Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Евгений Адаев
Санкт-Петербург   P357 «X-travel» 09:54
Антон Аркадьев
Москва   P315 «Втулки в бронепленке» 08:30
Фёдор Бакулов
Москва   P335 «Эгоист» 09:10
Ольга Галямина
Санкт-Петербург   P392 «Faktory» 11:04
Григорий Гуринский
Санкт-Петербург   P341 «Это мы, опилки» 09:22
Павел Демещик
Москва   P369 «Светлый Путь» 10:18
Алексей Котлярский
Москва   P356 «Наглецы» 09:52
Александр Крикун
Москва   P301 «Педальный Самокат» 08:02
Артем Лавринович
Москва   P373 «RusTwisting Team» 10:26
Павел Ласточкин
Москва   P354 «Долбоклюи» 09:48
Кирилл Лиходедов
Санкт-Петербург   P366 «Explosion Team» 10:12
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   P303 «Бешеные черепахи» 08:06
Василий Паракецов
Москва   P331 «Проверка тормозов» 09:02
Андрей Порохин
Санкт-Петербург   P366 «Explosion Team» 10:12
Дмитрий Рисенберг
Москва   P302 «Безумие офисного планктона» 08:04
Мария Савельева
Санкт-Петербург   P362 «ВЕЛИКОлепные» 10:04
Антон Скородеев
Санкт-Петербург   P399 «Бандиты из Сталкера» 11:18
Иван Сорокин
Москва   P355 «Храбрецы» 09:50
Наталия Ступакова
Москва   P354 «Долбоклюи» 09:48
Алексей Тен
Москва   P305 «Сумасшедшие белки» 08:10
Владимир Тихомиров
Санкт-Петербург   P386 «Прикладные Математики» 10:52
Ульяна Шохина
Москва   P356 «Наглецы» 09:52
Яков Алексеев
Санкт-Петербург   P339 «Polytech Edition» 09:18
Георгий Антипов
Санкт-Петербург   P303 «Бешеные черепахи» 08:06
Андрей Атаманов
Санкт-Петербург   P377 «Палки в колеса» 10:34
Антон Афанасьев
Санкт-Петербург   P329 «Snowflake» 08:58
Алексей Вишневский
Санкт-Петербург   P343 «Поехали, покатаемся» 09:26
Андрей Войнов
Москва   P309 «Макинтош» 08:18
Борис Горбунцов
Санкт-Петербург   P307 «Балтийский берег» 08:14
Александр Дьяконов
Москва   P338 «Дочки_форсе» 09:16
Станислав Илясов
Москва   P330 «Железка» 09:00
Алексей Калмыков
Санкт-Петербург   P368 «Kalmykovas» 10:16
Михаил Каменцев
Санкт-Петербург   P352 «Кампи-стайл» 09:44
Наталья Комольцева
Москва   P316 «ВеЛоЗоМбИ» 08:32
Антон Королев
Санкт-Петербург   P304 «Вензель» 08:08
Алла Крикун
Москва   P301 «Педальный Самокат» 08:02
Алексей Кричун
Санкт-Петербург   P332 «АЁ» 09:04
Алексей Курлян
Санкт-Петербург   P332 «АЁ» 09:04
Вячеслав Лузе
Санкт-Петербург   P375 «Aluminum Force» 10:30
Георгий Макухин
Санкт-Петербург   P306 «Без фанатизма!» 08:12
Алексей Маслобоев
Москва   P323 «МПГУ» 08:46
Дмитрий Некрестьянов
Санкт-Петербург   P341 «Это мы, опилки» 09:22
Александр Никифоров
Санкт-Петербург   P396 «DE-RU» 11:12
Кирилл Оборин
Москва   P360 «ипок» 10:00
Илья Онучин
Санкт-Петербург   P340 «слОн и кОманда» 09:20
Алексей Павлов
Москва   P310 «Московские раздолбайкеры» 08:20
Дмитрий Пахнин
Санкт-Петербург   P347 «Проходимцы» 09:34
Николай Перевёрткин
Санкт-Петербург   P320 «Заводные дедушки» 08:40
Дмитрий Петров
Санкт-Петербург   P365 «Велоцирапторы» 10:10
Иван Петрухин
Москва   P360 «ипок» 10:00
Антон Полежаев
Москва   P323 «МПГУ» 08:46
Виктор Поляков
Санкт-Петербург   P352 «Кампи-стайл» 09:44
Леонид Ревзин
Санкт-Петербург   P372 «КолеСО» 10:24
Антон Резник
Санкт-Петербург   P388 «двестипятьдесятметровсинейпроволоки» 10:56
Светлана Силина
Москва   P315 «Втулки в бронепленке» 08:30
Максим Соколов
Санкт-Петербург   P365 «Велоцирапторы» 10:10
Анна Шавлакова
Обнинск   P369 «Светлый Путь» 10:18
Антон Шадрин
Санкт-Петербург   P333 «веломиксер *239» 09:06
Georg Martius
Города дальнего зарубежья   P396 «DE-RU» 11:12
Юлия Акулова
Санкт-Петербург   P327 «Матрасные Познаватели 3» 08:54
Артем Александров
Санкт-Петербург   P357 «X-travel» 09:54
Александра Андреева
Санкт-Петербург   P324 «Матрасные Познаватели 1» 08:48
Алексей Андрианов
Санкт-Петербург   P384 «Delta» 10:48
Андрей Аристов
Москва   P311 «закос под макос» 08:22
Георгий Багаев
Санкт-Петербург   P324 «Матрасные Познаватели 1» 08:48
Антоша Байков
Санкт-Петербург   P393 «Вело Церапторы» 11:06
Наталия Банкис
Ленинградская область   P377 «Палки в колеса» 10:34
Дмитрий Баранов
Санкт-Петербург   P357 «X-travel» 09:54
Юлия Баранова
Санкт-Петербург   P322 «Жертвы ВелоТуризма» 08:44
Алексей Бахтин
Санкт-Петербург   P300 «Кривошип» 08:00
Алексей Бочкарёв
Санкт-Петербург   P324 «Матрасные Познаватели 1» 08:48
Наталья Брусиловская
Москва   P370 «Разведите мосты!» 10:20
Николай Вакуленко
Санкт-Петербург   P395 «КВАКИ» 11:10
Анастасия Варина
Санкт-Петербург   P340 «слОн и кОманда» 09:20
Евгений Володин
Санкт-Петербург   P312 «Ber&Zverrr» 08:24
Виктор Гаврилов
Санкт-Петербург   P342 «qwerty» 09:24
Алексей Гагарский
Санкт-Петербург   P383 «Связка» 10:46
Роман Гагарский
Санкт-Петербург   P383 «Связка» 10:46
Михаил Гармаш
Санкт-Петербург   P388 «двестипятьдесятметровсинейпроволоки» 10:56
Дмитрий Гладилин
Москва   P373 «RusTwisting Team» 10:26
Георгий Гобозов
Санкт-Петербург   P376 «DreamTeam» 10:32
Владимир Голованов
Москва   P338 «Дочки_форсе» 09:16
Артём Голышев
Санкт-Петербург   P329 «Snowflake» 08:58
Екатерина Голяпа
Санкт-Петербург   P362 «ВЕЛИКОлепные» 10:04
Алексей Грибовский
Ивано-Франковск   P316 «ВеЛоЗоМбИ» 08:32
Алексей Григорьев
Санкт-Петербург   P393 «Вело Церапторы» 11:06
Алексей Гуляев
Санкт-Петербург   P383 «Связка» 10:46
Ульяна Гусева
Санкт-Петербург   P376 «DreamTeam» 10:32
Татьяна Дерябина
Санкт-Петербург   P395 «КВАКИ» 11:10
Дмитрий Дорохов
Москва   P370 «Разведите мосты!» 10:20
Татьяна Евецкая
Московская область   P331 «Проверка тормозов» 09:02
Даша Елманова
Москва   P305 «Сумасшедшие белки» 08:10
Борис Елфимов
Москва   P398 «Малахит» 11:16
Максим Ермолаев
Санкт-Петербург   P333 «веломиксер *239» 09:06
Виталий Жигет
Москва   P387 «ВЕЛОСПАРТАНЦЫ» 10:54
Роман Затицкий
Санкт-Петербург   P319 «С подвыподвертом» 08:38
Денис Зверев
Зеленоград   P387 «ВЕЛОСПАРТАНЦЫ» 10:54
Олег Зидерер
Санкт-Петербург   P344 «Кабанята» 09:28
Никита Золкин
Санкт-Петербург   P381 «KiTim» 10:42
Владислав Иваник
Санкт-Петербург   P327 «Матрасные Познаватели 3» 08:54
Иван Иванов
