Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Liza Uspenskaya
Санкт-Петербург   115 «checkmate» 10:15
Наталья Андреева
Санкт-Петербург   116 «Невероятно, но факт» 10:16
Светлана Аполлонова
Санкт-Петербург   121 «Альфа Центавра» 10:21
Саша Арсеньева
Санкт-Петербург   134 «Юное двуклеточное» 10:34
Андрей Бахтиев
Санкт-Петербург   129 «цхвч» 10:29
Евгения Бендерская
Санкт-Петербург   140 «Две капитанки» 10:40
Андрюша Бобков
Санкт-Петербург   165 «Лесная Братва» 11:05
Николай Богачев
Санкт-Петербург   117 «Юкатан-плюс» 10:17
Александра Варламова
Санкт-Петербург   139 «Чечотки» 10:39
Юлия Григорьева
Санкт-Петербург   100 «Технолог» 10:00
Нина Гумерова
Санкт-Петербург   166 «2rism» 11:06
Олег Дахин
Санкт-Петербург   120 «fast and light» 10:20
Валя Дегай
Санкт-Петербург   134 «Юное двуклеточное» 10:34
Надежда Дмитриева
Санкт-Петербург   104 «Лагра» 10:04
Анастасия Добровольская
Санкт-Петербург   118 «ИЛИТА» 10:18
Мария Дружинина
Санкт-Петербург   142 «ORANGE» 10:42
Александр Егоров
Санкт-Петербург   142 «ORANGE» 10:42
Алёнка Жукова
Санкт-Петербург   106 «Бегущие под Небом» 10:06
Анастасия Золотых
Санкт-Петербург   128 «GoldTeam» 10:28
Екатерина Золотых
Санкт-Петербург   128 «GoldTeam» 10:28
Валентина Ивонина
Санкт-Петербург   159 «Аленк&Во» 10:59
Иван Кириллов
Санкт-Петербург   135 «Испанские сапоги» 10:35
Мария Козлова
Санкт-Петербург   146 «Маши» 10:46
Светлана Комарова
Москва   136 «Причудливо ночуют львы» 10:36
Валентина Кондратова
Санкт-Петербург   147 «Art&Science» 10:47
Оля Корешева
Санкт-Петербург   110 «Напарниковый эффект» 10:10
Александр Котов
Санкт-Петербург   152 «Эллехандро» 10:52
Дарья Котова
Санкт-Петербург   168 «Боевой Сурок» 11:08
Марина Макарова
Санкт-Петербург   127 «M&M» 10:27
Ксения Мельникова
Санкт-Петербург   158 «Гуляем» 10:58
Сергей Нестеров
Санкт-Петербург   116 «Невероятно, но факт» 10:16
Полина Оскольская
Санкт-Петербург   137 «Уловка-22» 10:37
Вера Пономарева
Санкт-Петербург   105 «ПЕДАЛЬКИ» 10:05
Янина Рец
Санкт-Петербург   115 «checkmate» 10:15
Ната Рощупкина
Санкт-Петербург   102 «Shopaholics» 10:02
Мария Савельева
Санкт-Петербург   161 «Верь своим ногам» 11:01
Аленка Савина
Санкт-Петербург   159 «Аленк&Во» 10:59
Сергей Семенов
Санкт-Петербург   156 «OpenAir» 10:56
Любовь Спиридонова
Санкт-Петербург   119 «Полёт нормальный» 10:19
Екатерина Трегубова
Санкт-Петербург   140 «Две капитанки» 10:40
Елена Фатиева
Санкт-Петербург   122 «STARS» 10:22
Андрей Фёдоров
