Показать участников

Категории с учетом времени

Ангел (нечетный зачет)

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
11329 Семки е? 13:29 21:49 8:20 22 2:15 6:05
1329
Андрей Агафонов

Пушкин

2123 Приезжие 08:23 16:58 8:35 22 2:15 6:20
123
Михаил Котов

Санкт-Петербург

Константин Ким

Санкт-Петербург

31279 78 регион 12:39 21:18 8:39 22 2:15 6:24
1279
Владимир Петрушкин

Санкт-Петербург

Елена Кузьмина

Санкт-Петербург

Ангел (четный зачет)

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
11274 Двое Нас 12:34 20:41 8:07 22 2:15 5:52
1274
Алексей Ковалев

Санкт-Петербург

Сергей Осипов

Санкт-Петербург

21262 Union 12:22 18:34 6:12 22 0:15 5:57
3196 От рассвета до Просвета 09:36 16:01 6:25 22 0:15 6:10
196
Андрей Жердер

Санкт-Петербург

Атлант (нечетный зачет)

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1245 МышЫ 08:45 18:13 9:28 27 3:15 6:13
245
Александр Эдуардов

Санкт-Петербург

Михаил Курицын

Санкт-Петербург

22159 SwaVa 10:39 21:13 10:34 27 3:15 7:19
2159
Александр Лебедев

Санкт-Петербург

Вадим Марченко

Санкт-Петербург

32101 Мелкомягкие *239 09:41 20:34 10:53 27 3:15 7:38
2101
Дмитрий Рыжов

Санкт-Петербург

Владимир Ульянцев

Ленинградская область

Дмитрий Чугреев

Санкт-Петербург

Атлант (четный зачет)

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1256 ЛЯгуха-Вездеход 08:56 18:35 9:39 27 3:15 6:24
256
Дмитрий Адамский

Москва

Алексей Савватеев

Москва

22104 Креветки-краеведки * 239 09:44 19:41 9:57 27 3:15 6:42
2104
Олег Дахин

Санкт-Петербург

Павел Федотов

Санкт-Петербург

Даниил Булиткин

Санкт-Петербург

32130 Любители Петербурга 10:10 20:37 10:27 27 3:15 7:12
2130
Александр Копелевич

Санкт-Петербург

Валерий Дешко

Санкт-Петербург

Броневик (нечётный зачёт)

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
16107 Сайгакi 09:47 17:14 7:27 37 3:15 4:12
6107
Илья Филипцов

Санкт-Петербург

Георгий Исаков

Санкт-Петербург

2609 Слономышь 08:09 16:07 7:58 37 3:15 4:43
609
Константин Бирзнек

Санкт-Петербург

Олег Бирзнек

Санкт-Петербург

Артем Литвин

Санкт-Петербург

3651 торопливые ежата 08:51 17:32 8:41 37 3:15 5:26
651
Ярослав Бабчин

Санкт-Петербург

Тоня Дьячкова

Санкт-Петербург

Марина Ингер

Санкт-Петербург

Броневик (чётный зачёт)

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1674 Рольф-Профи 09:14 18:13 8:59 38 3:15 5:44
674
Михаил Жуков

Санкт-Петербург

Константин Багров

Санкт-Петербург

2612 Просто ТАКС 08:12 17:24 9:12 38 2:30 6:42
612
Саша Исауленко

Санкт-Петербург

Антон Соченов

Санкт-Петербург

Катя Соченова

Санкт-Петербург

Таня Степанова

Санкт-Петербург

3654 ФМЛ 239 08:54 19:24 10:30 38 3:15 7:15
654
Александр Артемов

Санкт-Петербург

Михаил Иванов

Санкт-Петербург

Кирилл Чихачев

Санкт-Петербург

Всадник (нечётный зачет)

Всадник (чётный зачет)

Грифон (нечётный зачёт)

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
18247 Белый огонь 12:07 16:25 4:18 28 2:15 2:03
8247
2891 Без тормозов! 09:31 14:41 5:10 28 2:15 2:55
891
Павел Бренс

Санкт-Петербург

Алексей Кондратенко

Санкт-Петербург

3853 I'm найсА 08:53 14:22 5:29 28 2:15 3:14
853

Грифон (чётный зачёт)

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
18132 ZaslancЫ 10:12 14:34 4:22 29 2:15 2:07
8132
Андрей Кутищев

Санкт-Петербург

Павел Новиков

Санкт-Петербург

2814 эксТрактор 08:14 13:24 5:10 29 2:15 2:55
814
Илья Зибров

Москва

Борис Бычков

Московская область

38134 +406+ 10:14 15:26 5:12 29 2:15 2:57
8134
Гришин

Санкт-Петербург

Роллер

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1586 fsk Lomonosov team 09:26 13:25 3:59 29 2:15 1:44
586
Максим Бинецкий

