Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
L800 08:00 Авиаторы

L800


Валентина Колягина

Московская область

МАИ
L801 08:02 30 км вокруг Ашана

L801


Евгений Андреев

Санкт-Петербург

Надежда Карнаухова

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, юрфак, Слабоумие и отвага, СПбГУ, нам блин куда, злые преподы
L802 08:04 Реактивный Енот и Мистер Фантастик

L802


Aleksandr Sychev

Санкт-Петербург

Егор Мигачев

Санкт-Петербург

L803 08:06 Просто так!

L803


Валентина Баранова

Московская область

Дмитрий Баранов

Московская область

softline, НИЯУ МИФИ, Люберцы
L804 08:08 Рубеж

L804


Ольга Николаева

Санкт-Петербург

L805 08:10 ХимРар

L805


Сергей Морохов

Москва

Станислав Семенов

Другие города Приволжского ФО

L806 08:12 Экстремум

L806


Елена Шадрина

Санкт-Петербург

Татьяна Андерсон

Санкт-Петербург

L807 08:14 Десептиконы

L807


Marie Astapova

Санкт-Петербург

Анастасия Бубнова

Санкт-Петербург

СПбГПМУ
L808 08:16 Crazy Crows

L808


Maksim Golov

Санкт-Петербург

L809 08:18 capybara

L809


Nadezhda Venedictova

Санкт-Петербург

L810 08:20 Ключ!

L810


Марина Григорьева

Санкт-Петербург

Севастьянов Дмитрий

Санкт-Петербург

Надин Севастьянова

Санкт-Петербург

Екатерина Рулева

Санкт-Петербург

L811 08:22 чик и чишка

L811


Юлия Григорьева

Санкт-Петербург

Александр Половников

Санкт-Петербург

L812 08:24 Дианема

L812


Константин Григорьев

Санкт-Петербург

L813 08:26 Войска дяди Васи

L813


Ольга Тининякина

Московская область

Эльвира Котикова

Московская область

Василий Тининякин

Московская область

Иван Червяков

Московская область

L815 08:30 Месабуга

L815


Георгий Беляев

Санкт-Петербург

L816 08:32 Декретный отпуск

L816


Юлия Кондратьева

Санкт-Петербург

Алёна Чеботарёва

Санкт-Петербург

L817 08:34 Иностранные странники

L817

L818 08:36 Педагоги

L818


Максим Гончаров

Санкт-Петербург

Александра Матогулина

Санкт-Петербург

Сергей Митрохин

Санкт-Петербург

Екатерина Скобелева

Санкт-Петербург

РГПУ им. А.И.Герцена
L820 08:40 Практиканты

L820


Антон Попов

Москва

Дмитрий Игнатов

Москва

L821 08:42 Соло way

L821


Александра Киланова

Санкт-Петербург

CrossFit, ЧГК, СПбГУ, Black Squirrel
L823 08:46 Adagio

L823


Ирина Левина

Санкт-Петербург

Надежда Василевская

Санкт-Петербург

L824 08:48 Konrd

L824


Кирилл Анаевский

Санкт-Петербург

L825 08:50 Про лень

L825


L828 08:56 Корсиканцы

L828


Владимир Елохов

Москва

Анастасия Карачевская

Москва

Мария Коваленко

Санкт-Петербург

L829 08:58 Поквести!

L829

Поквести
L830 09:00 Northern Connections

L830

L831 09:02 КоВер

L831


Николай Захаренков

Санкт-Петербург

Вера Чистякова

Санкт-Петербург

L832 09:04 очарованный интеграл

L832


Наташа Приходько

Санкт-Петербург

Коля Петров

Санкт-Петербург

Екатерина Тарароева

Санкт-Петербург

L833 09:06 Финдусы

L833


Павел Камышанов

Москва

L834 09:08 Электрики

L834


Екатерина Балдова

Санкт-Петербург

Геннадий Дегтянников

Санкт-Петербург

Роман Квасков

Санкт-Петербург

Иван Щербатых

Санкт-Петербург

СПбГАУ
L835 09:10 Валдайские козы

L835


Ольга Колесникова

Москва

L836 09:12 Отчаянные куропатки и пингвин

L836


Светлана Мазаева

Санкт-Петербург

Николай Михайлов

Санкт-Петербург

Анастасия Оборина

Санкт-Петербург

Алёна Сердюкова

Санкт-Петербург

СПбГАУ
L837 09:14 Плюс три

L837


Надежда Климова

Москва

Леонид Щелоков

Москва

Светлана Щелокова

Москва

L839 09:18 Шэмодгома

L839


Дарья Осьмова

Санкт-Петербург

Анастасия Гуенко

Санкт-Петербург

СПбГАСУ, ПГУПС
L840 09:20 Воробьи

L840


Кирилл Воробьев

Санкт-Петербург

Влада Воробьева

Санкт-Петербург

Пискаревка, Пупышево, СПбГУ
L841 09:22 СК им. Макаренко - 1

L841


Юрий Конаев

Санкт-Петербург

СПб ГЭТУ ЛЭТИ, коммунисты, Новороссия, СКиМ, Школа №89, каратэ
L842 09:24 Турбо СПбГАУ

L842


Анастасия Азовцева

Санкт-Петербург

Александра Григорьева

Санкт-Петербург

Юлия Крет

Санкт-Петербург

СПбГАУ
L843 09:26 is.vegan

L843


Василий Вячин

Московская область

L844 09:28 СК им. Макаренко - 2

L844


Диана Ермакова

Санкт-Петербург

L845 09:30 СК им. Макаренко - 3

L845


Юрий Конаев

Санкт-Петербург

Данил Новиков

Санкт-Петербург

СПб ГЭТУ ЛЭТИ, школа №96, коммунисты, Школа №472, СКиМ, каратэ
L846 09:32 Руки Crew

L846


Елизавета Белугина

Санкт-Петербург

Антон Романченко

Санкт-Петербург

Денис Миняев

Санкт-Петербург

Михаил Яковлев

Санкт-Петербург

L847 09:34 От Винта!

L847


Олег Петраускас

Санкт-Петербург

Павел Андреев

Санкт-Петербург

Марина Золотухина

Санкт-Петербург

L848 09:36 Белая полоса

L848


Валентина Певишева

Санкт-Петербург

Marina Fedorova

Санкт-Петербург

L849 09:38 Двое Нас

L849


Сергей Осипов

Санкт-Петербург

Алексей Ковалев

Санкт-Петербург

L850 09:40 Мечтательные и Манулы

L850


Валентин Бабоша

Москва

L851 09:42 Малопетошные

L851

L852 09:44 Шоколадное джелато

L852

L853 09:46 РыСьки

L853


Наталья Черкашина

Санкт-Петербург

Иван Черкашин

Санкт-Петербург

Геологический, CrossFit, 239, СПбГУ
L854 09:48 Рыжий Кот

L854


Антон Гогин

Москва

Большой Львиный Прайд
L855 09:50 Форт

L855


Максим Рогов

Санкт-Петербург

L856 09:52 Привет!

