Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Elina Bazgutdinova
Sanktpēterburga   U429 «Реактивные пингвины» 08:58
Maria Davidich
Tālo ārzemju pilsētas   U441 «MaLeva» 09:22
Ivan Dudinov
Maskava   U460 «Говорящие панды» 10:00
Stanislav Kondratev
Sanktpēterburga   U410 «Kalanchoе» 08:20
Gregory Malevanniy
Maskavas apgabals   U485 «И так сойдет!» 10:50
Alexandra Mitsuk
Sanktpēterburga   U4110 «От двух до пяти» 11:40
Dara Phillips
Maskava   U417 «Тигровая Уточка» 08:34
Xenia Shkolnikova
Maskava   U470 «Нормальные герои» 10:20
Anya Yarygina
Sanktpēterburga   U412 «Strangers» 08:24
Елена Агашина
Sanktpēterburga   U427 «Старое/новое» 08:54
Дарья Амирханова
Sanktpēterburga   U469 «Убивающий птицу Кульох одной строчкой кода» 10:18
Дмитрий Андриевский
  U415 «КомпАс-team» 08:30
Дмитрий Антонов
Sanktpēterburga   U424 «Грибная Охота» 08:48
Андрей Асафьев
Maskava   U406 «Теплый клечатый» 08:12
Анна Афанасьева
Sanktpēterburga   U432 «Iaia» 09:04
Юлия Басова
Sanktpēterburga   U408 «Свадьба Про» 08:16
Елена Бондаревская
Maskava   U457 «Мухоморы» 09:54
Александр Борисов
Maskava   U430 «init 5» 09:00
Филипп Бразговский
Sanktpēterburga   U450 «Бр1» 09:40
Данила Булиткин
Maskava   U492 «Ведро Мидий» 11:04
Анна Васман
Maskava   U484 «Veroleana» 10:48
Анатолий Вершинин
Sanktpēterburga   U408 «Свадьба Про» 08:16
Владислав Выборнов
Sanktpēterburga   U445 «Kingfisher» 09:30
Олег Выборнов
Sanktpēterburga   U445 «Kingfisher» 09:30
Татьяна Гончарова
Sanktpēterburga   U461 «Магия дружбы» 10:02
Стася Горошкевич
Maskava   U463 «Превед Хребед» 10:06
Михаил Гурфинг
Sanktpēterburga   U4119 «Мишка и девчонки» 11:58
Сергей Дубков
Maskava   U421 «Мурмуль» 08:42
Александра Дьяченко
Maskava   U406 «Теплый клечатый» 08:12
Анна Заец
Sanktpēterburga   U449 «Виолончелисты» 09:38
Борис Зайцев
Maskava   U466 «Z&Z» 10:12
Ника Земляника
Sanktpēterburga   U426 «Шерстяные банки» 08:52
Дмитрий Иванов
Sanktpēterburga   U4112 «Quinsy guys» 11:44
Наталья Иванова
Maskava   U419 «Dream team» 08:38
Павел Казачков
Maskava   U421 «Мурмуль» 08:42
Ксения Кириллова
Maskava   U436 «ромбоикосододекаэдр» 09:12
Мария Киселёва
Maskava   U473 «Медиа крошки» 10:26
Юлия Коваленко
Sanktpēterburga   U482 «Questbusters» 10:44
Мария Козлова
Sanktpēterburga   U401 «366 пеньков» 08:02
Сашкинс Кононенко
Maskava   U4111 «Раконы» 11:42
Диана Конькова
Sanktpēterburga   U416 «Корюшка по жизни» 08:32
Нина Красавина
Sanktpēterburga   U413 «ТипАумные» 08:26
Таня Кузьмина
Sanktpēterburga   U4110 «От двух до пяти» 11:40
Анастасия Лохматова
Sanktpēterburga   U410 «Kalanchoе» 08:20
Константин Лучанинов
Sanktpēterburga   U445 «Kingfisher» 09:30
Екатерина Лысенко
Maskava   U409 «Сусанинские навигаторы» 08:18
Алёна Макарова
Sanktpēterburga   U455 «Трон Императора» 09:50
Елена Макарова
Maskava   U428 «Aquaterra» 08:56
