Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
200 08:00 Изнакурнож!

200


Андрей Попов

Санкт-Петербург

201 08:02 Беги пока не сдохнешь

201


Михаил Митюшин

Санкт-Петербург

Андрей Прудников

Санкт-Петербург

Алена Хункарова

Санкт-Петербург

202 08:04 Астматик и калека

202


Михаил Науменко

Воркута

204 08:08 ViVa Maria

204


Василий Кондрашов

Санкт-Петербург

Мария Васильева

Санкт-Петербург

Марина Кондрашова

Санкт-Петербург

Виталий Михайлов

Санкт-Петербург

205 08:10 Хомячки-подрядчики

205


Ирина Дубровская

Санкт-Петербург

Таня Паповян

Кронштадт

206 08:12 Е.Д.Е.М.

206


Евгений Пузиков

Санкт-Петербург

Михаил Федоров

Санкт-Петербург

Дмитрий Демьяненко

Санкт-Петербург

Екатерина Федорова

Санкт-Петербург

207 08:14 Мозговой слизень
208 08:16 МАИский кот, Гравицапа и Синхрофазотрон

208


Антон Корчагин

Москва

Евгений Скрябин

Москва

209 08:18 AKD

209


AleX Kochetov

Санкт-Петербург

Pavel Kurnosov

Санкт-Петербург

Дима Демьяненко

Санкт-Петербург

Катя Фрадкина

Санкт-Петербург

210 08:20 Интервенция

210


Андрей Марков

Санкт-Петербург

Кирилл Петров

Санкт-Петербург

211 08:22 Актиас

211


Павел Грудинкин

Санкт-Петербург

Евгений Шкиперман

Санкт-Петербург

212 08:24 Тадам

212


Вера Душкова

Санкт-Петербург

Иван Николаев

Санкт-Петербург

Мария Николаева

Санкт-Петербург

213 08:26 БПП (Альпклуб МЭИ)

213

215 08:30 Удельщики

215


Александр Оленников

Санкт-Петербург

Игорь Родыгин

Санкт-Петербург

Александр Фомичев

Санкт-Петербург

216 08:32 ЛЫЫЫГААА

216


Святослав Пак

Санкт-Петербург

Мария Блохина

Санкт-Петербург

Илья Кукушкин

Санкт-Петербург

Василий Миронович

Санкт-Петербург

217 08:34 Летающий цирк Шардам

217

218 08:36 Сплошные неприятности

218


Иван Кузнецов

Санкт-Петербург

Илья Ильменков

Санкт-Петербург

219 08:38 Любители петрушки

219


Василий Галкин

Москва

220 08:40 Шаурслиежу дзелзцельш

220

223 08:46 Cup of coffee

223


Юлия Тураева

Санкт-Петербург

227 08:54 Броуновское движение

227


Наташа Бакатина

Санкт-Петербург

Дарья Бронникова

Москва

Роман Немучинский

Москва

228 08:56 SpeedyDreamers

228


Алексей Иванов

Санкт-Петербург

Екатерина Федорова

Санкт-Петербург

Светлана Михайлова

Санкт-Петербург

Сергей Стяжкин

Санкт-Петербург

230 09:00 От рассвета до Просвета

230


Андрей Жердер

Санкт-Петербург

231 09:02 Пингвины в бегах

231


Екатерина Максимова

Санкт-Петербург

Руслан Мартыненко

Санкт-Петербург

Ксения Круглова

Санкт-Петербург

232 09:04 Мелкомягкие *239

232


Дмитрий Рыжов

Санкт-Петербург

Владимир Ульянцев

Санкт-Петербург

Дмитрий Чугреев

Санкт-Петербург

233 09:06 Один без бАйды

233


Владимир Марьясин

Санкт-Петербург

234 09:08 Cross Isthmus Challenge

234


Евгений Адаев

Санкт-Петербург

Константин Кирьянов

Санкт-Петербург

235 09:10 Бегущие банки

235


Анастасия Белова

Санкт-Петербург

Дмитрий Смирнов

Санкт-Петербург

236 09:12 Viva La Vida

236


Олег Кусаков

Санкт-Петербург

237 09:14 Fiorellino

237


Алина Апушкина

Санкт-Петербург

Мария Семенова

Санкт-Петербург

238 09:16 Франциевый чайник

238


Никита Лучин

Санкт-Петербург

Сергей Минаков

Санкт-Петербург

Манас Сеферян

Санкт-Петербург

239 09:18 Любители Петербурга

239


Александр Копелевич

Санкт-Петербург

Валерий Дешко

Санкт-Петербург

241 09:22 Скифы

241


Артём Голубев

Санкт-Петербург

Николай Михайлин

Санкт-Петербург

Марина Молокоедова

Санкт-Петербург

242 09:24 Полный назад

242


Александр Коробков

Санкт-Петербург

Катерина Панкратова

Санкт-Петербург

243 09:26 Бурмазяка

243


Алина Мазеева

Санкт-Петербург

Надежда Яковлева

Санкт-Петербург

Марина Иванова

Санкт-Петербург

Алексей Яковлев

Санкт-Петербург

244 09:28 АрбузиЮр

244


Юрий Коноплёв

Санкт-Петербург

Денис Каскевич

Санкт-Петербург

Алексей Соловьёв

Санкт-Петербург

245 09:30 Nanosprinters

Елена Бурканова

Санкт-Петербург

Марина Бурьян

Санкт-Петербург

Елена Габрусенок

Санкт-Петербург

Екатерина Сомкова

Санкт-Петербург

248 09:36 За галлеоны!

248


Наталья Садчикова

Москва

259 09:58 Бегущая константа

259


Владимир Марьясин

Санкт-Петербург

260 10:00 НеВрачи

260


Валерия Царева

Санкт-Петербург

Полина Гивлеткильдеева

Санкт-Петербург

Ольга Неделько

Санкт-Петербург

261 10:02 Бегущие психи

261


Дмитрий Власюк

Ленинградская область

Артём Григорьев

Другие города Северо-Западного ФО

Дмитрий Романович

Другие города Беларуси

Геннадий Тимофеев

Другие города Южного ФО

262 10:04 ЗАО "С"

