Full name City Team number and name Start time
Liza Uspenskaya
Saint Petersburg   115 «checkmate» 10:15
Наталья Андреева
Saint Petersburg   116 «Невероятно, но факт» 10:16
Светлана Аполлонова
Saint Petersburg   121 «Альфа Центавра» 10:21
Саша Арсеньева
Saint Petersburg   134 «Юное двуклеточное» 10:34
Андрей Бахтиев
Saint Petersburg   129 «цхвч» 10:29
Евгения Бендерская
Saint Petersburg   140 «Две капитанки» 10:40
Андрюша Бобков
Saint Petersburg   165 «Лесная Братва» 11:05
Николай Богачев
Saint Petersburg   117 «Юкатан-плюс» 10:17
Александра Варламова
Saint Petersburg   139 «Чечотки» 10:39
Юлия Григорьева
Saint Petersburg   100 «Технолог» 10:00
Нина Гумерова
Saint Petersburg   166 «2rism» 11:06
Олег Дахин
Saint Petersburg   120 «fast and light» 10:20
Валя Дегай
Saint Petersburg   134 «Юное двуклеточное» 10:34
Надежда Дмитриева
Saint Petersburg   104 «Лагра» 10:04
Анастасия Добровольская
Saint Petersburg   118 «ИЛИТА» 10:18
Мария Дружинина
Saint Petersburg   142 «ORANGE» 10:42
Александр Егоров
Saint Petersburg   142 «ORANGE» 10:42
Алёнка Жукова
Saint Petersburg   106 «Бегущие под Небом» 10:06
Анастасия Золотых
Saint Petersburg   128 «GoldTeam» 10:28
Екатерина Золотых
Saint Petersburg   128 «GoldTeam» 10:28
Валентина Ивонина
Saint Petersburg   159 «Аленк&Во» 10:59
Иван Кириллов
Saint Petersburg   135 «Испанские сапоги» 10:35
Мария Козлова
Saint Petersburg   146 «Маши» 10:46
Светлана Комарова
Moscow   136 «Причудливо ночуют львы» 10:36
Валентина Кондратова
Saint Petersburg   147 «Art&Science» 10:47
Оля Корешева
Saint Petersburg   110 «Напарниковый эффект» 10:10
Александр Котов
Saint Petersburg   152 «Эллехандро» 10:52
Дарья Котова
Saint Petersburg   168 «Боевой Сурок» 11:08
Марина Макарова
Saint Petersburg   127 «M&M» 10:27
Ксения Мельникова
Saint Petersburg   158 «Гуляем» 10:58
Сергей Нестеров
Saint Petersburg   116 «Невероятно, но факт» 10:16
Полина Оскольская
Saint Petersburg   137 «Уловка-22» 10:37
Вера Пономарева
Saint Petersburg   105 «ПЕДАЛЬКИ» 10:05
Янина Рец
Saint Petersburg   115 «checkmate» 10:15
Ната Рощупкина
Saint Petersburg   102 «Shopaholics» 10:02
Мария Савельева
Saint Petersburg   161 «Верь своим ногам» 11:01
Аленка Савина
Saint Petersburg   159 «Аленк&Во» 10:59
Сергей Семенов
Saint Petersburg   156 «OpenAir» 10:56
Любовь Спиридонова
Saint Petersburg   119 «Полёт нормальный» 10:19
Екатерина Трегубова
Saint Petersburg   140 «Две капитанки» 10:40
Елена Фатиева
Saint Petersburg   122 «STARS» 10:22
Андрей Фёдоров
Saint Petersburg   120 «fast and light» 10:20
Мария Федорова
Saint Petersburg   141 «Пешком по шпалам» 10:41
Настя Фёдорова
Saint Petersburg   113 «Бодрые тюлени» 10:13
Андрей Часовских
Saint Petersburg   149 «ИА» 10:49
Илья Шестопалов
Saint Petersburg   111 «Чип и Дейл» 10:11
Анна Шипилина
Saint Petersburg   151 «Ласточки» 10:51
Евгений Абрамов
Leningrad Region   138 «Fair Play» 10:38
Артем Аников
Saint Petersburg   112 «кузьмовцы» 10:12
Денис Брагин
Saint Petersburg   130 «По Фрейду» 10:30
Лариса Водопьянова
Saint Petersburg   150 «Action» 10:50
Борис Горбунцов
Saint Petersburg   125 «Боря и Таня» 10:25
Дарья Елина
Saint Petersburg   163 «2D» 11:03
Екатерина Зинченко
Saint Petersburg   156 «OpenAir» 10:56
Алексей Иванов
Saint Petersburg   107 «Алексей и Михаил» 10:07
Юлия Иващенко
Saint Petersburg   155 «Крылья, ноги и хвост!!» 10:55
Анна Кашутина
Saint Petersburg   153 «Манна» 10:53
Костенков Кирилл
Saint Petersburg   132 «Тик» 10:32
Сережа Коваленков
Saint Petersburg   106 «Бегущие под Небом» 10:06
Антон Колмыченко
Saint Petersburg   157 «Одуванчики» 10:57
Дарья Котова
Saint Petersburg   100 «Технолог» 10:00
Анна Кузина
Saint Petersburg   103 «Коза Пуховая» 10:03
Елена Кустова
Saint Petersburg   164 «Чип&Дейл» 11:04
Анна Линг
