Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Мария Белинская
Санкт-Петербург   1230 «Лопе де Вега» 11:50
Николай Епифанов
Санкт-Петербург   1148 «Патиссоны» 10:28
Василиса Жильникова
Санкт-Петербург   1176 «Мегалюди» 10:56
Наталия Илларионова
Санкт-Петербург   1190 «ХЗ» 11:10
Анастасия Караваева
Санкт-Петербург   1168 «Бешеные улитки» 10:48
Игорь Мелентьев
Москва   126 «Искатели приключений» 08:26
Дарья Низкая
Ленинградская область   138 «Кошкин дом» 08:38
Роман Низкий
Ленинградская область   138 «Кошкин дом» 08:38
Всеволод Петухов
Санкт-Петербург   160 «Триумф» 09:00
Даниил Поспелов
Москва   130 «ЭффИктивный союз» 08:30
Дарья Седова
Москва   114 «В полосочку» 08:14
Тарас Симанив
Москва   1142 «Ухта-Сити» 10:22
Екатерина Шишкина
Санкт-Петербург   1208 «Дятлы» 11:28
Олег Акульшин
Санкт-Петербург   116 «Питерские Ёжики» 08:16
Егор Алипов
Москва   118 «Загребущие Ноги» 08:18
Андрей Архипов
Санкт-Петербург   1148 «Патиссоны» 10:28
Анна Богатель
Москва   1110 «ДетиБуржуев» 09:50
Юлия Васильева
Санкт-Петербург   1226 «ЛЮ» 11:46
Александр Голубев
Санкт-Петербург   1286 «ЛИСА» 12:46
Андрей Жердер
Санкт-Петербург   196 «От рассвета до Просвета» 09:36
Лидия Зайцева
Санкт-Петербург   180 «Шикка» 09:20
Ольга Зайцева
Санкт-Петербург   180 «Шикка» 09:20
Александр Замышляев
Санкт-Петербург   1214 «Густой чаппараль» 11:34
Вера Иванова
Санкт-Петербург   1116 «крылья» 09:56
Мария Киреева
Санкт-Петербург   1136 «Два сокровища» 10:16
Мария Ковалева
Москва   104 «3+1» 08:04
Константин Козлов
Москва   1174 «Хыть» 10:54
Наталья Колодкина
Москва   130 «ЭффИктивный союз» 08:30
Алексей Кузнецов
Санкт-Петербург   1208 «Дятлы» 11:28
Дарья Лоцманова
Санкт-Петербург   1132 «Светлого мая привет!» 10:12
Георгий Маммаев
Москва   128 «Коллиматорная щель» 08:28
Андрей Марков
Санкт-Петербург   134 «Вместе весело» 08:34
Полина Махлаева
Санкт-Петербург   1132 «Светлого мая привет!» 10:12
Надежда Моисеева
Санкт-Петербург   1238 «Развесистые кулебяки» 11:58
Дмитрий Нестеров
Москва   1150 «Похотливая Выдра» 10:30
Нина Полевина
Санкт-Петербург   142 «Две трети Трехлитровой мыши» 08:42
Рома Рахматуллин
Москва   182 «Solar» 09:22
Алексей Семенов
Санкт-Петербург   1200 «Escape-бревно!» 11:20
Марат Тазеев
Санкт-Петербург   106 «Красный Утюг» 08:06
Евгения Тимофеева
Москва   1158 «Мышите-немышите.» 10:38
Наталия Тупкалова
Санкт-Петербург   160 «Триумф» 09:00
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   1108 «Слоники» 09:48
Татьяна Федорова
Санкт-Петербург   146 «Сестренки &Co» 08:46
Евгений Филиппов
Санкт-Петербург   116 «Питерские Ёжики» 08:16
Наталья Чернышева
Москва   1104 «Рыжей не Спицца» 09:44
Юлия Шангареева
Санкт-Петербург   1168 «Бешеные улитки» 10:48
Елизавета Шашкова
Санкт-Петербург   1264 «Скосиножки 239» 12:24
Евгения Ялымова
Санкт-Петербург   1134 «Мыыыы» 10:14
Арина Абрамова
  1308 «Бегущая черепаха» 13:08
Полина Аксенова
Санкт-Петербург   1140 «Yellow-Blue BUS» 10:20
Юлия Алексеева
Москва   118 «Загребущие Ноги» 08:18
Иван Алимов
Санкт-Петербург   1322 «Ниги» 13:22
Николай Андреянов
Тверь   1128 «МОРКОУКИ!!!» 10:08
Александра Андронова
Санкт-Петербург   190 «The A-Team» 09:30
Татьяна Аношина
Санкт-Петербург   1222 «Бублики» 11:42