Санкт-Петербург   120 «fast and light» 10:20
Мария Федорова
Санкт-Петербург   141 «Пешком по шпалам» 10:41
Настя Фёдорова
Санкт-Петербург   113 «Бодрые тюлени» 10:13
Андрей Часовских
Санкт-Петербург   149 «ИА» 10:49
Илья Шестопалов
Санкт-Петербург   111 «Чип и Дейл» 10:11
Анна Шипилина
Санкт-Петербург   151 «Ласточки» 10:51
Евгений Абрамов
Ленинградская область   138 «Fair Play» 10:38
Артем Аников
Санкт-Петербург   112 «кузьмовцы» 10:12
Денис Брагин
Санкт-Петербург   130 «По Фрейду» 10:30
Лариса Водопьянова
Санкт-Петербург   150 «Action» 10:50
Борис Горбунцов
Санкт-Петербург   125 «Боря и Таня» 10:25
Дарья Елина
Санкт-Петербург   163 «2D» 11:03
Екатерина Зинченко
Санкт-Петербург   156 «OpenAir» 10:56
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   107 «Алексей и Михаил» 10:07
Юлия Иващенко
Санкт-Петербург   155 «Крылья, ноги и хвост!!» 10:55
Анна Кашутина
Санкт-Петербург   153 «Манна» 10:53
Костенков Кирилл
Санкт-Петербург   132 «Тик» 10:32
Сережа Коваленков
Санкт-Петербург   106 «Бегущие под Небом» 10:06
Антон Колмыченко
Санкт-Петербург   157 «Одуванчики» 10:57
Дарья Котова
Санкт-Петербург   100 «Технолог» 10:00
Анна Кузина
Санкт-Петербург   103 «Коза Пуховая» 10:03
Елена Кустова
Санкт-Петербург   164 «Чип&Дейл» 11:04
Анна Линг
Санкт-Петербург   144 «Orava» 10:44
Екатерина Лосева
Санкт-Петербург   109 «Кабэса Мадэра!!» 10:09
Дарья Масленникова
Санкт-Петербург   133 «Вредность да наглость» 10:33
Алексей Петров
Санкт-Петербург   137 «Уловка-22» 10:37
Павел Пимошин
Санкт-Петербург   150 «Action» 10:50
Владимир Савченко
Санкт-Петербург   167 «ИТМОнстры» 11:07
Волков Сергей
Санкт-Петербург   111 «Чип и Дейл» 10:11
Сергей Антонов
Санкт-Петербург   157 «Одуванчики» 10:57
Марина Бантовская
Санкт-Петербург   153 «Манна» 10:53
Дарья Баранова
Москва   136 «Причудливо ночуют львы» 10:36
Наталия Баскова
Санкт-Петербург   171 «Неспортивная команда» 11:11
Елена Бачманова
Санкт-Петербург   139 «Чечотки» 10:39
Николай Белогуров
Санкт-Петербург   135 «Испанские сапоги» 10:35
Людмила Беляева
Санкт-Петербург   167 «ИТМОнстры» 11:07
Полина Бохан
Санкт-Петербург   117 «Юкатан-плюс» 10:17
Ирина Бурцева
Санкт-Петербург   133 «Вредность да наглость» 10:33
Татьяна Варлакова
Санкт-Петербург   109 «Кабэса Мадэра!!» 10:09
Анна Волчецкая
Санкт-Петербург   122 «STARS» 10:22
Андрей Гаврилов
Санкт-Петербург   104 «Лагра» 10:04
Артем Гафнер
Санкт-Петербург   155 «Крылья, ноги и хвост!!» 10:55
Эльмира Губина
Санкт-Петербург   152 «Эллехандро» 10:52
