Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Николай Амосов
Петергоф   L348 «Ползущий пригород» 09:36
Виталий Генералов
Москва   L300 «Авиаторы» 08:00
Виктор Калайда
Санкт-Петербург   L374 «Шоколадные чайники из Вифлеема» 10:28
Валентина Колягина
Московская область   L300 «Авиаторы» 08:00
Александр Крикун
Москва   L301 «Педальный самокат» 08:02
Павел Ласточкин
Москва   L335 «Малое сыскное войско» 09:10
Ольга Лебедева
Москва   L392 «17 лет» 11:04
Андрей Маршалов
Санкт-Петербург   L343 «Trip to Skye» 09:26
Андрей Мягков
Москва   L346 «Не вылавировались» 09:32
Роман Пеньков
  L307 «КБ Балашиха» 08:14
Александр Соловьёв
Москва   L302 «Гироскоп» 08:04
Иван Сорокин
Москва   L319 «Храбрецы» 08:38
Наталия Ступакова
Москва   L335 «Малое сыскное войско» 09:10
Алексей Тен
Москва   L332 «Single L» 09:04
Ольга Хмелевская
Санкт-Петербург   L340 «EJB» 09:20
Егор Алипов
Москва   L330 «Загребущие ноги» 09:00
Анастасия Амирова
Москва   L334 «TwoX» 09:08
Илья Аникеев
Санкт-Петербург   L368 «Дорога в никуда» 10:16
Андрей Атаманов
Санкт-Петербург   L310 «Палки в колёса» 08:20
Евгений Блинов
Санкт-Петербург   L387 «беда» 10:54
Евгений Виноградов
Санкт-Петербург   L372 «Drink Team» 10:24
Алексей Витюгов
Санкт-Петербург   L312 «Утюги» 08:24
Аня Гахария
Москва   L323 «LoL(МГТУ)» 08:46
Андрей Губочкин
Санкт-Петербург   L380 «M1» 10:40
Роман Данилов
Санкт-Петербург   L339 «Merida's team» 09:18
Екатерина Дзюба
Санкт-Петербург   L353 «Гулены» 09:46
Ренат Иманбаев
Ленинградская область   L398 «Быстрее пули» 11:16
Елена Коршунова
Санкт-Петербург   L321 «Железные пони» 08:42
Дмитрий Ларистов
Санкт-Петербург   L390 «Краштестеры» 11:00
Евгений Мазуренок
Москва   L309 «MICEX» 08:18
Иван Малечкин
Санкт-Петербург   L375 «С.H.E.» 10:30
Екатерина Мацкевич
Санкт-Петербург   L381 «Ласточка» 10:42
Александра Нестерова
Москва   L305 «Лесные рыси» 08:10
Леонид Ревзин
Санкт-Петербург   L396 «Мальчики-аутисты» 11:12
Антон Рыжов
Санкт-Петербург   L360 «Приключения рядом!» 10:00
Владислав Северов
Санкт-Петербург   L368 «Дорога в никуда» 10:16
Кирилл Степанов
Санкт-Петербург   L344 «norternbike» 09:28
Алексей Столяров
Московская область   L302 «Гироскоп» 08:04
Николай Тихонов
Санкт-Петербург   L373 «ТРЕШ и ЛЕТУН» 10:26
Михаил Тынторев
Санкт-Петербург   L324 «Злые Языки» 08:48
Евгений Чернов
Санкт-Петербург   L342 «Четыре колеса» 09:24
Мария Чиркина
Пушкин   L347 «Пека и Тютя» 09:34
Мария Шепелева
Москва   L323 «LoL(МГТУ)» 08:46
Марк Ярмолинский
Санкт-Петербург   L376 «союз поколений» 10:32
Матвей Агафонов
Санкт-Петербург   L377 «ВЕЛО-ВАСЬКА» 10:34
Дарья Акатова
Санкт-Петербург   L397 «ДаВи!» 11:14
Евгения Александрова
Санкт-Петербург   L3151 «Сон наоборот!» 13:02
Юлия Алексева
Москва   L330 «Загребущие ноги» 09:00
Михаил Алексеев
Санкт-Петербург   L339 «Merida's team» 09:18
Андрей Ананьев
