Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Elina Bazgutdinova
Санкт-Петербург   U429 «Реактивные пингвины» 08:58
Maria Davidich
Города дальнего зарубежья   U441 «MaLeva» 09:22
Ivan Dudinov
Москва   U460 «Говорящие панды» 10:00
Stanislav Kondratev
Санкт-Петербург   U410 «Kalanchoе» 08:20
Gregory Malevanniy
Московская область   U485 «И так сойдет!» 10:50
Alexandra Mitsuk
Санкт-Петербург   U4110 «От двух до пяти» 11:40
Dara Phillips
Москва   U417 «Тигровая Уточка» 08:34
Xenia Shkolnikova
Москва   U470 «Нормальные герои» 10:20
Anya Yarygina
Санкт-Петербург   U412 «Strangers» 08:24
Елена Агашина
Санкт-Петербург   U427 «Старое/новое» 08:54
Дарья Амирханова
Санкт-Петербург   U469 «Убивающий птицу Кульох одной строчкой кода» 10:18
Дмитрий Андриевский
Домодедово   U415 «КомпАс-team» 08:30
Дмитрий Антонов
Санкт-Петербург   U424 «Грибная Охота» 08:48
Андрей Асафьев
Москва   U406 «Теплый клечатый» 08:12
Анна Афанасьева
Санкт-Петербург   U432 «Iaia» 09:04
Юлия Басова
Санкт-Петербург   U408 «Свадьба Про» 08:16
Елена Бондаревская
Москва   U457 «Мухоморы» 09:54
Александр Борисов
Москва   U430 «init 5» 09:00
Филипп Бразговский
Санкт-Петербург   U450 «Бр1» 09:40
Данила Булиткин
Москва   U492 «Ведро Мидий» 11:04
Анна Васман
Москва   U484 «Veroleana» 10:48
Анатолий Вершинин
Санкт-Петербург   U408 «Свадьба Про» 08:16
Владислав Выборнов
Санкт-Петербург   U445 «Kingfisher» 09:30
Олег Выборнов
Санкт-Петербург   U445 «Kingfisher» 09:30
Татьяна Гончарова
Санкт-Петербург   U461 «Магия дружбы» 10:02
Стася Горошкевич
Москва   U463 «Превед Хребед» 10:06
Михаил Гурфинг
Санкт-Петербург   U4119 «Мишка и девчонки» 11:58
Сергей Дубков
Москва   U421 «Мурмуль» 08:42
Александра Дьяченко
Москва   U406 «Теплый клечатый» 08:12
Анна Заец
Санкт-Петербург   U449 «Виолончелисты» 09:38
Борис Зайцев
Москва   U466 «Z&Z» 10:12
Ника Земляника
Санкт-Петербург   U426 «Шерстяные банки» 08:52
Дмитрий Иванов
Санкт-Петербург   U4112 «Quinsy guys» 11:44
Наталья Иванова
Москва   U419 «Dream team» 08:38
Павел Казачков
Москва   U421 «Мурмуль» 08:42
Ксения Кириллова
Москва   U436 «ромбоикосододекаэдр» 09:12
Мария Киселёва
Москва   U473 «Медиа крошки» 10:26
Юлия Коваленко
Санкт-Петербург   U482 «Questbusters» 10:44
Мария Козлова
Санкт-Петербург   U401 «366 пеньков» 08:02
Сашкинс Кононенко
Москва   U4111 «Раконы» 11:42
Диана Конькова
Санкт-Петербург   U416 «Корюшка по жизни» 08:32
Нина Красавина
Санкт-Петербург   U413 «ТипАумные» 08:26
Таня Кузьмина
Санкт-Петербург   U4110 «От двух до пяти» 11:40
Анастасия Лохматова
Санкт-Петербург   U410 «Kalanchoе» 08:20
Константин Лучанинов
Санкт-Петербург   U445 «Kingfisher» 09:30
Екатерина Лысенко
Москва   U409 «Сусанинские навигаторы» 08:18
Алёна Макарова
Санкт-Петербург   U455 «Трон Императора» 09:50
Елена Макарова