Михаил Дзык
Санкт-Петербург   165 «Лесная Братва» 11:05
Александр Ефимов
Санкт-Петербург   129 «цхвч» 10:29
Татьяна Зингер
Вологда   125 «Боря и Таня» 10:25
Антон Ивашкин
Санкт-Петербург   124 «Тандем» 10:24
Артем Ивашкин
Санкт-Петербург   124 «Тандем» 10:24
Владимир Калегин
Санкт-Петербург   154 «Не без дела» 10:54
Екатерина Карасева
Санкт-Петербург   161 «Верь своим ногам» 11:01
Иван Кауров
Санкт-Петербург   149 «ИА» 10:49
Василий Качоровский
Санкт-Петербург   169 «Белые Медведи» 11:09
Мария Кашевник
Санкт-Петербург   160 «Пупсики» 11:00
Александр Корепин
Санкт-Петербург   166 «2rism» 11:06
Николай Котов
Санкт-Петербург   168 «Боевой Сурок» 11:08
Юлия Кочубеева
Санкт-Петербург   110 «Напарниковый эффект» 10:10
Лена Кузина
Санкт-Петербург   103 «Коза Пуховая» 10:03
Наталья Кызина
Санкт-Петербург   126 «Дети Камбоджии» 10:26
Константин Лебедев
Санкт-Петербург   144 «Orava» 10:44
Михаил Лобанов
Санкт-Петербург   119 «Полёт нормальный» 10:19
Вера Маргасова
Санкт-Петербург   151 «Ласточки» 10:51
Виталий Михно
Санкт-Петербург   102 «Shopaholics» 10:02
Антон Монахов
Санкт-Петербург   127 «M&M» 10:27
Константин Николаев
Санкт-Петербург   126 «Дети Камбоджии» 10:26
Денис Палехов
Санкт-Петербург   171 «Неспортивная команда» 11:11
Алексей Пономарев
Санкт-Петербург   105 «ПЕДАЛЬКИ» 10:05
Елизавета Починова
Санкт-Петербург   170 «Плетущиеся в место» 11:10
Мария Ревякина
Санкт-Петербург   121 «Альфа Центавра» 10:21
Владимир Рогачевский
Санкт-Петербург   108 «Рогатые-бодатые» 10:08
Сергей Савосин
Санкт-Петербург   147 «Art&Science» 10:47
Станислав Синицын
Санкт-Петербург   158 «Гуляем» 10:58
Иван Смирнов
Череповец   154 «Не без дела» 10:54
Дарья Соколова
Санкт-Петербург   163 «2D» 11:03
Вячеслав Сомихин
Санкт-Петербург   112 «кузьмовцы» 10:12
Снежанна Степовая
Санкт-Петербург   145 «Невоград» 10:45
Евгений Степовой
Санкт-Петербург   145 «Невоград» 10:45
Милен Стефанов
Санкт-Петербург   131 «Мармоты» 10:31
Мария Тихомирова
Санкт-Петербург   146 «Маши» 10:46
Виктория Тищенко
Санкт-Петербург   132 «Тик» 10:32
Марина Трунова
Санкт-Петербург   164 «Чип&Дейл» 11:04
Анна Филатова
Санкт-Петербург   113 «Бодрые тюлени» 10:13
Михаил Филиппов
Санкт-Петербург   107 «Алексей и Михаил» 10:07
Кристина Хобня
Санкт-Петербург   118 «ИЛИТА» 10:18
Максим Цымбалюк
Санкт-Петербург   170 «Плетущиеся в место» 11:10
Ксения Черотченко
Санкт-Петербург   130 «По Фрейду» 10:30
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
100 10:00 Технолог

