «СкунсЁж» 10:17
Рим Мурзагалин
Moscow   2153 «Потому что гистерезис» 12:33
Наталья Нечаева
Moscow   2128 «Гироскоп» 12:08
Полина Никерова
Moscow   2110 «Не прошло и года» 11:50
Настя Новикова
Moscow   2114 «БанDRлоги» 11:54
Владимир Орлов
Moscow   229 «Упр Мау!» 10:29
Юлия Павлова
Moscow   2115 «Валерий Юльевич» 11:55
Алеся Перегонцева
Moscow   2125 «ALE-HOP» 12:05
Ира Петриченко
Moscow   271 «Скрэппи и Коко» 11:11
Константин Петрыкин
Moscow   254 «Пушистая ярость» 10:54
Максим Поляков
Moscow Region   295 «Кот&Енот» 11:35
Настя Попова
Moscow   245 «Друзья Грейс» 10:45
Светлана Попова
Moscow   2164 «Цокотуха» 12:44
Алёна Потыкалова
Moscow   221 «Rabid Ferrets - MSK» 10:21
Дарья Пыркова
Dolgoprudny   2151 «бегущие_МИСиС» 12:31
Владимир Рождественский
Moscow   2165 «Тело ленина живет!» 12:45
Анастасия Романова
Moscow Region   276 «TinTin» 11:16
Ксения Романова
Moscow   221 «Rabid Ferrets - MSK» 10:21
Татьяна Романова
Moscow   213 «Червячная передача» 10:13
Ольга Рыбалко
Moscow   2116 «Слабоумие и отвага» 11:56
Любовь Рябова
Moscow   288 «Шоколадное джелато» 11:28
Екатерина Савельева
Moscow   231 «Гипножаба и озорная голова Ричарда Никсона» 10:31
Антонина Семкина
Moscow   269 «куда?» 11:09
Екатерина Скрижалина
Moscow   266 «Нехочухи походухи» 11:06
Павел Смирнов
Moscow   228 «Только вперед!!!» 10:28
Борис Соколов
Moscow   2152 «Крылатый батальон» 12:32
Александр Соловьёв
Moscow   2128 «Гироскоп» 12:08
Иван Сорокин
Moscow   2143 «Храбрецы» 12:23
Юлия Сотова
Moscow Region   229 «Упр Мау!» 10:29
Владимир Стальмаков
Ramenskoe   289 «Ready-Steady-Go!» 11:29
Коля Степанов
Moscow   2160 «Сыр Даламбер» 12:40
Владимир Стрелецкий
Moscow   215 «Boom-de-ah-da» 10:15
Светлана Субботина
Moscow   294 «База «Лесная»» 11:34
Юлия Суворова
Moscow   290 «SleepyOwls» 11:30
Анастасия Талицкая
Moscow   210 «ведро лисят» 10:10
Владимир Трушков
Moscow   2126 «Казус» 12:06
Артём Фёдоров
Kazan   2138 «Активизаторы» 12:18
Тимур Хуснутдинов
Moscow   270 «Членистоногие ОрангутанГЫ» 11:10
Максим Цветков
Moscow   275 «Карась и слон идут на север» 11:15
Мария Чеглова
Moscow   231 «Гипножаба и озорная голова Ричарда Никсона» 10:31
Павел Черашев
Moscow   226 «Белуга» 10:26
Анна Чернова
Moscow   246 «Ядерные девочки» 10:46
Маргарита Шавман
Moscow   246 «Ядерные девочки» 10:46
Наталья Шерстнева
Moscow   237 «Сильная, смелая, но...» 10:37
Андрей Шипилов
Moscow   269 «куда?» 11:09
Мария Шкода
Moscow   297 «Shkoda&Shkoda» 11:37
Виталий Шляга
Moscow   220 «Котики» 10:20
Алексей Щеглов
