Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Lisa Andreeva
Санкт-Петербург   U453 «Горбовский и Корнеев» 09:46
Maria Davidich
Города дальнего зарубежья   U446 «Malvinca» 09:32
Tania Gerasina
Москва   U424 «Буратино» 08:48
Dmitry Girdyuk
Санкт-Петербург   U436 «r213» 09:12
Nastia Kolpakova
Санкт-Петербург   U425 «Little ball of fur» 08:50
Anastasia Lysenco
Москва   U421 «Яблоки с анаНастями» 08:42
Татьяна Андреева
Ленинградская область   U455 «Сheerful adventurers» 09:50
Илья Антоненко
Санкт-Петербург   U474 «Буребат и КО» 10:28
Анастасия Бердникова
Санкт-Петербург   U438 «Жёваный крот» 09:16
Александр Борисов
Москва   U400 «SuperCarrot» 08:00
Аня Волкова
Санкт-Петербург   U423 «Котеи» 08:46
Татьяна Гончарова
Санкт-Петербург   U481 «Холистический хор «Пингвины»» 10:42
Сергей Долженко
Москва   U450 «Кот да Винчик» 09:40
Сергей Дубков
Москва   U444 «Slick» 09:28
Анна Дуденина
Москва   U461 «Потом придумаем» 10:02
Фрося Железова
Московская область   U421 «Яблоки с анаНастями» 08:42
Павел Казачков
Москва   U444 «Slick» 09:28
Мария Котова
Москва   U480 «Тефтельки на плаву» 10:40
Нина Красавина
Санкт-Петербург   U434 «Forward!» 09:08
Расана Крестелева
Москва   U439 «Любители даунхиллов на отдыхе» 09:18
Женя Лобанова
Санкт-Петербург   U411 «Семинар сектора Суриса» 08:22
Ольга Лысенко
Санкт-Петербург   U422 «Картина маслом» 08:44
Жанна Нарсия
Москва   U403 «Слоупоки» 08:06
Анастасия Новикова
Москва   U443 «Рыжий Ап» 09:26
Дарья Оглоблина
Санкт-Петербург   U481 «Холистический хор «Пингвины»» 10:42
Ольга Передрий
Санкт-Петербург   U456 «Сохраняйте спокойствие» 09:52
Василиса Петрова
Санкт-Петербург   U404 «Борщевики» 08:08
Женька Петухова (Прокофьева)
Москва   U401 «Двое и капитан Ким» 08:02
Михаил Погосский
Москва   U466 «Лигры» 10:12
Максим Прокошин
Санкт-Петербург   U432 «Сосновами Борцы» 09:04
Ольга Роговая
Москва   U410 «Безумство храбрых» 08:20
Наталья Рыбалко
Санкт-Петербург   U4100 «Оказия» 11:20
Анастасия С
Москва   U407 «Гости северной столицы» 08:14
Анна Савицкая
Санкт-Петербург   U481 «Холистический хор «Пингвины»» 10:42
Андрей Самусенко
Санкт-Петербург   U483 «Звучит как вызов» 10:46
Наталья Самусенко
Санкт-Петербург   U483 «Звучит как вызов» 10:46
Наталья Сергеева
Санкт-Петербург   U437 «Антилопы ГНу» 09:14
Юлия Сергукова
Московская область   U400 «SuperCarrot» 08:00
Николай Терещук
Санкт-Петербург   U402 «R1C1» 08:04
Елизавета Терновых
Санкт-Петербург   U434 «Forward!» 09:08
Екатерина Тихонова
Санкт-Петербург   U410 «Безумство храбрых» 08:20
Дмитрий Удальцов
Москва   U403 «Слоупоки» 08:06
Александра Харламова
Москва   U431 «Поломатые ботины» 09:02
Юрий Шестернин
Ленинградская область   U432 «Сосновами Борцы» 09:04
Елизавета Шестернина
Ленинградская область   U432 «Сосновами Борцы» 09:04
Ксения Шигапова
Санкт-Петербург   U452 «Firefly» 09:44
Надежда Шмакова
Москва   U466 «Лигры» 10:12
Anastasia Balagura
Ленинградская область   U440 «солнце-клёш» 09:20
Andrew Chugunov
Санкт-Петербург   U464 «Raccoon moths» 10:08
Anastasia Gorbunova
Москва   U442 «В Гданьск!» 09:24
Alex P
Москва   U407 «Гости северной столицы» 08:14
Tatiana Semenova
Санкт-Петербург   U471 «АЩАЩ» 10:22
Анастасия Беляева
