Category 

Full name City Team number and name Start time
Dmitry Kurbangaleev
Moscow   265 «Kinder Pinguí» 11:05
Konstantin Kuzin
Moscow   221 «Trololo» 10:21
Lina Priimagi
Moscow   237 «Ванилины» 10:37
Tais Rozhkova
Moscow   200 «220В» 10:00
Ivan Rygaev
Moscow   237 «Ванилины» 10:37
Anton Saveliev
Moscow   265 «Kinder Pinguí» 11:05
Коля Артамонов
Moscow   275 «Стремительные Слоупоки» 11:15
Гюзель Ахметзянова
Moscow   226 «паровоз» 10:26
Константин Базаров
Ramenskoe   284 «Ready~Steady~Go!» 11:24
Елена Болховкина
Moscow Region   280 «Кот & Енот» 11:20
Ольга Бородина
Moscow   244 «25 евро» 10:44
Анна Букреева
Moscow   255 «В борщ!» 10:55
Анна Второва
Moscow   227 «Волшебные башмачки» 10:27
Евгения Гегель
Moscow   201 «Незабудки» 10:01
Андрей Гетьман
Moscow   2108 «Black Ice» 11:48
Кирилл Глаг
Moscow   267 «Пангалактический Грызлодёр» 11:07
Андрей Глазунов
Moscow   2120 «Лосиный остров» 12:00
Евгений Гнедин
Moscow Region   222 «Pro_Valenki» 10:22
Оксана Голуб
Zheleznodorozhny   221 «Trololo» 10:21
Екатерина Горбунова
Moscow   2117 «Киты» 11:57
Катерина Гордеева
Moscow   282 «Балбесы» 11:22
Сергей Григорьев
Moscow Region   271 «Велосипедисты» 11:11
Даня Гришина
Moscow   266 «Два хомяка» 11:06
Ирина Грязнова
Moscow   235 «Viva la France» 10:35
Вячеслав Гудков
Moscow   209 «Ты да я да мы с тобой» 10:09
Андрей Задворный
Moscow   2123 «Противотапковые ежи» 12:03
Марк Иванов
Moscow   263 «Членистоногие ОрангутанГЫ» 11:03
Александр Ипатов
Moscow   204 «Катимся колбаской по Малой Спасской» 10:04
Глеб Камышанов
Moscow   243 «Спили Мушку» 10:43
Матвей Климов
Moscow   243 «Спили Мушку» 10:43
Катя Кобликова
Moscow   269 «Без седла» 11:09
Мария Козлова
Moscow   256 «НищеБродские» 10:56
Сергей Коноплёв
Moscow   2106 «Еще фея» 11:46
Дарья Корчагина
Moscow   274 «АК МАИ/МЭИ» 11:14
Егор Кочетов
Moscow   203 «Мимимимика» 10:03
Дарья Кротова
Moscow Region   213 «КОтОклизм» 10:13
Сергей Крюков
Moscow   273 «Зоопарк» 11:13
Артём Лавринович
Moscow   2121 «Mosplay.ru» 12:01
Наталия Лагутина
Moscow   225 «Кто пришел, тот и побежал» 10:25
Лена Ладная
Moscow   273 «Зоопарк» 11:13
Анна Лазарцева
Moscow   281 «Пестрые дятлы» 11:21
Екатерина Лазутина
Moscow   250 «Божие коровки» 10:50
Екатерина Ларкина
Orel   253 «Активные Тюлени» 10:53
Василинка Лебедева
Moscow   2116 «Ты да я» 11:56
Олеся Лебедева
Moscow Region   222 «Pro_Valenki» 10:22
Наталия Лобанова
Moscow   241 «А что, нужно вверх?» 10:41
Глеб Лупанов
Moscow   2117 «Киты» 11:57
Марина Лучина
Moscow Region   272 «Химкинская банда туристов» 11:12
Татьяна Майорова
Moscow Region   249 «kovylkovyl» 10:49
Ирина Макарова
Moscow   245 «Зори тихие» 10:45
Александр Малышкин
Moscow   299 «ГдеМы?» 11:39
Игорь Манжай
Moscow   259 «АК МЭИ» 10:59
Татьяна Метлова
Moscow   228 «СкунсЁж» 10:28
Денис Мигулин