Алматы

Владимир Лесников

Алматы

2592 арена1 09:32 13:39 4:07 29 2:15 1:52
592
35182 От спидскейтера слышу! 11:02 15:16 4:14 29 2:15 1:59

Сфинкс (нечётный зачёт)

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
17233 Дети Олимпиады 11:53 22:56 11:03 14 1:30 9:33
7233
Юрий Морозенко

Санкт-Петербург

Мария Морозова

Санкт-Петербург

Софья Оскольская

Санкт-Петербург

2775 Все дело в перце 09:15 19:00 9:45 14 9:45
775
Георгий Мавчун

Санкт-Петербург

Сергей Петров

Санкт-Петербург

Алексей Шифрин

Санкт-Петербург

37133 Muinaissateiden Joki 10:13 22:59 12:46 14 0:45 12:01
7133
Виктория Маргович

Санкт-Петербург

Ольга Антоненко

Санкт-Петербург

Алексей Жданов

Санкт-Петербург

Василий Копышенко

Санкт-Петербург

Сфинкс (чётный зачёт)

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1726 Хатифнатты 08:26 21:45 13:19 14 13:19
726
Даша Антонова

Санкт-Петербург

Катя Кумзерова

Санкт-Петербург

2796 Синдром Сосновки 09:36 22:10 12:34 13 12:34
796
Ирина Балыбердина

Санкт-Петербург

Алина Малиновская

Санкт-Петербург

Мария Фёдорова

Санкт-Петербург

Евгений Капитульский

Санкт-Петербург

37170 Олени Обыкновенные 10:50 22:23 11:33 12 11:33
7170
Оля Бессонова

Санкт-Петербург

Алексей Дворцов

Санкт-Петербург

Алина Павлова

Санкт-Петербург

Категории без учета времени

Лев (нечётный зачет)

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1411 МедведЫ 08:11 30
411
Галина Баскакова

