Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Роман Алексеев
Санкт-Петербург   P359 «Зомби» 09:58
Фёдор Бакулов
Москва   P3150 «Лешие-всадники» 13:00
Дмитрий Богатырёв
Пушкин   P339 «Tres Amigos» 09:18
Юрий Васильев
Санкт-Петербург   P348 «Hemul & Ghnome» 09:36
Антон Выдрин
Санкт-Петербург   P310 «Искра» 08:20
Евгения Галкина
Санкт-Петербург   P313 «Двое на Помелах» 08:26
Григорий Гуринский
Санкт-Петербург   P371 «NIKE ACG ДВА РАЗА» 10:22
Павел Демещик
Москва   P354 «Светлый Путь» 09:48
Кирилл Лиходедов
Санкт-Петербург   P361 «Explosion Team» 10:02
Григорий Мазурчик
Москва   P330 «ОЧП» 09:00
Ольга Мельникова
Москва   P311 «НоСки - МИФ» 08:22
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   P333 «Бешеные черепахи» 09:06
Андрей Порохин
Санкт-Петербург   P361 «Explosion Team» 10:02
Дмитрий Рисенберг
Москва   P330 «ОЧП» 09:00
Мария Савельева
Санкт-Петербург   P334 «Нам некогда» 09:08
Александр Хачатурян
Москва   P301 «Давайте срежем!» 08:02
Яков Алексеев
Санкт-Петербург   P331 «Белка летун» 09:02
Георгий Антипов
Санкт-Петербург   P333 «Бешеные черепахи» 09:06
Алексей Вишневский
Санкт-Петербург   P369 «WESiK» 10:18
Андрей Войнов
Москва   P304 «>Гаврюша<» 08:08
Илья Гаврилин
Москва   P307 «Маша и Медведи» 08:14
Борис Горбунцов
Санкт-Петербург   P340 «Балтийский Берег» 09:20
Максим Груньковский
Ленинградская область   P372 «Стиляги» 10:24
Александр Дьяконов
Москва   P341 «Дочки_форсе» 09:22
Станислав Илясов
Москва   P305 «Железка» 08:10
Алексей Калмыков
Санкт-Петербург   P365 «kalmykovas» 10:10
Михаил Каменцев
Санкт-Петербург   P322 «Кампи Стайл» 08:44
Андрей Капитонов
Санкт-Петербург   P374 «СорокВосемь» 10:28
Антон Королёв
Санкт-Петербург   P379 «Вензель» 10:38
Петр Котов
Московская область   P376 «ТаранТас» 10:32
Алексей Кричун
Санкт-Петербург   P360 «ГМА» 10:00
Алексей Кулешов
Москва   P300 «Московские раздолбайкеры» 08:00
Вячеслав Лузе
Санкт-Петербург   P320 «Aluminium Force» 08:40
Алексей Маслобоев
Москва   P316 «МПГУ» 08:32
Кирилл Оборин
Москва   P346 «mad biks» 09:32
Илья Онучин
Санкт-Петербург   P353 «лосЪ на колёсЪ» 09:46
Алексей Павлов
Москва   P300 «Московские раздолбайкеры» 08:00
Евгений Папин
Москва   P362 «НоСки-ДМ» 10:04
Николай Перевёрткин
Санкт-Петербург   P312 «Заводные дедушки!» 08:24
Иван Петрухин
Москва   P346 «mad biks» 09:32
Антон Полежаев
Москва   P316 «МПГУ» 08:32
Виктор Поляков
  P338 «Шантаж монтаж» 09:16
Андрей Рашич
Санкт-Петербург   P323 «Чучундрики обыкновенные» 08:46
Антон Резник
Санкт-Петербург   P377 «двестипятьдесятметровсинейпроволоки (ЛЭТИ)» 10:34
Михаил Титов
Москва   P307 «Маша и Медведи» 08:14
Рамиль Усманов
Москва   P3120 «кактус» 12:00
Михаил Устинов
Москва   P311 «НоСки - МИФ» 08:22
Анна Шавлакова
  P354 «Светлый Путь» 09:48
Антон Шадрин
Санкт-Петербург   P303 «Морковка Бегущая под небом *239» 08:06
Андрей Шевалиев
Московская область   P376 «ТаранТас» 10:32
Антон Шиморский
  P343 «Inverness» 09:26
Иван Щегряев
Санкт-Петербург   P318 «Волк-одиночка» 08:36
Александр Авдокачев
Москва   P307 «Маша и Медведи» 08:14
Владимир Авксентьев
Санкт-Петербург   P314 «Громозеки!» 08:28
Максим Аксенов
Санкт-Петербург   P324 «P324» 08:48
Глеб Александров
Санкт-Петербург   P319 «Стразики» 08:38
Сергей Антонов
Ленинградская область   P372 «Стиляги» 10:24
Вячеслав Афанасьев
Санкт-Петербург   P325 «Команда Славика и Сашки!» 08:50
Ахломов
Санкт-Петербург   P383 «На колЁсах» 10:46
Василий Бабков
