Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Vika Bokareva
Maskava   X322 «Figure of 8» 08:44
FEDOR DUHOVSKOY
Sanktpēterburga   X337 «Капитан Пропант» 09:14
Ivan Iostman
Maskava   X332 «Сполох - 2» 09:04
Polina Kunitsyna
Sanktpēterburga   X337 «Капитан Пропант» 09:14
Ilya Tereshin
Sanktpēterburga   X348 «Ыежжоча» 09:36
Алия Агаева
Sanktpēterburga   X364 «Какая-то коцебятина» 10:08
Сергей Азаров
Sanktpēterburga   X333 «Вот так собака сделалась мной» 09:06
Петров Арсений
Sanktpēterburga   X361 «Против ветра» 10:02
Виктория Бородина
Sanktpēterburga   X341 «Франкенвини» 09:22
Алёна Власова
Sanktpēterburga   X333 «Вот так собака сделалась мной» 09:06
Алёна Гарафонова
Sanktpēterburga   X382 «Сами вы химера!» 10:44
Виталий Горбунов
Sanktpēterburga   X363 «Ца-ца-ца» 10:06
Всеволод Городников
Maskava   X303 «мои воображаемые друзья» 08:06
Мария Гриднева
Sanktpēterburga   X366 «Навигатор» 10:12
Елена Гурьева
Maskavas apgabals   X304 «Серендипити» 08:08
Александр Дворкин
Sanktpēterburga   X350 «Прогрыз» 09:40
Константин Добрицкий
Sanktpēterburga   X372 «Ры» 10:24
Катя Дьяченко
Sanktpēterburga   X305 «Первые на финише» 08:10
Дмитрий Завгородний
Sanktpēterburga   X345 «Блиц - скорость без границ!» 09:30
Алексей Завдовьев
Sanktpēterburga   X346 «Шилопопые» 09:32
Ксения Зайцева
Sanktpēterburga   X334 «Мозг в отпуске» 09:08
Андрей Зорин
Sanktpēterburga   X301 «Всадник Без Головы» 08:02
Владимир Зохан
Sanktpēterburga   X341 «Франкенвини» 09:22
Евгений Иванов
Sanktpēterburga   X3100 «Горячие гонщики стирают втулку вчетвером» 11:20
Максим Ильмендеров
Sanktpēterburga   X391 «Праздничный забор» 11:02
Аленка Касаткина
Sanktpēterburga   X300 «Ярость Топора» 08:00
Лида Кастильо Чагина
Sanktpēterburga   X311 «Я вспомнил, где я не был» 08:22
Татьяна Комарова
Sanktpēterburga   X342 «Хронические индейцы» 09:24
Юля Кондратьева
Sanktpēterburga   X363 «Ца-ца-ца» 10:06
Анна Коновалова
Sanktpēterburga   X321 «Крик крокодила» 08:42
Сергей Кубышин
Maskava   X331 «Quick brown fox» 09:02
Дарья Кузьмина
Sanktpēterburga   X376 «Рамамбахарамамбуру» 10:32
Алексей Ланцов
Sanktpēterburga   X382 «Сами вы химера!» 10:44
Павел Лепехин
Sanktpēterburga   X339 «Логистика и Поиск пути» 09:18
Артём Лобанцев
Sanktpēterburga   X3100 «Горячие гонщики стирают втулку вчетвером» 11:20
Дмитрий Лукьянчиков
Sanktpēterburga   X364 «Какая-то коцебятина» 10:08
Дарья Масленникова
Sanktpēterburga   X334 «Мозг в отпуске» 09:08
Никита Матюшенков
Sanktpēterburga   X345 «Блиц - скорость без границ!» 09:30
Регина Муслахова
Sanktpēterburga   X345 «Блиц - скорость без границ!» 09:30
Антон Петров
Sanktpēterburga   X330 «Культурный слой» 09:00
Артур Петров
Sanktpēterburga   X330 «Культурный слой» 09:00
Ирина Печенькина
Sanktpēterburga   X334 «Мозг в отпуске» 09:08
Михаилъ Питаль
Sanktpēterburga   X351 «ice!» 09:42
Оксана Полуянова
Sanktpēterburga   X367 «Аннунаки» 10:14
Сергей Русских