Moscow   258 «Обезьяньи Мозги» 10:58
Роман Минчаков
Moscow   295 «БМН» 11:35
Давид Мирзоян
Moscow   288 «Два полумужа» 11:28
Оленька Музалевская
Orel   279 «Следствие ведут» 11:19
Саша Нозикова
Moscow   267 «Пангалактический Грызлодёр» 11:07
Роман Пантелеев
Moscow   2107 «Остерегайся шпинатного чудовища!» 11:47
Ира Петриченко
Moscow   208 «Скрэппи и Коко» 10:08
Серёга Пикуз
Moscow   248 «Карась и X-rays» 10:48
Ирина Пименова
Moscow   220 «Монолит» 10:20
Павел Покотилов
Saint Petersburg   293 «Степной волк» 11:33
Майя Покотилова
Moscow   293 «Степной волк» 11:33
Илья Поляков
Moscow   2119 «Босоногие» 11:59
Максим Поляков
Moscow Region   280 «Кот & Енот» 11:20
Светлана Попова
Moscow   2113 «Девчата» 11:53
Владимир Рождественский
Moscow   2111 «Сумасшедшие скалолазы» 11:51
Татьяна Романова
Moscow   207 «Червячная передача» 10:07
Екатерина Савельева
Moscow   219 «Гипножаба и озорная голова Ричарда Никсона» 10:19
Сергей Сергеев
Moscow   239 «Отелло и Джульетта» 10:39
Маргарита Силантьева
Moscow Region   2112 «unhallowed metropolis» 11:52
Райт Синориан
Moscow   2102 «(Dis)Organization» 11:42
Екатерина Скрижалина
Moscow   209 «Ты да я да мы с тобой» 10:09
Софья Соболь
Moscow   202 «Ежи на отдыхе» 10:02
Всеслав Соленик
Moscow   282 «Балбесы» 11:22
Юлия Сотова
Moscow Region   211 «УпрМАУ» 10:11
Владимир Стальмаков
Ramenskoe   283 «Ready-Steady-Go!» 11:23
Владимир Стрелецкий
Moscow   2122 «Boom-de-ah-da» 12:02
Светлана Субботина
Moscow   287 «Феи Друидоff» 11:27
Анастасия Талицкая
Moscow   204 «Катимся колбаской по Малой Спасской» 10:04
Олег Титов
Moscow Region   218 «Маленькое бесполезное войско» 10:18
Юлия Трушик
Moscow Region   201 «Незабудки» 10:01
Нонна Устинова
Moscow   244 «25 евро» 10:44
Алина Хандога
Moscow   254 «Бобры» 10:54
Нияз Хасанов
Moscow   226 «паровоз» 10:26
Тимур Хуснутдинов
Moscow   263 «Членистоногие ОрангутанГЫ» 11:03
Максим Цветков
Moscow   248 «Карась и X-rays» 10:48
Мария Чеглова
Moscow   219 «Гипножаба и озорная голова Ричарда Никсона» 10:19
Константин Черашев
Moscow Region   288 «Два полумужа» 11:28
Константин Шитьков
Moscow   290 «Тормошила» 11:30
Ренат Юсупов
Moscow Region   213 «КОтОклизм» 10:13
Kirill I.
Moscow   2105 «Юннаты» 11:45
Alexander Letunov
Moscow   289 «КоатИ» 11:29
Andrey Mednikov
Moscow   236 «Стремительный хомяк» 10:36
Ekaterina Shabakina
Moscow   297 «Феи фейные» 11:37
Таисия Амитина
Saint Petersburg   202 «Ежи на отдыхе» 10:02
Егор Андриенко
Moscow   223 «БЕгоВик» 10:23
Вячеслав Баринов
Moscow   200 «220В» 10:00
Сергей Бахарев
Moscow Region   205 «План Б» 10:05
Мария Вензель
Moscow Region   2110 «Пункт назначения» 11:50
Екатерина Воронина
Moscow   291 «Между делом» 11:31
Евгений Воронов
Moscow   264 «ШЛУФ» 11:04
Оксана Вышиванная
Moscow   216 «Неугомонные» 10:16
Анастасия Грачева