Анна Апанасова
Санкт-Петербург   1116 «крылья» 09:56
Георге Арабули
  128 «Коллиматорная щель» 08:28
Жанна Аристова
Санкт-Петербург   1100 «Бирюльки» 09:40
Любовь Астахова
Санкт-Петербург   198 «Топографические кретины» 09:38
Алексей Бабенко
Санкт-Петербург   110 «Спортивный интерес» 08:10
Артём Бабенко
  128 «Коллиматорная щель» 08:28
Татьяна Бага
Москва   156 «Дача» 08:56
Мария Баранникова
Москва   154 «RUNдеву» 08:54
Павел Баранов
Санкт-Петербург   160 «Триумф» 09:00
Ирина Баранова
Санкт-Петербург   124 «КолокольчикИ» 08:24
Юлия Баранова
Санкт-Петербург   124 «КолокольчикИ» 08:24
Станислав Баскаков
Санкт-Петербург   1286 «ЛИСА» 12:46
Зоя Бачерникова
Санкт-Петербург   134 «Вместе весело» 08:34
Валерия Беленкова
Москва   122 «БДГ» 08:22
Мария Беленкова
Москва   122 «БДГ» 08:22
Михаил Берлин
Санкт-Петербург   1162 «Люк Стрюк!» 10:42
Ирина Бойкова
  1224 «Осенние мышата» 11:44
Фёдор Болотнов
Санкт-Петербург   1176 «Мегалюди» 10:56
Анастасия Борисова
Москва   1124 «ПриНесенныЕ ВетРом» 10:04
Александра Бочкарева
Санкт-Петербург   1120 «Нева» 10:00
Анна Бочкарева
Санкт-Петербург   1120 «Нева» 10:00
Екатерина Браславская
Санкт-Петербург   158 «БраБры» 08:58
Анна Букшпун
Санкт-Петербург   1204 «Безбашенный кран» 11:24
Лиза Буяновская
Санкт-Петербург   1162 «Люк Стрюк!» 10:42
Григорий Вадужев
Пушкин   1114 «Гарри & Co» 09:54
Наталья Важненко
Санкт-Петербург   194 «los fines de semana juntos» 09:34
Светлана Васильева
Московская область   1118 «Кунг ФУ панда» 09:58
София Васильева
Санкт-Петербург   166 «феаноринги в Альквалондэ» 09:06
Валентина Веретенникова
Санкт-Петербург   1308 «Бегущая черепаха» 13:08
Екатерина Виноградова
Москва   1140 «Yellow-Blue BUS» 10:20
Анна Владимирова
Москва   1124 «ПриНесенныЕ ВетРом» 10:04
Виктория Волынская
Санкт-Петербург   126 «Искатели приключений» 08:26
Василий Воронов
Санкт-Петербург   1264 «Скосиножки 239» 12:24
Марина Гаврилова
Санкт-Петербург   170 «Мексиканские Негодяи» 09:10
Лариса Гарина
Санкт-Петербург   1230 «Лопе де Вега» 11:50
Дмитрий Герасимов
Москва   152 «Скотобаза» 08:52
Евгения Герасимова
Москва   100 «FRESHHH» 08:00
Инга Герасимова
Москва   1158 «Мышите-немышите.» 10:38
Евгений Глотов
Санкт-Петербург   190 «The A-Team» 09:30
Екатерина Голикова
Санкт-Петербург   106 «Красный Утюг» 08:06
Юлия Голицына
Санкт-Петербург   104 «3+1» 08:04
Юлианна Горблюк
Киев   152 «Скотобаза» 08:52
Ольга Гордиевская
Санкт-Петербург   110 «Спортивный интерес» 08:10
Татьяна Григорова
Санкт-Петербург   1166 «Fedja's leg» 10:46
Светлана Губанова
Санкт-Петербург   1258 «бобря энд момзя» 12:18
Миша Дорогань
Санкт-Петербург   1202 «Иглобрюхие Пенчекряки» 11:22
Ольга Дуденкова
Санкт-Петербург   1238 «Развесистые кулебяки» 11:58
Надежда Дуплик
Санкт-Петербург   1120 «Нева» 10:00
Лолита Евстифеева
Санкт-Петербург   168 «Страпельки» 09:08
Елена Ерохина
Санкт-Петербург   1230 «Лопе де Вега» 11:50
Саша Есина
Москва   176 «Дети гор!» 09:16
Анна Жидкова
Санкт-Петербург   174 «Инженегры» 09:14
Савелий Жуков
Санкт-Петербург   1220 «Длинноногие» 11:40
Станислава Забалуева
Санкт-Петербург   166 «феаноринги в Альквалондэ» 09:06
Лариса Зайцева
Московская область   154 «RUNдеву» 08:54
Антон Зайченков