Санкт-Петербург   L381 «Ласточка» 10:42
Александра Андреева
Санкт-Петербург   L378 «Матрас team» 10:36
Светлана Андреева
Санкт-Петербург   L337 «Друзья по колесам» 09:14
Антон Андреичев
Санкт-Петербург   L385 «Аквалангисты» 10:50
Дмитрий Андронов
Санкт-Петербург   L326 «world class» 08:52
Георгий Бабухадия
Санкт-Петербург   L340 «EJB» 09:20
Александра Багаева
Санкт-Петербург   L365 «ВелоПитерские Пупсики» 10:10
Евгений Байчурин
  L3103 «ЛГУ» 11:26
Наталья Байчурина
  L3103 «ЛГУ» 11:26
Владимир Бакалов
Санкт-Петербург   L353 «Гулены» 09:46
Наталия Банкис
Санкт-Петербург   L310 «Палки в колёса» 08:20
Юлия Баранова
Санкт-Петербург   L322 «ЖВТ - Жертвы Велосипедного Туризма» 08:44
Наталья Бацева
Санкт-Петербург   L3151 «Сон наоборот!» 13:02
Инна Бекач
Санкт-Петербург   L3100 «ты чувствуешь озон?)» 11:20
Иван Белоусов
Санкт-Петербург   L3107 «Всадники удачи» 11:34
Ольга Березнева
Санкт-Петербург   L331 «Принципиальные» 09:02
Александр Беспамятнов
Санкт-Петербург   L372 «Drink Team» 10:24
Владимир Богданов
Санкт-Петербург   L380 «M1» 10:40
Алексей Бочкарёв
Санкт-Петербург   L352 «Матрасные познаватели» 09:44
Андрей Бреган
  L348 «Ползущий пригород» 09:36
Алексей Брянцев
Санкт-Петербург   L365 «ВелоПитерские Пупсики» 10:10
Татьяна Бугай
Санкт-Петербург   L321 «Железные пони» 08:42
Анна Букшпун
Санкт-Петербург   L391 «За Симеиз!!!» 11:02
Павел Бутылин
Санкт-Петербург   L354 «Семь колес» 09:48
Александр Бухаленков
Санкт-Петербург   L3107 «Всадники удачи» 11:34
Павел Важнов
Санкт-Петербург   L337 «Друзья по колесам» 09:14
Екатерина Важнова
Санкт-Петербург   L337 «Друзья по колесам» 09:14
Кирилл Васильев
Санкт-Петербург   L325 «Буй» 08:50
Павел Васильев
Санкт-Петербург   L372 «Drink Team» 10:24
Сергей Васильков
Санкт-Петербург   L331 «Принципиальные» 09:02
Анна Веселова
Санкт-Петербург   L391 «За Симеиз!!!» 11:02
Андрей Витюгов
Санкт-Петербург   L312 «Утюги» 08:24
Олег Волков
Санкт-Петербург   L326 «world class» 08:52
Анна Воронкова
Санкт-Петербург   L384 «Паровоз» 10:48
Александр Вяльмисов
Санкт-Петербург   L383 «Четыре Тройки» 10:46
Владимир Гаврилов
Санкт-Петербург   L374 «Шоколадные чайники из Вифлеема» 10:28
Сергей Гаврилов
Санкт-Петербург   L374 «Шоколадные чайники из Вифлеема» 10:28
Виктория Галеева
Санкт-Петербург   L366 «Рога и копыта» 10:12
Сергей Глазомицкий
Санкт-Петербург   L371 «Безбашенные раздолбаи» 10:22
Михаил Глазырин
Санкт-Петербург   L3106 «Группа выходного дня» 11:32
Михаил Гоз
Санкт-Петербург   L379 «Да будет свет!» 10:38
Анна Голикова
Санкт-Петербург   L303 «Всадники апокалипсиса» 08:06
Иван Горенко
  L359 «Мой ГОрод» 09:58
Павел Григорьев
Санкт-Петербург   L393 «Юкки 4ever» 11:06
Иван Грохотков
Санкт-Петербург   L356 «Корейский перешеек» 09:52
Маша Гулая
Санкт-Петербург   L316 «БоБрЫЫЫ» 08:32
Николай Гулицкий
Санкт-Петербург   L356 «Корейский перешеек» 09:52
