Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Tapac Cимaнив
Maskavas apgabals   m4146 «Битцевский» 12:52
Karim Garib
Sanktpēterburga   m4108 «ДА! Компьютерс» 11:36
Evgeniya Grishina
Maskava   m4115 «Бюллербю baby» 11:50
Daria Likholetova
Sanktpēterburga   m4118 «странный мужик» 11:56
Ярослав Акулов
Maskava   m4101 «Lemon Pie» 11:22
Анна Алексеева
Sanktpēterburga   m4124 «Подкустовые выползни» 12:08
Галина Анисимова
Sanktpēterburga   m473 «Крысокоты» 10:26
Настя Архипова
Maskava   m474 «Сопелка и Кряхтелки» 10:28
Александр Бокарёв
Maskava   m4112 «Клязьменский Енот» 11:44
Антон Букатин
Sanktpēterburga   m4139 «Реактивные улитки» 12:38
Анастасия Георгиевская
Maskavas apgabals   m468 «Авалон» 10:16
Ольга Гильченко
Sanktpēterburga   m477 «Сухие подгузники» 10:34
Зинаида Глухих
Sanktpēterburga   m4122 «Семья ёжиков» 12:04
Валерий Голубев
Sanktpēterburga   m494 «Лапочка, Самолетик и все, все, все!» 11:08
Марина Григорьева
Sanktpēterburga   m484 «Машинки» 10:48
Стас Дьяков
Sanktpēterburga   m4103 «четырестачетыре» 11:26
Александр Егоров
Sanktpēterburga   m499 «Мими-Львы» 11:18
Евгения Егорова
Sanktpēterburga   m499 «Мими-Львы» 11:18
Александр Замышляев
Sanktpēterburga   m471 «Замыш, Анитра и Стас» 10:22
Анастасия Калинкова
Sanktpēterburga   m4110 «Веселая семейка» 11:40
Дмитрий Колосков
Maskava   m467 «Золотое весло» 10:14
Инна Комарова
Sanktpēterburga   m485 «Муля» 10:50
Валентина Кондратова
Sanktpēterburga   m4140 «Artie» 12:40
Екатерина Кортелева
Sanktpēterburga   m486 «Первооткрыватели» 10:52
Александра Косинская
Sanktpēterburga   m4107 «Малыши Кибальчиши» 11:34
Юлия Кравченко
Sanktpēterburga   m4111 «Капельки» 11:42
Елизавета Кузнецова
Sanktpēterburga   m4130 «Сбежали от папы» 12:20
Светлана Лабуз
Maskava   m464 «Каштаны» 10:08
Ксения Лебедева-Георгиевская
Maskavas apgabals   m475 «Воганты» 10:30
Ирина Малышева
Sanktpēterburga   m4128 «Анна Федоровна и свита» 12:16
Андрей Матвеев
Sanktpēterburga   m4109 «ЮНА» 11:38
Дмитрий Морошкин
Sanktpēterburga   m4149 «Ghnome» 12:58
Владимир Мусатов
Maskava   m469 «гуЛЯха» 10:18
Даниил Мусатов
Maskava   m469 «гуЛЯха» 10:18
Елена Мусатова
Maskava   m469 «гуЛЯха» 10:18
Ольга Разина
Maskava   m4151 «Улыбка» 13:02
Сергей Рымарев
Puškina   m490 «Городской наблюдатель» 11:00
Диана Салихова
Sanktpēterburga   m4154 «100x24.RU» 13:08
Евгения Самарина
Sanktpēterburga   m4152 «Мама+доча» 13:04
Олеся Семенова
Sanktpēterburga   m4150 «Чудики» 13:00
Екатерина Серова
Sanktpēterburga   m4190 «Серовы» 14:20
Наталья Сидельникова
Sanktpēterburga   m483 «Les Enfoirés en cavale» 10:46
Лиза Сластенова
Sanktpēterburga   m491 «Лиса и хомяк» 11:02
Ольга Смирнова
Maskavas apgabals   m480 «кошка и волкк» 10:40
Юлия Сорокина
Sanktpēterburga   m482 «Лев и водолей» 10:44
Михаил Стеценко
Sanktpēterburga   m497 «Как хочешь» 11:14
Андрей Толмачев
Sanktpēterburga   m4145 «Веселые бегемоты» 12:50
Юлия Тревгода
Sanktpēterburga   m489 «Маунтин Багги Квартет» 10:58
Ирина Фоменко
Sanktpēterburga   m4200 «Мазурики» 14:40
Константин Харитонов
Sanktpēterburga   m4105 «Только вперед» 11:30
Александра Царёва
Sanktpēterburga   m4132 «Киндер-сюрприз» 12:24
Алексей Шайтаров