L856


Екатерина Евлашева

Санкт-Петербург

Илья Ведерников

Санкт-Петербург

Татьяна Голованова

Санкт-Петербург

L857 09:54 Хомячки

L857


Александр Зотов

Санкт-Петербург

Наталья Щепетова

Санкт-Петербург

L858 09:56 ПоЧапали

L858


Анна Чаплыгина

Москва

L859 09:58 Lynx

L859


Андрей Введенский

Москва

Алексей Калитин

Санкт-Петербург

Юля Одинцова

Санкт-Петербург

МГУ, Биофак МГУ
L860 10:00 Хась

L860


Мария Федорова

Санкт-Петербург

L862 10:04 Енот и Кот

L862

L863 10:06 Переподвыподверт

L863


Ольга Кольцова

Санкт-Петербург

Руслана Сакаева

Санкт-Петербург

Наталья Яцук

Санкт-Петербург

L864 10:08 Draco

L864


Александр Дук

Санкт-Петербург

Екатерина Дук

Санкт-Петербург

L865 10:10 Горынычи

L865


Капустина Ольга

Санкт-Петербург

L866 10:12 Besslavniy

L866


Евгений Мамонтов

Санкт-Петербург

БГТУ Военмех, Санкт-Петербург
L867 10:14 LaPuzik

Мария Захряпина

Санкт-Петербург

L868 10:16 Yellow Sailor

L868


Александр Юдин

Санкт-Петербург

ГУМРФ им. С.О.Макарова, судомех
L869 10:18 в поле ветер

L869

L870 10:20 Некропехота им. Ордена Святой Лексической Редупликации

L870


Наталия Загуменнова

Московская область

Оксана Иванова

Санкт-Петербург

Маргарита Лысова

Москва

L871 10:22 Все возможно

L871


Снежана Сухова

Санкт-Петербург

L874 10:28 Семён

L874


Евгения Ефименко

Московская область

МФТИ
L875 10:30 Д-2

L875


Дмитрий Туровский

Санкт-Петербург

Дмитрий Шемякин

Санкт-Петербург

L881 10:42 Весёлые девчата

L881


Ольга Микрюкова

Санкт-Петербург

Татьяна Верхоланцева

Санкт-Петербург

Мария Ружанская

Санкт-Петербург

L882 10:44 Две столицы

L882


Катя Макарова

Московская область

Мария Фадеева

Санкт-Петербург

Анастасия Часовская

Москва

L883 10:46 Лютики

L883


Виктория Филаретова

Санкт-Петербург

Евгения Жадькова

Санкт-Петербург

Сергей Филаретов

Санкт-Петербург

L884 10:48 Йошта

L884


Александр Баранов

Санкт-Петербург

Мария Давыдова

Санкт-Петербург

L885 10:50 Пёстрые дятлы

L885

L886 10:52 Ready-Steady-Go-2!

L886

L887 10:54 Каштан

L887


L888 10:56 Прокитектура
L889 10:58 SKI-MAGIC.RU

L889


Алексей Серов

Санкт-Петербург

Дмитрий Угаров

Санкт-Петербург

L890 11:00 Лемминг и неунывающий сурикат

L890


Анна Прудникова

Санкт-Петербург

Евгений Прудников

Санкт-Петербург

HDDS, T-Systems, Приют Комедианта, Adidas runclub, Балты
L891 11:02 Смертельные панды

L891


Ольга Ингеройнен

Санкт-Петербург

Владимир Тукало

Санкт-Петербург

L892 11:04 Enjoy

L892


Лиза Панькова

Санкт-Петербург

Дмитрий Жалнин

Санкт-Петербург

Анастасия Панькова

Санкт-Петербург

Ксения Панькова

Санкт-Петербург

L893 11:06 Бритва Оккама

L893

L894 11:08 Это мы не проходили

L894


Екатерина Репина

Санкт-Петербург

Евгений Кузьмин

Санкт-Петербург

Людмила Труфакина

Санкт-Петербург

Наталия Чуракова

Санкт-Петербург

L895 11:10 streetgym1

L895


Иван Мартынов

Санкт-Петербург

Кирилл Прохоров

Санкт-Петербург

Константин Андрианов

Санкт-Петербург

Алексей Пудов

Санкт-Петербург

CrossFit, Бег, этобелый, dreamteam, run, 30км, почтимарафон, streetgym1
L896 11:12 Гравицапа

