Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Dasha Ilina
Москва   L56 «Dasha & Den» 10:56
Sergey Kabaev
Москва   L42 «KEVABA» 10:42
Un Mike
Другие города Центрального ФО   L87 «un_lim» 11:27
Kirill Pospelov
Москва   L81 «Годзаимас» 11:21
Евгения Аверкина
Москва   L57 «Предпоследние выходные» 10:57
Виктория Антонова
Раменское   L54 «Ready-Steady-Go!» 10:54
Коля Артамонов
Москва   L08 «Стремительные слоупоки» 10:08
Сергей Архангельский
Москва   L58 «Zигры» 10:58
Анастасия Байкалова
Москва   L70 «Пинки и брейн» 11:10
Артем Бакиров
Московская область   L85 «Y-team» 11:25
Павел Бардашев
Москва   L101 «18_07_14» 11:41
Софья Бардашева
Москва   L101 «18_07_14» 11:41
Анна Боброва
Москва   L66 «Сахарный пакет» 11:06
Ольга Богданова
Москва   L85 «Y-team» 11:25
Анастасия Булатова
Москва   L42 «KEVABA» 10:42
Елена Варлыгина
Москва   L00 «Впритык» 10:00
Ринат Гиматов
Москва   L31 «Членистоногие ОрангутангГЫ» 10:31
Андрей Глазунов
Москва   L39 «Лосиный остров» 10:39
Екатерина Глебова
Москва   L118 «Реактивный веник» 11:58
Евгений Гнедин
Московская область   L63 «The Valen'Ok Crew» 11:03
Виталий Гориненко
Москва   L77 «ЖЖП» 11:17
Катя Грехова
Москва   L65 «Ушаглот» 11:05
Людмилка Гусарова
Москва   L12 «Птички-Птички» 10:12
Виталий Егоров
Москва   L105 «БМН» 11:45
Сергей Елагин
Москва   L52 «Всадники Апокалипсиса» 10:52
Сергей Жучков
Москва   L27 «Сочняк 2/4» 10:27
Денис Золотарев
Москва   L56 «Dasha & Den» 10:56
Олег Иванов
Московская область   L00 «Впритык» 10:00
Наталья Иванова
Москва   L71 «NSD» 11:11
Артем Ивлев
Москва   L79 «В борщ» 11:19
Антон Иноземцев
Москва   L27 «Сочняк 2/4» 10:27
Александр Камалов
Москва   L104 «Маракуйя!» 11:44
Андрей Клименко
Москва   L22 «Вместе весело шагать!» 10:22
Юра Комбаров
Москва   L51 «Перелетные тролли» 10:51
Денис Кононенко
Москва   L72 «JustFanky)» 11:12
Аня Косякова
Москва   L15 «Si&Ko» 10:15
Михаил Котовщиков
Московская область   L43 «Leave me alone, I know what I'm doing» 10:43
Егор Кочетов
Москва   L03 «Мимимимика» 10:03
Татьяна Кравцова
Москва   L26 «Пешеход» 10:26
Дарья Кротова
Московская область   L76 «Вспышка солнечного света» 11:16
Ольга Кузнецова
Москва   L94 «В городе N» 11:34
Полина Кучерова
Москва   L108 «НЁХ» 11:48
Артём Лавринович
Москва   L100 «Mosplay.ru» 11:40
Олеся Лебедева
Московская область   L63 «The Valen'Ok Crew» 11:03
Елена Лосева
Москва   L58 «Zигры» 10:58
Екатерина Лощилина
Москва   L78 «RunForFun» 11:18
Карен Манукян
Москва   L50 «Анна Каренина» 10:50
Алина Миллер
Москва   L55 «3D-MAKERS» 10:55
Роман Минчаков
Москва   L105 «БМН» 11:45
Николай Неровный
Москва   L90 «Штирлиц живет этажом выше» 11:30
Аня Огарко
Москва   L50 «Анна Каренина» 10:50
Анна Олейник
Москва   L109 «Зяблик» 11:49
Екатерина Перелыгина
Московская область   L95 «МГУПИ» 11:35
Ирина Пименова
Москва   L60 «Монолит» 11:00
Дмитрий Плешаков
Москва   L116 «Без борща в голове» 11:56
Ольга Понимасова
Москва   L73 «Расамахи» 11:13
Ирина Попова
Москва   L35 «ПЫК» 10:35
Анастасия Потягалова
Москва   L24 «солнышки!» 10:24
Аня Придуха
Москва   L21 «Энигма» 10:21
Дарья Родникова
Москва   L49 «ЫЁЫ рыба-камбала» 10:49
Татьяна Романова
Москва   L16 «Кривошипный механизм» 10:16
Виктория Рыжих
Москва   L93 «Прыг-Балда и Шлёп-Мурлыка» 11:33
Роман Рыжих
Москва   L93 «Прыг-Балда и Шлёп-Мурлыка» 11:33
Кирилл Рыжков
Москва   L97 «Radian» 11:37
Иван Сорокин