Москва   1198 «Рубанок» 11:18
Юлия Захарова
Санкт-Петербург   1104 «Рыжей не Спицца» 09:44
Татьяна Землеруб
  192 «ЛАДА» 09:32
Вадим Золотокрылин
Санкт-Петербург   100 «FRESHHH» 08:00
Ольга Золотухина
Санкт-Петербург   1134 «Мыыыы» 10:14
Дмитрий Зоря
Москва   1124 «ПриНесенныЕ ВетРом» 10:04
Руфат Ибрагимов
Санкт-Петербург   1232 «Рубящее мясо» 11:52
Александр Иванов
Москва   156 «Дача» 08:56
Иван Иванов
Москва   136 «Покорители курумника» 08:36
Федор Иванов
Санкт-Петербург   1172 «Трамонтана» 10:52
Ирина Иванова
  1308 «Бегущая черепаха» 13:08
Екатерина Ильина
Санкт-Петербург   158 «БраБры» 08:58
Григорий Иовлев
Санкт-Петербург   1322 «Ниги» 13:22
Вадим Ишмейкин
Санкт-Петербург   166 «феаноринги в Альквалондэ» 09:06
Наталья Июдина
Москва   198 «Топографические кретины» 09:38
Екатерина Калынова
Санкт-Петербург   1204 «Безбашенный кран» 11:24
Владимир Караваев
Санкт-Петербург   1164 «Папамама» 10:44
Светлана Караваева
Санкт-Петербург   1164 «Папамама» 10:44
Ольга Карасёва
Москва   1174 «Хыть» 10:54
Ольга Карпычева
Санкт-Петербург   1134 «Мыыыы» 10:14
Ксюша Катерова
Санкт-Петербург   1100 «Бирюльки» 09:40
Наталья Киселева
Санкт-Петербург   1236 «ОБЛАVА!» 11:56
Ксения Клинова
Москва   150 «ЦиКл» 08:50
Маргарита Клишевич
Санкт-Петербург   1220 «Длинноногие» 11:40
Юлия Клюева
Санкт-Петербург   1136 «Два сокровища» 10:16
Инга Кноп
Санкт-Петербург   146 «Сестренки &Co» 08:46
Дмитрий Кобер
Санкт-Петербург   1222 «Бублики» 11:42
Алексей Ковалев
Санкт-Петербург   1274 «Двое Нас» 12:34
Анастасия Ковалева
Москва   104 «3+1» 08:04
Елена Ковалюк
Москва   182 «Solar» 09:22
Николай Козлов
Санкт-Петербург   1126 «ЭмЭндЭмс» 10:06
Яна Козлова
  198 «Топографические кретины» 09:38
Иван Кононов
  1224 «Осенние мышата» 11:44
Ольга Кононова
  1224 «Осенние мышата» 11:44
Полина Конькова
Санкт-Петербург   1186 «Ползущие горожане» 11:06
Снежана Королева
Москва   1124 «ПриНесенныЕ ВетРом» 10:04
Дмитрий Костиков
Москва   188 «Земляне» 09:28
Ксения Котова
Санкт-Петербург   1170 «Феникс» 10:50
Екатерина Крайнева
Санкт-Петербург   1178 «Флейта и Контрабас» 10:58
Людмила Крапухина
Санкт-Петербург   1106 «Маша и Медвед» 09:46
Дмитрия Кузнецов
Москва   1160 «Red Arrow» 10:40
Кирилл Кузнецов
Москва   1110 «ДетиБуржуев» 09:50
Дмитрий Кузьма
Санкт-Петербург   1200 «Escape-бревно!» 11:20
Ирина Кукаровская
Москва   1140 «Yellow-Blue BUS» 10:20
Алексей Кулагин
  1224 «Осенние мышата» 11:44
Алена Куприянова
Санкт-Петербург   178 «Сало и Альпеншток» 09:18
Лада Ланскова
Санкт-Петербург   192 «ЛАДА» 09:32
Антон Ларионов
Санкт-Петербург   1126 «ЭмЭндЭмс» 10:06
Антон Лахтионов
Санкт-Петербург   1322 «Ниги» 13:22
Роман Лебедев
Санкт-Петербург   1230 «Лопе де Вега» 11:50
Александра Лебедева
Санкт-Петербург   1152 «СашИнка» 10:32
Виктория Левакова
Санкт-Петербург   1168 «Бешеные улитки» 10:48
Петр Лещев
Санкт-Петербург   1220 «Длинноногие» 11:40
Виталий Липатников
Санкт-Петербург   1172 «Трамонтана» 10:52
Настя Лосева
Санкт-Петербург   170 «Мексиканские Негодяи» 09:10
Евгения Лурье
Москва   188 «Земляне» 09:28
Ирина Лытаева
Санкт-Петербург   1286 «ЛИСА» 12:46
Ольга Макеева
Санкт-Петербург   1154 «Рубилово» 10:34
Александр Максимов
Санкт-Петербург   1186 «Ползущие горожане» 11:06