Sanktpēterburga   m462 «2+2» 10:04
Марина Шевцова
Sanktpēterburga   m4147 «Внезапно» 12:54
Ольга Ярмош
Sanktpēterburga   m476 «Шлёп-шлёп» 10:32
Мышь flider
Sanktpēterburga   m4153 «Мышекот» 13:06
Lyuda Vagapova
Sanktpēterburga   m4131 «в бой идут одни котаны» 12:22
Александр Басенко
Sanktpēterburga   m4120 «Оля-ля» 12:00
Ольга Басенко
Sanktpēterburga   m4120 «Оля-ля» 12:00
Алёна Бирилло
Sanktpēterburga   m4182 «Бобры-Хомяки» 14:04
Зоя Блюмина
Sanktpēterburga   m4104 «Рододендроны» 11:28
Андрей Бушля
Sanktpēterburga   m4108 «ДА! Компьютерс» 11:36
Наталия Васильева
Sanktpēterburga   m495 «КСМ» 11:10
Ирина Дубянская
Sanktpēterburga   m463 «Бабуины» 10:06
Анастасия Емельянова
Sanktpēterburga   m465 «Ёжик и Компания» 10:10
Юлия Емельянова
Maskava   m468 «Авалон» 10:16
Александр Иванов
Maskavas apgabals   m4125 «Мапа» 12:10
Мария Колоскова
Maskava   m467 «Золотое весло» 10:14
Ольга Коротчина
Sanktpēterburga   m4106 «Опять 56» 11:32
Мария Леонтьева
Sanktpēterburga   m4116 «Тапочки на прогулку» 11:52
Светлана Мигай
Sanktpēterburga   m4148 «Мигайчики» 12:56
Владимир Мисюряев
Sanktpēterburga   m4119 «Ариадна и мы» 11:58
Михаил Нечаев
Sanktpēterburga   m4123 «Сима-Комок» 12:06
Наталья Плужко
Sanktpēterburga   m478 «Нюшины мамки» 10:36
Дарья Погорелая
Sanktpēterburga   m4170 «Кеды и шампанское» 13:40
Илья Радивончик
Sanktpēterburga   m4102 «Вечномерзнущие пупсы» 11:24
Анастасия С
Sanktpēterburga   m461 «Cтрела» 10:02
Евгения Самойлова
Sanktpēterburga   m4126 «Трансформеры» 12:12
Сергей Смирнов
Maskavas apgabals   m480 «кошка и волкк» 10:40
Надежда Соловьева
Sanktpēterburga   m4144 «Счастье есть!!» 12:48
Анастасия Старынина
Sanktpēterburga   m4114 «Черная гроза» 11:48
Ирина Томилова
Sanktpēterburga   m4180 «Finvie» 14:00
Карина Тух
Sanktpēterburga   m472 «Ну не знаю» 10:24
Анастасия Фоменко
Sanktpēterburga   m4200 «Мазурики» 14:40
Екатерина Хасьянова
Maskava   m493 «Дочки-сыночки» 11:06
Антонина Царенкова
Sanktpēterburga   m4143 «Три толстяка» 12:46
Оксана Шевелева
Sanktpēterburga   m4134 «Про-таллий» 12:28
Кот flider
Sanktpēterburga   m4153 «Мышекот» 13:06
Анастасия Адюшкина
Maskava   m4100 «Союююз» 11:20
Анатолий Алексеев
Sanktpēterburga   m4124 «Подкустовые выползни» 12:08
Анна Алексеева
Sanktpēterburga   m485 «Муля» 10:50
София Алексеева
Sanktpēterburga   m4124 «Подкустовые выползни» 12:08
Вася Анисимов
Sanktpēterburga   m473 «Крысокоты» 10:26
Дарья Антонова
Sanktpēterburga   m4108 «ДА! Компьютерс» 11:36
Сергей Апатенков
Sanktpēterburga   m4154 «100x24.RU» 13:08
Вера Апатенкова
Sanktpēterburga   m4154 «100x24.RU» 13:08
Мария Армейская
Maskava   m4100 «Союююз» 11:20
Ефим Артемов
Sanktpēterburga   m482 «Лев и водолей» 10:44
Светлана Артемова
Sanktpēterburga   m482 «Лев и водолей» 10:44
Князь Архипов
Maskava   m474 «Сопелка и Кряхтелки» 10:28
Татьяна Бага
Maskavas apgabals   m4125 «Мапа» 12:10
Тимур Барашев
Sanktpēterburga   m491 «Лиса и хомяк» 11:02
Михаил Блюмин
Sanktpēterburga   m4104 «Рододендроны» 11:28
Петр Бокарёв
Maskava   m4112 «Клязьменский Енот» 11:44
Диляра Бокарёва
Maskava   m4112 «Клязьменский Енот» 11:44
Татьяна Болгова
Maskava   m464 «Каштаны» 10:08
Светлана Борисенко