262


Залина Алборова

Санкт-Петербург

Ольга Афонина

Санкт-Петербург

Андрей Мисеев

Санкт-Петербург

Северин Филонов

Санкт-Петербург

263 10:06 Сова и Ворон

263


Павел Воронов

Великий Новгород

Варвара Копештянски

Санкт-Петербург

264 10:08 Двойная коллимационная

264


Александра Костюк

Санкт-Петербург

265 10:10 Киборг

265


Виталий Баринов

Санкт-Петербург

266 10:12 Авиация и Артиллерия

266


Петр Дмитриев

Санкт-Петербург

Алексей Шевцов

Санкт-Петербург

267 10:14 Дети капитана Гранта

267


Александр Клиновицкий

Санкт-Петербург

Дарья Пономарёва

Санкт-Петербург

290 11:00 Дядьки Корабля

290


Илья Антоненко

Санкт-Петербург

Алексей Клещин

Санкт-Петербург

Игорь Терехов

Санкт-Петербург

Дамир Тимкаев

Санкт-Петербург

294 11:08 Оптимальный состав

294


Оля Дударчик

Минск

Саша Евсюченя

Минск

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Евгений Адаев
Санкт-Петербург   234 «Cross Isthmus Challenge» 09:08
Лида Антоненко
Москва   207 «Мозговой слизень» 08:14
Юра Бронников
Москва   227 «Броуновское движение» 08:54
Александр Горлов
Москва   208 «МАИский кот, Гравицапа и Синхрофазотрон» 08:16
Алексей Длугач
Москва   207 «Мозговой слизень» 08:14
Ирина Дубровская
Санкт-Петербург   205 «Хомячки-подрядчики» 08:10
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   228 «SpeedyDreamers» 08:56
Александр Клиновицкий
Санкт-Петербург   267 «Дети капитана Гранта» 10:14
Юрий Коноплёв
Санкт-Петербург   244 «АрбузиЮр» 09:28
Александр Копелевич
Санкт-Петербург   239 «Любители Петербурга» 09:18
Иван Кравцов
Москва   213 «БПП (Альпклуб МЭИ)» 08:26
Иван Кузнецов
Санкт-Петербург   218 «Сплошные неприятности» 08:36
Ольга Лашкина
Москва   208 «МАИский кот, Гравицапа и Синхрофазотрон» 08:16
Никита Лучин
Санкт-Петербург   238 «Франциевый чайник» 09:16
Сергей Макаров
Москва   213 «БПП (Альпклуб МЭИ)» 08:26
Екатерина Максимова
Санкт-Петербург   231 «Пингвины в бегах» 09:02
Владимир Марьясин
Санкт-Петербург   233 «Один без бАйды» 09:06
Владимир Марьясин
Санкт-Петербург   259 «Бегущая константа» 09:58
Иван Напреенко
Москва   217 «Летающий цирк Шардам» 08:34
Святослав Пак
Санкт-Петербург   216 «ЛЫЫЫГААА» 08:32
Дмитрий Рыжов
Санкт-Петербург   232 «Мелкомягкие *239» 09:04
Юлия Тураева
Санкт-Петербург   223 «Cup of coffee» 08:46
Екатерина Федорова
Санкт-Петербург   228 «SpeedyDreamers» 08:56
Валерия Царева
Санкт-Петербург   260 «НеВрачи» 10:00
Павел Цупиков
Рига   220 «Шаурслиежу дзелзцельш» 08:40
AleX Kochetov
Санкт-Петербург   209 «AKD» 08:18
Денис Александров
Москва   219 «Любители петрушки» 08:38
Алина Апушкина
Санкт-Петербург   237 «Fiorellino» 09:14
Анастасия Белова
Санкт-Петербург   235 «Бегущие банки» 09:10
Артём Голубев
Санкт-Петербург   241 «Скифы» 09:22
Андрей Жердер
Санкт-Петербург   230 «От рассвета до Просвета» 09:00
Константин Кирьянов
Санкт-Петербург   234 «Cross Isthmus Challenge» 09:08
Василий Кондрашов
Санкт-Петербург   204 «ViVa Maria» 08:08
Степан Коротков
Москва   202 «Астматик и калека» 08:04
Александра Костюк
Санкт-Петербург   264 «Двойная коллимационная» 10:08
Олег Кусаков
Санкт-Петербург   236 «Viva La Vida» 09:12
Лиза Кушнир
Москва   207 «Мозговой слизень» 08:14
Сергей Лыжин
Москва   248 «За галлеоны!» 09:36
Алина Мазеева
Санкт-Петербург   243 «Бурмазяка» 09:26
Андрей Марков
Санкт-Петербург   210 «Интервенция» 08:20
Руслан Мартыненко
Санкт-Петербург   231 «Пингвины в бегах» 09:02
Глеб Напреенко
Москва   217 «Летающий цирк Шардам» 08:34
Александр Оленников
Санкт-Петербург   215 «Удельщики» 08:30
Андрей Попов
Санкт-Петербург   200 «Изнакурнож!» 08:00
Евгений Пузиков
Санкт-Петербург   206 «Е.Д.Е.М.» 08:12
Михаил Федоров
Санкт-Петербург   206 «Е.Д.Е.М.» 08:12
Надежда Яковлева
Санкт-Петербург   243 «Бурмазяка» 09:26
Pavel Kurnosov
Санкт-Петербург   209 «AKD» 08:18
Залина Алборова
Санкт-Петербург   262 «ЗАО "С"» 10:04
Илья Антоненко
Санкт-Петербург   290 «Дядьки Корабля» 11:00
Ольга Афонина
Санкт-Петербург   262 «ЗАО "С"» 10:04
Наташа Бакатина
Санкт-Петербург   227 «Броуновское движение» 08:54
Виталий Баринов
Санкт-Петербург   265 «Киборг» 10:10
Мария Блохина
Санкт-Петербург   216 «ЛЫЫЫГААА» 08:32