Москва

1423 Ромовый изюм 08:23 30
423
Марианна Владимирова

Москва

Алексей Иващенко

Московская область

1431 Прогульщики 08:31 30
431
Влад Кравчук

Москва

Катя Кравчук

Москва

1435 Московские трясогузки 08:35 30
435
Марина Барабанова

Москва

Ольга Буцерова

Москва

Ирина Миронова

Москва

1437 Studiosi rapidi 08:37 30
437
Артур Залевский

Москва

Десислава Митева

Москва

1441 Не Рыбина, а килька! 08:41 30
441
Анна Большебородова

Владимир Шишин

Московская область

1443 Полное ведро ЛохУмб 08:43 30
443
Алексей Лабзин

Москва

Ирина Лосева

Москва

Валерия Михайлик

Москва

Екатерина Петрова

Санкт-Петербург

1447 Авоськи 08:47 30
447
Анна Марчук

Москва

Татьяна Стольникова

Москва

1451 Гномы 08:51 30
451
1453 Тетя Мотя 08:53 30
453
Тимофей Васильев

Наталья Горбунова

1455 Пряники 08:55 30
455
Анастасия Протасова

Москва

1457 Мы такие разные, дойдем ли мы до финиша? 08:57 30
457
Станислава Киблик

Москва

Виктор Немытов

Москва

Мария Устинова

Москва

1459 Ежики 08:59 30
459
Павел Абаев

Москва

Арсен Абаев

Москва

Михаил Окрушко

Москва

1461 Ели Карелии 09:01 30
461
Вера Мищенко

Москва

Лида Мищенко

Москва

1467 Биогеодвижение 09:07 30
467
Вышивкин

Москва

Щербаков

Москва

1473 Тихой сапой 09:13 30
473
Андрей Усенко

Москва

Наталия Усенко

Москва

1485 Львы-недобитки 09:25 30
485
Сергей Казаков

Москва

Ольга Крючкова

Москва

1487 Метелица 09:27 30
487
Татьяна Минеева

Санкт-Петербург

1491 Кирпич 09:31 30
491
Анастасия Аммосова

Виктор Климов

Елена Колуканова

Иркутск

1493 Трио по лужам 09:33 30
493
Александр Беспалов

Санкт-Петербург

Наталья Дедкова

Москва

Лида Роженцова

Санкт-Петербург

14101 Пешкарики 09:41 30
4101
Владимир Успенский

Санкт-Петербург

14103 ТиС 09:43 30
4103
Сергей Абрамов

Московская область

Антонина Абрамова

Московская область

14105 Караван-сарай 09:45 30
4105
Катя Радина

Москва

Лера

Санкт-Петербург

Никис Дейкин

Москва

Юра Москаев

Санкт-Петербург

14107 Дарсики 09:47 30
4107
Инна Васильева

Санкт-Петербург

Алёна Спектор

Санкт-Петербург

Настя Спектор

Санкт-Петербург

14109 Проведу по городу 09:49 30
4109
Екатерина Авхач

Санкт-Петербург

Юлия Добровольская

Ольга Дудкина

Московская область

Анастасия Никонова

Московская область

14113 Бонифаций 09:53 30
4113
Дмитрий Матвеев

Санкт-Петербург

Ирина Матвеева-Лазутина

Санкт-Петербург

Юрий Пронькин

Санкт-Петербург

Анатолий Шишкин

Санкт-Петербург

14115 Блондинки=) 09:55 30
4115
Алена Григорьева

Санкт-Петербург

Татьяна Филькина

Санкт-Петербург

14121 2+1 10:01 30
4121
Сергей Галеев

Санкт-Петербург

Ирина Галеева

Санкт-Петербург

14127 Не дождетесь!!! 10:07 30
4127
14133 Счастливы вместе 10:13 30
4133
Ольга Андреева

Санкт-Петербург

Антон Гущин

Санкт-Петербург

14135 Сириус 10:15 30
4135
Юрий Стоцкий

Санкт-Петербург

Елена Стоцкая

Санкт-Петербург

14137 Пяточки (МГТУ) 10:17 30
4137
Ольга Колосова

Москва

Екатерина Крестинина

Москва

Наталья Тюкина

Москва

Наталья Чермошенцева

Москва

14141 Ми2Ю 10:21 30
4141
14145 Двое против ветра (aka Frutas Argentinas) 10:25 30
4145
14147 Крокус, Фокус и Кактус 10:27 30
4147
Наталья Зевахина

Москва

Елизавета Реброва

Москва

Вера Свириденко

Москва

14153 Комарики 10:33 30
4153
Борис Комаров

Санкт-Петербург

Ирина Комарова

Санкт-Петербург

14161 ык-тык-тык 10:41 30
4161
Софья Баженова

Москва

Наталья Баталина

Москва

Лариса Лячина

Москва

Алексей Симакин

Москва

14163 Бурашки 10:43 30
4163
Андрей Волкогонов

Санкт-Петербург

Кира Дьяченко

Санкт-Петербург

Елена Ефремова

Санкт-Петербург

Евгений Скотников

Санкт-Петербург

14171 Босиком по мостовой 10:51 30
4171
Екатерина Аврискина

Москва

Дмитрий Васин

Санкт-Петербург

Нара Заргарова

Москва

Вероника Шумкова

Москва

14173 Тропический Мираж 10:53 30
4173
Сергей Кузнецов

Москва

14175 Рожденный ползать 10:55 30
4175
14177 Кошки и Бегемот 10:57 30
4177
14197 Под знаком гидры (Перово) 11:17 30
4197
Ирина Черняйкина