Sanktpēterburga   m4108 «ДА! Компьютерс» 11:36
Наталья Бугрецова
Sanktpēterburga   m485 «Муля» 10:50
Любовь Варламова
Maskava   m4100 «Союююз» 11:20
Алиса Веретенникова
Sanktpēterburga   m4106 «Опять 56» 11:32
Ольга Веретенникова
Sanktpēterburga   m4106 «Опять 56» 11:32
Андрей Герасименко
Sanktpēterburga   m494 «Лапочка, Самолетик и все, все, все!» 11:08
Иван Гильченко
Sanktpēterburga   m477 «Сухие подгузники» 10:34
Николай Гильченко
Sanktpēterburga   m477 «Сухие подгузники» 10:34
Артем Глухих
Sanktpēterburga   m4122 «Семья ёжиков» 12:04
Михаил Глухих
Sanktpēterburga   m4122 «Семья ёжиков» 12:04
Настя Голубева
Sanktpēterburga   m494 «Лапочка, Самолетик и все, все, все!» 11:08
Оля Голубева
Sanktpēterburga   m494 «Лапочка, Самолетик и все, все, все!» 11:08
Сергей Городушин
Sanktpēterburga   m4144 «Счастье есть!!» 12:48
Иван Гришин
Maskava   m4115 «Бюллербю baby» 11:50
Николай Гришин
Maskava   m4115 «Бюллербю baby» 11:50
Карина Гульчук
Sanktpēterburga   m4132 «Киндер-сюрприз» 12:24
Александр Гуркин
Maskava   m4151 «Улыбка» 13:02
Ирина Гуркина
Maskava   m4151 «Улыбка» 13:02
Михаил Данильченко
Sanktpēterburga   m4111 «Капельки» 11:42
Юрий Дегтярев
Sanktpēterburga   m4119 «Ариадна и мы» 11:58
Маша Дегтярева
Sanktpēterburga   m4119 «Ариадна и мы» 11:58
Джамаль Джаббаров
Maskava   m4112 «Клязьменский Енот» 11:44
Светлана Догадаева
Sanktpēterburga   m499 «Мими-Львы» 11:18
Александр Дронов
Sanktpēterburga   m4114 «Черная гроза» 11:48
Дарья Дудник
Sanktpēterburga   m4170 «Кеды и шампанское» 13:40
Надежда Дуплик
Sanktpēterburga   m4209 «Мы гуляем» 14:58
Ася Дьякова
Sanktpēterburga   m4103 «четырестачетыре» 11:26
Артемий Ежеменский
Maskavas apgabals   m468 «Авалон» 10:16
Кирилл Ежеменский
Maskavas apgabals   m468 «Авалон» 10:16
Сергей Емельянов
Sanktpēterburga   m465 «Ёжик и Компания» 10:10
Стас Замышляев
Sanktpēterburga   m471 «Замыш, Анитра и Стас» 10:22
Анна Замышляева
Sanktpēterburga   m471 «Замыш, Анитра и Стас» 10:22
Иван Зуев
Sanktpēterburga   m4138 «ВАси (Аврора)» 12:36
Дмитрий Исаев
Sanktpēterburga   m479 «Петербургские Эму» 10:38
Алиса Исаева
Sanktpēterburga   m479 «Петербургские Эму» 10:38
Арина Исаева
Sanktpēterburga   m479 «Петербургские Эму» 10:38
Борис Кавин
Sanktpēterburga   m4182 «Бобры-Хомяки» 14:04
Дарья Кавина
Sanktpēterburga   m4182 «Бобры-Хомяки» 14:04
Андрей Касауров
Sanktpēterburga   m4180 «Finvie» 14:00
Денис Кастырин
Sanktpēterburga   m472 «Ну не знаю» 10:24
Елизавета Кастырина
Sanktpēterburga   m472 «Ну не знаю» 10:24
Анна Кесли
Sanktpēterburga   m479 «Петербургские Эму» 10:38
Артур Кириков
Sanktpēterburga   m4110 «Веселая семейка» 11:40
Роман Кириков
Sanktpēterburga   m4110 «Веселая семейка» 11:40
Элана Кисель
Sanktpēterburga   m4118 «странный мужик» 11:56
Тоня Колоскова
Maskava   m467 «Золотое весло» 10:14
Николай Коптев
Sanktpēterburga   m465 «Ёжик и Компания» 10:10
Юлия Коптева
Sanktpēterburga   m465 «Ёжик и Компания» 10:10
Ася Коробейникова
Sanktpēterburga   m4138 «ВАси (Аврора)» 12:36
Андрей Коротчин
Sanktpēterburga   m4106 «Опять 56» 11:32
Ксения Кортелева
Sanktpēterburga   m486 «Первооткрыватели» 10:52
Валентина Косинская
Sanktpēterburga   m4107 «Малыши Кибальчиши» 11:34
