Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
L800 08:00 StepS

L800


Наталья Шайхиева

Московская область

Валентина Канурина

Москва

L801 08:02 Очарованный интеграл

L801


Коля Петров

Санкт-Петербург

Наташа Приходько

Санкт-Петербург

Ольга Гальченко

Санкт-Петербург

Елизавета Тихонова

Санкт-Петербург

фмф, ФМЛ 239, СПбГПУ
L803 08:06 Бутылка Клейна

L803


Ольга Ким

Москва

Павел Смирнов

Москва

L804 08:08 вкусняшки

L804


Ирина Григал

Долгопрудный

L805 08:10 Неугомонные

L805


Елена Егачева

Москва

L806 08:12 Insipientes

L806


Сергей Петухов

Москва

Евгения Прокофьева

Москва

МГУ, Злые Лоси, Золотые Леса, Турклуб Гадкий утенок
L808 08:16 Три поросёнка

L808


Евгений Рыжов

Москва

L809 08:18 Сполох - 3

L809


Иван Иостман

Москва

Светлана Коновалова

Москва

Лев Эверетт

Москва

L810 08:20 Лапидарный стиль - Мурочки

L810


Ольга Бунькова

Москва

Ирина Кукушкина-Кобзарь

Москва

L811 08:22 Энтерпрайз

L811


Эльмира Каримова

Москва

L813 08:26 Фиолетовая ветка

L813


Ольга Токарь

Московская область

Sergey Krepsky

Московская область

L814 08:28 Без тормозов!

Алексей Кондратенко

Санкт-Петербург

СПбГМТУ
L815 08:30 Шлях

L815


Андрей Маршалов

Санкт-Петербург

Марина Мурашкина

Санкт-Петербург

Михаил Базылевич

Санкт-Петербург

L816 08:32 Хомяк и Ко

L816


Виктория Тронкина

Санкт-Петербург

Виталий Ханагуа

Санкт-Петербург

Школа №332, Либерти Страхование, СПбГЭУ, Санкт-Петербург
L818 08:36 Adagio

Ирина Левина

Санкт-Петербург

L819 08:38 Красное ТВ

L819


Константин Верцинский

Санкт-Петербург

Андрей Григорьев

Санкт-Петербург

Диана Ермакова

Санкт-Петербург

Валерия Кравченко

Санкт-Петербург

Карате, Бусидо, 96, СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L820 08:40 Ку-Ку

L820


Ксения Кузяева

Москва

L821 08:42 Москва 2618

L821


Павел Зайцев

Москва

L823 08:46 Puukki

L823


Рустам Хасаншин

Другие города Центрального ФО

L824 08:48 Сумасшедшим жить легко

L824


Станислав Кремнёв

Москва

МГУ, МГППУ, биофак
L825 08:50 Летяги

Елена Лаврова

Москва

L826 08:52 В трех соснах

L826


Alexandra Verezemskaya

Москва

Арина Тащилина

Москва

L828 08:56 Justice League

L828


Дмитри Стрельцов

Московская область

Ольга Иванова

Москва

L829 08:58 Lynx
L830 09:00 Белая полоса

L830


Валентина Певишева

Санкт-Петербург

Александр Лямкин

Санкт-Петербург

L831 09:02 Медвежонок

L831


Родион Николаев

Санкт-Петербург

ПКТ, СПбГМТУ
L832 09:04 Рэд хот чилли Runners

L832


Алёна Ведерникова

Санкт-Петербург

Larissa Zakharzhevskaya

Санкт-Петербург

Любовь Труханова

Санкт-Петербург

L833 09:06 Конрд

L833


Кирилл Анаевский

Санкт-Петербург

L836 09:12 Ползунок

L836


Валя Дегай

Санкт-Петербург

СПбГТИ (ТУ), Технолог
L838 09:16 СИПАЙ

L838


Николай Васильев

Санкт-Петербург

L839 09:18 Тучки небесные, вечные странники

Андрей Марков

Санкт-Петербург

Екатерина Маркова

Санкт-Петербург

геофак, Санкт-Петербург, СПбГУ
L840 09:20 Медяшки

L840


Федор Носеевич

Москва

L841 09:22 Октоберптрст

L841


Сергей Марков

Москва

Олег Синёв

Москва

L843 09:26 Дмирчег

L843


Татьяна Бойко

Москва

Сергей Марков

Москва

Никита Анатольевич Щетинкин

Москва

L845 09:30 ALAN SVAN

L845


Светлана Микутель

Санкт-Петербург

Алексей Полубояринов

Санкт-Петербург

L846 09:32 Всё возможно

L846


Снежана Сухова

Санкт-Петербург

Надежда Соловьева

Санкт-Петербург

Людмила Якименко

Москва

L847 09:34 Поспешишь - не добежишь

L847


Олег Петраускас

Санкт-Петербург

Марина Золотухина

Санкт-Петербург

СПбГТИ (ТУ), Технолог
L848 09:36 По традиции

L848


Анечка Соколова

Санкт-Петербург

Юрий Кузнецов

Санкт-Петербург

СПбГУ
L849 09:38 Все, как мы любим

L849


Ирина Латышева

Московская область

А Меллер

Санкт-Петербург

L850 09:40 anyway

L850


Анна Чернова

Санкт-Петербург

L851 09:42 TL;DR

L851


Анна Болычева

Санкт-Петербург

L853 09:46 CarpeDiem

L853


L854 09:48 Арбуз

Слава Шатровой

Санкт-Петербург

НИУ ИТМО
L855 09:50 СВНК

L855


Глеб Протопопов

Санкт-Петербург

Игорь Точанский

Санкт-Петербург

L856 09:52 ЛОжки нет

L856


Алена Дергачева

Москва

Павел Капралов

Москва

L857 09:54 No name

L857


L861 10:02 Малышки

Анастасия Карачевская

Москва

L862 10:04 Бессмертные пони

L862


Татиана Смирнова

Другие города Южного ФО

Дмитрий Денисов

Санкт-Петербург

Ксения Смирнова

Санкт-Петербург

L863 10:06 Красные лисы

L863


Дмитрий Беккер

Москва

Елена Хилкова

Москва

L864 10:08 Хаген

L864


Михаил Шептовицкий

Санкт-Петербург

L865 10:10 Замыш и Анитра

L865


Александр Замышляев

Санкт-Петербург

Анна Замышляева

Санкт-Петербург

Мат-мех, HDDS, T-Systems, ФМЛ 239, Яндекс, СПбГУ
L866 10:12 ДавайДоСвидания!

L866


Дмитрий Конюков

Санкт-Петербург

Нюрка Санникова

Санкт-Петербург

FMob, СПбЮА, dead-line
L867 10:14 Чинмой

L867


Андрей Сомов

Санкт-Петербург

L868 10:16 НаКаут

L868


Екатерина Мирошниченко

Санкт-Петербург

Наталья Снежкова

Санкт-Петербург

СПбГТИ (ТУ), Школа №222 Петришуле, ОАО "Красный Октябрь"
L869 10:18 7 верст не крюк

L869


Алексей Квичанский

Москва

Иван Поляков

Москва

София Садилина

Санкт-Петербург

L870 10:20 Бешеные белки

L870


Екатерина Дресвянникова

Санкт-Петербург

Анна Аганина

Санкт-Петербург

Светлана Ваглаотс

Санкт-Петербург

L871 10:22 Лагра

L871


Надежда Дмитриева

Санкт-Петербург

Андрей Гаврилов

Санкт-Петербург

L873 10:26 Тортилла

L873


Анастасия Мизюн

Санкт-Петербург

Наталья Веденеева

Санкт-Петербург

СПбГПМУ
L874 10:28 Galaxy

L874


Андрей Лепин

Санкт-Петербург

Евгений Мамонтов

Санкт-Петербург

БГТУ Военмех, ВНИИ РА, Санкт-Петербург
L875 10:30 Быстрее чем зайцы

L875


Владимир Соколов

Санкт-Петербург

Евгений Балашов

Санкт-Петербург

L876 10:32 Квантовая флуктуация

L876


L877 10:34 Трое из ЛЭТИ

L877


Иван Вощинский

Санкт-Петербург

Александр Петров

Санкт-Петербург

Георгий Образцов

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L878 10:36 Заноза

L878


Наталья Розанова

Москва

L879 10:38 Лесные Болваны

L879


Анна Ванькова

Санкт-Петербург

Антон Карпенко

Санкт-Петербург

Антон Касымов

Санкт-Петербург

Анна Перепелова

Санкт-Петербург

JetBrains, КТУ, Барс, СПбГУ
L880 10:40 ЭэТанОл

L880


Ольга Лопухина

Москва

L881 10:42 Mosplay.ru-1

Олег Карпухин

Московская область

Елена Карпухина

Московская область

L883 10:46 Ну-Ну

L883


Федор Ельцов

Санкт-Петербург

Андрей Григорьев

Санкт-Петербург

Татьяна Семёнова

Санкт-Петербург

L884 10:48 Мы из Рио

L884


Алексей Саламатов

Санкт-Петербург

L885 10:50 Mölkk Your World

L885


Oli Good

Хельсинки

Sinix Hakkarainen

Хельсинки

Damien Landais

Хельсинки

L886 10:52 ИТМО-Политехник

L886


Игорь Стародубцев

Санкт-Петербург

Ирина Жукова

Санкт-Петербург

Альпинисты, НИУ ИТМО, СПбГПУ
L888 10:56 Страна чудес

L888


Катерина Репина

Санкт-Петербург

Дмитрий Шемякин

Санкт-Петербург

L890 11:00 Тихокоты

L890

L892 11:04 molotov

L892


Артем Гафнер

Санкт-Петербург

Юлия Иващенко

Санкт-Петербург

L893 11:06 Киса и Грей

Денис Шашурин

Москва

L894 11:08 РОМАШКА+

Рома Карпенко

Санкт-Петербург

Миша Живаков

Санкт-Петербург

Маша Живакова

Санкт-Петербург

L895 11:10 ВББэнд

L895


Вадим Загумённов

Москва

Оксана Иванова

Москва

Анна Торкова

Москва

L896 11:12 Игрюля

L896


Юлия Федорова

Санкт-Петербург

L898 11:16 National team

L898


Виктор Попов

Санкт-Петербург

Александра Попова

Санкт-Петербург

L8105 11:30 На этот раз с Димоном

L8105


Алена Прищепенко

Санкт-Петербург

Борис Прищепенко

Санкт-Петербург

Дмитрий Прищепенко

Санкт-Петербург

L8106 11:32 ProRunning

L8106


Сергей Петренко

Санкт-Петербург

Александр Гончаров

Санкт-Петербург

Волков Сергей

Санкт-Петербург

Prorunning, НИУ ВШЭ
L8120 12:00 Тыгыдым-тыгыдым

L8120


Андрей Воробьев

Санкт-Петербург

Ольга Шемякина

Санкт-Петербург

L8121 12:02 Old school

L8121


Света Ежунова

Санкт-Петербург

Анастасия Смирнова

Тверь

L8122 12:04 Исакий Бэнд

Ирина Анисимова

Москва

Кристина Бармина

Москва

Александра Кириллова

Москва

L8123 12:06 Epistaxis

L8123


Маргарита Силантьева

Московская область

Дмитрий Матющенко

Московская область

Александр Силантьев

Московская область

Троицк
L8135 12:30 геопард

Павел Егоров

Санкт-Петербург

L8148 12:56 ТашЯн

L8148


Яна Голуб

Москва

L8149 12:58 Светлячок

Светлана Аполлонова

Санкт-Петербург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Oli Good
Хельсинки   L885 «Mölkk Your World» 10:50
Alexandra Verezemskaya
Москва   L826 «В трех соснах» 08:52
Елена Аверчук
Москва   L890 «Тихокоты» 11:00
Светлана Аполлонова
Санкт-Петербург   L8149 «Светлячок» 12:58
Виктор Арищенко
Москва   L811 «Энтерпрайз» 08:22
Кирилл Бахтырев
Москва   L8122 «Исакий Бэнд» 12:04
Валерия Беленкова
Москва   L820 «Ку-Ку» 08:40
Анна Бокарёва
Москва   L841 «Октоберптрст» 09:22
Анна Болычева
Санкт-Петербург   L851 «TL;DR» 09:42
Алёна Ведерникова
Санкт-Петербург   L832 «Рэд хот чилли Runners» 09:04
Константин Верцинский
Санкт-Петербург   L819 «Красное ТВ» 08:38
Илья Воронцов
Москва   L803 «Бутылка Клейна» 08:06
Юлия Гайдукова
Москва   L890 «Тихокоты» 11:00
Валя Дегай
Санкт-Петербург   L836 «Ползунок» 09:12
Надежда Дмитриева
Санкт-Петербург   L871 «Лагра» 10:22
Света Ежунова
Санкт-Петербург   L8121 «Old school» 12:02
Александр Замышляев
Санкт-Петербург   L865 «Замыш и Анитра» 10:10
Александр Игнатов
Москва   L863 «Красные лисы» 10:06
Соня Калякина
Москва   L824 «Сумасшедшим жить легко» 08:48
Дмитрий Конюков
Санкт-Петербург   L866 «ДавайДоСвидания!» 10:12
Лера Корнеева
Москва   L824 «Сумасшедшим жить легко» 08:48
Сергей Курепин
Москва   L838 «СИПАЙ» 09:16
Ирина Левина
Санкт-Петербург   L818 «Adagio» 08:36
Андрей Лепин
Санкт-Петербург   L874 «Galaxy» 10:28
Андрей Лобанов
Москва   L895 «ВББэнд» 11:10
Евгений Мамонтов
Санкт-Петербург   L874 «Galaxy» 10:28
Андрей Маршалов
Санкт-Петербург   L815 «Шлях» 08:30
Светлана Микутель
Санкт-Петербург   L845 «ALAN SVAN» 09:30
Екатерина Мирошниченко
Санкт-Петербург   L868 «НаКаут» 10:16
Сергей Морохов
Москва   L810 «Лапидарный стиль - Мурочки» 08:20
Марина Мурашкина
Санкт-Петербург   L815 «Шлях» 08:30
Родион Николаев
Санкт-Петербург   L831 «Медвежонок» 09:02
Георгий Носеевич
Москва   L840 «Медяшки» 09:20
Ринат Нуриманов
Москва   L811 «Энтерпрайз» 08:22
Валентина Певишева
Санкт-Петербург   L830 «Белая полоса» 09:00
Олег Петраускас
Санкт-Петербург   L847 «Поспешишь - не добежишь» 09:34
Сергей Петренко
Санкт-Петербург   L8106 «ProRunning» 11:32
Коля Петров
Санкт-Петербург   L801 «Очарованный интеграл» 08:02
Александр Поляков
Москва   L811 «Энтерпрайз» 08:22
Виктор Попов
Санкт-Петербург   L898 «National team» 11:16
Наташа Приходько
Санкт-Петербург   L801 «Очарованный интеграл» 08:02
Алена Прищепенко
Санкт-Петербург   L8105 «На этот раз с Димоном» 11:30
Глеб Протопопов
Санкт-Петербург   L855 «СВНК» 09:50
Маргарита Силантьева
Московская область   L8123 «Epistaxis» 12:06
Татиана Смирнова
Другие города Южного ФО   L862 «Бессмертные пони» 10:04
Андрей Сомов
Санкт-Петербург   L867 «Чинмой» 10:14
Игорь Стародубцев
Санкт-Петербург   L886 «ИТМО-Политехник» 10:52
Дмитри Стрельцов
Московская область   L828 «Justice League» 08:56
Евгения Суслова
Москва   L893 «Киса и Грей» 11:06
Снежана Сухова
Санкт-Петербург   L846 «Всё возможно» 09:32
Ольга Токарь
Московская область   L813 «Фиолетовая ветка» 08:26
Виктория Тронкина
Санкт-Петербург   L816 «Хомяк и Ко» 08:32
Павел Федоров
Москва   L876 «Квантовая флуктуация» 10:32
Рустам Хасаншин
Другие города Центрального ФО   L823 «Puukki» 08:46
Наталья Чирская
Москва   L856 «ЛОжки нет» 09:52
Наталья Шайхиева
Московская область   L800 «StepS» 08:00
Михаил Шептовицкий
Санкт-Петербург   L864 «Хаген» 10:08
Кирилл Анаевский
Санкт-Петербург   L833 «Конрд» 09:06
Михаил Базылевич
Санкт-Петербург   L815 «Шлях» 08:30
Андрей Воробьев
Санкт-Петербург   L8120 «Тыгыдым-тыгыдым» 12:00
Иван Вощинский
Санкт-Петербург   L877 «Трое из ЛЭТИ» 10:34
Оксана Вышиванная
Москва   L805 «Неугомонные» 08:10
Артем Гафнер
Санкт-Петербург   L892 «molotov» 11:04
Татьяна Голубкова
Москва   L880 «ЭэТанОл» 10:40
Александр Гончаров
Санкт-Петербург   L8106 «ProRunning» 11:32
Екатерина Дресвянникова
Санкт-Петербург   L870 «Бешеные белки» 10:20
Евгений Дяченко
Москва   L861 «Малышки» 10:02
Павел Егоров
Санкт-Петербург   L8135 «геопард» 12:30
Павлова Екатерина
Москва   L825 «Летяги» 08:50
Федор Ельцов
Санкт-Петербург   L883 «Ну-Ну» 10:46
Ирина Жукова
Санкт-Петербург   L886 «ИТМО-Политехник» 10:52
Рома Карпенко
Санкт-Петербург   L894 «РОМАШКА+» 11:08
Ольга Ким
Москва   L803 «Бутылка Клейна» 08:06
Ирина Латышева
Московская область   L849 «Все, как мы любим» 09:38
Арина Майборода (Павлова)
Петергоф   L862 «Бессмертные пони» 10:04
Андрей Марков
Санкт-Петербург   L839 «Тучки небесные, вечные странники» 09:18
Кирилл Ментюков
Москва   L828 «Justice League» 08:56
Анастасия Мизюн
Санкт-Петербург   L873 «Тортилла» 10:26
Андрей Митрофанов
Москва   L810 «Лапидарный стиль - Мурочки» 08:20
Любовь Нестерова
Москва   L878 «Заноза» 10:36
Наталия Патрикеева
Москва   L8148 «ТашЯн» 12:56
Александр Петров
Санкт-Петербург   L877 «Трое из ЛЭТИ» 10:34
Борис Прищепенко
Санкт-Петербург   L8105 «На этот раз с Димоном» 11:30
Александр Семёнов
Москва   L843 «Дмирчег» 09:26
Волков Сергей
Санкт-Петербург   L8106 «ProRunning» 11:32
Дарья Смолянова
Москва   L829 «Lynx» 08:58
Владимир Соколов
Санкт-Петербург   L875 «Быстрее чем зайцы» 10:30
Анечка Соколова
Санкт-Петербург   L848 «По традиции» 09:36
Игорь Точанский
Санкт-Петербург   L855 «СВНК» 09:50
Алена Шаповалова
Москва   L803 «Бутылка Клейна» 08:06
Слава Шатровой
Санкт-Петербург   L854 «Арбуз» 09:48
Ольга Шемякина
Санкт-Петербург   L8120 «Тыгыдым-тыгыдым» 12:00
Sinix Hakkarainen
Хельсинки   L885 «Mölkk Your World» 10:50
Sergey Krepsky
Московская область   L813 «Фиолетовая ветка» 08:26
Damien Landais
Хельсинки   L885 «Mölkk Your World» 10:50
Larissa Zakharzhevskaya
Санкт-Петербург   L832 «Рэд хот чилли Runners» 09:04
Анна Аганина
Санкт-Петербург   L870 «Бешеные белки» 10:20
Ирина Анисимова
Москва   L8122 «Исакий Бэнд» 12:04
Евгений Балашов
Санкт-Петербург   L875 «Быстрее чем зайцы» 10:30
Кристина Бармина
Москва   L8122 «Исакий Бэнд» 12:04
Дмитрий Беккер
Москва   L863 «Красные лисы» 10:06
Татьяна Бойко
Москва   L843 «Дмирчег» 09:26
Ольга Бунькова
Москва   L810 «Лапидарный стиль - Мурочки» 08:20
Светлана Ваглаотс
Санкт-Петербург   L870 «Бешеные белки» 10:20
Анна Ванькова
Санкт-Петербург   L879 «Лесные Болваны» 10:38
Николай Васильев
Санкт-Петербург   L838 «СИПАЙ» 09:16
Наталья Веденеева
Санкт-Петербург   L873 «Тортилла» 10:26
Андрей Гаврилов
Санкт-Петербург   L871 «Лагра» 10:22
Ольга Гальченко
Санкт-Петербург   L801 «Очарованный интеграл» 08:02
Яна Голуб
Москва   L8148 «ТашЯн» 12:56
Ирина Григал
Долгопрудный   L804 «вкусняшки» 08:08
Андрей Григорьев
Санкт-Петербург   L883 «Ну-Ну» 10:46
Андрей Григорьев
Санкт-Петербург   L819 «Красное ТВ» 08:38
Дмитрий Денисов
Санкт-Петербург   L862 «Бессмертные пони» 10:04
Алена Дергачева
Москва   L856 «ЛОжки нет» 09:52
Елена Егачева
Москва   L805 «Неугомонные» 08:10
Диана Ермакова
Санкт-Петербург   L819 «Красное ТВ» 08:38
Миша Живаков
Санкт-Петербург   L894 «РОМАШКА+» 11:08
Маша Живакова
Санкт-Петербург   L894 «РОМАШКА+» 11:08
Вадим Загумённов
Москва   L895 «ВББэнд» 11:10
Павел Зайцев
Москва   L821 «Москва 2618» 08:42
Анна Замышляева
Санкт-Петербург   L865 «Замыш и Анитра» 10:10
Марина Золотухина
Санкт-Петербург   L847 «Поспешишь - не добежишь» 09:34
Оксана Иванова
Москва   L895 «ВББэнд» 11:10
Ольга Иванова
Москва   L828 «Justice League» 08:56
Юлия Иващенко
Санкт-Петербург   L892 «molotov» 11:04
Иван Иостман
Москва   L809 «Сполох - 3» 08:18
Валентина Канурина
Москва   L800 «StepS» 08:00
Павел Капралов
Москва   L856 «ЛОжки нет» 09:52
Анастасия Карачевская
Москва   L861 «Малышки» 10:02
Эльмира Каримова
Москва   L811 «Энтерпрайз» 08:22
Антон Карпенко
Санкт-Петербург   L879 «Лесные Болваны» 10:38
Олег Карпухин
Московская область   L881 «Mosplay.ru-1» 10:42
Елена Карпухина
Московская область   L881 «Mosplay.ru-1» 10:42
Антон Касымов
Санкт-Петербург   L879 «Лесные Болваны» 10:38
Алексей Квичанский
Москва   L869 «7 верст не крюк» 10:18
Александра Кириллова
Москва   L8122 «Исакий Бэнд» 12:04
Алексей Кондратенко
Санкт-Петербург   L814 «Без тормозов!» 08:28
Светлана Коновалова
Москва   L809 «Сполох - 3» 08:18
Валерия Кравченко
Санкт-Петербург   L819 «Красное ТВ» 08:38
Станислав Кремнёв
Москва   L824 «Сумасшедшим жить легко» 08:48
Юрий Кузнецов
Санкт-Петербург   L848 «По традиции» 09:36
Ксения Кузяева
Москва   L820 «Ку-Ку» 08:40
Ирина Кукушкина-Кобзарь
Москва   L810 «Лапидарный стиль - Мурочки» 08:20
Елена Лаврова
Москва   L825 «Летяги» 08:50
Ольга Лопухина
Москва   L880 «ЭэТанОл» 10:40
Александр Лямкин
Санкт-Петербург   L830 «Белая полоса» 09:00
Сергей Марков
Москва   L843 «Дмирчег» 09:26
Сергей Марков
Москва   L841 «Октоберптрст» 09:22
Екатерина Маркова
Санкт-Петербург   L839 «Тучки небесные, вечные странники» 09:18
Дмитрий Матющенко
Московская область   L8123 «Epistaxis» 12:06
А Меллер
Санкт-Петербург   L849 «Все, как мы любим» 09:38
Федор Носеевич
Москва   L840 «Медяшки» 09:20
Георгий Образцов
Санкт-Петербург   L877 «Трое из ЛЭТИ» 10:34
Анна Перепелова
Санкт-Петербург   L879 «Лесные Болваны» 10:38
Сергей Петухов
Москва   L806 «Insipientes» 08:12
Алексей Полубояринов
Санкт-Петербург   L845 «ALAN SVAN» 09:30
Иван Поляков
Москва   L869 «7 верст не крюк» 10:18
Александра Попова
Санкт-Петербург   L898 «National team» 11:16
Дмитрий Прищепенко
Санкт-Петербург   L8105 «На этот раз с Димоном» 11:30
Евгения Прокофьева
Москва   L806 «Insipientes» 08:12
Катерина Репина
Санкт-Петербург   L888 «Страна чудес» 10:56
Наталья Розанова
Москва   L878 «Заноза» 10:36
Евгений Рыжов
Москва   L808 «Три поросёнка» 08:16
София Садилина
Санкт-Петербург   L869 «7 верст не крюк» 10:18
Алексей Саламатов
Санкт-Петербург   L884 «Мы из Рио» 10:48
Нюрка Санникова
Санкт-Петербург   L866 «ДавайДоСвидания!» 10:12
Татьяна Семёнова
Санкт-Петербург   L883 «Ну-Ну» 10:46
Александр Силантьев
Московская область   L8123 «Epistaxis» 12:06
Олег Синёв
Москва   L841 «Октоберптрст» 09:22
Павел Смирнов
Москва   L803 «Бутылка Клейна» 08:06
Анастасия Смирнова
Тверь   L8121 «Old school» 12:02
Ксения Смирнова
Санкт-Петербург   L862 «Бессмертные пони» 10:04
Наталья Снежкова
Санкт-Петербург   L868 «НаКаут» 10:16
Надежда Соловьева
Санкт-Петербург   L846 «Всё возможно» 09:32
Арина Тащилина
Москва   L826 «В трех соснах» 08:52
Елизавета Тихонова
Санкт-Петербург   L801 «Очарованный интеграл» 08:02
Анна Торкова
Москва   L895 «ВББэнд» 11:10
Любовь Труханова
Санкт-Петербург   L832 «Рэд хот чилли Runners» 09:04
Юлия Федорова
Санкт-Петербург   L896 «Игрюля» 11:12
Виталий Ханагуа
Санкт-Петербург   L816 «Хомяк и Ко» 08:32
Елена Хилкова
Москва   L863 «Красные лисы» 10:06
Анна Чернова
Санкт-Петербург   L850 «anyway» 09:40
Денис Шашурин
Москва   L893 «Киса и Грей» 11:06
Дмитрий Шемякин
Санкт-Петербург   L888 «Страна чудес» 10:56
Никита Анатольевич Щетинкин
Москва   L843 «Дмирчег» 09:26
Лев Эверетт
Москва   L809 «Сполох - 3» 08:18
Людмила Якименко
Москва   L846 «Всё возможно» 09:32