Москва

14201 дэнсеры 11:21 30
4201
Лена Карташева

Санкт-Петербург

Валя Луковкина

Санкт-Петербург

Татьяна Микляева

Санкт-Петербург

Ирина Нейман

Санкт-Петербург

14203 FAN 11:23 30
4203
Алина Голяндина

Санкт-Петербург

Федор Иночкин

Санкт-Петербург

14227 GREENadiers 11:47 30
4227
Мария Паперина

Санкт-Петербург

Вадим Денщиков

Санкт-Петербург

Юрий Еремеев

Санкт-Петербург

Анзор Чхеидзе

Санкт-Петербург

14229 Дети пятницы 11:49 30
4229
Оля Воронова

Ленинградская область

Павел Дмитриев

Санкт-Петербург

14237 Солнечный бобр 11:57 30
4237
Алиса Бельмас

Санкт-Петербург

Дарья Краснова

Москва

Катерина Мелешкина

Москва

14257 Горизонт 12:17 30
4257
Татьяна Кузнецова

Санкт-Петербург

Ирина Губчевская

Санкт-Петербург

14261 Улиточки 12:21 30
4261
Артем Билюков

Санкт-Петербург

Андрей Восканян

Санкт-Петербург

Светлана Грекова

Санкт-Петербург

Наталья Фелисеева

Санкт-Петербург

14275 КосмоПушкины 12:35 30
4275
Юрий Власов

Москва

Валентина Власова

Москва

14277 MaraMax 12:37 30
4277
Мария Явруян

Санкт-Петербург

Ольга Явруян

Санкт-Петербург

14279 Фумарат 12:39 30
4279
Юлия Дворникова

Санкт-Петербург

Наталья Рождественская

Санкт-Петербург

Денис Романенко

Санкт-Петербург

Ольга Романенко

Санкт-Петербург

14293 Птыщ 12:53 30
4293
Саша Дудкина

Санкт-Петербург

Алла Зайка

Санкт-Петербург

Константин Казаков

Санкт-Петербург

14297 Городской наблюдатель 12:57 30
4297
Надежда Калиничева

Пушкин

Евгений Мелихов

Санкт-Петербург

Аня Пушкина

Санкт-Петербург

Сергей Рымарев

Санкт-Петербург

14301 X. 13:01 30
14303 Уважай мою власть! 13:03 30
4303
Станислав Рыбников

Санкт-Петербург

14309 Незамутненные Карапузы 13:09 30
4309
Оксана Виноградова

Санкт-Петербург

Александр Пеляев

Петергоф

14311 Пилигрим 13:11 30
4311
Резида Байбулатова

Санкт-Петербург

Наталья Белан

Санкт-Петербург

14317 Caramel Thyme 13:17 30
4317
Кирилл Алфёров

Москва

14329 Дикие хвосты 13:29 30
4329
Елена Шадура

Санкт-Петербург

Антон Шевченко

Санкт-Петербург

Ольга Шевченко

Санкт-Петербург

14333 Зоопарк+ 13:33 30
4333
Андрей Бородзич

Санкт-Петербург

Виктория Дмитриева

Санкт-Петербург

Ольга Ляхова

Санкт-Петербург

14335 космосепульки new 13:35 30
4335
Сергей Котявин

Санкт-Петербург

Людмила Торопцева

Санкт-Петербург

Ольга Черноусова

Санкт-Петербург

Александра Шеманина

Санкт-Петербург

14337 Смех сквозь слёзы 13:37 30
4337
Наталья Неверова

Москва

Алексей Сидельников

Москва

14339 Дагли-гагли 13:39 30
4339
Антонина Герасёва

Елена Зайцева

Санкт-Петербург

14341 Ползущие по городу 13:41 30
4341
Константин Бакушин

Санкт-Петербург

Екатерина Бакушина

Санкт-Петербург

Дмитрий Климов

Санкт-Петербург

14345 no_pasaran 13:45 30
4345
Кирилл Алексеев

Санкт-Петербург

Александр Кириченко

Санкт-Петербург

Анастасия Одина

Санкт-Петербург

14353 Без Палева! 13:53 30
4353
Денис Дьяченко

Санкт-Петербург

Екатерина Сергеева

Санкт-Петербург

14357 Йох-ха-нгА 13:57 30
4357
Юля Егорова

Санкт-Петербург

Юля Казначеева

Галя Ликарь

Танюшка Ликарь

14359 Пыримся! 13:59 30
4359
Александр Бунатян

Москва

Александра Бунатян

Москва

14373 тот самый Джек 14:13 30
4373
Андрей Бесов

Череповец

Иван Оносов

Санкт-Петербург

Мария Сироткина

Москва

Екатерина Толмачева

Москва

14375 Атланты 14:15 30
Антон Грабко

Санкт-Петербург

Дима Лавров

Санкт-Петербург

Дима Толстых

Санкт-Петербург

Андрей Шова

Санкт-Петербург

14401 МаКаКи 14:41 30
4401
Екатерина Луценко

Санкт-Петербург

Кирилл Рудынский

Санкт-Петербург

14403 maXimum пафоса 14:43 30
Сергей Прохоренко

Санкт-Петербург

Катя Чижкова

Кострома

14415 Тихоходные ежи 14:55 30
4415
Елена Павлова

Москва

14417 КВИВЛ 14:57 30
4417
Владимир Гребенщиков

Москва

Олег Иглин

Москва

Мария Лейбензон

Москва

14439 САНТаФэ 15:19 30
4439
Тема Ирокез

Санкт-Петербург

Надежда Нелина

Санкт-Петербург

Сергей Пономарев

Санкт-Петербург

Таня Сергеева

Санкт-Петербург

14469 Городские путешествия 15:49 30
4469
Игорь Нагорный

Санкт-Петербург

Марина Скворцова

Санкт-Петербург

Евгений Фомин

Санкт-Петербург

14473 Ленинградцы-дистрофики 15:53 30
4473
Ирина Величко

Санкт-Петербург

Малютка Волк

Санкт-Петербург

Мария Волкова

Санкт-Петербург

Вадим Ившин

Санкт-Петербург

Лев (чётный зачет)

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1400 Недятлы 08:00 29
400
Мария Наумова

