Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Dmitry Kurbangaleev
Москва   265 «Kinder Pinguí» 11:05
Konstantin Kuzin
Москва   221 «Trololo» 10:21
Lina Priimagi
Москва   237 «Ванилины» 10:37
Tais Rozhkova
Москва   200 «220В» 10:00
Ivan Rygaev
Москва   237 «Ванилины» 10:37
Anton Saveliev
Москва   265 «Kinder Pinguí» 11:05
Коля Артамонов
Москва   275 «Стремительные Слоупоки» 11:15
Гюзель Ахметзянова
Москва   226 «паровоз» 10:26
Константин Базаров
Раменское   284 «Ready~Steady~Go!» 11:24
Елена Болховкина
Московская область   280 «Кот & Енот» 11:20
Ольга Бородина
Москва   244 «25 евро» 10:44
Анна Букреева
Москва   255 «В борщ!» 10:55
Анна Второва
Москва   227 «Волшебные башмачки» 10:27
Евгения Гегель
Москва   201 «Незабудки» 10:01
Андрей Гетьман
Москва   2108 «Black Ice» 11:48
Кирилл Глаг
Москва   267 «Пангалактический Грызлодёр» 11:07
Андрей Глазунов
Москва   2120 «Лосиный остров» 12:00
Евгений Гнедин
Московская область   222 «Pro_Valenki» 10:22
Оксана Голуб
Железнодорожный   221 «Trololo» 10:21
Екатерина Горбунова
Москва   2117 «Киты» 11:57
Катерина Гордеева
Москва   282 «Балбесы» 11:22
Сергей Григорьев
Московская область   271 «Велосипедисты» 11:11
Даня Гришина
Москва   266 «Два хомяка» 11:06
Ирина Грязнова
Москва   235 «Viva la France» 10:35
Вячеслав Гудков
Москва   209 «Ты да я да мы с тобой» 10:09
Андрей Задворный
Москва   2123 «Противотапковые ежи» 12:03
Марк Иванов
Москва   263 «Членистоногие ОрангутанГЫ» 11:03
Александр Ипатов
Москва   204 «Катимся колбаской по Малой Спасской» 10:04
Глеб Камышанов
Москва   243 «Спили Мушку» 10:43
Матвей Климов
Москва   243 «Спили Мушку» 10:43
Катя Кобликова
Москва   269 «Без седла» 11:09
Мария Козлова
Москва   256 «НищеБродские» 10:56
Сергей Коноплёв
Москва   2106 «Еще фея» 11:46
Дарья Корчагина
Москва   274 «АК МАИ/МЭИ» 11:14
Егор Кочетов
Москва   203 «Мимимимика» 10:03
Дарья Кротова
Московская область   213 «КОтОклизм» 10:13
Сергей Крюков
Москва   273 «Зоопарк» 11:13
Артём Лавринович
Москва   2121 «Mosplay.ru» 12:01
Наталия Лагутина
Москва   225 «Кто пришел, тот и побежал» 10:25
Лена Ладная
Москва   273 «Зоопарк» 11:13
Анна Лазарцева
Москва   281 «Пестрые дятлы» 11:21
Екатерина Лазутина
Москва   250 «Божие коровки» 10:50
Екатерина Ларкина
Орёл   253 «Активные Тюлени» 10:53
Василинка Лебедева
Москва   2116 «Ты да я» 11:56
Олеся Лебедева
Московская область   222 «Pro_Valenki» 10:22
Наталия Лобанова
Москва   241 «А что, нужно вверх?» 10:41
Глеб Лупанов
Москва   2117 «Киты» 11:57
Марина Лучина
Московская область   272 «Химкинская банда туристов» 11:12
Татьяна Майорова
Московская область   249 «kovylkovyl» 10:49
Ирина Макарова
Москва   245 «Зори тихие» 10:45
Александр Малышкин
Москва   299 «ГдеМы?» 11:39
Игорь Манжай
Москва   259 «АК МЭИ» 10:59
Татьяна Метлова
Москва   228 «СкунсЁж» 10:28
Денис Мигулин