Москва   L37 «Храбрецы» 10:37
Юлия Сотова
Московская область   L61 «УПР Team» 11:01
Владимир Стальмаков
Раменское   L54 «Ready-Steady-Go!» 10:54
Екатерина Сукманова
Москва   L38 «Катеньки» 10:38
Олег Титов
Московская область   L48 «Маленькое бесполезное войско» 10:48
Мария Тупицына
Москва   L80 «Синий вертолет» 11:20
Никита Устинов
Москва   L06 «Хамамелис» 10:06
Рушан Ханафиев
Москва   L98 «Командор и леди Мэри» 11:38
Мария Ханафиева (Ревкова)
Москва   L98 «Командор и леди Мэри» 11:38
Нияз Хасанов
Москва   L116 «Без борща в голове» 11:56
Денис Храмов
Москва   L84 «Алексей и Денис» 11:24
Тимур Хуснутдинов
Москва   L31 «Членистоногие ОрангутангГЫ» 10:31
Ирина Чернова
Москва   L68 «Ювента» 11:08
Наталья Шерстнева
Москва   L41 «Сильная, смелая, но...» 10:41
Анна Шляпникова
Москва   L40 «Батарейка» 10:40
Alexander Letunov
Москва   L83 «Кабыздохи» 11:23
un lim
Москва   L87 «un_lim» 11:27
Ekaterina Mikheeva
Москва   L96 «RomaKitten» 11:36
Irene Shimko
Москва   L01 «Друзья Грейс» 10:01
Наталья Аристова
Московская область   L95 «МГУПИ» 11:35
Кристина Артемьева
Москва   L44 «В пролёте» 10:44
Денис Байдин
Московская область   L45 «Ветер в голове» 10:45
Ксения Блажевич
Москва   L114 «Тупой, еще тупее» 11:54
Кристина Бубнова
Москва   L07 «VISHEN_TEAM» 10:07
Иван Булгаков
Орёл   L111 «Traction wheels» 11:51
Vitaly Бухаркин
Москва   L99 «Бамбук» 11:39
Владимир Ваньке
Москва   L59 «Густаво Куэртен» 10:59
Скачков Виталий
Москва   L106 «ку-ку» 11:46
Артем Гаврилов
Москва   L103 «Поехали!» 11:43
Александра Гордонова
Москва   L20 «Плюс-минус» 10:20
Маргарита Гордонова
Москва   L20 «Плюс-минус» 10:20
Бекетова Дарья
Москва   L41 «Сильная, смелая, но...» 10:41
Александр Дородных
Москва   L46 «Leeroy Jenkins» 10:46
Анна Зайцева
Москва   L09 «Музыка ветра» 10:09
Сергей Захаров
Московская область   L69 «Лашатки» 11:09
Миша Иванченко
Московская область   L117 «не придумал» 11:57
Евгений Камышанов
Москва   L02 «Финдусы» 10:02
Наталия Камышанова
Москва   L02 «Финдусы» 10:02
Арсений Клевакин
Москва   L99 «Бамбук» 11:39
Александр Кожевников
Московская область   L102 «страшный сон Дейкстры» 11:42
Екатерина Коляскина
Москва   L25 «Пушистые тушки» 10:25
Валентина Кочергина
Москва   L14 «Golden dragon» 10:14
Сергей Лагутин
Москва   L13 «Мастера самообмана» 10:13
Ирина Лапина
Москва   L90 «Штирлиц живет этажом выше» 11:30
Таня Лукина
Московская область   L114 «Тупой, еще тупее» 11:54
Валерия Малышева
Москва   L53 «Шустрые лососи» 10:53
Светлана Матвеева
Москва   L88 «Adventure Time» 11:28
Алексей Машинистов
Москва   L12 «Птички-Птички» 10:12
Светлана Монастырская
Минск   L64 «Против ветра» 11:04
Дмитрий Мыльников
Москва   L76 «Вспышка солнечного света» 11:16
Александр Ножкин
Москва   L86 «ТиЗ» 11:26
Настя Попова
Москва   L01 «Друзья Грейс» 10:01
Николай Попович
Москва   L32 «Котики на санях» 10:32
Гульнара Пыхтина
Москва   L89 «Agon' team» 11:29
Юлия Ротчева
Москва   L73 «Расамахи» 11:13
Аня Сазонова
Москва   L29 «Самочка и Хомяк» 10:29
Андрей Сергеев
Москва   L35 «ПЫК» 10:35
Илья Сецко
Москва   L86 «ТиЗ» 11:26
Павел Смирнов
Москва   L04 «Только вперед!» 10:04
Людмила Смирнова
Москва   L115 «ЛЮДИ» 11:55
Софья Соболь
Москва   L19 «Ежи на отдыхе» 10:19
Елена Сторожилова
Москва   L46 «Leeroy Jenkins» 10:46
Юлия Трушик
Московская область   L107 «Незабудки» 11:47
Александра Харламова