Москва   U428 «Aquaterra» 08:56
Юрий Маторный
Санкт-Петербург   U480 «Пощечина общественному вкусу» 10:40
Дима Миронов
Москва   U417 «Тигровая Уточка» 08:34
Данила Морковник
Москва   U477 «undefined» 10:34
Анастасия Новикова
Москва   U402 «Гремлины» 08:04
Сергей Новосельцев
Москва   U406 «Теплый клечатый» 08:12
Дарья Оглоблина
Санкт-Петербург   U461 «Магия дружбы» 10:02
Марина Павлова
Санкт-Петербург   U426 «Шерстяные банки» 08:52
Вера Панченко
Москва   U403 «Партизаны» 08:06
Елена Паценко
Санкт-Петербург   U455 «Трон Императора» 09:50
Светлана Петрова
Санкт-Петербург   U401 «366 пеньков» 08:02
Максим Прокошин
Санкт-Петербург   U462 «Сосновами Борцы» 10:04
Мария Римская-Корсакова
Москва   U433 «Better to ask the way» 09:06
Надежда Римская-Корсакова
Москва   U433 «Better to ask the way» 09:06
Анна Савицкая
Санкт-Петербург   U461 «Магия дружбы» 10:02
Михаил Сахаров
Москва   U437 «640 Килобайт» 09:14
Алексей Семёнов
Санкт-Петербург   U452 «Todo Roto» 09:44
Софья Соболь
Москва   U420 «Ежи на отдыхе» 08:40
Мария Старовойтова
Санкт-Петербург   U454 «Халатцы» 09:48
Дмитрий Судаков
Москва   U431 «British disaster» 09:02
Анна Сытник
Санкт-Петербург   U443 «Красота» 09:26
Николай Терещук
Санкт-Петербург   U438 «R1C1» 09:16
Елизавета Терновых
Санкт-Петербург   U413 «ТипАумные» 08:26
Михаил Тимофеев
Санкт-Петербург   U448 «Рысята» 09:36
Катя Фирсова
Москва   U408 «Свадьба Про» 08:16
Аня Харламова
Москва   U435 «Koteyki» 09:10
Анастасия Харченко
Санкт-Петербург   U442 «Штангенциркуль» 09:24
Денис Хмелевской
Санкт-Петербург   U467 «Здесь должен быть портал» 10:14
Надежда Ходакова
Санкт-Петербург   U486 «Drobeelqie» 10:52
Александр Чеченин
Москва   U403 «Партизаны» 08:06
Виталий Чуканов
Москва   U463 «Превед Хребед» 10:06
Юрий Шестернин
Ленинградская область   U462 «Сосновами Борцы» 10:04
Софья Юсенко
Санкт-Петербург   U467 «Здесь должен быть портал» 10:14
Андрей Ярыгин
Санкт-Петербург   U412 «Strangers» 08:24
Stacey Ivanova
Санкт-Петербург   U495 «Алтайские суслики» 11:10
Sergey Tokarev
Москва   U435 «Koteyki» 09:10
Глушкова Анастасия
Санкт-Петербург   U475 «ДоМиНо» 10:30
Екатерина Анцерова
Москва   U490 «Фантом бешеной осенней мухи» 11:00
Анастасия Багрова
Москва   U451 «Молодожены» 09:42
Юлия Бакшеева
Санкт-Петербург   U401 «366 пеньков» 08:02
Любовь Балакирева
Москва   U425 «Rio» 08:50
Евгений Биккинин
Москва   U406 «Теплый клечатый» 08:12
Валерия Бразговская
Санкт-Петербург   U450 «Бр1» 09:40
Екатерина Волохонская
Санкт-Петербург   U478 «Нортумберленд» 10:36
Ирина Выборнова
Санкт-Петербург   U445 «Kingfisher» 09:30
Наталья Гаганова
Москва   U404 «Not Found» 08:08
Ольга Горбатенко
Санкт-Петербург   U479 «Redneck expert society» 10:38
Павел Екимов
Санкт-Петербург   U493 «11force» 11:06
Елена Есина
Санкт-Петербург   U461 «Магия дружбы» 10:02