Москва   U4110 «Андрей Мещанкин» 11:40
Юля Бершак
Санкт-Петербург   U468 «Воробушки-социофобушки» 10:16
Ольга Векова
Москва   U430 «Союз 1» 09:00
Екатерина Волохонская
Санкт-Петербург   U453 «Горбовский и Корнеев» 09:46
Эдуард Гирш
Санкт-Петербург   U445 «Айгер» 09:30
Галина Грищенко
Москва   U406 «Каких животных любит Лора, когда закончились все львы?» 08:12
Никита Грищенко
Москва   U406 «Каких животных любит Лора, когда закончились все львы?» 08:12
Елена Есина
Санкт-Петербург   U481 «Холистический хор «Пингвины»» 10:42
Наталья Ивашова
Санкт-Петербург   U469 «Маленькие путешественники» 10:18
Александр Катков
Москва   U451 «Ангелы апокалипсиса» 09:42
Анастасия Комякова
Санкт-Петербург   U457 «Пандора в ящике» 09:54
Екатерина Королева
Санкт-Петербург   U463 «Ханнила» 10:06
Инна Костик
Санкт-Петербург   U432 «Сосновами Борцы» 09:04
Валерия Крастынь
Санкт-Петербург   U433 «Чеши кота» 09:06
Анастасия Морозова
Москва   U447 «Малиновые Бороды» 09:34
Любовь Москвина
Санкт-Петербург   U426 «Альдебаран» 08:52
Наталья Полюшкова
Санкт-Петербург   U490 «Unicorns» 11:00
Елизавета Пономарева
Санкт-Петербург   U473 «Царица, полей!» 10:26
Александр Сидоров
Санкт-Петербург   U454 «Забегосы» 09:48
Анна Стрепетова
Санкт-Петербург   U437 «Антилопы ГНу» 09:14
Александр Хаманин
Санкт-Петербург   U456 «Сохраняйте спокойствие» 09:52
Наталия Хараг
Санкт-Петербург   U460 «Море Банда» 10:00
Наталия Цилевич
Санкт-Петербург   U445 «Айгер» 09:30
Карина Чарыкова
Санкт-Петербург   U482 «Not funny» 10:44
Анна Чирина
Санкт-Петербург   U460 «Море Банда» 10:00
Полина Шутова
Тула   U458 «Creative people» 09:56
Алевтина Яковенко
Москва   U447 «Малиновые Бороды» 09:34
Alexander Shatalov
Москва   U451 «Ангелы апокалипсиса» 09:42
Mikhail Yakshin
Москва   U442 «В Гданьск!» 09:24
Dmitry Zhukov
Таллин   U471 «АЩАЩ» 10:22
Anna Zhukova
Санкт-Петербург   U471 «АЩАЩ» 10:22
Мария Аксельрод
Москва   U444 «Slick» 09:28
Дарья Андреева
Санкт-Петербург   U455 «Сheerful adventurers» 09:50
Денис Антрушин
Санкт-Петербург   U490 «Unicorns» 11:00
Олег Бабичев
Москва   U405 «циферблат» 08:10
Ульяна Батурова
Санкт-Петербург   U469 «Маленькие путешественники» 10:18
Ксения Белова
Санкт-Петербург   U464 «Raccoon moths» 10:08
Анастасия Борисова
Москва   U400 «SuperCarrot» 08:00
Юрий Брылев
Санкт-Петербург   U423 «Котеи» 08:46
Максим Виноградов
Санкт-Петербург   U452 «Firefly» 09:44
Кирилл Волков
Москва   U447 «Малиновые Бороды» 09:34
Евгений Вушняков
Москва   U4110 «Андрей Мещанкин» 11:40
Валерия Гарвацкая
Санкт-Петербург   U433 «Чеши кота» 09:06
Елизавета Давыдова
Москва   U430 «Союз 1» 09:00
Светлана Дзыгивская
Санкт-Петербург   U473 «Царица, полей!» 10:26
Владимир Дзыгивский
Санкт-Петербург   U473 «Царица, полей!» 10:26
Мария Евменова
Москва   U447 «Малиновые Бороды» 09:34
Джуржина Еврич
Санкт-Петербург   U457 «Пандора в ящике» 09:54
Дарья Егорова
Санкт-Петербург   U464 «Raccoon moths» 10:08
Вера Еналиева
Санкт-Петербург   U452 «Firefly» 09:44
Александр Жуков
Санкт-Петербург   U446 «Malvinca» 09:32
Григорий Зарипов
Санкт-Петербург   U4111 «Cerevisiiphilus» 11:42
Василий Иванов
Санкт-Петербург   U438 «Жёваный крот» 09:16
Степан Йилек
Москва   U424 «Буратино» 08:48
Якуб Йилек
Москва   U424 «Буратино» 08:48
Ирина Карташова
Санкт-Петербург   U438 «Жёваный крот» 09:16
Антон Кильчик
Москва   U466 «Лигры» 10:12
Мария Кобякова
Санкт-Петербург   U411 «Семинар сектора Суриса» 08:22
Андрей Комиссаров
Санкт-Петербург   U469 «Маленькие путешественники» 10:18
Ксения Комиссарова
Санкт-Петербург   U469 «Маленькие путешественники» 10:18
Никита Коростелев
Санкт-Петербург   U425 «Little ball of fur» 08:50
Илья Крестелев
Москва   U439 «Любители даунхиллов на отдыхе» 09:18
Виктория Крук
Тула   U458 «Creative people» 09:56
Екатерина Кузнецова
Санкт-Петербург   U457 «Пандора в ящике» 09:54
Маша Кузнецова
Санкт-Петербург   U468 «Воробушки-социофобушки» 10:16
Евгений Кузьмин
Санкт-Петербург   U423 «Котеи» 08:46
Николай Кулешов
Москва   U431 «Поломатые ботины» 09:02
Столпнер Лев
Санкт-Петербург   U474 «Буребат и КО» 10:28
Кристина Лисецкая
Санкт-Петербург   U480 «Тефтельки на плаву» 10:40
Мария Литвинова
Санкт-Петербург   U471 «АЩАЩ» 10:22
Даниил Лопатин
Санкт-Петербург   U480 «Тефтельки на плаву» 10:40
Елена Любич
Санкт-Петербург   U404 «Борщевики» 08:08
Игорь Маркелов
Москва   U4110 «Андрей Мещанкин» 11:40
Светлана Масютина
Москва   U451 «Ангелы апокалипсиса» 09:42
Александр Михалкин
Санкт-Петербург   U433 «Чеши кота» 09:06
Даниил Михеев
Санкт-Петербург   U457 «Пандора в ящике» 09:54
Михаил Москвин
Санкт-Петербург   U426 «Альдебаран» 08:52
Амина Мусина
Москва   U430 «Союз 1» 09:00
Любовь Наймарк
Санкт-Петербург   U453 «Горбовский и Корнеев» 09:46
Лев Ольхович
Города дальнего зарубежья   U446 «Malvinca» 09:32
Мария Осадчая
Санкт-Петербург   U453 «Горбовский и Корнеев» 09:46
Ким Петухов
Москва   U401 «Двое и капитан Ким» 08:02
Сергей Петухов
Москва   U401 «Двое и капитан Ким» 08:02
Михаил Пищагин
Москва   U442 «В Гданьск!» 09:24
Мария Пушко
Санкт-Петербург   U474 «Буребат и КО» 10:28
Андрей Рассказов
Москва   U430 «Союз 1» 09:00
Родион Рыбалко
Санкт-Петербург   U4100 «Оказия» 11:20
Елена Рютина
Санкт-Петербург   U463 «Ханнила» 10:06
Ильнур С
Москва   U407 «Гости северной столицы» 08:14
Анатолия Сидорова
Санкт-Петербург   U454 «Забегосы» 09:48
Андрей Скворцов
Санкт-Петербург   U473 «Царица, полей!» 10:26
Иван Смиронов
Санкт-Петербург   U4111 «Cerevisiiphilus» 11:42
Анна Степанова
Москва   U451 «Ангелы апокалипсиса» 09:42
Анна Столпнер
Санкт-Петербург   U474 «Буребат и КО» 10:28
Евгений Суворов
Санкт-Петербург   U402 «R1C1» 08:04
Анна Сысоева
Санкт-Петербург   U463 «Ханнила» 10:06
Анна Тельнова
Санкт-Петербург   U411 «Семинар сектора Суриса» 08:22
Илья Тиссен
Санкт-Петербург   U433 «Чеши кота» 09:06
Дарья Тиунова
Санкт-Петербург   U438 «Жёваный крот» 09:16
Елизавета Харитонова
Санкт-Петербург   U464 «Raccoon moths» 10:08
Мария Хидоятова
Москва   U405 «циферблат» 08:10
Роман Хихин
Москва   U466 «Лигры» 10:12
Вова Чарыков
Санкт-Петербург   U482 «Not funny» 10:44
Паня Чарыкова
Санкт-Петербург   U482 «Not funny» 10:44
Тоня Чарыкова
Санкт-Петербург   U482 «Not funny» 10:44
Михаил Шевцов
Санкт-Петербург   U411 «Семинар сектора Суриса» 08:22
Вячеслав Шутов
Тула   U458 «Creative people» 09:56
Наталья Шутова
Тула   U458 «Creative people» 09:56
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
U400 08:00 SuperCarrot