Moscow   2100 «Быстрый Щегол» 11:40
Ростислав Щеглов
Moscow   2100 «Быстрый Щегол» 11:40
Ренат Юсупов
Moscow Region   2134 «Котоклизм» 12:14
Маргарита Янкина
Moscow   225 «Музыка ветра» 10:25
Gennady Karasev
Moscow   2157 «Begopolis» 12:37
Elena Nenova
Moscow   226 «Белуга» 10:26
Irene Shimko
Moscow   245 «Друзья Грейс» 10:45
Анастасия Алёшина
Moscow   283 «Перипатетики» 11:23
Денис Байдин
Moscow Region   2113 «Апельсин» 11:53
Константин Баранов
Moscow   233 «Хакуна матата» 10:33
Ольга Богданова
Moscow   2130 «пароход и Крузенштерн» 12:10
Максим Васильев
Moscow   282 «Умиротворенный кашалот» 11:22
Оксана Вышиванная
Moscow   203 «Неугомонные» 10:03
Владислав Гаврюшкин
Moscow   201 «Коломенские тихоброды» 10:01
Михаил Гончаренко
Moscow   222 «Слоупоки unltd.» 10:22
Анастасия Грачева
Moscow   278 «Братья-сёстры» 11:18
Бекетова Дарья
Moscow   237 «Сильная, смелая, но...» 10:37
Руслан Заремук
Moscow   2154 «Сорокет» 12:34
Саша Зендрикова
Moscow   200 «Убийственно хороши» 10:00
Ксения Зорникова
Moscow   255 «Боевой пингвин» 10:55
Лилия Зубова
Moscow   2141 «Пешеходы» 12:21
Анна Кабанова
Moscow   227 «Abby's» 10:27
Людмила Казимирчик
Moscow   218 «МРР» 10:18
Елена Камышанова
Moscow   2124 «ДИНАМО» 12:04
Елена Карпухина
Other Central FD cities   2155 «Mosplay.ru» 12:35
Александр Колманов
Moscow   2166 «Ползком к победе» 12:46
Алексей Коноровский
Moscow   2146 «ОптимасмАрт "Мама забери меня отсюда!"» 12:26
Полина Коробкова
Moscow   209 «Хищники» 10:09
Алла Красильникова
Moscow Region   2165 «Тело ленина живет!» 12:45
Артем Кузнецов
Moscow   242 «Пункт назначения» 10:42
Сергей Лазарев
Moscow   2111 «Долго шёл» 11:51
Илья Максимец
Moscow   290 «SleepyOwls» 11:30
Егор Мануйлович
Moscow Region   2103 «дети кукурузы» 11:43
Андрей Молочков
Moscow   230 «Противотапковые ежи» 10:30
Андрей Морозов
Moscow   285 «Обезьяньи мозги» 11:25
Елена Моторина
Other Central FD cities   2131 «Брусничный прорыв» 12:11
Милла Нур
Moscow   2161 «МЖ» 12:41
Тарас Овечкин
Moscow   252 «1+1» 10:52
Наталия Парилова
Moscow   2103 «дети кукурузы» 11:43
Анна Пастушкова
Moscow   262 «Бах - наше ВСЁ» 11:02
Евгения Петрик
Moscow   2161 «МЖ» 12:41
Полина Петрухина
Moscow   283 «Перипатетики» 11:23
Николай Попович
Moscow   274 «Санитары леса» 11:14
Татьяна Портнягина
Moscow   2104 «Шустрики» 11:44
Костя Почекутов
Moscow   278 «Братья-сёстры» 11:18
Анна Родина
Moscow Region   234 «NetGears» 10:34
Степан Савкин
Moscow   2153 «Потому что гистерезис» 12:33
Светлана Силина