Санкт-Петербург

Леся Одинцова

Санкт-Петербург

1406 Лев и С° 08:06 29
406
Мартин Акимов

Москва

Лев Денисов

Москва

Софья Соколова

Санкт-Петербург

1408 Мы любим МаниХани (МГТУ) 08:08 29
408
Наталья Пархоменко

Москва

Антон Фахриев

Москва

1410 Лесные рыси 08:10 29
410
Андрей Нестеров

Москва

1412 Fairy Friends 08:12 29
412
Кристина Микрюкова

Московская область

Светлана Микрюкова

Московская область

1416 Дозор 08:16 29
416
Тимофей Сергеев

Москва

1418 Тёлки с чёлками 08:18 29
418
Екатерина Антоненко

Санкт-Петербург

Александра Гусева

Санкт-Петербург

1420 Рисовальщики 08:20 29
420
Евгения Бекетова

Москва

Ольга Тарасова

Москва

1422 Отлично просто! 08:22 29
422
1426 бобры 08:26 29
426
Анна Гахария

Москва

Анна Глинская

Москва

Екатерина Глинская

Москва

Владимир Дмитриев

Москва

1428 Снусмумрики 08:28 29
428
Ирина Курашова

Выборг

Алина Силина

Санкт-Петербург

1430 Разберёмся на берегу 08:30 29
430
Виктор Зенин

Минск

Татьяна Хоршунова

Минск

1432 Руссо туристо ( МГТУ ) 08:32 29
432
Лана Пескова

Москва

Сергей Яцко

Москва

1434 Странные люди 08:34 29
434
Елена Мутных

1436 Чудики со слингом 08:36 29
436
Антон Аржанов

Санкт-Петербург

Анвар Урасин

Вадим Урасин

1438 Бодрые Морковки 08:38 29
438
Елена Черногаева

Санкт-Петербург

Юлия Волжина

Санкт-Петербург

Зоя Кудряшкина

Санкт-Петербург

Мария Юдина

Санкт-Петербург

1442 По тундре, по железной дороге (МГТУ) 08:42 29
442
Юля Воробьева

Москва

Костя Кузнецов

Москва

1444 В поисках путешествий 08:44 29
444
Марина Кузнецова

Москва

Мария Кузнецова

Москва

1448 Привет, Коломна! 08:48 29
448
Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