Елена Малиновская
Санкт-Петербург   1138 «Tri porosyonka» 10:18
Наталья Малютина
Москва   1128 «МОРКОУКИ!!!» 10:08
Катя Маркова
Санкт-Петербург   134 «Вместе весело» 08:34
Полина Мартынова
  176 «Дети гор!» 09:16
Вячеслав Матросенков
Выборг   1258 «бобря энд момзя» 12:18
Дмитрий Матюнин
Московская область   1118 «Кунг ФУ панда» 09:58
Александра Мицук
Санкт-Петербург   1176 «Мегалюди» 10:56
Валерия Мищевская
Москва   1128 «МОРКОУКИ!!!» 10:08
Александр Мищенко
Санкт-Петербург   190 «The A-Team» 09:30
Оксана Могилат
Санкт-Петербург   142 «Две трети Трехлитровой мыши» 08:42
Вера Мокравцова
Санкт-Петербург   118 «Загребущие Ноги» 08:18
Владимир Насенник
Санкт-Петербург   1208 «Дятлы» 11:28
Юлия Насенник
Санкт-Петербург   1208 «Дятлы» 11:28
Евгений Наумов
Санкт-Петербург   1102 «Беглец» 09:42
Павел Никитин
Санкт-Петербург   112 «Морж и Ёж» 08:12
Василий Никоноров
Санкт-Петербург   168 «Страпельки» 09:08
Никонорова
Санкт-Петербург   148 «сороконожки» 08:48
Катерина Новоселова
Санкт-Петербург   1220 «Длинноногие» 11:40
Алексей Огнев
Другие города Приволжского ФО   146 «Сестренки &Co» 08:46
Сергей Осипов
Санкт-Петербург   1274 «Двое Нас» 12:34
Лена Пантелийчук
  184 «Абрис» 09:24
Оксана Пантелийчук
  184 «Абрис» 09:24
Иван Панченко
Санкт-Петербург   1132 «Светлого мая привет!» 10:12
Анастасия Пашкова
Санкт-Петербург   1200 «Escape-бревно!» 11:20
Александр Пермогоров
Санкт-Петербург   1264 «Скосиножки 239» 12:24
Дмитрий Петров
Москва   1118 «Кунг ФУ панда» 09:58
Люда Поддубная
Москва   154 «RUNдеву» 08:54
Таня Подлесных
Москва   108 «Туту» 08:08
Константин Поникаровский
Санкт-Петербург   1142 «Ухта-Сити» 10:22
Николай Понявин
Санкт-Петербург   1172 «Трамонтана» 10:52
Елена Попова
Санкт-Петербург   1190 «ХЗ» 11:10
Виктор Портнов
Москва   1146 «Pantheon 91» 10:26
Александра Прокушева
Москва   132 «Дайте две!» 08:32
Костя Пыльнов
Москва   1198 «Рубанок» 11:18
Даша Пыркова
Московская область   1110 «ДетиБуржуев» 09:50
Татьяна Радеева
Санкт-Петербург   180 «Шикка» 09:20
Наталья Разуваева
Москва   1118 «Кунг ФУ панда» 09:58
Алексей Расторгуев
Санкт-Петербург   1222 «Бублики» 11:42
Дмитрий Рванцов
Санкт-Петербург   1176 «Мегалюди» 10:56
Игорь Ревзин
Санкт-Петербург   1170 «Феникс» 10:50
Мария Ревякина
Санкт-Петербург   1214 «Густой чаппараль» 11:34
Родионова
Санкт-Петербург   148 «сороконожки» 08:48
Павел Ройтман
Москва   1150 «Похотливая Выдра» 10:30
Дмитрий Рыбин
Москва   1158 «Мышите-немышите.» 10:38
Елена Сафонова
Москва   108 «Туту» 08:08
Григорий Селезнёв
Пушкин   1114 «Гарри & Co» 09:54
Сергей Селиверстов
Московская область   138 «Кошкин дом» 08:38
Наталья Селиверстова
Московская область   138 «Кошкин дом» 08:38
Маргарита Семенова
Санкт-Петербург   1168 «Бешеные улитки» 10:48
Софья Серикова
Москва   1160 «Red Arrow» 10:40
Оля Силина
Санкт-Петербург   112 «Морж и Ёж» 08:12
Евгений Симакин
Санкт-Петербург   1322 «Ниги» 13:22
Валентина Склярова
Москва   140 «Vincida» 08:40
Любовь Слобожанина
Санкт-Петербург   1138 «Tri porosyonka» 10:18
Михаил Смирнов
Санкт-Петербург   1170 «Феникс» 10:50
Александра Смирнова
Москва   140 «Vincida» 08:40
Светлана Смирнова
Санкт-Петербург   1130 «Бнопня» 10:10
Татьяна Смирнова