L896


Пётр Михеев

Москва

Софья Дзюба

Москва

L897 11:14 Антарес

L897


Сергей Егоров

Санкт-Петербург

Татьяна Высоцкая

Санкт-Петербург

L898 11:16 Ку-Ку

L898


Ксения Кузяева

Киев

L899 11:18 OverPower

L899


Андрей Кутищев

Санкт-Петербург

СПбГУ
L8110 11:40 Сосновка

L8110


Сергей Зайцев

Санкт-Петербург

Артем Пономарев

Санкт-Петербург

СПбГПУ, parkrun
L8111 11:42 Гольфстрим

L8111


Светлана Николаева

Санкт-Петербург

Юлия Забойкина

Санкт-Петербург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Marie Astapova
Санкт-Петербург   L807 «Десептиконы» 08:14
Aleksandr Sychev
Санкт-Петербург   L802 «Реактивный Енот и Мистер Фантастик» 08:04
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   L801 «30 км вокруг Ашана» 08:02
Виктория Антонова
Раменское   L886 «Ready-Steady-Go-2!» 10:52
Александр Баранов
Санкт-Петербург   L884 «Йошта» 10:48
Валентина Баранова
Московская область   L803 «Просто так!» 08:06
Валерия Беленкова
Москва   L898 «Ку-Ку» 11:16
Елена Белова
Москва   L835 «Валдайские козы» 09:10
Елизавета Белугина
Санкт-Петербург   L846 «Руки Crew» 09:32
Георгий Беляев
Санкт-Петербург   L815 «Месабуга» 08:30
Александр Блинов
Москва   L893 «Бритва Оккама» 11:06
Михаил Будашкин
Москва   L851 «Малопетошные» 09:42
Елена Бычкова
Москва   L854 «Рыжий Кот» 09:48
Елизавета Винокурова
Москва   L862 «Енот и Кот» 10:04
Кирилл Воробьев
Санкт-Петербург   L840 «Воробьи» 09:20
Влада Воробьева
Санкт-Петербург   L840 «Воробьи» 09:20
Василий Вячин
Московская область   L843 «is.vegan» 09:26
Антон Гогин
Москва   L854 «Рыжий Кот» 09:48
Марина Григорьева
Санкт-Петербург   L810 «Ключ!» 08:20
Юлия Григорьева
Санкт-Петербург   L811 «чик и чишка» 08:22
Мария Давыдова
Санкт-Петербург   L884 «Йошта» 10:48
Севастьянов Дмитрий
Санкт-Петербург   L810 «Ключ!» 08:20
Дмитрий Доронин
Москва   L805 «ХимРар» 08:10
Екатерина Евлашева
Санкт-Петербург   L856 «Привет!» 09:52
Владимир Елистратов
Москва   L888 «Прокитектура» 10:56
Владимир Зайцев
Минск   L817 «Иностранные странники» 08:34
Сергей Зайцев
Санкт-Петербург   L8110 «Сосновка» 11:40
Николай Захаренков
Санкт-Петербург   L831 «КоВер» 09:02
Александр Зотов
Санкт-Петербург   L857 «Хомячки» 09:54
Надежда Карнаухова
Санкт-Петербург   L801 «30 км вокруг Ашана» 08:02
Татьяна Карягина
Москва   L850 «Мечтательные и Манулы» 09:40
Дина Кедрова
Москва   L830 «Northern Connections» 09:00
Александра Киланова
Санкт-Петербург   L821 «Соло way» 08:42
Ольга Кольцова
Санкт-Петербург   L863 «Переподвыподверт» 10:06
Валентина Колягина
Московская область   L800 «Авиаторы» 08:00
Юлия Кондратьева
Санкт-Петербург   L816 «Декретный отпуск» 08:32
Владимир Корниенко
Москва   L830 «Northern Connections» 09:00
Оксана Кравченко
Москва   L829 «Поквести!» 08:58
Андрей Кутищев
Санкт-Петербург   L899 «OverPower» 11:18
Анна Лазарцева
Москва   L885 «Пёстрые дятлы» 10:50
Ирина Левина
Санкт-Петербург   L823 «Adagio» 08:46