Галина Грудинина

Санкт-Петербург

Наталья Полицына

Санкт-Петербург

Елена Шадыханова

Москва

1452 добрые самаритяне 08:52 29
452
Виктория Моргулис

Москва

Рита Павловская

Москва

1454 Лимончики (МГТУ) 08:54 29
454
Тамара Зарицкая

Москва

Алексей Леонов

Москва

Евгения Леонова

Москва

1456 Black_Swan 08:56 29
456
Наташа Качурина

Москва

Екатерина Нагайник

Москва

1458 Плинатус (МГТУ) 08:58 29
458
Анна Плинатус

Москва

1464 Новое мышление 09:04 29
464
Олег Ефимов

Москва

Маргарита Бондаренко

Москва

Татьяна Волкова

Москва

1466 Снусмумры 09:06 29
466
Василий Вакулюк

Москва

Юлия Гаврилова

Москва

Алексей Горохов

Москва

Светлана Грошева

1468 ДачникИ 09:08 29
468
Катя Аксенова

Москва

Александр Лобанов

Москва

Вероника Новожилова

Москва

Дамир Ярлушкин

Москва

1470 А куда бежать-то? 09:10 29
470
Мария Болсинова

Москва

Дмитрий Лазарев

Другие города Приволжского ФО

Александра Панова

Москва

1472 Мы! 09:12 29
472
Игорь Лабутин

Санкт-Петербург

Ольга Лабутина

Санкт-Петербург

1474 Hagen&Tasha 09:14 29
474
Михаил Шептовицкий

Санкт-Петербург

Татьяна Тихонова

Санкт-Петербург

1476 Кошки 09:16 29
476
Занегина

Московская область

Света Королева

Москва

1478 Троймер 09:18 29
478
Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

1482 2 Dublin 09:22 29
482
Елена Пржиялковская

Москва

Святослав Усачев

Москва

1486 Подружки 09:26 29
486
Ольга Андреева

Ленинградская область

Анна Павлова

Санкт-Петербург

Екатерина Сергеева

Петергоф

1488 Junior high 09:28 29
488
Елена Волкова

Москва

Дмитрий Жаворонков

Москва

Татьяна Фоломкина

Москва

Елена Яськова

1494 Золотая осень 09:34 29
494
Екатерина Малышева

Санкт-Петербург

Жанна Григорьева

Санкт-Петербург

1496 Ангелы апокалипсиса 09:36 29
496
Анна Степанова

Москва

14100 Клей БФ 09:40 29
4100
Олег Фролов

Москва

Александр Белый

Московская область

Константин Карасев

Московская область

14102 Виктория 09:42 29
4102
Ирина Зарянкина

Санкт-Петербург

Виктор Кулинич

Санкт-Петербург

14104 Жёлтый Кот 09:44 29
4104
Виктория Ефимова

Санкт-Петербург

Екатерина Лебедева

Москва

14106 Одуванчики 09:46 29
4106
Наиля Садовицкая

Москва

Павел Садовицкий

Москва

Наталья Юрьева

Санкт-Петербург

14110 Штепсель и Торопунька (МГТУ) 09:50 29
4110
Юрий Катков

Москва

Евгения Смирнова

Москва

14112 Кошачий тихоход 09:52 29
4112
Яна Ежова

Москва

14114 Кракозябры 09:54 29
4114
Наталия Занегина

Москва

Юлия Капитанова

Москва

Петр Сафронов

Москва

14118 Жесть 09:58 29
4118
Лосева Елена Владимировна

Москва

14120 Соленые орешки 10:00 29
4120
Ольга Левичева

Пушкин

Станислав Солонцов

Пушкин

14122 Не знаю! 10:02 29
4122
Дарья Метлицкая

Москва

14124 veloce 10:04 29
4124
Ксения Владыка

Санкт-Петербург

Ирина Зубова

Санкт-Петербург

14128 Мелкий Хнычет 10:08 29
4128
Александр Боровский

Санкт-Петербург

Мария Захряпина

Санкт-Петербург

Анна Боровская

Санкт-Петербург

Егор Боровский

Санкт-Петербург

14130 Счетовод 10:10 29
4130
Лариса Карева

Санкт-Петербург

Татьяна Свирид

Санкт-Петербург

14134 Монголиан лайфстайл 3x9 10:14 29
4134
Дмитрий Гришин

Московская область

Надежда Заглядова

Москва

Ирина Полякова

Москва

Михаил Чистов

Москва

14138 Fly 10:18 29
4138
Алена Цветкова

Санкт-Петербург

14140 Вечные странники 10:20 29
4140
Татьяна Федотова

Санкт-Петербург

Ирина Ямщикова

Санкт-Петербург

Мария Никитина

Санкт-Петербург

14142 зоопарк 10:22 29
4142
Максим Кирюшин

Москва

Настя Семынина

Москва

14144 Снуснумрики 10:24 29
4144
Борис Чертенков

Санкт-Петербург

Анна Чертенкова

Санкт-Петербург

14146 Алайдор 10:26 29
4146
Сергей Гладилин

Москва

Ольга Кожина

Москва

Юрий Шуткин

Москва

14148 Вишневая настойка (Velomania.ru) 10:28 29
4148
Сергей Губерниев

Москва

14150 Перчинки 10:30 29
4150
Евгения Быкова

Санкт-Петербург

Людмила Гончарук

Санкт-Петербург

Анастасия Мишина

Санкт-Петербург

Мария Яковец

Санкт-Петербург

14154 НЕМО (МГТУ) 10:34 29
4154
Катерина Кочеткова

Москва

Мария Смирнова

Москва

14156 Petroff,s style 10:36 29
4156
Александр Петров

Санкт-Петербург

Дарья Петрова

Санкт-Петербург

14164 Юху-1 10:44 29
4164
Лена Бугрова

Москва

Таня Попова

Москва

Люба Царева

Москва

14166 Львята 10:46 29
4166
Мария Малиновская

Москва

14168 суббота есть суббота 10:48 29
4168
Ксения Курочкина

Пушкин

Анна Шилова

14170 Sisters и Лис 10:50 29
4170
Галина Большакова

Москва

Татьяна Большакова

Москва

Андрей Зверев

Новосибирск

14172 Бегущие Короли Улиц 10:52 29
4172
Анастасия Абрашкевич

Москва