Санкт-Петербург   1106 «Маша и Медвед» 09:46
Татьяна Смирнова
Санкт-Петербург   1178 «Флейта и Контрабас» 10:58
Микаэла Снитко
Санкт-Петербург   166 «феаноринги в Альквалондэ» 09:06
Константин Соколов
Санкт-Петербург   174 «Инженегры» 09:14
Екатерина Соколова
Санкт-Петербург   174 «Инженегры» 09:14
Александра Солодова
Санкт-Петербург   1144 «бегущие с фонтанки» 10:24
Полина Софронова
Санкт-Петербург   162 «Тихоходки» 09:02
Антон Спивак
Пушкин   1154 «Рубилово» 10:34
Ирина Спицына
Санкт-Петербург   1236 «ОБЛАVА!» 11:56
Александр Сташок
Санкт-Петербург   178 «Сало и Альпеншток» 09:18
Елена Стеблюк
Москва   164 «Пушастики» 09:04
Александр Сукач
  1308 «Бегущая черепаха» 13:08
Александр Сулейменов
Санкт-Петербург   1132 «Светлого мая привет!» 10:12
Владимир Сучков
Пушкин   1114 «Гарри & Co» 09:54
Евгения Теровская
Санкт-Петербург   162 «Тихоходки» 09:02
Ольга Тимина
Московская область   164 «Пушастики» 09:04
Анатолий Тихомолов
Санкт-Петербург   1106 «Маша и Медвед» 09:46
Юлка Торшенко
Санкт-Петербург   1232 «Рубящее мясо» 11:52
Светлана Тотмянина
Санкт-Петербург   1166 «Fedja's leg» 10:46
Ирина Травкина
Санкт-Петербург   1138 «Tri porosyonka» 10:18
Надежда Трохимчук
Санкт-Петербург   1134 «Мыыыы» 10:14
Юля Тураева
Санкт-Петербург   1202 «Иглобрюхие Пенчекряки» 11:22
Марина Уварова
Санкт-Петербург   1200 «Escape-бревно!» 11:20
Галина Угаркина
Санкт-Петербург   1222 «Бублики» 11:42
Михаил Усольцев
Санкт-Петербург   1108 «Слоники» 09:48
Екатерина Фёдорова
Санкт-Петербург   144 «Сосновские Ангелы» 08:44
Наталия Федорова
Санкт-Петербург   1190 «ХЗ» 11:10
Ольга Филиппова
Санкт-Петербург   116 «Питерские Ёжики» 08:16
Владимир Фирсов
Санкт-Петербург   1144 «бегущие с фонтанки» 10:24
Андрей Харитонов
Санкт-Петербург   1126 «ЭмЭндЭмс» 10:06
Николай Хуторянский
Санкт-Петербург   194 «los fines de semana juntos» 09:34
Катерина Цицилина
Москва   150 «ЦиКл» 08:50
Аня Цой
Санкт-Петербург   1130 «Бнопня» 10:10
Ирина Чаузова
Москва   132 «Дайте две!» 08:32
Татьяна Черкасская
Нижний Новгород   192 «ЛАДА» 09:32
Юлия Черненко
Санкт-Петербург   116 «Питерские Ёжики» 08:16
Никита Чистяков
Санкт-Петербург   1204 «Безбашенный кран» 11:24
Мария Чушева
Санкт-Петербург   1106 «Маша и Медвед» 09:46
Екатерина Шапакова
Москва   152 «Скотобаза» 08:52
Инна Шаповал
Санкт-Петербург   1152 «СашИнка» 10:32
Елена Шарабанова
Санкт-Петербург   1286 «ЛИСА» 12:46
Ольга Шашкова
Московская область   164 «Пушастики» 09:04
Андрей Шевляков
Москва   1146 «Pantheon 91» 10:26
Роман Шипилов
Санкт-Петербург   1166 «Fedja's leg» 10:46
Михаил Широких
Санкт-Петербург   190 «The A-Team» 09:30
Денис Широков
Пушкин   1114 «Гарри & Co» 09:54
Женя Шляпужникова
Москва   176 «Дети гор!» 09:16
Елена Шмакова
Санкт-Петербург   172 «Базилиус плюс» 09:12
Денис Шрагин
Москва   104 «3+1» 08:04
Алина Шуляковская
Москва   108 «Туту» 08:08
Екатерина Шумская
Санкт-Петербург   1264 «Скосиножки 239» 12:24
Егор Щурков
Москва   170 «Мексиканские Негодяи» 09:10
Миша Щурков
Москва   170 «Мексиканские Негодяи» 09:10
Алексей Ярославкин
Пушкин   1226 «ЛЮ» 11:46
Евгения Яценко
Санкт-Петербург   144 «Сосновские Ангелы» 08:44
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 08:00 FRESHHH
Евгения Герасимова

