Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Евгений Адаев
Санкт-Петербург   270 «Бегущие по волнам (НМ)» 09:10
Лида Антоненко
Москва   2106 «Кур Куль» 09:46
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   248 «Топонимический комиссар» 08:48
Олег Дахин
Санкт-Петербург   2104 «Креветки-краеведки * 239» 09:44
Алексей Елагин
Москва   2108 «Лиса и колобок» 09:48
Александр Копелевич
Санкт-Петербург   2130 «Любители Петербурга» 10:10
Александр Котов
Санкт-Петербург   2110 «DeveloperZ» 09:50
Даниил Мусатов
Москва   256 «ЛЯгуха-Вездеход» 08:56
Иван Напреенко
Москва   252 «Летающий цирк Шардам» 08:52
Юрий Новожилов
Санкт-Петербург   230 «БегОниЯ» 08:30
Татьяна Попова
Санкт-Петербург   230 «БегОниЯ» 08:30
Никита Пустовойтов
Москва   2164 «ColNet» 10:44
Алексей Ступичев
Санкт-Петербург   2100 «о-оу» 09:40
Рустам Хасаншин
  2178 «ПуКи & Сыновья» 10:58
Алексей Чернов
Москва   256 «ЛЯгуха-Вездеход» 08:56
Владимир Шейнин
Москва   2164 «ColNet» 10:44
Алексей Ануфриев
Санкт-Петербург   276 «Черепахи» 09:16
Елена Белова
Москва   210 «Vitnis team (velomania)» 08:10
Александр Бурасов
Москва   298 «Бегущие хорошо» 09:38
Петр Бурмистров
Москва   262 «пикник» 09:02
Андрей Воробьев
Санкт-Петербург   296 «Тыгыдым-тыгыдым» 09:36
Артем Голубев
Санкт-Петербург   2116 «Viva Maria» 09:56
Константин Кирьянов
Санкт-Петербург   270 «Бегущие по волнам (НМ)» 09:10
Василий Кондрашов
Санкт-Петербург   2116 «Viva Maria» 09:56
Петр Коник
Санкт-Петербург   214 «Смерть упячке!» 08:14
Артем Кормильцев
Москва   294 «Пешкодриллы» 09:34
Екатерина Короткова
Москва   262 «пикник» 09:02
Мирон Костенко
Санкт-Петербург   232 «M Committee plenipotentiaries» 08:32
Михаил Крыгин
Москва   2168 «KrySteLoZa[HM]» 10:48
Александр Лоев
Москва   2168 «KrySteLoZa[HM]» 10:48
Владимир Масленников
Москва   2112 «Towncrossers» 09:52
Сергей Морозов
Москва   2112 «Towncrossers» 09:52
Владимир Мосяйкин
Москва   240 «Ленивые Атланты» 08:40
Глеб Напреенко
Москва   252 «Летающий цирк Шардам» 08:52
Ирина Небогатикова
Санкт-Петербург   284 «buta» 09:24
Константин Павлов
Санкт-Петербург   212 «Трамваедные» 08:12
Елена Ромаскевич
Москва   218 «Бывший Заведующий» 08:18
Виталий Сергеев
Москва   210 «Vitnis team (velomania)» 08:10
Анна Столярова
Санкт-Петербург   206 «Перверсия» 08:06
Степан Типикин
Москва   298 «Бегущие хорошо» 09:38
Павел Федотов
Санкт-Петербург   2104 «Креветки-краеведки * 239» 09:44
Николай Хлопкин
Москва   266 «Чепа-Чупсы» 09:06
Ольга Шемякина
Санкт-Петербург   296 «Тыгыдым-тыгыдым» 09:36
Сергей Щукин
Санкт-Петербург   222 «ТАМАГАФФК!!!111» 08:22
Галина
Москва   210 «Vitnis team (velomania)» 08:10
Георгий [}{OP}{E] Константинов
Санкт-Петербург   2222 «Испанские сапоги» 11:42
Мария Авдеева
Санкт-Петербург   216 «Crossovki» 08:16
Антон Авдусин
Москва   208 «МегаЛосеги» 08:08
Дмитрий Адамский
Москва   256 «ЛЯгуха-Вездеход» 08:56
Артем Александров
Санкт-Петербург   246 «Божественный ветер» 08:46
Игорь Алфёров
Санкт-Петербург   206 «Перверсия» 08:06
Шурик Андреев
Москва   244 «пуп-ОК» 08:44
