Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Daria Androsova
Москва   L4100 «Хаттиффнаты» 11:20
Ulyana Butylo
Санкт-Петербург   L4111 «stdio.h» 11:42
Yulia Filippova
Москва   L476 «CARAMBA» 10:32
Gleb Glushanok
Санкт-Петербург   L4139 «WGS84» 12:38
Irina Kompaneeva
Санкт-Петербург   L493 «Я б лучше поспал» 11:06
Nikolay Korotkiy
Санкт-Петербург   L4101 «Рога и Хвост» 11:22
Sundy Moor
Москва   L400 «Миу Миу» 08:00
Vladimir Smirnov
Тула   L495 «Тульские пряники (ТК МГТУ)» 11:10
Yura Zzzz
Москва   L450 «бро» 09:40
Сергей Абрамов
Московская область   L475 «ТиС» 10:30
Динара Абрярова
Москва   L416 «Жахни Гвоздь!» 08:32
Яна Альхова
Санкт-Петербург   L4103 «Трио из подворотни» 11:26
Виктория Антонова
Санкт-Петербург   L473 «Синяки в коленках» 10:26
Ася Аркадьева
Санкт-Петербург   L492 «Здесь вам не тут» 11:04
Константин Баранов
Санкт-Петербург   L4155 «Могикане» 13:10
Екатерина Белова
Московская область   L452 «Красные метеоры» 09:44
Любовь Белова
Санкт-Петербург   L461 «Танки грязи не боятся» 10:02
Надежда Богатенкова
Москва   L463 «Атом» 10:06
Наталья Борисенкова
Москва   L423 «Бакланы» 08:46
Надежда Борисова
Москва   L419 «ЕнотыDANCE» 08:38
Юлия Бразовская
Санкт-Петербург   L4187 «Муми-мама и ко» 14:14
Ирина Буданова
Санкт-Петербург   L462 «Друзья- искатели» 10:04
Нелли Бурлакова
Москва   L498 «Компашка - дуэт.» 11:16
Светлана Быстрова
Московская область   L477 «Ползущие к цели» 10:34
Елена Васильева
Санкт-Петербург   L4145 «Полярный суслик-одиночка» 12:50
Анна Вахновская
Санкт-Петербург   L481 «Улитки на склоне Фудзи» 10:42
Татьяна Велиева
Москва   L4128 «Брандешмыг» 12:16
Дарья Воронова
Москва   L422 «Наскипидаренные улитки» 08:44
Дина Галкина
Санкт-Петербург   L4186 «Где у вас тут Эстрада?» 14:12
Александр Герасёв
Московская область   L418 «Замзунзуберлижфиналиш» 08:36
Александр Горлов
Москва   L430 «Ещё не придумали» 09:00
Ксения Горлова
Москва   L430 «Ещё не придумали» 09:00
Ольга Градова
Санкт-Петербург   L4137 «Птица гордая» 12:34
Оя Грицкова
Москва   L407 «Оя» 08:14
Надежда Гуревич
Москва   L429 «Жесть» 08:58
Павел Гуревич
Москва   L419 «ЕнотыDANCE» 08:38
Екатерина Гусева
Москва   L4122 «Карающий топор» 12:04
Александр Данилин
Москва   L483 «Белки-Летяги» 10:46
Инна Дементьева
Москва   L400 «Миу Миу» 08:00
Екатерина Демещик (Коптева)
Москва   L4124 «Заможай!» 12:08
Евгений Елманов
Москва   L409 «Сумасшедшие белки» 08:18
Дарья Елманова
Москва   L409 «Сумасшедшие белки» 08:18
Андрей Жемков
Москва   L453 «Кремни» 09:46
Юлия Жемкова
Москва   L453 «Кремни» 09:46
Елена Жирохова
Санкт-Петербург   L4158 «Драники» 13:16
Ольга Зайцева
Москва   L431 «Большой Львиный прайд» 09:02
Наталья Замятина
Москва   L4142 «Валтеллина» 12:44
Ксения Иванова
Гатчина   L433 «Большой Львиный прайд» 09:06
Александр Игнатов
Москва   L478 «Красные Лисы» 10:36
Анастасия Игнатьева
Ленинградская область   L4136 «Счастливые» 12:32
Павел Илатовский
Санкт-Петербург   L464 «Family» 10:08
Алексей Илюшин
Москва   L414 «Beer drinkers (ТК МГТУ)» 08:28
Полина Карлова
Московская область   L4108 «Олени в шапочках :)» 11:36
Татьяна Карманова
Санкт-Петербург   L425 «Железные Пони» 08:50
Сергей Ковальчук
Калуга   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Людмила Козлова
Санкт-Петербург   L4153 «Предки и детки» 13:06
Мария Коняшкина
Санкт-Петербург   L4180 «ЧУР не я» 14:00
Александра Коптева
Москва   L4124 «Заможай!» 12:08
ирина коробкина
Санкт-Петербург   L4156 «еще черепахи» 13:12
Евгений Королёв
Санкт-Петербург   L405 «Стремиться» 08:10
Елена Коршунова
Санкт-Петербург   L425 «Железные Пони» 08:50
Наталья Костерева
Москва   L435 «Большой Львиный прайд» 09:10
Евгений Кочетков
Москва   L490 «Банахч» 11:00
Владимир Кудинов
Москва   L441 «Крутёж» 09:22
Ольга Левицкая
Санкт-Петербург   L4200 «SQ-Team» 14:40
Татьяна Лех
Санкт-Петербург   L424 «Зоркий глаз» 08:48
Игорь Лылов
Москва   L436 «Большой Львиный прайд» 09:12
Анна Марковская
Санкт-Петербург   L4117 «Выдры в гетрах» 11:54
Наталья Марова
Москва   L421 «Солнечные зайцы» 08:42
Дмитрий Матвеенко
Санкт-Петербург   L4134 «Скороходы» 12:28
Евгений Матюшенко
Москва   L484 «Дрозды» 10:48
Владимир Менделевич
Москва   L451 «ПтиМаты» 09:42
Лариса Менделевич
Москва   L451 «ПтиМаты» 09:42
Андрей Меньков
Санкт-Петербург   L4179 «Глюк» 13:58
Юлия Мерцалова
Москва   L4177 «Бегущие в Питере» 13:54
Кристина Микрюкова
Московская область   L4108 «Олени в шапочках :)» 11:36
анна молькова
Другие города Центрального ФО   L402 «ЧихПых» 08:04
Володя Моргулис
Москва   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Ирина Морозова
Санкт-Петербург   L4106 «Морозовы» 11:32
Марина Морозова
Москва   L411 «Лохматики-Мохнатики» 08:22
Полина Морозова
Москва   L411 «Лохматики-Мохнатики» 08:22
Елизавета Муравник
Санкт-Петербург   L4169 «Puffins&Muffins» 13:38
Наташа Муханова
Санкт-Петербург   L4110 «Черепахи» 11:40
Наталия Неволайнен(Халикова)
Санкт-Петербург   L4165 «Трио и К» 13:30
Ирина Нецепляева
Ленинградская область   L433 «Большой Львиный прайд» 09:06
Хайдар Нурлигареев
Москва   L489 «Дримтим 2.0» 10:58
Елизавета Павлова
Москва   L489 «Дримтим 2.0» 10:58
Виталик Парижев
Санкт-Петербург   L4170 «Веселые черепахи» 13:40