Москва   P311 «закос под макос» 08:22
Никита Иванов
Санкт-Петербург   P324 «Матрасные Познаватели 1» 08:48
Павел Иванов
Санкт-Петербург   P322 «Жертвы ВелоТуризма» 08:44
Константин Ивачев
Санкт-Петербург   P346 «Battle elks team» 09:32
Ренат Ишалин
Санкт-Петербург   P319 «С подвыподвертом» 08:38
Денис Калюжин
Санкт-Петербург   P308 «Le Team!» 08:16
Михаил Кирьянов
Санкт-Петербург   P372 «КолеСО» 10:24
Роман Ковшов
Московская область   P337 «КАНТ-Deuter» 09:14
Филипп Козлов
Санкт-Петербург   P349 «Винторезы» 09:38
Антон Колотилин
Москва   P370 «Разведите мосты!» 10:20
Александра Корчагина
Санкт-Петербург   P327 «Матрасные Познаватели 3» 08:54
Наталья Костикова
Москва   P370 «Разведите мосты!» 10:20
Евгений Кочетков
Московская область   P331 «Проверка тормозов» 09:02
Станислав Кривошлык
Санкт-Петербург   P386 «Прикладные Математики» 10:52
Оля Ку
Санкт-Петербург   P393 «Вело Церапторы» 11:06
Лена Кузнецова
Санкт-Петербург   P328 «xclimb.spb.ru» 08:56
Мария Кузнецова
Санкт-Петербург   P344 «Кабанята» 09:28
Анатолий Кузьменко
Балашиха   P336 «Оранжевая Горняшка» 09:12
Татьяна Кузьменко
Балашиха   P336 «Оранжевая Горняшка» 09:12
Антон Лавров
Московская область   P317 «lola» 08:34
Алексей Ланцов
Санкт-Петербург   P3122 «Коррелировал, коррелировал,да не выкоррелировал*239» 12:04
Ярослав Левашко
Санкт-Петербург   P340 «слОн и кОманда» 09:20
Ольга Леонова
Московская область   P317 «lola» 08:34
Александр Летунов
Москва   P351 «Кабыздохи» 09:42
Михаил Лобынцев
Санкт-Петербург   P394 «Прогулка» 11:08
Кирилл Логинов
Санкт-Петербург   P326 «Матрасные Познаватели 2» 08:52
Игорь Лучко
Санкт-Петербург   P380 «Голубые дали!» 10:40
Илья Макеев
Санкт-Петербург   P375 «Aluminum Force» 10:30
Владислав Мамочев
Санкт-Петербург   P386 «Прикладные Математики» 10:52
Эдуард Манаков
Санкт-Петербург   P308 «Le Team!» 08:16
Александр Манойлов
Санкт-Петербург   P328 «xclimb.spb.ru» 08:56
Антон Медведев
Москва   P330 «Железка» 09:00
Светлана Модестова
Санкт-Петербург   P327 «Матрасные Познаватели 3» 08:54
Алексей Никитин
Санкт-Петербург   P376 «DreamTeam» 10:32
Анна Николаева
Санкт-Петербург   P300 «Кривошип» 08:00
Александр Никоноров
Санкт-Петербург   P345 «ПоНи» 09:30
Юрий Пайков
Екатеринбург   P300 «Кривошип» 08:00
Андрей Пахнин
Санкт-Петербург   P347 «Проходимцы» 09:34
Игорь Пересада
Санкт-Петербург   P325 «Резонантная сингулярность» 08:50
Ксения Петрова
Санкт-Петербург   P348 «Context&Sab» 09:36
Владимир Пилацкий
Санкт-Петербург   P361 «Pilatsky» 10:02
Владимир Поспелов
Санкт-Петербург   P345 «ПоНи» 09:30
Андрей Потапов
Санкт-Петербург   P397 «сломанные маячки» 11:14
Антон Протопопов
Московская область   P391 «перчики 3х9» 11:02
Юрий Псхациев
Санкт-Петербург   P380 «Голубые дали!» 10:40
Александр Пшеничный
Санкт-Петербург   P3120 «Лимпрокруздры» 12:00
Валерий Расков
Пушкин   P320 «Заводные дедушки» 08:40
Дмитрий Рогунов
Санкт-Петербург   P353 «Двое против ветра (ПозитиFF Bike)» 09:46
Борис Рожко