Андрей Лобанов
Москва   L870 «Некропехота им. Ордена Святой Лексической Редупликации» 10:20
Вячеслав Лымарь
Москва   L852 «Шоколадное джелато» 09:44
Ирина Ляпкало
Москва   L885 «Пёстрые дятлы» 10:50
Катя Макарова
Московская область   L882 «Две столицы» 10:44
Евгений Мамонтов
Санкт-Петербург   L866 «Besslavniy» 10:12
Иван Мартынов
Санкт-Петербург   L895 «streetgym1» 11:10
Андрей Маршалов
Санкт-Петербург   L830 «Northern Connections» 09:00
Светлана Николаева
Санкт-Петербург   L8111 «Гольфстрим» 11:42
Сергей Осипов
Санкт-Петербург   L849 «Двое Нас» 09:38
Дарья Осьмова
Санкт-Петербург   L839 «Шэмодгома» 09:18
Лиза Панькова
Санкт-Петербург   L892 «Enjoy» 11:04
Валентина Певишева
Санкт-Петербург   L848 «Белая полоса» 09:36
Олег Петраускас
Санкт-Петербург   L847 «От Винта!» 09:34
Наташа Приходько
Санкт-Петербург   L832 «очарованный интеграл» 09:04
Кирилл Прохоров
Санкт-Петербург   L895 «streetgym1» 11:10
Анна Прудникова
Санкт-Петербург   L890 «Лемминг и неунывающий сурикат» 11:00
Екатерина Репина
Санкт-Петербург   L894 «Это мы не проходили» 11:08
Антон Романченко
Санкт-Петербург   L846 «Руки Crew» 09:32
Любовь Рябова
Москва   L852 «Шоколадное джелато» 09:44
Руслана Сакаева
Санкт-Петербург   L863 «Переподвыподверт» 10:06
Надин Севастьянова
Санкт-Петербург   L810 «Ключ!» 08:20
Владимир Стальмаков
Раменское   L886 «Ready-Steady-Go-2!» 10:52
Снежана Сухова
Санкт-Петербург   L871 «Все возможно» 10:22
Ольга Тининякина
Московская область   L813 «Войска дяди Васи» 08:26
Света Толстых
Москва   L887 «Каштан» 10:54
Дмитрий Федоров
Москва   L851 «Малопетошные» 09:42
Мария Федорова
Санкт-Петербург   L860 «Хась» 10:00
Мария Цветухина
Пермь   L830 «Northern Connections» 09:00
Алёна Чеботарёва
Санкт-Петербург   L816 «Декретный отпуск» 08:32
Наталья Черкашина
Санкт-Петербург   L853 «РыСьки» 09:46
Вера Чистякова
Санкт-Петербург   L831 «КоВер» 09:02
Александр Юдин
Санкт-Петербург   L868 «Yellow Sailor» 10:16
Maksim Golov
Санкт-Петербург   L808 «Crazy Crows» 08:16
Nadezhda Venedictova
Санкт-Петербург   L809 «capybara» 08:18
Кирилл Анаевский
Санкт-Петербург   L824 «Konrd» 08:48
Константин Андрианов
Санкт-Петербург   L895 «streetgym1» 11:10
Константин Григорьев
Санкт-Петербург   L812 «Дианема» 08:24
Анастасия Гуенко
Санкт-Петербург   L839 «Шэмодгома» 09:18
Александр Дук
Санкт-Петербург   L864 «Draco» 10:08
Евгений Дяченко
Москва   L828 «Корсиканцы» 08:56
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   L897 «Антарес» 11:14
Евгения Ефименко
Московская область   L874 «Семён» 10:28
Мария Захряпина
Санкт-Петербург   L867 «LaPuzik» 10:14
Ольга Ингеройнен
Санкт-Петербург   L891 «Смертельные панды» 11:02
Анна Камышанова
Москва   L833 «Финдусы» 09:06
Егор Мигачев
Санкт-Петербург   L802 «Реактивный Енот и Мистер Фантастик» 08:04
Ольга Микрюкова
Санкт-Петербург   L881 «Весёлые девчата» 10:42
Пётр Михеев
Москва   L896 «Гравицапа» 11:12