U400

Юлия Сергукова

Московская область

Анастасия Борисова

Москва

МАИ
U401 08:02 Двое и капитан Ким

U401

Ким Петухов

Москва

Сергей Петухов

Москва

U402 08:04 R1C1

U402

Николай Терещук

Санкт-Петербург

Евгений Суворов

Санкт-Петербург

U403 08:06 Слоупоки

U403

U404 08:08 Борщевики

U404

Василиса Петрова

Санкт-Петербург

Елена Любич

Санкт-Петербург

U405 08:10 циферблат

U405

Олег Бабичев

Москва

Мария Хидоятова

Москва

U406 08:12 Каких животных любит Лора, когда закончились все львы?

U406

МГЮА им. О.Е.Кутафина , НИУ МЭИ
U407 08:14 Гости северной столицы

U407

Анастасия С

Москва

Alex P

Москва

Ильнур С

Москва

МФТИ , Москва
U410 08:20 Безумство храбрых

U410

Екатерина Тихонова

Санкт-Петербург

U411 08:22 Семинар сектора Суриса

U411

Женя Лобанова

Санкт-Петербург

Мария Кобякова

Санкт-Петербург

Анна Тельнова

Санкт-Петербург

Михаил Шевцов

Санкт-Петербург

U421 08:42 Яблоки с анаНастями

U421

Anastasia Lysenco

Москва

Фрося Железова

Московская область

МГУ , биофак , Биофак МГУ , ЦО 654 имени А.Д.Фридмана , РК Новая Кровь
U422 08:44 Картина маслом

U422

Ольга Лысенко

Санкт-Петербург

Школа №78 , Санкт-Петербург , АРБ , Гражданка , СПбГУ , Академическая
U423 08:46 Котеи