100

Юлия Григорьева

Санкт-Петербург

Дарья Котова

Санкт-Петербург

102 10:02 Shopaholics

102

Ната Рощупкина

Санкт-Петербург

Виталий Михно

Санкт-Петербург

103 10:03 Коза Пуховая

103

Анна Кузина

Санкт-Петербург

Лена Кузина

Санкт-Петербург

104 10:04 Лагра

104

Надежда Дмитриева

Санкт-Петербург

Андрей Гаврилов

Санкт-Петербург

105 10:05 ПЕДАЛЬКИ

105

Вера Пономарева

Санкт-Петербург

Алексей Пономарев

Санкт-Петербург

106 10:06 Бегущие под Небом

106

Алёнка Жукова

Санкт-Петербург

Сережа Коваленков

Санкт-Петербург

107 10:07 Алексей и Михаил

107

Алексей Иванов

Санкт-Петербург

Михаил Филиппов

Санкт-Петербург

108 10:08 Рогатые-бодатые

108

Владимир Рогачевский

Санкт-Петербург

109 10:09 Кабэса Мадэра!!

109

Екатерина Лосева

Санкт-Петербург

Татьяна Варлакова

Санкт-Петербург

110 10:10 Напарниковый эффект

110

Оля Корешева

Санкт-Петербург

Юлия Кочубеева

Санкт-Петербург

111 10:11 Чип и Дейл

111

Илья Шестопалов

Санкт-Петербург

Волков Сергей

Санкт-Петербург

112 10:12 кузьмовцы

112

Артем Аников

Санкт-Петербург

Вячеслав Сомихин

Санкт-Петербург

113 10:13 Бодрые тюлени

113

Настя Фёдорова

Санкт-Петербург

Анна Филатова

Санкт-Петербург

СПбГХПА им. А.Л.Штиглица (Муха) , СПбГУ
115 10:15 checkmate

115

Liza Uspenskaya

Санкт-Петербург

Янина Рец

Санкт-Петербург

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
116 10:16 Невероятно, но факт

116

Наталья Андреева

Санкт-Петербург

Сергей Нестеров

Санкт-Петербург

117 10:17 Юкатан-плюс

117

Николай Богачев

Санкт-Петербург

Полина Бохан

Санкт-Петербург

118 10:18 ИЛИТА

118

Анастасия Добровольская

Санкт-Петербург

Кристина Хобня

Санкт-Петербург

119 10:19 Полёт нормальный

119

Любовь Спиридонова

Санкт-Петербург

Михаил Лобанов

Санкт-Петербург

120 10:20 fast and light

120

Олег Дахин

Санкт-Петербург

Андрей Фёдоров

Санкт-Петербург

БГТУ Военмех , Альпклуб ЛЭТИ , Мороз-Марафон , ФМЛ 239 , НИУ ИТМО
121 10:21 Альфа Центавра