Sanktpēterburga   X375 «ФУКС» 10:30
Антон Рыжов
Sanktpēterburga   X350 «Прогрыз» 09:40
Ольга Рыжок
Sanktpēterburga   X368 «Четыре в лаваше» 10:16
Даша Скавинская
Maskava   X302 «Два тупика» 08:04
Сергей Стрельников
Sanktpēterburga   X321 «Крик крокодила» 08:42
Анна Сущих
Sanktpēterburga   X365 «Сушки» 10:10
Сергей Сыромятников
Maskava   X331 «Quick brown fox» 09:02
Светлана Теплова
Sanktpēterburga   X390 «Рыцари НИ!» 11:00
Сергей Трохимчук
Sanktpēterburga   X321 «Крик крокодила» 08:42
Сергей Фадеев
Sanktpēterburga   X351 «ice!» 09:42
Евгений Филиппов
Sanktpēterburga   X341 «Франкенвини» 09:22
Сергей Хомяков
Sanktpēterburga   X364 «Какая-то коцебятина» 10:08
Артур Шамсудинов
Sanktpēterburga   X364 «Какая-то коцебятина» 10:08
Анна Шумейко
Sanktpēterburga   X310 «Залипуны 3» 08:20
Лиза Щербакова
Maskava   X374 «Шаурма» 10:28
Коля Якуба
Sanktpēterburga   X369 «ExtraCoded» 10:18
Мария Янчева
Maskava   X374 «Шаурма» 10:28
E Ivanov
Sanktpēterburga   X343 «КЛХ» 09:26
Ivan Petrov
Maskava   X307 «Страпони» 08:14
Зубовский Алексей
Sanktpēterburga   X347 «Тюлени и Кондеи» 09:34
Александр Анисимов
Sanktpēterburga   X392 «Крот в сметане» 11:04
Ольга Богданова
Maskava   X338 «КХАХ» 09:16
Дмитрий Бурдин
Sanktpēterburga   X372 «Ры» 10:24
Елизавета Закусова
Sanktpēterburga   X360 «wild pigs» 10:00
Витка Кузнецова
Sanktpēterburga   X367 «Аннунаки» 10:14
Елена Кустова
Sanktpēterburga   X380 «Из Таблетки на колесах» 10:40
Илья Марков
Sanktpēterburga   X368 «Четыре в лаваше» 10:16
Валентина Мартынова
Sanktpēterburga   X360 «wild pigs» 10:00
Ксения Назарова
Maskava   X323 «ИнтБоты» 08:46
Елена Нестерова
Sanktpēterburga   X344 «Aukstadvaris» 09:28
Андрей Осипов
Sanktpēterburga   X344 «Aukstadvaris» 09:28
Иван Полухин
Sanktpēterburga   X362 «Стол Путина» 10:04
Поташова Софья
Sanktpēterburga   X349 «ST» 09:38
Кирилл Степанов
Sanktpēterburga   X341 «Франкенвини» 09:22
Николай Чашников
Sanktpēterburga   X304 «Серендипити» 08:08
Роман Абаев
Sanktpēterburga   X333 «Вот так собака сделалась мной» 09:06
Максим Авдеев
Maskava   X338 «КХАХ» 09:16
Дмитрий Белов
Sanktpēterburga   X305 «Первые на финише» 08:10
Светлана Белова
Sanktpēterburga   X347 «Тюлени и Кондеи» 09:34
Сергей Белоусов
Sanktpēterburga   X337 «Капитан Пропант» 09:14
Сергей Бледников
Maskava   X307 «Страпони» 08:14
Максим Болдырев
Maskava   X323 «ИнтБоты» 08:46
Полина Быковских
Sanktpēterburga   X334 «Мозг в отпуске» 09:08
Павел Вакулич
Sanktpēterburga   X300 «Ярость Топора» 08:00
Влад Васильев
Sanktpēterburga   X350 «Прогрыз» 09:40
Регина Васильева
Sanktpēterburga   X347 «Тюлени и Кондеи» 09:34
Павел Галомзик
Sanktpēterburga   X3100 «Горячие гонщики стирают втулку вчетвером» 11:20
Таня Голубкова
Sanktpēterburga   X348 «Ыежжоча» 09:36
Ольга Горькая
Sanktpēterburga   X368 «Четыре в лаваше» 10:16
Марина Грозина
Sanktpēterburga   X342 «Хронические индейцы» 09:24
Лена Доронина