Санкт-Петербург   P352 «пофики» 09:44
Николай Батов
Санкт-Петербург   P337 «TechnoCaurus» 09:14
Илья Безруков
Санкт-Петербург   P381 «Быстрые Спицы» 10:42
Алексей Битеряков
Санкт-Петербург   P315 «жЫвотнЫе» 08:30
Андрей Бочков
Москва   P306 «GaryFisher Racing» 08:12
Анастасия Варина
Санкт-Петербург   P353 «лосЪ на колёсЪ» 09:46
Василий Васильченко
Санкт-Петербург   P351 «катись, колесо!» 09:42
Сергей Гаврилов
Санкт-Петербург   P335 «The Brutal Riders» 09:10
Максим Гаврин
Санкт-Петербург   P320 «Aluminium Force» 08:40
Иван Гадалов
Санкт-Петербург   P309 «Убежище 13» 08:18
Павел Гогуля
Санкт-Петербург   P328 «эрцог» 08:56
Владимир Голованов
Москва   P341 «Дочки_форсе» 09:22
Анна Головинова
Санкт-Петербург   P360 «ГМА» 10:00
Екатерина Голяпа
Санкт-Петербург   P334 «Нам некогда» 09:08
Сергей Гордеев
Санкт-Петербург   P382 «Паутиныч» 10:44
Роман Демокидов
Москва   P364 «ХИРУРГИ» 10:08
Артем Дорогов
Санкт-Петербург   P381 «Быстрые Спицы» 10:42
Мария Душко
Санкт-Петербург   P366 «Зелёная стрела» 10:12
Борис Елфимов
Москва   P342 «Малахит Москва» 09:24
Андрей Ермолаев
Санкт-Петербург   P314 «Громозеки!» 08:28
Максим Ермолаев
Санкт-Петербург   P314 «Громозеки!» 08:28
Михаил Жигалов
Санкт-Петербург   P309 «Убежище 13» 08:18
Виталий Жигет
Москва   P346 «mad biks» 09:32
Ольга Жукова
Санкт-Петербург   P310 «Искра» 08:20
Алексей Журавлев
Москва   P371 «NIKE ACG ДВА РАЗА» 10:22
Роман Затицкий
Санкт-Петербург   P391 «ъеччожа!» 11:02
Олег Зидерер
Санкт-Петербург   P352 «пофики» 09:44
Антон Зискин
Санкт-Петербург   P380 «ехал ахтунг через ахтунг» 10:40
Никита Золкин
Санкт-Петербург   P356 «KiTim» 09:52
Александр Зотов
Москва   P363 «КК-Кривой кипяток» 10:06
Виктор Зубцов
Санкт-Петербург   P315 «жЫвотнЫе» 08:30
Константин Ивачёв
Санкт-Петербург   P336 «Battle elks Team» 09:12
Ивентьев
Санкт-Петербург   P383 «На колЁсах» 10:46
Ольга Истомина
Москва   P358 «Сamino del sol» 09:56
Денис Калюжин
Санкт-Петербург   P355 «Le Team!» 09:50
Владмимр Капустин
Санкт-Петербург   P373 «Прорвемся» 10:26
Александр Князев
Москва   P3120 «кактус» 12:00
Роман Ковшов
  P345 «КАНТ-DEUTER» 09:30
Мария Козева
Москва   P307 «Маша и Медведи» 08:14
Дмитрий Козорез
Санкт-Петербург   P391 «ъеччожа!» 11:02
Владимир Кокарев
Москва   P350 «Тутуристы» 09:40
Петр Колчин
Санкт-Петербург   P335 «The Brutal Riders» 09:10
Ян Крюков
Москва   P301 «Давайте срежем!» 08:02
Екатерина Кузина
Москва   P308 «33 прокола (т/к МГТУ+велоклуб 3х9)» 08:16
Анатолий Кузьменко
  P317 «Оранжевая Горняшка ПРО» 08:34
Алексей Кусов
Санкт-Петербург   P382 «Паутиныч» 10:44
Данил Лаврентюк
Москва   P366 «Зелёная стрела» 10:12
Василий Лактанов
Москва   P364 «ХИРУРГИ» 10:08
Илья Лактанов
Москва   P364 «ХИРУРГИ» 10:08
Алексей Ланцов
Санкт-Петербург   P378 «Генераторслучайныхназваний*239» 10:36
Надежда Лауниц
Москва   P371 «NIKE ACG ДВА РАЗА» 10:22
Илья Макеев
Санкт-Петербург   P320 «Aluminium Force» 08:40
Эдуард Манаков
Санкт-Петербург   P355 «Le Team!» 09:50
Антон Манойлов
Санкт-Петербург   P380 «ехал ахтунг через ахтунг» 10:40
Олег Медведев
Санкт-Петербург   P351 «катись, колесо!» 09:42
Артём Мещеряков
Москва   P390 «Безумный монтер» 11:00
Алексей Михайлов
Санкт-Петербург   P377 «двестипятьдесятметровсинейпроволоки (ЛЭТИ)» 10:34
Дмитрий Морошкин
Санкт-Петербург   P348 «Hemul & Ghnome» 09:36
Андрей Мужиков
Санкт-Петербург   P332 «Литр мышей» 09:04
Елена Немченко
Москва   P342 «Малахит Москва» 09:24
Александра Никитина