Ирина Зайцева
Москва   U466 «Z&Z» 10:12
Катя Ковалева
Санкт-Петербург   U455 «Трон Императора» 09:50
Наталия Ковтуненко
Санкт-Петербург   U467 «Здесь должен быть портал» 10:14
Екатерина Королева
Санкт-Петербург   U468 «Hannilla» 10:16
Ирина Лысенко
Москва   U409 «Сусанинские навигаторы» 08:18
Игорь Максимов
Санкт-Петербург   U491 «The IT Crowd» 11:02
Мария Мехоношина
Санкт-Петербург   U465 «двеМаши» 10:10
Ирина Митричева
Москва   U446 «Крыльями звеня» 09:32
Александр Михалкин
Санкт-Петербург   U467 «Здесь должен быть портал» 10:14
Анастасия Морозова
Москва   U425 «Rio» 08:50
Михаил Пантелеев
Санкт-Петербург   U439 «Трипл сек» 09:18
Юрий Самойлов
Москва   U490 «Фантом бешеной осенней мухи» 11:00
Сергей Семин
Москва   U434 «Эхо глёга» 09:08
Александр Сидоров
Санкт-Петербург   U453 «Забегосы» 09:46
Кантемир Творогов
Санкт-Петербург   U469 «Убивающий птицу Кульох одной строчкой кода» 10:18
Наталия Томашкова
Санкт-Петербург   U440 «Бегущие с ветром» 09:20
Роман Филиппов
Санкт-Петербург   U464 «Аркода» 10:08
Максим Фирсов
Москва   U408 «Свадьба Про» 08:16
Ариадна Хасина
Москва   U476 «Хасикоам1» 10:32
Екатерина Шайтанова
Санкт-Петербург   U494 «Брэйнз онли» 11:08
Юлия Югова
Санкт-Петербург   U491 «The IT Crowd» 11:02
Ninok Dolnik
Санкт-Петербург   U452 «Todo Roto» 09:44
Lev Olkhovich
Города дальнего зарубежья   U441 «MaLeva» 09:22
Мария Агашина
Санкт-Петербург   U427 «Старое/новое» 08:54
Ярослав Акулов
Москва   U404 «Not Found» 08:08
Варвара Акулова
Москва   U404 «Not Found» 08:08
Василиса Акулова
Москва   U404 «Not Found» 08:08
Таисия Амитина
Санкт-Петербург   U420 «Ежи на отдыхе» 08:40
Елизавета Андреева
Санкт-Петербург   U478 «Нортумберленд» 10:36
Оля Антипова
Санкт-Петербург   U493 «11force» 11:06
Екатерина Антонова
Санкт-Петербург   U443 «Красота» 09:26
Янушка Апарина
Москва   U437 «640 Килобайт» 09:14
Анастасия Борисова
Москва   U430 «init 5» 09:00
Николаус Вильднер
Вена   U472 «qwerty» 10:24
Алексей Виноградов
Москва   U433 «Better to ask the way» 09:06
Михаил Виноградов
Москва   U433 «Better to ask the way» 09:06
Кирилл Волков
Москва   U425 «Rio» 08:50
Дарья Волохова
Москва   U473 «Медиа крошки» 10:26
Даниэл Вольф
Города дальнего зарубежья   U442 «Штангенциркуль» 09:24
Дарья Галайша
Санкт-Петербург   U495 «Алтайские суслики» 11:10
Эльдар Галимшин-Челентано
Москва   U437 «640 Килобайт» 09:14
Анна Гладкая
Санкт-Петербург   U449 «Виолончелисты» 09:38
Сергей Голиков
Московская область   U485 «И так сойдет!» 10:50
Александра Голубкина
Санкт-Петербург   U436 «ромбоикосододекаэдр» 09:12
Евгений Гранухин
Москва   U403 «Партизаны» 08:06
Антон Дацковский
Москва   U457 «Мухоморы» 09:54
Станислав Дмитриев
Москва   U419 «Dream team» 08:38
Анна Дырдина
Санкт-Петербург   U492 «Ведро Мидий» 11:04
Ольга Евдокимова