Юрий Дормидонов
Санкт-Петербург   L373 «ТРЕШ и ЛЕТУН» 10:26
Ольга Евдокимова
Санкт-Петербург   L352 «Матрасные познаватели» 09:44
Алексей Евреинов
Санкт-Петербург   L371 «Безбашенные раздолбаи» 10:22
Анна Ермошина
Санкт-Петербург   L354 «Семь колес» 09:48
Александр Ерофеев
Санкт-Петербург   L3102 «Опасные бегемоты!» 11:24
Анна Ершова
Санкт-Петербург   L360 «Приключения рядом!» 10:00
Антон Жарков
Москва   L313 «Двое негритят» 08:26
Наталья Жилинская
Петергоф   L383 «Четыре Тройки» 10:46
Светлана Жимаринская
Санкт-Петербург   L331 «Принципиальные» 09:02
Ольга Жмарёва
Санкт-Петербург   L376 «союз поколений» 10:32
Дмитрий Жуков
Санкт-Петербург   L360 «Приключения рядом!» 10:00
Завьялов
Санкт-Петербург   L382 «Ошиблись дверью» 10:44
Мария Залуцкая
Санкт-Петербург   L3104 «Крамыши» 11:28
Александр Зиновьев
Санкт-Петербург   L3151 «Сон наоборот!» 13:02
Алексей Зоркальцев
Москва   L367 «Перекати Поле» 10:14
Вова Иваницкий
Санкт-Петербург   L316 «БоБрЫЫЫ» 08:32
Дмитрий Иванов
Санкт-Петербург   L3105 «Не дрыщи!» 11:30
Леонид Иванов
Санкт-Петербург   L345 «Велосипедисты в скафандре» 09:30
Никита Иванов
Санкт-Петербург   L378 «Матрас team» 10:36
Павел Иванов
Санкт-Петербург   L322 «ЖВТ - Жертвы Велосипедного Туризма» 08:44
Сергей Иванов
Санкт-Петербург   L387 «беда» 10:54
Иванова
Санкт-Петербург   L3120 «3 тонны бешеной тушенки» 12:00
Марина Иванова
Санкт-Петербург   L369 «Бешус» 10:18
Роман Истомин
  L317 «Красавица и чудовище (РоМаша)» 08:34
Ренат Ишалин
Санкт-Петербург   L399 «С подвыподвертом.» 11:18
Радмила Ищенко
Петергоф   L396 «Мальчики-аутисты» 11:12
Михаил Кабанов
Санкт-Петербург   L373 «ТРЕШ и ЛЕТУН» 10:26
Сергей Карашевич
Санкт-Петербург   L303 «Всадники апокалипсиса» 08:06
Юрий Карпунин
Санкт-Петербург   L350 «ФТКнутые» 09:40
Алексей Кириллов
Санкт-Петербург   L386 «Каналья» 10:52
Алена Кириллова
Санкт-Петербург   L386 «Каналья» 10:52
Михаил Кирильцев
Санкт-Петербург   L306 «Роза ветров» 08:12
Федор Кирпичников
Санкт-Петербург   L362 «Чистый кирпич» 10:04
Михаил Кирьянов
Санкт-Петербург   L396 «Мальчики-аутисты» 11:12
Максим Клещев
Санкт-Петербург   L388 «велородео.ру» 10:56
Дмитрий Кожевников
Санкт-Петербург   L354 «Семь колес» 09:48
Иван Кожемяков
Санкт-Петербург   L365 «ВелоПитерские Пупсики» 10:10
Надежда Козлова
Санкт-Петербург   L366 «Рога и копыта» 10:12
Яна Козлова
Санкт-Петербург   L353 «Гулены» 09:46
Юра Кондрашов
Тула   L320 «двoe)» 08:40
Мария Королева
  L317 «Красавица и чудовище (РоМаша)» 08:34
Анастасия Кравец
Санкт-Петербург   L395 «Штурм-Ж» 11:10
Игорь Кравец
Санкт-Петербург   L373 «ТРЕШ и ЛЕТУН» 10:26
Евгений Красиков
Москва   L333 «Ходу!» 09:06
Сергей Кривизюк
Санкт-Петербург   L377 «ВЕЛО-ВАСЬКА» 10:34
Татьяна Кузьменко
Москва   L314 «Оранжевая Горняшка ЛАЙТ» 08:28
Яна Куренкова
  L308 «№17» 08:16
Павел Куфтырев