Москва   P306 «GaryFisher Racing» 08:12
Илья Никифоров
Санкт-Петербург   P318 «Волк-одиночка» 08:36
Александр Никоноров
Санкт-Петербург   P349 «ПоНи» 09:38
Алексей Окунев
Москва   P308 «33 прокола (т/к МГТУ+велоклуб 3х9)» 08:16
Владимир Орлов
Санкт-Петербург   P329 «volley (ак маи)» 08:58
Марина Осикина
Санкт-Петербург   P328 «эрцог» 08:56
Юлия Папина
Москва   P362 «НоСки-ДМ» 10:04
Игорь Пересада
Санкт-Петербург   P309 «Убежище 13» 08:18
Григорий Петросян
Санкт-Петербург   P374 «СорокВосемь» 10:28
Павел Пехтерев
Москва   P363 «КК-Кривой кипяток» 10:06
Владимир Пилацкий
Санкт-Петербург   P370 «Pilatsky» 10:20
Виктор Поляков
Санкт-Петербург   P322 «Кампи Стайл» 08:44
Ирина Полякова
Москва   P308 «33 прокола (т/к МГТУ+велоклуб 3х9)» 08:16
Владимир Поспелов
Санкт-Петербург   P349 «ПоНи» 09:38
Андрей Потапов
Санкт-Петербург   P350 «Тутуристы» 09:40
Андрей Радионов
Санкт-Петербург   P382 «Паутиныч» 10:44
Валерий Расков
Пушкин   P312 «Заводные дедушки!» 08:24
Лена Ромаскевич
Москва   P304 «>Гаврюша<» 08:08
Евгений Ротарь
Санкт-Петербург   P353 «лосЪ на колёсЪ» 09:46
Александра Рыкова
Санкт-Петербург   P321 «Tarandrus» 08:42
Андрей Рындин
Ленинградская область   P372 «Стиляги» 10:24
Сергей Савчук
Санкт-Петербург   P315 «жЫвотнЫе» 08:30
Дмитрий Самохин
Санкт-Петербург   P337 «TechnoCaurus» 09:14
Дмитрий Сапёлкин
Пушкин   P339 «Tres Amigos» 09:18
Артём Саралийский
Санкт-Петербург   P336 «Battle elks Team» 09:12
Вячеслав Семенов
Санкт-Петербург   P3125 «mavr marogor» 12:10
Павел Сергеев
Санкт-Петербург   P382 «Паутиныч» 10:44
Екатерина Соколовская
Санкт-Петербург   P358 «Сamino del sol» 09:56
Керим Тельтевский
Санкт-Петербург   P323 «Чучундрики обыкновенные» 08:46
Дмитрий Терентьев
Санкт-Петербург   P373 «Прорвемся» 10:26
Елена Терентьева
Санкт-Петербург   P313 «Двое на Помелах» 08:26
Иван Тимофеев
Санкт-Петербург   P356 «KiTim» 09:52
Алексей Титов
Москва   P305 «Железка» 08:10
Алексей Трофимов
Санкт-Петербург   P347 «А.Л.Ё.Ш.А.» 09:34
Алексей Туманов
Москва   P346 «mad biks» 09:32
Александра Турцевич
Санкт-Петербург   P325 «Команда Славика и Сашки!» 08:50
Сергей Ульянов
Москва   P375 «ЁВТ» 10:30
Ярослав Ульянцев
  P303 «Морковка Бегущая под небом *239» 08:06
Антон Фатеев
Санкт-Петербург   P331 «Белка летун» 09:02
Андрей Федоренко
Санкт-Петербург   P381 «Быстрые Спицы» 10:42
Юлия Федоренко
Санкт-Петербург   P381 «Быстрые Спицы» 10:42
Ярослав Федюнин
Санкт-Петербург   P332 «Литр мышей» 09:04
Андрей Фершалов
Санкт-Петербург   P340 «Балтийский Берег» 09:20
Павел Филиппов
Ленинградская область   P319 «Стразики» 08:38
Анна Францевич
Санкт-Петербург   P329 «volley (ак маи)» 08:58
Александр Худяков
Санкт-Петербург   P321 «Tarandrus» 08:42
Анатолий Чайка
Санкт-Петербург   P357 «ВелоПитер» 09:54
Полина Чегодаева
Москва   P358 «Сamino del sol» 09:56
Гоша Чмутин
Москва   P304 «>Гаврюша<» 08:08
Александр Чупрынин
Санкт-Петербург   P391 «ъеччожа!» 11:02
Леонид Шадевский
Санкт-Петербург   P391 «ъеччожа!» 11:02
Илья Шамшура
Санкт-Петербург   P3150 «Лешие-всадники» 13:00
Алексей Шелепаев
Санкт-Петербург   P317 «Оранжевая Горняшка ПРО» 08:34
Дмитрий Шепелев
Москва   P338 «Шантаж монтаж» 09:16
Дмитрий Штыканов
Москва   P300 «Московские раздолбайкеры» 08:00
Вячеслав Якунин
Санкт-Петербург   P335 «The Brutal Riders» 09:10
Андрей Яськов
  P345 «КАНТ-DEUTER» 09:30
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
P300 08:00 Московские раздолбайкеры