Санкт-Петербург   U465 «двеМаши» 10:10
Валя Екимова
Москва   U493 «11force» 11:06
Дмитрий Заец
Санкт-Петербург   U449 «Виолончелисты» 09:38
Елена Зуева
Санкт-Петербург   U486 «Drobeelqie» 10:52
Никита Иванов
Санкт-Петербург   U495 «Алтайские суслики» 11:10
Анна Иванова
Санкт-Петербург   U439 «Трипл сек» 09:18
Разумов Илья
Санкт-Петербург   U480 «Пощечина общественному вкусу» 10:40
Полина Кагадеева
Санкт-Петербург   U479 «Redneck expert society» 10:38
Антон Казанцев
Москва   U4111 «Раконы» 11:42
Юрий Калантаев
Санкт-Петербург   U4112 «Quinsy guys» 11:44
Даниил Карасев
Санкт-Петербург   U480 «Пощечина общественному вкусу» 10:40
Ольга Картошкина
Петергоф   U448 «Рысята» 09:36
Ломерт Катя
Челябинск   U492 «Ведро Мидий» 11:04
Анна Киппари
Санкт-Петербург   U456 «Лев и два Единорога» 09:52
Никита Клепиков
Санкт-Петербург   U486 «Drobeelqie» 10:52
Станислав Кондратенко
Санкт-Петербург   U427 «Старое/новое» 08:54
Елена Константинова
Санкт-Петербург   U475 «ДоМиНо» 10:30
Людмила Королева
Санкт-Петербург   U468 «Hannilla» 10:16
Александр Красавин
Санкт-Петербург   U413 «ТипАумные» 08:26
Оксана Кубышкина
Санкт-Петербург   U4119 «Мишка и девчонки» 11:58
Наталья Кудряшова
Москва   U473 «Медиа крошки» 10:26
Валя Кузнецова
Санкт-Петербург   U448 «Рысята» 09:36
Олежа-нам-налево Куприенко
Москва   U437 «640 Килобайт» 09:14
Лариса Купцова
Санкт-Петербург   U416 «Корюшка по жизни» 08:32
Иван Кургузов
Москва   U431 «British disaster» 09:02
Виктор Лавриновский
Санкт-Петербург   U418 «Тролли» 08:36
Марина Лемешева
Санкт-Петербург   U494 «Брэйнз онли» 11:08
Егор Лобан
Пушкин   U448 «Рысята» 09:36
Константин Логинов
Москва   U457 «Мухоморы» 09:54
Дмитрий Лосев
Москва   U431 «British disaster» 09:02
Дарья Лосева
Москва   U431 «British disaster» 09:02
Саша Луки
Москва   U472 «qwerty» 10:24
Глеб Лушников
Санкт-Петербург   U450 «Бр1» 09:40
Марианна Лушникова
Санкт-Петербург   U450 «Бр1» 09:40
Елена Любич
Санкт-Петербург   U400 «Эльки» 08:00
Андрей Макаров
Москва   U428 «Aquaterra» 08:56
Артемий Макаров
Москва   U428 «Aquaterra» 08:56
Фёдор Макаров
Москва   U428 «Aquaterra» 08:56
Поповец Марина
Москва   U470 «Нормальные герои» 10:20
Евгений Матвеев
Москва   U4111 «Раконы» 11:42
Лада Матвеева
Санкт-Петербург   U480 «Пощечина общественному вкусу» 10:40
Ирина Милёхина
Санкт-Петербург   U4119 «Мишка и девчонки» 11:58
Сергей Митричев
Санкт-Петербург   U446 «Крыльями звеня» 09:32
Анна Митричева
Санкт-Петербург   U446 «Крыльями звеня» 09:32
Юрий Моисеев
Санкт-Петербург   U454 «Халатцы» 09:48
Антон Нефедов
Санкт-Петербург   U454 «Халатцы» 09:48
Дмитрий Никульников
Москва   U4111 «Раконы» 11:42
Денис Новоселов
Москва   U451 «Молодожены» 09:42
Даниил Овчинников
Санкт-Петербург   U416 «Корюшка по жизни» 08:32
Мария Осадчая
Санкт-Петербург   U478 «Нортумберленд» 10:36