Екатерина Паршина
Санкт-Петербург   L4148 «Печеньки» 12:56
Дмитрий Пикула
Санкт-Петербург   L4148 «Печеньки» 12:56
Светлана Плужник
Москва   L434 «Большой Львиный прайд» 09:08
Ольга Попова
Московская область   L437 «Большой Львиный прайд» 09:14
Кирилл Потапов
Санкт-Петербург   L449 «Охотники за удачей» 09:38
Галина Р
Санкт-Петербург   L4114 «sniglar» 11:48
Ирина Радюшкина
Санкт-Петербург   L4132 «Dolce Vita (DV)» 12:24
Георгий Разумов
Москва   L416 «Жахни Гвоздь!» 08:32
Светлана Рамзина
Москва   L451 «ПтиМаты» 09:42
Ольга Раммах
Москва   L4184 «Трое в Танке» 14:08
Надежда Риехакайнен
Москва   L440 «Николаевский Экспресс» 09:20
Вячеслав Рожков
Москва   L494 «Дядиславы» 11:08
Александра Рябикова
Москва   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Римма Салахиева
Санкт-Петербург   L4115 «Мохнатый шмель» 11:50
Юлия Сацюк
Московская область   L4129 «Караки-Шмаки» 12:18
Евгения Сейш
Санкт-Петербург   L4154 «Бу-бу-бу» 13:08
Рита Семенова
Санкт-Петербург   L4127 «Power Rangers» 12:14
Андрей Сергеев
Москва   L459 «Суслики» 09:58
Юлия Сергеева
Санкт-Петербург   L4172 «Перегоревшие кексы» 13:44
Марина Синельникова
Санкт-Петербург   L4154 «Бу-бу-бу» 13:08
Ирина Синкина
Санкт-Петербург   L4181 «Хомякукинь» 14:02
Анна Скворцова
Санкт-Петербург   L497 «Трое в лодке» 11:14
Юлия Скоблова
Московская область   L477 «Ползущие к цели» 10:34
Ирина Смирнова
Санкт-Петербург   L491 «Ёжики в морковке» 11:02
Наталья Спирина
Санкт-Петербург   L4138 «Га-га-гары» 12:36
Елена Старикова
Санкт-Петербург   L471 «Наличники» 10:22
Алексей Стрельцов
Москва   L474 «Напалалама» 10:28
Яна Стрельцова
Москва   L474 «Напалалама» 10:28
Екатерина Сырейщикова
Москва   L429 «Жесть» 08:58
Александр Тармолов
Москва   L463 «Атом» 10:06
Мария Тармолова
Москва   L463 «Атом» 10:06
Горюк Татьяна
Гатчина   L433 «Большой Львиный прайд» 09:06
Дмитрий Тимонин
Калуга   L472 «Суровые технари» 10:24
Евгения Толмачева
Москва   L4150 «Step up» 13:00
Андрей Толстиков
Москва   L411 «Лохматики-Мохнатики» 08:22
Ольга Углева
Санкт-Петербург   L492 «Здесь вам не тут» 11:04
Дарья Фролова
Санкт-Петербург   L4111 «stdio.h» 11:42
Владимир Хаит
Санкт-Петербург   L4149 «Совы-оборотни и дело о немейском льве» 12:58
Елена Химочка
Санкт-Петербург   L448 «Маша и Медведь» 09:36
Наталья Хоружая
Москва   L477 «Ползущие к цели» 10:34
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   L435 «Большой Львиный прайд» 09:10
Катерина Храмова
Москва   L409 «Сумасшедшие белки» 08:18
Ольга Христенко
Санкт-Петербург   L447 «Ленивчики» 09:34
Мария Читайкина
Санкт-Петербург   L499 «Агапята» 11:18
Наталья Шляпникова
Санкт-Петербург   L445 «Бобры!» 09:30
Алексей Шолохов
Санкт-Петербург   L4185 «Hesitant Hedgehogs» 14:10
Ольга Шолохова
Санкт-Петербург   L4185 «Hesitant Hedgehogs» 14:10
Александр Шпер
Москва   L461 «Танки грязи не боятся» 10:02
Наталья Шпер
Москва   L461 «Танки грязи не боятся» 10:02
Константин Щербаков
Москва   L442 «10 лет Биогеодвижению» 09:24
Анна Щербакова
Москва   L442 «10 лет Биогеодвижению» 09:24
Никита Ющенко
Москва   L406 «Ю» 08:12
Анастасия Ядыкина
Москва   L4162 «Kon-Tiki» 13:24
Ольга Яковлева
Санкт-Петербург   L4152 «Мося и Ко» 13:04
Вадим Яньшин
Москва   L4102 «Пешие резервы» 11:24
Anna Devyatova
Санкт-Петербург   L488 «нОсы» 10:56
Nikolay Shilkov
Санкт-Петербург   L4163 «Иллюминаты» 13:26
Johnny Tower
Санкт-Петербург   L4123 «Halfset» 12:06
Екатерина Алексеева
Санкт-Петербург   L417 «АЕ» 08:34
Владимир Амельчук
Санкт-Петербург   L458 «имени дрозда команда» 09:56
Григорий Антипов
Москва   L4175 «Чем тяжелей, тем лучше!» 13:50
Луиза Базаева
Санкт-Петербург   L4148 «Печеньки» 12:56
Алена Башинская
Москва   L468 «Злобные карлики» 10:16
Денис Башинский
Москва   L468 «Злобные карлики» 10:16
Инна Бегункова
Москва   L4159 «КомпАс ангела» 13:18
Анастасия Белова
Санкт-Петербург   L4183 «Бегущие банки» 14:06
Юлия Василевская
Москва   L4135 «НаОлимп» 12:30
Евгений Горелкин
Санкт-Петербург   L487 «Горелики» 10:54
Галина Грищенко
Москва   L4121 «Преведки» 12:02
Никита Грищенко
Москва   L4121 «Преведки» 12:02
Татьяна Данилова
Киров   L435 «Большой Львиный прайд» 09:10
Настя Демидова
Москва   L4128 «Брандешмыг» 12:16
Леонид Дмитриев
Москва   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Наталья Завёрткина
Санкт-Петербург   L4141 «Шустряки» 12:42
Екатерина Запорожец
Москва   L484 «Дрозды» 10:48
Дина Зарецкая
Москва   L4109 «Бюллербю кидз» 11:38
Сергей Захаров
Московская область   L402 «ЧихПых» 08:04
Ирина Зудова
Москва   L414 «Beer drinkers (ТК МГТУ)» 08:28
Дмитрий Зянтереков
Санкт-Петербург   L4119 «Удмуртские скороходы» 11:58
Белов Иван
Санкт-Петербург   L4111 «stdio.h» 11:42
Максим Иванов
Санкт-Петербург   L465 «Синие яблоки» 10:10
Алексей Кадыров
Санкт-Петербург   L4189 «Енот1» 14:18
Ольга Казакова
Санкт-Петербург   L444 «Шустрая Каза» 09:28
Василий Кольцов
Москва   L438 «Большой Львиный прайд» 09:16
Дарья Кравцунова
Москва   L419 «ЕнотыDANCE» 08:38
Екатерина Кравчук
Москва   L412 «Прогульщики» 08:24
Алена Лобанова
Санкт-Петербург   L4201 «Туристята 239» 14:42
Екатерина Лудзская
Санкт-Петербург   L428 «Лошадь под ковром» 08:56
