Category 

Full name City Team number and name Start time
Dasha Ilina
Moscow   L56 «Dasha & Den» 10:56
Sergey Kabaev
Moscow   L42 «KEVABA» 10:42
Un Mike
Other Central FD cities   L87 «un_lim» 11:27
Kirill Pospelov
Moscow   L81 «Годзаимас» 11:21
Евгения Аверкина
Moscow   L57 «Предпоследние выходные» 10:57
Виктория Антонова
Ramenskoe   L54 «Ready-Steady-Go!» 10:54
Коля Артамонов
Moscow   L08 «Стремительные слоупоки» 10:08
Сергей Архангельский
Moscow   L58 «Zигры» 10:58
Анастасия Байкалова
Moscow   L70 «Пинки и брейн» 11:10
Артем Бакиров
Moscow Region   L85 «Y-team» 11:25
Павел Бардашев
Moscow   L101 «18_07_14» 11:41
Софья Бардашева
Moscow   L101 «18_07_14» 11:41
Анна Боброва
Moscow   L66 «Сахарный пакет» 11:06
Ольга Богданова
Moscow   L85 «Y-team» 11:25
Анастасия Булатова
Moscow   L42 «KEVABA» 10:42
Елена Варлыгина
Moscow   L00 «Впритык» 10:00
Ринат Гиматов
Moscow   L31 «Членистоногие ОрангутангГЫ» 10:31
Андрей Глазунов
Moscow   L39 «Лосиный остров» 10:39
Екатерина Глебова
Moscow   L118 «Реактивный веник» 11:58
Евгений Гнедин
Moscow Region   L63 «The Valen'Ok Crew» 11:03
Виталий Гориненко
Moscow   L77 «ЖЖП» 11:17
Катя Грехова
Moscow   L65 «Ушаглот» 11:05
Людмилка Гусарова
Moscow   L12 «Птички-Птички» 10:12
Виталий Егоров
Moscow   L105 «БМН» 11:45
Сергей Елагин
Moscow   L52 «Всадники Апокалипсиса» 10:52
Сергей Жучков
Moscow   L27 «Сочняк 2/4» 10:27
Денис Золотарев
Moscow   L56 «Dasha & Den» 10:56
Олег Иванов
Moscow Region   L00 «Впритык» 10:00
Наталья Иванова
Moscow   L71 «NSD» 11:11
Артем Ивлев
Moscow   L79 «В борщ» 11:19
Антон Иноземцев
Moscow   L27 «Сочняк 2/4» 10:27
Александр Камалов
Moscow   L104 «Маракуйя!» 11:44
Андрей Клименко
Moscow   L22 «Вместе весело шагать!» 10:22
Юра Комбаров
Moscow   L51 «Перелетные тролли» 10:51
Денис Кононенко
Moscow   L72 «JustFanky)» 11:12
Аня Косякова
Moscow   L15 «Si&Ko» 10:15
Михаил Котовщиков
Moscow Region   L43 «Leave me alone, I know what I'm doing» 10:43
Егор Кочетов
Moscow   L03 «Мимимимика» 10:03
Татьяна Кравцова
Moscow   L26 «Пешеход» 10:26
Дарья Кротова
Moscow Region   L76 «Вспышка солнечного света» 11:16
Ольга Кузнецова
Moscow   L94 «В городе N» 11:34
Полина Кучерова
Moscow   L108 «НЁХ» 11:48
Артём Лавринович
Moscow   L100 «Mosplay.ru» 11:40
Олеся Лебедева
Moscow Region   L63 «The Valen'Ok Crew» 11:03
Елена Лосева
Moscow   L58 «Zигры» 10:58
Екатерина Лощилина
Moscow   L78 «RunForFun» 11:18
Карен Манукян
Moscow   L50 «Анна Каренина» 10:50
Алина Миллер
Moscow   L55 «3D-MAKERS» 10:55