Moscow   234 «Картой нас не запугаешь!» 10:34
Анна Дементьева
Moscow   206 «Заземление» 10:06
Виталий Егоров
Moscow   295 «БМН» 11:35
Дарья Игнатова
Moscow   210 «Мятный карась» 10:10
Анна Кабанова
Moscow   277 «Abby's» 11:17
Евгений Камышанов
Moscow   252 «Финдусы» 10:52
Рост Карпов
Other Central FD cities   272 «Химкинская банда туристов» 11:12
Татьяна Киселева
Moscow   217 «Плохая примета» 10:17
Александр Князев
Moscow   275 «Стремительные Слоупоки» 11:15
Алексей Кожевин
Moscow   256 «НищеБродские» 10:56
Артем Кузнецов
Moscow   2110 «Пункт назначения» 11:50
Сергей Лагутин
Moscow   225 «Кто пришел, тот и побежал» 10:25
Александр Леобокин
Moscow   2116 «Ты да я» 11:56
Алексей Машковцев
Moscow   298 «Верный путь» 11:38
Дмитрий Метлов
Moscow   228 «СкунсЁж» 10:28
Светлана Микрюкова
Moscow   269 «Без седла» 11:09
Анастасия Михина
Moscow   246 «1+1» 10:46
Андрей Молочков
Moscow   2123 «Противотапковые ежи» 12:03
Анна Молькова
Moscow Region   238 «Лашатки» 10:38
Андрей Морозов
Moscow   258 «Обезьяньи Мозги» 10:58
Елена Моторина
Other Central FD cities   251 «Брусничный прорыв» 10:51
Тарас Овечкин
Moscow   246 «1+1» 10:46
Людмила Полуянова
Moscow   230 «Шарли» 10:30
Артем Поромов
Moscow   285 «Лыжня» 11:25
Костя Почекутов
Moscow   234 «Картой нас не запугаешь!» 10:34
Дмитрий Савин
Moscow   2111 «Сумасшедшие скалолазы» 11:51
Зауреш Садвакас
Moscow   212 «Kрутые перчинки» 10:12
Арсений Святозаров
Moscow   247 «Двухшнековые экструдеры» 10:47
Наталья Сеньовская
Moscow   2104 «MadClimbing» 11:44
Олег Соколов
Saint Petersburg   2101 «Panda Team» 11:41
Ирина Сомова
Moscow   2106 «Еще фея» 11:46
Дмитрий Удальцов
Moscow   2118 «Слоупоки» 11:58
Екатерина Филимонова
Moscow   257 «Fox&Raccoon» 10:57
Татьяна Цыганкова
Moscow   2125 «Valens Miles» 12:05
Яна Шабельникова
Moscow   216 «Неугомонные» 10:16
Екатерина Абакумова
Moscow   2105 «Юннаты» 11:45
Марина Аверьянова
Moscow   247 «Двухшнековые экструдеры» 10:47
Анна Авраменко
Moscow Region   287 «Феи Друидоff» 11:27
Мария Алешина
Moscow   259 «АК МЭИ» 10:59
Елизавета Амелина
Moscow   2124 «Лошарики» 12:04
Виктория Андриенко
Moscow   223 «БЕгоВик» 10:23
Павел Антонец
Moscow   220 «Монолит» 10:20
Виктория Антонова
Ramenskoe   283 «Ready-Steady-Go!» 11:23
Елизавета Арпишкина
Moscow   290 «Тормошила» 11:30
Дарья Артемова
Moscow   289 «КоатИ» 11:29
Юлия Афонина
Moscow   270 «Кармический опыт» 11:10
Варвара Базарова
Ramenskoe   284 «Ready~Steady~Go!» 11:24
Иван Барышев
Moscow   2104 «MadClimbing» 11:44
Татьяна Бахарева
Moscow Region   205 «План Б» 10:05
Константин Болдырев
Moscow   2122 «Boom-de-ah-da» 12:02
Дмитрий Бызлаев
Moscow Region   271 «Велосипедисты» 11:11
Даниил Василев
Moscow   250 «Божие коровки» 10:50
Виталий Дементьев
Moscow   206 «Заземление» 10:06
Василий Деменчук
Moscow   254 «Бобры» 10:54