София Андропова
Санкт-Петербург   284 «buta» 09:24
Наталья Анцупова
Москва   266 «Чепа-Чупсы» 09:06
Люба Артамонова
Москва   2146 «Кнутлыкуны» 10:26
Наталия Базарова
Москва   2138 «Ежики в тумане» 10:18
Базунов
Москва   288 «Бредущий Голод» 09:28
Дмитрий Байков
Санкт-Петербург   224 «ФТКнутые» 08:24
Оксана Батура
Москва   2138 «Ежики в тумане» 10:18
Юлия Бекмухамедова
Санкт-Петербург   216 «Crossovki» 08:16
Андрей Белинкин
Санкт-Петербург   2100 «о-оу» 09:40
Сергей Белов
  234 «Хитрые ящеры с Геофака» 08:34
Наталья Белякова
Санкт-Петербург   2118 «Одиннадцатый маршрут» 09:58
Дмитрий Бигуняк
Санкт-Петербург   274 «Парудолики» 09:14
Алексей Бирюков
Санкт-Петербург   206 «Перверсия» 08:06
Кирилл Блащук
Санкт-Петербург   264 «Хей Мао» 09:04
Бойков
Санкт-Петербург   2198 «Шакалы» 11:18
Юрий Ботников
Москва   2120 «Четыре таракана» 10:00
Даниил Булиткин
Санкт-Петербург   2104 «Креветки-краеведки * 239» 09:44
Елена Бутенко
Санкт-Петербург   2118 «Одиннадцатый маршрут» 09:58
Елизавета Буяновская
Санкт-Петербург   276 «Черепахи» 09:16
Сергей Варгин
Санкт-Петербург   274 «Парудолики» 09:14
Маргарита Васильева
Санкт-Петербург   286 «Карамба» 09:26
Оля Васютенко
Санкт-Петербург   2142 «чип и дейл» 10:22
Сергей Владимирович Коваленков
Санкт-Петербург   234 «Хитрые ящеры с Геофака» 08:34
Евгений Вольструб
Москва   244 «пуп-ОК» 08:44
Кирил Воробьев
Санкт-Петербург   2152 «Студенты» 10:32
Елизавета Вощилко
Санкт-Петербург   202 «Сильные духом слабые головой» 08:02
Варвара Гарнюк
  2158 «ББ (Белобрысый Ботан)» 10:38
Дмитрий Гирдюк
Санкт-Петербург   258 «Красный октябрь» 08:58
Егор Головий
Санкт-Петербург   284 «buta» 09:24
Павел Головий
Санкт-Петербург   284 «buta» 09:24
Игорь Голубев
Санкт-Петербург   2212 «Дети Фемиды» 11:32
Алёна Городилова
  258 «Красный октябрь» 08:58
Лена Гребенюк
Москва   298 «Бегущие хорошо» 09:38
Анастасия Гребнева
Санкт-Петербург   2162 «Уходя...тушим всех» 10:42
Павел Григорьев
Санкт-Петербург   250 «Неспящее Чудовище» 08:50
Александр Губанов
Санкт-Петербург   2114 «Бутявки» 09:54
Андрей Давыдов
Санкт-Петербург   200 «СамоварГ» 08:00
Валерий Дешко
Санкт-Петербург   2130 «Любители Петербурга» 10:10
Ольга Дмитриченко
Санкт-Петербург   2172 «Инсайд.СПб» 10:52
Максим Дробот
Санкт-Петербург   246 «Божественный ветер» 08:46
Лена Емелина
Москва   244 «пуп-ОК» 08:44
Евгений Ермаков
Москва   2108 «Лиса и колобок» 09:48
Алексей Ешин
Санкт-Петербург   272 «Машвер» 09:12
Илья Жбанов
Санкт-Петербург   254 «Z++» 08:54
Вячеслав Жмакин
Москва   280 «МГУ-собутыльник и К» 09:20
Анна Жулидова
  294 «Пешкодриллы» 09:34
Дима Зарубин
Москва   2106 «Кур Куль» 09:46
Анастасия Захарова
Москва   294 «Пешкодриллы» 09:34
Михаил Заярный
Москва   292 «АММО» 09:32
Зимодро
Санкт-Петербург   2198 «Шакалы» 11:18
Илья Злотников
Санкт-Петербург   236 «А где Хомяк?» 08:36
Марина Изотова
Санкт-Петербург   2116 «Viva Maria» 09:56
Женя Илларионов
Санкт-Петербург   272 «Машвер» 09:12
Макс Кабанен
Санкт-Петербург   2142 «чип и дейл» 10:22
Маша Кабанова