Роман Минчаков
Moscow   L105 «БМН» 11:45
Николай Неровный
Moscow   L90 «Штирлиц живет этажом выше» 11:30
Аня Огарко
Moscow   L50 «Анна Каренина» 10:50
Анна Олейник
Moscow   L109 «Зяблик» 11:49
Екатерина Перелыгина
Moscow Region   L95 «МГУПИ» 11:35
Ирина Пименова
Moscow   L60 «Монолит» 11:00
Дмитрий Плешаков
Moscow   L116 «Без борща в голове» 11:56
Ольга Понимасова
Moscow   L73 «Расамахи» 11:13
Ирина Попова
Moscow   L35 «ПЫК» 10:35
Анастасия Потягалова
Moscow   L24 «солнышки!» 10:24
Аня Придуха
Moscow   L21 «Энигма» 10:21
Дарья Родникова
Moscow   L49 «ЫЁЫ рыба-камбала» 10:49
Татьяна Романова
Moscow   L16 «Кривошипный механизм» 10:16
Виктория Рыжих
Moscow   L93 «Прыг-Балда и Шлёп-Мурлыка» 11:33
Роман Рыжих
Moscow   L93 «Прыг-Балда и Шлёп-Мурлыка» 11:33
Кирилл Рыжков
Moscow   L97 «Radian» 11:37
Иван Сорокин
Moscow   L37 «Храбрецы» 10:37
Юлия Сотова
Moscow Region   L61 «УПР Team» 11:01
Владимир Стальмаков
Ramenskoe   L54 «Ready-Steady-Go!» 10:54
Екатерина Сукманова
Moscow   L38 «Катеньки» 10:38
Олег Титов
Moscow Region   L48 «Маленькое бесполезное войско» 10:48
Мария Тупицына
Moscow   L80 «Синий вертолет» 11:20
Никита Устинов
Moscow   L06 «Хамамелис» 10:06
Рушан Ханафиев
Moscow   L98 «Командор и леди Мэри» 11:38
Мария Ханафиева (Ревкова)
Moscow   L98 «Командор и леди Мэри» 11:38
Нияз Хасанов
Moscow   L116 «Без борща в голове» 11:56
Денис Храмов
Moscow   L84 «Алексей и Денис» 11:24
Тимур Хуснутдинов
Moscow   L31 «Членистоногие ОрангутангГЫ» 10:31
Ирина Чернова
Moscow   L68 «Ювента» 11:08
Наталья Шерстнева
Moscow   L41 «Сильная, смелая, но...» 10:41
Анна Шляпникова
Moscow   L40 «Батарейка» 10:40
Alexander Letunov
Moscow   L83 «Кабыздохи» 11:23
un lim
Moscow   L87 «un_lim» 11:27
Ekaterina Mikheeva
Moscow   L96 «RomaKitten» 11:36
Irene Shimko
Moscow   L01 «Друзья Грейс» 10:01
Наталья Аристова
Moscow Region   L95 «МГУПИ» 11:35
Кристина Артемьева
Moscow   L44 «В пролёте» 10:44
Денис Байдин
Moscow Region   L45 «Ветер в голове» 10:45
Ксения Блажевич
Moscow   L114 «Тупой, еще тупее» 11:54
Кристина Бубнова
Moscow   L07 «VISHEN_TEAM» 10:07
Иван Булгаков
Orel   L111 «Traction wheels» 11:51
Vitaly Бухаркин
Moscow   L99 «Бамбук» 11:39
Владимир Ваньке
Moscow   L59 «Густаво Куэртен» 10:59
Скачков Виталий
Moscow   L106 «ку-ку» 11:46
Артем Гаврилов
Moscow   L103 «Поехали!» 11:43
Александра Гордонова
Moscow   L20 «Плюс-минус» 10:20
Маргарита Гордонова
Moscow   L20 «Плюс-минус» 10:20
Бекетова Дарья
Moscow   L41 «Сильная, смелая, но...» 10:41