Юрий Маторный
Sanktpēterburga   U480 «Пощечина общественному вкусу» 10:40
Дима Миронов
Maskava   U417 «Тигровая Уточка» 08:34
Данила Морковник
Maskava   U477 «undefined» 10:34
Анастасия Новикова
Maskava   U402 «Гремлины» 08:04
Сергей Новосельцев
Maskava   U406 «Теплый клечатый» 08:12
Дарья Оглоблина
Sanktpēterburga   U461 «Магия дружбы» 10:02
Марина Павлова
Sanktpēterburga   U426 «Шерстяные банки» 08:52
Вера Панченко
Maskava   U403 «Партизаны» 08:06
Елена Паценко
Sanktpēterburga   U455 «Трон Императора» 09:50
Светлана Петрова
Sanktpēterburga   U401 «366 пеньков» 08:02
Максим Прокошин
Sanktpēterburga   U462 «Сосновами Борцы» 10:04
Мария Римская-Корсакова
Maskava   U433 «Better to ask the way» 09:06
Надежда Римская-Корсакова
Maskava   U433 «Better to ask the way» 09:06
Анна Савицкая
Sanktpēterburga   U461 «Магия дружбы» 10:02
Михаил Сахаров
Maskava   U437 «640 Килобайт» 09:14
Алексей Семёнов
Sanktpēterburga   U452 «Todo Roto» 09:44
Софья Соболь
Maskava   U420 «Ежи на отдыхе» 08:40
Мария Старовойтова
Sanktpēterburga   U454 «Халатцы» 09:48
Дмитрий Судаков
Maskava   U431 «British disaster» 09:02
Анна Сытник
Sanktpēterburga   U443 «Красота» 09:26
Николай Терещук
Sanktpēterburga   U438 «R1C1» 09:16
Елизавета Терновых
Sanktpēterburga   U413 «ТипАумные» 08:26
Михаил Тимофеев
Sanktpēterburga   U448 «Рысята» 09:36
Катя Фирсова
Maskava   U408 «Свадьба Про» 08:16
Аня Харламова
Maskava   U435 «Koteyki» 09:10
Анастасия Харченко
Sanktpēterburga   U442 «Штангенциркуль» 09:24
Денис Хмелевской
Sanktpēterburga   U467 «Здесь должен быть портал» 10:14
Надежда Ходакова
Sanktpēterburga   U486 «Drobeelqie» 10:52
Александр Чеченин
Maskava   U403 «Партизаны» 08:06
Виталий Чуканов
Maskava   U463 «Превед Хребед» 10:06
Юрий Шестернин
Ļeņingradas apgabals   U462 «Сосновами Борцы» 10:04
Софья Юсенко
Sanktpēterburga   U467 «Здесь должен быть портал» 10:14
Андрей Ярыгин
Sanktpēterburga   U412 «Strangers» 08:24
Stacey Ivanova
Sanktpēterburga   U495 «Алтайские суслики» 11:10
Sergey Tokarev
Maskava   U435 «Koteyki» 09:10
Глушкова Анастасия
Sanktpēterburga   U475 «ДоМиНо» 10:30
Екатерина Анцерова
Maskava   U490 «Фантом бешеной осенней мухи» 11:00
Анастасия Багрова
Maskava   U451 «Молодожены» 09:42
Любовь Балакирева
Maskava   U425 «Rio» 08:50
Евгений Биккинин
Maskava   U406 «Теплый клечатый» 08:12
Валерия Бразговская
Sanktpēterburga   U450 «Бр1» 09:40
Екатерина Волохонская
Sanktpēterburga   U478 «Нортумберленд» 10:36
Ирина Выборнова
Sanktpēterburga   U445 «Kingfisher» 09:30
Наталья Гаганова
Maskava   U404 «Not Found» 08:08
Ольга Горбатенко
Sanktpēterburga   U479 «Redneck expert society» 10:38
Павел Екимов
Sanktpēterburga   U493 «11force» 11:06
Елена Есина
Sanktpēterburga   U461 «Магия дружбы» 10:02
Ирина Зайцева
Maskava   U466 «Z&Z» 10:12
Катя Ковалева