Москва   L67 «Слабак и баба» 11:07
Маргарита Янкина
Москва   L09 «Музыка ветра» 10:09
Roman Baranov
Москва   L96 «RomaKitten» 11:36
Nina Vanke
Москва   L66 «Сахарный пакет» 11:06
Толя Аверкин
Москва   L57 «Предпоследние выходные» 10:57
Оля Акимова
Санкт-Петербург   L06 «Хамамелис» 10:06
Таисия Амитина
Санкт-Петербург   L19 «Ежи на отдыхе» 10:19
Ничипорчук Анастасия
Москва   L24 «солнышки!» 10:24
Павел Антонец
Москва   L60 «Монолит» 11:00
Дарья Артемова
Москва   L83 «Кабыздохи» 11:23
Иван Ашихмин
Москва   L97 «Radian» 11:37
Юлия Баринова
Москва   L68 «Ювента» 11:08
Анастасия Безбожная
Москва   L45 «Ветер в голове» 10:45
Диана Боковая
Москва   L115 «ЛЮДИ» 11:55
Михаил Будревич
Москва   L49 «ЫЁЫ рыба-камбала» 10:49
Алексей Бузинов
Москва   L29 «Самочка и Хомяк» 10:29
Анна Вишнякова
Москва   L07 «VISHEN_TEAM» 10:07
Евгения Гегель
Московская область   L107 «Незабудки» 11:47
Андрей Говоровский
Москва   L65 «Ушаглот» 11:05
Алексей Голиков
Москва   L78 «RunForFun» 11:18
Елена Гориненко
Москва   L77 «ЖЖП» 11:17
Станислав Дмитриев
Москва   L71 «NSD» 11:11
Нелли Елагина
Москва   L52 «Всадники Апокалипсиса» 10:52
Надежда Есина
Москва   L04 «Только вперед!» 10:04
Лариса Захарова
Московская область   L69 «Лашатки» 11:09
Василиса Зеленская
Москва   L100 «Mosplay.ru» 11:40
Татьяна Казакова
Московская область   L102 «страшный сон Дейкстры» 11:42
Алена Клименко
Москва   L22 «Вместе весело шагать!» 10:22
Александр Князев
Москва   L08 «Стремительные слоупоки» 10:08
Екатерина Кобликова
Москва   L82 «Sleepflower» 11:22
Вячеслав Козлов
Москва   L33 «Алкобар» 10:33
Юрий Королев
Москва   L106 «ку-ку» 11:46
Нина Костеневич
Зеленоград   L72 «JustFanky)» 11:12
Алексей Котов
Москва   L84 «Алексей и Денис» 11:24
Наталья Кочергина
Москва   L14 «Golden dragon» 10:14
Ольга Кочетова
Москва   L03 «Мимимимика» 10:03
Алексей Кременцов
Москва   L15 «Si&Ko» 10:15
Михаил Кузьмин
Москва   L16 «Кривошипный механизм» 10:16
Екатерина Кузьмина
Москва   L38 «Катеньки» 10:38
Ольга Лопухина
Москва   L67 «Слабак и баба» 11:07
Светлана Мавлютова
Москва   L40 «Батарейка» 10:40
Оленька Музалевская
Орёл   L111 «Traction wheels» 11:51
Николай Никитин
Москва   L36 «Шланг тим» 10:36
Мария Павлова
Москва   L44 «В пролёте» 10:44
Эдуард Парфёнов
Орёл   L110 «Crash and Eddie» 11:50
Татьяна Пичугина
Москва   L80 «Синий вертолет» 11:20
Владислав Подымов
Москва   L25 «Пушистые тушки» 10:25
Роман Решетняк
Сергиев Посад   L88 «Adventure Time» 11:28
Надежда Романова
Москва   L94 «В городе N» 11:34
Сергей Самородский
Москва   L91 «White Power 57» 11:31
Наталия Санникова
Москва   L103 «Поехали!» 11:43
Анастасия Сахарова
Орёл   L110 «Crash and Eddie» 11:50
Арсений Святозаров
Москва   L37 «Храбрецы» 10:37
Мария Семерикова
Москва   L48 «Маленькое бесполезное войско» 10:48
Светлана Сетяева
Москва   L81 «Годзаимас» 11:21
Михаил Сидорук
Минск   L64 «Против ветра» 11:04
Дарья Солнцева
Москва   L91 «White Power 57» 11:31
Анастасия Сорокина
Москва   L89 «Agon' team» 11:29
Алтынбек Тасимов
Москва   L21 «Энигма» 10:21
Юлия Тишина
Москва   L32 «Котики на санях» 10:32
Юлия Черновицкая
Москва   L39 «Лосиный остров» 10:39
Илья Шабалин
Москва   L53 «Шустрые лососи» 10:53
Кирилл Шишов
Москва   L59 «Густаво Куэртен» 10:59
Виктор Ярошенко
Москва   L70 «Пинки и брейн» 11:10
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
L00 10:00 Впритык

L00

Олег Иванов

Московская область

L01 10:01 Друзья Грейс

L01

Irene Shimko

Москва

L02 10:02 Финдусы

L02

L03 10:03 Мимимимика

L03

Ольга Кочетова

Москва

программисты , муж&жена , НИУ ВШЭ
L04 10:04 Только вперед!

L04

Надежда Есина

Москва

L06 10:06 Хамамелис

L06

Оля Акимова

Санкт-Петербург

L07 10:07 VISHEN_TEAM

L07

Анна Вишнякова

Москва

L08 10:08 Стремительные слоупоки

L08

Александр Князев

Москва

МГУ
L09 10:09 Музыка ветра

L09

L12 10:12 Птички-Птички

L12

L13 10:13 Мастера самообмана

L13

L14 10:14 Golden dragon

L14

Наталья Кочергина

Москва

L15 10:15 Si&Ko

L15

Алексей Кременцов

Москва

Москва , Мос.Технологич.Университет
L16 10:16 Кривошипный механизм

L16

Михаил Кузьмин

Москва

L19 10:19 Ежи на отдыхе

L19

Таисия Амитина

Санкт-Петербург

L20 10:20 Плюс-минус

L20

МГУ , Москва
L21 10:21 Энигма

L21

Аня Придуха

Москва

Алтынбек Тасимов

Москва

Москва
L22 10:22 Вместе весело шагать!