Sanktpēterburga   X305 «Первые на финише» 08:10
Константин Захаров
Sanktpēterburga   X391 «Праздничный забор» 11:02
Олег Зенчук
Maskava   X332 «Сполох - 2» 09:04
Юлия Короткова
Sanktpēterburga   X343 «КЛХ» 09:26
Виктория Краснова
Sanktpēterburga   X360 «wild pigs» 10:00
Алексей Крупнов
Sanktpēterburga   X376 «Рамамбахарамамбуру» 10:32
Виктория Кузнеченкова
Sanktpēterburga   X392 «Крот в сметане» 11:04
Дарья Куринная
Sanktpēterburga   X345 «Блиц - скорость без границ!» 09:30
Елизавета Лаврюшова
Sanktpēterburga   X368 «Четыре в лаваше» 10:16
Екатерина Лепехина
Sanktpēterburga   X339 «Логистика и Поиск пути» 09:18
Денис Лопаткин
Sanktpēterburga   X305 «Первые на финише» 08:10
Павел Майоров
Sanktpēterburga   X392 «Крот в сметане» 11:04
Полина Мелиховская
Maskava   X332 «Сполох - 2» 09:04
Мария Мироновская
Sanktpēterburga   X350 «Прогрыз» 09:40
Константин Нилов
Sanktpēterburga   X372 «Ры» 10:24
Егор Орехов
Sanktpēterburga   X390 «Рыцари НИ!» 11:00
Михаил Парфенов
Sanktpēterburga   X361 «Против ветра» 10:02
Владимир Погребняк
Sanktpēterburga   X376 «Рамамбахарамамбуру» 10:32
Нина Погребняк
Sanktpēterburga   X376 «Рамамбахарамамбуру» 10:32
Юрий Проскурин
Sanktpēterburga   X362 «Стол Путина» 10:04
Павел Птицын
Sanktpēterburga   X366 «Навигатор» 10:12
Семен Пчелкин
Sanktpēterburga   X337 «Капитан Пропант» 09:14
Стас Рец
Sanktpēterburga   X369 «ExtraCoded» 10:18
Игорь Родыгин
Sanktpēterburga   X362 «Стол Путина» 10:04
Серёжа Селяев
Sanktpēterburga   X311 «Я вспомнил, где я не был» 08:22
Андрей Семенюк
Sanktpēterburga   X300 «Ярость Топора» 08:00
Игорь Сидоров
Sanktpēterburga   X348 «Ыежжоча» 09:36
Антон Симплтон
Sanktpēterburga   X380 «Из Таблетки на колесах» 10:40
Николай Скавинский
Maskava   X302 «Два тупика» 08:04
Елена Смирнова
Sanktpēterburga   X347 «Тюлени и Кондеи» 09:34
Наталия Суваржинская
Sanktpēterburga   X367 «Аннунаки» 10:14
Дмитрий Сущих
Sanktpēterburga   X365 «Сушки» 10:10
Евгения Тепина
Sanktpēterburga   X366 «Навигатор» 10:12
Александр Тимофеев
Sanktpēterburga   X366 «Навигатор» 10:12
Евгений Толстов
Sanktpēterburga   X3119 «Ударим по педалям» 11:58
Александр Фукин
Sanktpēterburga   X367 «Аннунаки» 10:14
Алексей Харитонов
Maskava   X332 «Сполох - 2» 09:04
Елена Чачанова
Sanktpēterburga   X391 «Праздничный забор» 11:02
Юрий Черненков
Sanktpēterburga   X360 «wild pigs» 10:00
Федор Чугайнов
Sanktpēterburga   X392 «Крот в сметане» 11:04
Настя Чумачечая
Maskavas apgabals   X3119 «Ударим по педалям» 11:58
Татьяна Шинкоренко
Sanktpēterburga   X349 «ST» 09:38
Вячеслав Шумейко
Sanktpēterburga   X310 «Залипуны 3» 08:20
Александр Щетинский
Sanktpēterburga   X3100 «Горячие гонщики стирают втулку вчетвером» 11:20
Сергей Яшин
Sanktpēterburga   X3119 «Ударим по педалям» 11:58
Ульяна Яшина
Sanktpēterburga   X3119 «Ударим по педалям» 11:58
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki Birkas:
X300 08:00 Ярость Топора