P300
Дмитрий Штыканов

Москва

P301 08:02 Давайте срежем!

P301
Ян Крюков

Москва

P303 08:06 Морковка Бегущая под небом *239

P303
Антон Шадрин

Санкт-Петербург

Ярослав Ульянцев

P304 08:08 >Гаврюша<

P304
Лена Ромаскевич

Москва

Гоша Чмутин

Москва

P305 08:10 Железка

P305
Алексей Титов

Москва

P306 08:12 GaryFisher Racing

P306
Андрей Бочков

Москва

Александра Никитина

Москва

P307 08:14 Маша и Медведи

P307
Александр Авдокачев

Москва

Мария Козева

Москва

P308 08:16 33 прокола (т/к МГТУ+велоклуб 3х9)

P308
Екатерина Кузина

Москва

Алексей Окунев

Москва

Ирина Полякова

Москва

P309 08:18 Убежище 13

P309
Иван Гадалов

Санкт-Петербург

Михаил Жигалов

Санкт-Петербург

Игорь Пересада

Санкт-Петербург

P310 08:20 Искра

P310
Антон Выдрин

Санкт-Петербург

Ольга Жукова

Санкт-Петербург

P311 08:22 НоСки - МИФ
P312 08:24 Заводные дедушки!

P312
Николай Перевёрткин

Санкт-Петербург

Валерий Расков

Пушкин

P313 08:26 Двое на Помелах

P313
Евгения Галкина

Санкт-Петербург

Елена Терентьева

Санкт-Петербург

P314 08:28 Громозеки!