Sanktpēterburga   U455 «Трон Императора» 09:50
Наталия Ковтуненко
Sanktpēterburga   U467 «Здесь должен быть портал» 10:14
Екатерина Королева
Sanktpēterburga   U468 «Hannilla» 10:16
Ирина Лысенко
Maskava   U409 «Сусанинские навигаторы» 08:18
Игорь Максимов
Sanktpēterburga   U491 «The IT Crowd» 11:02
Мария Мехоношина
Sanktpēterburga   U465 «двеМаши» 10:10
Ирина Митричева
Maskava   U446 «Крыльями звеня» 09:32
Александр Михалкин
Sanktpēterburga   U467 «Здесь должен быть портал» 10:14
Анастасия Морозова
Maskava   U425 «Rio» 08:50
Михаил Пантелеев
Sanktpēterburga   U439 «Трипл сек» 09:18
Юрий Самойлов
Maskava   U490 «Фантом бешеной осенней мухи» 11:00
Сергей Семин
Maskava   U434 «Эхо глёга» 09:08
Александр Сидоров
Sanktpēterburga   U453 «Забегосы» 09:46
Кантемир Творогов
Sanktpēterburga   U469 «Убивающий птицу Кульох одной строчкой кода» 10:18
Наталия Томашкова
Sanktpēterburga   U440 «Бегущие с ветром» 09:20
Роман Филиппов
Sanktpēterburga   U464 «Аркода» 10:08
Максим Фирсов
Maskava   U408 «Свадьба Про» 08:16
Ариадна Хасина
Maskava   U476 «Хасикоам1» 10:32
Екатерина Шайтанова
Sanktpēterburga   U494 «Брэйнз онли» 11:08
Юлия Югова
Sanktpēterburga   U491 «The IT Crowd» 11:02
Ninok Dolnik
Sanktpēterburga   U452 «Todo Roto» 09:44
Lev Olkhovich
Tālo ārzemju pilsētas   U441 «MaLeva» 09:22
Мария Агашина
Sanktpēterburga   U427 «Старое/новое» 08:54
Ярослав Акулов
Maskava   U404 «Not Found» 08:08
Варвара Акулова
Maskava   U404 «Not Found» 08:08
Василиса Акулова
Maskava   U404 «Not Found» 08:08
Таисия Амитина
Sanktpēterburga   U420 «Ежи на отдыхе» 08:40
Елизавета Андреева
Sanktpēterburga   U478 «Нортумберленд» 10:36
Оля Антипова
Sanktpēterburga   U493 «11force» 11:06
Екатерина Антонова
Sanktpēterburga   U443 «Красота» 09:26
Янушка Апарина
Maskava   U437 «640 Килобайт» 09:14
Юлия Бакшеева
Sanktpēterburga   U401 «366 пеньков» 08:02
Анастасия Борисова
Maskava   U430 «init 5» 09:00
Николаус Вильднер
Вена   U472 «qwerty» 10:24
Алексей Виноградов
Maskava   U433 «Better to ask the way» 09:06
Михаил Виноградов
Maskava   U433 «Better to ask the way» 09:06
Кирилл Волков
Maskava   U425 «Rio» 08:50
Дарья Волохова
Maskava   U473 «Медиа крошки» 10:26
Даниэл Вольф
Tālo ārzemju pilsētas   U442 «Штангенциркуль» 09:24
Дарья Галайша
Sanktpēterburga   U495 «Алтайские суслики» 11:10
Эльдар Галимшин-Челентано
Maskava   U437 «640 Килобайт» 09:14
Анна Гладкая
Sanktpēterburga   U449 «Виолончелисты» 09:38
Сергей Голиков
Maskavas apgabals   U485 «И так сойдет!» 10:50
Александра Голубкина
Sanktpēterburga   U436 «ромбоикосододекаэдр» 09:12
Евгений Гранухин
Maskava   U403 «Партизаны» 08:06
Антон Дацковский
Maskava   U457 «Мухоморы» 09:54
Станислав Дмитриев
Maskava   U419 «Dream team» 08:38
Анна Дырдина
Sanktpēterburga   U492 «Ведро Мидий» 11:04
Ольга Евдокимова
Sanktpēterburga   U465 «двеМаши» 10:10