Глеб Косинский
Sanktpēterburga   m4107 «Малыши Кибальчиши» 11:34
Варвара Костюк
Maskava   m493 «Дочки-сыночки» 11:06
Елизавета Кравченко
Sanktpēterburga   m4111 «Капельки» 11:42
Михаил Кравченко
Sanktpēterburga   m4111 «Капельки» 11:42
Андрей Кудров
Sanktpēterburga   m4123 «Сима-Комок» 12:06
Глеб Кудров
Sanktpēterburga   m4123 «Сима-Комок» 12:06
Василина Кузнецова
Sanktpēterburga   m4130 «Сбежали от папы» 12:20
Наталья Кузнецова
Sanktpēterburga   m483 «Les Enfoirés en cavale» 10:46
Маргарита Кшевецкая
Sanktpēterburga   m488 «Радость» 10:56
Андрей Кшевецкий
Sanktpēterburga   m488 «Радость» 10:56
Кристина Ланцева
Sanktpēterburga   m4118 «странный мужик» 11:56
Стефан Лебедев
Maskavas apgabals   m475 «Воганты» 10:30
Ярослав Лебедев
Maskavas apgabals   m475 «Воганты» 10:30
Алёна Лебедева-Георгиевская
Maskavas apgabals   m475 «Воганты» 10:30
Андрей Леонтьев
Sanktpēterburga   m4116 «Тапочки на прогулку» 11:52
Надежда Леонтьева
Sanktpēterburga   m4116 «Тапочки на прогулку» 11:52
Анна Майснер
Sanktpēterburga   m4131 «в бой идут одни котаны» 12:22
Федор Малышев
Sanktpēterburga   m4128 «Анна Федоровна и свита» 12:16
Анна Малышева
Sanktpēterburga   m4128 «Анна Федоровна и свита» 12:16
Мордасова Мария
Sanktpēterburga   m4147 «Внезапно» 12:54
Сергей Мигай
Sanktpēterburga   m4148 «Мигайчики» 12:56
Алёна Мисюряева
Sanktpēterburga   m4119 «Ариадна и мы» 11:58
Берик Молдашев
Sanktpēterburga   m4180 «Finvie» 14:00
Алена Муравьева
Sanktpēterburga   m486 «Первооткрыватели» 10:52
Мария Муравьева
Sanktpēterburga   m486 «Первооткрыватели» 10:52
Григорий Нечаев
Sanktpēterburga   m4123 «Сима-Комок» 12:06
Егор Низовцев
Sanktpēterburga   m4113 «Питерские мы!» 11:46
Ольга Низовцева
Sanktpēterburga   m4113 «Питерские мы!» 11:46
Вероника Никитина
Sanktpēterburga   m4103 «четырестачетыре» 11:26
Мария Николаева
Maskava   m493 «Дочки-сыночки» 11:06
Борис Никольский
Sanktpēterburga   m4182 «Бобры-Хомяки» 14:04
Кирилл Остриков
Sanktpēterburga   m487 «Суперсемейка» 10:54
Валерия Острикова
Sanktpēterburga   m487 «Суперсемейка» 10:54
Ольга Острикова
Sanktpēterburga   m487 «Суперсемейка» 10:54
Денис Петушков
Sanktpēterburga   m4102 «Вечномерзнущие пупсы» 11:24
Павел Платонов
Sanktpēterburga   m4142 «Дитя Бали» 12:44
Александра Платонова
Sanktpēterburga   m4142 «Дитя Бали» 12:44
Елена Пономарева
Sanktpēterburga   m463 «Бабуины» 10:06
Виктория Пороменская
Sanktpēterburga   m481 «смешарики» 10:42
Дмитрий Пороменский
Sanktpēterburga   m481 «смешарики» 10:42
Юлиана Потехина
Sanktpēterburga   m4109 «ЮНА» 11:38
Екатерина Привезенцева
Sanktpēterburga   m4130 «Сбежали от папы» 12:20
Кристина Радивончик
Sanktpēterburga   m4102 «Вечномерзнущие пупсы» 11:24
Марина Радивончик
Sanktpēterburga   m4102 «Вечномерзнущие пупсы» 11:24
Ян Резвый
Maskava   m4115 «Бюллербю baby» 11:50
Валентин Рудачев
Sanktpēterburga   m4137 «Яростные вантусы» 12:34
Михаил Рымарев
Puškina   m490 «Городской наблюдатель» 11:00
Надежда Рымарева
Puškina   m490 «Городской наблюдатель» 11:00
Павел С
Sanktpēterburga   m461 «Cтрела» 10:02
Сергей Савосин
Sanktpēterburga   m4140 «Artie» 12:40
Максим Самойлов
Sanktpēterburga   m4126 «Трансформеры» 12:12
