Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Tapac Cимaнив
Московская область   m4146 «Битцевский» 12:52
Karim Garib
Санкт-Петербург   m4108 «ДА! Компьютерс» 11:36
Evgeniya Grishina
Москва   m4115 «Бюллербю baby» 11:50
Daria Likholetova
Санкт-Петербург   m4118 «странный мужик» 11:56
Ярослав Акулов
Москва   m4101 «Lemon Pie» 11:22
Анна Алексеева
Санкт-Петербург   m4124 «Подкустовые выползни» 12:08
Галина Анисимова
Санкт-Петербург   m473 «Крысокоты» 10:26
Настя Архипова
Москва   m474 «Сопелка и Кряхтелки» 10:28
Александр Бокарёв
Москва   m4112 «Клязьменский Енот» 11:44
Антон Букатин
Санкт-Петербург   m4139 «Реактивные улитки» 12:38
Анастасия Георгиевская
Московская область   m468 «Авалон» 10:16
Ольга Гильченко
Санкт-Петербург   m477 «Сухие подгузники» 10:34
Зинаида Глухих
Санкт-Петербург   m4122 «Семья ёжиков» 12:04
Валерий Голубев
Санкт-Петербург   m494 «Лапочка, Самолетик и все, все, все!» 11:08
Марина Григорьева
Санкт-Петербург   m484 «Машинки» 10:48
Стас Дьяков
Санкт-Петербург   m4103 «четырестачетыре» 11:26
Александр Егоров
Санкт-Петербург   m499 «Мими-Львы» 11:18
Евгения Егорова
Санкт-Петербург   m499 «Мими-Львы» 11:18
Александр Замышляев
Санкт-Петербург   m471 «Замыш, Анитра и Стас» 10:22
Анастасия Калинкова
Санкт-Петербург   m4110 «Веселая семейка» 11:40
Дмитрий Колосков
Москва   m467 «Золотое весло» 10:14
Инна Комарова
Санкт-Петербург   m485 «Муля» 10:50
Валентина Кондратова
Санкт-Петербург   m4140 «Artie» 12:40
Екатерина Кортелева
Санкт-Петербург   m486 «Первооткрыватели» 10:52
Александра Косинская
Санкт-Петербург   m4107 «Малыши Кибальчиши» 11:34
Юлия Кравченко
Санкт-Петербург   m4111 «Капельки» 11:42
Елизавета Кузнецова
Санкт-Петербург   m4130 «Сбежали от папы» 12:20
Светлана Лабуз
Москва   m464 «Каштаны» 10:08
Ксения Лебедева-Георгиевская
Московская область   m475 «Воганты» 10:30
Ирина Малышева
Санкт-Петербург   m4128 «Анна Федоровна и свита» 12:16
Андрей Матвеев
Санкт-Петербург   m4109 «ЮНА» 11:38
Дмитрий Морошкин
Санкт-Петербург   m4149 «Ghnome» 12:58
Владимир Мусатов
Москва   m469 «гуЛЯха» 10:18
Даниил Мусатов
Москва   m469 «гуЛЯха» 10:18
Елена Мусатова
Москва   m469 «гуЛЯха» 10:18
Ольга Разина
Москва   m4151 «Улыбка» 13:02
Сергей Рымарев
Пушкин   m490 «Городской наблюдатель» 11:00
Диана Салихова
Санкт-Петербург   m4154 «100x24.RU» 13:08
Евгения Самарина
Санкт-Петербург   m4152 «Мама+доча» 13:04
Олеся Семенова
Санкт-Петербург   m4150 «Чудики» 13:00
Екатерина Серова
Санкт-Петербург   m4190 «Серовы» 14:20
Наталья Сидельникова
Санкт-Петербург   m483 «Les Enfoirés en cavale» 10:46
Лиза Сластенова
Санкт-Петербург   m491 «Лиса и хомяк» 11:02