Москва   258 «Обезьяньи Мозги» 10:58
Роман Минчаков
Москва   295 «БМН» 11:35
Давид Мирзоян
Москва   288 «Два полумужа» 11:28
Оленька Музалевская
Орёл   279 «Следствие ведут» 11:19
Саша Нозикова
Москва   267 «Пангалактический Грызлодёр» 11:07
Роман Пантелеев
Москва   2107 «Остерегайся шпинатного чудовища!» 11:47
Ира Петриченко
Москва   208 «Скрэппи и Коко» 10:08
Серёга Пикуз
Москва   248 «Карась и X-rays» 10:48
Ирина Пименова
Москва   220 «Монолит» 10:20
Павел Покотилов
Санкт-Петербург   293 «Степной волк» 11:33
Майя Покотилова
Москва   293 «Степной волк» 11:33
Илья Поляков
Москва   2119 «Босоногие» 11:59
Максим Поляков
Московская область   280 «Кот & Енот» 11:20
Светлана Попова
Москва   2113 «Девчата» 11:53
Владимир Рождественский
Москва   2111 «Сумасшедшие скалолазы» 11:51
Татьяна Романова
Москва   207 «Червячная передача» 10:07
Екатерина Савельева
Москва   219 «Гипножаба и озорная голова Ричарда Никсона» 10:19
Сергей Сергеев
Москва   239 «Отелло и Джульетта» 10:39
Маргарита Силантьева
Московская область   2112 «unhallowed metropolis» 11:52
Райт Синориан
Москва   2102 «(Dis)Organization» 11:42
Екатерина Скрижалина
Москва   209 «Ты да я да мы с тобой» 10:09
Софья Соболь
Москва   202 «Ежи на отдыхе» 10:02
Всеслав Соленик
Москва   282 «Балбесы» 11:22
Юлия Сотова
Московская область   211 «УпрМАУ» 10:11
Владимир Стальмаков
Раменское   283 «Ready-Steady-Go!» 11:23
Владимир Стрелецкий
Москва   2122 «Boom-de-ah-da» 12:02
Светлана Субботина
Москва   287 «Феи Друидоff» 11:27
Анастасия Талицкая
Москва   204 «Катимся колбаской по Малой Спасской» 10:04
Олег Титов
Московская область   218 «Маленькое бесполезное войско» 10:18
Юлия Трушик
Московская область   201 «Незабудки» 10:01
Нонна Устинова
Москва   244 «25 евро» 10:44
Алина Хандога
Москва   254 «Бобры» 10:54
Нияз Хасанов
Москва   226 «паровоз» 10:26
Тимур Хуснутдинов
Москва   263 «Членистоногие ОрангутанГЫ» 11:03
Максим Цветков
Москва   248 «Карась и X-rays» 10:48
Мария Чеглова
Москва   219 «Гипножаба и озорная голова Ричарда Никсона» 10:19
Константин Черашев
Московская область   288 «Два полумужа» 11:28
Константин Шитьков
Москва   290 «Тормошила» 11:30
Ренат Юсупов
Московская область   213 «КОтОклизм» 10:13
Kirill I.
Москва   2105 «Юннаты» 11:45
Alexander Letunov
Москва   289 «КоатИ» 11:29
Andrey Mednikov
Москва   236 «Стремительный хомяк» 10:36
Ekaterina Shabakina
Москва   297 «Феи фейные» 11:37
Таисия Амитина
Санкт-Петербург   202 «Ежи на отдыхе» 10:02
Егор Андриенко
Москва   223 «БЕгоВик» 10:23
Вячеслав Баринов
Москва   200 «220В» 10:00
Сергей Бахарев
Московская область   205 «План Б» 10:05
Мария Вензель
Московская область   2110 «Пункт назначения» 11:50
Екатерина Воронина
Москва   291 «Между делом» 11:31
Евгений Воронов
Москва   264 «ШЛУФ» 11:04
Оксана Вышиванная
Москва   216 «Неугомонные» 10:16
Анастасия Грачева
Москва   234 «Картой нас не запугаешь!» 10:34
Анна Дементьева
Москва   206 «Заземление» 10:06
Виталий Егоров
Москва   295 «БМН» 11:35
Дарья Игнатова
Москва   210 «Мятный карась» 10:10
Анна Кабанова
Москва   277 «Abby's» 11:17
Евгений Камышанов
Москва   252 «Финдусы» 10:52
Рост Карпов
Другие города Центрального ФО   272 «Химкинская банда туристов» 11:12
Татьяна Киселева
Москва   217 «Плохая примета» 10:17
Александр Князев
Москва   275 «Стремительные Слоупоки» 11:15
Алексей Кожевин
Москва   256 «НищеБродские» 10:56
Артем Кузнецов
Москва   2110 «Пункт назначения» 11:50
Сергей Лагутин
Москва   225 «Кто пришел, тот и побежал» 10:25
Александр Леобокин
Москва   2116 «Ты да я» 11:56
Алексей Машковцев
Москва   298 «Верный путь» 11:38
Светлана Микрюкова
Москва   269 «Без седла» 11:09
Анастасия Михина
Москва   246 «1+1» 10:46
Андрей Молочков
Москва   2123 «Противотапковые ежи» 12:03
Анна Молькова
Московская область   238 «Лашатки» 10:38
Андрей Морозов
Москва   258 «Обезьяньи Мозги» 10:58
Елена Моторина
Другие города Центрального ФО   251 «Брусничный прорыв» 10:51
Тарас Овечкин
Москва   246 «1+1» 10:46
Людмила Полуянова
Москва   230 «Шарли» 10:30
Артем Поромов
Москва   285 «Лыжня» 11:25
Костя Почекутов
Москва   234 «Картой нас не запугаешь!» 10:34
Дмитрий Савин
Москва   2111 «Сумасшедшие скалолазы» 11:51
Зауреш Садвакас
Москва   212 «Kрутые перчинки» 10:12
Арсений Святозаров
Москва   247 «Двухшнековые экструдеры» 10:47
Наталья Сеньовская
Москва   2104 «MadClimbing» 11:44
Олег Соколов
Санкт-Петербург   2101 «Panda Team» 11:41
Ирина Сомова
Москва   2106 «Еще фея» 11:46
Екатерина Филимонова
Москва   257 «Fox&Raccoon» 10:57
Татьяна Цыганкова
Москва   2125 «Valens Miles» 12:05
Яна Шабельникова
Москва   216 «Неугомонные» 10:16
Екатерина Абакумова
Москва   2105 «Юннаты» 11:45
Марина Аверьянова
Москва   247 «Двухшнековые экструдеры» 10:47
Анна Авраменко
Московская область   287 «Феи Друидоff» 11:27
Мария Алешина
Москва   259 «АК МЭИ» 10:59
Елизавета Амелина
Москва   2124 «Лошарики» 12:04
Виктория Андриенко
Москва   223 «БЕгоВик» 10:23
Павел Антонец
Москва   220 «Монолит» 10:20
Виктория Антонова
Раменское   283 «Ready-Steady-Go!» 11:23
Елизавета Арпишкина
Москва   290 «Тормошила» 11:30
Дарья Артемова
Москва   289 «КоатИ» 11:29
Юлия Афонина
Москва   270 «Кармический опыт» 11:10
Варвара Базарова
Раменское   284 «Ready~Steady~Go!» 11:24
Иван Барышев
Москва   2104 «MadClimbing» 11:44
Татьяна Бахарева
Московская область   205 «План Б» 10:05
Константин Болдырев
Москва   2122 «Boom-de-ah-da» 12:02
Дмитрий Бызлаев
Московская область   271 «Велосипедисты» 11:11
Даниил Василев
Москва   250 «Божие коровки» 10:50
Виталий Дементьев
Москва   206 «Заземление» 10:06
Василий Деменчук
Москва   254 «Бобры» 10:54
Наталья Диденко
Москва   278 «Косолапки» 11:18
Илья Дробатухин
Москва   285 «Лыжня» 11:25