Александр Дородных
Moscow   L46 «Leeroy Jenkins» 10:46
Анна Зайцева
Moscow   L09 «Музыка ветра» 10:09
Сергей Захаров
Moscow Region   L69 «Лашатки» 11:09
Миша Иванченко
Moscow Region   L117 «не придумал» 11:57
Евгений Камышанов
Moscow   L02 «Финдусы» 10:02
Наталия Камышанова
Moscow   L02 «Финдусы» 10:02
Арсений Клевакин
Moscow   L99 «Бамбук» 11:39
Александр Кожевников
Moscow Region   L102 «страшный сон Дейкстры» 11:42
Екатерина Коляскина
Moscow   L25 «Пушистые тушки» 10:25
Валентина Кочергина
Moscow   L14 «Golden dragon» 10:14
Сергей Лагутин
Moscow   L13 «Мастера самообмана» 10:13
Ирина Лапина
Moscow   L90 «Штирлиц живет этажом выше» 11:30
Таня Лукина
Moscow Region   L114 «Тупой, еще тупее» 11:54
Валерия Малышева
Moscow   L53 «Шустрые лососи» 10:53
Светлана Матвеева
Moscow   L88 «Adventure Time» 11:28
Алексей Машинистов
Moscow   L12 «Птички-Птички» 10:12
Светлана Монастырская
Minsk   L64 «Против ветра» 11:04
Дмитрий Мыльников
Moscow   L76 «Вспышка солнечного света» 11:16
Александр Ножкин
Moscow   L86 «ТиЗ» 11:26
Настя Попова
Moscow   L01 «Друзья Грейс» 10:01
Николай Попович
Moscow   L32 «Котики на санях» 10:32
Гульнара Пыхтина
Moscow   L89 «Agon' team» 11:29
Юлия Ротчева
Moscow   L73 «Расамахи» 11:13
Аня Сазонова
Moscow   L29 «Самочка и Хомяк» 10:29
Андрей Сергеев
Moscow   L35 «ПЫК» 10:35
Илья Сецко
Moscow   L86 «ТиЗ» 11:26
Павел Смирнов
Moscow   L04 «Только вперед!» 10:04
Людмила Смирнова
Moscow   L115 «ЛЮДИ» 11:55
Софья Соболь
Moscow   L19 «Ежи на отдыхе» 10:19
Елена Сторожилова
Moscow   L46 «Leeroy Jenkins» 10:46
Юлия Трушик
Moscow Region   L107 «Незабудки» 11:47
Александра Харламова
Moscow   L67 «Слабак и баба» 11:07
Маргарита Янкина
Moscow   L09 «Музыка ветра» 10:09
Roman Baranov
Moscow   L96 «RomaKitten» 11:36
Nina Vanke
Moscow   L66 «Сахарный пакет» 11:06
Толя Аверкин
Moscow   L57 «Предпоследние выходные» 10:57
Оля Акимова
Saint Petersburg   L06 «Хамамелис» 10:06
Таисия Амитина
Saint Petersburg   L19 «Ежи на отдыхе» 10:19
Ничипорчук Анастасия
Moscow   L24 «солнышки!» 10:24
Павел Антонец
Moscow   L60 «Монолит» 11:00
Дарья Артемова
Moscow   L83 «Кабыздохи» 11:23
Иван Ашихмин
Moscow   L97 «Radian» 11:37
Юлия Баринова
Moscow   L68 «Ювента» 11:08
Анастасия Безбожная
Moscow   L45 «Ветер в голове» 10:45
Диана Боковая
Moscow   L115 «ЛЮДИ» 11:55
Михаил Будревич
Moscow   L49 «ЫЁЫ рыба-камбала» 10:49
Алексей Бузинов
Moscow   L29 «Самочка и Хомяк» 10:29
Анна Вишнякова
Moscow   L07 «VISHEN_TEAM» 10:07
Евгения Гегель