Ольга Смирнова
Московская область   m480 «кошка и волкк» 10:40
Юлия Сорокина
Санкт-Петербург   m482 «Лев и водолей» 10:44
Михаил Стеценко
Санкт-Петербург   m497 «Как хочешь» 11:14
Андрей Толмачев
Санкт-Петербург   m4145 «Веселые бегемоты» 12:50
Юлия Тревгода
Санкт-Петербург   m489 «Маунтин Багги Квартет» 10:58
Ирина Фоменко
Санкт-Петербург   m4200 «Мазурики» 14:40
Константин Харитонов
Санкт-Петербург   m4105 «Только вперед» 11:30
Александра Царёва
Санкт-Петербург   m4132 «Киндер-сюрприз» 12:24
Алексей Шайтаров
Санкт-Петербург   m462 «2+2» 10:04
Марина Шевцова
Санкт-Петербург   m4147 «Внезапно» 12:54
Ольга Ярмош
Санкт-Петербург   m476 «Шлёп-шлёп» 10:32
Мышь flider
Санкт-Петербург   m4153 «Мышекот» 13:06
Lyuda Vagapova
Санкт-Петербург   m4131 «в бой идут одни котаны» 12:22
Александр Басенко
Санкт-Петербург   m4120 «Оля-ля» 12:00
Ольга Басенко
Санкт-Петербург   m4120 «Оля-ля» 12:00
Алёна Бирилло
Санкт-Петербург   m4182 «Бобры-Хомяки» 14:04
Зоя Блюмина
Санкт-Петербург   m4104 «Рододендроны» 11:28
Наталия Васильева
Санкт-Петербург   m495 «КСМ» 11:10
Ирина Дубянская
Санкт-Петербург   m463 «Бабуины» 10:06
Анастасия Емельянова
Санкт-Петербург   m465 «Ёжик и Компания» 10:10
Юлия Емельянова
Москва   m468 «Авалон» 10:16
Александр Иванов
Московская область   m4125 «Мапа» 12:10
Мария Колоскова
Москва   m467 «Золотое весло» 10:14
Ольга Коротчина
Санкт-Петербург   m4106 «Опять 56» 11:32
Мария Леонтьева
Санкт-Петербург   m4116 «Тапочки на прогулку» 11:52
Светлана Мигай
Санкт-Петербург   m4148 «Мигайчики» 12:56
Владимир Мисюряев
Санкт-Петербург   m4119 «Ариадна и мы» 11:58
Михаил Нечаев
Санкт-Петербург   m4123 «Сима-Комок» 12:06
Наталья Плужко
Санкт-Петербург   m478 «Нюшины мамки» 10:36
Дарья Погорелая
Санкт-Петербург   m4170 «Кеды и шампанское» 13:40
Илья Радивончик
Санкт-Петербург   m4102 «Вечномерзнущие пупсы» 11:24
Анастасия С
Санкт-Петербург   m461 «Cтрела» 10:02
Евгения Самойлова
Санкт-Петербург   m4126 «Трансформеры» 12:12
Сергей Смирнов
Московская область   m480 «кошка и волкк» 10:40
Надежда Соловьева
Санкт-Петербург   m4144 «Счастье есть!!» 12:48
Анастасия Старынина
Санкт-Петербург   m4114 «Черная гроза» 11:48
Ирина Томилова
Санкт-Петербург   m4180 «Finvie» 14:00
Карина Тух
Санкт-Петербург   m472 «Ну не знаю» 10:24
Анастасия Фоменко
Санкт-Петербург   m4200 «Мазурики» 14:40
Екатерина Хасьянова
Москва   m493 «Дочки-сыночки» 11:06
Антонина Царенкова
Санкт-Петербург   m4143 «Три толстяка» 12:46
Оксана Шевелева
Санкт-Петербург   m4134 «Про-таллий» 12:28
Кот flider
Санкт-Петербург   m4153 «Мышекот» 13:06
Анастасия Адюшкина
Москва   m4100 «Союююз» 11:20
Анатолий Алексеев