Moscow   208 «Копушки» 10:08
Дмитрий Титюхин
Moscow   257 «ДимоЛена» 10:57
Наталия Фарафонова
Moscow   292 «Гиперион» 11:32
Дина Фенько
Moscow   2162 «КАиС им.Визбора» 12:42
Анна Чудайкина
Moscow   242 «Пункт назначения» 10:42
Мария Юпашевская
Moscow   279 «Селедочный твист» 11:19
Александра Я
Moscow   2121 «Комарики» 12:01
Alexander Bogachev
Moscow   272 «Ван лав» 11:12
Mark Ivanov
Moscow   2157 «Begopolis» 12:37
Ludmila Shako
Moscow Region   299 «Жихарки» 11:39
Андрей Авдеев
Moscow Region   234 «NetGears» 10:34
Максим Авдеев
Moscow   2130 «пароход и Крузенштерн» 12:10
Марина Аверкина
Moscow   2149 «ТК МИФИ» 12:29
Даниил Акимов
Moscow   287 «A» 11:27
Вадим Анисимов
Moscow   2105 «Блиц-Блиц-Скорость без границ!» 11:45
Александр Артюхов
Moscow   2133 «Мужики» 12:13
Дмитрий Артюхов
Moscow   2133 «Мужики» 12:13
Юлия Афонина
Moscow   236 «Кармический опыт» 10:36
Ольга Б
Moscow   2121 «Комарики» 12:01
Глеб Багрянцев
Moscow   2158 «SL-Run» 12:38
Дмитрий Баранов
Moscow Region   206 «Просто так!» 10:06
Наталия Барковская
Moscow   253 «Vishen_team» 10:53
Юля Бартеньева
Moscow   261 «Диванные аналитики» 11:01
Станислав Беляков
Moscow   291 «Шёпот богов» 11:31
Дарья Беседина
Moscow   201 «Коломенские тихоброды» 10:01
Тимофей Бланк
Moscow   2119 «Наташа и ее команда» 11:59
Елена Болховкина
Moscow Region   295 «Кот&Енот» 11:35
Тимур Борцовский
Moscow   232 «Викинги» 10:32
Егор Вандышев
Moscow   2138 «Активизаторы» 12:18
Владимир Ваньке
Moscow   268 «Густаво Куэртен» 11:08
Юлия Винокурова
Other Central FD cities   2131 «Брусничный прорыв» 12:11
Лейла Гареева
Moscow Region   286 «Умный гору обойдёт» 11:26
Александра Горбунова
Moscow Region   2113 «Апельсин» 11:53
Кристина Горячева
Moscow   2125 «ALE-HOP» 12:05
Михаил Градобоев
Moscow   2124 «ДИНАМО» 12:04
Юнна Гриб
Moscow   2144 «Команда» 12:24
Николай Гришанов
Moscow Region   223 «Авиаторы» 10:23
Вячеслав Гудков
Moscow   266 «Нехочухи походухи» 11:06
Женя Гумеров
Moscow   200 «Убийственно хороши» 10:00
Виктория Давыдова
Moscow   2118 «Первое место» 11:58
Андрей Деркаченко
Moscow   280 «Джокеры» 11:20
Алексей Ермаков
Moscow   256 «Go For a Walk» 10:56
Александр Жуков
Moscow   277 «БаЖук» 11:17
Рустам Закиров
Moscow   2142 «Острые штучки» 12:22
Петр Казимирчик
Moscow   218 «МРР» 10:18
Ольга Каленченко
Moscow   202 «солнышки!» 10:02
Люда Колесникова
Moscow   2151 «бегущие_МИСиС» 12:31
Виктория Копаева
Moscow   2135 «NUTS» 12:15
Екатерина Коробкова
Moscow   209 «Хищники» 10:09
Павел Короткевич