Санкт-Петербург   L371 «Безбашенные раздолбаи» 10:22
Егор Лаптев
Санкт-Петербург   L375 «С.H.E.» 10:30
Павел Ларионов
Санкт-Петербург   L306 «Роза ветров» 08:12
Александр Ласкин
Москва   L333 «Ходу!» 09:06
Антон Лездин
Санкт-Петербург   L370 «Команда РайдеРоллероВ» 10:20
Мария Леонова
Москва   L320 «двoe)» 08:40
Михаил Лобынцев
Санкт-Петербург   L389 «бало» 10:58
Артём Логинов
Санкт-Петербург   L375 «С.H.E.» 10:30
Татьяна Ломова
  L357 «Красивая, Надежда» 09:54
Зинаида Лоскутова
Санкт-Петербург   L336 «Helix» 09:12
Алексей Лудков
Санкт-Петербург   L3107 «Всадники удачи» 11:34
Майрыгин
Санкт-Петербург   L3120 «3 тонны бешеной тушенки» 12:00
Антон Малеханов
Москва   L392 «17 лет» 11:04
Георгий Маматов
Санкт-Петербург   L371 «Безбашенные раздолбаи» 10:22
Виктория Маннинен
Санкт-Петербург   L366 «Рога и копыта» 10:12
Мария Маснюк
Санкт-Петербург   L342 «Четыре колеса» 09:24
Игорь Мезин
Санкт-Петербург   L370 «Команда РайдеРоллероВ» 10:20
Алла Михальчик
Москва   L301 «Педальный самокат» 08:02
Вера Мокравцова
Санкт-Петербург   L330 «Загребущие ноги» 09:00
Надежда Мочалова
  L357 «Красивая, Надежда» 09:54
Кирилл Мурашев
Санкт-Петербург   L345 «Велосипедисты в скафандре» 09:30
Сергей Наревич
Санкт-Петербург   L378 «Матрас team» 10:36
Роман Немучинский
Москва   L305 «Лесные рыси» 08:10
Андрей Нестеров
Москва   L305 «Лесные рыси» 08:10
Наташа Николаева
Москва   L313 «Двое негритят» 08:26
Кирилл Никулин
Санкт-Петербург   L378 «Матрас team» 10:36
Роман Новиков
Москва   L309 «MICEX» 08:18
Миша Одобеско
Санкт-Петербург   L376 «союз поколений» 10:32
Евгений Паус
Санкт-Петербург   L361 «Двойка по Ведению» 10:02
Елена Паус
Санкт-Петербург   L361 «Двойка по Ведению» 10:02
Александр Пахтеев
Санкт-Петербург   L326 «world class» 08:52
Никита Петров
Санкт-Петербург   L3104 «Крамыши» 11:28
Кирилл Петрович Плотников
Москва   L314 «Оранжевая Горняшка ЛАЙТ» 08:28
Евгений Полагутин
Санкт-Петербург   L344 «norternbike» 09:28
Оксана Полякова
Санкт-Петербург   L3106 «Группа выходного дня» 11:32
Константин Поникаровский
Санкт-Петербург   L379 «Да будет свет!» 10:38
Кирилл Попов
Санкт-Петербург   L359 «Мой ГОрод» 09:58
Дмитрий Потоцкий
Московская область   L334 «TwoX» 09:08
Никита Раба
Санкт-Петербург   L3105 «Не дрыщи!» 11:30
Валентина Ращевская
Санкт-Петербург   L338 «ИклЙож» 09:16
Андрей Романов
Санкт-Петербург   L340 «EJB» 09:20
Елена Рощектаева
Санкт-Петербург   L365 «ВелоПитерские Пупсики» 10:10
Николай Румянцев
Санкт-Петербург   L350 «ФТКнутые» 09:40
Галина Саганенко
Санкт-Петербург   L384 «Паровоз» 10:48
Даша Саиткина
Санкт-Петербург   L343 «Trip to Skye» 09:26
Максим Сальников
Санкт-Петербург   L3101 «Бешеные улитки-2» 11:22
Александр Самарцев
Санкт-Петербург   L324 «Злые Языки» 08:48
Светлана Седова
Санкт-Петербург   L383 «Четыре Тройки» 10:46
Ян Сергеев
