Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Gala Anokhina
Москва   P843 «НайдуНичто» 09:26
Pavel Gulyaev
Санкт-Петербург   P821 «Калушата и Бутяфыч» 08:42
Светлана Аполлонова
Санкт-Петербург   P840 «Альфа Центавра» 09:20
Евгений (Гений) Гребенев
Московская область   P803 «Гений Пушкина» 08:06
Илья Гурьянов
Санкт-Петербург   P871 «Неолимпийская сборная Ямайки» 10:22
Гегелия Дато
Санкт-Петербург   P804 «Assa Party» 08:08
Андрей Золотых
Санкт-Петербург   P800 «Роза ветров» 08:00
Екатерина Золотых
Санкт-Петербург   P810 «GoldTeam» 08:20
Валерий Колтунов
Санкт-Петербург   P844 «Sullen Hamster» 09:28
Татьяна Корзунина
Московская область   P830 «Корзинки» 09:00
Роман Куликов
Московская область   P880 «Plus ultra» 10:40
Иван Курышев
Санкт-Петербург   P802 «БЕДА» 08:04
Анастасия Лапина
Санкт-Петербург   P810 «GoldTeam» 08:20
Борис Моисеев
Москва   P822 «Не бегай» 08:44
Серёга Пикуз
Москва   P880 «Plus ultra» 10:40
Сергей Реука
Санкт-Петербург   P801 «Огни Самайна» 08:02
Григорий Речистов
  P823 «MIPT Runners» 08:46
Мария Савина
Санкт-Петербург   P801 «Огни Самайна» 08:02
Игорь Сальников
Санкт-Петербург   P863 «saprofit» 10:06
Анна Сафонова
Санкт-Петербург   P870 «RT» 10:20
Елена Спасская
Санкт-Петербург   P841 «Турбо» 09:22
Вячеслав Суханов
Санкт-Петербург   P842 «за униками» 09:24
Екатерина Трегубова
Санкт-Петербург   P831 «Кара Брых» 09:02
Юрий Шварц
Москва   P881 «Vorwärts bleib nicht stehen» 10:42
Марина Боровкова
Москва   P806 «маленькая компания» 08:12
Валерий Дешко
Санкт-Петербург   P805 «Азимут» 08:10
Егор Зеленин
Московская область   P881 «Vorwärts bleib nicht stehen» 10:42
Алексей Озеров
Санкт-Петербург   P800 «Роза ветров» 08:00
Сергей Пономарев
Санкт-Петербург   P825 «АСЫ» 08:50
Лариса Ситина
Москва   P830 «Корзинки» 09:00
Марина Стриженко
Москва   P820 «Задумчивое торнадо» 08:40
Светлана Ткачева
Москва   P822 «Не бегай» 08:44
Павел Фролов
Калуга   P823 «MIPT Runners» 08:46
Игорь Юрьев
Санкт-Петербург   P862 «NonStop» 10:04
Светлана Гуляева
Санкт-Петербург   P821 «Калушата и Бутяфыч» 08:42
Андрей Заботин
Санкт-Петербург   P870 «RT» 10:20
Ольга Комахина
Москва   P861 «Ежики-шалуны» 10:02
Ольга Комахина
Москва   P860 «Ежики-шатуны» 10:00
Алексей Кондратенко
Санкт-Петербург   P862 «NonStop» 10:04
Алексей Лаптев
Санкт-Петербург   P841 «Турбо» 09:22
Анна Мерзлякова
Санкт-Петербург   P825 «АСЫ» 08:50
Вячеслав Мосенков
Санкт-Петербург   P804 «Assa Party» 08:08
Надежда Пушкина
Московская область   P803 «Гений Пушкина» 08:06
Денис Ракитин
Санкт-Петербург   P871 «Неолимпийская сборная Ямайки» 10:22
Ксения Сидорова
Санкт-Петербург   P841 «Турбо» 09:22
Иван Стриженко
Москва   P820 «Задумчивое торнадо» 08:40
Ани Тадевосян
Санкт-Петербург   P841 «Турбо» 09:22
Мария Хасанова
Санкт-Петербург   P840 «Альфа Центавра» 09:20
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
P800 08:00 Роза ветров

P800

Андрей Золотых

Санкт-Петербург

Алексей Озеров

Санкт-Петербург

СПбГТИ (ТУ) , СПбГПУ
P801 08:02 Огни Самайна

P801

Сергей Реука

Санкт-Петербург

Мария Савина

Санкт-Петербург

P802 08:04 БЕДА

P802

Иван Курышев

Санкт-Петербург

P803 08:06 Гений Пушкина

P803

Евгений (Гений) Гребенев

Московская область

Надежда Пушкина

Московская область

Подольск , ВНИИА им. Н.Л.Духова , Саров
P804 08:08 Assa Party

P804

Гегелия Дато

Санкт-Петербург

Вячеслав Мосенков

Санкт-Петербург

P805 08:10 Азимут

P805

Валерий Дешко

Санкт-Петербург

P806 08:12 маленькая компания

P806

МГУ
P810 08:20 GoldTeam

P810

Екатерина Золотых

Санкт-Петербург

Анастасия Лапина

Санкт-Петербург

ФТШ , СПбГПУ
P820 08:40 Задумчивое торнадо

P820

Иван Стриженко

Москва

НИЯУ МИФИ
P821 08:42 Калушата и Бутяфыч

P821

Pavel Gulyaev

Санкт-Петербург

Светлана Гуляева

Санкт-Петербург

СПбГПУ
P822 08:44 Не бегай

P822

МГУ , ВМК , Яндекс
P823 08:46 MIPT Runners

P823

P825 08:50 АСЫ

P825

Сергей Пономарев

Санкт-Петербург

Анна Мерзлякова

Санкт-Петербург

P830 09:00 Корзинки

P830

Татьяна Корзунина

Московская область

P831 09:02 Кара Брых

P831

Екатерина Трегубова

Санкт-Петербург

Grid Dynamics
P840 09:20 Альфа Центавра

P840

Светлана Аполлонова

Санкт-Петербург

Мария Хасанова

Санкт-Петербург

P841 09:22 Турбо

P841

Елена Спасская

Санкт-Петербург

Алексей Лаптев

Санкт-Петербург

Ксения Сидорова

Санкт-Петербург

Ани Тадевосян

Санкт-Петербург

P842 09:24 за униками

P842

Вячеслав Суханов

Санкт-Петербург

P843 09:26 НайдуНичто

P843

Gala Anokhina

Москва

P844 09:28 Sullen Hamster

P844

Валерий Колтунов

Санкт-Петербург

P860 10:00 Ежики-шатуны
Ольга Комахина

Москва

P861 10:02 Ежики-шалуны
Ольга Комахина

Москва

P862 10:04 NonStop

P862

Игорь Юрьев

Санкт-Петербург

Алексей Кондратенко

Санкт-Петербург

P863 10:06 saprofit

P863

Игорь Сальников

Санкт-Петербург

P870 10:20 RT

P870

Анна Сафонова

Санкт-Петербург

Андрей Заботин

Санкт-Петербург

P871 10:22 Неолимпийская сборная Ямайки

P871

Илья Гурьянов

Санкт-Петербург

Денис Ракитин

Санкт-Петербург

P880 10:40 Plus ultra

P880

Роман Куликов

Московская область

МГУ
P881 10:42 Vorwärts bleib nicht stehen

P881

Юрий Шварц

Москва

Егор Зеленин

Московская область

МГУ , ГеоФак МГУ , Лыжники МГУ