U423

Аня Волкова

Санкт-Петербург

Юрий Брылев

Санкт-Петербург

Евгений Кузьмин

Санкт-Петербург

Приморский район , СПбГПУ , иси , Лицей 64
U424 08:48 Буратино

U424

Tania Gerasina

Москва

Степан Йилек

Москва

Якуб Йилек

Москва

Питер , СПбГУ , Василеостровский район
U425 08:50 Little ball of fur
Nastia Kolpakova

Санкт-Петербург

Никита Коростелев

Санкт-Петербург

U426 08:52 Альдебаран

U426

Любовь Москвина

Санкт-Петербург

Михаил Москвин

Санкт-Петербург

U430 09:00 Союз 1

U430

Елизавета Давыдова

Москва

Амина Мусина

Москва

Андрей Рассказов

Москва

U431 09:02 Поломатые ботины

U431

Николай Кулешов

Москва

U432 09:04 Сосновами Борцы

U432

Максим Прокошин

Санкт-Петербург

Юрий Шестернин

Ленинградская область

Елизавета Шестернина

Ленинградская область

Инна Костик

Санкт-Петербург

U433 09:06 Чеши кота

U433

Валерия Крастынь

Санкт-Петербург

Валерия Гарвацкая

Санкт-Петербург

Александр Михалкин

Санкт-Петербург

Илья Тиссен

Санкт-Петербург

U434 09:08 Forward!

U434

Нина Красавина

Санкт-Петербург

Елизавета Терновых

Санкт-Петербург

U436 09:12 r213

U436

Dmitry Girdyuk

Санкт-Петербург

Мат-мех , СПО "Унисон" , СПбГУ , МатМех
U437 09:14 Антилопы ГНу

U437

Наталья Сергеева

Санкт-Петербург

Анна Стрепетова

Санкт-Петербург

U438 09:16 Жёваный крот

U438

Анастасия Бердникова

Санкт-Петербург

Василий Иванов

Санкт-Петербург

Ирина Карташова

Санкт-Петербург

Дарья Тиунова

Санкт-Петербург

U439 09:18 Любители даунхиллов на отдыхе

U439

Илья Крестелев

Москва

U440 09:20 солнце-клёш

U440

Anastasia Balagura

Ленинградская область

U442 09:24 В Гданьск!