Валя Екимова
Maskava   U493 «11force» 11:06
Дмитрий Заец
Sanktpēterburga   U449 «Виолончелисты» 09:38
Елена Зуева
Sanktpēterburga   U486 «Drobeelqie» 10:52
Никита Иванов
Sanktpēterburga   U495 «Алтайские суслики» 11:10
Анна Иванова
Sanktpēterburga   U439 «Трипл сек» 09:18
Разумов Илья
Sanktpēterburga   U480 «Пощечина общественному вкусу» 10:40
Полина Кагадеева
Sanktpēterburga   U479 «Redneck expert society» 10:38
Антон Казанцев
Maskava   U4111 «Раконы» 11:42
Юрий Калантаев
Sanktpēterburga   U4112 «Quinsy guys» 11:44
Даниил Карасев
Sanktpēterburga   U480 «Пощечина общественному вкусу» 10:40
Ольга Картошкина
Pēterhofa   U448 «Рысята» 09:36
Ломерт Катя
Čeļabinska   U492 «Ведро Мидий» 11:04
Анна Киппари
Sanktpēterburga   U456 «Лев и два Единорога» 09:52
Никита Клепиков
Sanktpēterburga   U486 «Drobeelqie» 10:52
Станислав Кондратенко
Sanktpēterburga   U427 «Старое/новое» 08:54
Елена Константинова
Sanktpēterburga   U475 «ДоМиНо» 10:30
Людмила Королева
Sanktpēterburga   U468 «Hannilla» 10:16
Александр Красавин
Sanktpēterburga   U413 «ТипАумные» 08:26
Оксана Кубышкина
Sanktpēterburga   U4119 «Мишка и девчонки» 11:58
Наталья Кудряшова
Maskava   U473 «Медиа крошки» 10:26
Валя Кузнецова
Sanktpēterburga   U448 «Рысята» 09:36
Олежа-нам-налево Куприенко
Maskava   U437 «640 Килобайт» 09:14
Лариса Купцова
Sanktpēterburga   U416 «Корюшка по жизни» 08:32
Иван Кургузов
Maskava   U431 «British disaster» 09:02
Виктор Лавриновский
Sanktpēterburga   U418 «Тролли» 08:36
Марина Лемешева
Sanktpēterburga   U494 «Брэйнз онли» 11:08
Егор Лобан
Puškina   U448 «Рысята» 09:36
Константин Логинов
Maskava   U457 «Мухоморы» 09:54
Дмитрий Лосев
Maskava   U431 «British disaster» 09:02
Дарья Лосева
Maskava   U431 «British disaster» 09:02
Саша Луки
Maskava   U472 «qwerty» 10:24
Глеб Лушников
Sanktpēterburga   U450 «Бр1» 09:40
Марианна Лушникова
Sanktpēterburga   U450 «Бр1» 09:40
Елена Любич
Sanktpēterburga   U400 «Эльки» 08:00
Андрей Макаров
Maskava   U428 «Aquaterra» 08:56
Артемий Макаров
Maskava   U428 «Aquaterra» 08:56
Фёдор Макаров
Maskava   U428 «Aquaterra» 08:56
Поповец Марина
Maskava   U470 «Нормальные герои» 10:20
Евгений Матвеев
Maskava   U4111 «Раконы» 11:42
Лада Матвеева
Sanktpēterburga   U480 «Пощечина общественному вкусу» 10:40
Ирина Милёхина
Sanktpēterburga   U4119 «Мишка и девчонки» 11:58
Сергей Митричев
Sanktpēterburga   U446 «Крыльями звеня» 09:32
Анна Митричева
Sanktpēterburga   U446 «Крыльями звеня» 09:32
Юрий Моисеев
Sanktpēterburga   U454 «Халатцы» 09:48
Антон Нефедов
Sanktpēterburga   U454 «Халатцы» 09:48
Дмитрий Никульников
Maskava   U4111 «Раконы» 11:42
Денис Новоселов
Maskava   U451 «Молодожены» 09:42
Даниил Овчинников
Sanktpēterburga   U416 «Корюшка по жизни» 08:32
Мария Осадчая
Sanktpēterburga   U478 «Нортумберленд» 10:36
Лев Осадчий