Moscow   203 «Неугомонные» 10:03
Алексей Корчуков
Moscow   292 «Гиперион» 11:32
Елена Костерина
Moscow   227 «Abby's» 10:27
Михаил Кузьмин
Moscow   213 «Червячная передача» 10:13
Юлия Кукушкина
Moscow   2116 «Слабоумие и отвага» 11:56
Наталья Курзаева
Moscow   2159 «AVS» 12:39
Никита Лавренов
Moscow   2140 «сурки» 12:20
Артем Лавринович
Moscow   2155 «Mosplay.ru» 12:35
Николай Лебедев
Moscow   263 «Всякое Близко» 11:03
Максим Лимонов
Moscow   281 «Лимончики» 11:21
Женя Литвинович
Moscow   262 «Бах - наше ВСЁ» 11:02
Валерия Малашкина
Moscow   2147 «ОптимасмАрт "Барракуда"» 12:27
Евгения Мареева
Moscow   2141 «Пешеходы» 12:21
Антон Меркулов
Moscow   2136 «Городская кошЪка» 12:16
Анастасия Михина
Moscow   252 «1+1» 10:52
Елена Морозова
Moscow   2164 «Цокотуха» 12:44
Елена Морозова
Moscow   285 «Обезьяньи мозги» 11:25
Анастасия Ничипорчук
Moscow   202 «солнышки!» 10:02
Элина Овчинникова
Moscow   2122 «Микс» 12:02
Яков Панцыр
Moscow   260 «КоЗа» 11:00
Надежда Портнягина
Moscow   2104 «Шустрики» 11:44
Анастасия Потягалова
Moscow   204 «пушистые тушки» 10:04
Катерина Птичкина
Moscow   2119 «Наташа и ее команда» 11:59
Александр Романчев
Moscow   2147 «ОптимасмАрт "Барракуда"» 12:27
Владимир Руменко
Moscow   294 «База «Лесная»» 11:34
Арсений Святозаров
Moscow   2143 «Храбрецы» 12:23
Алексей Серочкин
Moscow   2163 «Правый галс» 12:43
Валерия Синевич
Moscow   2115 «Валерий Юльевич» 11:55
Анна Скачкова
Moscow   2146 «ОптимасмАрт "Мама забери меня отсюда!"» 12:26
Юрий Скотников
Moscow   259 «Солнышко» 10:59
Денис Станкович
Moscow   232 «Викинги» 10:32
Анна Стрельникова
Moscow   222 «Слоупоки unltd.» 10:22
Юля Тишина
Moscow   274 «Санитары леса» 11:14
Доржу Товарищтай
Moscow   2149 «ТК МИФИ» 12:29
Виктор Трушков
Moscow   2126 «Казус» 12:06
Анна Ужинова
Moscow   293 «Анна и Анна» 11:33
Евгений Урайкин
Moscow   2154 «Сорокет» 12:34
Юлия Ушакова
Moscow   273 «Панда и ПельMAN» 11:13
Валерий Ушков
Moscow   2152 «Крылатый батальон» 12:32
Евегний Филиппов
Moscow   2144 «Команда» 12:24
Ольга Фриа
Moscow   2158 «SL-Run» 12:38
Сергей Хохлов
Moscow   271 «Скрэппи и Коко» 11:11
Максим Черных
Moscow   2122 «Микс» 12:02
Владислав Чесноков
Moscow   207 «Мятный карась» 10:07
Дмитрий Шебордаев
Moscow   296 «Шурупы» 11:36
Иван Шебордаев
Moscow   296 «Шурупы» 11:36
Светлана Шишкова
Moscow   255 «Боевой пингвин» 10:55
Александр Шкода
Moscow   297 «Shkoda&Shkoda» 11:37
Анна Шляга
Moscow   220 «Котики» 10:20
Team number Start time Team name Team members
200 10:00 Убийственно хороши