Санкт-Петербург   L374 «Шоколадные чайники из Вифлеема» 10:28
Андрей Середов
Санкт-Петербург   L388 «велородео.ру» 10:56
Алексей Серочкин
Москва   L346 «Не вылавировались» 09:32
Алексей Серочкин
  L335 «Малое сыскное войско» 09:10
Денис Сивков
Москва   L304 «Кошаки на прогулке» 08:08
Анна Сивкова
Москва   L304 «Кошаки на прогулке» 08:08
Алексей Сизанов
Санкт-Петербург   L3100 «ты чувствуешь озон?)» 11:20
Катерина Сметанникова
Санкт-Петербург   L3103 «ЛГУ» 11:26
Екатерина Смирнова
Санкт-Петербург   L3120 «3 тонны бешеной тушенки» 12:00
Юлия Соклакова
Санкт-Петербург   L354 «Семь колес» 09:48
Алексей Соколов
Санкт-Петербург   L312 «Утюги» 08:24
Илья Соловьев
Санкт-Петербург   L325 «Буй» 08:50
Сергей Соломонов
Пушкин   L383 «Четыре Тройки» 10:46
Алексей Сорокин
  L308 «№17» 08:16
Виктор Старунов
Санкт-Петербург   L336 «Helix» 09:12
Дмитрий Столбов
Санкт-Петербург   L372 «Drink Team» 10:24
Станислав Страупе
Москва   L302 «Гироскоп» 08:04
Александр Стриковский
Москва   L309 «MICEX» 08:18
Ростислав Стыркул
Санкт-Петербург   L370 «Команда РайдеРоллероВ» 10:20
Олег Субботин
Санкт-Петербург   L3150 «Попробуй догони!» 13:00
Анастасия Сухомлинова
Санкт-Петербург   L3106 «Группа выходного дня» 11:32
Вадим Тайц
Петергоф   L396 «Мальчики-аутисты» 11:12
Ульяна Тихонова
Санкт-Петербург   L3104 «Крамыши» 11:28
Татьяна Тищенко
  L385 «Аквалангисты» 10:50
Дмитрий Тодоров
Санкт-Петербург   L343 «Trip to Skye» 09:26
Дмитрий Толстых
Москва   L358 «Hocus Pocus» 09:56
Ира Томова
Санкт-Петербург   L347 «Пека и Тютя» 09:34
Михаил Тревгода
Санкт-Петербург   L390 «Краштестеры» 11:00
Борис Трифонов
Санкт-Петербург   L3150 «Попробуй догони!» 13:00
Вадим Ульянов
Санкт-Петербург   L355 «Горящий асфальт» 09:50
Олег Уржумцев
Санкт-Петербург   L324 «Злые Языки» 08:48
Александра Фалкенберг
Санкт-Петербург   L370 «Команда РайдеРоллероВ» 10:20
Дарья Федотова
Санкт-Петербург   L395 «Штурм-Ж» 11:10
Катерина Федотова
Санкт-Петербург   L355 «Горящий асфальт» 09:50
Света Феологова
Санкт-Петербург   L369 «Бешус» 10:18
Татьяна Фокина
Санкт-Петербург   L375 «С.H.E.» 10:30
Евгений Фомин
Санкт-Петербург   L351 «Город на колесах» 09:42
Влад Фридман
Москва   L367 «Перекати Поле» 10:14
Виталий Холодаев
Санкт-Петербург   L397 «ДаВи!» 11:14
Светлана Царькова
Санкт-Петербург   L306 «Роза ветров» 08:12
Александр Чернев
Санкт-Петербург   L338 «ИклЙож» 09:16
Дмитрий Чистяков
Санкт-Петербург   L3102 «Опасные бегемоты!» 11:24
Сергей Чистяков
Санкт-Петербург   L362 «Чистый кирпич» 10:04
Константин Шестов
Санкт-Петербург   L352 «Матрасные познаватели» 09:44
Дмитрий Широбакин
  L308 «№17» 08:16
Евгения Шулепникова
Санкт-Петербург   L3101 «Бешеные улитки-2» 11:22
Лёха Юрецкий
Санкт-Петербург   L316 «БоБрЫЫЫ» 08:32
Максим Юшин
Москва   L319 «Храбрецы» 08:38
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
L300 08:00 Авиаторы