Москва

Вадим Золотокрылин

Санкт-Петербург

104 08:04 3+1

104
Юлия Голицына

Санкт-Петербург

Анастасия Ковалева

Москва

Денис Шрагин

Москва

106 08:06 Красный Утюг

106
Марат Тазеев

Санкт-Петербург

Екатерина Голикова

Санкт-Петербург

108 08:08 Туту

108
Таня Подлесных

Москва

Елена Сафонова

Москва

Алина Шуляковская

Москва

110 08:10 Спортивный интерес

110
Алексей Бабенко

Санкт-Петербург

Ольга Гордиевская

Санкт-Петербург

112 08:12 Морж и Ёж

112
Павел Никитин

Санкт-Петербург

Оля Силина

Санкт-Петербург

114 08:14 В полосочку
116 08:16 Питерские Ёжики

116
Олег Акульшин

Санкт-Петербург

Евгений Филиппов

Санкт-Петербург

Ольга Филиппова

Санкт-Петербург

Юлия Черненко

Санкт-Петербург

118 08:18 Загребущие Ноги

118
Егор Алипов

Москва

Юлия Алексеева

Москва

Вера Мокравцова

Санкт-Петербург

122 08:22 БДГ

122
Валерия Беленкова

Москва

Мария Беленкова

Москва

124 08:24 КолокольчикИ

124
Ирина Баранова

Санкт-Петербург

Юлия Баранова

Санкт-Петербург

126 08:26 Искатели приключений

126
Виктория Волынская

Санкт-Петербург

128 08:28 Коллиматорная щель

128
Георге Арабули

Артём Бабенко

130 08:30 ЭффИктивный союз

130
132 08:32 Дайте две!

132
Александра Прокушева

Москва

Ирина Чаузова

Москва

134 08:34 Вместе весело

134
Андрей Марков

Санкт-Петербург

Зоя Бачерникова

Санкт-Петербург

Катя Маркова

Санкт-Петербург

136 08:36 Покорители курумника
Иван Иванов

Москва

138 08:38 Кошкин дом

138
Дарья Низкая

Ленинградская область

Роман Низкий

Ленинградская область

Сергей Селиверстов

Московская область

Наталья Селиверстова

Московская область

140 08:40 Vincida

140
Валентина Склярова

Москва

Александра Смирнова

Москва

142 08:42 Две трети Трехлитровой мыши

142
Нина Полевина

Санкт-Петербург

Оксана Могилат

Санкт-Петербург

144 08:44 Сосновские Ангелы

144
Екатерина Фёдорова

Санкт-Петербург

Евгения Яценко

Санкт-Петербург

146 08:46 Сестренки &Co

146
Татьяна Федорова

Санкт-Петербург

Инга Кноп

Санкт-Петербург

Алексей Огнев

Другие города Приволжского ФО

148 08:48 сороконожки

148
Никонорова

Санкт-Петербург

Родионова

Санкт-Петербург

150 08:50 ЦиКл

150
Ксения Клинова

Москва

Катерина Цицилина

Москва

152 08:52 Скотобаза

152
Дмитрий Герасимов

Москва

Юлианна Горблюк

Киев

Екатерина Шапакова

Москва

154 08:54 RUNдеву

154
Мария Баранникова

Москва

Лариса Зайцева

Московская область

Люда Поддубная

Москва

156 08:56 Дача

156
Татьяна Бага

Москва

Александр Иванов

Москва

158 08:58 БраБры

158
Екатерина Браславская

Санкт-Петербург

Екатерина Ильина

Санкт-Петербург

160 09:00 Триумф

160
Всеволод Петухов

Санкт-Петербург

Наталия Тупкалова

Санкт-Петербург

Павел Баранов

Санкт-Петербург

162 09:02 Тихоходки

162
Полина Софронова

Санкт-Петербург

Евгения Теровская

Санкт-Петербург

164 09:04 Пушастики

164
Елена Стеблюк

Москва

Ольга Тимина

Московская область

Ольга Шашкова

Московская область

166 09:06 феаноринги в Альквалондэ

166
София Васильева

Санкт-Петербург

Станислава Забалуева

Санкт-Петербург

Вадим Ишмейкин

Санкт-Петербург

Микаэла Снитко

Санкт-Петербург

168 09:08 Страпельки

168
Лолита Евстифеева

Санкт-Петербург

Василий Никоноров

Санкт-Петербург

170 09:10 Мексиканские Негодяи

170
Марина Гаврилова

Санкт-Петербург

Настя Лосева

Санкт-Петербург

Егор Щурков

Москва

Миша Щурков

Москва

172 09:12 Базилиус плюс

172
Елена Шмакова

Санкт-Петербург

174 09:14 Инженегры

174
Анна Жидкова

Санкт-Петербург

Константин Соколов

Санкт-Петербург

Екатерина Соколова

Санкт-Петербург

176 09:16 Дети гор!