Вадим Семенов
Sanktpēterburga   m4150 «Чудики» 13:00
Дима Семичев
Sanktpēterburga   m4147 «Внезапно» 12:54
Настя Серова
Sanktpēterburga   m4190 «Серовы» 14:20
Сергей Сидоров
Maskava   m464 «Каштаны» 10:08
Анна Скоморохова
Sanktpēterburga   m484 «Машинки» 10:48
Антон Смольный
Sanktpēterburga   m4134 «Про-таллий» 12:28
Святослав Смольный
Sanktpēterburga   m4134 «Про-таллий» 12:28
Ольга Снежко
Sanktpēterburga   m4132 «Киндер-сюрприз» 12:24
Леонид Солынин
Sanktpēterburga   m488 «Радость» 10:56
Рада Солынина
Sanktpēterburga   m488 «Радость» 10:56
Анна Сорокина
Sanktpēterburga   m482 «Лев и водолей» 10:44
Анна Стеценко
Sanktpēterburga   m497 «Как хочешь» 11:14
Анна Стрельцова
Sanktpēterburga   m461 «Cтрела» 10:02
Наталья Толмачева
Sanktpēterburga   m4145 «Веселые бегемоты» 12:50
Саша Толмачева
Sanktpēterburga   m4145 «Веселые бегемоты» 12:50
Ярослава Толмачева
Sanktpēterburga   m4145 «Веселые бегемоты» 12:50
Дарья Тревгода
Sanktpēterburga   m489 «Маунтин Багги Квартет» 10:58
Михаил Тревгода
Sanktpēterburga   m489 «Маунтин Багги Квартет» 10:58
Полина Тревгода
Sanktpēterburga   m489 «Маунтин Багги Квартет» 10:58
Екатерина Трофимова
Sanktpēterburga   m460 «Дворянское гнездо» 10:00
Александра Тух
Sanktpēterburga   m472 «Ну не знаю» 10:24
Аня Тышковец
Sanktpēterburga   m487 «Суперсемейка» 10:54
Наталия Тюнева
Sanktpēterburga   m4109 «ЮНА» 11:38
Марина Федорова
Sanktpēterburga   m460 «Дворянское гнездо» 10:00
Александра Федотова
Sanktpēterburga   m4152 «Мама+доча» 13:04
Юлия Федотова
Sanktpēterburga   m474 «Сопелка и Кряхтелки» 10:28
Евгения Филонова
Sanktpēterburga   m492 «Ж1» 11:04
Ксения Филонович
Sanktpēterburga   m4170 «Кеды и шампанское» 13:40
Иннокентий Харитонов
Sanktpēterburga   m4105 «Только вперед» 11:30
Лаврентий Харитонов
Sanktpēterburga   m4105 «Только вперед» 11:30
Родион Харитонов
Sanktpēterburga   m4105 «Только вперед» 11:30
Алиса Хасанзянова
Sanktpēterburga   m4170 «Кеды и шампанское» 13:40
Альберт Хасьянов
Maskava   m493 «Дочки-сыночки» 11:06
Алексей Храмов
Sanktpēterburga   m4209 «Мы гуляем» 14:58
Рома Храмов
Sanktpēterburga   m484 «Машинки» 10:48
Елизавета Храмова
Sanktpēterburga   m4209 «Мы гуляем» 14:58
Жанна Хританкова
Maskava   m4100 «Союююз» 11:20
Григорий Цепенников
Sanktpēterburga   m4143 «Три толстяка» 12:46
Леонид Цепенников
Sanktpēterburga   m4143 «Три толстяка» 12:46
Тимофей Цепенников
Sanktpēterburga   m4143 «Три толстяка» 12:46
Олег Черновский
Sanktpēterburga   m4118 «странный мужик» 11:56
Татьяна Черноземова
Sanktpēterburga   m4132 «Киндер-сюрприз» 12:24
Андрей Шайтаров
Sanktpēterburga   m462 «2+2» 10:04
Галина Шайтарова
Sanktpēterburga   m462 «2+2» 10:04
Светлана Шайтарова
Sanktpēterburga   m462 «2+2» 10:04
Сергей Шаршаков
Sanktpēterburga   m477 «Сухие подгузники» 10:34
Михаил Шаферман
Sanktpēterburga   m4136 «Кудрово (Аврора)» 12:32
Сергей Шевцов
Sanktpēterburga   m4147 «Внезапно» 12:54
Ирина Яковлева
Sanktpēterburga   m4113 «Питерские мы!» 11:46
Ульяна Яковлева
Sanktpēterburga   m4113 «Питерские мы!» 11:46
Ангелина Ярмош
Sanktpēterburga   m476 «Шлёп-шлёп» 10:32
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki Birkas:
m460 10:00 Дворянское гнездо