L300
Валентина Колягина

Московская область

L301 08:02 Педальный самокат

L301
Алла Михальчик

Москва

L302 08:04 Гироскоп

L302
Алексей Столяров

Московская область

Станислав Страупе

Москва

L303 08:06 Всадники апокалипсиса

L303
Анна Голикова

Санкт-Петербург

Сергей Карашевич

Санкт-Петербург

L304 08:08 Кошаки на прогулке

L304
Денис Сивков

Москва

Анна Сивкова

Москва

L305 08:10 Лесные рыси

L305
Роман Немучинский

Москва

Андрей Нестеров

Москва

L306 08:12 Роза ветров

L306
Михаил Кирильцев

Санкт-Петербург

Павел Ларионов

Санкт-Петербург

Светлана Царькова

Санкт-Петербург

L307 08:14 КБ Балашиха

L307
L308 08:16 №17

L308
Яна Куренкова

Алексей Сорокин

Дмитрий Широбакин

L309 08:18 MICEX

L309
Роман Новиков

Москва

Александр Стриковский

Москва

L310 08:20 Палки в колёса

L310
Андрей Атаманов

Санкт-Петербург

Наталия Банкис

Санкт-Петербург

L312 08:24 Утюги

L312
Алексей Витюгов

Санкт-Петербург

Андрей Витюгов

Санкт-Петербург

Алексей Соколов

Санкт-Петербург

L313 08:26 Двое негритят

L313
Антон Жарков

Москва

Наташа Николаева

Москва

L314 08:28 Оранжевая Горняшка ЛАЙТ

L314
Татьяна Кузьменко

Москва

Кирилл Петрович Плотников

Москва

L316 08:32 БоБрЫЫЫ

L316
Маша Гулая

Санкт-Петербург

Вова Иваницкий

Санкт-Петербург

Лёха Юрецкий

Санкт-Петербург

L317 08:34 Красавица и чудовище (РоМаша)

L317
Роман Истомин

Мария Королева

L319 08:38 Храбрецы

L319
Максим Юшин

Москва

L320 08:40 двoe)

L320
Юра Кондрашов

Тула

Мария Леонова

Москва

L321 08:42 Железные пони

L321
Елена Коршунова

Санкт-Петербург

Татьяна Бугай

Санкт-Петербург

L322 08:44 ЖВТ - Жертвы Велосипедного Туризма

L322
Юлия Баранова

Санкт-Петербург

Павел Иванов

Санкт-Петербург

L323 08:46 LoL(МГТУ)