176
Саша Есина

Москва

Полина Мартынова

Женя Шляпужникова

Москва

178 09:18 Сало и Альпеншток

178
Алена Куприянова

Санкт-Петербург

Александр Сташок

Санкт-Петербург

180 09:20 Шикка

180
Лидия Зайцева

Санкт-Петербург

Ольга Зайцева

Санкт-Петербург

Татьяна Радеева

Санкт-Петербург

182 09:22 Solar

182
Елена Ковалюк

Москва

184 09:24 Абрис

184
Лена Пантелийчук

Оксана Пантелийчук

188 09:28 Земляне

188
Дмитрий Костиков

Москва

Евгения Лурье

Москва

190 09:30 The A-Team

190
Александра Андронова

Санкт-Петербург

Евгений Глотов

Санкт-Петербург

Александр Мищенко

Санкт-Петербург

Михаил Широких

Санкт-Петербург

192 09:32 ЛАДА

192
Татьяна Землеруб

Лада Ланскова

Санкт-Петербург

Татьяна Черкасская

Нижний Новгород

194 09:34 los fines de semana juntos

194
Наталья Важненко

Санкт-Петербург

Николай Хуторянский

Санкт-Петербург

196 09:36 От рассвета до Просвета

196
Андрей Жердер

Санкт-Петербург

198 09:38 Топографические кретины

198
Любовь Астахова

Санкт-Петербург

Наталья Июдина

Москва

Яна Козлова

1100 09:40 Бирюльки

1100
Жанна Аристова

Санкт-Петербург

Ксюша Катерова

Санкт-Петербург

1102 09:42 Беглец

1102
Евгений Наумов

Санкт-Петербург

1104 09:44 Рыжей не Спицца

1104
Юлия Захарова

Санкт-Петербург

1106 09:46 Маша и Медвед

1106
Людмила Крапухина

Санкт-Петербург

Татьяна Смирнова

Санкт-Петербург

Анатолий Тихомолов

Санкт-Петербург

Мария Чушева

Санкт-Петербург

1108 09:48 Слоники

1108
Александр Усольцев

Санкт-Петербург

Михаил Усольцев

Санкт-Петербург

1110 09:50 ДетиБуржуев

1110
Кирилл Кузнецов

Москва

Даша Пыркова

Московская область

1114 09:54 Гарри & Co

1114
Григорий Вадужев

Пушкин

Григорий Селезнёв

Пушкин

Владимир Сучков

Пушкин

Денис Широков

Пушкин

1116 09:56 крылья

1116
Вера Иванова

Санкт-Петербург

Анна Апанасова

Санкт-Петербург

1118 09:58 Кунг ФУ панда

1118
Светлана Васильева

Московская область

Дмитрий Матюнин

Московская область

Дмитрий Петров

Москва

Наталья Разуваева

Москва

1120 10:00 Нева

1120
Александра Бочкарева

Санкт-Петербург

Анна Бочкарева

Санкт-Петербург

Надежда Дуплик

Санкт-Петербург

1124 10:04 ПриНесенныЕ ВетРом

1124
Анастасия Борисова

Москва

Анна Владимирова

Москва

Дмитрий Зоря

Москва

Снежана Королева

Москва

1126 10:06 ЭмЭндЭмс

1126
Николай Козлов

Санкт-Петербург

Антон Ларионов

Санкт-Петербург

Андрей Харитонов

Санкт-Петербург

1128 10:08 МОРКОУКИ!!!

1128
Николай Андреянов

Тверь

Наталья Малютина

Москва

Валерия Мищевская

Москва

1130 10:10 Бнопня

1130
Светлана Смирнова

Санкт-Петербург

Аня Цой

Санкт-Петербург

1132 10:12 Светлого мая привет!