X300

Павел Вакулич

Sanktpēterburga

Андрей Семенюк

Sanktpēterburga

велосипед , Пискаревка
X301 08:02 Всадник Без Головы
Андрей Зорин

Sanktpēterburga

X302 08:04 Два тупика

X302

Николай Скавинский

Maskava

X303 08:06 мои воображаемые друзья

X303

МГТУ им. Н.Э.Баумана
X304 08:08 Серендипити

X304

Елена Гурьева

Maskavas apgabals

X305 08:10 Первые на финише

X305

Катя Дьяченко

Sanktpēterburga

Дмитрий Белов

Sanktpēterburga

Лена Доронина

Sanktpēterburga

Денис Лопаткин

Sanktpēterburga

X307 08:14 Страпони

X307

Ivan Petrov

Maskava

Сергей Бледников

Maskava

X310 08:20 Залипуны 3

X310

Анна Шумейко

Sanktpēterburga

Вячеслав Шумейко

Sanktpēterburga

X311 08:22 Я вспомнил, где я не был

X311

Серёжа Селяев

Sanktpēterburga

X321 08:42 Крик крокодила

X321

X322 08:44 Figure of 8

X322

Vika Bokareva

Maskava

X323 08:46 ИнтБоты

X323

Максим Болдырев

Maskava

X330 09:00 Культурный слой

X330

Антон Петров

Sanktpēterburga

Артур Петров

Sanktpēterburga

X331 09:02 Quick brown fox

X331

МГУ , ВМК , ЧГК
X332 09:04 Сполох - 2

X332

Ivan Iostman

Maskava

Олег Зенчук

Maskava

Полина Мелиховская

Maskava

Алексей Харитонов

Maskava

X333 09:06 Вот так собака сделалась мной

X333

Сергей Азаров

Sanktpēterburga

Алёна Власова

Sanktpēterburga

Роман Абаев

Sanktpēterburga

X334 09:08 Мозг в отпуске

X334

Ксения Зайцева

Sanktpēterburga

Полина Быковских

Sanktpēterburga

X337 09:14 Капитан Пропант

X337

FEDOR DUHOVSKOY

Sanktpēterburga

Polina Kunitsyna

Sanktpēterburga

Сергей Белоусов

Sanktpēterburga

Семен Пчелкин

Sanktpēterburga

X338 09:16 КХАХ

X338

Максим Авдеев

Maskava

X339 09:18 Логистика и Поиск пути

X339

Павел Лепехин

Sanktpēterburga

Екатерина Лепехина

Sanktpēterburga

X341 09:22 Франкенвини

X341

X342 09:24 Хронические индейцы

X342

Марина Грозина

Sanktpēterburga

СПбГМТУ , Сбербанк , СПбГПУ
X343 09:26 КЛХ

X343

E Ivanov

Sanktpēterburga

Юлия Короткова

Sanktpēterburga

эпсЫс , Стрельна
X344 09:28 Aukstadvaris

X344

Андрей Осипов

Sanktpēterburga

X345 09:30 Блиц - скорость без границ!