L323
L324 08:48 Злые Языки

L324
Михаил Тынторев

Санкт-Петербург

Александр Самарцев

Санкт-Петербург

Олег Уржумцев

Санкт-Петербург

L325 08:50 Буй

L325
Кирилл Васильев

Санкт-Петербург

Илья Соловьев

Санкт-Петербург

L326 08:52 world class

L326
Дмитрий Андронов

Санкт-Петербург

Олег Волков

Санкт-Петербург

Александр Пахтеев

Санкт-Петербург

L330 09:00 Загребущие ноги

L330
Егор Алипов

Москва

Юлия Алексева

Москва

Вера Мокравцова

Санкт-Петербург

L331 09:02 Принципиальные

L331
Ольга Березнева

Санкт-Петербург

Сергей Васильков

Санкт-Петербург

Светлана Жимаринская

Санкт-Петербург

L332 09:04 Single L

L332
Алексей Тен

Москва

L333 09:06 Ходу!
Евгений Красиков

Москва

Александр Ласкин

Москва

L334 09:08 TwoX

L334
Дмитрий Потоцкий

Московская область

L335 09:10 Малое сыскное войско

L335
Алексей Серочкин

L336 09:12 Helix
Зинаида Лоскутова

Санкт-Петербург

Виктор Старунов

Санкт-Петербург

L337 09:14 Друзья по колесам

L337
Светлана Андреева

Санкт-Петербург

Павел Важнов

Санкт-Петербург

Екатерина Важнова

Санкт-Петербург

L338 09:16 ИклЙож

L338
Валентина Ращевская

Санкт-Петербург

Александр Чернев

Санкт-Петербург

L339 09:18 Merida's team

L339
Роман Данилов

Санкт-Петербург

Михаил Алексеев

Санкт-Петербург

L340 09:20 EJB

L340
Ольга Хмелевская

Санкт-Петербург

Георгий Бабухадия

Санкт-Петербург

Андрей Романов

Санкт-Петербург

L342 09:24 Четыре колеса

L342
Евгений Чернов

Санкт-Петербург

Мария Маснюк

Санкт-Петербург

L343 09:26 Trip to Skye

L343
Андрей Маршалов

Санкт-Петербург

Даша Саиткина

Санкт-Петербург

Дмитрий Тодоров

Санкт-Петербург

L344 09:28 norternbike

L344
Кирилл Степанов

Санкт-Петербург

Евгений Полагутин

Санкт-Петербург

L345 09:30 Велосипедисты в скафандре

L345
Леонид Иванов

Санкт-Петербург

Кирилл Мурашев

Санкт-Петербург

L346 09:32 Не вылавировались

L346
Алексей Серочкин

Москва

L347 09:34 Пека и Тютя

L347
Ира Томова

Санкт-Петербург

L348 09:36 Ползущий пригород

L348
Николай Амосов

Петергоф

Андрей Бреган

L350 09:40 ФТКнутые

L350
Юрий Карпунин

Санкт-Петербург

Николай Румянцев

Санкт-Петербург

L351 09:42 Город на колесах

L351
Евгений Фомин

Санкт-Петербург

L352 09:44 Матрасные познаватели

L352
Алексей Бочкарёв

Санкт-Петербург

Ольга Евдокимова

Санкт-Петербург

Константин Шестов

Санкт-Петербург

L353 09:46 Гулены

L353
Екатерина Дзюба

Санкт-Петербург

Владимир Бакалов

Санкт-Петербург

Яна Козлова

Санкт-Петербург

L354 09:48 Семь колес

L354
Павел Бутылин

Санкт-Петербург

Анна Ермошина

Санкт-Петербург

Дмитрий Кожевников

Санкт-Петербург

Юлия Соклакова

Санкт-Петербург

L355 09:50 Горящий асфальт

L355
Вадим Ульянов

Санкт-Петербург

Катерина Федотова

Санкт-Петербург

L356 09:52 Корейский перешеек

L356
Иван Грохотков

Санкт-Петербург

Николай Гулицкий

Санкт-Петербург

L357 09:54 Красивая, Надежда
Татьяна Ломова

Надежда Мочалова

L358 09:56 Hocus Pocus

L358
Дмитрий Толстых

Москва

L359 09:58 Мой ГОрод

L359
Иван Горенко

Кирилл Попов

Санкт-Петербург

L360 10:00 Приключения рядом!

