Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
X300 08:00 Ярость Топора

X300


Аленка Касаткина

Санкт-Петербург

Павел Вакулич

Санкт-Петербург

Андрей Семенюк

Санкт-Петербург

велосипед, Пискаревка
X301 08:02 Всадник Без Головы

Андрей Зорин

Санкт-Петербург

X302 08:04 Два тупика

X302


Николай Скавинский

Москва

X303 08:06 мои воображаемые друзья

X303

МГТУ им. Н.Э.Баумана
X304 08:08 Серендипити

X304


Елена Гурьева

Московская область

Николай Чашников

Санкт-Петербург

X305 08:10 Первые на финише

X305


Катя Дьяченко

Санкт-Петербург

Дмитрий Белов

Санкт-Петербург

Лена Доронина

Санкт-Петербург

Денис Лопаткин

Санкт-Петербург

X307 08:14 Страпони

X307


Ivan Petrov

Москва

Сергей Бледников

Москва

X310 08:20 Залипуны 3

X310


Анна Шумейко

Санкт-Петербург

Вячеслав Шумейко

Санкт-Петербург

X311 08:22 Я вспомнил, где я не был

X311


Лида Кастильо Чагина

Санкт-Петербург

Серёжа Селяев

Санкт-Петербург

X321 08:42 Крик крокодила

X321


Анна Коновалова

Санкт-Петербург

Сергей Стрельников

Санкт-Петербург

Сергей Трохимчук

Санкт-Петербург

X322 08:44 Figure of 8

X322


Vika Bokareva

Москва

X323 08:46 ИнтБоты

X323


Максим Болдырев

Москва

X330 09:00 Культурный слой

X330


Антон Петров

Санкт-Петербург

Артур Петров

Санкт-Петербург

X331 09:02 Quick brown fox

X331

МГУ, ВМК, ЧГК
X332 09:04 Сполох - 2

X332


Ivan Iostman

Москва

Олег Зенчук

Москва

Полина Мелиховская

Москва

Алексей Харитонов

Москва

X333 09:06 Вот так собака сделалась мной

X333


Сергей Азаров

Санкт-Петербург

Алёна Власова

Санкт-Петербург

Роман Абаев

Санкт-Петербург

X334 09:08 Мозг в отпуске

X334


Ксения Зайцева

Санкт-Петербург

Дарья Масленникова

Санкт-Петербург

Ирина Печенькина

Санкт-Петербург

Полина Быковских

Санкт-Петербург

X337 09:14 Капитан Пропант

X337


FEDOR DUHOVSKOY

Санкт-Петербург

Polina Kunitsyna

Санкт-Петербург

Сергей Белоусов

Санкт-Петербург

Семен Пчелкин

Санкт-Петербург

X338 09:16 КХАХ

X338


Максим Авдеев

Москва

X339 09:18 Логистика и Поиск пути

X339


Павел Лепехин

Санкт-Петербург

Екатерина Лепехина

Санкт-Петербург

X341 09:22 Франкенвини

X341


Виктория Бородина

Санкт-Петербург

Владимир Зохан

Санкт-Петербург

Евгений Филиппов

Санкт-Петербург

Кирилл Степанов

Санкт-Петербург

X342 09:24 Хронические индейцы

X342


Татьяна Комарова

Санкт-Петербург

Марина Грозина

Санкт-Петербург

СПбГМТУ, Сбербанк, СПбГПУ
X343 09:26 КЛХ

X343


E Ivanov

Санкт-Петербург

Юлия Короткова

Санкт-Петербург

эпсЫс, Стрельна
X344 09:28 Aukstadvaris

X344


Елена Нестерова

Санкт-Петербург

Андрей Осипов

Санкт-Петербург

X345 09:30 Блиц - скорость без границ!

X345


Дмитрий Завгородний

Санкт-Петербург

Никита Матюшенков

Санкт-Петербург

Регина Муслахова

Санкт-Петербург

Дарья Куринная

Санкт-Петербург

НИУ ИТМО
X346 09:32 Шилопопые

X346


Алексей Завдовьев

Санкт-Петербург

X347 09:34 Тюлени и Кондеи

X347


Зубовский Алексей

Санкт-Петербург

Светлана Белова

Санкт-Петербург

Регина Васильева

Санкт-Петербург

Елена Смирнова

Санкт-Петербург

X348 09:36 Ыежжоча

X348


Ilya Tereshin

Санкт-Петербург

Таня Голубкова

Санкт-Петербург

Игорь Сидоров

Санкт-Петербург

Клуб любителей шавермы
X349 09:38 ST

X349


Поташова Софья

Санкт-Петербург

Татьяна Шинкоренко

Санкт-Петербург

X350 09:40 Прогрыз

X350


Александр Дворкин

Санкт-Петербург

Антон Рыжов

Санкт-Петербург

Влад Васильев

Санкт-Петербург

Мария Мироновская

Санкт-Петербург

СПбГТИ (ТУ), ПГУПС, Навис, Велопитер, Улыбка Радуги, РазДельный Сбор, НИУ ИТМО, СПбГУ
X351 09:42 ice!