Наталья Диденко
Moscow   278 «Косолапки» 11:18
Илья Дробатухин
Moscow   285 «Лыжня» 11:25
Алексей Ермаков
Moscow   241 «А что, нужно вверх?» 10:41
Анна Ефимова
Moscow   212 «Kрутые перчинки» 10:12
Антон Ефремов
Moscow   217 «Плохая примета» 10:17
Лариса Захарова
Moscow Region   238 «Лашатки» 10:38
Василиса Зеленская
Moscow   2121 «Mosplay.ru» 12:01
Александр Иванов
Moscow   2118 «Слоупоки» 11:58
Артем Ивлев
Moscow   255 «В борщ!» 10:55
Илья Каменев
Moscow   257 «Fox&Raccoon» 10:57
Екатерина Качинская
Moscow   239 «Отелло и Джульетта» 10:39
Сергей Козлов
Moscow   291 «Между делом» 11:31
Екатерина Корсакова
Moscow   264 «ШЛУФ» 11:04
Елена Костерина
Moscow   277 «Abby's» 11:17
Ольга Кочетова
Moscow   203 «Мимимимика» 10:03
Марина Крекнина
Moscow   245 «Зори тихие» 10:45
Михаил Кузьмин
Moscow   207 «Червячная передача» 10:07
Андрей Куленин
Moscow   262 «Кулейман и Ко» 11:02
Александр Лаптев
Moscow   2108 «Black Ice» 11:48
Василий Ларкин
Orel   253 «Активные Тюлени» 10:53
Сергей Леонкин
Moscow   274 «АК МАИ/МЭИ» 11:14
Елена Лосева
Moscow   296 «Echelon» 11:36
дмитрий матющенко
Moscow Region   2112 «unhallowed metropolis» 11:52
Геннадий Машковцев
Moscow   298 «Верный путь» 11:38
Анна Мишина
Moscow   252 «Финдусы» 10:52
Евгения Моисеева
Moscow   2125 «Valens Miles» 12:05
Еленеа Морозова
Moscow   2113 «Девчата» 11:53
Анна Мурзич
Moscow   236 «Стремительный хомяк» 10:36
Ольга Наумова
Moscow   278 «Косолапки» 11:18
Ксения Нечаева
Moscow   227 «Волшебные башмачки» 10:27
Алёна Новикова
Moscow   266 «Два хомяка» 11:06
Нина Овсянникова
Moscow   2127 «1128» 12:07
Евгения Озерова
Moscow   262 «Кулейман и Ко» 11:02
Галина Осиева
Moscow   235 «Viva la France» 10:35
Татьяна Папуша
Moscow   2126 «МонБлан» 12:06
Эдуард Парфенов
Orel   286 «Orel boulder team» 11:26
Андрей Персиянов
Moscow   249 «kovylkovyl» 10:49
Наталья Постникова
Шадринск   230 «Шарли» 10:30
Мария Реунова
Moscow   2101 «Panda Team» 11:41
Мария Семерикова
Moscow   218 «Маленькое бесполезное войско» 10:18
Антон Случ
Moscow   2124 «Лошарики» 12:04
Михаил Титов
Moscow   211 «УпрМАУ» 10:11
Елена Уварова
Moscow   2107 «Остерегайся шпинатного чудовища!» 11:47
Наталия Фарафонова
Other Central FD cities   251 «Брусничный прорыв» 10:51
Сергей Хохлов
Moscow   208 «Скрэппи и Коко» 10:08
Татьяна Чернова
Moscow   2127 «1128» 12:07
Юлия Черновицкая
Moscow   2120 «Лосиный остров» 12:00
Владислав Чесноков
Moscow   210 «Мятный карась» 10:10
Надежда Чиркова
Moscow   2126 «МонБлан» 12:06
Юлия Чичварова
Зеленоград   299 «ГдеМы?» 11:39
Екатерина Чудиновская
Orel   286 «Orel boulder team» 11:26
Екатерина Шолохова
Moscow   2102 «(Dis)Organization» 11:42
Павел Шорохов
Orel   279 «Следствие ведут» 11:19
Наталья Юхно
Moscow   297 «Феи фейные» 11:37
Team number Start time Team name Team members
200 10:00 220В