Ольга Николаева
Санкт-Петербург   L804 «Рубеж» 08:08
Капустина Ольга
Санкт-Петербург   L865 «Горынычи» 10:10
Артем Пономарев
Санкт-Петербург   L8110 «Сосновка» 11:40
Антон Попов
Москва   L820 «Практиканты» 08:40
Алексей Пудов
Санкт-Петербург   L895 «streetgym1» 11:10
Максим Рогов
Санкт-Петербург   L855 «Форт» 09:50
Ольга Романенкова
Москва   L869 «в поле ветер» 10:18
Екатерина Рулева
Санкт-Петербург   L810 «Ключ!» 08:20
Фёдор Румянцев
Москва   L885 «Пёстрые дятлы» 10:50
Алексей Серов
Санкт-Петербург   L889 «SKI-MAGIC.RU» 10:58
Дарья Смолянова
Москва   L859 «Lynx» 09:58
Дмитрий Туровский
Санкт-Петербург   L875 «Д-2» 10:30
Мария Фадеева
Санкт-Петербург   L882 «Две столицы» 10:44
Виктория Филаретова
Санкт-Петербург   L883 «Лютики» 10:46
Владимир Хомин
Москва   L885 «Пёстрые дятлы» 10:50
Алексей Чаплыгин
Москва   L858 «ПоЧапали» 09:56
Елена Шадрина
Санкт-Петербург   L806 «Экстремум» 08:12
Алексей Юдаков
Москва   L825 «Про лень» 08:50
Marina Fedorova
Санкт-Петербург   L848 «Белая полоса» 09:36
Анастасия Азовцева
Санкт-Петербург   L842 «Турбо СПбГАУ» 09:24
Татьяна Андерсон
Санкт-Петербург   L806 «Экстремум» 08:12
Павел Андреев
Санкт-Петербург   L847 «От Винта!» 09:34
Валентин Бабоша
Москва   L850 «Мечтательные и Манулы» 09:40
Екатерина Балдова
Санкт-Петербург   L834 «Электрики» 09:08
Дмитрий Баранов
Московская область   L803 «Просто так!» 08:06
Анастасия Бубнова
Санкт-Петербург   L807 «Десептиконы» 08:14
Надежда Василевская
Санкт-Петербург   L823 «Adagio» 08:46
Андрей Введенский
Москва   L859 «Lynx» 09:58
Илья Ведерников
Санкт-Петербург   L856 «Привет!» 09:52
Татьяна Верхоланцева
Санкт-Петербург   L881 «Весёлые девчата» 10:42
Татьяна Высоцкая
Санкт-Петербург   L897 «Антарес» 11:14
Татьяна Голованова
Санкт-Петербург   L856 «Привет!» 09:52
Максим Гончаров
Санкт-Петербург   L818 «Педагоги» 08:36
Александра Григорьева
Санкт-Петербург   L842 «Турбо СПбГАУ» 09:24
Геннадий Дегтянников
Санкт-Петербург   L834 «Электрики» 09:08
Софья Дзюба
Москва   L896 «Гравицапа» 11:12
Екатерина Дук
Санкт-Петербург   L864 «Draco» 10:08
Владимир Елохов
Москва   L828 «Корсиканцы» 08:56
Диана Ермакова
Санкт-Петербург   L844 «СК им. Макаренко - 2» 09:28
Евгения Жадькова
Санкт-Петербург   L883 «Лютики» 10:46
Дмитрий Жалнин
Санкт-Петербург   L892 «Enjoy» 11:04
Юлия Забойкина
Санкт-Петербург   L8111 «Гольфстрим» 11:42
Наталия Загуменнова
Московская область   L870 «Некропехота им. Ордена Святой Лексической Редупликации» 10:20
Марина Золотухина
Санкт-Петербург   L847 «От Винта!» 09:34
Оксана Иванова
Санкт-Петербург   L870 «Некропехота им. Ордена Святой Лексической Редупликации» 10:20
Дмитрий Игнатов
Москва   L820 «Практиканты» 08:40
Алексей Калитин
Санкт-Петербург   L859 «Lynx» 09:58
Павел Камышанов
Москва   L833 «Финдусы» 09:06
Анастасия Карачевская
Москва   L828 «Корсиканцы» 08:56
Роман Квасков
Санкт-Петербург   L834 «Электрики» 09:08