Moscow Region   L107 «Незабудки» 11:47
Андрей Говоровский
Moscow   L65 «Ушаглот» 11:05
Алексей Голиков
Moscow   L78 «RunForFun» 11:18
Елена Гориненко
Moscow   L77 «ЖЖП» 11:17
Станислав Дмитриев
Moscow   L71 «NSD» 11:11
Нелли Елагина
Moscow   L52 «Всадники Апокалипсиса» 10:52
Надежда Есина
Moscow   L04 «Только вперед!» 10:04
Лариса Захарова
Moscow Region   L69 «Лашатки» 11:09
Василиса Зеленская
Moscow   L100 «Mosplay.ru» 11:40
Татьяна Казакова
Moscow Region   L102 «страшный сон Дейкстры» 11:42
Алена Клименко
Moscow   L22 «Вместе весело шагать!» 10:22
Александр Князев
Moscow   L08 «Стремительные слоупоки» 10:08
Екатерина Кобликова
Moscow   L82 «Sleepflower» 11:22
Вячеслав Козлов
Moscow   L33 «Алкобар» 10:33
Юрий Королев
Moscow   L106 «ку-ку» 11:46
Нина Костеневич
Зеленоград   L72 «JustFanky)» 11:12
Алексей Котов
Moscow   L84 «Алексей и Денис» 11:24
Наталья Кочергина
Moscow   L14 «Golden dragon» 10:14
Ольга Кочетова
Moscow   L03 «Мимимимика» 10:03
Алексей Кременцов
Moscow   L15 «Si&Ko» 10:15
Михаил Кузьмин
Moscow   L16 «Кривошипный механизм» 10:16
Екатерина Кузьмина
Moscow   L38 «Катеньки» 10:38
Ольга Лопухина
Moscow   L67 «Слабак и баба» 11:07
Светлана Мавлютова
Moscow   L40 «Батарейка» 10:40
Оленька Музалевская
Orel   L111 «Traction wheels» 11:51
Николай Никитин
Moscow   L36 «Шланг тим» 10:36
Мария Павлова
Moscow   L44 «В пролёте» 10:44
Эдуард Парфёнов
Orel   L110 «Crash and Eddie» 11:50
Татьяна Пичугина
Moscow   L80 «Синий вертолет» 11:20
Владислав Подымов
Moscow   L25 «Пушистые тушки» 10:25
Роман Решетняк
Сергиев Посад   L88 «Adventure Time» 11:28
Надежда Романова
Moscow   L94 «В городе N» 11:34
Сергей Самородский
Moscow   L91 «White Power 57» 11:31
Наталия Санникова
Moscow   L103 «Поехали!» 11:43
Анастасия Сахарова
Orel   L110 «Crash and Eddie» 11:50
Арсений Святозаров
Moscow   L37 «Храбрецы» 10:37
Мария Семерикова
Moscow   L48 «Маленькое бесполезное войско» 10:48
Светлана Сетяева
Moscow   L81 «Годзаимас» 11:21
Михаил Сидорук
Minsk   L64 «Против ветра» 11:04
Дарья Солнцева
Moscow   L91 «White Power 57» 11:31
Анастасия Сорокина
Moscow   L89 «Agon' team» 11:29
Алтынбек Тасимов
Moscow   L21 «Энигма» 10:21
Юлия Тишина
Moscow   L32 «Котики на санях» 10:32
Юлия Черновицкая
Moscow   L39 «Лосиный остров» 10:39
Илья Шабалин
Moscow   L53 «Шустрые лососи» 10:53
Кирилл Шишов
Moscow   L59 «Густаво Куэртен» 10:59
Виктор Ярошенко
Moscow   L70 «Пинки и брейн» 11:10
Team number Start time Team name Team members Tags:
L00 10:00 Впритык