200

201 10:01 Незабудки

201

202 10:02 Ежи на отдыхе

202

203 10:03 Мимимимика

203

Ольга Кочетова

Moscow

204 10:04 Катимся колбаской по Малой Спасской

204

205 10:05 План Б

205

Татьяна Бахарева

Moscow Region

206 10:06 Заземление

206

Виталий Дементьев

Moscow

207 10:07 Червячная передача

207

Михаил Кузьмин

Moscow

208 10:08 Скрэппи и Коко

208

Сергей Хохлов

Moscow

209 10:09 Ты да я да мы с тобой

209

210 10:10 Мятный карась

210

Владислав Чесноков

Moscow

211 10:11 УпрМАУ

211

Юлия Сотова

Moscow Region

Михаил Титов

Moscow

212 10:12 Kрутые перчинки

212

Анна Ефимова

Moscow

213 10:13 КОтОклизм

213

216 10:16 Неугомонные

216

217 10:17 Плохая примета

217

Антон Ефремов

Moscow

218 10:18 Маленькое бесполезное войско

218

Олег Титов

Moscow Region

Мария Семерикова

Moscow

219 10:19 Гипножаба и озорная голова Ричарда Никсона

219

220 10:20 Монолит

220

Павел Антонец

Moscow

221 10:21 Trololo

221

Оксана Голуб

Zheleznodorozhny

222 10:22 Pro_Valenki

222

223 10:23 БЕгоВик

223

Виктория Андриенко

Moscow

225 10:25 Кто пришел, тот и побежал

225

226 10:26 паровоз

226

227 10:27 Волшебные башмачки

227

Ксения Нечаева

Moscow

228 10:28 СкунсЁж

228

230 10:30 Шарли

230

Наталья Постникова

Шадринск

234 10:34 Картой нас не запугаешь!

234

235 10:35 Viva la France

235

Галина Осиева

Moscow

236 10:36 Стремительный хомяк

236

Анна Мурзич

Moscow

237 10:37 Ванилины

237

Lina Priimagi

Moscow

Ivan Rygaev

Moscow

238 10:38 Лашатки

238

Лариса Захарова

Moscow Region

239 10:39 Отелло и Джульетта

239

Екатерина Качинская

Moscow

241 10:41 А что, нужно вверх?

241

Алексей Ермаков

Moscow

243 10:43 Спили Мушку

243

244 10:44 25 евро

244

245 10:45 Зори тихие

245

Марина Крекнина

Moscow

246 10:46 1+1

246

247 10:47 Двухшнековые экструдеры

247

Марина Аверьянова

Moscow

248 10:48 Карась и X-rays

248

249 10:49 kovylkovyl

249

Андрей Персиянов

Moscow

250 10:50 Божие коровки

250

Даниил Василев

Moscow

251 10:51 Брусничный прорыв

251

Елена Моторина

Other Central FD cities

Наталия Фарафонова

Other Central FD cities

252 10:52 Финдусы

252

Анна Мишина

Moscow

253 10:53 Активные Тюлени

253

Василий Ларкин

Orel

254 10:54 Бобры

254

Василий Деменчук

Moscow

255 10:55 В борщ!