Татьяна Минеева
Санкт-Петербург   L482 «МиЦиРо» 10:44
Андрей Михайлов
Колпино   L4133 «Птицы ЛО» 12:26
Людмила Ночевка
Санкт-Петербург   L4138 «Га-га-гары» 12:36
Алексей Огнёв
Санкт-Петербург   L4143 «Сестренки & Co» 12:46
Арина Олишевская
Москва   L484 «Дрозды» 10:48
Иван Орешко
Санкт-Петербург   L4126 «Быстрые» 12:12
Иван Павлик
Санкт-Петербург   L460 «Kadebostany» 10:00
Марина Петухова
Санкт-Петербург   L424 «Зоркий глаз» 08:48
Александра Подобед
Москва   L484 «Дрозды» 10:48
Андрей Потапов
Санкт-Петербург   L4131 «Медлительные звери» 12:22
Марина Потапова
Санкт-Петербург   L449 «Охотники за удачей» 09:38
Александр Пшеничный
Санкт-Петербург   L4164 «Шушпанчик» 13:28
Людмила Рафаэль
Москва   L415 «GRANNIES» 08:30
Андрей Риехакайнен
Санкт-Петербург   L440 «Николаевский Экспресс» 09:20
Наталья Рижская
Московская область   L477 «Ползущие к цели» 10:34
Татьяна Савостина
Санкт-Петербург   L465 «Синие яблоки» 10:10
Александра Саха
Москва   L470 «Скорбим» 10:20
Ольга Сергеева
Москва   L459 «Суслики» 09:58
Юлия Ситник
Санкт-Петербург   L4190 «Мамонты» 14:20
Николай Скобликов
Санкт-Петербург   L4112 «Торопыги» 11:44
Сергей Соколов
Санкт-Петербург   L4119 «Удмуртские скороходы» 11:58
Мария Стражникова
Санкт-Петербург   L4178 «Зефирка» 13:56
Ольга Тихонова
Санкт-Петербург   L4161 «3872 Орка» 13:22
Андрей Урядов
Москва   L470 «Скорбим» 10:20
Алексей Фаддеев
Москва   L409 «Сумасшедшие белки» 08:18
Елена Федорова
Санкт-Петербург   L4118 «Мечтатели» 11:56
Татьяна Федорова
Санкт-Петербург   L4143 «Сестренки & Co» 12:46
Юлия Ханина
Санкт-Петербург   L4151 «Апельсин» 13:02
Даниил Харченко
Санкт-Петербург   L4188 «Хэштег» 14:16
Ирина Цибикова
Санкт-Петербург   L482 «МиЦиРо» 10:44
Евгения Цудикова
Санкт-Петербург   L465 «Синие яблоки» 10:10
Татьяна Чепелюк
Санкт-Петербург   L4168 «Piter FM» 13:36
Юлия Чихалова
Санкт-Петербург   L4154 «Бу-бу-бу» 13:08
Михаил Ширингин
Санкт-Петербург   L479 «Харинэдзуми» 10:38
Павел Юнин
Москва   L434 «Большой Львиный прайд» 09:08
Svetlana Minashkina
Московская область   L476 «CARAMBA» 10:32
Milena Salpagarova
Москва   L442 «10 лет Биогеодвижению» 09:24
Tatiana TIKHOMIROVA
Москва   L476 «CARAMBA» 10:32
Антонина Абрамова
Московская область   L475 «ТиС» 10:30
Даниил Агапов
Санкт-Петербург   L499 «Агапята» 11:18
Люся Агапова
Санкт-Петербург   L499 «Агапята» 11:18
Настя Агапова
Санкт-Петербург   L499 «Агапята» 11:18
Дарья Агафонова
Москва   L478 «Красные Лисы» 10:36
Фатима Алиджанова
Санкт-Петербург   L4202 «Амёбы 186» 14:44
Людмила Алиева
Калуга   L472 «Суровые технари» 10:24
Максим Альхов
Санкт-Петербург   L4103 «Трио из подворотни» 11:26
Олег Альхов
Санкт-Петербург   L4103 «Трио из подворотни» 11:26
Варвара Амельчук
Санкт-Петербург   L458 «имени дрозда команда» 09:56
Денис Артемьев
Санкт-Петербург   L4188 «Хэштег» 14:16
ДМИТРИЙ АРТЕМЬЕВ
Санкт-Петербург   L4159 «КомпАс ангела» 13:18
Михаил Артемьев
Санкт-Петербург   L491 «Ёжики в морковке» 11:02
Ольга Балдина
Санкт-Петербург   L4181 «Хомякукинь» 14:02
Светлана Балекина
Санкт-Петербург   L492 «Здесь вам не тут» 11:04
Егор Баранов
Санкт-Петербург   L4155 «Могикане» 13:10
Анастасия Бардина
Москва   L4150 «Step up» 13:00
Денис Барков
Санкт-Петербург   L4200 «SQ-Team» 14:40
Алина Батурина
Санкт-Петербург   L4134 «Скороходы» 12:28
Мария Бахвалова
Москва   L431 «Большой Львиный прайд» 09:02
Юлия Бачина
Москва   L468 «Злобные карлики» 10:16
Анастасия Безрукова
Санкт-Петербург   L4117 «Выдры в гетрах» 11:54
Алексей Белинский
Санкт-Петербург   L4137 «Птица гордая» 12:34
Анастасия Бибко
Санкт-Петербург   L4180 «ЧУР не я» 14:00
Виктор Бонвеч
Москва   L4130 «[ ]» 12:20
Никита Борисенков
Москва   L423 «Бакланы» 08:46
Вячеслав Бородкин
Санкт-Петербург   L4172 «Перегоревшие кексы» 13:44
Дарья Бразовская
Санкт-Петербург   L4187 «Муми-мама и ко» 14:14
Василиса Буракова
Санкт-Петербург   L460 «Kadebostany» 10:00
Михаил Бухтуев
Санкт-Петербург   L448 «Маша и Медведь» 09:36
Аня Варжина
Санкт-Петербург   L4110 «Черепахи» 11:40
Артем Василевский
Москва   L4135 «НаОлимп» 12:30
Ира Войтенкова
Санкт-Петербург   L405 «Стремиться» 08:10
Любовь Волкова
Санкт-Петербург   L4110 «Черепахи» 11:40
Наталья Гдалевич
Санкт-Петербург   L4137 «Птица гордая» 12:34
Максим Герасёв
Московская область   L418 «Замзунзуберлижфиналиш» 08:36
Мария Гиглавая
Москва   L4109 «Бюллербю кидз» 11:38
Матвей Глушанок
Санкт-Петербург   L4139 «WGS84» 12:38
Елена Говоренкова
Санкт-Петербург   L4125 «ласточки» 12:10
Антон Говорин
Москва   L412 «Прогульщики» 08:24
Алекс Голубев
Санкт-Петербург   L4201 «Туристята 239» 14:42
Олег Голубев
Санкт-Петербург   L4156 «еще черепахи» 13:12
Арсений Горелкин
Санкт-Петербург   L487 «Горелики» 10:54
Екатерина Горелкина
Санкт-Петербург   L487 «Горелики» 10:54
Дмитрий Горлов
Москва   L430 «Ещё не придумали» 09:00
Ирина Горлова
Москва   L430 «Ещё не придумали» 09:00
Галина Горобец
Санкт-Петербург   L4129 «Караки-Шмаки» 12:18
Алла Гунько
Санкт-Петербург   L443 «Яблоки» 09:26
Вера Гунько
Санкт-Петербург   L443 «Яблоки» 09:26
Татьяна Данилочкина
Москва   L431 «Большой Львиный прайд» 09:02
Ольга Дементьева
Санкт-Петербург   L479 «Харинэдзуми» 10:38
Юля Джения