Москва   298 «Бегущие хорошо» 09:38
Дмитрий Калинкин
Санкт-Петербург   212 «Трамваедные» 08:12
Караваев
Санкт-Петербург   2198 «Шакалы» 11:18
Юрий Карпунин
Санкт-Петербург   224 «ФТКнутые» 08:24
Алёна Касаткина
Санкт-Петербург   206 «Перверсия» 08:06
Мария Квитко
Москва   2146 «Кнутлыкуны» 10:26
Анна Кеврель
Москва   2146 «Кнутлыкуны» 10:26
Константин Килимов
Санкт-Петербург   2212 «Дети Фемиды» 11:32
Иван Кириллов
Санкт-Петербург   2222 «Испанские сапоги» 11:42
Александр Киселев
Санкт-Петербург   242 «Шаги» 08:42
Аня Клейменова
Санкт-Петербург   212 «Трамваедные» 08:12
Алексей Климов
  292 «АММО» 09:32
Анна Кныш
Санкт-Петербург   286 «Карамба» 09:26
Эльнара Козлитина
Санкт-Петербург   2102 «Домой дровами пойдем» 09:42
Надежда Козловская
Санкт-Петербург   226 «Feci quod potui, faciant meliora potentes» 08:26
Наталия Козловская
Санкт-Петербург   226 «Feci quod potui, faciant meliora potentes» 08:26
Екатерина Кончина
Санкт-Петербург   282 «Беспонтовый пирожок» 09:22
Лена Копачева
Москва   244 «пуп-ОК» 08:44
Владимир Косарев
Санкт-Петербург   276 «Черепахи» 09:16
Татьяна Кочанова
Санкт-Петербург   232 «M Committee plenipotentiaries» 08:32
Илья Крылов
Москва   2166 «Толстолобики» 10:46
Максим Крюченко
Санкт-Петербург   260 «Неустрашимые» 09:00
Юрий Кубанков
Москва   2138 «Ежики в тумане» 10:18
Алексей Кубарев
Санкт-Петербург   2162 «Уходя...тушим всех» 10:42
Мария Кубинцева
  220 «Антанаклазис» 08:20
Вероника Кулешова
Москва   2120 «Четыре таракана» 10:00
Яна Куренкова
  220 «Антанаклазис» 08:20
Николай Куропаткин
Санкт-Петербург   236 «А где Хомяк?» 08:36
Маша Курочкина
Санкт-Петербург   272 «Машвер» 09:12
Мария Кучерявых
Санкт-Петербург   276 «Черепахи» 09:16
Лабуз
  288 «Бредущий Голод» 09:28
Геннадий Легкодухов
Санкт-Петербург   260 «Неустрашимые» 09:00
Дмитрий Лубганс
Пушкин   2212 «Дети Фемиды» 11:32
Сергей Лукашов
Санкт-Петербург   2120 «Четыре таракана» 10:00
Кирилл Лысенко
Московская область   280 «МГУ-собутыльник и К» 09:20
Александр Маддалена
Алматы   208 «МегаЛосеги» 08:08
Булат Манаев
Санкт-Петербург   228 «Урли-Урли!» 08:28
Алексей Матвеев
Санкт-Петербург   2102 «Домой дровами пойдем» 09:42
Евгения Минина
Санкт-Петербург   2166 «Толстолобики» 10:46
Виталий Михайлов
Санкт-Петербург   2116 «Viva Maria» 09:56
Ольга Морозова
Санкт-Петербург   214 «Смерть упячке!» 08:14
Дмитрий Мухин
Санкт-Петербург   258 «Красный октябрь» 08:58
Александр Надеев
Пушкин   2158 «ББ (Белобрысый Ботан)» 10:38
Елена Напреенко
Москва   252 «Летающий цирк Шардам» 08:52
Елена Недошивина
Санкт-Петербург   282 «Беспонтовый пирожок» 09:22
Наталья Никитина
Санкт-Петербург   2114 «Бутявки» 09:54
Мария Николаева
Санкт-Петербург   272 «Машвер» 09:12
Людмила Олейникова
Санкт-Петербург   2206 «девочки-припевочки» 11:26
Анна Орлова
Московская область   2168 «KrySteLoZa[HM]» 10:48
Ольга Павелкина
Санкт-Петербург   2102 «Домой дровами пойдем» 09:42
Михаил Панов
Москва   240 «Ленивые Атланты» 08:40
Полина Панова
Санкт-Петербург   242 «Шаги» 08:42
Юрий Петрушин
Санкт-Петербург   268 «Скоро придумаем» 09:08