200

Женя Гумеров

Moscow

201 10:01 Коломенские тихоброды

201

Дарья Беседина

Moscow

202 10:02 солнышки!

202

Ольга Каленченко

Moscow

Анастасия Ничипорчук

Moscow

203 10:03 Неугомонные

203

Павел Короткевич

Moscow

204 10:04 пушистые тушки

204

Анастасия Потягалова

Moscow

206 10:06 Просто так!

206

Дмитрий Баранов

Moscow Region

207 10:07 Мятный карась

207

Владислав Чесноков

Moscow

208 10:08 Копушки

208

209 10:09 Хищники

209

Екатерина Коробкова

Moscow

210 10:10 ведро лисят

210

211 10:11 Пестрые дятлы

211

213 10:13 Червячная передача

213

Михаил Кузьмин

Moscow

214 10:14 Тупики

214

215 10:15 Boom-de-ah-da

215

216 10:16 Kevaba

216

217 10:17 СкунсЁж

217

218 10:18 МРР

218

Петр Казимирчик

Moscow

220 10:20 Котики

220

Анна Шляга

Moscow

221 10:21 Rabid Ferrets - MSK

221

222 10:22 Слоупоки unltd.

222

Анна Стрельникова

Moscow

223 10:23 Авиаторы

223

Николай Гришанов

Moscow Region

225 10:25 Музыка ветра

225

226 10:26 Белуга

226

227 10:27 Abby's

227

Елена Костерина

Moscow

228 10:28 Только вперед!!!

228

229 10:29 Упр Мау!

229

230 10:30 Противотапковые ежи

230

231 10:31 Гипножаба и озорная голова Ричарда Никсона

231

232 10:32 Викинги

232

Тимур Борцовский

Moscow

Денис Станкович

Moscow

233 10:33 Хакуна матата

233

234 10:34 NetGears

234

Анна Родина

Moscow Region

Андрей Авдеев

Moscow Region

236 10:36 Кармический опыт

236

Юлия Афонина

Moscow

237 10:37 Сильная, смелая, но...

237

240 10:40 Мимимимика

240

242 10:42 Пункт назначения

242

245 10:45 Друзья Грейс

245

246 10:46 Ядерные девочки

246

252 10:52 1+1

252

Анастасия Михина

Moscow

253 10:53 Vishen_team

253

Наталия Барковская

Moscow

254 10:54 Пушистая ярость

254

255 10:55 Боевой пингвин

255

Светлана Шишкова

Moscow

256 10:56 Go For a Walk

256

Алексей Ермаков

Moscow

257 10:57 ДимоЛена

257

259 10:59 Солнышко

259

Юрий Скотников

Moscow

260 11:00 КоЗа

260

Яков Панцыр

Moscow

261 11:01 Диванные аналитики

261

Юля Бартеньева

Moscow

262 11:02 Бах - наше ВСЁ

262

Женя Литвинович

Moscow

263 11:03 Всякое Близко

263

Николай Лебедев

Moscow

264 11:04 Дуэт

264

266 11:06 Нехочухи походухи

266

Вячеслав Гудков

Moscow

268 11:08 Густаво Куэртен

268

Nina Vanke

Moscow

Владимир Ваньке

Moscow

269 11:09 куда?

269

270 11:10 Членистоногие ОрангутанГЫ

270

271 11:11 Скрэппи и Коко

271

Сергей Хохлов

Moscow

272 11:12 Ван лав

272

Alexander Bogachev

Moscow

273 11:13 Панда и ПельMAN

273

Vitaly Meshko

Moscow

Юлия Ушакова

Moscow

274 11:14 Санитары леса

274

Юля Тишина

Moscow

275 11:15 Карась и слон идут на север

275

276 11:16 TinTin
277 11:17 БаЖук

277

Александр Жуков

Moscow

278 11:18 Братья-сёстры

278

279 11:19 Селедочный твист

279

280 11:20 Джокеры

280

Андрей Деркаченко

Moscow

281 11:21 Лимончики

281

Максим Лимонов

Moscow

282 11:22 Умиротворенный кашалот

282

283 11:23 Перипатетики

283

285 11:25 Обезьяньи мозги

285

Елена Морозова

Moscow

286 11:26 Умный гору обойдёт

286

Лейла Гареева

Moscow Region

287 11:27 A

287

Даниил Акимов

Moscow

288 11:28 Шоколадное джелато

288

289 11:29 Ready-Steady-Go!

289

290 11:30 SleepyOwls

290

291 11:31 Шёпот богов

291

Станислав Беляков

Moscow

292 11:32 Гиперион

292

Алексей Корчуков

Moscow

293 11:33 Анна и Анна
Анна Ужинова

Moscow

294 11:34 База «Лесная»

294

Владимир Руменко

Moscow

295 11:35 Кот&Енот

295

Елена Болховкина

Moscow Region

296 11:36 Шурупы

296

Дмитрий Шебордаев

Moscow

Иван Шебордаев

Moscow

297 11:37 Shkoda&Shkoda

297

Александр Шкода

Moscow

299 11:39 Жихарки

299

Ludmila Shako

Moscow Region

2100 11:40 Быстрый Щегол

2100

2103 11:43 дети кукурузы

2103

2104 11:44 Шустрики
Надежда Портнягина

Moscow

2105 11:45 Блиц-Блиц-Скорость без границ!