Санкт-Петербург   m4124 «Подкустовые выползни» 12:08
Анна Алексеева
Санкт-Петербург   m485 «Муля» 10:50
София Алексеева
Санкт-Петербург   m4124 «Подкустовые выползни» 12:08
Вася Анисимов
Санкт-Петербург   m473 «Крысокоты» 10:26
Дарья Антонова
Санкт-Петербург   m4108 «ДА! Компьютерс» 11:36
Сергей Апатенков
Санкт-Петербург   m4154 «100x24.RU» 13:08
Вера Апатенкова
Санкт-Петербург   m4154 «100x24.RU» 13:08
Мария Армейская
Москва   m4100 «Союююз» 11:20
Ефим Артемов
Санкт-Петербург   m482 «Лев и водолей» 10:44
Светлана Артемова
Санкт-Петербург   m482 «Лев и водолей» 10:44
Князь Архипов
Москва   m474 «Сопелка и Кряхтелки» 10:28
Татьяна Бага
Московская область   m4125 «Мапа» 12:10
Тимур Барашев
Санкт-Петербург   m491 «Лиса и хомяк» 11:02
Михаил Блюмин
Санкт-Петербург   m4104 «Рододендроны» 11:28
Петр Бокарёв
Москва   m4112 «Клязьменский Енот» 11:44
Диляра Бокарёва
Москва   m4112 «Клязьменский Енот» 11:44
Татьяна Болгова
Москва   m464 «Каштаны» 10:08
Светлана Борисенко
Санкт-Петербург   m4108 «ДА! Компьютерс» 11:36
Наталья Бугрецова
Санкт-Петербург   m485 «Муля» 10:50
Андрей Бушля
Санкт-Петербург   m4108 «ДА! Компьютерс» 11:36
Любовь Варламова
Москва   m4100 «Союююз» 11:20
Алиса Веретенникова
Санкт-Петербург   m4106 «Опять 56» 11:32
Ольга Веретенникова
Санкт-Петербург   m4106 «Опять 56» 11:32
Андрей Герасименко
Санкт-Петербург   m494 «Лапочка, Самолетик и все, все, все!» 11:08
Иван Гильченко
Санкт-Петербург   m477 «Сухие подгузники» 10:34
Николай Гильченко
Санкт-Петербург   m477 «Сухие подгузники» 10:34
Артем Глухих
Санкт-Петербург   m4122 «Семья ёжиков» 12:04
Михаил Глухих
Санкт-Петербург   m4122 «Семья ёжиков» 12:04
Настя Голубева
Санкт-Петербург   m494 «Лапочка, Самолетик и все, все, все!» 11:08
Оля Голубева
Санкт-Петербург   m494 «Лапочка, Самолетик и все, все, все!» 11:08
Сергей Городушин
Санкт-Петербург   m4144 «Счастье есть!!» 12:48
Иван Гришин
Москва   m4115 «Бюллербю baby» 11:50
Николай Гришин
Москва   m4115 «Бюллербю baby» 11:50
Карина Гульчук
Санкт-Петербург   m4132 «Киндер-сюрприз» 12:24
Александр Гуркин
Москва   m4151 «Улыбка» 13:02
Ирина Гуркина
Москва   m4151 «Улыбка» 13:02
Михаил Данильченко
Санкт-Петербург   m4111 «Капельки» 11:42
Юрий Дегтярев
Санкт-Петербург   m4119 «Ариадна и мы» 11:58
Маша Дегтярева
Санкт-Петербург   m4119 «Ариадна и мы» 11:58
Джамаль Джаббаров
Москва   m4112 «Клязьменский Енот» 11:44
Светлана Догадаева
Санкт-Петербург   m499 «Мими-Львы» 11:18
Александр Дронов
Санкт-Петербург   m4114 «Черная гроза» 11:48
Дарья Дудник
Санкт-Петербург   m4170 «Кеды и шампанское» 13:40
Надежда Дуплик
Санкт-Петербург   m4209 «Мы гуляем» 14:58
Ася Дьякова