Алексей Ермаков
Москва   241 «А что, нужно вверх?» 10:41
Анна Ефимова
Москва   212 «Kрутые перчинки» 10:12
Антон Ефремов
Москва   217 «Плохая примета» 10:17
Лариса Захарова
Московская область   238 «Лашатки» 10:38
Василиса Зеленская
Москва   2121 «Mosplay.ru» 12:01
Александр Иванов
Москва   2118 «Слоупоки» 11:58
Артем Ивлев
Москва   255 «В борщ!» 10:55
Илья Каменев
Москва   257 «Fox&Raccoon» 10:57
Екатерина Качинская
Москва   239 «Отелло и Джульетта» 10:39
Сергей Козлов
Москва   291 «Между делом» 11:31
Екатерина Корсакова
Москва   264 «ШЛУФ» 11:04
Елена Костерина
Москва   277 «Abby's» 11:17
Ольга Кочетова
Москва   203 «Мимимимика» 10:03
Марина Крекнина
Москва   245 «Зори тихие» 10:45
Михаил Кузьмин
Москва   207 «Червячная передача» 10:07
Андрей Куленин
Москва   262 «Кулейман и Ко» 11:02
Александр Лаптев
Москва   2108 «Black Ice» 11:48
Василий Ларкин
Орёл   253 «Активные Тюлени» 10:53
Сергей Леонкин
Москва   274 «АК МАИ/МЭИ» 11:14
Елена Лосева
Москва   296 «Echelon» 11:36
дмитрий матющенко
Московская область   2112 «unhallowed metropolis» 11:52
Геннадий Машковцев
Москва   298 «Верный путь» 11:38
Дмитрий Метлов
Москва   228 «СкунсЁж» 10:28
Анна Мишина
Москва   252 «Финдусы» 10:52
Евгения Моисеева
Москва   2125 «Valens Miles» 12:05
Еленеа Морозова
Москва   2113 «Девчата» 11:53
Анна Мурзич
Москва   236 «Стремительный хомяк» 10:36
Ольга Наумова
Москва   278 «Косолапки» 11:18
Ксения Нечаева
Москва   227 «Волшебные башмачки» 10:27
Алёна Новикова
Москва   266 «Два хомяка» 11:06
Нина Овсянникова
Москва   2127 «1128» 12:07
Евгения Озерова
Москва   262 «Кулейман и Ко» 11:02
Галина Осиева
Москва   235 «Viva la France» 10:35
Татьяна Папуша
Москва   2126 «МонБлан» 12:06
Эдуард Парфенов
Орёл   286 «Orel boulder team» 11:26
Андрей Персиянов
Москва   249 «kovylkovyl» 10:49
Наталья Постникова
Шадринск   230 «Шарли» 10:30
Мария Реунова
Москва   2101 «Panda Team» 11:41
Мария Семерикова
Москва   218 «Маленькое бесполезное войско» 10:18
Антон Случ
Москва   2124 «Лошарики» 12:04
Михаил Титов
Москва   211 «УпрМАУ» 10:11
Елена Уварова
Москва   2107 «Остерегайся шпинатного чудовища!» 11:47
Дмитрий Удальцов
Москва   2118 «Слоупоки» 11:58
Наталия Фарафонова
Другие города Центрального ФО   251 «Брусничный прорыв» 10:51
Сергей Хохлов
Москва   208 «Скрэппи и Коко» 10:08
Татьяна Чернова
Москва   2127 «1128» 12:07
Юлия Черновицкая
Москва   2120 «Лосиный остров» 12:00
Владислав Чесноков
Москва   210 «Мятный карась» 10:10
Надежда Чиркова
Москва   2126 «МонБлан» 12:06
Юлия Чичварова
Зеленоград   299 «ГдеМы?» 11:39
Екатерина Чудиновская
Орёл   286 «Orel boulder team» 11:26
Екатерина Шолохова
Москва   2102 «(Dis)Organization» 11:42
Павел Шорохов
Орёл   279 «Следствие ведут» 11:19
Наталья Юхно
Москва   297 «Феи фейные» 11:37
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
200 10:00 220В