Sanktpēterburga   U478 «Нортумберленд» 10:36
Павел Павлов
Sanktpēterburga   U426 «Шерстяные банки» 08:52
Ольга Передрий
Sanktpēterburga   U426 «Шерстяные банки» 08:52
Яна Петрова
Sanktpēterburga   U439 «Трипл сек» 09:18
Андрей Пузырев
Maskava   U484 «Veroleana» 10:48
Артем Пузырев
Sanktpēterburga   U484 «Veroleana» 10:48
Алла Рабинович
Иерусалим   U472 «qwerty» 10:24
Евгений Рахметов
Sanktpēterburga   U479 «Redneck expert society» 10:38
Анна Самолюк
Sanktpēterburga   U486 «Drobeelqie» 10:52
Вадик Санников
Sanktpēterburga   U454 «Халатцы» 09:48
Антон Сарбаев
Sanktpēterburga   U4112 «Quinsy guys» 11:44
Дмитрий Себреков
Sanktpēterburga   U479 «Redneck expert society» 10:38
Дарья Сенишина
Sanktpēterburga   U456 «Лев и два Единорога» 09:52
Кирилл Сибирёв
Sanktpēterburga   U416 «Корюшка по жизни» 08:32
Генри Сидоров
Sanktpēterburga   U453 «Забегосы» 09:46
Анатолия Сидорова
Sanktpēterburga   U453 «Забегосы» 09:46
Марина Симонова
Maskava   U460 «Говорящие панды» 10:00
Галина Синкевич
Sanktpēterburga   U424 «Грибная Охота» 08:48
Анастасия Смирнова
Sanktpēterburga   U432 «Iaia» 09:04
Дарья Сократова
Maskava   U421 «Мурмуль» 08:42
Дарья Стальмакова
Sanktpēterburga   U4119 «Мишка и девчонки» 11:58
Алексей Степанов
Maskava   U477 «undefined» 10:34
Кирилл Стоноженко
Sanktpēterburga   U4112 «Quinsy guys» 11:44
Мария Стрекалова
Sanktpēterburga   U495 «Алтайские суслики» 11:10
Евгений Суворов
Sanktpēterburga   U438 «R1C1» 09:16
Анна Сысоева
Sanktpēterburga   U468 «Hannilla» 10:16
Сергей Терпухов
Sanktpēterburga   U412 «Strangers» 08:24
Ольга Толмачева
Sanktpēterburga   U456 «Лев и два Единорога» 09:52
Павел Федотов
Sanktpēterburga   U492 «Ведро Мидий» 11:04
Аркадий Филиппов
Sanktpēterburga   U464 «Аркода» 10:08
Татьяна Филиппова
Sanktpēterburga   U464 «Аркода» 10:08
Роман Фролов
Sanktpēterburga   U494 «Брэйнз онли» 11:08
Ольга Хасина
Maskava   U476 «Хасикоам1» 10:32
Евгений Хорощо
Sanktpēterburga   U449 «Виолончелисты» 09:38
Алексей Хрущев
Sanktpēterburga   U440 «Бегущие с ветром» 09:20
Мария Хуснутдинова
Sanktpēterburga   U465 «двеМаши» 10:10
Роман Царегородцев
Sanktpēterburga   U455 «Трон Императора» 09:50
Мария Чащина
Ņižņijnovgoroda   U434 «Эхо глёга» 09:08
Валерий Черепанов
Sanktpēterburga   U436 «ромбоикосододекаэдр» 09:12
Антон Шайтанов
Sanktpēterburga   U494 «Брэйнз онли» 11:08
Елена Шапошник
Sanktpēterburga   U453 «Забегосы» 09:46
Елизавета Шестернина
Ļeņingradas apgabals   U462 «Сосновами Борцы» 10:04
Анна Щербакова
Sanktpēterburga   U400 «Эльки» 08:00
Марина Щербакова
Sanktpēterburga   U427 «Старое/новое» 08:54
Антон Щербина
Maskava   U463 «Превед Хребед» 10:06
Сергукова Юлия
Maskava   U430 «init 5» 09:00
Оксана Якушева
Maskava   U403 «Партизаны» 08:06
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki Birkas:
U400 08:00 Эльки