P314
Владимир Авксентьев

Санкт-Петербург

Андрей Ермолаев

Санкт-Петербург

Максим Ермолаев

Санкт-Петербург

P315 08:30 жЫвотнЫе

P315
Алексей Битеряков

Санкт-Петербург

Виктор Зубцов

Санкт-Петербург

Сергей Савчук

Санкт-Петербург

P316 08:32 МПГУ

P316
P317 08:34 Оранжевая Горняшка ПРО

P317
Анатолий Кузьменко

Алексей Шелепаев

Санкт-Петербург

P318 08:36 Волк-одиночка

P318
Иван Щегряев

Санкт-Петербург

Илья Никифоров

Санкт-Петербург

P319 08:38 Стразики

P319
Глеб Александров

Санкт-Петербург

Павел Филиппов

Ленинградская область

P320 08:40 Aluminium Force

P320
Вячеслав Лузе

Санкт-Петербург

Максим Гаврин

Санкт-Петербург

Илья Макеев

Санкт-Петербург

P321 08:42 Tarandrus

P321
Александра Рыкова

Санкт-Петербург

Александр Худяков

Санкт-Петербург

P322 08:44 Кампи Стайл

P322
Михаил Каменцев

Санкт-Петербург

Виктор Поляков

Санкт-Петербург

P323 08:46 Чучундрики обыкновенные

P323
Андрей Рашич

Санкт-Петербург

Керим Тельтевский

Санкт-Петербург

P324 08:48 P324

P324
Максим Аксенов

Санкт-Петербург

P325 08:50 Команда Славика и Сашки!

P325
Вячеслав Афанасьев

Санкт-Петербург

Александра Турцевич

Санкт-Петербург

P328 08:56 эрцог

P328
Павел Гогуля

Санкт-Петербург

Марина Осикина

Санкт-Петербург

P329 08:58 volley (ак маи)

P329
Владимир Орлов

Санкт-Петербург

Анна Францевич

Санкт-Петербург

P330 09:00 ОЧП

P330
P331 09:02 Белка летун

P331
Яков Алексеев

Санкт-Петербург

Антон Фатеев

Санкт-Петербург

P332 09:04 Литр мышей

P332
Андрей Мужиков

Санкт-Петербург

Ярослав Федюнин

Санкт-Петербург

P333 09:06 Бешеные черепахи

P333
Александр Панкратов

Санкт-Петербург

Георгий Антипов

Санкт-Петербург

P334 09:08 Нам некогда

P334
Мария Савельева

Санкт-Петербург

Екатерина Голяпа

Санкт-Петербург

P335 09:10 The Brutal Riders

P335
Сергей Гаврилов

Санкт-Петербург

Петр Колчин

Санкт-Петербург

Вячеслав Якунин

Санкт-Петербург

P336 09:12 Battle elks Team

P336
Константин Ивачёв

Санкт-Петербург

Артём Саралийский

Санкт-Петербург

P337 09:14 TechnoCaurus

P337
Николай Батов

Санкт-Петербург

Дмитрий Самохин

Санкт-Петербург

P338 09:16 Шантаж монтаж

P338
Дмитрий Шепелев

Москва

P339 09:18 Tres Amigos

P339
Дмитрий Сапёлкин

Пушкин

P340 09:20 Балтийский Берег

P340
Борис Горбунцов

Санкт-Петербург

Андрей Фершалов

Санкт-Петербург

P341 09:22 Дочки_форсе

P341
Владимир Голованов

Москва

P342 09:24 Малахит Москва

P342
Борис Елфимов

Москва

Елена Немченко

Москва

P343 09:26 Inverness

P343
P345 09:30 КАНТ-DEUTER

P345
Роман Ковшов

Андрей Яськов

P346 09:32 mad biks

P346
Виталий Жигет

Москва

Алексей Туманов

Москва

P347 09:34 А.Л.Ё.Ш.А.

P347
Алексей Трофимов

Санкт-Петербург

P348 09:36 Hemul & Ghnome

P348
Юрий Васильев

Санкт-Петербург

Дмитрий Морошкин

Санкт-Петербург

P349 09:38 ПоНи

P349
Александр Никоноров

Санкт-Петербург

Владимир Поспелов

Санкт-Петербург

P350 09:40 Тутуристы

P350
Владимир Кокарев

Москва

Андрей Потапов

Санкт-Петербург

P351 09:42 катись, колесо!

P351
Василий Васильченко

Санкт-Петербург

Олег Медведев

Санкт-Петербург

P352 09:44 пофики

P352
Василий Бабков

Санкт-Петербург

Олег Зидерер

Санкт-Петербург

P353 09:46 лосЪ на колёсЪ

P353
Илья Онучин

Санкт-Петербург

Анастасия Варина

Санкт-Петербург

Евгений Ротарь

Санкт-Петербург

P354 09:48 Светлый Путь

P354
P355 09:50 Le Team!