Лев Осадчий
Санкт-Петербург   U478 «Нортумберленд» 10:36
Павел Павлов
Санкт-Петербург   U426 «Шерстяные банки» 08:52
Ольга Передрий
Санкт-Петербург   U426 «Шерстяные банки» 08:52
Яна Петрова
Санкт-Петербург   U439 «Трипл сек» 09:18
Андрей Пузырев
Москва   U484 «Veroleana» 10:48
Артем Пузырев
Санкт-Петербург   U484 «Veroleana» 10:48
Алла Рабинович
Иерусалим   U472 «qwerty» 10:24
Евгений Рахметов
Санкт-Петербург   U479 «Redneck expert society» 10:38
Анна Самолюк
Санкт-Петербург   U486 «Drobeelqie» 10:52
Вадик Санников
Санкт-Петербург   U454 «Халатцы» 09:48
Антон Сарбаев
Санкт-Петербург   U4112 «Quinsy guys» 11:44
Дмитрий Себреков
Санкт-Петербург   U479 «Redneck expert society» 10:38
Дарья Сенишина
Санкт-Петербург   U456 «Лев и два Единорога» 09:52
Кирилл Сибирёв
Санкт-Петербург   U416 «Корюшка по жизни» 08:32
Генри Сидоров
Санкт-Петербург   U453 «Забегосы» 09:46
Анатолия Сидорова
Санкт-Петербург   U453 «Забегосы» 09:46
Марина Симонова
Москва   U460 «Говорящие панды» 10:00
Галина Синкевич
Санкт-Петербург   U424 «Грибная Охота» 08:48
Анастасия Смирнова
Санкт-Петербург   U432 «Iaia» 09:04
Дарья Сократова
Москва   U421 «Мурмуль» 08:42
Дарья Стальмакова
Санкт-Петербург   U4119 «Мишка и девчонки» 11:58
Алексей Степанов
Москва   U477 «undefined» 10:34
Кирилл Стоноженко
Санкт-Петербург   U4112 «Quinsy guys» 11:44
Мария Стрекалова
Санкт-Петербург   U495 «Алтайские суслики» 11:10
Евгений Суворов
Санкт-Петербург   U438 «R1C1» 09:16
Анна Сысоева
Санкт-Петербург   U468 «Hannilla» 10:16
Сергей Терпухов
Санкт-Петербург   U412 «Strangers» 08:24
Ольга Толмачева
Санкт-Петербург   U456 «Лев и два Единорога» 09:52
Павел Федотов
Санкт-Петербург   U492 «Ведро Мидий» 11:04
Аркадий Филиппов
Санкт-Петербург   U464 «Аркода» 10:08
Татьяна Филиппова
Санкт-Петербург   U464 «Аркода» 10:08
Роман Фролов
Санкт-Петербург   U494 «Брэйнз онли» 11:08
Ольга Хасина
Москва   U476 «Хасикоам1» 10:32
Евгений Хорощо
Санкт-Петербург   U449 «Виолончелисты» 09:38
Алексей Хрущев
Санкт-Петербург   U440 «Бегущие с ветром» 09:20
Мария Хуснутдинова
Санкт-Петербург   U465 «двеМаши» 10:10
Роман Царегородцев
Санкт-Петербург   U455 «Трон Императора» 09:50
Мария Чащина
Нижний Новгород   U434 «Эхо глёга» 09:08
Валерий Черепанов
Санкт-Петербург   U436 «ромбоикосододекаэдр» 09:12
Антон Шайтанов
Санкт-Петербург   U494 «Брэйнз онли» 11:08
Елена Шапошник
Санкт-Петербург   U453 «Забегосы» 09:46
Елизавета Шестернина
Ленинградская область   U462 «Сосновами Борцы» 10:04
Анна Щербакова
Санкт-Петербург   U400 «Эльки» 08:00
Марина Щербакова
Санкт-Петербург   U427 «Старое/новое» 08:54
Антон Щербина
Москва   U463 «Превед Хребед» 10:06
Сергукова Юлия
Москва   U430 «init 5» 09:00
Оксана Якушева
Москва   U403 «Партизаны» 08:06
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
U400 08:00 Эльки