Москва   L4109 «Бюллербю кидз» 11:38
Мария Дмитриева
Санкт-Петербург   L4127 «Power Rangers» 12:14
Мария Добровольская
Санкт-Петербург   L471 «Наличники» 10:22
Сергей Езерский
Санкт-Петербург   L497 «Трое в лодке» 11:14
Влад Ендржеевский
Санкт-Петербург   L462 «Друзья- искатели» 10:04
Елизавета Жданкина
Санкт-Петербург   L4138 «Га-га-гары» 12:36
Роман Жемков
Москва   L453 «Кремни» 09:46
Олеся Журбенко
Санкт-Петербург   L4162 «Kon-Tiki» 13:24
Андрей Зайцев
Москва   L431 «Большой Львиный прайд» 09:02
Игорь Замятин
Москва   L4142 «Валтеллина» 12:44
Ксения Замятина
Москва   L4142 «Валтеллина» 12:44
Елена Затейщикова
Санкт-Петербург   L4202 «Амёбы 186» 14:44
Сергей Зименков
Москва   L450 «бро» 09:40
Татьяна Зименкова
Москва   L450 «бро» 09:40
Полина Иванова
Ленинградская область   L4136 «Счастливые» 12:32
Константин Ивлев
Москва   L4131 «Медлительные звери» 12:22
Юлия Илатовская
Санкт-Петербург   L464 «Family» 10:08
Дарья Ионе
Санкт-Петербург   L4172 «Перегоревшие кексы» 13:44
Елена Кадырова
Санкт-Петербург   L4189 «Енот1» 14:18
Елена Каламбет
Москва   L4128 «Брандешмыг» 12:16
Станислав Калинин
Санкт-Петербург   L4176 «Маленькие рыбки толкают пароход» 13:52
Дарья Калоницкая
Санкт-Петербург   L4176 «Маленькие рыбки толкают пароход» 13:52
Лера Караганова
Санкт-Петербург   L4170 «Веселые черепахи» 13:40
Анастасия Кирпичникова
Санкт-Петербург   L4123 «Halfset» 12:06
Дмитрий Кличешков
Санкт-Петербург   L4238 «Физик-сити» 15:56
Елена Кожунова
Москва   L4100 «Хаттиффнаты» 11:20
Мария Койнова
Санкт-Петербург   L4127 «Power Rangers» 12:14
Николай Кольцов
Москва   L438 «Большой Львиный прайд» 09:16
Александра Кольцова
Москва   L438 «Большой Львиный прайд» 09:16
Юлиана Ком
Санкт-Петербург   L4238 «Физик-сити» 15:56
Юля Коновалова
Санкт-Петербург   L4117 «Выдры в гетрах» 11:54
Павел Корнев
Санкт-Петербург   L4169 «Puffins&Muffins» 13:38
Алевтина Корнева
Санкт-Петербург   L4169 «Puffins&Muffins» 13:38
Тимур Короткий
Санкт-Петербург   L4101 «Рога и Хвост» 11:22
Сергей Котлов
Санкт-Петербург   L4110 «Черепахи» 11:40
Ольга Котова
Москва   L498 «Компашка - дуэт.» 11:16
Геннадий Коток
Санкт-Петербург   L480 «Северный город» 10:40
Дмитрий Коток
Санкт-Петербург   L480 «Северный город» 10:40
Ксения Коток
Санкт-Петербург   L480 «Северный город» 10:40
Ольга Коток
Санкт-Петербург   L480 «Северный город» 10:40
Настя Кочеткова
Москва   L4130 «[ ]» 12:20
Владислав Кравчук
Москва   L412 «Прогульщики» 08:24
Анна Красильникова
Санкт-Петербург   L4168 «Piter FM» 13:36
Галя Красова
Санкт-Петербург   L493 «Я б лучше поспал» 11:06
Светлана Кржижановская
Санкт-Петербург   L4126 «Быстрые» 12:12
Елена Кропотина
Санкт-Петербург   L4119 «Удмуртские скороходы» 11:58
Игорь Кружалов
Москва   L4150 «Step up» 13:00
Валентина Кудинова
Москва   L441 «Крутёж» 09:22
Александра Кузнецова
Санкт-Петербург   L4168 «Piter FM» 13:36
Надежда Кушнер
Москва   L4159 «КомпАс ангела» 13:18
Елена Лабутина
Санкт-Петербург   L460 «Kadebostany» 10:00
Анастасия Лазарева
Санкт-Петербург   L4176 «Маленькие рыбки толкают пароход» 13:52
Настя Лазарева
Санкт-Петербург   L4116 «Огненные ястребы» 11:52
Наталия Лазарева
Санкт-Петербург   L4172 «Перегоревшие кексы» 13:44
Анастасия Лазутина
Санкт-Петербург   L4179 «Глюк» 13:58
Кирилл Лапшин
Санкт-Петербург   L488 «нОсы» 10:56
Тимофей Лапшин
Санкт-Петербург   L488 «нОсы» 10:56
Наталья Лапшина
Санкт-Петербург   L4200 «SQ-Team» 14:40
Наталья Левакова
Санкт-Петербург   L424 «Зоркий глаз» 08:48
Ульяна Лемпицкая
Москва   L4109 «Бюллербю кидз» 11:38
Валентин Лобанов
Санкт-Петербург   L4201 «Туристята 239» 14:42
Матвей Лудзский
Санкт-Петербург   L428 «Лошадь под ковром» 08:56
Александрина Лукиянова
Санкт-Петербург   L447 «Ленивчики» 09:34
Ксения Ляпушова
Санкт-Петербург   L487 «Горелики» 10:54
Карина Малахова
Санкт-Петербург   L4188 «Хэштег» 14:16
Кирилл Мамыкин
Санкт-Петербург   L4158 «Драники» 13:16
Владислав Маров
Москва   L421 «Солнечные зайцы» 08:42
Ольга Машкова
Санкт-Петербург   L4116 «Огненные ястребы» 11:52
Ксения Медведева
Санкт-Петербург   L4117 «Выдры в гетрах» 11:54
Анна Мельникова
Санкт-Петербург   L4238 «Физик-сити» 15:56
Александр Метелица
Санкт-Петербург   L408 «Дуэт +» 08:16
Милослава Метелица
Санкт-Петербург   L408 «Дуэт +» 08:16
Денис Механиков
Санкт-Петербург   L491 «Ёжики в морковке» 11:02
Люда Микрюкова
Москва   L494 «Дядиславы» 11:08
Анастасия Михайлова
Колпино   L4133 «Птицы ЛО» 12:26
София Михайлова
Колпино   L4133 «Птицы ЛО» 12:26
Сергей Михальченко
Москва   L412 «Прогульщики» 08:24
Юлия Моисейченко
Санкт-Петербург   L447 «Ленивчики» 09:34
Александр Морозов
Санкт-Петербург   L4106 «Морозовы» 11:32
Полина Морозова
Санкт-Петербург   L4106 «Морозовы» 11:32
Евгения Мотовилова
Санкт-Петербург   L425 «Железные Пони» 08:50
Евгения Мусатова
Москва   L4177 «Бегущие в Питере» 13:54
Настя Мухамедшина
Москва   L4130 «[ ]» 12:20
Алексей Наймушин
Санкт-Петербург   L4190 «Мамонты» 14:20
Ольга Нефедова
Санкт-Петербург   L424 «Зоркий глаз» 08:48
Мария Николаева
Санкт-Петербург   L4139 «WGS84» 12:38
Алексей Овчинников
Санкт-Петербург   L4184 «Трое в Танке» 14:08
Дмитрий Овчинников
Москва   L4184 «Трое в Танке» 14:08
Юлия Окатьева