X351


Михаилъ Питаль

Санкт-Петербург

Сергей Фадеев

Санкт-Петербург

X360 10:00 wild pigs

X360


Елизавета Закусова

Санкт-Петербург

Валентина Мартынова

Санкт-Петербург

Виктория Краснова

Санкт-Петербург

Юрий Черненков

Санкт-Петербург

X361 10:02 Против ветра

Петров Арсений

Санкт-Петербург

Михаил Парфенов

Санкт-Петербург

X362 10:04 Стол Путина

X362


Иван Полухин

Санкт-Петербург

Юрий Проскурин

Санкт-Петербург

Игорь Родыгин

Санкт-Петербург

СПбГПУ
X363 10:06 Ца-ца-ца

X363


Виталий Горбунов

Санкт-Петербург

Юля Кондратьева

Санкт-Петербург

X364 10:08 Какая-то коцебятина

X364


Алия Агаева

Санкт-Петербург

Дмитрий Лукьянчиков

Санкт-Петербург

Сергей Хомяков

Санкт-Петербург

Артур Шамсудинов

Санкт-Петербург

X365 10:10 Сушки

X365


Анна Сущих

Санкт-Петербург

Дмитрий Сущих

Санкт-Петербург

X366 10:12 Навигатор

X366


Мария Гриднева

Санкт-Петербург

Павел Птицын

Санкт-Петербург

Евгения Тепина

Санкт-Петербург

Александр Тимофеев

Санкт-Петербург

ГУАП, СПбГТИ (ТУ), велосипед, СПб ГЭТУ ЛЭТИ
X367 10:14 Аннунаки

X367


Оксана Полуянова

Санкт-Петербург

Витка Кузнецова

Санкт-Петербург

Наталия Суваржинская

Санкт-Петербург

Александр Фукин

Санкт-Петербург

X368 10:16 Четыре в лаваше

X368


Ольга Рыжок

Санкт-Петербург

Илья Марков

Санкт-Петербург

Ольга Горькая

Санкт-Петербург

Елизавета Лаврюшова

Санкт-Петербург

СПбГАСУ, Клуб любителей шавермы, ЛГИП
X369 10:18 ExtraCoded

X369


Коля Якуба

Санкт-Петербург

Стас Рец

Санкт-Петербург

СПбГПУ
X372 10:24 Ры

Константин Добрицкий

Санкт-Петербург

Дмитрий Бурдин

Санкт-Петербург

Константин Нилов

Санкт-Петербург

X374 10:28 Шаурма

X374

X375 10:30 ФУКС

X375


Сергей Русских

Санкт-Петербург

X376 10:32 Рамамбахарамамбуру

Дарья Кузьмина

Санкт-Петербург

Алексей Крупнов

Санкт-Петербург

Владимир Погребняк

Санкт-Петербург

Нина Погребняк

Санкт-Петербург

X380 10:40 Из Таблетки на колесах

X380


Елена Кустова

Санкт-Петербург

Антон Симплтон

Санкт-Петербург

X382 10:44 Сами вы химера!

X382


Алёна Гарафонова

Санкт-Петербург

Алексей Ланцов

Санкт-Петербург

X390 11:00 Рыцари НИ!