200

201 10:01 Незабудки

201

Юлия Трушик

Московская область

202 10:02 Ежи на отдыхе

202

Таисия Амитина

Санкт-Петербург

203 10:03 Мимимимика

203

Ольга Кочетова

Москва

204 10:04 Катимся колбаской по Малой Спасской

204

205 10:05 План Б

205

Сергей Бахарев

Московская область

Татьяна Бахарева

Московская область

206 10:06 Заземление

206

Виталий Дементьев

Москва

207 10:07 Червячная передача

207

Михаил Кузьмин

Москва

208 10:08 Скрэппи и Коко

208

Сергей Хохлов

Москва

209 10:09 Ты да я да мы с тобой

209

210 10:10 Мятный карась

210

Владислав Чесноков

Москва

211 10:11 УпрМАУ

211

Юлия Сотова

Московская область

Михаил Титов

Москва

212 10:12 Kрутые перчинки

212

Анна Ефимова

Москва

213 10:13 КОтОклизм

213

Дарья Кротова

Московская область

Ренат Юсупов

Московская область

216 10:16 Неугомонные

216

217 10:17 Плохая примета

217

Антон Ефремов

Москва

218 10:18 Маленькое бесполезное войско

218

Олег Титов

Московская область

Мария Семерикова

Москва

219 10:19 Гипножаба и озорная голова Ричарда Никсона

219

220 10:20 Монолит

220

Павел Антонец

Москва

221 10:21 Trololo

221

Konstantin Kuzin

Москва

Оксана Голуб

Железнодорожный

222 10:22 Pro_Valenki

222

Евгений Гнедин

Московская область

Олеся Лебедева

Московская область

223 10:23 БЕгоВик

223

Виктория Андриенко

Москва

225 10:25 Кто пришел, тот и побежал

225

226 10:26 паровоз

226

227 10:27 Волшебные башмачки

227

Ксения Нечаева

Москва

228 10:28 СкунсЁж

228

Дмитрий Метлов

Москва

230 10:30 Шарли

230

Наталья Постникова

Шадринск

234 10:34 Картой нас не запугаешь!

234

235 10:35 Viva la France

235

Галина Осиева

Москва

236 10:36 Стремительный хомяк

236

Andrey Mednikov

Москва

Анна Мурзич

Москва

237 10:37 Ванилины

237

Lina Priimagi

Москва

Ivan Rygaev

Москва

238 10:38 Лашатки

238

Анна Молькова

Московская область

Лариса Захарова

Московская область

239 10:39 Отелло и Джульетта

239

Екатерина Качинская

Москва

241 10:41 А что, нужно вверх?

241

Алексей Ермаков

Москва

243 10:43 Спили Мушку

243

244 10:44 25 евро

244

245 10:45 Зори тихие

245

Марина Крекнина

Москва

246 10:46 1+1

246

247 10:47 Двухшнековые экструдеры

247

Марина Аверьянова

Москва

248 10:48 Карась и X-rays

248

249 10:49 kovylkovyl

249

Татьяна Майорова

Московская область

Андрей Персиянов

Москва

250 10:50 Божие коровки

250

Даниил Василев

Москва

251 10:51 Брусничный прорыв

251

Елена Моторина

Другие города Центрального ФО

Наталия Фарафонова

Другие города Центрального ФО

252 10:52 Финдусы

252

Анна Мишина

Москва

253 10:53 Активные Тюлени

253

Василий Ларкин

Орёл

254 10:54 Бобры

254

Василий Деменчук

Москва

255 10:55 В борщ!