Санкт-Петербург   m4103 «четырестачетыре» 11:26
Артемий Ежеменский
Московская область   m468 «Авалон» 10:16
Кирилл Ежеменский
Московская область   m468 «Авалон» 10:16
Сергей Емельянов
Санкт-Петербург   m465 «Ёжик и Компания» 10:10
Стас Замышляев
Санкт-Петербург   m471 «Замыш, Анитра и Стас» 10:22
Анна Замышляева
Санкт-Петербург   m471 «Замыш, Анитра и Стас» 10:22
Иван Зуев
Санкт-Петербург   m4138 «ВАси (Аврора)» 12:36
Дмитрий Исаев
Санкт-Петербург   m479 «Петербургские Эму» 10:38
Алиса Исаева
Санкт-Петербург   m479 «Петербургские Эму» 10:38
Арина Исаева
Санкт-Петербург   m479 «Петербургские Эму» 10:38
Борис Кавин
Санкт-Петербург   m4182 «Бобры-Хомяки» 14:04
Дарья Кавина
Санкт-Петербург   m4182 «Бобры-Хомяки» 14:04
Андрей Касауров
Санкт-Петербург   m4180 «Finvie» 14:00
Денис Кастырин
Санкт-Петербург   m472 «Ну не знаю» 10:24
Елизавета Кастырина
Санкт-Петербург   m472 «Ну не знаю» 10:24
Анна Кесли
Санкт-Петербург   m479 «Петербургские Эму» 10:38
Артур Кириков
Санкт-Петербург   m4110 «Веселая семейка» 11:40
Роман Кириков
Санкт-Петербург   m4110 «Веселая семейка» 11:40
Элана Кисель
Санкт-Петербург   m4118 «странный мужик» 11:56
Тоня Колоскова
Москва   m467 «Золотое весло» 10:14
Николай Коптев
Санкт-Петербург   m465 «Ёжик и Компания» 10:10
Юлия Коптева
Санкт-Петербург   m465 «Ёжик и Компания» 10:10
Ася Коробейникова
Санкт-Петербург   m4138 «ВАси (Аврора)» 12:36
Андрей Коротчин
Санкт-Петербург   m4106 «Опять 56» 11:32
Ксения Кортелева
Санкт-Петербург   m486 «Первооткрыватели» 10:52
Валентина Косинская
Санкт-Петербург   m4107 «Малыши Кибальчиши» 11:34
Глеб Косинский
Санкт-Петербург   m4107 «Малыши Кибальчиши» 11:34
Варвара Костюк
Москва   m493 «Дочки-сыночки» 11:06
Елизавета Кравченко
Санкт-Петербург   m4111 «Капельки» 11:42
Михаил Кравченко
Санкт-Петербург   m4111 «Капельки» 11:42
Андрей Кудров
Санкт-Петербург   m4123 «Сима-Комок» 12:06
Глеб Кудров
Санкт-Петербург   m4123 «Сима-Комок» 12:06
Василина Кузнецова
Санкт-Петербург   m4130 «Сбежали от папы» 12:20
Наталья Кузнецова
Санкт-Петербург   m483 «Les Enfoirés en cavale» 10:46
Маргарита Кшевецкая
Санкт-Петербург   m488 «Радость» 10:56
Андрей Кшевецкий
Санкт-Петербург   m488 «Радость» 10:56
Кристина Ланцева
Санкт-Петербург   m4118 «странный мужик» 11:56
Стефан Лебедев
Московская область   m475 «Воганты» 10:30
Ярослав Лебедев
Московская область   m475 «Воганты» 10:30
Алёна Лебедева-Георгиевская
Московская область   m475 «Воганты» 10:30
Андрей Леонтьев
Санкт-Петербург   m4116 «Тапочки на прогулку» 11:52
Надежда Леонтьева
Санкт-Петербург   m4116 «Тапочки на прогулку» 11:52
Анна Майснер
Санкт-Петербург   m4131 «в бой идут одни котаны» 12:22