U400

Елена Любич

Sanktpēterburga

Анна Щербакова

Sanktpēterburga

U401 08:02 366 пеньков

U401

Мария Козлова

Sanktpēterburga

Юлия Бакшеева

Sanktpēterburga

школа 366
U402 08:04 Гремлины

U402

U403 08:06 Партизаны

U403

Евгений Гранухин

Maskava

Оксана Якушева

Maskava

U404 08:08 Not Found

U404

Ярослав Акулов

Maskava

Варвара Акулова

Maskava

Василиса Акулова

Maskava

U406 08:12 Теплый клечатый

U406

U408 08:16 Свадьба Про

U408

Москва , Санкт-Петербург , свадьба
U409 08:18 Сусанинские навигаторы

U409

U410 08:20 Kalanchoе
U412 08:24 Strangers

U412

Anya Yarygina

Sanktpēterburga

Андрей Ярыгин

Sanktpēterburga

Сергей Терпухов

Sanktpēterburga

НИУ ВШЭ , СПбГПУ , СПбГУ
U413 08:26 ТипАумные

U413

Нина Красавина

Sanktpēterburga

Александр Красавин

Sanktpēterburga

ГБОУ СОШ 519 , ДГБ 1
U415 08:30 КомпАс-team

U415

U416 08:32 Корюшка по жизни

U416

Диана Конькова

Sanktpēterburga

Лариса Купцова

Sanktpēterburga

Даниил Овчинников

Sanktpēterburga

Кирилл Сибирёв

Sanktpēterburga

U417 08:34 Тигровая Уточка

U417

U418 08:36 Тролли

U418

Виктор Лавриновский

Sanktpēterburga

U419 08:38 Dream team

U419

Станислав Дмитриев

Maskava

U420 08:40 Ежи на отдыхе

U420

Таисия Амитина

Sanktpēterburga

U421 08:42 Мурмуль

U421

Дарья Сократова

Maskava

U424 08:48 Грибная Охота

U424

Галина Синкевич

Sanktpēterburga

U425 08:50 Rio

U425

Кирилл Волков

Maskava

U426 08:52 Шерстяные банки

U426

Ника Земляника

Sanktpēterburga

Марина Павлова

Sanktpēterburga

Павел Павлов

Sanktpēterburga

Ольга Передрий

Sanktpēterburga

U427 08:54 Старое/новое

U427

Елена Агашина

Sanktpēterburga

Мария Агашина

Sanktpēterburga

Станислав Кондратенко

Sanktpēterburga

Марина Щербакова

Sanktpēterburga

U428 08:56 Aquaterra

U428

Андрей Макаров

Maskava

Артемий Макаров

Maskava

Фёдор Макаров

Maskava

U429 08:58 Реактивные пингвины

U429

Elina Bazgutdinova

Sanktpēterburga

U430 09:00 init 5

U430

Анастасия Борисова

Maskava

Сергукова Юлия

Maskava

U431 09:02 British disaster

U431

Иван Кургузов

Maskava

Дмитрий Лосев

Maskava

Дарья Лосева

Maskava

U432 09:04 Iaia

U432

Анастасия Смирнова

Sanktpēterburga

U433 09:06 Better to ask the way

U433

Алексей Виноградов

Maskava

Михаил Виноградов

Maskava

МГУ , Гимназия №1514 , химфак , Биофак МГУ , ИО РАН , CFTech
U434 09:08 Эхо глёга