Влад Ларионов

Москва

Наталия Сошникова

Москва

14174 СуперЭго 10:54 29
4174
Юлия Клевцова

Санкт-Петербург

Ирина Ахметчина

Санкт-Петербург

14176 ТараКаны 10:56 29
4176
Анечка

Санкт-Петербург

Димочка

Москва

14178 Улиткин караван 10:58 29
4178
Наталья Басманова

Санкт-Петербург

Борис Миронов

Санкт-Петербург

Ольга Миронова

Санкт-Петербург

14180 Blonde Inside 11:00 29
4180
Ася Анистратенко

Санкт-Петербург

Ольга Макеева

Санкт-Петербург

14182 Первый раз в первый класс 11:02 29
4182
Валерий Кондратьев

Санкт-Петербург

Надежда Кондратьева

Санкт-Петербург

14188 Липовые лапти 11:08 29
4188
Олег Алёшин

Санкт-Петербург

Елена Платонова

Санкт-Петербург

14192 Trickster 11:12 29
4192
Дарья Андросова

Москва

Алексей Воскобойников

Москва

Наталья Воскобойникова

Москва

14194 Квантовое бессмертие 11:14 29
4194
Надежда Рагозина

Санкт-Петербург

Валентин Таюрский

Санкт-Петербург

14196 Суровые хайлендеры 11:16 29
4196
Дарья Буслова

Петергоф

Михаил Логинов

Москва

14200 Пятеро в танке 11:20 29
4200
Анка Антонова

Санкт-Петербург

Наташка Варлакова

Санкт-Петербург

Таська Варлакова

Санкт-Петербург

Ленка Гимбицкая

Санкт-Петербург

14206 Братцы-дубки 11:26 29
4206
Артур Аверьянов

Санкт-Петербург

Вадим Иванов

Санкт-Петербург

Михаил Сердюков

Санкт-Петербург

14208 Это слишком серьёзно! 11:28 29
4208
Кирилл Демуров

Москва

Катя Тимошкина

Москва

14214 Дромомания 11:34 29
4214
Юля Белова

Москва

Марина Бондарева

Юля Егоркина

Санкт-Петербург

Яна Иванова

14220 Москоу Либре 11:40 29
4220
Татьяна Митрофанова

Москва

14224 Мышеловка 11:44 29
4224
Юстина Бурбайте

Санкт-Петербург

Татьяна Михеева

Санкт-Петербург

Татьяна Пикалова

Санкт-Петербург

Наталия Резникова

Санкт-Петербург

14226 Чебурашка и Огр 11:46 29
4226
Андрей Потапов

Санкт-Петербург

Константин Ивлев

Санкт-Петербург

14228 Туда и обратно 11:48 29
4228
Марина Новожилова

Москва

Александр Скоробутов

Москва

14230 ЛоШаРиКи 11:50 29
4230
Александр Голоухов

Москва

14232 Меркурий 11:52 29
4232
Александр Виноградов

Санкт-Петербург

Анжелика Виноградова

Санкт-Петербург

14240 Салют 12:00 29
4240
Руслан Дудов

Москва

Людмила Уголева

Москва

Саша Уголева

Москва

14246 Celtic 12:06 29
4246
Илья Мищенко

Санкт-Петербург

Елена Шеховцова

Санкт-Петербург

Мария Парилова

Санкт-Петербург

14250 Северное сияние 80 12:10 29
4250
Марина Гордиенко

Санкт-Петербург

Светлана Кондрашова

Санкт-Петербург

14252 MS 12:12 29
4252
Марина Смирнова

Санкт-Петербург

Иван Дмитриев

Санкт-Петербург

Александр Смирнов

Санкт-Петербург

Михаил Смирнов

Санкт-Петербург

14254 Теодолитный ход 12:14 29
4254
14256 Кусты 1 12:16 29
4256
Кирилл Биткин

Московская область

Вера Елькова

Московская область

Александр Жиленков

Москва

Надежда Жиленкова

Москва

14258 Ыть!-2 12:18 29
4258
Андрей Ланцов

Санкт-Петербург

Елена Ланцова

Санкт-Петербург

14260 БЕГИмотики 12:20 29
4260
Дарья Воронцова

Санкт-Петербург

Ольга Ерохина

Санкт-Петербург

Михаил Уваров

Санкт-Петербург

Дарья Уварова

Санкт-Петербург

14264 Сполох-1 12:24 29
4264
14274 Дуэт 12:34 29
4274
Елена Федорова

Санкт-Петербург

14276 Мы в отчаянии! 12:36 29
4276
Вика Панова

Москва

Лена Поликарпова

Москва

Юрий Титов

Москва

Кирилл Шевченко

Москва

14284 Котариум 12:44 29
4284
Юлия Кульбацкая

Санкт-Петербург

Юрий Петров

Санкт-Петербург

Анна Петрова

Санкт-Петербург

14286 ЛКТ 12:46 29
4286
Ксения Терещенко

Москва

14288 Рваные кеды 12:48 29
4288
Ирина Асафова

Санкт-Петербург

Надежда Глухова

Санкт-Петербург

Мария Мымрина

Санкт-Петербург

Ирина Сысоева

Санкт-Петербург

14292 Чудики 12:52 29
4292
Анастасия Беликова

Санкт-Петербург

Мария Дорофеева

Санкт-Петербург

Алексей Петров

Санкт-Петербург

14294 Случайные Ходоки 12:54 29
4294
Илья Радивончик

Санкт-Петербург

Марина Радивончик

Санкт-Петербург

14298 YoPie 12:58 29
4298
Павел Денисов

Санкт-Петербург

Светлана Беляева

Санкт-Петербург

Юлия Разомазова

Санкт-Петербург

Юрий Романов

Санкт-Петербург

14300 Дай конфетку! 13:00 29
4300
Ирина Владимирова

Санкт-Петербург

Карина Гасак

Санкт-Петербург

14302 Кисточка Мантикоры 13:02 29
4302
Юлия Боярская

Санкт-Петербург

14304 Было бы нелепо 13:04 29
4304
Татьяна Бурлакова

Санкт-Петербург

Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

Алексей Рейгельман

Санкт-Петербург

14306 БОР 13:06 29
4306
Мария Смирнова

Санкт-Петербург

Мария Долгих

Юрий Елисеев

Санкт-Петербург

14308 Шустрые улитки 13:08 29
4308
14310 Хомяки в бегах 13:10 29
4310
Евгения Лапшина