Санкт-Петербург   P392 «Faktory» 11:04
Лена Ромаксевич
Москва   P309 «Макинтош» 08:18
Павел Романов
Санкт-Петербург   P326 «Матрасные Познаватели 2» 08:52
Евгений Ротарь
Санкт-Петербург   P340 «слОн и кОманда» 09:20
Владимир Рязанов
Санкт-Петербург   P384 «Delta» 10:48
Дмитрий Савкин
Санкт-Петербург   P348 «Context&Sab» 09:36
Максим Сальников
Санкт-Петербург   P358 «На твой вкус» 09:56
Артем Саралийский
Санкт-Петербург   P346 «Battle elks team» 09:32
Андрей Севастьянов
Москва   P359 «Starпёр» 09:58
Вячеслав Семёнов
Санкт-Петербург   P3138 «Мавр Marogor» 12:36
Андрей Сергеев
Москва   P355 «Храбрецы» 09:50
Алёна Серова
Санкт-Петербург   P332 «АЁ» 09:04
Алексей Серочкин
Москва   P354 «Долбоклюи» 09:48
Игорь Скалкин
Санкт-Петербург   P321 «Почтальон Печкин» 08:42
Евгений Скобелев
Санкт-Петербург   P349 «Винторезы» 09:38
Татьяна Скородумова
Санкт-Петербург   P353 «Двое против ветра (ПозитиFF Bike)» 09:46
Михаил Смажевский
Санкт-Петербург   P372 «КолеСО» 10:24
Денис Смирнов
Санкт-Петербург   P363 «СД» 10:06
Евгений Солин
Санкт-Петербург   P392 «Faktory» 11:04
Екатерина Сорокина
Санкт-Петербург   P395 «КВАКИ» 11:10
Арсений Стаковский
Санкт-Петербург   P371 «педалекрутящие спицогрызы» 10:22
Станислав Суслов
Московская область   P306 «Без фанатизма!» 08:12
Андрей Телятник
Москва   P311 «закос под макос» 08:22
Кирилл Терентьев
Санкт-Петербург   P371 «педалекрутящие спицогрызы» 10:22
Иван Тимофеев
Санкт-Петербург   P381 «KiTim» 10:42
Димон Тихонов
Санкт-Петербург   P318 «Ржавые педали» 08:36
Анастасия Тихонова
Московская область   P391 «перчики 3х9» 11:02
Наталья Токарева
Санкт-Петербург   P332 «АЁ» 09:04
Михаил Токмачев
Санкт-Петербург   P380 «Голубые дали!» 10:40
Дмитрий Туманов
Москва   P387 «ВЕЛОСПАРТАНЦЫ» 10:54
Ярослав Ульянцев
Санкт-Петербург   P333 «веломиксер *239» 09:06
Александр Усов
Санкт-Петербург   P363 «СД» 10:06
Антон Фатеев
Санкт-Петербург   P339 «Polytech Edition» 09:18
Андрей Фершалов
Санкт-Петербург   P307 «Балтийский берег» 08:14
Сергей Филатов
Москва   P3120 «Лимпрокруздры» 12:00
Александр Худяков
Мга   P357 «X-travel» 09:54
Анатолий Чайка
Санкт-Петербург   P389 «ВелоПитер» 10:58
Павел Чекулаев
Санкт-Петербург   P326 «Матрасные Познаватели 2» 08:52
Эдуард Чмелевский
Санкт-Петербург   P389 «ВелоПитер» 10:58
Гоша Чмутин
Москва   P309 «Макинтош» 08:18
Илья Шаров
Москва   P342 «qwerty» 09:24
Алексей Шелепаев
Санкт-Петербург   P336 «Оранжевая Горняшка» 09:12
Константин Шестов
Санкт-Петербург   P326 «Матрасные Познаватели 2» 08:52
Миха Шилков
Санкт-Петербург   P318 «Ржавые педали» 08:36
Евгения Шу
Санкт-Петербург   P358 «На твой вкус» 09:56
Анатолий Шулипов
Санкт-Петербург   P376 «DreamTeam» 10:32
Александр Шустров
Ленинградская область   P3121 «Суровый велобайкер» 12:02
Алексей Яковлев
Санкт-Петербург   P312 «Ber&Zverrr» 08:24
Андрей Яськов
Другие города Центрального ФО   P337 «КАНТ-Deuter» 09:14
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
P300 08:00 Кривошип
Алексей Бахтин