Санкт-Петербург   L447 «Ленивчики» 09:34
Артур Орешко
Санкт-Петербург   L4126 «Быстрые» 12:12
Татьяна Орешко
Санкт-Петербург   L4126 «Быстрые» 12:12
Александра Остапец
Санкт-Петербург   L4190 «Мамонты» 14:20
Сергей Павлов
Санкт-Петербург   L454 «Кит и Чайка» 09:48
Катя Панюта
Санкт-Петербург   L493 «Я б лучше поспал» 11:06
София Парижева
Санкт-Петербург   L4170 «Веселые черепахи» 13:40
Ирина Парменова
Санкт-Петербург   L4141 «Шустряки» 12:42
Наталья Пермина
Другие города Северо-Западного ФО   L410 «Мамочки» 08:20
Павел Пешеев
Санкт-Петербург   L4123 «Halfset» 12:06
Владимир Плужник
Москва   L434 «Большой Львиный прайд» 09:08
Станислав Подшивайлов
Московская область   L452 «Красные метеоры» 09:44
Вера Попова
Санкт-Петербург   L4105 «Без Ребенка» 11:30
Андрей Поторочин
Санкт-Петербург   L4119 «Удмуртские скороходы» 11:58
Павел Прибора
Санкт-Петербург   L4155 «Могикане» 13:10
Ирина Путилова
Санкт-Петербург   L4134 «Скороходы» 12:28
Ирина Пущаева
Московская область   L438 «Большой Львиный прайд» 09:16
Александра Пшеничная
Санкт-Петербург   L4164 «Шушпанчик» 13:28
Ульяна Пшеничная
Санкт-Петербург   L4164 «Шушпанчик» 13:28
Климентий Пшеничный
Санкт-Петербург   L4164 «Шушпанчик» 13:28
Даниил Пясецкий
Санкт-Петербург   L4116 «Огненные ястребы» 11:52
Эльвира Рахматуллина
Санкт-Петербург   L4202 «Амёбы 186» 14:44
Дарья Решетова
Санкт-Петербург   L4158 «Драники» 13:16
Варя Рогозина
Санкт-Петербург   L4151 «Апельсин» 13:02
Анна Рожкова
Москва   L494 «Дядиславы» 11:08
Денис Розанов
Колпино   L4133 «Птицы ЛО» 12:26
Алла Рон
Санкт-Петербург   L482 «МиЦиРо» 10:44
Алксандр Румянцев
Санкт-Петербург   L462 «Друзья- искатели» 10:04
Марина Рыкова
Раменское   L436 «Большой Львиный прайд» 09:12
Александр Сазонов
Московская область   L4135 «НаОлимп» 12:30
Никита Сазонов
Московская область   L4135 «НаОлимп» 12:30
Дмитрий Самолетов
Санкт-Петербург   L4141 «Шустряки» 12:42
Татьяна Сапунова
Санкт-Петербург   L4123 «Halfset» 12:06
Вика Сацюк
Московская область   L4129 «Караки-Шмаки» 12:18
Дарья Семёнова
Санкт-Петербург   L497 «Трое в лодке» 11:14
Никита Ситник
Санкт-Петербург   L4190 «Мамонты» 14:20
Дмитрий Смирнов
Санкт-Петербург   L4183 «Бегущие банки» 14:06
Альбина Смирнова
Москва   L495 «Тульские пряники (ТК МГТУ)» 11:10
Анна Смирнова
Москва   L495 «Тульские пряники (ТК МГТУ)» 11:10
Елена Смирнова
Тула   L495 «Тульские пряники (ТК МГТУ)» 11:10
Наталья Смирнова
Москва   L468 «Злобные карлики» 10:16
Наталья Смирнова
Санкт-Петербург   L4202 «Амёбы 186» 14:44
Юля Смирнова
Москва   L450 «бро» 09:40
Лев Сторожев
Санкт-Петербург   L4149 «Совы-оборотни и дело о немейском льве» 12:58
Любовь Сударева
Другие города Северо-Западного ФО   L410 «Мамочки» 08:20
Алексей Таратинский
Санкт-Петербург   L4137 «Птица гордая» 12:34
Игорь Терехов
Санкт-Петербург   L493 «Я б лучше поспал» 11:06
Андрей Тинков
Санкт-Петербург   L4134 «Скороходы» 12:28
Татьяна Тихонова
Санкт-Петербург   L4161 «3872 Орка» 13:22
Тамара Тищук
Санкт-Петербург   L4165 «Трио и К» 13:30
Наталья Токарь
Московская область   L437 «Большой Львиный прайд» 09:14
Анна Трифонова
Санкт-Петербург   L492 «Здесь вам не тут» 11:04
Дмитрий Трушин
Санкт-Петербург   L4141 «Шустряки» 12:42
Михаил Туленинов
Санкт-Петербург   L481 «Улитки на склоне Фудзи» 10:42
Илга Туманова
Санкт-Петербург   L4115 «Мохнатый шмель» 11:50
Октом Тургунбекова
Санкт-Петербург   L4127 «Power Rangers» 12:14
Мария Тучина
Санкт-Петербург   L4179 «Глюк» 13:58
Елена Фалькина
Санкт-Петербург   L4171 «лема» 13:42
Николай Федоров
Санкт-Петербург   L4118 «Мечтатели» 11:56
Юрий Федоров
Санкт-Петербург   L4143 «Сестренки & Co» 12:46
Анастасия Федорова
Санкт-Петербург   L4143 «Сестренки & Co» 12:46
Евгения Фельдина
Санкт-Петербург   L491 «Ёжики в морковке» 11:02
Александра Хаит
Санкт-Петербург   L4149 «Совы-оборотни и дело о немейском льве» 12:58
Илья Халин
Санкт-Петербург   L4238 «Физик-сити» 15:56
Мария Ханаева
Санкт-Петербург   L4200 «SQ-Team» 14:40
Лиза Ханина
Санкт-Петербург   L4151 «Апельсин» 13:02
Галина Хвостова
Санкт-Петербург   L4132 «Dolce Vita (DV)» 12:24
Марк Цатинян
Санкт-Петербург   L4201 «Туристята 239» 14:42
Владимир Цветков
Москва   L4102 «Пешие резервы» 11:24
Савва Чистолинов
Москва   L4130 «[ ]» 12:20
Кирилл Чурзин
Санкт-Петербург   L4180 «ЧУР не я» 14:00
Ирина Шалина
Москва   L404 «Лисички-сестрички» 08:08
Татьяна Шейнина
Москва   L415 «GRANNIES» 08:30
Елена Шестакова
Москва   L4102 «Пешие резервы» 11:24
Екатерина Шешеня
Санкт-Петербург   L454 «Кит и Чайка» 09:48
Анна Шилова
Санкт-Петербург   L458 «имени дрозда команда» 09:56
Валерий Шкаленко
Санкт-Петербург   L4179 «Глюк» 13:58
Александра Шкурихина
Санкт-Петербург   L4158 «Драники» 13:16
Дмитрий Шляпников
Санкт-Петербург   L445 «Бобры!» 09:30
Сергей Шмелев
Санкт-Петербург   L425 «Железные Пони» 08:50
Евгения Шумай
Санкт-Петербург   L4149 «Совы-оборотни и дело о немейском льве» 12:58
Мария Щиплецова
Санкт-Петербург   L448 «Маша и Медведь» 09:36
Наталья Щиплецова
Санкт-Петербург   L448 «Маша и Медведь» 09:36
Варя Ющенко
Москва   L406 «Ю» 08:12
Анна Якушина
Санкт-Петербург   L4188 «Хэштег» 14:16
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
L400 08:00 Миу Миу