m460

Екатерина Трофимова

Sanktpēterburga

Марина Федорова

Sanktpēterburga

m461 10:02 Cтрела

m461

Анастасия С

Sanktpēterburga

Павел С

Sanktpēterburga

Анна Стрельцова

Sanktpēterburga

m462 10:04 2+2

m462

Андрей Шайтаров

Sanktpēterburga

Галина Шайтарова

Sanktpēterburga

Светлана Шайтарова

Sanktpēterburga

m463 10:06 Бабуины

m463

Елена Пономарева

Sanktpēterburga

m464 10:08 Каштаны

m464

Татьяна Болгова

Maskava

Сергей Сидоров

Maskava

m465 10:10 Ёжик и Компания

m465

Сергей Емельянов

Sanktpēterburga

Николай Коптев

Sanktpēterburga

Юлия Коптева

Sanktpēterburga

m467 10:14 Золотое весло

m467

Тоня Колоскова

Maskava

m468 10:16 Авалон

m468

Артемий Ежеменский

Maskavas apgabals

Кирилл Ежеменский

Maskavas apgabals

m469 10:18 гуЛЯха

m469

МГУ , МФТИ , Москва , Яндекс
m471 10:22 Замыш, Анитра и Стас

m471

Стас Замышляев

Sanktpēterburga

Анна Замышляева

Sanktpēterburga

журфак , 239 , Яндекс , СПбГУ , МатМех
m472 10:24 Ну не знаю

m472

Карина Тух

Sanktpēterburga

Денис Кастырин

Sanktpēterburga

Елизавета Кастырина

Sanktpēterburga

Александра Тух

Sanktpēterburga

m473 10:26 Крысокоты

m473

Вася Анисимов

Sanktpēterburga

m474 10:28 Сопелка и Кряхтелки

m474

Князь Архипов

Maskava

Юлия Федотова

Sanktpēterburga

МАИ , Москва , Сбербанк , ГосНИИАС , ТК МАИ , ФМШ МАИ
m475 10:30 Воганты

m475

Стефан Лебедев

Maskavas apgabals

Ярослав Лебедев

Maskavas apgabals

Алёна Лебедева-Георгиевская

Maskavas apgabals

m476 10:32 Шлёп-шлёп

m476

Ольга Ярмош

Sanktpēterburga

Ангелина Ярмош

Sanktpēterburga

m477 10:34 Сухие подгузники

m477

Иван Гильченко

Sanktpēterburga

Николай Гильченко

Sanktpēterburga

Сергей Шаршаков

Sanktpēterburga

m478 10:36 Нюшины мамки

m478

Наталья Плужко

Sanktpēterburga

m479 10:38 Петербургские Эму

m479

Дмитрий Исаев

Sanktpēterburga

Алиса Исаева

Sanktpēterburga

Арина Исаева

Sanktpēterburga

Анна Кесли

Sanktpēterburga

m480 10:40 кошка и волкк

m480

Ольга Смирнова

Maskavas apgabals

Сергей Смирнов

Maskavas apgabals

m481 10:42 смешарики

m481

Виктория Пороменская

Sanktpēterburga

Дмитрий Пороменский

Sanktpēterburga

m482 10:44 Лев и водолей

m482

Юлия Сорокина

Sanktpēterburga

Ефим Артемов

Sanktpēterburga

Светлана Артемова

Sanktpēterburga

Анна Сорокина

Sanktpēterburga

m483 10:46 Les Enfoirés en cavale

m483

Наталья Кузнецова

Sanktpēterburga

франкофоны
m484 10:48 Машинки

m484

Анна Скоморохова

Sanktpēterburga

Рома Храмов

Sanktpēterburga

m485 10:50 Муля

m485

Инна Комарова

Sanktpēterburga

Анна Алексеева

Sanktpēterburga

Наталья Бугрецова

Sanktpēterburga

m486 10:52 Первооткрыватели

m486

Ксения Кортелева

Sanktpēterburga

Алена Муравьева

Sanktpēterburga

Мария Муравьева

Sanktpēterburga

m487 10:54 Суперсемейка

m487

Кирилл Остриков

Sanktpēterburga

Валерия Острикова

Sanktpēterburga

Ольга Острикова

Sanktpēterburga

Аня Тышковец

Sanktpēterburga

m488 10:56 Радость

m488

Маргарита Кшевецкая

Sanktpēterburga

Андрей Кшевецкий

Sanktpēterburga

Леонид Солынин

Sanktpēterburga

Рада Солынина

Sanktpēterburga

Мат-мех , Физфак , СПбГУ
m489 10:58 Маунтин Багги Квартет

m489

Юлия Тревгода

Sanktpēterburga

Дарья Тревгода

Sanktpēterburga

Михаил Тревгода

Sanktpēterburga

Полина Тревгода

Sanktpēterburga

m490 11:00 Городской наблюдатель

m490

Михаил Рымарев

Puškina

Надежда Рымарева

Puškina

m491 11:02 Лиса и хомяк

m491

Тимур Барашев

Sanktpēterburga

m492 11:04 Ж1

m492

Евгения Филонова

Sanktpēterburga

m493 11:06 Дочки-сыночки

m493

Варвара Костюк

Maskava

Мария Николаева

Maskava

Альберт Хасьянов

Maskava

m494 11:08 Лапочка, Самолетик и все, все, все!