121

Светлана Аполлонова

Санкт-Петербург

Мария Ревякина

Санкт-Петербург

122 10:22 STARS

122

Елена Фатиева

Санкт-Петербург

Анна Волчецкая

Санкт-Петербург

124 10:24 Тандем

124

Антон Ивашкин

Санкт-Петербург

Артем Ивашкин

Санкт-Петербург

125 10:25 Боря и Таня
Борис Горбунцов

Санкт-Петербург

Татьяна Зингер

Вологда

126 10:26 Дети Камбоджии

126

Наталья Кызина

Санкт-Петербург

Константин Николаев

Санкт-Петербург

127 10:27 M&M

127

Марина Макарова

Санкт-Петербург

Антон Монахов

Санкт-Петербург

128 10:28 GoldTeam

128

Анастасия Золотых

Санкт-Петербург

Екатерина Золотых

Санкт-Петербург

СПбГПУ
129 10:29 цхвч

129

Андрей Бахтиев

Санкт-Петербург

Александр Ефимов

Санкт-Петербург

130 10:30 По Фрейду

130

Денис Брагин

Санкт-Петербург

Ксения Черотченко

Санкт-Петербург

Альпклуб Политехник , Овощи , Hard Rope
131 10:31 Мармоты

131

Милен Стефанов

Санкт-Петербург

132 10:32 Тик

132

Костенков Кирилл

Санкт-Петербург

Виктория Тищенко

Санкт-Петербург

133 10:33 Вредность да наглость

133

Дарья Масленникова

Санкт-Петербург

Ирина Бурцева

Санкт-Петербург

СПбГУ
134 10:34 Юное двуклеточное

134

Саша Арсеньева

Санкт-Петербург

Валя Дегай

Санкт-Петербург

СПбГТИ (ТУ)
135 10:35 Испанские сапоги
Иван Кириллов

Санкт-Петербург

Николай Белогуров

Санкт-Петербург

ПГУПС , Система Альфа
136 10:36 Причудливо ночуют львы

136

Дарья Баранова

Москва

137 10:37 Уловка-22

137

Полина Оскольская

Санкт-Петербург

Алексей Петров

Санкт-Петербург

138 10:38 Fair Play

138

Евгений Абрамов

Ленинградская область

139 10:39 Чечотки

139

Александра Варламова

Санкт-Петербург

Елена Бачманова

Санкт-Петербург

140 10:40 Две капитанки

140

Евгения Бендерская

Санкт-Петербург

Екатерина Трегубова

Санкт-Петербург

141 10:41 Пешком по шпалам
Мария Федорова

Санкт-Петербург

142 10:42 ORANGE

142

Мария Дружинина

Санкт-Петербург

Александр Егоров

Санкт-Петербург

144 10:44 Orava

144

Анна Линг

Санкт-Петербург

Константин Лебедев

Санкт-Петербург

145 10:45 Невоград

145

Снежанна Степовая

Санкт-Петербург

Евгений Степовой

Санкт-Петербург

146 10:46 Маши

146

Мария Козлова

Санкт-Петербург

Мария Тихомирова

Санкт-Петербург

147 10:47 Art&Science

147

Валентина Кондратова

Санкт-Петербург

Сергей Савосин

Санкт-Петербург

149 10:49 ИА

149

Андрей Часовских

Санкт-Петербург

Иван Кауров

Санкт-Петербург

150 10:50 Action

150

Лариса Водопьянова

Санкт-Петербург

Павел Пимошин

Санкт-Петербург

151 10:51 Ласточки

151

Анна Шипилина

Санкт-Петербург

Вера Маргасова

Санкт-Петербург

152 10:52 Эллехандро

152

Александр Котов

Санкт-Петербург

Эльмира Губина

Санкт-Петербург

153 10:53 Манна

153

Анна Кашутина

Санкт-Петербург

Марина Бантовская

Санкт-Петербург

154 10:54 Не без дела

154

Владимир Калегин

Санкт-Петербург

Иван Смирнов

Череповец

Система Альфа
155 10:55 Крылья, ноги и хвост!!

155

Юлия Иващенко

Санкт-Петербург

Артем Гафнер

Санкт-Петербург

156 10:56 OpenAir

156

Сергей Семенов

Санкт-Петербург

Екатерина Зинченко

Санкт-Петербург

157 10:57 Одуванчики

157

Антон Колмыченко

Санкт-Петербург

Сергей Антонов

Санкт-Петербург

158 10:58 Гуляем

158

Ксения Мельникова

Санкт-Петербург

Станислав Синицын

Санкт-Петербург

159 10:59 Аленк&Во

159

Валентина Ивонина

Санкт-Петербург

Аленка Савина

Санкт-Петербург

160 11:00 Пупсики

160

Мария Кашевник

Санкт-Петербург

161 11:01 Верь своим ногам

161

Мария Савельева

Санкт-Петербург

Екатерина Карасева

Санкт-Петербург

163 11:03 2D

163

Дарья Елина

Санкт-Петербург

Дарья Соколова

Санкт-Петербург

164 11:04 Чип&Дейл

164

Елена Кустова

Санкт-Петербург

Марина Трунова

Санкт-Петербург

165 11:05 Лесная Братва

165

Андрюша Бобков

Санкт-Петербург

Михаил Дзык

Санкт-Петербург

СПбГЛТУ , Лесная Братва , Лесопилка
166 11:06 2rism

166

Нина Гумерова

Санкт-Петербург

Александр Корепин

Санкт-Петербург

167 11:07 ИТМОнстры

167

Владимир Савченко

Санкт-Петербург

Людмила Беляева

Санкт-Петербург

168 11:08 Боевой Сурок

168

Дарья Котова

Санкт-Петербург

Николай Котов

Санкт-Петербург

169 11:09 Белые Медведи

169

Василий Качоровский

Санкт-Петербург

170 11:10 Плетущиеся в место

170

Елизавета Починова

Санкт-Петербург

Максим Цымбалюк

Санкт-Петербург

171 11:11 Неспортивная команда
Наталия Баскова

Санкт-Петербург

Денис Палехов

Санкт-Петербург