L360
Антон Рыжов

Санкт-Петербург

Анна Ершова

Санкт-Петербург

Дмитрий Жуков

Санкт-Петербург

L361 10:02 Двойка по Ведению

L361
Евгений Паус

Санкт-Петербург

Елена Паус

Санкт-Петербург

L362 10:04 Чистый кирпич

L362
Федор Кирпичников

Санкт-Петербург

Сергей Чистяков

Санкт-Петербург

L365 10:10 ВелоПитерские Пупсики

L365
Александра Багаева

Санкт-Петербург

Алексей Брянцев

Санкт-Петербург

Иван Кожемяков

Санкт-Петербург

Елена Рощектаева

Санкт-Петербург

L366 10:12 Рога и копыта

L366
Виктория Галеева

Санкт-Петербург

Надежда Козлова

Санкт-Петербург

Виктория Маннинен

Санкт-Петербург

L367 10:14 Перекати Поле

L367
Алексей Зоркальцев

Москва

Влад Фридман

Москва

L368 10:16 Дорога в никуда

L368
Илья Аникеев

Санкт-Петербург

Владислав Северов

Санкт-Петербург

L369 10:18 Бешус
Марина Иванова

Санкт-Петербург

Света Феологова

Санкт-Петербург

L370 10:20 Команда РайдеРоллероВ

L370
Антон Лездин

Санкт-Петербург

Игорь Мезин

Санкт-Петербург

Ростислав Стыркул

Санкт-Петербург

Александра Фалкенберг

Санкт-Петербург

L371 10:22 Безбашенные раздолбаи
Сергей Глазомицкий

Санкт-Петербург

Алексей Евреинов

Санкт-Петербург

Павел Куфтырев

Санкт-Петербург

Георгий Маматов

Санкт-Петербург

L372 10:24 Drink Team
Евгений Виноградов

Санкт-Петербург

Александр Беспамятнов

Санкт-Петербург

Павел Васильев

Санкт-Петербург

Дмитрий Столбов

Санкт-Петербург

L373 10:26 ТРЕШ и ЛЕТУН
Николай Тихонов

Санкт-Петербург

Юрий Дормидонов

Санкт-Петербург

Михаил Кабанов

Санкт-Петербург

Игорь Кравец

Санкт-Петербург

L374 10:28 Шоколадные чайники из Вифлеема
Виктор Калайда

Санкт-Петербург

Владимир Гаврилов

Санкт-Петербург

Сергей Гаврилов

Санкт-Петербург

Ян Сергеев

Санкт-Петербург

L375 10:30 С.H.E.
Иван Малечкин

Санкт-Петербург

Егор Лаптев

Санкт-Петербург

Артём Логинов

Санкт-Петербург

Татьяна Фокина

Санкт-Петербург

L376 10:32 союз поколений
Марк Ярмолинский

Санкт-Петербург

Ольга Жмарёва

Санкт-Петербург

Миша Одобеско

Санкт-Петербург

L377 10:34 ВЕЛО-ВАСЬКА
Матвей Агафонов

Санкт-Петербург

Сергей Кривизюк

Санкт-Петербург

L378 10:36 Матрас team
Александра Андреева

Санкт-Петербург

Никита Иванов

Санкт-Петербург

Сергей Наревич

Санкт-Петербург

Кирилл Никулин

Санкт-Петербург

L379 10:38 Да будет свет!
Михаил Гоз

Санкт-Петербург

Константин Поникаровский

Санкт-Петербург

L380 10:40 M1
Андрей Губочкин

Санкт-Петербург

Владимир Богданов

Санкт-Петербург

L381 10:42 Ласточка
Екатерина Мацкевич

Санкт-Петербург

Андрей Ананьев

Санкт-Петербург

L382 10:44 Ошиблись дверью
Завьялов

Санкт-Петербург

L383 10:46 Четыре Тройки
Александр Вяльмисов

Санкт-Петербург

Наталья Жилинская

Петергоф

Светлана Седова

Санкт-Петербург

Сергей Соломонов

Пушкин

L384 10:48 Паровоз

L384
Анна Воронкова

Санкт-Петербург

Галина Саганенко

Санкт-Петербург

L385 10:50 Аквалангисты

L385
Антон Андреичев

Санкт-Петербург

Татьяна Тищенко

L386 10:52 Каналья

L386
Алексей Кириллов

Санкт-Петербург

Алена Кириллова

Санкт-Петербург

L387 10:54 беда

L387
Евгений Блинов

Санкт-Петербург

Сергей Иванов

Санкт-Петербург

L388 10:56 велородео.ру

L388
Максим Клещев

Санкт-Петербург

Андрей Середов

Санкт-Петербург

L389 10:58 бало

L389
Михаил Лобынцев

Санкт-Петербург

L390 11:00 Краштестеры

L390
Дмитрий Ларистов

Санкт-Петербург

Михаил Тревгода

Санкт-Петербург

L391 11:02 За Симеиз!!!

L391
Анна Букшпун

Санкт-Петербург

Анна Веселова

Санкт-Петербург

L392 11:04 17 лет

L392
Антон Малеханов

Москва

L393 11:06 Юкки 4ever

L393
Павел Григорьев

Санкт-Петербург

L395 11:10 Штурм-Ж

L395
Анастасия Кравец

Санкт-Петербург

Дарья Федотова

Санкт-Петербург

L396 11:12 Мальчики-аутисты

L396
Леонид Ревзин

Санкт-Петербург

Радмила Ищенко

Петергоф

Михаил Кирьянов

Санкт-Петербург

Вадим Тайц

Петергоф

L397 11:14 ДаВи!

L397
Дарья Акатова

Санкт-Петербург

Виталий Холодаев

Санкт-Петербург

L398 11:16 Быстрее пули

L398
Ренат Иманбаев

Ленинградская область

L399 11:18 С подвыподвертом.

L399
Ренат Ишалин

Санкт-Петербург

L3100 11:20 ты чувствуешь озон?)

L3100
Инна Бекач

Санкт-Петербург

Алексей Сизанов

Санкт-Петербург

L3101 11:22 Бешеные улитки-2

L3101
Максим Сальников

Санкт-Петербург

Евгения Шулепникова

Санкт-Петербург

L3102 11:24 Опасные бегемоты!

L3102
Александр Ерофеев

Санкт-Петербург

Дмитрий Чистяков

Санкт-Петербург

L3103 11:26 ЛГУ

L3103
Евгений Байчурин

Наталья Байчурина

Катерина Сметанникова

Санкт-Петербург

L3104 11:28 Крамыши

L3104
Мария Залуцкая

Санкт-Петербург

Никита Петров

Санкт-Петербург

Ульяна Тихонова

Санкт-Петербург

L3105 11:30 Не дрыщи!

L3105
Дмитрий Иванов

Санкт-Петербург

Никита Раба

Санкт-Петербург

L3106 11:32 Группа выходного дня

L3106
Михаил Глазырин

Санкт-Петербург

Оксана Полякова

Санкт-Петербург

Анастасия Сухомлинова

Санкт-Петербург

L3107 11:34 Всадники удачи

L3107
Иван Белоусов

Санкт-Петербург

Александр Бухаленков

Санкт-Петербург

Алексей Лудков

Санкт-Петербург

L3120 12:00 3 тонны бешеной тушенки

L3120
Иванова

Санкт-Петербург

Майрыгин

Санкт-Петербург

Екатерина Смирнова

Санкт-Петербург

L3150 13:00 Попробуй догони!

L3150
Олег Субботин

Санкт-Петербург

Борис Трифонов

Санкт-Петербург

L3151 13:02 Сон наоборот!

L3151
Евгения Александрова

Санкт-Петербург

Наталья Бацева

Санкт-Петербург

Александр Зиновьев

Санкт-Петербург