L400

Sundy Moor

Москва

L402 08:04 ЧихПых

L402

анна молькова

Другие города Центрального ФО

Сергей Захаров

Московская область

L404 08:08 Лисички-сестрички

L404

Ирина Шалина

Москва

L405 08:10 Стремиться

L405

Евгений Королёв

Санкт-Петербург

Ира Войтенкова

Санкт-Петербург

L406 08:12 Ю

L406

Варя Ющенко

Москва

L407 08:14 Оя

L407

Оя Грицкова

Москва

L408 08:16 Дуэт +

L408

Александр Метелица

Санкт-Петербург

Милослава Метелица

Санкт-Петербург

L409 08:18 Сумасшедшие белки

L409

L410 08:20 Мамочки

L410

Наталья Пермина

Другие города Северо-Западного ФО

Любовь Сударева

Другие города Северо-Западного ФО

L411 08:22 Лохматики-Мохнатики

L411

МГУ , Школа №192
L412 08:24 Прогульщики

L412

Антон Говорин

Москва

Владислав Кравчук

Москва

Сергей Михальченко

Москва

L414 08:28 Beer drinkers (ТК МГТУ)

L414

МГТУ , МГТУ им. Н.Э.Баумана
L415 08:30 GRANNIES

L415

Татьяна Шейнина

Москва

L416 08:32 Жахни Гвоздь!

L416

L417 08:34 АЕ
Екатерина Алексеева

Санкт-Петербург

L418 08:36 Замзунзуберлижфиналиш

L418

Александр Герасёв

Московская область

Максим Герасёв

Московская область

L419 08:38 ЕнотыDANCE

L419

L421 08:42 Солнечные зайцы

L421

Владислав Маров

Москва

L422 08:44 Наскипидаренные улитки

L422

L423 08:46 Бакланы

L423

Никита Борисенков

Москва

L424 08:48 Зоркий глаз

L424

Татьяна Лех

Санкт-Петербург

Марина Петухова

Санкт-Петербург

Наталья Левакова

Санкт-Петербург

Ольга Нефедова

Санкт-Петербург

L425 08:50 Железные Пони

L425

Татьяна Карманова

Санкт-Петербург

Елена Коршунова

Санкт-Петербург

Евгения Мотовилова

Санкт-Петербург

Сергей Шмелев

Санкт-Петербург

СПбГАСУ , ПКТ , СПбГУТ , Ростелеком
L428 08:56 Лошадь под ковром

L428

Екатерина Лудзская

Санкт-Петербург

Матвей Лудзский

Санкт-Петербург

L429 08:58 Жесть

L429

L430 09:00 Ещё не придумали

L430

Дмитрий Горлов

Москва

Ирина Горлова

Москва

Большой Львиный Прайд
L431 09:02 Большой Львиный прайд

L431

Мария Бахвалова

Москва

Татьяна Данилочкина

Москва

Андрей Зайцев

Москва

Большой Львиный Прайд
L432 09:04 Большой Львиный прайд

L432

Большой Львиный Прайд
L433 09:06 Большой Львиный прайд

L433

Ирина Нецепляева

Ленинградская область

Горюк Татьяна

Гатчина

Большой Львиный Прайд
L434 09:08 Большой Львиный прайд

L434

Павел Юнин

Москва

Владимир Плужник

Москва

Большой Львиный Прайд
L435 09:10 Большой Львиный прайд

L435

Большой Львиный Прайд , МОПИ им.Крупской
L436 09:12 Большой Львиный прайд

L436

Игорь Лылов

Москва

Марина Рыкова

Раменское

Большой Львиный Прайд
L437 09:14 Большой Львиный прайд

L437

Ольга Попова

Московская область

Наталья Токарь

Московская область

Большой Львиный Прайд
L438 09:16 Большой Львиный прайд

L438

Николай Кольцов

Москва

Александра Кольцова

Москва

Ирина Пущаева

Московская область

Большой Львиный Прайд
L440 09:20 Николаевский Экспресс

L440

L441 09:22 Крутёж

L441

Валентина Кудинова

Москва

Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана , Сбербанк
L442 09:24 10 лет Биогеодвижению

L442

Milena Salpagarova

Москва

L443 09:26 Яблоки

L443

Алла Гунько

Санкт-Петербург

Вера Гунько

Санкт-Петербург

СПбГАУ
L444 09:28 Шустрая Каза

L444

Ольга Казакова

Санкт-Петербург

L445 09:30 Бобры!