Санкт-Петербург

Анна Николаева

Санкт-Петербург

Юрий Пайков

Екатеринбург

P301 08:02 Педальный Самокат

P301

P302 08:04 Безумие офисного планктона

P302

P303 08:06 Бешеные черепахи

P303

Александр Панкратов

Санкт-Петербург

Георгий Антипов

Санкт-Петербург

P304 08:08 Вензель
Антон Королев

Санкт-Петербург

P305 08:10 Сумасшедшие белки

P305

Алексей Тен

Москва

Даша Елманова

Москва

P306 08:12 Без фанатизма!

P306

Георгий Макухин

Санкт-Петербург

Станислав Суслов

Московская область

P307 08:14 Балтийский берег
Борис Горбунцов

Санкт-Петербург

Андрей Фершалов

Санкт-Петербург

P308 08:16 Le Team!
Денис Калюжин

Санкт-Петербург

Эдуард Манаков

Санкт-Петербург

P309 08:18 Макинтош

P309

Лена Ромаксевич

Москва

Гоша Чмутин

Москва

P310 08:20 Московские раздолбайкеры

P310

P311 08:22 закос под макос

P311

Андрей Аристов

Москва

Иван Иванов

Москва

Андрей Телятник

Москва

P312 08:24 Ber&Zverrr

P312

Евгений Володин

Санкт-Петербург

Алексей Яковлев

Санкт-Петербург

P315 08:30 Втулки в бронепленке

P315

P316 08:32 ВеЛоЗоМбИ

P316

Алексей Грибовский

Ивано-Франковск

P317 08:34 lola

P317

Антон Лавров

Московская область

Ольга Леонова

Московская область

P318 08:36 Ржавые педали
Димон Тихонов

Санкт-Петербург

Миха Шилков

Санкт-Петербург

P319 08:38 С подвыподвертом

P319

Роман Затицкий

Санкт-Петербург

Ренат Ишалин

Санкт-Петербург

P320 08:40 Заводные дедушки

P320

Николай Перевёрткин

Санкт-Петербург

Валерий Расков

Пушкин

P321 08:42 Почтальон Печкин

P321

Игорь Скалкин

Санкт-Петербург

P322 08:44 Жертвы ВелоТуризма
Юлия Баранова

Санкт-Петербург

Павел Иванов

Санкт-Петербург

P323 08:46 МПГУ
P324 08:48 Матрасные Познаватели 1

P324

Александра Андреева

Санкт-Петербург

Георгий Багаев

Санкт-Петербург

Алексей Бочкарёв

Санкт-Петербург

Никита Иванов

Санкт-Петербург

P325 08:50 Резонантная сингулярность

P325

Игорь Пересада

Санкт-Петербург

P326 08:52 Матрасные Познаватели 2
Кирилл Логинов

Санкт-Петербург

Павел Романов

Санкт-Петербург

Павел Чекулаев

Санкт-Петербург

Константин Шестов

Санкт-Петербург

P327 08:54 Матрасные Познаватели 3
Юлия Акулова

Санкт-Петербург

Владислав Иваник

Санкт-Петербург

Александра Корчагина

Санкт-Петербург

Светлана Модестова