X390


Светлана Теплова

Санкт-Петербург

Егор Орехов

Санкт-Петербург

ПМ-ПУ, СПбГУ
X391 11:02 Праздничный забор

X391


Максим Ильмендеров

Санкт-Петербург

Константин Захаров

Санкт-Петербург

Елена Чачанова

Санкт-Петербург

ССО «Сковорода», СПбГПУ
X392 11:04 Крот в сметане

X392


Александр Анисимов

Санкт-Петербург

Виктория Кузнеченкова

Санкт-Петербург

Павел Майоров

Санкт-Петербург

Федор Чугайнов

Санкт-Петербург

ССО «Сковорода», СПбГПУ
X3100 11:20 Горячие гонщики стирают втулку вчетвером

X3100


Евгений Иванов

Санкт-Петербург

Артём Лобанцев

Санкт-Петербург

Павел Галомзик

Санкт-Петербург

Александр Щетинский

Санкт-Петербург

ССО «Сковорода», СПбГПУ
X3119 11:58 Ударим по педалям

X3119


Евгений Толстов

Санкт-Петербург

Настя Чумачечая

Московская область

Сергей Яшин

Санкт-Петербург

Ульяна Яшина

Санкт-Петербург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Vika Bokareva
Москва   X322 «Figure of 8» 08:44
FEDOR DUHOVSKOY
Санкт-Петербург   X337 «Капитан Пропант» 09:14
Ivan Iostman
Москва   X332 «Сполох - 2» 09:04
Polina Kunitsyna
Санкт-Петербург   X337 «Капитан Пропант» 09:14
Ilya Tereshin
Санкт-Петербург   X348 «Ыежжоча» 09:36
Алия Агаева
Санкт-Петербург   X364 «Какая-то коцебятина» 10:08
Сергей Азаров
Санкт-Петербург   X333 «Вот так собака сделалась мной» 09:06
Петров Арсений
Санкт-Петербург   X361 «Против ветра» 10:02
Виктория Бородина
Санкт-Петербург   X341 «Франкенвини» 09:22
Алёна Власова
Санкт-Петербург   X333 «Вот так собака сделалась мной» 09:06
Алёна Гарафонова
Санкт-Петербург   X382 «Сами вы химера!» 10:44
Виталий Горбунов
Санкт-Петербург   X363 «Ца-ца-ца» 10:06
Всеволод Городников
Москва   X303 «мои воображаемые друзья» 08:06
Мария Гриднева
Санкт-Петербург   X366 «Навигатор» 10:12
Елена Гурьева
Московская область   X304 «Серендипити» 08:08
Александр Дворкин
Санкт-Петербург   X350 «Прогрыз» 09:40
Константин Добрицкий
Санкт-Петербург   X372 «Ры» 10:24
Катя Дьяченко
Санкт-Петербург   X305 «Первые на финише» 08:10
Дмитрий Завгородний
Санкт-Петербург   X345 «Блиц - скорость без границ!» 09:30
Алексей Завдовьев
Санкт-Петербург   X346 «Шилопопые» 09:32
Ксения Зайцева
Санкт-Петербург   X334 «Мозг в отпуске» 09:08
Андрей Зорин
Санкт-Петербург   X301 «Всадник Без Головы» 08:02
Владимир Зохан
Санкт-Петербург   X341 «Франкенвини» 09:22
Евгений Иванов
Санкт-Петербург   X3100 «Горячие гонщики стирают втулку вчетвером» 11:20
Максим Ильмендеров
Санкт-Петербург   X391 «Праздничный забор» 11:02
Аленка Касаткина
Санкт-Петербург   X300 «Ярость Топора» 08:00
Лида Кастильо Чагина
Санкт-Петербург   X311 «Я вспомнил, где я не был» 08:22
Татьяна Комарова
Санкт-Петербург   X342 «Хронические индейцы» 09:24
Юля Кондратьева
Санкт-Петербург   X363 «Ца-ца-ца» 10:06
Анна Коновалова
Санкт-Петербург   X321 «Крик крокодила» 08:42
Сергей Кубышин
Москва   X331 «Quick brown fox» 09:02
Дарья Кузьмина
Санкт-Петербург   X376 «Рамамбахарамамбуру» 10:32
Алексей Ланцов
Санкт-Петербург   X382 «Сами вы химера!» 10:44
Павел Лепехин
Санкт-Петербург   X339 «Логистика и Поиск пути» 09:18
Артём Лобанцев
Санкт-Петербург   X3100 «Горячие гонщики стирают втулку вчетвером» 11:20