L445

Наталья Шляпникова

Санкт-Петербург

Дмитрий Шляпников

Санкт-Петербург

L447 09:34 Ленивчики

L447

Ольга Христенко

Санкт-Петербург

Александрина Лукиянова

Санкт-Петербург

Юлия Моисейченко

Санкт-Петербург

Юлия Окатьева

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург , СПО "Сказка" , СПбГУ
L448 09:36 Маша и Медведь

L448

Елена Химочка

Санкт-Петербург

Михаил Бухтуев

Санкт-Петербург

Мария Щиплецова

Санкт-Петербург

Наталья Щиплецова

Санкт-Петербург

L449 09:38 Охотники за удачей

L449

Кирилл Потапов

Санкт-Петербург

Марина Потапова

Санкт-Петербург

L450 09:40 бро

L450

Yura Zzzz

Москва

Сергей Зименков

Москва

Татьяна Зименкова

Москва

Юля Смирнова

Москва

L451 09:42 ПтиМаты

L451

МГУ , МГПУ , МГИ
L452 09:44 Красные метеоры

L452

Екатерина Белова

Московская область

Станислав Подшивайлов

Московская область

L453 09:46 Кремни

L453

Роман Жемков

Москва

L454 09:48 Кит и Чайка

L454

Сергей Павлов

Санкт-Петербург

Екатерина Шешеня

Санкт-Петербург

МГТУ СТАНКИН , СПбГПУ
L458 09:56 имени дрозда команда

L458

Владимир Амельчук

Санкт-Петербург

Варвара Амельчук

Санкт-Петербург

Анна Шилова

Санкт-Петербург

L459 09:58 Суслики

L459

L460 10:00 Kadebostany

L460

Иван Павлик

Санкт-Петербург

Василиса Буракова

Санкт-Петербург

Елена Лабутина

Санкт-Петербург

СПбГУ
L461 10:02 Танки грязи не боятся

L461

Любовь Белова

Санкт-Петербург

L462 10:04 Друзья- искатели

L462

Ирина Буданова

Санкт-Петербург

Влад Ендржеевский

Санкт-Петербург

Алксандр Румянцев

Санкт-Петербург

L463 10:06 Атом

L463

L464 10:08 Family

L464

Павел Илатовский

Санкт-Петербург

Юлия Илатовская

Санкт-Петербург

L465 10:10 Синие яблоки

L465

Максим Иванов

Санкт-Петербург

Татьяна Савостина

Санкт-Петербург

Евгения Цудикова

Санкт-Петербург

L468 10:16 Злобные карлики

L468

Юлия Бачина

Москва

Наталья Смирнова

Москва

L470 10:20 Скорбим

L470

L471 10:22 Наличники

L471

Елена Старикова

Санкт-Петербург

Мария Добровольская

Санкт-Петербург

L472 10:24 Суровые технари

L472

Людмила Алиева

Калуга

L473 10:26 Синяки в коленках

L473

Виктория Антонова

Санкт-Петербург

L474 10:28 Напалалама

L474

L475 10:30 ТиС

L475

Сергей Абрамов

Московская область

Антонина Абрамова

Московская область

Первый МГМУ им. И.М.Сеченова , МГТУ им. Н.Э.Баумана
L476 10:32 CARAMBA

L476

Yulia Filippova

Москва

Svetlana Minashkina

Московская область

Tatiana TIKHOMIROVA

Москва

L477 10:34 Ползущие к цели

L477

Светлана Быстрова

Московская область

Юлия Скоблова

Московская область

Наталья Рижская

Московская область

L478 10:36 Красные Лисы

L478

Дарья Агафонова

Москва

L479 10:38 Харинэдзуми

L479

Михаил Ширингин

Санкт-Петербург

Ольга Дементьева

Санкт-Петербург

L480 10:40 Северный город

L480

Геннадий Коток

Санкт-Петербург

Дмитрий Коток

Санкт-Петербург

Ксения Коток

Санкт-Петербург

Ольга Коток

Санкт-Петербург

L481 10:42 Улитки на склоне Фудзи

L481

Анна Вахновская

Санкт-Петербург

Михаил Туленинов

Санкт-Петербург

L482 10:44 МиЦиРо

L482

Татьяна Минеева

Санкт-Петербург

Ирина Цибикова

Санкт-Петербург

Алла Рон

Санкт-Петербург

L483 10:46 Белки-Летяги

L483

L484 10:48 Дрозды

L484

L487 10:54 Горелики

L487

Евгений Горелкин

Санкт-Петербург

Арсений Горелкин

Санкт-Петербург

Екатерина Горелкина

Санкт-Петербург

Ксения Ляпушова

Санкт-Петербург

L488 10:56 нОсы

L488

Anna Devyatova

Санкт-Петербург

Кирилл Лапшин

Санкт-Петербург

Тимофей Лапшин

Санкт-Петербург

L489 10:58 Дримтим 2.0

L489

L490 11:00 Банахч

L490

L491 11:02 Ёжики в морковке

L491

Ирина Смирнова

Санкт-Петербург

Михаил Артемьев

Санкт-Петербург

Денис Механиков

Санкт-Петербург

Евгения Фельдина

Санкт-Петербург

L492 11:04 Здесь вам не тут

L492

Ася Аркадьева

Санкт-Петербург

Ольга Углева

Санкт-Петербург

Светлана Балекина

Санкт-Петербург

Анна Трифонова

Санкт-Петербург

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L493 11:06 Я б лучше поспал

L493

Irina Kompaneeva

Санкт-Петербург

Галя Красова

Санкт-Петербург

Катя Панюта

Санкт-Петербург

Игорь Терехов

Санкт-Петербург

L494 11:08 Дядиславы

L494

Люда Микрюкова

Москва

Анна Рожкова

Москва

L495 11:10 Тульские пряники (ТК МГТУ)

L495

Vladimir Smirnov

Тула

Альбина Смирнова

Москва

Анна Смирнова

Москва

Елена Смирнова

Тула

ТК МГТУ , Тула
L497 11:14 Трое в лодке

L497

Анна Скворцова

Санкт-Петербург

Сергей Езерский

Санкт-Петербург

Дарья Семёнова

Санкт-Петербург

L498 11:16 Компашка - дуэт.

L498

Ольга Котова

Москва

L499 11:18 Агапята

L499

Мария Читайкина

Санкт-Петербург

Даниил Агапов

Санкт-Петербург

Люся Агапова

Санкт-Петербург

Настя Агапова

Санкт-Петербург

L4100 11:20 Хаттиффнаты

L4100

Daria Androsova

Москва

Елена Кожунова

Москва

L4101 11:22 Рога и Хвост

L4101

Nikolay Korotkiy

Санкт-Петербург

Тимур Короткий

Санкт-Петербург

Мат-мех , Велопитер , Санкт-Петербург , СПбГУ
L4102 11:24 Пешие резервы

L4102

Владимир Цветков

Москва

Елена Шестакова

Москва

L4103 11:26 Трио из подворотни

L4103

Яна Альхова

Санкт-Петербург

Максим Альхов

Санкт-Петербург

Олег Альхов

Санкт-Петербург

L4105 11:30 Без Ребенка

L4105

Вера Попова

Санкт-Петербург

L4106 11:32 Морозовы

L4106

Ирина Морозова

Санкт-Петербург

Александр Морозов

Санкт-Петербург

Полина Морозова

Санкт-Петербург

СПбГМТУ , Санкт-Петербург
L4108 11:36 Олени в шапочках :)

L4108

Полина Карлова

Московская область

Кристина Микрюкова

Московская область

L4109 11:38 Бюллербю кидз

L4109

Мария Гиглавая

Москва

Юля Джения

Москва

Ульяна Лемпицкая

Москва

Бюллербю
L4110 11:40 Черепахи

L4110

Наташа Муханова

Санкт-Петербург

Аня Варжина

Санкт-Петербург

Любовь Волкова

Санкт-Петербург

Сергей Котлов

Санкт-Петербург

СПбГУГА , ФАИТОП
L4111 11:42 stdio.h

L4111

Ulyana Butylo

Санкт-Петербург

Дарья Фролова

Санкт-Петербург

Белов Иван

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург , 239
L4112 11:44 Торопыги