m494

Андрей Герасименко

Sanktpēterburga

Настя Голубева

Sanktpēterburga

Оля Голубева

Sanktpēterburga

m495 11:10 КСМ
m497 11:14 Как хочешь

m497

Анна Стеценко

Sanktpēterburga

m499 11:18 Мими-Львы

m499

Светлана Догадаева

Sanktpēterburga

m4100 11:20 Союююз

m4100

Анастасия Адюшкина

Maskava

Мария Армейская

Maskava

Любовь Варламова

Maskava

Жанна Хританкова

Maskava

m4101 11:22 Lemon Pie
m4102 11:24 Вечномерзнущие пупсы

m4102

Денис Петушков

Sanktpēterburga

Кристина Радивончик

Sanktpēterburga

Марина Радивончик

Sanktpēterburga

m4103 11:26 четырестачетыре

m4103

Стас Дьяков

Sanktpēterburga

Ася Дьякова

Sanktpēterburga

Вероника Никитина

Sanktpēterburga

Санкт-Петербург , СПбГПУ , ЕНЛ 632 , иси
m4104 11:28 Рододендроны

m4104

Зоя Блюмина

Sanktpēterburga

Михаил Блюмин

Sanktpēterburga

m4105 11:30 Только вперед

m4105

Иннокентий Харитонов

Sanktpēterburga

Лаврентий Харитонов

Sanktpēterburga

Родион Харитонов

Sanktpēterburga

m4106 11:32 Опять 56

m4106

Алиса Веретенникова

Sanktpēterburga

Ольга Веретенникова

Sanktpēterburga

Андрей Коротчин

Sanktpēterburga

m4107 11:34 Малыши Кибальчиши

m4107

Валентина Косинская

Sanktpēterburga

Глеб Косинский

Sanktpēterburga

m4108 11:36 ДА! Компьютерс

m4108

Karim Garib

Sanktpēterburga

Андрей Бушля

Sanktpēterburga

Дарья Антонова

Sanktpēterburga

Светлана Борисенко

Sanktpēterburga

СПбГПУ , 239
m4109 11:38 ЮНА

m4109

Андрей Матвеев

Sanktpēterburga

Юлиана Потехина

Sanktpēterburga

Наталия Тюнева

Sanktpēterburga

m4110 11:40 Веселая семейка

m4110

Артур Кириков

Sanktpēterburga

Роман Кириков

Sanktpēterburga

m4111 11:42 Капельки

m4111

Юлия Кравченко

Sanktpēterburga

Михаил Данильченко

Sanktpēterburga

Елизавета Кравченко

Sanktpēterburga

Михаил Кравченко

Sanktpēterburga

m4112 11:44 Клязьменский Енот

m4112

Петр Бокарёв

Maskava

Диляра Бокарёва

Maskava

Джамаль Джаббаров

Maskava

m4113 11:46 Питерские мы!