Роман Пичушкин
Санкт-Петербург   2140 «Куплю Хомячков» 10:20
Елизавета Пономарёва
Москва   218 «Бывший Заведующий» 08:18
Владимир Попрыгин
Пушкин   202 «Сильные духом слабые головой» 08:02
Наталья Посашкова
Санкт-Петербург   216 «Crossovki» 08:16
Алексей Принцев
Санкт-Петербург   2178 «ПуКи & Сыновья» 10:58
Юрий Притыкин
Москва   218 «Бывший Заведующий» 08:18
Людмила Пукалова
Санкт-Петербург   2178 «ПуКи & Сыновья» 10:58
Леонид Ревзин
Санкт-Петербург   258 «Красный октябрь» 08:58
Антон Рогозин
  294 «Пешкодриллы» 09:34
Николай Румянцев
Санкт-Петербург   224 «ФТКнутые» 08:24
Татьяна Рязанцева
Санкт-Петербург   2206 «девочки-припевочки» 11:26
Алексей Савватеев
Москва   256 «ЛЯгуха-Вездеход» 08:56
Александр Савельев
Санкт-Петербург   2152 «Студенты» 10:32
Ингрида Сальманова
Санкт-Петербург   2140 «Куплю Хомячков» 10:20
Наталья Самсонова
Москва   2118 «Одиннадцатый маршрут» 09:58
Елена Сдвижкова
Москва   228 «Урли-Урли!» 08:28
Иван Селютин
Санкт-Петербург   2162 «Уходя...тушим всех» 10:42
Данил Сергеев
Санкт-Петербург   2124 «Старые люди» 10:04
Людмила Сергеева
Санкт-Петербург   286 «Карамба» 09:26
Ирина Симонова
Москва   266 «Чепа-Чупсы» 09:06
Катерина Сметанникова
Санкт-Петербург   2172 «Инсайд.СПб» 10:52
Смирнов
Санкт-Петербург   2198 «Шакалы» 11:18
Александр Смирнов
Санкт-Петербург   2162 «Уходя...тушим всех» 10:42
Михаил Смирнов
Санкт-Петербург   222 «ТАМАГАФФК!!!111» 08:22
Елена Соловьева
Москва   2118 «Одиннадцатый маршрут» 09:58
Алексей Сорокин
  220 «Антанаклазис» 08:20
Иван Стародубцев
Екатеринбург   204 «безБАБники» 08:04
Эвелина Степанова
Санкт-Петербург   274 «Парудолики» 09:14
Сергей Строя
Санкт-Петербург   2212 «Дети Фемиды» 11:32
Алексей Субботин
Москва   2224 «Реальные кабаны» 11:44
Евгений Сурков
Санкт-Петербург   264 «Хей Мао» 09:04
Татьяна Темерева
Санкт-Петербург   2172 «Инсайд.СПб» 10:52
Сергей Терещенко
Санкт-Петербург   236 «А где Хомяк?» 08:36
Александр Тимофеев
Санкт-Петербург   234 «Хитрые ящеры с Геофака» 08:34
Константин Токарев
Москва   2146 «Кнутлыкуны» 10:26
Александр Улитин
Санкт-Петербург   2140 «Куплю Хомячков» 10:20
Павел Факадей
Санкт-Петербург   224 «ФТКнутые» 08:24
Мария Федорова
Санкт-Петербург   282 «Беспонтовый пирожок» 09:22
Алексей Федотов
Санкт-Петербург   2124 «Старые люди» 10:04
Мария Фроленкова
Санкт-Петербург   2120 «Четыре таракана» 10:00
Глеб Хмелинин
Санкт-Петербург   260 «Неустрашимые» 09:00
Наталья Хобракова
Москва   2138 «Ежики в тумане» 10:18
Ася Храпкина
Санкт-Петербург   212 «Трамваедные» 08:12
Олег Хромов
Санкт-Петербург   200 «СамоварГ» 08:00
Иван Чеботарь
Санкт-Петербург   268 «Скоро придумаем» 09:08
Дмитрий Широбакин
  220 «Антанаклазис» 08:20
Александр Шмидт
Санкт-Петербург   2102 «Домой дровами пойдем» 09:42
Евгений Щепотьев
Санкт-Петербург   286 «Карамба» 09:26
Светлана Юдина
Пушкин   246 «Божественный ветер» 08:46
Михаил Якушкин
  292 «АММО» 09:32
Сергей Яшков
Екатеринбург   204 «безБАБники» 08:04
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
200 08:00 СамоварГ