L22

Алена Клименко

Москва

L24 10:24 солнышки!

L24

Ничипорчук Анастасия

Москва

L25 10:25 Пушистые тушки

L25

Владислав Подымов

Москва

L26 10:26 Пешеход

L26

L27 10:27 Сочняк 2/4

L27

L29 10:29 Самочка и Хомяк

L29

Алексей Бузинов

Москва

L31 10:31 Членистоногие ОрангутангГЫ

L31

L32 10:32 Котики на санях

L32

Юлия Тишина

Москва

KPMG
L33 10:33 Алкобар

L33

Вячеслав Козлов

Москва

Пешеходы , Dozor
L35 10:35 ПЫК

L35

L36 10:36 Шланг тим

L36

Николай Никитин

Москва

L37 10:37 Храбрецы

L37

Арсений Святозаров

Москва

L38 10:38 Катеньки

L38

Екатерина Кузьмина

Москва

L39 10:39 Лосиный остров

L39

Юлия Черновицкая

Москва

L40 10:40 Батарейка

L40

Светлана Мавлютова

Москва

L41 10:41 Сильная, смелая, но...

L41

L42 10:42 KEVABA

L42

L43 10:43 Leave me alone, I know what I'm doing

L43

Михаил Котовщиков

Московская область

L44 10:44 В пролёте

L44

Мария Павлова

Москва

L45 10:45 Ветер в голове

L45

Денис Байдин

Московская область

Анастасия Безбожная

Москва

L46 10:46 Leeroy Jenkins

L46

МФТИ , ФИВТ
L48 10:48 Маленькое бесполезное войско

L48

Олег Титов

Московская область

Мария Семерикова

Москва

МГТУ им. Н.Э.Баумана
L49 10:49 ЫЁЫ рыба-камбала

L49

Михаил Будревич

Москва

МГУ , МГППУ , Москва , мех-мат
L50 10:50 Анна Каренина

L50

МФТИ , Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана , ФИВТ
L51 10:51 Перелетные тролли

L51

L52 10:52 Всадники Апокалипсиса

L52

Нелли Елагина

Москва

L53 10:53 Шустрые лососи

L53

Илья Шабалин

Москва

L54 10:54 Ready-Steady-Go!

L54

L55 10:55 3D-MAKERS

L55

DaIGR , 3D-MAKERS
L56 10:56 Dasha & Den

L56

Dasha Ilina

Москва

МАИ , Москва
L57 10:57 Предпоследние выходные

L57

Толя Аверкин

Москва

L58 10:58 Zигры

L58

L59 10:59 Густаво Куэртен

L59

Кирилл Шишов

Москва

Финансовый университет
L60 11:00 Монолит

L60

Павел Антонец

Москва

L61 11:01 УПР Team

L61

Юлия Сотова

Московская область

НИУ ВШЭ , Яндекс
L63 11:03 The Valen'Ok Crew

L63

Евгений Гнедин

Московская область

Олеся Лебедева

Московская область

Мытищи , Балашиха
L64 11:04 Против ветра
Михаил Сидорук

Минск

L65 11:05 Ушаглот

L65

Андрей Говоровский

Москва

Троицк , МГТУ им. А.Н.Косыгина
L66 11:06 Сахарный пакет

L66

Nina Vanke

Москва

L67 11:07 Слабак и баба

L67

Ольга Лопухина

Москва

L68 11:08 Ювента

L68

Юлия Баринова

Москва

L69 11:09 Лашатки

L69

Сергей Захаров

Московская область

Лариса Захарова

Московская область

L70 11:10 Пинки и брейн

L70

Виктор Ярошенко

Москва

МГУ , ВМК
L71 11:11 NSD

L71

Станислав Дмитриев

Москва

L72 11:12 JustFanky)