P355
Денис Калюжин

Санкт-Петербург

Эдуард Манаков

Санкт-Петербург

P356 09:52 KiTim

P356
Никита Золкин

Санкт-Петербург

Иван Тимофеев

Санкт-Петербург

P357 09:54 ВелоПитер

P357
Анатолий Чайка

Санкт-Петербург

P358 09:56 Сamino del sol

P358
Ольга Истомина

Москва

Екатерина Соколовская

Санкт-Петербург

Полина Чегодаева

Москва

P359 09:58 Зомби

P359
Роман Алексеев

Санкт-Петербург

P360 10:00 ГМА

P360
Алексей Кричун

Санкт-Петербург

Анна Головинова

Санкт-Петербург

P361 10:02 Explosion Team

P361
Кирилл Лиходедов

Санкт-Петербург

Андрей Порохин

Санкт-Петербург

P362 10:04 НоСки-ДМ

P362
Юлия Папина

Москва

P363 10:06 КК-Кривой кипяток

P363
Александр Зотов

Москва

Павел Пехтерев

Москва

P364 10:08 ХИРУРГИ

P364
Роман Демокидов

Москва

Василий Лактанов

Москва

Илья Лактанов

Москва

P365 10:10 kalmykovas

P365
Алексей Калмыков

Санкт-Петербург

P366 10:12 Зелёная стрела

P366
Мария Душко

Санкт-Петербург

Данил Лаврентюк

Москва

P369 10:18 WESiK

P369
Алексей Вишневский

Санкт-Петербург

P370 10:20 Pilatsky

P370
Владимир Пилацкий

Санкт-Петербург

P371 10:22 NIKE ACG ДВА РАЗА

P371
Григорий Гуринский

Санкт-Петербург

Алексей Журавлев

Москва

Надежда Лауниц

Москва

P372 10:24 Стиляги

P372
Максим Груньковский

Ленинградская область

Сергей Антонов

Ленинградская область

Андрей Рындин

Ленинградская область

P373 10:26 Прорвемся

P373
Владмимр Капустин

Санкт-Петербург

Дмитрий Терентьев

Санкт-Петербург

P374 10:28 СорокВосемь

P374
Андрей Капитонов

Санкт-Петербург

Григорий Петросян

Санкт-Петербург

P375 10:30 ЁВТ

P375
Сергей Ульянов

Москва

P376 10:32 ТаранТас

P376
Петр Котов

Московская область

Андрей Шевалиев

Московская область

P377 10:34 двестипятьдесятметровсинейпроволоки (ЛЭТИ)

P377
Антон Резник

Санкт-Петербург

Алексей Михайлов

Санкт-Петербург

P378 10:36 Генераторслучайныхназваний*239

P378
Алексей Ланцов

Санкт-Петербург

P379 10:38 Вензель

P379
Антон Королёв

Санкт-Петербург

P380 10:40 ехал ахтунг через ахтунг

P380
Антон Зискин

Санкт-Петербург

Антон Манойлов

Санкт-Петербург

P381 10:42 Быстрые Спицы

P381
Илья Безруков

Санкт-Петербург

Артем Дорогов

Санкт-Петербург

Андрей Федоренко

Санкт-Петербург

Юлия Федоренко

Санкт-Петербург

P382 10:44 Паутиныч

P382
Сергей Гордеев

Санкт-Петербург

Алексей Кусов

Санкт-Петербург

Андрей Радионов

Санкт-Петербург

Павел Сергеев

Санкт-Петербург

P383 10:46 На колЁсах

P383
Ахломов

Санкт-Петербург

Ивентьев

Санкт-Петербург

P390 11:00 Безумный монтер

P390
Артём Мещеряков

Москва

P391 11:02 ъеччожа!

P391
Роман Затицкий

Санкт-Петербург

Дмитрий Козорез

Санкт-Петербург

Александр Чупрынин

Санкт-Петербург

Леонид Шадевский

Санкт-Петербург

P3120 12:00 кактус

P3120
Александр Князев

Москва

P3125 12:10 mavr marogor
Вячеслав Семенов

Санкт-Петербург

P3150 13:00 Лешие-всадники
Илья Шамшура

Санкт-Петербург