U400

Елена Любич

Санкт-Петербург

Анна Щербакова

Санкт-Петербург

U401 08:02 366 пеньков

U401

Мария Козлова

Санкт-Петербург

Светлана Петрова

Санкт-Петербург

Юлия Бакшеева

Санкт-Петербург

школа 366
U402 08:04 Гремлины

U402

U403 08:06 Партизаны

U403

Евгений Гранухин

Москва

Оксана Якушева

Москва

U404 08:08 Not Found

U404

Ярослав Акулов

Москва

Варвара Акулова

Москва

Василиса Акулова

Москва

U406 08:12 Теплый клечатый

U406

U408 08:16 Свадьба Про

U408

Юлия Басова

Санкт-Петербург

Анатолий Вершинин

Санкт-Петербург

Москва , Санкт-Петербург , свадьба
U409 08:18 Сусанинские навигаторы

U409

U410 08:20 Kalanchoе
Stanislav Kondratev

Санкт-Петербург

Анастасия Лохматова

Санкт-Петербург

U412 08:24 Strangers

U412

Anya Yarygina

Санкт-Петербург

Андрей Ярыгин

Санкт-Петербург

Сергей Терпухов

Санкт-Петербург

НИУ ВШЭ , СПбГПУ , СПбГУ
U413 08:26 ТипАумные

U413

Нина Красавина

Санкт-Петербург

Елизавета Терновых

Санкт-Петербург

Александр Красавин

Санкт-Петербург

ГБОУ СОШ 519 , ДГБ 1
U415 08:30 КомпАс-team

U415

U416 08:32 Корюшка по жизни

U416

Диана Конькова

Санкт-Петербург

Лариса Купцова

Санкт-Петербург

Даниил Овчинников

Санкт-Петербург

Кирилл Сибирёв

Санкт-Петербург

U417 08:34 Тигровая Уточка

U417

Dara Phillips

Москва

U418 08:36 Тролли

U418

Виктор Лавриновский

Санкт-Петербург

U419 08:38 Dream team

U419

Станислав Дмитриев

Москва

U420 08:40 Ежи на отдыхе

U420

Таисия Амитина

Санкт-Петербург

U421 08:42 Мурмуль

U421

Дарья Сократова

Москва

U424 08:48 Грибная Охота

U424

Дмитрий Антонов

Санкт-Петербург

Галина Синкевич

Санкт-Петербург

U425 08:50 Rio

U425

Кирилл Волков

Москва

U426 08:52 Шерстяные банки

U426

Ника Земляника

Санкт-Петербург

Марина Павлова

Санкт-Петербург

Павел Павлов

Санкт-Петербург

Ольга Передрий

Санкт-Петербург

U427 08:54 Старое/новое

U427

Елена Агашина

Санкт-Петербург

Мария Агашина

Санкт-Петербург

Станислав Кондратенко

Санкт-Петербург

Марина Щербакова

Санкт-Петербург

U428 08:56 Aquaterra

U428

Андрей Макаров

Москва

Артемий Макаров

Москва

Фёдор Макаров

Москва

U429 08:58 Реактивные пингвины

U429

Elina Bazgutdinova

Санкт-Петербург

U430 09:00 init 5

U430

Анастасия Борисова

Москва

Сергукова Юлия

Москва

U431 09:02 British disaster

U431

Иван Кургузов

Москва

Дмитрий Лосев

Москва

Дарья Лосева

Москва

U432 09:04 Iaia

U432

Анна Афанасьева

Санкт-Петербург

Анастасия Смирнова

Санкт-Петербург

U433 09:06 Better to ask the way

U433

Алексей Виноградов

Москва

Михаил Виноградов

Москва

МГУ , Гимназия №1514 , CFTech , ИО РАН , Биофак МГУ , химфак
U434 09:08 Эхо глёга

