Category 

Full name City Team number and name Start time
Gala Anokhina
Moscow   P843 «НайдуНичто» 09:26
Pavel Gulyaev
Saint Petersburg   P821 «Калушата и Бутяфыч» 08:42
Светлана Аполлонова
Saint Petersburg   P840 «Альфа Центавра» 09:20
Евгений (Гений) Гребенев
Moscow Region   P803 «Гений Пушкина» 08:06
Илья Гурьянов
Saint Petersburg   P871 «Неолимпийская сборная Ямайки» 10:22
Гегелия Дато
Saint Petersburg   P804 «Assa Party» 08:08
Андрей Золотых
Saint Petersburg   P800 «Роза ветров» 08:00
Екатерина Золотых
Saint Petersburg   P810 «GoldTeam» 08:20
Валерий Колтунов
Saint Petersburg   P844 «Sullen Hamster» 09:28
Татьяна Корзунина
Moscow Region   P830 «Корзинки» 09:00
Роман Куликов
Moscow Region   P880 «Plus ultra» 10:40
Иван Курышев
Saint Petersburg   P802 «БЕДА» 08:04
Анастасия Лапина
Saint Petersburg   P810 «GoldTeam» 08:20
Борис Моисеев
Moscow   P822 «Не бегай» 08:44
Серёга Пикуз
Moscow   P880 «Plus ultra» 10:40
Сергей Реука
Saint Petersburg   P801 «Огни Самайна» 08:02
Григорий Речистов
  P823 «MIPT Runners» 08:46
Мария Савина
Saint Petersburg   P801 «Огни Самайна» 08:02
Игорь Сальников
Saint Petersburg   P863 «saprofit» 10:06
Анна Сафонова
Saint Petersburg   P870 «RT» 10:20
Елена Спасская
Saint Petersburg   P841 «Турбо» 09:22
Вячеслав Суханов
Saint Petersburg   P842 «за униками» 09:24
Екатерина Трегубова
Saint Petersburg   P831 «Кара Брых» 09:02
Юрий Шварц
Moscow   P881 «Vorwärts bleib nicht stehen» 10:42
Марина Боровкова
Moscow   P806 «маленькая компания» 08:12
Валерий Дешко
Saint Petersburg   P805 «Азимут» 08:10
Егор Зеленин
Moscow Region   P881 «Vorwärts bleib nicht stehen» 10:42
Алексей Озеров
Saint Petersburg   P800 «Роза ветров» 08:00
Сергей Пономарев
Saint Petersburg   P825 «АСЫ» 08:50
Лариса Ситина
Moscow   P830 «Корзинки» 09:00
Марина Стриженко
Moscow   P820 «Задумчивое торнадо» 08:40
Светлана Ткачева
Moscow   P822 «Не бегай» 08:44
Павел Фролов
Kaluga   P823 «MIPT Runners» 08:46
Игорь Юрьев
Saint Petersburg   P862 «NonStop» 10:04
Светлана Гуляева
Saint Petersburg   P821 «Калушата и Бутяфыч» 08:42
Андрей Заботин
Saint Petersburg   P870 «RT» 10:20
Ольга Комахина
Moscow   P861 «Ежики-шалуны» 10:02
Ольга Комахина
Moscow   P860 «Ежики-шатуны» 10:00
Алексей Кондратенко
Saint Petersburg   P862 «NonStop» 10:04
Алексей Лаптев
Saint Petersburg   P841 «Турбо» 09:22
Анна Мерзлякова
Saint Petersburg   P825 «АСЫ» 08:50
Вячеслав Мосенков
Saint Petersburg   P804 «Assa Party» 08:08
Надежда Пушкина
Moscow Region   P803 «Гений Пушкина» 08:06
Денис Ракитин
Saint Petersburg   P871 «Неолимпийская сборная Ямайки» 10:22
Ксения Сидорова
Saint Petersburg   P841 «Турбо» 09:22
Иван Стриженко
Moscow   P820 «Задумчивое торнадо» 08:40
Ани Тадевосян
Saint Petersburg   P841 «Турбо» 09:22
Мария Хасанова
Saint Petersburg   P840 «Альфа Центавра» 09:20
Team number Start time Team name Team members Tags:
P800 08:00 Роза ветров

P800

Андрей Золотых

Saint Petersburg

Алексей Озеров

Saint Petersburg

СПбГТИ (ТУ) , СПбГПУ
P801 08:02 Огни Самайна

P801

Сергей Реука

Saint Petersburg

Мария Савина

Saint Petersburg

P802 08:04 БЕДА

P802

Иван Курышев

Saint Petersburg

P803 08:06 Гений Пушкина

P803

Надежда Пушкина

Moscow Region

Подольск , ВНИИА им. Н.Л.Духова , Саров
P804 08:08 Assa Party

P804

Гегелия Дато

Saint Petersburg

Вячеслав Мосенков

Saint Petersburg

P805 08:10 Азимут

P805

Валерий Дешко

Saint Petersburg

P806 08:12 маленькая компания

P806

МГУ
P810 08:20 GoldTeam

P810

ФТШ , СПбГПУ
P820 08:40 Задумчивое торнадо

P820

Иван Стриженко

Moscow

НИЯУ МИФИ
P821 08:42 Калушата и Бутяфыч

P821

Pavel Gulyaev

Saint Petersburg

Светлана Гуляева

Saint Petersburg

СПбГПУ
P822 08:44 Не бегай

P822

МГУ , ВМК , Яндекс
P823 08:46 MIPT Runners

P823

P825 08:50 АСЫ

P825

Анна Мерзлякова

Saint Petersburg

P830 09:00 Корзинки

P830

P831 09:02 Кара Брых

P831

Grid Dynamics
P840 09:20 Альфа Центавра

P840

Мария Хасанова

Saint Petersburg

P841 09:22 Турбо

P841

Елена Спасская

Saint Petersburg

Алексей Лаптев

Saint Petersburg

Ксения Сидорова

Saint Petersburg

Ани Тадевосян

Saint Petersburg

P842 09:24 за униками

P842

P843 09:26 НайдуНичто

P843

Gala Anokhina

Moscow

P844 09:28 Sullen Hamster

P844

P860 10:00 Ежики-шатуны
Ольга Комахина

Moscow

P861 10:02 Ежики-шалуны
Ольга Комахина

Moscow

P862 10:04 NonStop

P862

Игорь Юрьев

Saint Petersburg

Алексей Кондратенко

Saint Petersburg

P863 10:06 saprofit

P863

P870 10:20 RT

P870

Анна Сафонова

Saint Petersburg

Андрей Заботин

Saint Petersburg

P871 10:22 Неолимпийская сборная Ямайки

P871

Илья Гурьянов

Saint Petersburg

Денис Ракитин

Saint Petersburg

P880 10:40 Plus ultra

P880

МГУ
P881 10:42 Vorwärts bleib nicht stehen

P881

МГУ , ГеоФак МГУ , Лыжники МГУ