200
Андрей Давыдов

Санкт-Петербург

Олег Хромов

Санкт-Петербург

202 08:02 Сильные духом слабые головой

202
Елизавета Вощилко

Санкт-Петербург

Владимир Попрыгин

Пушкин

204 08:04 безБАБники

204
Иван Стародубцев

Екатеринбург

Сергей Яшков

Екатеринбург

206 08:06 Перверсия

206
Анна Столярова

Санкт-Петербург

Игорь Алфёров

Санкт-Петербург

Алексей Бирюков

Санкт-Петербург

Алёна Касаткина

Санкт-Петербург

208 08:08 МегаЛосеги

208
Антон Авдусин

Москва

Александр Маддалена

Алматы

210 08:10 Vitnis team (velomania)

210
Галина

Москва

212 08:12 Трамваедные

212
Константин Павлов

Санкт-Петербург

Дмитрий Калинкин

Санкт-Петербург

Аня Клейменова

Санкт-Петербург

Ася Храпкина

Санкт-Петербург

214 08:14 Смерть упячке!

214
Петр Коник

Санкт-Петербург

Ольга Морозова

Санкт-Петербург

216 08:16 Crossovki

216
Мария Авдеева

Санкт-Петербург

Юлия Бекмухамедова

Санкт-Петербург

Наталья Посашкова

Санкт-Петербург

218 08:18 Бывший Заведующий

218
Елизавета Пономарёва

Москва

Юрий Притыкин

Москва

220 08:20 Антанаклазис

220
Мария Кубинцева

Яна Куренкова

Алексей Сорокин

Дмитрий Широбакин

222 08:22 ТАМАГАФФК!!!111

222
Сергей Щукин

Санкт-Петербург

Михаил Смирнов

Санкт-Петербург

224 08:24 ФТКнутые

224
Дмитрий Байков

Санкт-Петербург

Юрий Карпунин

Санкт-Петербург

Николай Румянцев

Санкт-Петербург

Павел Факадей

Санкт-Петербург

226 08:26 Feci quod potui, faciant meliora potentes

226
Надежда Козловская

Санкт-Петербург

Наталия Козловская

Санкт-Петербург

228 08:28 Урли-Урли!

228
Булат Манаев

Санкт-Петербург

Елена Сдвижкова

Москва

230 08:30 БегОниЯ

230
Юрий Новожилов

Санкт-Петербург

Татьяна Попова

Санкт-Петербург

232 08:32 M Committee plenipotentiaries

232
Мирон Костенко

Санкт-Петербург

Татьяна Кочанова

Санкт-Петербург

234 08:34 Хитрые ящеры с Геофака

234
Сергей Белов

Сергей Владимирович Коваленков

Санкт-Петербург

Александр Тимофеев

Санкт-Петербург

236 08:36 А где Хомяк?