Надежда Климова
Москва   L837 «Плюс три» 09:14
Алексей Ковалев
Санкт-Петербург   L849 «Двое Нас» 09:38
Мария Коваленко
Санкт-Петербург   L828 «Корсиканцы» 08:56
Ольга Колесникова
Москва   L835 «Валдайские козы» 09:10
Юрий Конаев
Санкт-Петербург   L841 «СК им. Макаренко - 1» 09:22
Юрий Конаев
Санкт-Петербург   L845 «СК им. Макаренко - 3» 09:30
Эльвира Котикова
Московская область   L813 «Войска дяди Васи» 08:26
Юлия Крет
Санкт-Петербург   L842 «Турбо СПбГАУ» 09:24
Евгений Кузьмин
Санкт-Петербург   L894 «Это мы не проходили» 11:08
Ксения Кузяева
Киев   L898 «Ку-Ку» 11:16
Маргарита Лысова
Москва   L870 «Некропехота им. Ордена Святой Лексической Редупликации» 10:20
Светлана Мазаева
Санкт-Петербург   L836 «Отчаянные куропатки и пингвин» 09:12
Александра Матогулина
Санкт-Петербург   L818 «Педагоги» 08:36
Денис Миняев
Санкт-Петербург   L846 «Руки Crew» 09:32
Сергей Митрохин
Санкт-Петербург   L818 «Педагоги» 08:36
Николай Михайлов
Санкт-Петербург   L836 «Отчаянные куропатки и пингвин» 09:12
Сергей Морохов
Москва   L805 «ХимРар» 08:10
Данил Новиков
Санкт-Петербург   L845 «СК им. Макаренко - 3» 09:30
Анастасия Оборина
Санкт-Петербург   L836 «Отчаянные куропатки и пингвин» 09:12
Юля Одинцова
Санкт-Петербург   L859 «Lynx» 09:58
Анастасия Панькова
Санкт-Петербург   L892 «Enjoy» 11:04
Ксения Панькова
Санкт-Петербург   L892 «Enjoy» 11:04
Коля Петров
Санкт-Петербург   L832 «очарованный интеграл» 09:04
Александр Половников
Санкт-Петербург   L811 «чик и чишка» 08:22
Евгений Прудников
Санкт-Петербург   L890 «Лемминг и неунывающий сурикат» 11:00
Мария Ружанская
Санкт-Петербург   L881 «Весёлые девчата» 10:42
Станислав Семенов
Другие города Приволжского ФО   L805 «ХимРар» 08:10
Алёна Сердюкова
Санкт-Петербург   L836 «Отчаянные куропатки и пингвин» 09:12
Екатерина Скобелева
Санкт-Петербург   L818 «Педагоги» 08:36
Екатерина Тарароева
Санкт-Петербург   L832 «очарованный интеграл» 09:04
Василий Тининякин
Московская область   L813 «Войска дяди Васи» 08:26
Людмила Труфакина
Санкт-Петербург   L894 «Это мы не проходили» 11:08
Владимир Тукало
Санкт-Петербург   L891 «Смертельные панды» 11:02
Дмитрий Угаров
Санкт-Петербург   L889 «SKI-MAGIC.RU» 10:58
Сергей Филаретов
Санкт-Петербург   L883 «Лютики» 10:46
Анна Чаплыгина
Москва   L858 «ПоЧапали» 09:56
Анастасия Часовская
Москва   L882 «Две столицы» 10:44
Иван Червяков
Московская область   L813 «Войска дяди Васи» 08:26
Иван Черкашин
Санкт-Петербург   L853 «РыСьки» 09:46
Наталия Чуракова
Санкт-Петербург   L894 «Это мы не проходили» 11:08
Дмитрий Шемякин
Санкт-Петербург   L875 «Д-2» 10:30
Леонид Щелоков
Москва   L837 «Плюс три» 09:14
Светлана Щелокова
Москва   L837 «Плюс три» 09:14
Наталья Щепетова
Санкт-Петербург   L857 «Хомячки» 09:54
Иван Щербатых
Санкт-Петербург   L834 «Электрики» 09:08
Михаил Яковлев
Санкт-Петербург   L846 «Руки Crew» 09:32
Наталья Яцук
Санкт-Петербург   L863 «Переподвыподверт» 10:06