Дмитрий Лукьянчиков
Санкт-Петербург   X364 «Какая-то коцебятина» 10:08
Дарья Масленникова
Санкт-Петербург   X334 «Мозг в отпуске» 09:08
Никита Матюшенков
Санкт-Петербург   X345 «Блиц - скорость без границ!» 09:30
Регина Муслахова
Санкт-Петербург   X345 «Блиц - скорость без границ!» 09:30
Антон Петров
Санкт-Петербург   X330 «Культурный слой» 09:00
Артур Петров
Санкт-Петербург   X330 «Культурный слой» 09:00
Ирина Печенькина
Санкт-Петербург   X334 «Мозг в отпуске» 09:08
Михаилъ Питаль
Санкт-Петербург   X351 «ice!» 09:42
Оксана Полуянова
Санкт-Петербург   X367 «Аннунаки» 10:14
Сергей Русских
Санкт-Петербург   X375 «ФУКС» 10:30
Антон Рыжов
Санкт-Петербург   X350 «Прогрыз» 09:40
Ольга Рыжок
Санкт-Петербург   X368 «Четыре в лаваше» 10:16
Даша Скавинская
Москва   X302 «Два тупика» 08:04
Сергей Стрельников
Санкт-Петербург   X321 «Крик крокодила» 08:42
Анна Сущих
Санкт-Петербург   X365 «Сушки» 10:10
Сергей Сыромятников
Москва   X331 «Quick brown fox» 09:02
Светлана Теплова
Санкт-Петербург   X390 «Рыцари НИ!» 11:00
Сергей Трохимчук
Санкт-Петербург   X321 «Крик крокодила» 08:42
Сергей Фадеев
Санкт-Петербург   X351 «ice!» 09:42
Евгений Филиппов
Санкт-Петербург   X341 «Франкенвини» 09:22
Сергей Хомяков
Санкт-Петербург   X364 «Какая-то коцебятина» 10:08
Артур Шамсудинов
Санкт-Петербург   X364 «Какая-то коцебятина» 10:08
Анна Шумейко
Санкт-Петербург   X310 «Залипуны 3» 08:20
Лиза Щербакова
Москва   X374 «Шаурма» 10:28
Коля Якуба
Санкт-Петербург   X369 «ExtraCoded» 10:18
Мария Янчева
Москва   X374 «Шаурма» 10:28
E Ivanov
Санкт-Петербург   X343 «КЛХ» 09:26
Ivan Petrov
Москва   X307 «Страпони» 08:14
Зубовский Алексей
Санкт-Петербург   X347 «Тюлени и Кондеи» 09:34
Александр Анисимов
Санкт-Петербург   X392 «Крот в сметане» 11:04
Ольга Богданова
Москва   X338 «КХАХ» 09:16
Елизавета Закусова
Санкт-Петербург   X360 «wild pigs» 10:00
Витка Кузнецова
Санкт-Петербург   X367 «Аннунаки» 10:14
Елена Кустова
Санкт-Петербург   X380 «Из Таблетки на колесах» 10:40
Илья Марков
Санкт-Петербург   X368 «Четыре в лаваше» 10:16
Валентина Мартынова
Санкт-Петербург   X360 «wild pigs» 10:00
Ксения Назарова
Москва   X323 «ИнтБоты» 08:46
Елена Нестерова
Санкт-Петербург   X344 «Aukstadvaris» 09:28
Андрей Осипов
Санкт-Петербург   X344 «Aukstadvaris» 09:28
Иван Полухин
Санкт-Петербург   X362 «Стол Путина» 10:04
Поташова Софья
Санкт-Петербург   X349 «ST» 09:38
Кирилл Степанов
Санкт-Петербург   X341 «Франкенвини» 09:22
Николай Чашников
Санкт-Петербург   X304 «Серендипити» 08:08
Роман Абаев
Санкт-Петербург   X333 «Вот так собака сделалась мной» 09:06
Максим Авдеев
Москва   X338 «КХАХ» 09:16
Дмитрий Белов
Санкт-Петербург   X305 «Первые на финише» 08:10
Светлана Белова
Санкт-Петербург   X347 «Тюлени и Кондеи» 09:34
Сергей Белоусов
Санкт-Петербург   X337 «Капитан Пропант» 09:14
Сергей Бледников
Москва   X307 «Страпони» 08:14
Максим Болдырев
Москва   X323 «ИнтБоты» 08:46
Дмитрий Бурдин
Санкт-Петербург   X372 «Ры» 10:24
Полина Быковских
Санкт-Петербург   X334 «Мозг в отпуске» 09:08
Павел Вакулич
Санкт-Петербург   X300 «Ярость Топора» 08:00
Влад Васильев
Санкт-Петербург   X350 «Прогрыз» 09:40
Регина Васильева