L4112

Николай Скобликов

Санкт-Петербург

L4114 11:48 sniglar

L4114

Галина Р

Санкт-Петербург

L4115 11:50 Мохнатый шмель

L4115

Римма Салахиева

Санкт-Петербург

Илга Туманова

Санкт-Петербург

СПбГУ , ПМ-ПУ
L4116 11:52 Огненные ястребы

L4116

Настя Лазарева

Санкт-Петербург

Ольга Машкова

Санкт-Петербург

Даниил Пясецкий

Санкт-Петербург

L4117 11:54 Выдры в гетрах

L4117

Анна Марковская

Санкт-Петербург

Анастасия Безрукова

Санкт-Петербург

Юля Коновалова

Санкт-Петербург

Ксения Медведева

Санкт-Петербург

L4118 11:56 Мечтатели

L4118

Елена Федорова

Санкт-Петербург

Николай Федоров

Санкт-Петербург

L4119 11:58 Удмуртские скороходы

L4119

Дмитрий Зянтереков

Санкт-Петербург

Сергей Соколов

Санкт-Петербург

Елена Кропотина

Санкт-Петербург

Андрей Поторочин

Санкт-Петербург

L4121 12:02 Преведки

L4121

МГЮА им. О.Е.Кутафина , 60 секунд , НИУ МЭИ
L4122 12:04 Карающий топор

L4122

L4123 12:06 Halfset

L4123

Johnny Tower

Санкт-Петербург

Анастасия Кирпичникова

Санкт-Петербург

Павел Пешеев

Санкт-Петербург

Татьяна Сапунова

Санкт-Петербург

HDDS
L4124 12:08 Заможай!

L4124

МТУСИ , Москва
L4125 12:10 ласточки

L4125

Елена Говоренкова

Санкт-Петербург

L4126 12:12 Быстрые

L4126

Иван Орешко

Санкт-Петербург

Светлана Кржижановская

Санкт-Петербург

Артур Орешко

Санкт-Петербург

Татьяна Орешко

Санкт-Петербург

L4127 12:14 Power Rangers

L4127

Рита Семенова

Санкт-Петербург

Мария Дмитриева

Санкт-Петербург

Мария Койнова

Санкт-Петербург

Октом Тургунбекова

Санкт-Петербург

AmRest , Санкт-Петербург , kfc , СПбГУПТД
L4128 12:16 Брандешмыг

L4128

Елена Каламбет

Москва

МГУ , РУДН
L4129 12:18 Караки-Шмаки

L4129

Юлия Сацюк

Московская область

Галина Горобец

Санкт-Петербург

Вика Сацюк

Московская область

Санкт-Петербург , Московская область , не дойдем хоть посмеемся
L4130 12:20 [ ]

L4130

Виктор Бонвеч

Москва

Настя Кочеткова

Москва

Настя Мухамедшина

Москва

Савва Чистолинов

Москва

школа 192
L4131 12:22 Медлительные звери

L4131

Андрей Потапов

Санкт-Петербург

Константин Ивлев

Москва

L4132 12:24 Dolce Vita (DV)

L4132

Ирина Радюшкина

Санкт-Петербург

Галина Хвостова

Санкт-Петербург

Docsvision
L4133 12:26 Птицы ЛО

L4133

Анастасия Михайлова

Колпино

София Михайлова

Колпино

Денис Розанов

Колпино

L4134 12:28 Скороходы

L4134

Дмитрий Матвеенко

Санкт-Петербург

Алина Батурина

Санкт-Петербург

Ирина Путилова

Санкт-Петербург

Андрей Тинков

Санкт-Петербург

L4135 12:30 НаОлимп

L4135

Артем Василевский

Москва

Александр Сазонов

Московская область

Никита Сазонов

Московская область

L4136 12:32 Счастливые

L4136

Анастасия Игнатьева

Ленинградская область

Полина Иванова

Ленинградская область

L4137 12:34 Птица гордая

L4137

Ольга Градова

Санкт-Петербург

Алексей Белинский

Санкт-Петербург

Наталья Гдалевич

Санкт-Петербург

Алексей Таратинский

Санкт-Петербург

L4138 12:36 Га-га-гары

L4138

Наталья Спирина

Санкт-Петербург

Людмила Ночевка

Санкт-Петербург

Елизавета Жданкина

Санкт-Петербург

L4139 12:38 WGS84

L4139

Gleb Glushanok

Санкт-Петербург

Матвей Глушанок

Санкт-Петербург

Мария Николаева

Санкт-Петербург

L4141 12:42 Шустряки

L4141

Наталья Завёрткина

Санкт-Петербург

Ирина Парменова

Санкт-Петербург

Дмитрий Самолетов

Санкт-Петербург

Дмитрий Трушин

Санкт-Петербург

L4142 12:44 Валтеллина

L4142

Игорь Замятин

Москва

Ксения Замятина

Москва

L4143 12:46 Сестренки & Co

L4143

Алексей Огнёв

Санкт-Петербург

Татьяна Федорова

Санкт-Петербург

Юрий Федоров

Санкт-Петербург

Анастасия Федорова

Санкт-Петербург

ПСПбГМУ им И.П.Павлова , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L4145 12:50 Полярный суслик-одиночка

L4145

Елена Васильева

Санкт-Петербург

L4148 12:56 Печеньки

L4148

Екатерина Паршина

Санкт-Петербург

Дмитрий Пикула

Санкт-Петербург

Луиза Базаева

Санкт-Петербург

АО КО "Любимый край"
L4149 12:58 Совы-оборотни и дело о немейском льве

L4149

Владимир Хаит

Санкт-Петербург

Лев Сторожев

Санкт-Петербург

Александра Хаит

Санкт-Петербург

Евгения Шумай

Санкт-Петербург

L4150 13:00 Step up

L4150

Анастасия Бардина

Москва

Игорь Кружалов

Москва

L4151 13:02 Апельсин

L4151

Юлия Ханина

Санкт-Петербург

Варя Рогозина

Санкт-Петербург

Лиза Ханина

Санкт-Петербург

L4152 13:04 Мося и Ко

L4152

Ольга Яковлева

Санкт-Петербург

L4153 13:06 Предки и детки

L4153

Людмила Козлова

Санкт-Петербург

L4154 13:08 Бу-бу-бу

L4154

Евгения Сейш

Санкт-Петербург

Марина Синельникова

Санкт-Петербург

Юлия Чихалова

Санкт-Петербург

L4155 13:10 Могикане

L4155

Константин Баранов

Санкт-Петербург

Егор Баранов

Санкт-Петербург

Павел Прибора

Санкт-Петербург

L4156 13:12 еще черепахи

L4156

ирина коробкина

Санкт-Петербург

Олег Голубев

Санкт-Петербург

L4158 13:16 Драники

L4158

Елена Жирохова

Санкт-Петербург

Кирилл Мамыкин

Санкт-Петербург

Дарья Решетова

Санкт-Петербург

Александра Шкурихина

Санкт-Петербург

L4159 13:18 КомпАс ангела

L4159

ДМИТРИЙ АРТЕМЬЕВ

Санкт-Петербург

Надежда Кушнер

Москва