U434

Мария Чащина

Нижний Новгород

P&G , Элерон , НИЯУ МИФИ , ННГУ им. Н.И.Лобачевского
U435 09:10 Koteyki

U435

Sergey Tokarev

Москва

U436 09:12 ромбоикосододекаэдр

U436

Александра Голубкина

Санкт-Петербург

Валерий Черепанов

Санкт-Петербург

U437 09:14 640 Килобайт

U437

Янушка Апарина

Москва

Эльдар Галимшин-Челентано

Москва

Олежа-нам-налево Куприенко

Москва

FireCarryTeam
U438 09:16 R1C1

U438

Николай Терещук

Санкт-Петербург

Евгений Суворов

Санкт-Петербург

U439 09:18 Трипл сек

U439

Михаил Пантелеев

Санкт-Петербург

Анна Иванова

Санкт-Петербург

Яна Петрова

Санкт-Петербург

U440 09:20 Бегущие с ветром

U440

Наталия Томашкова

Санкт-Петербург

Алексей Хрущев

Санкт-Петербург

U441 09:22 MaLeva

U441

Maria Davidich

Города дальнего зарубежья

Lev Olkhovich

Города дальнего зарубежья

U442 09:24 Штангенциркуль

U442

Анастасия Харченко

Санкт-Петербург

Даниэл Вольф

Города дальнего зарубежья

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
U443 09:26 Красота

U443

Анна Сытник

Санкт-Петербург

Екатерина Антонова

Санкт-Петербург

U445 09:30 Kingfisher

U445

Владислав Выборнов

Санкт-Петербург

Олег Выборнов

Санкт-Петербург

Константин Лучанинов

Санкт-Петербург

Ирина Выборнова

Санкт-Петербург

U446 09:32 Крыльями звеня

U446

Сергей Митричев

Санкт-Петербург

Анна Митричева

Санкт-Петербург

МГУ , МФТИ , мехмат
U448 09:36 Рысята

U448

Михаил Тимофеев

Санкт-Петербург

Ольга Картошкина

Петергоф

Валя Кузнецова

Санкт-Петербург

Егор Лобан

Пушкин

U449 09:38 Виолончелисты

U449

Анна Заец

Санкт-Петербург

Анна Гладкая

Санкт-Петербург

Дмитрий Заец

Санкт-Петербург

Евгений Хорощо

Санкт-Петербург

U450 09:40 Бр1
Филипп Бразговский

Санкт-Петербург

Валерия Бразговская

Санкт-Петербург

Глеб Лушников

Санкт-Петербург

Марианна Лушникова

Санкт-Петербург

U451 09:42 Молодожены

U451

Денис Новоселов

Москва

U452 09:44 Todo Roto

U452

Алексей Семёнов

Санкт-Петербург

Ninok Dolnik

Санкт-Петербург

U453 09:46 Забегосы

U453

Александр Сидоров

Санкт-Петербург

Генри Сидоров

Санкт-Петербург

Анатолия Сидорова

Санкт-Петербург

Елена Шапошник

Санкт-Петербург

U454 09:48 Халатцы

U454

Мария Старовойтова

Санкт-Петербург

Юрий Моисеев

Санкт-Петербург

Антон Нефедов

Санкт-Петербург

Вадик Санников

Санкт-Петербург

U455 09:50 Трон Императора

U455

Алёна Макарова

Санкт-Петербург

Елена Паценко

Санкт-Петербург

Катя Ковалева

Санкт-Петербург

Роман Царегородцев

Санкт-Петербург

СПбГПУ , СПО "Созвездие" , Студ.Отряд
U456 09:52 Лев и два Единорога

U456

Анна Киппари

Санкт-Петербург

Дарья Сенишина

Санкт-Петербург

Ольга Толмачева

Санкт-Петербург

U457 09:54 Мухоморы

U457

Антон Дацковский

Москва

Константин Логинов

Москва

U460 10:00 Говорящие панды

U460

Ivan Dudinov

Москва

Марина Симонова

Москва

U461 10:02 Магия дружбы

U461

Татьяна Гончарова

Санкт-Петербург

Дарья Оглоблина

Санкт-Петербург

Анна Савицкая

Санкт-Петербург

Елена Есина

Санкт-Петербург

U462 10:04 Сосновами Борцы

U462

Максим Прокошин

Санкт-Петербург

Юрий Шестернин

Ленинградская область

Елизавета Шестернина

Ленинградская область

U463 10:06 Превед Хребед

U463

Антон Щербина

Москва

МГТУ им. Н.Э.Баумана , ТК МГТУ
U464 10:08 Аркода

U464

Роман Филиппов

Санкт-Петербург

Аркадий Филиппов

Санкт-Петербург

Татьяна Филиппова

Санкт-Петербург