Дарья Бронникова
Москва   227 «Броуновское движение» 08:54
Елена Бурканова
Санкт-Петербург   245 «Nanosprinters» 09:30
Марина Бурьян
Санкт-Петербург   245 «Nanosprinters» 09:30
Мария Васильева
Санкт-Петербург   204 «ViVa Maria» 08:08
Дмитрий Власюк
Ленинградская область   261 «Бегущие психи» 10:02
Павел Воронов
Великий Новгород   263 «Сова и Ворон» 10:06
Елена Габрусенок
Санкт-Петербург   245 «Nanosprinters» 09:30
Василий Галкин
Москва   219 «Любители петрушки» 08:38
Полина Гивлеткильдеева
Санкт-Петербург   260 «НеВрачи» 10:00
Артём Григорьев
Другие города Северо-Западного ФО   261 «Бегущие психи» 10:02
Павел Грудинкин
Санкт-Петербург   211 «Актиас» 08:22
Дима Демьяненко
Санкт-Петербург   209 «AKD» 08:18
Дмитрий Демьяненко
Санкт-Петербург   206 «Е.Д.Е.М.» 08:12
Валерий Дешко
Санкт-Петербург   239 «Любители Петербурга» 09:18
Петр Дмитриев
Санкт-Петербург   266 «Авиация и Артиллерия» 10:12
Оля Дударчик
Минск   294 «Оптимальный состав» 11:08
Вера Душкова
Санкт-Петербург   212 «Тадам» 08:24
Саша Евсюченя
Минск   294 «Оптимальный состав» 11:08
Марина Иванова
Санкт-Петербург   243 «Бурмазяка» 09:26
Илья Ильменков
Санкт-Петербург   218 «Сплошные неприятности» 08:36
Денис Каскевич
Санкт-Петербург   244 «АрбузиЮр» 09:28
Алексей Клещин
Санкт-Петербург   290 «Дядьки Корабля» 11:00
Марина Кондрашова
Санкт-Петербург   204 «ViVa Maria» 08:08
Варвара Копештянски
Санкт-Петербург   263 «Сова и Ворон» 10:06
Александр Коробков
Санкт-Петербург   242 «Полный назад» 09:24
Антон Корчагин
Москва   208 «МАИский кот, Гравицапа и Синхрофазотрон» 08:16
Ксения Круглова
Санкт-Петербург   231 «Пингвины в бегах» 09:02
Илья Кукушкин
Санкт-Петербург   216 «ЛЫЫЫГААА» 08:32
Сергей Минаков
Санкт-Петербург   238 «Франциевый чайник» 09:16
Василий Миронович
Санкт-Петербург   216 «ЛЫЫЫГААА» 08:32
Андрей Мисеев
Санкт-Петербург   262 «ЗАО "С"» 10:04
Михаил Митюшин
Санкт-Петербург   201 «Беги пока не сдохнешь» 08:02
Николай Михайлин
Санкт-Петербург   241 «Скифы» 09:22
Виталий Михайлов
Санкт-Петербург   204 «ViVa Maria» 08:08
Светлана Михайлова
Санкт-Петербург   228 «SpeedyDreamers» 08:56
Марина Молокоедова
Санкт-Петербург   241 «Скифы» 09:22
Михаил Науменко
Воркута   202 «Астматик и калека» 08:04
Ольга Неделько
Санкт-Петербург   260 «НеВрачи» 10:00
Роман Немучинский
Москва   227 «Броуновское движение» 08:54
Иван Николаев
Санкт-Петербург   212 «Тадам» 08:24
Мария Николаева
Санкт-Петербург   212 «Тадам» 08:24
Катерина Панкратова
Санкт-Петербург   242 «Полный назад» 09:24
Таня Паповян
Кронштадт   205 «Хомячки-подрядчики» 08:10
Кирилл Петров
Санкт-Петербург   210 «Интервенция» 08:20
Дарья Пономарёва
Санкт-Петербург   267 «Дети капитана Гранта» 10:14
Андрей Прудников
Санкт-Петербург   201 «Беги пока не сдохнешь» 08:02
Игорь Родыгин
Санкт-Петербург   215 «Удельщики» 08:30
Дмитрий Романович
Другие города Беларуси   261 «Бегущие психи» 10:02
Наталья Садчикова
Москва   248 «За галлеоны!» 09:36
Мария Семенова
Санкт-Петербург   237 «Fiorellino» 09:14
Манас Сеферян
Санкт-Петербург   238 «Франциевый чайник» 09:16
Евгений Скрябин
Москва   208 «МАИский кот, Гравицапа и Синхрофазотрон» 08:16
Дмитрий Смирнов
Санкт-Петербург   235 «Бегущие банки» 09:10
Алексей Соловьёв
Санкт-Петербург   244 «АрбузиЮр» 09:28
Екатерина Сомкова
Санкт-Петербург   245 «Nanosprinters» 09:30
Сергей Стяжкин
Санкт-Петербург   228 «SpeedyDreamers» 08:56
Игорь Терехов
Санкт-Петербург   290 «Дядьки Корабля» 11:00
Дамир Тимкаев
Санкт-Петербург   290 «Дядьки Корабля» 11:00
Геннадий Тимофеев
Другие города Южного ФО   261 «Бегущие психи» 10:02
Владимир Ульянцев
Санкт-Петербург   232 «Мелкомягкие *239» 09:04
Екатерина Федорова
Санкт-Петербург   206 «Е.Д.Е.М.» 08:12
Северин Филонов
Санкт-Петербург   262 «ЗАО "С"» 10:04
Александр Фомичев
Санкт-Петербург   215 «Удельщики» 08:30
Катя Фрадкина
Санкт-Петербург   209 «AKD» 08:18
Алена Хункарова
Санкт-Петербург   201 «Беги пока не сдохнешь» 08:02
Дмитрий Чугреев
Санкт-Петербург   232 «Мелкомягкие *239» 09:04
Алексей Шевцов
Санкт-Петербург   266 «Авиация и Артиллерия» 10:12
Евгений Шкиперман
Санкт-Петербург   211 «Актиас» 08:22
Алексей Яковлев
Санкт-Петербург   243 «Бурмазяка» 09:26