L00

L01 10:01 Друзья Грейс

L01

L02 10:02 Финдусы

L02

L03 10:03 Мимимимика

L03

Ольга Кочетова

Moscow

программисты , муж&жена , НИУ ВШЭ
L04 10:04 Только вперед!

L04

Надежда Есина

Moscow

L06 10:06 Хамамелис

L06

Оля Акимова

Saint Petersburg

L07 10:07 VISHEN_TEAM

L07

Анна Вишнякова

Moscow

L08 10:08 Стремительные слоупоки

L08

Александр Князев

Moscow

МГУ
L09 10:09 Музыка ветра

L09

L12 10:12 Птички-Птички

L12

L13 10:13 Мастера самообмана

L13

L14 10:14 Golden dragon

L14

Наталья Кочергина

Moscow

L15 10:15 Si&Ko

L15

Алексей Кременцов

Moscow

Москва , Мос.Технологич.Университет
L16 10:16 Кривошипный механизм

L16

Михаил Кузьмин

Moscow

L19 10:19 Ежи на отдыхе

L19

Таисия Амитина

Saint Petersburg

L20 10:20 Плюс-минус

L20

МГУ , Москва
L21 10:21 Энигма

L21

Алтынбек Тасимов

Moscow

Москва
L22 10:22 Вместе весело шагать!

L22

Алена Клименко

Moscow

L24 10:24 солнышки!

L24

Ничипорчук Анастасия

Moscow

L25 10:25 Пушистые тушки

L25

Владислав Подымов

Moscow

L26 10:26 Пешеход

L26

L27 10:27 Сочняк 2/4

L27

L29 10:29 Самочка и Хомяк

L29

Алексей Бузинов

Moscow

L31 10:31 Членистоногие ОрангутангГЫ

L31

L32 10:32 Котики на санях

L32

Юлия Тишина

Moscow

KPMG
L33 10:33 Алкобар

L33

Вячеслав Козлов

Moscow

Пешеходы , Dozor
L35 10:35 ПЫК

L35

L36 10:36 Шланг тим

L36

Николай Никитин

Moscow

L37 10:37 Храбрецы

L37

Арсений Святозаров

Moscow

L38 10:38 Катеньки

L38

Екатерина Кузьмина

Moscow

L39 10:39 Лосиный остров

L39

Юлия Черновицкая

Moscow

L40 10:40 Батарейка

L40

Светлана Мавлютова

Moscow

L41 10:41 Сильная, смелая, но...

L41

L42 10:42 KEVABA

L42

L43 10:43 Leave me alone, I know what I'm doing

L43

L44 10:44 В пролёте

L44

Мария Павлова

Moscow

L45 10:45 Ветер в голове

L45

Денис Байдин

Moscow Region

Анастасия Безбожная

Moscow

L46 10:46 Leeroy Jenkins

L46

МФТИ , ФИВТ
L48 10:48 Маленькое бесполезное войско

L48

Олег Титов

Moscow Region

Мария Семерикова

Moscow

МГТУ им. Н.Э.Баумана
L49 10:49 ЫЁЫ рыба-камбала

L49

Михаил Будревич

Moscow

МГУ , МГППУ , Москва , мех-мат
L50 10:50 Анна Каренина

L50

МФТИ , Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана , ФИВТ
L51 10:51 Перелетные тролли

L51

L52 10:52 Всадники Апокалипсиса

L52

Нелли Елагина

Moscow

L53 10:53 Шустрые лососи

L53

Илья Шабалин

Moscow

L54 10:54 Ready-Steady-Go!

L54

L55 10:55 3D-MAKERS

L55

DaIGR , 3D-MAKERS
L56 10:56 Dasha & Den

L56

МАИ , Москва
L57 10:57 Предпоследние выходные

L57

Толя Аверкин

Moscow

L58 10:58 Zигры

L58

L59 10:59 Густаво Куэртен

L59

Кирилл Шишов

Moscow

Финансовый университет
L60 11:00 Монолит

L60

Павел Антонец

Moscow

L61 11:01 УПР Team

L61

Юлия Сотова

Moscow Region

НИУ ВШЭ , Яндекс
L63 11:03 The Valen'Ok Crew

L63

Мытищи , Балашиха
L64 11:04 Против ветра
Михаил Сидорук

Minsk

L65 11:05 Ушаглот

L65

Андрей Говоровский

Moscow

Троицк , МГТУ им. А.Н.Косыгина
L66 11:06 Сахарный пакет

L66

Nina Vanke

Moscow

L67 11:07 Слабак и баба

L67

Ольга Лопухина

Moscow

L68 11:08 Ювента

L68

Юлия Баринова

Moscow

L69 11:09 Лашатки

L69

Лариса Захарова

Moscow Region

L70 11:10 Пинки и брейн

L70

Виктор Ярошенко

Moscow

МГУ , ВМК
L71 11:11 NSD

L71

Станислав Дмитриев

Moscow

L72 11:12 JustFanky)