Санкт-Петербург   X347 «Тюлени и Кондеи» 09:34
Павел Галомзик
Санкт-Петербург   X3100 «Горячие гонщики стирают втулку вчетвером» 11:20
Таня Голубкова
Санкт-Петербург   X348 «Ыежжоча» 09:36
Ольга Горькая
Санкт-Петербург   X368 «Четыре в лаваше» 10:16
Марина Грозина
Санкт-Петербург   X342 «Хронические индейцы» 09:24
Лена Доронина
Санкт-Петербург   X305 «Первые на финише» 08:10
Константин Захаров
Санкт-Петербург   X391 «Праздничный забор» 11:02
Олег Зенчук
Москва   X332 «Сполох - 2» 09:04
Юлия Короткова
Санкт-Петербург   X343 «КЛХ» 09:26
Виктория Краснова
Санкт-Петербург   X360 «wild pigs» 10:00
Алексей Крупнов
Санкт-Петербург   X376 «Рамамбахарамамбуру» 10:32
Виктория Кузнеченкова
Санкт-Петербург   X392 «Крот в сметане» 11:04
Дарья Куринная
Санкт-Петербург   X345 «Блиц - скорость без границ!» 09:30
Елизавета Лаврюшова
Санкт-Петербург   X368 «Четыре в лаваше» 10:16
Екатерина Лепехина
Санкт-Петербург   X339 «Логистика и Поиск пути» 09:18
Денис Лопаткин
Санкт-Петербург   X305 «Первые на финише» 08:10
Павел Майоров
Санкт-Петербург   X392 «Крот в сметане» 11:04
Полина Мелиховская
Москва   X332 «Сполох - 2» 09:04
Мария Мироновская
Санкт-Петербург   X350 «Прогрыз» 09:40
Константин Нилов
Санкт-Петербург   X372 «Ры» 10:24
Егор Орехов
Санкт-Петербург   X390 «Рыцари НИ!» 11:00
Михаил Парфенов
Санкт-Петербург   X361 «Против ветра» 10:02
Владимир Погребняк
Санкт-Петербург   X376 «Рамамбахарамамбуру» 10:32
Нина Погребняк
Санкт-Петербург   X376 «Рамамбахарамамбуру» 10:32
Юрий Проскурин
Санкт-Петербург   X362 «Стол Путина» 10:04
Павел Птицын
Санкт-Петербург   X366 «Навигатор» 10:12
Семен Пчелкин
Санкт-Петербург   X337 «Капитан Пропант» 09:14
Стас Рец
Санкт-Петербург   X369 «ExtraCoded» 10:18
Игорь Родыгин
Санкт-Петербург   X362 «Стол Путина» 10:04
Серёжа Селяев
Санкт-Петербург   X311 «Я вспомнил, где я не был» 08:22
Андрей Семенюк
Санкт-Петербург   X300 «Ярость Топора» 08:00
Игорь Сидоров
Санкт-Петербург   X348 «Ыежжоча» 09:36
Антон Симплтон
Санкт-Петербург   X380 «Из Таблетки на колесах» 10:40
Николай Скавинский
Москва   X302 «Два тупика» 08:04
Елена Смирнова
Санкт-Петербург   X347 «Тюлени и Кондеи» 09:34
Наталия Суваржинская
Санкт-Петербург   X367 «Аннунаки» 10:14
Дмитрий Сущих
Санкт-Петербург   X365 «Сушки» 10:10
Евгения Тепина
Санкт-Петербург   X366 «Навигатор» 10:12
Александр Тимофеев
Санкт-Петербург   X366 «Навигатор» 10:12
Евгений Толстов
Санкт-Петербург   X3119 «Ударим по педалям» 11:58
Александр Фукин
Санкт-Петербург   X367 «Аннунаки» 10:14
Алексей Харитонов
Москва   X332 «Сполох - 2» 09:04
Елена Чачанова
Санкт-Петербург   X391 «Праздничный забор» 11:02
Юрий Черненков
Санкт-Петербург   X360 «wild pigs» 10:00
Федор Чугайнов
Санкт-Петербург   X392 «Крот в сметане» 11:04
Настя Чумачечая
Московская область   X3119 «Ударим по педалям» 11:58
Татьяна Шинкоренко
Санкт-Петербург   X349 «ST» 09:38
Вячеслав Шумейко
Санкт-Петербург   X310 «Залипуны 3» 08:20
Александр Щетинский
Санкт-Петербург   X3100 «Горячие гонщики стирают втулку вчетвером» 11:20
Сергей Яшин
Санкт-Петербург   X3119 «Ударим по педалям» 11:58
Ульяна Яшина
Санкт-Петербург   X3119 «Ударим по педалям» 11:58