U465 10:10 двеМаши

U465

Мария Мехоношина

Санкт-Петербург

Ольга Евдокимова

Санкт-Петербург

Мария Хуснутдинова

Санкт-Петербург

U466 10:12 Z&Z

U466

U467 10:14 Здесь должен быть портал

U467

Денис Хмелевской

Санкт-Петербург

Софья Юсенко

Санкт-Петербург

Наталия Ковтуненко

Санкт-Петербург

Александр Михалкин

Санкт-Петербург

U468 10:16 Hannilla
Екатерина Королева

Санкт-Петербург

Людмила Королева

Санкт-Петербург

Анна Сысоева

Санкт-Петербург

U469 10:18 Убивающий птицу Кульох одной строчкой кода

U469

Дарья Амирханова

Санкт-Петербург

Кантемир Творогов

Санкт-Петербург

Luxoft , bekitzur
U470 10:20 Нормальные герои

U470

Xenia Shkolnikova

Москва

Поповец Марина

Москва

U472 10:24 qwerty

U472

Николаус Вильднер

Вена

Саша Луки

Москва

Алла Рабинович

Иерусалим

U473 10:26 Медиа крошки

U473

Дарья Волохова

Москва

Наталья Кудряшова

Москва

U475 10:30 ДоМиНо

U475

Глушкова Анастасия

Санкт-Петербург

Елена Константинова

Санкт-Петербург

U476 10:32 Хасикоам1

U476

Ольга Хасина

Москва

U477 10:34 undefined

U477

Алексей Степанов

Москва

U478 10:36 Нортумберленд

U478

Екатерина Волохонская

Санкт-Петербург

Елизавета Андреева

Санкт-Петербург

Мария Осадчая

Санкт-Петербург

Лев Осадчий

Санкт-Петербург

U479 10:38 Redneck expert society

U479

Ольга Горбатенко

Санкт-Петербург

Полина Кагадеева

Санкт-Петербург

Евгений Рахметов

Санкт-Петербург

Дмитрий Себреков

Санкт-Петербург

U480 10:40 Пощечина общественному вкусу

U480

Юрий Маторный

Санкт-Петербург

Разумов Илья

Санкт-Петербург

Даниил Карасев

Санкт-Петербург

Лада Матвеева

Санкт-Петербург

U482 10:44 Questbusters

U482

Юлия Коваленко

Санкт-Петербург

U484 10:48 Veroleana

U484

Анна Васман

Москва

Андрей Пузырев

Москва

Артем Пузырев

Санкт-Петербург

U485 10:50 И так сойдет!

U485

Gregory Malevanniy

Московская область

Сергей Голиков

Московская область

U486 10:52 Drobeelqie

U486

Надежда Ходакова

Санкт-Петербург

Елена Зуева

Санкт-Петербург

Никита Клепиков

Санкт-Петербург

Анна Самолюк

Санкт-Петербург

U490 11:00 Фантом бешеной осенней мухи

U490

МГППУ , МГУ , ТК МГТУ
U491 11:02 The IT Crowd

U491

Игорь Максимов

Санкт-Петербург

Юлия Югова

Санкт-Петербург

U492 11:04 Ведро Мидий

U492

Анна Дырдина

Санкт-Петербург

Ломерт Катя

Челябинск

Павел Федотов

Санкт-Петербург

U493 11:06 11force

U493

Павел Екимов

Санкт-Петербург

Оля Антипова

Санкт-Петербург

Валя Екимова

Москва

U494 11:08 Брэйнз онли

U494

Екатерина Шайтанова

Санкт-Петербург

Марина Лемешева

Санкт-Петербург

Роман Фролов

Санкт-Петербург

Антон Шайтанов

Санкт-Петербург

U495 11:10 Алтайские суслики

U495

Stacey Ivanova

Санкт-Петербург

Дарья Галайша

Санкт-Петербург

Никита Иванов

Санкт-Петербург

Мария Стрекалова

Санкт-Петербург

U4110 11:40 От двух до пяти

U4110

Alexandra Mitsuk

Санкт-Петербург

Таня Кузьмина

Санкт-Петербург

СПО «ИнКор» , Санкт-Петербург
U4111 11:42 Раконы

U4111

Антон Казанцев

Москва

Евгений Матвеев

Москва

Дмитрий Никульников

Москва

U4112 11:44 Quinsy guys

U4112

Дмитрий Иванов

Санкт-Петербург

Юрий Калантаев

Санкт-Петербург

Антон Сарбаев

Санкт-Петербург

Кирилл Стоноженко

Санкт-Петербург

СПбГПУ
U4119 11:58 Мишка и девчонки

U4119

Михаил Гурфинг

Санкт-Петербург

Оксана Кубышкина

Санкт-Петербург

Ирина Милёхина

Санкт-Петербург

Дарья Стальмакова

Санкт-Петербург