Федор Малышев
Санкт-Петербург   m4128 «Анна Федоровна и свита» 12:16
Анна Малышева
Санкт-Петербург   m4128 «Анна Федоровна и свита» 12:16
Мордасова Мария
Санкт-Петербург   m4147 «Внезапно» 12:54
Сергей Мигай
Санкт-Петербург   m4148 «Мигайчики» 12:56
Алёна Мисюряева
Санкт-Петербург   m4119 «Ариадна и мы» 11:58
Берик Молдашев
Санкт-Петербург   m4180 «Finvie» 14:00
Алена Муравьева
Санкт-Петербург   m486 «Первооткрыватели» 10:52
Мария Муравьева
Санкт-Петербург   m486 «Первооткрыватели» 10:52
Григорий Нечаев
Санкт-Петербург   m4123 «Сима-Комок» 12:06
Егор Низовцев
Санкт-Петербург   m4113 «Питерские мы!» 11:46
Ольга Низовцева
Санкт-Петербург   m4113 «Питерские мы!» 11:46
Вероника Никитина
Санкт-Петербург   m4103 «четырестачетыре» 11:26
Мария Николаева
Москва   m493 «Дочки-сыночки» 11:06
Борис Никольский
Санкт-Петербург   m4182 «Бобры-Хомяки» 14:04
Кирилл Остриков
Санкт-Петербург   m487 «Суперсемейка» 10:54
Валерия Острикова
Санкт-Петербург   m487 «Суперсемейка» 10:54
Ольга Острикова
Санкт-Петербург   m487 «Суперсемейка» 10:54
Денис Петушков
Санкт-Петербург   m4102 «Вечномерзнущие пупсы» 11:24
Павел Платонов
Санкт-Петербург   m4142 «Дитя Бали» 12:44
Александра Платонова
Санкт-Петербург   m4142 «Дитя Бали» 12:44
Елена Пономарева
Санкт-Петербург   m463 «Бабуины» 10:06
Виктория Пороменская
Санкт-Петербург   m481 «смешарики» 10:42
Дмитрий Пороменский
Санкт-Петербург   m481 «смешарики» 10:42
Юлиана Потехина
Санкт-Петербург   m4109 «ЮНА» 11:38
Екатерина Привезенцева
Санкт-Петербург   m4130 «Сбежали от папы» 12:20
Кристина Радивончик
Санкт-Петербург   m4102 «Вечномерзнущие пупсы» 11:24
Марина Радивончик
Санкт-Петербург   m4102 «Вечномерзнущие пупсы» 11:24
Ян Резвый
Москва   m4115 «Бюллербю baby» 11:50
Валентин Рудачев
Санкт-Петербург   m4137 «Яростные вантусы» 12:34
Михаил Рымарев
Пушкин   m490 «Городской наблюдатель» 11:00
Надежда Рымарева
Пушкин   m490 «Городской наблюдатель» 11:00
Павел С
Санкт-Петербург   m461 «Cтрела» 10:02
Сергей Савосин
Санкт-Петербург   m4140 «Artie» 12:40
Максим Самойлов
Санкт-Петербург   m4126 «Трансформеры» 12:12
Вадим Семенов
Санкт-Петербург   m4150 «Чудики» 13:00
Дима Семичев
Санкт-Петербург   m4147 «Внезапно» 12:54
Настя Серова
Санкт-Петербург   m4190 «Серовы» 14:20
Сергей Сидоров
Москва   m464 «Каштаны» 10:08
Анна Скоморохова
Санкт-Петербург   m484 «Машинки» 10:48
Антон Смольный
Санкт-Петербург   m4134 «Про-таллий» 12:28
Святослав Смольный
Санкт-Петербург   m4134 «Про-таллий» 12:28
Ольга Снежко
Санкт-Петербург   m4132 «Киндер-сюрприз» 12:24
Леонид Солынин
Санкт-Петербург   m488 «Радость» 10:56
Рада Солынина