255

Артем Ивлев

Москва

256 10:56 НищеБродские

256

257 10:57 Fox&Raccoon

257

Илья Каменев

Москва

258 10:58 Обезьяньи Мозги

258

259 10:59 АК МЭИ

259

Мария Алешина

Москва

262 11:02 Кулейман и Ко

262

Андрей Куленин

Москва

Евгения Озерова

Москва

263 11:03 Членистоногие ОрангутанГЫ

263

264 11:04 ШЛУФ

264

Екатерина Корсакова

Москва

265 11:05 Kinder Pinguí

265

Dmitry Kurbangaleev

Москва

Anton Saveliev

Москва

266 11:06 Два хомяка

266

Алёна Новикова

Москва

267 11:07 Пангалактический Грызлодёр

267

269 11:09 Без седла

269

270 11:10 Кармический опыт

270

Юлия Афонина

Москва

271 11:11 Велосипедисты

271

Сергей Григорьев

Московская область

Дмитрий Бызлаев

Московская область

272 11:12 Химкинская банда туристов

272

Марина Лучина

Московская область

Рост Карпов

Другие города Центрального ФО

273 11:13 Зоопарк

273

274 11:14 АК МАИ/МЭИ

274

Сергей Леонкин

Москва

275 11:15 Стремительные Слоупоки

275

277 11:17 Abby's

277

Елена Костерина

Москва

278 11:18 Косолапки

278

Наталья Диденко

Москва

Ольга Наумова

Москва

279 11:19 Следствие ведут

279

Павел Шорохов

Орёл

280 11:20 Кот & Енот

280

Елена Болховкина

Московская область

Максим Поляков

Московская область

281 11:21 Пестрые дятлы

281

282 11:22 Балбесы

282

283 11:23 Ready-Steady-Go!

283

Виктория Антонова

Раменское

284 11:24 Ready~Steady~Go!

284

Варвара Базарова

Раменское

285 11:25 Лыжня

285

Илья Дробатухин

Москва

286 11:26 Orel boulder team

286

Эдуард Парфенов

Орёл

Екатерина Чудиновская

Орёл

287 11:27 Феи Друидоff

287

Анна Авраменко

Московская область

288 11:28 Два полумужа

288

Константин Черашев

Московская область

289 11:29 КоатИ

289

Alexander Letunov

Москва

Дарья Артемова

Москва

290 11:30 Тормошила

290

Елизавета Арпишкина

Москва

291 11:31 Между делом

291

Сергей Козлов

Москва

293 11:33 Степной волк

293

Павел Покотилов

Санкт-Петербург

295 11:35 БМН

295

296 11:36 Echelon

296

Елена Лосева

Москва

297 11:37 Феи фейные

297

Ekaterina Shabakina

Москва

Наталья Юхно

Москва

298 11:38 Верный путь

298

Геннадий Машковцев

Москва

299 11:39 ГдеМы?

299

Юлия Чичварова

Зеленоград

2101 11:41 Panda Team

2101

Олег Соколов

Санкт-Петербург

Мария Реунова

Москва

2102 11:42 (Dis)Organization

2102

Екатерина Шолохова

Москва

2104 11:44 MadClimbing

2104

Иван Барышев

Москва

2105 11:45 Юннаты

2105

Kirill I.

Москва

Екатерина Абакумова

Москва

2106 11:46 Еще фея

2106

2107 11:47 Остерегайся шпинатного чудовища!

2107

Елена Уварова

Москва

2108 11:48 Black Ice

2108

Александр Лаптев

Москва

2110 11:50 Пункт назначения

2110

Мария Вензель

Московская область

2111 11:51 Сумасшедшие скалолазы

2111

2112 11:52 unhallowed metropolis

2112

Маргарита Силантьева

Московская область

дмитрий матющенко

Московская область

2113 11:53 Девчата

2113

Еленеа Морозова

Москва

2116 11:56 Ты да я

2116

2117 11:57 Киты

2117

2118 11:58 Слоупоки

2118

Александр Иванов

Москва

Дмитрий Удальцов

Москва

2119 11:59 Босоногие

2119

2120 12:00 Лосиный остров

2120

Юлия Черновицкая

Москва

2121 12:01 Mosplay.ru

2121

Василиса Зеленская

Москва

2122 12:02 Boom-de-ah-da

2122

Константин Болдырев

Москва

2123 12:03 Противотапковые ежи

2123

2124 12:04 Лошарики

2124

Елизавета Амелина

Москва

Антон Случ

Москва

2125 12:05 Valens Miles

2125

Евгения Моисеева

Москва

2126 12:06 МонБлан

2126

Татьяна Папуша

Москва

Надежда Чиркова

Москва

2127 12:07 1128

2127

Нина Овсянникова

Москва

Татьяна Чернова

Москва

2128 12:08 Эклежонка

2128