Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Евгений Адаев
Санкт-Петербург   231 «X-travel» 09:02
Лида Антоненко
Москва   223 «Кур Куль» 08:46
Николай Богачев
Санкт-Петербург   220 «Юкатан» 08:40
Олег Брагин
Санкт-Петербург   206 «CrazyPingvins» 08:12
Юра Бронников
Москва   214 «Броуновское движение» 08:28
Ринат Гиматов
Москва   205 «Членистоногие ОрангутанГЫ» 08:10
Евгения Грекова
Санкт-Петербург   232 «Vagabundos» 09:04
Андрей Гущин
Москва   202 «Kohana» 08:04
Дмитрий Денисов
Санкт-Петербург   201 «Сашина и Димина команда» 08:04
Андрей Жердер
Санкт-Петербург   211 «От рассвета до Просвета» 08:22
Татьяна Забелина
Санкт-Петербург   208 «Великий А'Туин» 08:16
Константин Кирьянов
Санкт-Петербург   231 «X-travel» 09:02
Валентина Кондратова
Санкт-Петербург   221 «Art&Science» 08:42
Василий Кондрашов
Санкт-Петербург   203 «ViVa Maria» 08:06
Александр Копелевич
Санкт-Петербург   230 «Любители Петербурга и Москвы» 09:00
Никита Куссе-Тюз
Санкт-Петербург   200 «Сычев нас недооценил! или Вот такая история)» 08:04
Татьяна Левичева
Пушкин   209 «Шаурслиежу дзелзцельш» 08:18
Алексей Лохматиков
Москва   230 «Любители Петербурга и Москвы» 09:00
Сергей Макаров
Москва   207 «БПП» 08:14
Руслан Мартыненко
Санкт-Петербург   200 «Сычев нас недооценил! или Вот такая история)» 08:04
Владимир Назаренко
Санкт-Петербург   208 «Великий А'Туин» 08:16
Иван Напреенко
Москва   222 «Летающий цирк ШАРДАМ» 08:44
Ира Райцева
Санкт-Петербург   233 «Мудрый пень» 09:06
Рома Рахматуллин
Москва   217 «Solar» 08:34
Елена Рахматуллина
Москва   217 «Solar» 08:34
Роберт Хасанов
Города дальнего зарубежья   202 «Kohana» 08:04
Тимур Хуснутдинов
Москва   205 «Членистоногие ОрангутанГЫ» 08:10
Павел Цупиков
Рига   209 «Шаурслиежу дзелзцельш» 08:18
Александр Шкробов
Санкт-Петербург   219 «Семён Фарада» 08:38
Алёна Янова
Санкт-Петербург   208 «Великий А'Туин» 08:16
Ольга Ясакова
Санкт-Петербург   212 «Псих-одиночка» 08:24
Владимир Бахтин
Санкт-Петербург   220 «Юкатан» 08:40
Иван Сурок
Санкт-Петербург   204 «Скоро придумаем» 08:08
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   201 «Сашина и Димина команда» 08:04
Ольга Брагина
Санкт-Петербург   206 «CrazyPingvins» 08:12
Мария Васильева
Санкт-Петербург   203 «ViVa Maria» 08:06
Иван Кравцов
Москва   207 «БПП» 08:14
Виталий Михайлов
Санкт-Петербург   203 «ViVa Maria» 08:06
Глеб Напреенко
Москва   222 «Летающий цирк ШАРДАМ» 08:44
Александр Панин
Москва   214 «Броуновское движение» 08:28
Андрей Попов
Санкт-Петербург   211 «От рассвета до Просвета» 08:22
Любовь Райцева
Санкт-Петербург   233 «Мудрый пень» 09:06
Евгения Рябова
Москва   214 «Броуновское движение» 08:28
Сергей Савосин
Санкт-Петербург   221 «Art&Science» 08:42
Алексей Сикорский
Москва   214 «Броуновское движение» 08:28
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
200 08:04 Сычев нас недооценил! или Вот такая история)

200

Никита Куссе-Тюз

Санкт-Петербург

Руслан Мартыненко

Санкт-Петербург

РГГМУ , Metallica , Санкт-Петербург , Океанологи , Борода
201 08:04 Сашина и Димина команда

201

Дмитрий Денисов

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

202 08:04 Kohana

202

Роберт Хасанов

Города дальнего зарубежья

МФТИ , ФРТК , Москва , Яндекс
203 08:06 ViVa Maria

203

Василий Кондрашов

Санкт-Петербург

Мария Васильева

Санкт-Петербург

Виталий Михайлов

Санкт-Петербург

204 08:08 Скоро придумаем
Иван Сурок

Санкт-Петербург

205 08:10 Членистоногие ОрангутанГЫ

205

206 08:12 CrazyPingvins

206

Олег Брагин

Санкт-Петербург

Ольга Брагина

Санкт-Петербург

207 08:14 БПП

207

Иван Кравцов

Москва

Ростокино , МГМСУ им. А.И.Евдокимова , Альпклуб МЭИ
208 08:16 Великий А'Туин

208

Татьяна Забелина

Санкт-Петербург

Владимир Назаренко

Санкт-Петербург

Алёна Янова

Санкт-Петербург

Мат-мех , СПО "Унисон" , СПбГУ
209 08:18 Шаурслиежу дзелзцельш

209

211 08:22 От рассвета до Просвета

211

Андрей Жердер

Санкт-Петербург

Андрей Попов

Санкт-Петербург

212 08:24 Псих-одиночка

212

Ольга Ясакова

Санкт-Петербург

214 08:28 Броуновское движение

214

Александр Панин

Москва

Евгения Рябова

Москва

Алексей Сикорский

Москва

Москва , Яндекс
217 08:34 Solar

217

219 08:38 Семён Фарада

219

Александр Шкробов

Санкт-Петербург

220 08:40 Юкатан

220

Николай Богачев

Санкт-Петербург

Владимир Бахтин

Санкт-Петербург

СПбГАВМ
221 08:42 Art&Science

221

Валентина Кондратова

Санкт-Петербург

Сергей Савосин

Санкт-Петербург

222 08:44 Летающий цирк ШАРДАМ

222

Глеб Напреенко

Москва

223 08:46 Кур Куль

223

230 09:00 Любители Петербурга и Москвы

230

231 09:02 X-travel

231

Евгений Адаев

Санкт-Петербург

Константин Кирьянов

Санкт-Петербург

СПбГПУ
232 09:04 Vagabundos

232

Евгения Грекова

Санкт-Петербург

233 09:06 Мудрый пень

233

Ира Райцева

Санкт-Петербург

Любовь Райцева

Санкт-Петербург

245 09:30 No name

При поддержке:

Факультет туризма и гостеприимства СПбГЭУ Факультет туризма и гостеприимства СПбГЭУ

Скидки участникам: