Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Иван Антонов
Московская область   210 «Десять тысяч» 08:20
Николай Богачев
Санкт-Петербург   218 «Юкатан» 08:36
Ольга Брагина
Санкт-Петербург   208 «CrazyPingvins» 08:16
Кирилл Бронников
Москва   220 «Тихий омут» 08:40
Юра Бронников
Москва   211 «броуновское движение» 08:22
Дмитрий Денисов
Санкт-Петербург   202 «Сашина и Димина команда» 08:04
Константин Кирьянов
Санкт-Петербург   230 «Cross Isthmus Challenge» 09:00
Виктор Коваленко
Санкт-Петербург   245 «Левая Коленка» 09:30
Василий Кондрашов
Санкт-Петербург   203 «ViVa Maria» 08:06
Олег Кусаков
Санкт-Петербург   219 «Viva La Vida» 08:38
Лиза Макарова
Санкт-Петербург   206 «Нафталин» 08:12
Екатерина Максимова
Санкт-Петербург   213 «Джонни Чпыньк» 08:26
Иван Напреенко
Москва   221 «Летающий цирк Шардам» 08:42
Дмитрий Павлов
Санкт-Петербург   291 «Арлемель» 11:02
Надя Платонова
Санкт-Петербург   290 «НИГА» 11:00
Мария Торопова
Санкт-Петербург   291 «Арлемель» 11:02
Анатолий Федуков
Санкт-Петербург   201 «Следую резервом» 08:02
Павел Цупиков
Рига   216 «Шаурслиежу дзелзцельш» 08:32
Алексей Чернов
Москва   231 «ЛЯгуха» 09:02
Алексей Шевелёв
Москва   222 «Удача на удаче» 08:44
Владимир Бахтин
Санкт-Петербург   218 «Юкатан» 08:36
Игорь Березкин
Ленинградская область   233 «Кочегары лайт» 09:06
Борис Бычков
Москва   231 «ЛЯгуха» 09:02
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   207 «Резерв Ставки Верховного Главнокомандования» 08:14
Сергей Герасимов
Санкт-Петербург   290 «НИГА» 11:00
Артем Голубев
Санкт-Петербург   212 «Tokens» 08:24
Андрей Жердер
Санкт-Петербург   215 «От рассвета до Просвета» 08:30
Артем Иоселевский
Санкт-Петербург   235 «Политело» 09:10
Евгений Клыков
Санкт-Петербург   236 «Случайный самолёт» 09:12
Сережа Коваленков
Санкт-Петербург   200 «Бегущие под Небом» 08:00
AleX Кочетов
Санкт-Петербург   223 «noname» 08:46
Никита Куссе-Тюз
Санкт-Петербург   213 «Джонни Чпыньк» 08:26
Дмитрий Лебедев
Санкт-Петербург   250 «Non Stop» 09:40
Руслан Мартыненко
Санкт-Петербург   213 «Джонни Чпыньк» 08:26
Андрей Попов
Санкт-Петербург   215 «От рассвета до Просвета» 08:30
Алексей Семенов
Санкт-Петербург   217 «Торн-н-н-нада!» 08:34
Владислав Тараскин
Санкт-Петербург   261 «Супермен» 10:02
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   202 «Сашина и Димина команда» 08:04
Юрий Алимов
Санкт-Петербург   222 «Удача на удаче» 08:44
Вадим Антонов
Санкт-Петербург   292 «Королевская Команда» 11:04
Дарья Антонова
Санкт-Петербург   201 «Следую резервом» 08:02
наташа бакатина
Санкт-Петербург   211 «броуновское движение» 08:22
Сергей Богданов
Ленинградская область   233 «Кочегары лайт» 09:06
Дарья Бронникова
Москва   220 «Тихий омут» 08:40
Ира Буторина
Санкт-Петербург   206 «Нафталин» 08:12
Мария Васильева
Санкт-Петербург   203 «ViVa Maria» 08:06
Кирилл Глаговский
Москва   248 «Соня и кто-то» 09:36
Напреенко Глеб
Москва   221 «Летающий цирк Шардам» 08:42
Дмитрий Голубов
Санкт-Петербург   291 «Арлемель» 11:02
Евгений Горбачевский
Санкт-Петербург   261 «Супермен» 10:02
Инна Гукова
Санкт-Петербург   290 «НИГА» 11:00
Татьяна Деденко
Санкт-Петербург   260 «Альтаир» 10:00
Дмитрий Демьяненко
Санкт-Петербург   223 «noname» 08:46
Нина Егорова
Санкт-Петербург   206 «Нафталин» 08:12
Вячеслав Жмакин
Москва   248 «Соня и кто-то» 09:36
Антон Золотухин
Ленинградская область   233 «Кочегары лайт» 09:06
Иван Калугин
Санкт-Петербург   212 «Tokens» 08:24
Елена Клыкова
Санкт-Петербург   236 «Случайный самолёт» 09:12
Анастасия Коваленко
Санкт-Петербург   245 «Левая Коленка» 09:30
Марина Кондрашова
Санкт-Петербург   203 «ViVa Maria» 08:06
Ольга Королева
Санкт-Петербург   292 «Королевская Команда» 11:04
Ксения Круглова
Санкт-Петербург   213 «Джонни Чпыньк» 08:26
Виктор Кулеш
Санкт-Петербург   260 «Альтаир» 10:00
Паша Курносов
Санкт-Петербург   223 «noname» 08:46
Юлия Лукина
Санкт-Петербург   292 «Королевская Команда» 11:04
Ирина Макарова
Санкт-Петербург   217 «Торн-н-н-нада!» 08:34
Николай Михайлин
Санкт-Петербург   212 «Tokens» 08:24
Виталий Михайлов
Санкт-Петербург   203 «ViVa Maria» 08:06
Ольга Невретдинова
Санкт-Петербург   291 «Арлемель» 11:02
Ольга Огородник
Москва   248 «Соня и кто-то» 09:36
Дарья Панкратьева
Санкт-Петербург   217 «Торн-н-н-нада!» 08:34
Павел Постоялкин
Санкт-Петербург   260 «Альтаир» 10:00
Любовь Райцева
Санкт-Петербург   246 «мудрый пень» 09:32
Иван Севостьянов
Санкт-Петербург   230 «Cross Isthmus Challenge» 09:00
Сергей Симаков
Санкт-Петербург   261 «Супермен» 10:02
Никита Тевяшов
Санкт-Петербург   261 «Супермен» 10:02
Павел Тихомиров
Санкт-Петербург   212 «Tokens» 08:24
Виктория Филиппова
Санкт-Петербург   200 «Бегущие под Небом» 08:00
Арина Штукарь
Санкт-Петербург   290 «НИГА» 11:00
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
200 08:00 Бегущие под Небом

200

Сережа Коваленков

Санкт-Петербург

Виктория Филиппова

Санкт-Петербург

201 08:02 Следую резервом

201

Анатолий Федуков

Санкт-Петербург

Дарья Антонова

Санкт-Петербург

202 08:04 Сашина и Димина команда

202

Дмитрий Денисов

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

203 08:06 ViVa Maria

203

Василий Кондрашов

Санкт-Петербург

Мария Васильева

Санкт-Петербург

Марина Кондрашова

Санкт-Петербург

Виталий Михайлов

Санкт-Петербург

СПбГЭУ
206 08:12 Нафталин

206

Лиза Макарова

Санкт-Петербург

Ира Буторина

Санкт-Петербург

Нина Егорова

Санкт-Петербург

207 08:14 Резерв Ставки Верховного Главнокомандования
Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

208 08:16 CrazyPingvins

208

Ольга Брагина

Санкт-Петербург

210 08:20 Десять тысяч
Иван Антонов

Московская область

МГУ , ВМК
211 08:22 броуновское движение

211

наташа бакатина

Санкт-Петербург

212 08:24 Tokens
Артем Голубев

Санкт-Петербург

Иван Калугин

Санкт-Петербург

Николай Михайлин

Санкт-Петербург

Павел Тихомиров

Санкт-Петербург

213 08:26 Джонни Чпыньк

213

Екатерина Максимова

Санкт-Петербург

Никита Куссе-Тюз

Санкт-Петербург

Руслан Мартыненко

Санкт-Петербург

Ксения Круглова

Санкт-Петербург

РГГМУ
215 08:30 От рассвета до Просвета

215

Андрей Жердер

Санкт-Петербург

Андрей Попов

Санкт-Петербург

216 08:32 Шаурслиежу дзелзцельш

216

Рига
217 08:34 Торн-н-н-нада!

217

Алексей Семенов

Санкт-Петербург

Ирина Макарова

Санкт-Петербург

Дарья Панкратьева

Санкт-Петербург

СПбГАСУ
218 08:36 Юкатан

218

Николай Богачев

Санкт-Петербург

Владимир Бахтин

Санкт-Петербург

НИУ ИТМО , СПбГАВМ
219 08:38 Viva La Vida

219

Олег Кусаков

Санкт-Петербург

220 08:40 Тихий омут

220

Дарья Бронникова

Москва

Москва
221 08:42 Летающий цирк Шардам

221

Напреенко Глеб

Москва

222 08:44 Удача на удаче

222

Юрий Алимов

Санкт-Петербург

223 08:46 noname

223

AleX Кочетов

Санкт-Петербург

Дмитрий Демьяненко

Санкт-Петербург

Паша Курносов

Санкт-Петербург

230 09:00 Cross Isthmus Challenge

230

Константин Кирьянов

Санкт-Петербург

Иван Севостьянов

Санкт-Петербург

231 09:02 ЛЯгуха

231

МГУ , МФТИ , Школа №179 , Школа №57 , ФИВТ , шляпа
233 09:06 Кочегары лайт

233

Игорь Березкин

Ленинградская область

Сергей Богданов

Ленинградская область

Антон Золотухин

Ленинградская область

235 09:10 Политело

235

Артем Иоселевский

Санкт-Петербург

СПбГПУ , ФМЛ 30
236 09:12 Случайный самолёт

236

Евгений Клыков

Санкт-Петербург

Елена Клыкова

Санкт-Петербург

245 09:30 Левая Коленка

245

Виктор Коваленко

Санкт-Петербург

Анастасия Коваленко

Санкт-Петербург

246 09:32 мудрый пень

246

Любовь Райцева

Санкт-Петербург

СПбГМТУ , Санкт-Петербург
248 09:36 Соня и кто-то

248

Кирилл Глаговский

Москва

Вячеслав Жмакин

Москва

Ольга Огородник

Москва

250 09:40 Non Stop
Дмитрий Лебедев

Санкт-Петербург

СПбГТЭУ
260 10:00 Альтаир
Татьяна Деденко

Санкт-Петербург

Виктор Кулеш

Санкт-Петербург

Павел Постоялкин

Санкт-Петербург

261 10:02 Супермен

261

Владислав Тараскин

Санкт-Петербург

Евгений Горбачевский

Санкт-Петербург

Сергей Симаков

Санкт-Петербург

Никита Тевяшов

Санкт-Петербург

Школа №260 , альтаир , автостоп
290 11:00 НИГА

290

Надя Платонова

Санкт-Петербург

Сергей Герасимов

Санкт-Петербург

Инна Гукова

Санкт-Петербург

Арина Штукарь

Санкт-Петербург

РГПУ им. А.И.Герцена , СПбГАСУ , Санкт-Петербург
291 11:02 Арлемель
Дмитрий Павлов

Санкт-Петербург

Мария Торопова

Санкт-Петербург

Дмитрий Голубов

Санкт-Петербург

Ольга Невретдинова

Санкт-Петербург

НИУ ИТМО , СПбГАСУ , СПО "Арлекино" , СПО "Карамель"
292 11:04 Королевская Команда
Вадим Антонов

Санкт-Петербург

Ольга Королева

Санкт-Петербург

Юлия Лукина

Санкт-Петербург

РГПУ им. А.И.Герцена , СПбГАСУ , СПО "Арлекино"