Saint Petersburg   144 «Orava» 10:44
Екатерина Лосева
Saint Petersburg   109 «Кабэса Мадэра!!» 10:09
Дарья Масленникова
Saint Petersburg   133 «Вредность да наглость» 10:33
Алексей Петров
Saint Petersburg   137 «Уловка-22» 10:37
Павел Пимошин
Saint Petersburg   150 «Action» 10:50
Владимир Савченко
Saint Petersburg   167 «ИТМОнстры» 11:07
Волков Сергей
Saint Petersburg   111 «Чип и Дейл» 10:11
Сергей Антонов
Saint Petersburg   157 «Одуванчики» 10:57
Марина Бантовская
Saint Petersburg   153 «Манна» 10:53
Дарья Баранова
Moscow   136 «Причудливо ночуют львы» 10:36
Наталия Баскова
Saint Petersburg   171 «Неспортивная команда» 11:11
Елена Бачманова
Saint Petersburg   139 «Чечотки» 10:39
Николай Белогуров
Saint Petersburg   135 «Испанские сапоги» 10:35
Людмила Беляева
Saint Petersburg   167 «ИТМОнстры» 11:07
Полина Бохан
Saint Petersburg   117 «Юкатан-плюс» 10:17
Ирина Бурцева
Saint Petersburg   133 «Вредность да наглость» 10:33
Татьяна Варлакова
Saint Petersburg   109 «Кабэса Мадэра!!» 10:09
Анна Волчецкая
Saint Petersburg   122 «STARS» 10:22
Андрей Гаврилов
Saint Petersburg   104 «Лагра» 10:04
Артем Гафнер
Saint Petersburg   155 «Крылья, ноги и хвост!!» 10:55
Эльмира Губина
Saint Petersburg   152 «Эллехандро» 10:52
Михаил Дзык
Saint Petersburg   165 «Лесная Братва» 11:05
Александр Ефимов
Saint Petersburg   129 «цхвч» 10:29
Татьяна Зингер
Vologda   125 «Боря и Таня» 10:25
Антон Ивашкин
Saint Petersburg   124 «Тандем» 10:24
Артем Ивашкин
Saint Petersburg   124 «Тандем» 10:24
Владимир Калегин
Saint Petersburg   154 «Не без дела» 10:54
Екатерина Карасева
Saint Petersburg   161 «Верь своим ногам» 11:01
Иван Кауров
Saint Petersburg   149 «ИА» 10:49
Василий Качоровский
Saint Petersburg   169 «Белые Медведи» 11:09
Мария Кашевник
Saint Petersburg   160 «Пупсики» 11:00
Александр Корепин
Saint Petersburg   166 «2rism» 11:06
Николай Котов
Saint Petersburg   168 «Боевой Сурок» 11:08
Юлия Кочубеева
Saint Petersburg   110 «Напарниковый эффект» 10:10
Лена Кузина
Saint Petersburg   103 «Коза Пуховая» 10:03
Наталья Кызина
Saint Petersburg   126 «Дети Камбоджии» 10:26
Константин Лебедев
Saint Petersburg   144 «Orava» 10:44
Михаил Лобанов
Saint Petersburg   119 «Полёт нормальный» 10:19
Вера Маргасова
Saint Petersburg   151 «Ласточки» 10:51
Виталий Михно
Saint Petersburg   102 «Shopaholics» 10:02
Антон Монахов
Saint Petersburg   127 «M&M» 10:27
Константин Николаев
Saint Petersburg   126 «Дети Камбоджии» 10:26
Денис Палехов
Saint Petersburg   171 «Неспортивная команда» 11:11
Алексей Пономарев
Saint Petersburg   105 «ПЕДАЛЬКИ» 10:05
Елизавета Починова
Saint Petersburg   170 «Плетущиеся в место» 11:10
Мария Ревякина
Saint Petersburg   121 «Альфа Центавра» 10:21
Владимир Рогачевский
Saint Petersburg   108 «Рогатые-бодатые» 10:08
Сергей Савосин
Saint Petersburg   147 «Art&Science» 10:47
Станислав Синицын
Saint Petersburg   158 «Гуляем» 10:58
Иван Смирнов
Cherepovets   154 «Не без дела» 10:54
Дарья Соколова
Saint Petersburg   163 «2D» 11:03
Вячеслав Сомихин
Saint Petersburg   112 «кузьмовцы» 10:12
Снежанна Степовая
Saint Petersburg   145 «Невоград» 10:45
Евгений Степовой
Saint Petersburg   145 «Невоград» 10:45
Милен Стефанов
Saint Petersburg   131 «Мармоты» 10:31
Мария Тихомирова
Saint Petersburg   146 «Маши» 10:46
Виктория Тищенко
Saint Petersburg   132 «Тик» 10:32
Марина Трунова
Saint Petersburg   164 «Чип&Дейл» 11:04
Анна Филатова
Saint Petersburg   113 «Бодрые тюлени» 10:13
Михаил Филиппов
Saint Petersburg   107 «Алексей и Михаил» 10:07
Кристина Хобня
Saint Petersburg   118 «ИЛИТА» 10:18
Максим Цымбалюк
Saint Petersburg   170 «Плетущиеся в место» 11:10
Ксения Черотченко
Saint Petersburg   130 «По Фрейду» 10:30
Team number Start time Team name Team members Tags:
100 10:00 Технолог

100

Дарья Котова

Saint Petersburg

102 10:02 Shopaholics

102

Ната Рощупкина

Saint Petersburg

Виталий Михно

Saint Petersburg

103 10:03 Коза Пуховая

103

Анна Кузина

Saint Petersburg

Лена Кузина

Saint Petersburg

104 10:04 Лагра

104

Андрей Гаврилов

Saint Petersburg

105 10:05 ПЕДАЛЬКИ

105

Алексей Пономарев

Saint Petersburg

106 10:06 Бегущие под Небом

106

107 10:07 Алексей и Михаил

107

Алексей Иванов

Saint Petersburg

Михаил Филиппов

Saint Petersburg

108 10:08 Рогатые-бодатые

108

Владимир Рогачевский

Saint Petersburg

109 10:09 Кабэса Мадэра!!

109

Татьяна Варлакова

Saint Petersburg

110 10:10 Напарниковый эффект

110

Оля Корешева

Saint Petersburg

Юлия Кочубеева

Saint Petersburg

111 10:11 Чип и Дейл

111

Волков Сергей

Saint Petersburg

112 10:12 кузьмовцы

112

Артем Аников

Saint Petersburg

Вячеслав Сомихин

Saint Petersburg

113 10:13 Бодрые тюлени

113

Настя Фёдорова

Saint Petersburg

Анна Филатова

Saint Petersburg

СПбГХПА им. А.Л.Штиглица (Муха) , СПбГУ
115 10:15 checkmate

115

Liza Uspenskaya

Saint Petersburg

Янина Рец

Saint Petersburg

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
116 10:16 Невероятно, но факт

116

117 10:17 Юкатан-плюс

117

Полина Бохан

Saint Petersburg

118 10:18 ИЛИТА

118

Кристина Хобня

Saint Petersburg

119 10:19 Полёт нормальный

119

Михаил Лобанов

Saint Petersburg

120 10:20 fast and light

120

Олег Дахин

Saint Petersburg

Андрей Фёдоров

Saint Petersburg

БГТУ Военмех , Альпклуб ЛЭТИ , Мороз-Марафон , ФМЛ 239 , НИУ ИТМО
121 10:21 Альфа Центавра