255

Артем Ивлев

Moscow

256 10:56 НищеБродские

256

257 10:57 Fox&Raccoon

257

Илья Каменев

Moscow

258 10:58 Обезьяньи Мозги

258

259 10:59 АК МЭИ

259

Мария Алешина

Moscow

262 11:02 Кулейман и Ко

262

Андрей Куленин

Moscow

Евгения Озерова

Moscow

263 11:03 Членистоногие ОрангутанГЫ

263

264 11:04 ШЛУФ

264

Екатерина Корсакова

Moscow

265 11:05 Kinder Pinguí

265

266 11:06 Два хомяка

266

Алёна Новикова

Moscow

267 11:07 Пангалактический Грызлодёр

267

269 11:09 Без седла

269

270 11:10 Кармический опыт

270

Юлия Афонина

Moscow

271 11:11 Велосипедисты

271

Дмитрий Бызлаев

Moscow Region

272 11:12 Химкинская банда туристов

272

Рост Карпов

Other Central FD cities

273 11:13 Зоопарк

273

274 11:14 АК МАИ/МЭИ

274

Сергей Леонкин

Moscow

275 11:15 Стремительные Слоупоки

275

277 11:17 Abby's

277

Елена Костерина

Moscow

278 11:18 Косолапки

278

Наталья Диденко

Moscow

Ольга Наумова

Moscow

279 11:19 Следствие ведут

279

Павел Шорохов

Orel

280 11:20 Кот & Енот

280

281 11:21 Пестрые дятлы

281

282 11:22 Балбесы

282

283 11:23 Ready-Steady-Go!

283

Виктория Антонова

Ramenskoe

284 11:24 Ready~Steady~Go!

284

Варвара Базарова

Ramenskoe

285 11:25 Лыжня

285

Илья Дробатухин

Moscow

286 11:26 Orel boulder team

286

Эдуард Парфенов

Orel

Екатерина Чудиновская

Orel

287 11:27 Феи Друидоff

287

Анна Авраменко

Moscow Region

288 11:28 Два полумужа

288

289 11:29 КоатИ

289

Дарья Артемова

Moscow

290 11:30 Тормошила

290

Елизавета Арпишкина

Moscow

291 11:31 Между делом

291

Сергей Козлов

Moscow

293 11:33 Степной волк

293

295 11:35 БМН

295

296 11:36 Echelon

296

Елена Лосева

Moscow

297 11:37 Феи фейные

297

Наталья Юхно

Moscow

298 11:38 Верный путь

298

Геннадий Машковцев

Moscow

299 11:39 ГдеМы?

299

Юлия Чичварова

Зеленоград

2101 11:41 Panda Team

2101

Олег Соколов

Saint Petersburg

Мария Реунова

Moscow

2102 11:42 (Dis)Organization

2102

Екатерина Шолохова

Moscow

2104 11:44 MadClimbing

2104

Иван Барышев

Moscow

2105 11:45 Юннаты

2105

Kirill I.

Moscow

Екатерина Абакумова

Moscow

2106 11:46 Еще фея

2106

2107 11:47 Остерегайся шпинатного чудовища!

2107

Елена Уварова

Moscow

2108 11:48 Black Ice

2108

Александр Лаптев

Moscow

2110 11:50 Пункт назначения

2110

2111 11:51 Сумасшедшие скалолазы

2111

2112 11:52 unhallowed metropolis

2112

дмитрий матющенко

Moscow Region

2113 11:53 Девчата

2113

Еленеа Морозова

Moscow

2116 11:56 Ты да я

2116

2117 11:57 Киты

2117

2118 11:58 Слоупоки

2118

Александр Иванов

Moscow

2119 11:59 Босоногие

2119

2120 12:00 Лосиный остров

2120

Юлия Черновицкая

Moscow

2121 12:01 Mosplay.ru

2121

Василиса Зеленская

Moscow

2122 12:02 Boom-de-ah-da

2122

Константин Болдырев

Moscow

2123 12:03 Противотапковые ежи

2123

2124 12:04 Лошарики

2124

Елизавета Амелина

Moscow

Антон Случ

Moscow

2125 12:05 Valens Miles

2125

Евгения Моисеева

Moscow

2126 12:06 МонБлан

2126

Татьяна Папуша

Moscow

Надежда Чиркова

Moscow

2127 12:07 1128

2127

Нина Овсянникова

Moscow

Татьяна Чернова

Moscow

2128 12:08 Эклежонка

2128