U434

Мария Чащина

Ņižņijnovgoroda

НИЯУ МИФИ , ННГУ им. Н.И.Лобачевского , Элерон , P&G
U435 09:10 Koteyki

U435

U436 09:12 ромбоикосододекаэдр

U436

Александра Голубкина

Sanktpēterburga

Валерий Черепанов

Sanktpēterburga

U437 09:14 640 Килобайт

U437

Янушка Апарина

Maskava

Эльдар Галимшин-Челентано

Maskava

Олежа-нам-налево Куприенко

Maskava

FireCarryTeam
U438 09:16 R1C1

U438

Евгений Суворов

Sanktpēterburga

U439 09:18 Трипл сек

U439

Анна Иванова

Sanktpēterburga

Яна Петрова

Sanktpēterburga

U440 09:20 Бегущие с ветром

U440

Алексей Хрущев

Sanktpēterburga

U441 09:22 MaLeva

U441

Maria Davidich

Tālo ārzemju pilsētas

Lev Olkhovich

Tālo ārzemju pilsētas

U442 09:24 Штангенциркуль

U442

Даниэл Вольф

Tālo ārzemju pilsētas

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
U443 09:26 Красота

U443

Анна Сытник

Sanktpēterburga

Екатерина Антонова

Sanktpēterburga

U445 09:30 Kingfisher

U445

U446 09:32 Крыльями звеня

U446

Сергей Митричев

Sanktpēterburga

Анна Митричева

Sanktpēterburga

МГУ , МФТИ , мехмат
U448 09:36 Рысята

U448

Ольга Картошкина

Pēterhofa

Валя Кузнецова

Sanktpēterburga

Егор Лобан

Puškina

U449 09:38 Виолончелисты

U449

Анна Заец

Sanktpēterburga

Анна Гладкая

Sanktpēterburga

Дмитрий Заец

Sanktpēterburga

Евгений Хорощо

Sanktpēterburga

U450 09:40 Бр1
Глеб Лушников

Sanktpēterburga

Марианна Лушникова

Sanktpēterburga

U451 09:42 Молодожены

U451

Денис Новоселов

Maskava

U452 09:44 Todo Roto

U452

Ninok Dolnik

Sanktpēterburga

U453 09:46 Забегосы

U453

Генри Сидоров

Sanktpēterburga

Анатолия Сидорова

Sanktpēterburga

Елена Шапошник

Sanktpēterburga

U454 09:48 Халатцы

U454

Юрий Моисеев

Sanktpēterburga

Антон Нефедов

Sanktpēterburga

Вадик Санников

Sanktpēterburga

U455 09:50 Трон Императора

U455

Алёна Макарова

Sanktpēterburga

Елена Паценко

Sanktpēterburga

Катя Ковалева

Sanktpēterburga

Роман Царегородцев

Sanktpēterburga

СПО "Созвездие" , Студ.Отряд , СПбГПУ
U456 09:52 Лев и два Единорога

U456

Анна Киппари

Sanktpēterburga

Дарья Сенишина

Sanktpēterburga

Ольга Толмачева

Sanktpēterburga

U457 09:54 Мухоморы

U457

Антон Дацковский

Maskava

Константин Логинов

Maskava

U460 10:00 Говорящие панды

U460

Ivan Dudinov

Maskava

Марина Симонова

Maskava

U461 10:02 Магия дружбы

U461

Анна Савицкая

Sanktpēterburga

Елена Есина

Sanktpēterburga

U462 10:04 Сосновами Борцы

U462

Юрий Шестернин

Ļeņingradas apgabals

Елизавета Шестернина

Ļeņingradas apgabals

U463 10:06 Превед Хребед

U463

Антон Щербина

Maskava

ТК МГТУ , МГТУ им. Н.Э.Баумана
U464 10:08 Аркода

U464

Роман Филиппов

Sanktpēterburga

Аркадий Филиппов

Sanktpēterburga

Татьяна Филиппова

Sanktpēterburga

U465 10:10 двеМаши

U465

Ольга Евдокимова

Sanktpēterburga

Мария Хуснутдинова