236
Илья Злотников

Санкт-Петербург

Николай Куропаткин

Санкт-Петербург

Сергей Терещенко

Санкт-Петербург

240 08:40 Ленивые Атланты

240
Михаил Панов

Москва

242 08:42 Шаги

242
Александр Киселев

Санкт-Петербург

Полина Панова

Санкт-Петербург

244 08:44 пуп-ОК

244
Шурик Андреев

Москва

Евгений Вольструб

Москва

Лена Емелина

Москва

Лена Копачева

Москва

246 08:46 Божественный ветер

246
Артем Александров

Санкт-Петербург

Максим Дробот

Санкт-Петербург

Светлана Юдина

Пушкин

248 08:48 Топонимический комиссар

248
Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

250 08:50 Неспящее Чудовище

250
Павел Григорьев

Санкт-Петербург

252 08:52 Летающий цирк Шардам

252
Елена Напреенко

Москва

254 08:54 Z++

254
Илья Жбанов

Санкт-Петербург

256 08:56 ЛЯгуха-Вездеход

256
Дмитрий Адамский

Москва

Алексей Савватеев

Москва

258 08:58 Красный октябрь

258
Дмитрий Гирдюк

Санкт-Петербург

Алёна Городилова

Дмитрий Мухин

Санкт-Петербург

Леонид Ревзин

Санкт-Петербург

260 09:00 Неустрашимые

260
Максим Крюченко

Санкт-Петербург

Геннадий Легкодухов

Санкт-Петербург

Глеб Хмелинин

Санкт-Петербург

262 09:02 пикник

262
264 09:04 Хей Мао

264
Кирилл Блащук

Санкт-Петербург

Евгений Сурков

Санкт-Петербург

266 09:06 Чепа-Чупсы

266
Наталья Анцупова

Москва

Ирина Симонова

Москва

268 09:08 Скоро придумаем

268
Юрий Петрушин

Санкт-Петербург

Иван Чеботарь

Санкт-Петербург

270 09:10 Бегущие по волнам (НМ)