Москва

Наталья Ремизова

Москва

Константин Родин

Москва

14320 ЛАБАНА! 13:20 29
4320
Юлия Баженова

Санкт-Петербург

Алла Лапшина

Санкт-Петербург

Наталья Назарова

Санкт-Петербург

14322 Соевые пельмени 13:22 29
4322
Кирилл

Санкт-Петербург

Лар-Чика Мамаева

Санкт-Петербург

Надин Рунова

Санкт-Петербург

Никита Селенков

Санкт-Петербург

14326 Статус:КВА 13:26 29
4326
Забелина

Москва

Притыкина

Москва

14328 GPS inside (old) 13:28 29
4328
Егор Комаришкин

Московская область

Катя Пугина

Москва

Антон Салканов

Московская область

14330 Антропоморфные Дендромутанты 13:30 29
4330
Мария Валюкович

Санкт-Петербург

Клим Саликов

Санкт-Петербург

14332 СВОБОДА 13:32 29
4332
Екатерина Афанасьева

Санкт-Петербург

Ирина Кондратьева

Санкт-Петербург

Наталья Чечкина

Санкт-Петербург

14334 MosQva1974 13:34 29
4334
Алексей Бутырев

Санкт-Петербург

Юлия Словохотнова

Москва

Олег Шилов

Москва

14336 Пингвины. Свежие. 13:36 29
4336
Ира Назарова

Москва

Павел Соколов

Москва

Валя Черникова

Москва

Юля Шакина

Москва

14338 Бодрые улитки 13:38 29
4338
Ольга Полякова

Санкт-Петербург

Станислав Журавлев

Санкт-Петербург

Петр Злыгостев

Санкт-Петербург

14340 Контакт 13:40 29
4340
Галина Жильцова

Санкт-Петербург

Анна Филиппова

Санкт-Петербург

14342 Потомки Ивана Сусанина 13:42 29
4342
Анатолий Иванов

Санкт-Петербург

Ирина Третьяк

Санкт-Петербург

Мария Третьяк

Санкт-Петербург

14358 2Pik 13:58 29
4358
Олеся Нестеренко

Санкт-Петербург

Майя Маюрова

Санкт-Петербург

Ольга Орлова

Санкт-Петербург

14364 Поющие Махаоны 14:04 29
4364
Владимир Волков

Ленинградская область

Марк Пустовойт

Ленинградская область

Полина Пустовойт

Ленинградская область

14368 Кризис Жанра 14:08 29
4368
Пересветова

Москва

Шалагинов

Москва

14372 Группа поддержки 14:12 29
4372
Катя Леурдо

Москва

14374 Команда Корешкиной 14:14 29
4374
Татьяна Корешкина

Санкт-Петербург

Наталья Левшакова

Санкт-Петербург

Татьяна Миронова

Санкт-Петербург

14378 Куба 14:18 29
4378
Дмитрий Гольдберг

Москва

Анна Родионова

Москва

Кирилл Суслов

Москва

Света Ястребкова

Москва

14380 Бродяга 14:20 29
4380
Виктория Боброва

Санкт-Петербург

14398 Ревизоры и лесники 14:38 29
4398
Борис Аннинский

Санкт-Петербург

Ольга Калмыкова

Москва

Александр Минц

Москва

Нина Офенлох

14424 КалЕки Перехожие 15:04 29
4424
Надежда Новиков

Санкт-Петербург

Анна Яковлева

Санкт-Петербург

14430 Дубовые 15:10 29
4430
Виталий Кочуров

Анна Крель

Москва

Михаил Петров

Москва

Игорь Эршлер

Москва

14432 Pink Bastards 15:12 29
4432
Ольга Христенко

Санкт-Петербург

Екатерина Иванова

Санкт-Петербург

Иван Тречёкас

Санкт-Петербург

14444 Пойдем гулять! 15:24 29
4444
Александр Сироткин

Санкт-Петербург

Ирина Дитрих

Санкт-Петербург

14446 Гриф 15:26 29
4446
Сергей Григорьев

Санкт-Петербург

14462 Не как другие 15:42 29
4462
Алексей Софийский

Москва

Анна Сухова

Москва

14478 Альмукантарат 15:58 29
4478
Алевтина Овчар

Александр Ружников

Санкт-Петербург

Алексей Шумариков

Санкт-Петербург

Показать участников