U442

Anastasia Gorbunova

Москва

Mikhail Yakshin

Москва

Михаил Пищагин

Москва

U443 09:26 Рыжий Ап

U443

U444 09:28 Slick

U444

Мария Аксельрод

Москва

U445 09:30 Айгер

U445

Эдуард Гирш

Санкт-Петербург

Наталия Цилевич

Санкт-Петербург

U446 09:32 Malvinca

U446

Maria Davidich

Города дальнего зарубежья

Александр Жуков

Санкт-Петербург

Лев Ольхович

Города дальнего зарубежья

U447 09:34 Малиновые Бороды

U447

Кирилл Волков

Москва

Мария Евменова

Москва

U450 09:40 Кот да Винчик

U450

U451 09:42 Ангелы апокалипсиса

U451

Alexander Shatalov

Москва

Светлана Масютина

Москва

Анна Степанова

Москва

U452 09:44 Firefly

U452

Ксения Шигапова

Санкт-Петербург

Максим Виноградов

Санкт-Петербург

Вера Еналиева

Санкт-Петербург

U453 09:46 Горбовский и Корнеев

U453

Lisa Andreeva

Санкт-Петербург

Екатерина Волохонская

Санкт-Петербург

Любовь Наймарк

Санкт-Петербург

Мария Осадчая

Санкт-Петербург

U454 09:48 Забегосы

U454

Александр Сидоров

Санкт-Петербург

Анатолия Сидорова

Санкт-Петербург

U455 09:50 Сheerful adventurers

U455

Татьяна Андреева

Ленинградская область

Дарья Андреева

Санкт-Петербург

U456 09:52 Сохраняйте спокойствие

U456

Ольга Передрий

Санкт-Петербург

Александр Хаманин

Санкт-Петербург

U457 09:54 Пандора в ящике

U457

Анастасия Комякова

Санкт-Петербург

Джуржина Еврич

Санкт-Петербург

Екатерина Кузнецова

Санкт-Петербург

Даниил Михеев

Санкт-Петербург

U458 09:56 Creative people
Виктория Крук

Тула

Вячеслав Шутов

Тула

Наталья Шутова

Тула

U460 10:00 Море Банда

U460

Наталия Хараг

Санкт-Петербург

Анна Чирина

Санкт-Петербург

U461 10:02 Потом придумаем

U461

U463 10:06 Ханнила

U463

Екатерина Королева

Санкт-Петербург

Елена Рютина

Санкт-Петербург

Анна Сысоева

Санкт-Петербург

U464 10:08 Raccoon moths

U464

Andrew Chugunov

Санкт-Петербург

Ксения Белова

Санкт-Петербург

Дарья Егорова

Санкт-Петербург

Елизавета Харитонова

Санкт-Петербург

ГУАП , Калининский район , Отрадное , Приморский район , Понтонный
U466 10:12 Лигры

U466

Антон Кильчик

Москва

Роман Хихин

Москва

U468 10:16 Воробушки-социофобушки

U468

Юля Бершак

Санкт-Петербург

Маша Кузнецова

Санкт-Петербург

U469 10:18 Маленькие путешественники

U469

Наталья Ивашова

Санкт-Петербург

Ульяна Батурова

Санкт-Петербург

Андрей Комиссаров

Санкт-Петербург

Ксения Комиссарова

Санкт-Петербург

СПбГИК
U471 10:22 АЩАЩ

U471

Tatiana Semenova

Санкт-Петербург

Dmitry Zhukov

Таллин

Anna Zhukova

Санкт-Петербург

Мария Литвинова

Санкт-Петербург

НИУ ИТМО
U473 10:26 Царица, полей!

U473

Елизавета Пономарева

Санкт-Петербург

Светлана Дзыгивская

Санкт-Петербург

Владимир Дзыгивский

Санкт-Петербург

Андрей Скворцов

Санкт-Петербург

U474 10:28 Буребат и КО

U474

Илья Антоненко

Санкт-Петербург

Столпнер Лев

Санкт-Петербург

Мария Пушко

Санкт-Петербург

Анна Столпнер

Санкт-Петербург

U480 10:40 Тефтельки на плаву

U480

Кристина Лисецкая

Санкт-Петербург

Даниил Лопатин

Санкт-Петербург

U481 10:42 Холистический хор «Пингвины»

U481

Татьяна Гончарова

Санкт-Петербург

Дарья Оглоблина

Санкт-Петербург

Анна Савицкая

Санкт-Петербург

Елена Есина

Санкт-Петербург

U482 10:44 Not funny

U482

Карина Чарыкова

Санкт-Петербург

Вова Чарыков

Санкт-Петербург

Паня Чарыкова

Санкт-Петербург

Тоня Чарыкова

Санкт-Петербург

U483 10:46 Звучит как вызов

U483

Андрей Самусенко

Санкт-Петербург

Наталья Самусенко

Санкт-Петербург

U490 11:00 Unicorns

U490

Наталья Полюшкова

Санкт-Петербург

Денис Антрушин

Санкт-Петербург

U4100 11:20 Оказия

U4100

Наталья Рыбалко

Санкт-Петербург

Родион Рыбалко

Санкт-Петербург

U4110 11:40 Андрей Мещанкин

U4110

Евгений Вушняков

Москва

Игорь Маркелов

Москва

U4111 11:42 Cerevisiiphilus

U4111

Григорий Зарипов

Санкт-Петербург

Иван Смиронов

Санкт-Петербург

СПХФА , Питер , петроградка