270
Евгений Адаев

Санкт-Петербург

Константин Кирьянов

Санкт-Петербург

272 09:12 Машвер

272
Алексей Ешин

Санкт-Петербург

Женя Илларионов

Санкт-Петербург

Маша Курочкина

Санкт-Петербург

Мария Николаева

Санкт-Петербург

274 09:14 Парудолики

274
Дмитрий Бигуняк

Санкт-Петербург

Сергей Варгин

Санкт-Петербург

Эвелина Степанова

Санкт-Петербург

276 09:16 Черепахи

276
Алексей Ануфриев

Санкт-Петербург

Елизавета Буяновская

Санкт-Петербург

Владимир Косарев

Санкт-Петербург

Мария Кучерявых

Санкт-Петербург

280 09:20 МГУ-собутыльник и К

280
Вячеслав Жмакин

Москва

Кирилл Лысенко

Московская область

282 09:22 Беспонтовый пирожок

282
Екатерина Кончина

Санкт-Петербург

Елена Недошивина

Санкт-Петербург

Мария Федорова

Санкт-Петербург

284 09:24 buta

284
Ирина Небогатикова

Санкт-Петербург

София Андропова

Санкт-Петербург

Егор Головий

Санкт-Петербург

Павел Головий

Санкт-Петербург

286 09:26 Карамба

286
Маргарита Васильева

Санкт-Петербург

Анна Кныш

Санкт-Петербург

Людмила Сергеева

Санкт-Петербург

Евгений Щепотьев

Санкт-Петербург

288 09:28 Бредущий Голод

288
Базунов

Москва

Лабуз

292 09:32 АММО

292
Михаил Заярный

Москва

Алексей Климов

Михаил Якушкин

294 09:34 Пешкодриллы

294
Анна Жулидова

Анастасия Захарова

Москва

Антон Рогозин

296 09:36 Тыгыдым-тыгыдым

296
Андрей Воробьев

Санкт-Петербург

Ольга Шемякина

Санкт-Петербург

298 09:38 Бегущие хорошо

298
Лена Гребенюк

Москва

Маша Кабанова

Москва

2100 09:40 о-оу

2100
Алексей Ступичев

Санкт-Петербург

Андрей Белинкин

Санкт-Петербург

2102 09:42 Домой дровами пойдем

2102
Эльнара Козлитина

Санкт-Петербург

Алексей Матвеев

Санкт-Петербург

Ольга Павелкина

Санкт-Петербург

Александр Шмидт

Санкт-Петербург

2104 09:44 Креветки-краеведки * 239

2104
Олег Дахин

Санкт-Петербург

Павел Федотов

Санкт-Петербург

Даниил Булиткин

Санкт-Петербург

2106 09:46 Кур Куль

2106
Дима Зарубин

Москва

2108 09:48 Лиса и колобок

2108
Евгений Ермаков

Москва

2110 09:50 DeveloperZ

2110
Александр Котов

Санкт-Петербург

2112 09:52 Towncrossers

2112
2114 09:54 Бутявки

2114
Александр Губанов

Санкт-Петербург

Наталья Никитина

Санкт-Петербург

2116 09:56 Viva Maria

2116
Артем Голубев

Санкт-Петербург

Василий Кондрашов

Санкт-Петербург

Марина Изотова

Санкт-Петербург

Виталий Михайлов

Санкт-Петербург

2118 09:58 Одиннадцатый маршрут

2118
Наталья Белякова

Санкт-Петербург

Елена Бутенко

Санкт-Петербург

Наталья Самсонова

Москва

Елена Соловьева

Москва

2120 10:00 Четыре таракана

2120
Юрий Ботников

Москва

Вероника Кулешова

Москва

Сергей Лукашов

Санкт-Петербург

Мария Фроленкова

Санкт-Петербург

2124 10:04 Старые люди

2124
Данил Сергеев

Санкт-Петербург

Алексей Федотов

Санкт-Петербург

2130 10:10 Любители Петербурга

2130
Александр Копелевич

Санкт-Петербург

Валерий Дешко

Санкт-Петербург

2138 10:18 Ежики в тумане

2138
Наталия Базарова

Москва

Оксана Батура

Москва

Юрий Кубанков

Москва

Наталья Хобракова

Москва

2140 10:20 Куплю Хомячков

2140
Роман Пичушкин

Санкт-Петербург

Ингрида Сальманова

Санкт-Петербург

Александр Улитин

Санкт-Петербург

2142 10:22 чип и дейл

2142
Оля Васютенко

Санкт-Петербург

Макс Кабанен

Санкт-Петербург

2146 10:26 Кнутлыкуны

2146
Люба Артамонова

Москва

Мария Квитко

Москва

Анна Кеврель

Москва

Константин Токарев

Москва

2152 10:32 Студенты

2152
Кирил Воробьев

Санкт-Петербург

Александр Савельев

Санкт-Петербург

2158 10:38 ББ (Белобрысый Ботан)

2158
Варвара Гарнюк

Александр Надеев

Пушкин

2162 10:42 Уходя...тушим всех

2162
Анастасия Гребнева

Санкт-Петербург

Алексей Кубарев

Санкт-Петербург

Иван Селютин

Санкт-Петербург

Александр Смирнов

Санкт-Петербург

2164 10:44 ColNet

2164
2166 10:46 Толстолобики

2166
Илья Крылов

Москва

Евгения Минина

Санкт-Петербург

2168 10:48 KrySteLoZa[HM]

2168
Анна Орлова

Московская область

2172 10:52 Инсайд.СПб

2172
Ольга Дмитриченко

Санкт-Петербург

Катерина Сметанникова

Санкт-Петербург

Татьяна Темерева

Санкт-Петербург

2178 10:58 ПуКи & Сыновья

2178
Алексей Принцев

Санкт-Петербург

Людмила Пукалова

Санкт-Петербург

2180 11:00 парни друг друга не знают

2180
2198 11:18 Шакалы

2198
Бойков

Санкт-Петербург

Зимодро

Санкт-Петербург

Караваев

Санкт-Петербург

Смирнов

Санкт-Петербург

2204 11:24 ромбододекаэдр

2204
2206 11:26 девочки-припевочки

2206
Людмила Олейникова

Санкт-Петербург

Татьяна Рязанцева

Санкт-Петербург

2212 11:32 Дети Фемиды

2212
Игорь Голубев

Санкт-Петербург

Константин Килимов

Санкт-Петербург

Дмитрий Лубганс

Пушкин

Сергей Строя

Санкт-Петербург

2222 11:42 Испанские сапоги

2222
Георгий [}{OP}{E] Константинов

Санкт-Петербург

Иван Кириллов

Санкт-Петербург

2224 11:44 Реальные кабаны

2224
Алексей Субботин

Москва