2105

Вадим Анисимов

Moscow

2110 11:50 Не прошло и года

2110

2111 11:51 Долго шёл

2111

2113 11:53 Апельсин

2113

Денис Байдин

Moscow Region

Александра Горбунова

Moscow Region

2114 11:54 БанDRлоги

2114

2115 11:55 Валерий Юльевич

2115

Валерия Синевич

Moscow

2116 11:56 Слабоумие и отвага

2116

Юлия Кукушкина

Moscow

2118 11:58 Первое место

2118

Виктория Давыдова

Moscow

2119 11:59 Наташа и ее команда

2119

Тимофей Бланк

Moscow

Катерина Птичкина

Moscow

2121 12:01 Комарики

2121

Ольга Б

Moscow

2122 12:02 Микс

2122

Элина Овчинникова

Moscow

Максим Черных

Moscow

2124 12:04 ДИНАМО

2124

Михаил Градобоев

Moscow

2125 12:05 ALE-HOP

2125

Кристина Горячева

Moscow

2126 12:06 Казус

2126

Виктор Трушков

Moscow

2128 12:08 Гироскоп

2128

2130 12:10 пароход и Крузенштерн

2130

Максим Авдеев

Moscow

2131 12:11 Брусничный прорыв

2131

Елена Моторина

Other Central FD cities

Юлия Винокурова

Other Central FD cities

2133 12:13 Мужики

2133

Александр Артюхов

Moscow

Дмитрий Артюхов

Moscow

2134 12:14 Котоклизм

2134

2135 12:15 NUTS

2135

Виктория Копаева

Moscow

2136 12:16 Городская кошЪка

2136

Антон Меркулов

Moscow

2138 12:18 Активизаторы

2138

Егор Вандышев

Moscow

2140 12:20 сурки

2140

Никита Лавренов

Moscow

2141 12:21 Пешеходы

2141

Евгения Мареева

Moscow

2142 12:22 Острые штучки

2142

Рустам Закиров

Moscow

2143 12:23 Храбрецы

2143

Арсений Святозаров

Moscow

2144 12:24 Команда

2144

Юнна Гриб

Moscow

Евегний Филиппов

Moscow

2146 12:26 ОптимасмАрт "Мама забери меня отсюда!"

2146

Анна Скачкова

Moscow

2147 12:27 ОптимасмАрт "Барракуда"

2147

Валерия Малашкина

Moscow

Александр Романчев

Moscow

2148 12:28 не_трогай_образец

2148

2149 12:29 ТК МИФИ

2149

Марина Аверкина

Moscow

Доржу Товарищтай

Moscow

2151 12:31 бегущие_МИСиС

2151

Люда Колесникова

Moscow

2152 12:32 Крылатый батальон

2152

Валерий Ушков

Moscow

2153 12:33 Потому что гистерезис

2153

2154 12:34 Сорокет

2154

Евгений Урайкин

Moscow

2155 12:35 Mosplay.ru

2155

Елена Карпухина

Other Central FD cities

Артем Лавринович

Moscow

2156 12:36 Улитки

2156

2157 12:37 Begopolis

2157

Mark Ivanov

Moscow

2158 12:38 SL-Run

2158

Глеб Багрянцев

Moscow

Ольга Фриа

Moscow

2159 12:39 AVS

2159

Наталья Курзаева

Moscow

2160 12:40 Сыр Даламбер

2160

2161 12:41 МЖ

2161

2162 12:42 КАиС им.Визбора

2162

2163 12:43 Правый галс

2163

Алексей Серочкин

Moscow

2164 12:44 Цокотуха

2164

Елена Морозова

Moscow

2165 12:45 Тело ленина живет!

2165

2166 12:46 Ползком к победе