Санкт-Петербург   m488 «Радость» 10:56
Анна Сорокина
Санкт-Петербург   m482 «Лев и водолей» 10:44
Анна Стеценко
Санкт-Петербург   m497 «Как хочешь» 11:14
Анна Стрельцова
Санкт-Петербург   m461 «Cтрела» 10:02
Наталья Толмачева
Санкт-Петербург   m4145 «Веселые бегемоты» 12:50
Саша Толмачева
Санкт-Петербург   m4145 «Веселые бегемоты» 12:50
Ярослава Толмачева
Санкт-Петербург   m4145 «Веселые бегемоты» 12:50
Дарья Тревгода
Санкт-Петербург   m489 «Маунтин Багги Квартет» 10:58
Михаил Тревгода
Санкт-Петербург   m489 «Маунтин Багги Квартет» 10:58
Полина Тревгода
Санкт-Петербург   m489 «Маунтин Багги Квартет» 10:58
Екатерина Трофимова
Санкт-Петербург   m460 «Дворянское гнездо» 10:00
Александра Тух
Санкт-Петербург   m472 «Ну не знаю» 10:24
Аня Тышковец
Санкт-Петербург   m487 «Суперсемейка» 10:54
Наталия Тюнева
Санкт-Петербург   m4109 «ЮНА» 11:38
Марина Федорова
Санкт-Петербург   m460 «Дворянское гнездо» 10:00
Александра Федотова
Санкт-Петербург   m4152 «Мама+доча» 13:04
Юлия Федотова
Санкт-Петербург   m474 «Сопелка и Кряхтелки» 10:28
Евгения Филонова
Санкт-Петербург   m492 «Ж1» 11:04
Ксения Филонович
Санкт-Петербург   m4170 «Кеды и шампанское» 13:40
Иннокентий Харитонов
Санкт-Петербург   m4105 «Только вперед» 11:30
Лаврентий Харитонов
Санкт-Петербург   m4105 «Только вперед» 11:30
Родион Харитонов
Санкт-Петербург   m4105 «Только вперед» 11:30
Алиса Хасанзянова
Санкт-Петербург   m4170 «Кеды и шампанское» 13:40
Альберт Хасьянов
Москва   m493 «Дочки-сыночки» 11:06
Алексей Храмов
Санкт-Петербург   m4209 «Мы гуляем» 14:58
Рома Храмов
Санкт-Петербург   m484 «Машинки» 10:48
Елизавета Храмова
Санкт-Петербург   m4209 «Мы гуляем» 14:58
Жанна Хританкова
Москва   m4100 «Союююз» 11:20
Григорий Цепенников
Санкт-Петербург   m4143 «Три толстяка» 12:46
Леонид Цепенников
Санкт-Петербург   m4143 «Три толстяка» 12:46
Тимофей Цепенников
Санкт-Петербург   m4143 «Три толстяка» 12:46
Олег Черновский
Санкт-Петербург   m4118 «странный мужик» 11:56
Татьяна Черноземова
Санкт-Петербург   m4132 «Киндер-сюрприз» 12:24
Андрей Шайтаров
Санкт-Петербург   m462 «2+2» 10:04
Галина Шайтарова
Санкт-Петербург   m462 «2+2» 10:04
Светлана Шайтарова
Санкт-Петербург   m462 «2+2» 10:04
Сергей Шаршаков
Санкт-Петербург   m477 «Сухие подгузники» 10:34
Михаил Шаферман
Санкт-Петербург   m4136 «Кудрово (Аврора)» 12:32
Сергей Шевцов
Санкт-Петербург   m4147 «Внезапно» 12:54
Ирина Яковлева
Санкт-Петербург   m4113 «Питерские мы!» 11:46
Ульяна Яковлева
Санкт-Петербург   m4113 «Питерские мы!» 11:46
Ангелина Ярмош
Санкт-Петербург   m476 «Шлёп-шлёп» 10:32
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
m460 10:00 Дворянское гнездо