L72

Нина Костеневич

Зеленоград

L73 11:13 Расамахи

L73

Зеленоград , НИУ МИЭТ
L76 11:16 Вспышка солнечного света

L76

МФТИ , МГХПА им. С.Г.Строганова
L77 11:17 ЖЖП

L77

Елена Гориненко

Moscow

НИУ МИЭТ , СЕРПУХОВ , МОСКВА САО , Alcon , Мос.Технологич.Университет
L78 11:18 RunForFun

L78

Алексей Голиков

Moscow

L79 11:19 В борщ

L79

L80 11:20 Синий вертолет

L80

Татьяна Пичугина

Moscow

МАИ , НИТУ МИСиС
L81 11:21 Годзаимас

L81

Светлана Сетяева

Moscow

L82 11:22 Sleepflower

L82

Екатерина Кобликова

Moscow

L83 11:23 Кабыздохи

L83

Дарья Артемова

Moscow

L84 11:24 Алексей и Денис

L84

Алексей Котов

Moscow

L85 11:25 Y-team

L85

МФТИ , Одинцово , Мос.Технологич.Университет
L86 11:26 ТиЗ
L87 11:27 un_lim

L87

Un Mike

Other Central FD cities

un lim

Moscow

L88 11:28 Adventure Time

L88

Роман Решетняк

Сергиев Посад

L89 11:29 Agon' team

L89

Анастасия Сорокина

Moscow

Microsoft , chicas , отдыхаемхорошо , огоньдевчонки , мылюбимспорт , попробуйдогонинас
L90 11:30 Штирлиц живет этажом выше

L90

L91 11:31 White Power 57

L91

Сергей Самородский

Moscow

Дарья Солнцева

Moscow

L93 11:33 Прыг-Балда и Шлёп-Мурлыка

L93

L94 11:34 В городе N

L94

Надежда Романова

Moscow

L95 11:35 МГУПИ

L95

L96 11:36 RomaKitten

L96

Roman Baranov

Moscow

L97 11:37 Radian

L97

Иван Ашихмин

Moscow

Школа №57
L98 11:38 Командор и леди Мэри

L98

МГЛУ , МАДИ , Ховрино , ВГИК , ЧФ
L99 11:39 Бамбук

L99

L100 11:40 Mosplay.ru

L100

Василиса Зеленская

Moscow

L101 11:41 18_07_14

L101

Москва , НИУ ВШЭ
L102 11:42 страшный сон Дейкстры

L102

Татьяна Казакова

Moscow Region

L103 11:43 Поехали!

L103

Наталия Санникова

Moscow

L104 11:44 Маракуйя!

L104

L105 11:45 БМН

L105

НИЯУ МИФИ
L106 11:46 ку-ку

L106

Юрий Королев

Moscow

L107 11:47 Незабудки

L107

Юлия Трушик

Moscow Region

Евгения Гегель

Moscow Region

L108 11:48 НЁХ

L108

Зеленоград , НИУ МИЭТ , DaIGR , НИУ ВШЭ
L109 11:49 Зяблик

L109

МГУ , Яндекс
L110 11:50 Crash and Eddie

L110

Эдуард Парфёнов

Orel

Анастасия Сахарова

Orel

L111 11:51 Traction wheels

L111

Оленька Музалевская

Orel

L114 11:54 Тупой, еще тупее

L114

L115 11:55 ЛЮДИ

L115

Диана Боковая

Moscow

L116 11:56 Без борща в голове

L116

Москва , программисты , IT , Kaspersky Lab , НИЯУ МИФИ
L117 11:57 не придумал

L117

L118 11:58 Реактивный веник

L118

L200 10:00 АльпИндустрия 1

L200

L201 10:00 АльпИндустрия 2

L201