X345

Дарья Куринная

Sanktpēterburga

НИУ ИТМО
X346 09:32 Шилопопые

X346

X347 09:34 Тюлени и Кондеи

X347

Светлана Белова

Sanktpēterburga

Регина Васильева

Sanktpēterburga

Елена Смирнова

Sanktpēterburga

X348 09:36 Ыежжоча

X348

Ilya Tereshin

Sanktpēterburga

Таня Голубкова

Sanktpēterburga

Игорь Сидоров

Sanktpēterburga

Клуб любителей шавермы
X349 09:38 ST

X349

Поташова Софья

Sanktpēterburga

Татьяна Шинкоренко

Sanktpēterburga

X350 09:40 Прогрыз

X350

Антон Рыжов

Sanktpēterburga

Влад Васильев

Sanktpēterburga

Мария Мироновская

Sanktpēterburga

СПбГТИ (ТУ) , ПГУПС , Навис , Велопитер , Улыбка Радуги , РазДельный Сбор , НИУ ИТМО , СПбГУ
X351 09:42 ice!

X351

Михаилъ Питаль

Sanktpēterburga

Сергей Фадеев

Sanktpēterburga

X360 10:00 wild pigs

X360

Виктория Краснова

Sanktpēterburga

Юрий Черненков

Sanktpēterburga

X361 10:02 Против ветра
Петров Арсений

Sanktpēterburga

Михаил Парфенов

Sanktpēterburga

X362 10:04 Стол Путина

X362

Иван Полухин

Sanktpēterburga

Юрий Проскурин

Sanktpēterburga

Игорь Родыгин

Sanktpēterburga

СПбГПУ
X363 10:06 Ца-ца-ца

X363

X364 10:08 Какая-то коцебятина

X364

X365 10:10 Сушки

X365

Анна Сущих

Sanktpēterburga

Дмитрий Сущих

Sanktpēterburga

X366 10:12 Навигатор

X366

Мария Гриднева

Sanktpēterburga

Павел Птицын

Sanktpēterburga

Евгения Тепина

Sanktpēterburga

Александр Тимофеев

Sanktpēterburga

ГУАП , СПбГТИ (ТУ) , велосипед , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
X367 10:14 Аннунаки

X367

Наталия Суваржинская

Sanktpēterburga

Александр Фукин

Sanktpēterburga

X368 10:16 Четыре в лаваше

X368

Ольга Рыжок

Sanktpēterburga

Илья Марков

Sanktpēterburga

Ольга Горькая

Sanktpēterburga

Елизавета Лаврюшова

Sanktpēterburga

СПбГАСУ , Клуб любителей шавермы , ЛГИП
X369 10:18 ExtraCoded

X369

Коля Якуба

Sanktpēterburga

Стас Рец

Sanktpēterburga

СПбГПУ
X372 10:24 Ры
Дмитрий Бурдин

Sanktpēterburga

Константин Нилов

Sanktpēterburga

X374 10:28 Шаурма

X374

X375 10:30 ФУКС

X375

Сергей Русских

Sanktpēterburga

X376 10:32 Рамамбахарамамбуру
Дарья Кузьмина

Sanktpēterburga

Алексей Крупнов

Sanktpēterburga

Владимир Погребняк

Sanktpēterburga

Нина Погребняк

Sanktpēterburga

X380 10:40 Из Таблетки на колесах

X380

Елена Кустова

Sanktpēterburga

Антон Симплтон

Sanktpēterburga

X382 10:44 Сами вы химера!

X382

X390 11:00 Рыцари НИ!

X390

Егор Орехов

Sanktpēterburga

ПМ-ПУ , СПбГУ
X391 11:02 Праздничный забор

X391

Константин Захаров

Sanktpēterburga

Елена Чачанова

Sanktpēterburga

ССО «Сковорода» , СПбГПУ
X392 11:04 Крот в сметане

X392

Виктория Кузнеченкова

Sanktpēterburga

Павел Майоров

Sanktpēterburga

Федор Чугайнов

Sanktpēterburga

ССО «Сковорода» , СПбГПУ
X3100 11:20 Горячие гонщики стирают втулку вчетвером

X3100

Евгений Иванов

Sanktpēterburga

Артём Лобанцев

Sanktpēterburga

Павел Галомзик

Sanktpēterburga

Александр Щетинский

Sanktpēterburga

ССО «Сковорода» , СПбГПУ
X3119 11:58 Ударим по педалям

X3119

Евгений Толстов

Sanktpēterburga

Настя Чумачечая

Maskavas apgabals

Сергей Яшин

Sanktpēterburga

Ульяна Яшина

Sanktpēterburga