m460

Екатерина Трофимова

Санкт-Петербург

Марина Федорова

Санкт-Петербург

m461 10:02 Cтрела

m461

Анастасия С

Санкт-Петербург

Павел С

Санкт-Петербург

Анна Стрельцова

Санкт-Петербург

m462 10:04 2+2

m462

Алексей Шайтаров

Санкт-Петербург

Андрей Шайтаров

Санкт-Петербург

Галина Шайтарова

Санкт-Петербург

Светлана Шайтарова

Санкт-Петербург

m463 10:06 Бабуины

m463

Ирина Дубянская

Санкт-Петербург

Елена Пономарева

Санкт-Петербург

m464 10:08 Каштаны

m464

Татьяна Болгова

Москва

Сергей Сидоров

Москва

m465 10:10 Ёжик и Компания

m465

Анастасия Емельянова

Санкт-Петербург

Сергей Емельянов

Санкт-Петербург

Николай Коптев

Санкт-Петербург

Юлия Коптева

Санкт-Петербург

m467 10:14 Золотое весло

m467

Тоня Колоскова

Москва

m468 10:16 Авалон

m468

Анастасия Георгиевская

Московская область

Артемий Ежеменский

Московская область

Кирилл Ежеменский

Московская область

m469 10:18 гуЛЯха

m469

МГУ , МФТИ , Москва , Яндекс
m471 10:22 Замыш, Анитра и Стас

m471

Александр Замышляев

Санкт-Петербург

Стас Замышляев

Санкт-Петербург

Анна Замышляева

Санкт-Петербург

журфак , 239 , Яндекс , СПбГУ , МатМех
m472 10:24 Ну не знаю

m472

Карина Тух

Санкт-Петербург

Денис Кастырин

Санкт-Петербург

Елизавета Кастырина

Санкт-Петербург

Александра Тух

Санкт-Петербург

m473 10:26 Крысокоты

m473

Галина Анисимова

Санкт-Петербург

Вася Анисимов

Санкт-Петербург

m474 10:28 Сопелка и Кряхтелки

m474

Князь Архипов

Москва

Юлия Федотова

Санкт-Петербург

МАИ , Москва , Сбербанк , ГосНИИАС , ТК МАИ , ФМШ МАИ
m475 10:30 Воганты

m475

Ксения Лебедева-Георгиевская

Московская область

Стефан Лебедев

Московская область

Ярослав Лебедев

Московская область

Алёна Лебедева-Георгиевская

Московская область

m476 10:32 Шлёп-шлёп

m476

Ольга Ярмош

Санкт-Петербург

Ангелина Ярмош

Санкт-Петербург

m477 10:34 Сухие подгузники

m477

Ольга Гильченко

Санкт-Петербург

Иван Гильченко

Санкт-Петербург

Николай Гильченко

Санкт-Петербург

Сергей Шаршаков

Санкт-Петербург

m478 10:36 Нюшины мамки

m478

Наталья Плужко

Санкт-Петербург

m479 10:38 Петербургские Эму

m479

Дмитрий Исаев

Санкт-Петербург

Алиса Исаева

Санкт-Петербург

Арина Исаева

Санкт-Петербург

Анна Кесли

Санкт-Петербург

m480 10:40 кошка и волкк

m480

Ольга Смирнова

Московская область

Сергей Смирнов

Московская область

m481 10:42 смешарики

m481

Виктория Пороменская

Санкт-Петербург

Дмитрий Пороменский

Санкт-Петербург

m482 10:44 Лев и водолей

m482

Юлия Сорокина

Санкт-Петербург

Ефим Артемов

Санкт-Петербург

Светлана Артемова

Санкт-Петербург

Анна Сорокина

Санкт-Петербург

m483 10:46 Les Enfoirés en cavale

m483

Наталья Сидельникова

Санкт-Петербург

Наталья Кузнецова

Санкт-Петербург

франкофоны
m484 10:48 Машинки

m484

Марина Григорьева

Санкт-Петербург

Анна Скоморохова

Санкт-Петербург

Рома Храмов

Санкт-Петербург

m485 10:50 Муля

m485

Инна Комарова

Санкт-Петербург

Анна Алексеева

Санкт-Петербург

Наталья Бугрецова

Санкт-Петербург

m486 10:52 Первооткрыватели

m486

Екатерина Кортелева

Санкт-Петербург

Ксения Кортелева

Санкт-Петербург

Алена Муравьева

Санкт-Петербург

Мария Муравьева

Санкт-Петербург

m487 10:54 Суперсемейка

m487

Кирилл Остриков

Санкт-Петербург

Валерия Острикова

Санкт-Петербург

Ольга Острикова

Санкт-Петербург

Аня Тышковец

Санкт-Петербург

m488 10:56 Радость

m488

Маргарита Кшевецкая

Санкт-Петербург

Андрей Кшевецкий

Санкт-Петербург

Леонид Солынин

Санкт-Петербург

Рада Солынина

Санкт-Петербург

Мат-мех , Физфак , СПбГУ
m489 10:58 Маунтин Багги Квартет

m489

Юлия Тревгода

Санкт-Петербург

Дарья Тревгода

Санкт-Петербург

Михаил Тревгода

Санкт-Петербург

Полина Тревгода

Санкт-Петербург

m490 11:00 Городской наблюдатель

m490

Михаил Рымарев

Пушкин

Надежда Рымарева

Пушкин

m491 11:02 Лиса и хомяк

m491

Лиза Сластенова

Санкт-Петербург

Тимур Барашев

Санкт-Петербург

m492 11:04 Ж1

m492

Евгения Филонова

Санкт-Петербург

m493 11:06 Дочки-сыночки

m493

Варвара Костюк

Москва

Мария Николаева

Москва

Альберт Хасьянов

Москва

m494 11:08 Лапочка, Самолетик и все, все, все!

m494

Валерий Голубев

Санкт-Петербург

Андрей Герасименко

Санкт-Петербург

Настя Голубева

Санкт-Петербург

Оля Голубева

Санкт-Петербург