Санкт-Петербург

P328 08:56 xclimb.spb.ru
Лена Кузнецова

Санкт-Петербург

Александр Манойлов

Санкт-Петербург

P329 08:58 Snowflake
Антон Афанасьев

Санкт-Петербург

Артём Голышев

Санкт-Петербург

P330 09:00 Железка

P330

Антон Медведев

Москва

P331 09:02 Проверка тормозов

P331

Татьяна Евецкая

Московская область

Евгений Кочетков

Московская область

P332 09:04 АЁ

P332

Алексей Кричун

Санкт-Петербург

Алексей Курлян

Санкт-Петербург

Алёна Серова

Санкт-Петербург

Наталья Токарева

Санкт-Петербург

P333 09:06 веломиксер *239

P333

Антон Шадрин

Санкт-Петербург

Максим Ермолаев

Санкт-Петербург

Ярослав Ульянцев

Санкт-Петербург

P335 09:10 Эгоист

P335

P336 09:12 Оранжевая Горняшка

P336

Анатолий Кузьменко

Балашиха

Татьяна Кузьменко

Балашиха

Алексей Шелепаев

Санкт-Петербург

P337 09:14 КАНТ-Deuter

P337

Роман Ковшов

Московская область

Андрей Яськов

Другие города Центрального ФО

P338 09:16 Дочки_форсе

P338

Владимир Голованов

Москва

P339 09:18 Polytech Edition
Яков Алексеев

Санкт-Петербург

Антон Фатеев

Санкт-Петербург

P340 09:20 слОн и кОманда

P340

Илья Онучин

Санкт-Петербург

Анастасия Варина

Санкт-Петербург

Ярослав Левашко

Санкт-Петербург

Евгений Ротарь

Санкт-Петербург

P341 09:22 Это мы, опилки

P341

Григорий Гуринский

Санкт-Петербург

Дмитрий Некрестьянов

Санкт-Петербург

P342 09:24 qwerty
Виктор Гаврилов

Санкт-Петербург

Илья Шаров

Москва

P343 09:26 Поехали, покатаемся

P343

Алексей Вишневский

Санкт-Петербург

P344 09:28 Кабанята
Олег Зидерер

Санкт-Петербург

Мария Кузнецова

Санкт-Петербург

P345 09:30 ПоНи

P345

Александр Никоноров

Санкт-Петербург

Владимир Поспелов

Санкт-Петербург

P346 09:32 Battle elks team

P346

Константин Ивачев

Санкт-Петербург

Артем Саралийский

Санкт-Петербург

P347 09:34 Проходимцы

P347

Дмитрий Пахнин

Санкт-Петербург

Андрей Пахнин

Санкт-Петербург

P348 09:36 Context&Sab
Ксения Петрова

Санкт-Петербург

Дмитрий Савкин

Санкт-Петербург

P349 09:38 Винторезы

P349

Филипп Козлов

Санкт-Петербург

Евгений Скобелев

Санкт-Петербург

P351 09:42 Кабыздохи

P351

Александр Летунов

Москва

P352 09:44 Кампи-стайл

P352

Михаил Каменцев

Санкт-Петербург

Виктор Поляков

Санкт-Петербург

P353 09:46 Двое против ветра (ПозитиFF Bike)