m4113

Егор Низовцев

Sanktpēterburga

Ольга Низовцева

Sanktpēterburga

Ирина Яковлева

Sanktpēterburga

Ульяна Яковлева

Sanktpēterburga

школа №615
m4114 11:48 Черная гроза

m4114

Александр Дронов

Sanktpēterburga

m4115 11:50 Бюллербю baby

m4115

Иван Гришин

Maskava

Николай Гришин

Maskava

Ян Резвый

Maskava

Бюллербю
m4116 11:52 Тапочки на прогулку

m4116

Андрей Леонтьев

Sanktpēterburga

Надежда Леонтьева

Sanktpēterburga

m4118 11:56 странный мужик

m4118

Daria Likholetova

Sanktpēterburga

Элана Кисель

Sanktpēterburga

Кристина Ланцева

Sanktpēterburga

Олег Черновский

Sanktpēterburga

m4119 11:58 Ариадна и мы

m4119

Юрий Дегтярев

Sanktpēterburga

Маша Дегтярева

Sanktpēterburga

Алёна Мисюряева

Sanktpēterburga

m4120 12:00 Оля-ля

m4120

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
m4122 12:04 Семья ёжиков

m4122

Зинаида Глухих

Sanktpēterburga

Артем Глухих

Sanktpēterburga

Михаил Глухих

Sanktpēterburga

m4123 12:06 Сима-Комок

m4123

Михаил Нечаев

Sanktpēterburga

Андрей Кудров

Sanktpēterburga

Глеб Кудров

Sanktpēterburga

Григорий Нечаев

Sanktpēterburga

m4124 12:08 Подкустовые выползни

m4124

Анна Алексеева

Sanktpēterburga

Анатолий Алексеев

Sanktpēterburga

София Алексеева

Sanktpēterburga

m4125 12:10 Мапа

m4125

Татьяна Бага

Maskavas apgabals

m4126 12:12 Трансформеры

m4126

Максим Самойлов

Sanktpēterburga

m4128 12:16 Анна Федоровна и свита

m4128

Ирина Малышева

Sanktpēterburga

Федор Малышев

Sanktpēterburga

Анна Малышева

Sanktpēterburga

m4130 12:20 Сбежали от папы

m4130

Василина Кузнецова

Sanktpēterburga

Екатерина Привезенцева

Sanktpēterburga

m4131 12:22 в бой идут одни котаны

m4131

Lyuda Vagapova

Sanktpēterburga

Анна Майснер

Sanktpēterburga

m4132 12:24 Киндер-сюрприз

m4132

Карина Гульчук

Sanktpēterburga

Ольга Снежко

Sanktpēterburga

Татьяна Черноземова

Sanktpēterburga

m4134 12:28 Про-таллий

m4134

Антон Смольный

Sanktpēterburga

Святослав Смольный

Sanktpēterburga

m4136 12:32 Кудрово (Аврора)

m4136

Михаил Шаферман

Sanktpēterburga

m4137 12:34 Яростные вантусы

m4137

Валентин Рудачев

Sanktpēterburga

НПО Аврора
m4138 12:36 ВАси (Аврора)

m4138

Иван Зуев

Sanktpēterburga

Ася Коробейникова

Sanktpēterburga

m4139 12:38 Реактивные улитки

m4139

Антон Букатин

Sanktpēterburga

m4140 12:40 Artie

m4140

Сергей Савосин

Sanktpēterburga

m4142 12:44 Дитя Бали

m4142

Павел Платонов

Sanktpēterburga

Александра Платонова

Sanktpēterburga

m4143 12:46 Три толстяка

m4143

Григорий Цепенников

Sanktpēterburga

Леонид Цепенников

Sanktpēterburga

Тимофей Цепенников

Sanktpēterburga

m4144 12:48 Счастье есть!!

m4144

Сергей Городушин

Sanktpēterburga

m4145 12:50 Веселые бегемоты

m4145

Наталья Толмачева

Sanktpēterburga

Саша Толмачева

Sanktpēterburga

Ярослава Толмачева

Sanktpēterburga

m4146 12:52 Битцевский

m4146

Tapac Cимaнив

Maskavas apgabals

m4147 12:54 Внезапно

m4147

Марина Шевцова

Sanktpēterburga

Мордасова Мария

Sanktpēterburga

Дима Семичев

Sanktpēterburga

Сергей Шевцов

Sanktpēterburga

СПО «РОС» , БГТУ Военмех , Софтбаланс , Крыловский ГНЦ
m4148 12:56 Мигайчики

m4148

Светлана Мигай

Sanktpēterburga

Сергей Мигай

Sanktpēterburga

m4149 12:58 Ghnome
m4150 13:00 Чудики

m4150

Олеся Семенова

Sanktpēterburga

Вадим Семенов

Sanktpēterburga

m4151 13:02 Улыбка
Александр Гуркин

Maskava

Ирина Гуркина

Maskava

m4152 13:04 Мама+доча

m4152

Александра Федотова

Sanktpēterburga

m4153 13:06 Мышекот

m4153

Мышь flider

Sanktpēterburga

Кот flider

Sanktpēterburga

m4154 13:08 100x24.RU

m4154

Диана Салихова

Sanktpēterburga

Сергей Апатенков

Sanktpēterburga

Вера Апатенкова

Sanktpēterburga

m4170 13:40 Кеды и шампанское

m4170

Дарья Дудник

Sanktpēterburga

Ксения Филонович

Sanktpēterburga

Алиса Хасанзянова

Sanktpēterburga

Санкт-Петербург , РазДельный Сбор , НИУ ИТМО , балерины
m4180 14:00 Finvie

m4180

Ирина Томилова

Sanktpēterburga

Андрей Касауров

Sanktpēterburga

Берик Молдашев

Sanktpēterburga

m4182 14:04 Бобры-Хомяки

m4182

Алёна Бирилло

Sanktpēterburga

Борис Кавин

Sanktpēterburga

Дарья Кавина

Sanktpēterburga

Борис Никольский

Sanktpēterburga

РГПУ им. А.И.Герцена , Санкт-Петербург , НИУ ИТМО , Ухта
m4190 14:20 Серовы

m4190

Настя Серова

Sanktpēterburga

m4200 14:40 Мазурики

m4200

СПбГПУ
m4209 14:58 Мы гуляем

m4209

Надежда Дуплик

Sanktpēterburga

Алексей Храмов

Sanktpēterburga

Елизавета Храмова

Sanktpēterburga