121

Мария Ревякина

Saint Petersburg

122 10:22 STARS

122

Елена Фатиева

Saint Petersburg

Анна Волчецкая

Saint Petersburg

124 10:24 Тандем

124

Антон Ивашкин

Saint Petersburg

Артем Ивашкин

Saint Petersburg

125 10:25 Боря и Таня
Татьяна Зингер

Vologda

126 10:26 Дети Камбоджии

126

Наталья Кызина

Saint Petersburg

Константин Николаев

Saint Petersburg

127 10:27 M&M

127

Антон Монахов

Saint Petersburg

128 10:28 GoldTeam

128

СПбГПУ
129 10:29 цхвч

129

Андрей Бахтиев

Saint Petersburg

Александр Ефимов

Saint Petersburg

130 10:30 По Фрейду

130

Денис Брагин

Saint Petersburg

Ксения Черотченко

Saint Petersburg

Альпклуб Политехник , Овощи , Hard Rope
131 10:31 Мармоты

131

Милен Стефанов

Saint Petersburg

132 10:32 Тик

132

Виктория Тищенко

Saint Petersburg

133 10:33 Вредность да наглость

133

Ирина Бурцева

Saint Petersburg

СПбГУ
134 10:34 Юное двуклеточное

134

Саша Арсеньева

Saint Petersburg

Валя Дегай

Saint Petersburg

СПбГТИ (ТУ)
135 10:35 Испанские сапоги
Иван Кириллов

Saint Petersburg

Николай Белогуров

Saint Petersburg

ПГУПС , Система Альфа
136 10:36 Причудливо ночуют львы

136

Дарья Баранова

Moscow

137 10:37 Уловка-22

137

138 10:38 Fair Play

138

139 10:39 Чечотки

139

Елена Бачманова

Saint Petersburg

140 10:40 Две капитанки

140

141 10:41 Пешком по шпалам
Мария Федорова

Saint Petersburg

142 10:42 ORANGE

142

144 10:44 Orava

144

Анна Линг

Saint Petersburg

Константин Лебедев

Saint Petersburg

145 10:45 Невоград

145

Снежанна Степовая

Saint Petersburg

Евгений Степовой

Saint Petersburg

146 10:46 Маши

146

Мария Козлова

Saint Petersburg

Мария Тихомирова

Saint Petersburg

147 10:47 Art&Science

147

Сергей Савосин

Saint Petersburg

149 10:49 ИА

149

Иван Кауров

Saint Petersburg

150 10:50 Action

150

151 10:51 Ласточки

151

Анна Шипилина

Saint Petersburg

Вера Маргасова

Saint Petersburg

152 10:52 Эллехандро

152

Эльмира Губина

Saint Petersburg

153 10:53 Манна

153

Анна Кашутина

Saint Petersburg

Марина Бантовская

Saint Petersburg

154 10:54 Не без дела

154

Владимир Калегин

Saint Petersburg

Иван Смирнов

Cherepovets

Система Альфа
155 10:55 Крылья, ноги и хвост!!

155

Юлия Иващенко

Saint Petersburg

Артем Гафнер

Saint Petersburg

156 10:56 OpenAir

156

157 10:57 Одуванчики

157

Сергей Антонов

Saint Petersburg

158 10:58 Гуляем

158

Станислав Синицын

Saint Petersburg

159 10:59 Аленк&Во

159

160 11:00 Пупсики

160

Мария Кашевник

Saint Petersburg

161 11:01 Верь своим ногам

161

Екатерина Карасева

Saint Petersburg

163 11:03 2D

163

Дарья Елина

Saint Petersburg

Дарья Соколова

Saint Petersburg

164 11:04 Чип&Дейл

164

Елена Кустова

Saint Petersburg

Марина Трунова

Saint Petersburg

165 11:05 Лесная Братва

165

Андрюша Бобков

Saint Petersburg

Михаил Дзык

Saint Petersburg

СПбГЛТУ , Лесная Братва , Лесопилка
166 11:06 2rism

166

Нина Гумерова

Saint Petersburg

Александр Корепин

Saint Petersburg

167 11:07 ИТМОнстры

167

Людмила Беляева

Saint Petersburg

168 11:08 Боевой Сурок

168

Дарья Котова

Saint Petersburg

Николай Котов

Saint Petersburg

169 11:09 Белые Медведи

169

Василий Качоровский

Saint Petersburg

170 11:10 Плетущиеся в место

170

Елизавета Починова

Saint Petersburg

Максим Цымбалюк

Saint Petersburg

171 11:11 Неспортивная команда
Наталия Баскова

Saint Petersburg

Денис Палехов

Saint Petersburg