P353

Дмитрий Рогунов

Санкт-Петербург

Татьяна Скородумова

Санкт-Петербург

P354 09:48 Долбоклюи

P354

Алексей Серочкин

Москва

P355 09:50 Храбрецы

P355

Андрей Сергеев

Москва

P356 09:52 Наглецы

P356

P357 09:54 X-travel
Евгений Адаев

Санкт-Петербург

Артем Александров

Санкт-Петербург

Дмитрий Баранов

Санкт-Петербург

Александр Худяков

Мга

P358 09:56 На твой вкус

P358

Максим Сальников

Санкт-Петербург

Евгения Шу

Санкт-Петербург

P359 09:58 Starпёр

P359

Андрей Севастьянов

Москва

P360 10:00 ипок
P361 10:02 Pilatsky
Владимир Пилацкий

Санкт-Петербург

P362 10:04 ВЕЛИКОлепные

P362

Мария Савельева

Санкт-Петербург

Екатерина Голяпа

Санкт-Петербург

P363 10:06 СД

P363

Денис Смирнов

Санкт-Петербург

Александр Усов

Санкт-Петербург

P365 10:10 Велоцирапторы

P365

Дмитрий Петров

Санкт-Петербург

Максим Соколов

Санкт-Петербург

P366 10:12 Explosion Team

P366

Кирилл Лиходедов

Санкт-Петербург

Андрей Порохин

Санкт-Петербург

P368 10:16 Kalmykovas

P368

Алексей Калмыков

Санкт-Петербург

P369 10:18 Светлый Путь

P369

P370 10:20 Разведите мосты!
Наталья Брусиловская

Москва

Дмитрий Дорохов

Москва

Антон Колотилин

Москва

Наталья Костикова

Москва

P371 10:22 педалекрутящие спицогрызы

P371

Арсений Стаковский

Санкт-Петербург

Кирилл Терентьев

Санкт-Петербург

P372 10:24 КолеСО

P372

Леонид Ревзин

Санкт-Петербург

Михаил Кирьянов

Санкт-Петербург

Михаил Смажевский

Санкт-Петербург

P373 10:26 RusTwisting Team

P373

Дмитрий Гладилин

Москва

P375 10:30 Aluminum Force

P375

Вячеслав Лузе

Санкт-Петербург

Илья Макеев

Санкт-Петербург

P376 10:32 DreamTeam

P376

Георгий Гобозов

Санкт-Петербург

Ульяна Гусева

Санкт-Петербург

Алексей Никитин

Санкт-Петербург

Анатолий Шулипов

Санкт-Петербург

P377 10:34 Палки в колеса

P377

Андрей Атаманов

Санкт-Петербург

Наталия Банкис

Ленинградская область

P379 10:38 Полкило отличного пюре

P379

P380 10:40 Голубые дали!

P380

Игорь Лучко

Санкт-Петербург

Юрий Псхациев

Санкт-Петербург

Михаил Токмачев

Санкт-Петербург

P381 10:42 KiTim
Никита Золкин

Санкт-Петербург

Иван Тимофеев

Санкт-Петербург

P383 10:46 Связка
Алексей Гагарский

Санкт-Петербург

Роман Гагарский

Санкт-Петербург

Алексей Гуляев

Санкт-Петербург

P384 10:48 Delta

P384

Алексей Андрианов

Санкт-Петербург

Владимир Рязанов

Санкт-Петербург

P386 10:52 Прикладные Математики

P386

Владимир Тихомиров

Санкт-Петербург

Станислав Кривошлык

Санкт-Петербург

Владислав Мамочев

Санкт-Петербург

P387 10:54 ВЕЛОСПАРТАНЦЫ

P387

Виталий Жигет

Москва

Денис Зверев

Зеленоград

Дмитрий Туманов

Москва

P388 10:56 двестипятьдесятметровсинейпроволоки
Антон Резник

Санкт-Петербург

Михаил Гармаш

Санкт-Петербург

P389 10:58 ВелоПитер

P389

Анатолий Чайка

Санкт-Петербург

Эдуард Чмелевский

Санкт-Петербург

P391 11:02 перчики 3х9

P391

Антон Протопопов

Московская область

Анастасия Тихонова

Московская область

P392 11:04 Faktory

P392

Ольга Галямина

Санкт-Петербург

Борис Рожко

Санкт-Петербург

Евгений Солин

Санкт-Петербург

P393 11:06 Вело Церапторы

P393

Антоша Байков

Санкт-Петербург

Алексей Григорьев

Санкт-Петербург

Оля Ку

Санкт-Петербург

P394 11:08 Прогулка
Михаил Лобынцев

Санкт-Петербург

P395 11:10 КВАКИ

P395

Николай Вакуленко

Санкт-Петербург

Татьяна Дерябина

Санкт-Петербург

Екатерина Сорокина

Санкт-Петербург

P396 11:12 DE-RU

P396

Александр Никифоров

Санкт-Петербург

Georg Martius

Города дальнего зарубежья

P397 11:14 сломанные маячки

P397

Андрей Потапов

Санкт-Петербург

P398 11:16 Малахит
Борис Елфимов

Москва

P399 11:18 Бандиты из Сталкера

P399

Антон Скородеев

Санкт-Петербург

P3108 11:36 Олимпийские надежды

P3108

P3120 12:00 Лимпрокруздры

P3120

Александр Пшеничный

Санкт-Петербург

Сергей Филатов

Москва

P3121 12:02 Суровый велобайкер

P3121

Александр Шустров

Ленинградская область

P3122 12:04 Коррелировал, коррелировал,да не выкоррелировал*239

P3122

Алексей Ланцов

Санкт-Петербург

P3138 12:36 Мавр Marogor
Вячеслав Семёнов

Санкт-Петербург