L72

Нина Костеневич

Зеленоград

L73 11:13 Расамахи

L73

Зеленоград , НИУ МИЭТ
L76 11:16 Вспышка солнечного света

L76

Дарья Кротова

Московская область

МФТИ , МГХПА им. С.Г.Строганова
L77 11:17 ЖЖП

L77

Елена Гориненко

Москва

НИУ МИЭТ , СЕРПУХОВ , МОСКВА САО , Alcon , Мос.Технологич.Университет
L78 11:18 RunForFun

L78

Алексей Голиков

Москва

L79 11:19 В борщ

L79

Артем Ивлев

Москва

L80 11:20 Синий вертолет

L80

Татьяна Пичугина

Москва

МАИ , НИТУ МИСиС
L81 11:21 Годзаимас

L81

Kirill Pospelov

Москва

Светлана Сетяева

Москва

L82 11:22 Sleepflower

L82

Екатерина Кобликова

Москва

L83 11:23 Кабыздохи

L83

Alexander Letunov

Москва

Дарья Артемова

Москва

L84 11:24 Алексей и Денис

L84

Алексей Котов

Москва

L85 11:25 Y-team

L85

Артем Бакиров

Московская область

МФТИ , Одинцово , Мос.Технологич.Университет
L86 11:26 ТиЗ
L87 11:27 un_lim

L87

Un Mike

Другие города Центрального ФО

un lim

Москва

L88 11:28 Adventure Time

L88

Роман Решетняк

Сергиев Посад

L89 11:29 Agon' team

L89

Анастасия Сорокина

Москва

Microsoft , chicas , отдыхаемхорошо , огоньдевчонки , мылюбимспорт , попробуйдогонинас
L90 11:30 Штирлиц живет этажом выше

L90

L91 11:31 White Power 57

L91

Сергей Самородский

Москва

Дарья Солнцева

Москва

L93 11:33 Прыг-Балда и Шлёп-Мурлыка

L93

L94 11:34 В городе N

L94

Надежда Романова

Москва

L95 11:35 МГУПИ

L95

Екатерина Перелыгина

Московская область

Наталья Аристова

Московская область

L96 11:36 RomaKitten

L96

Ekaterina Mikheeva

Москва

Roman Baranov

Москва

L97 11:37 Radian

L97

Иван Ашихмин

Москва

Школа №57
L98 11:38 Командор и леди Мэри

L98

МГЛУ , МАДИ , Ховрино , ВГИК , ЧФ
L99 11:39 Бамбук

L99

L100 11:40 Mosplay.ru

L100

Василиса Зеленская

Москва

L101 11:41 18_07_14

L101

Москва , НИУ ВШЭ
L102 11:42 страшный сон Дейкстры

L102

Александр Кожевников

Московская область

Татьяна Казакова

Московская область

L103 11:43 Поехали!

L103

Наталия Санникова

Москва

L104 11:44 Маракуйя!

L104

L105 11:45 БМН

L105

НИЯУ МИФИ
L106 11:46 ку-ку

L106

Юрий Королев

Москва

L107 11:47 Незабудки

L107

Юлия Трушик

Московская область

Евгения Гегель

Московская область

L108 11:48 НЁХ

L108

Зеленоград , НИУ МИЭТ , DaIGR , НИУ ВШЭ
L109 11:49 Зяблик

L109

МГУ , Яндекс
L110 11:50 Crash and Eddie

L110

Эдуард Парфёнов

Орёл

Анастасия Сахарова

Орёл

L111 11:51 Traction wheels

L111

Оленька Музалевская

Орёл

L114 11:54 Тупой, еще тупее

L114

Таня Лукина

Московская область

L115 11:55 ЛЮДИ

L115

Диана Боковая

Москва

L116 11:56 Без борща в голове

L116

Москва , программисты , IT , Kaspersky Lab , НИЯУ МИФИ
L117 11:57 не придумал

L117

Миша Иванченко

Московская область

L118 11:58 Реактивный веник

L118

L200 10:00 АльпИндустрия 1

L200

L201 10:00 АльпИндустрия 2

L201