Sanktpēterburga

U466 10:12 Z&Z

U466

U467 10:14 Здесь должен быть портал

U467

U468 10:16 Hannilla
Людмила Королева

Sanktpēterburga

Анна Сысоева

Sanktpēterburga

U469 10:18 Убивающий птицу Кульох одной строчкой кода

U469

Luxoft , bekitzur
U470 10:20 Нормальные герои

U470

Поповец Марина

Maskava

U472 10:24 qwerty

U472

Николаус Вильднер

Вена

Саша Луки

Maskava

Алла Рабинович

Иерусалим

U473 10:26 Медиа крошки

U473

Дарья Волохова

Maskava

Наталья Кудряшова

Maskava

U475 10:30 ДоМиНо

U475

Елена Константинова

Sanktpēterburga

U476 10:32 Хасикоам1

U476

Ольга Хасина

Maskava

U477 10:34 undefined

U477

Алексей Степанов

Maskava

U478 10:36 Нортумберленд

U478

Елизавета Андреева

Sanktpēterburga

Мария Осадчая

Sanktpēterburga

Лев Осадчий

Sanktpēterburga

U479 10:38 Redneck expert society

U479

Полина Кагадеева

Sanktpēterburga

Евгений Рахметов

Sanktpēterburga

Дмитрий Себреков

Sanktpēterburga

U480 10:40 Пощечина общественному вкусу

U480

Юрий Маторный

Sanktpēterburga

Разумов Илья

Sanktpēterburga

Даниил Карасев

Sanktpēterburga

Лада Матвеева

Sanktpēterburga

U482 10:44 Questbusters

U482

Юлия Коваленко

Sanktpēterburga

U484 10:48 Veroleana

U484

Андрей Пузырев

Maskava

Артем Пузырев

Sanktpēterburga

U485 10:50 И так сойдет!

U485

Gregory Malevanniy

Maskavas apgabals

Сергей Голиков

Maskavas apgabals

U486 10:52 Drobeelqie

U486

Елена Зуева

Sanktpēterburga

Никита Клепиков

Sanktpēterburga

Анна Самолюк

Sanktpēterburga

U490 11:00 Фантом бешеной осенней мухи

U490

МГУ , ТК МГТУ , МГППУ
U491 11:02 The IT Crowd

U491

Игорь Максимов

Sanktpēterburga

Юлия Югова

Sanktpēterburga

U492 11:04 Ведро Мидий

U492

Анна Дырдина

Sanktpēterburga

Ломерт Катя

Čeļabinska

Павел Федотов

Sanktpēterburga

U493 11:06 11force

U493

Павел Екимов

Sanktpēterburga

Оля Антипова

Sanktpēterburga

Валя Екимова

Maskava

U494 11:08 Брэйнз онли

U494

Марина Лемешева

Sanktpēterburga

Роман Фролов

Sanktpēterburga

Антон Шайтанов

Sanktpēterburga

U495 11:10 Алтайские суслики

U495

Stacey Ivanova

Sanktpēterburga

Дарья Галайша

Sanktpēterburga

Никита Иванов

Sanktpēterburga

Мария Стрекалова

Sanktpēterburga

U4110 11:40 От двух до пяти

U4110

Alexandra Mitsuk

Sanktpēterburga

Таня Кузьмина

Sanktpēterburga

СПО «ИнКор» , Санкт-Петербург
U4111 11:42 Раконы

U4111

Антон Казанцев

Maskava

Евгений Матвеев

Maskava

Дмитрий Никульников

Maskava

U4112 11:44 Quinsy guys

U4112

Дмитрий Иванов

Sanktpēterburga

Юрий Калантаев

Sanktpēterburga

Антон Сарбаев

Sanktpēterburga

Кирилл Стоноженко

Sanktpēterburga

СПбГПУ
U4119 11:58 Мишка и девчонки

U4119

Михаил Гурфинг

Sanktpēterburga

Оксана Кубышкина

Sanktpēterburga

Ирина Милёхина

Sanktpēterburga

Дарья Стальмакова

Sanktpēterburga