1132
Дарья Лоцманова

Санкт-Петербург

Полина Махлаева

Санкт-Петербург

Иван Панченко

Санкт-Петербург

Александр Сулейменов

Санкт-Петербург

1134 10:14 Мыыыы

1134
Евгения Ялымова

Санкт-Петербург

Ольга Золотухина

Санкт-Петербург

Ольга Карпычева

Санкт-Петербург

Надежда Трохимчук

Санкт-Петербург

1136 10:16 Два сокровища

1136
Мария Киреева

Санкт-Петербург

Юлия Клюева

Санкт-Петербург

1138 10:18 Tri porosyonka

1138
Елена Малиновская

Санкт-Петербург

Любовь Слобожанина

Санкт-Петербург

Ирина Травкина

Санкт-Петербург

1140 10:20 Yellow-Blue BUS

1140
Полина Аксенова

Санкт-Петербург

Екатерина Виноградова

Москва

Ирина Кукаровская

Москва

1142 10:22 Ухта-Сити

1142
Константин Поникаровский

Санкт-Петербург

1144 10:24 бегущие с фонтанки

1144
Александра Солодова

Санкт-Петербург

Владимир Фирсов

Санкт-Петербург

1146 10:26 Pantheon 91

1146
Виктор Портнов

Москва

Андрей Шевляков

Москва

1148 10:28 Патиссоны

1148
Николай Епифанов

Санкт-Петербург

Андрей Архипов

Санкт-Петербург

1150 10:30 Похотливая Выдра

1150
Павел Ройтман

Москва

1152 10:32 СашИнка

1152
Александра Лебедева

Санкт-Петербург

Инна Шаповал

Санкт-Петербург

1154 10:34 Рубилово

1154
Ольга Макеева

Санкт-Петербург

Антон Спивак

Пушкин

1158 10:38 Мышите-немышите.

1158
Инга Герасимова

Москва

Дмитрий Рыбин

Москва

1160 10:40 Red Arrow

1160
Дмитрия Кузнецов

Москва

Софья Серикова

Москва

1162 10:42 Люк Стрюк!

1162
Михаил Берлин

Санкт-Петербург

Лиза Буяновская

Санкт-Петербург

1164 10:44 Папамама

1164
Владимир Караваев

Санкт-Петербург

Светлана Караваева

Санкт-Петербург

1166 10:46 Fedja's leg

1166
Татьяна Григорова

Санкт-Петербург

Светлана Тотмянина

Санкт-Петербург

Роман Шипилов

Санкт-Петербург

1168 10:48 Бешеные улитки

1168
Анастасия Караваева

Санкт-Петербург

Юлия Шангареева

Санкт-Петербург

Виктория Левакова

Санкт-Петербург

Маргарита Семенова

Санкт-Петербург

1170 10:50 Феникс

1170
Ксения Котова

Санкт-Петербург

Игорь Ревзин

Санкт-Петербург

Михаил Смирнов

Санкт-Петербург

1172 10:52 Трамонтана

1172
Федор Иванов

Санкт-Петербург

Виталий Липатников

Санкт-Петербург

Николай Понявин

Санкт-Петербург

1174 10:54 Хыть

1174
Ольга Карасёва

Москва

1176 10:56 Мегалюди

1176
Василиса Жильникова

Санкт-Петербург

Фёдор Болотнов

Санкт-Петербург

Александра Мицук

Санкт-Петербург

Дмитрий Рванцов

Санкт-Петербург

1178 10:58 Флейта и Контрабас

1178
Екатерина Крайнева

Санкт-Петербург

Татьяна Смирнова

Санкт-Петербург

1180 11:00 SKL

1180
1182 11:02 Beliviers

1182
1186 11:06 Ползущие горожане

1186
Полина Конькова

Санкт-Петербург

Александр Максимов

Санкт-Петербург

1190 11:10 ХЗ

1190
Наталия Илларионова

Санкт-Петербург

Елена Попова

Санкт-Петербург

Наталия Федорова

Санкт-Петербург

1198 11:18 Рубанок

1198
Антон Зайченков

Москва

Костя Пыльнов

Москва

1200 11:20 Escape-бревно!

1200
Алексей Семенов

Санкт-Петербург

Дмитрий Кузьма

Санкт-Петербург

Анастасия Пашкова

Санкт-Петербург

Марина Уварова

Санкт-Петербург

1202 11:22 Иглобрюхие Пенчекряки

1202
Миша Дорогань

Санкт-Петербург

Юля Тураева

Санкт-Петербург

1204 11:24 Безбашенный кран

1204
Анна Букшпун

Санкт-Петербург

Екатерина Калынова

Санкт-Петербург

Никита Чистяков

Санкт-Петербург

1208 11:28 Дятлы

1208
Екатерина Шишкина

Санкт-Петербург

Алексей Кузнецов

Санкт-Петербург

Владимир Насенник

Санкт-Петербург

Юлия Насенник

Санкт-Петербург

1214 11:34 Густой чаппараль

1214
Александр Замышляев

Санкт-Петербург

Мария Ревякина

Санкт-Петербург

1220 11:40 Длинноногие

1220
Савелий Жуков

Санкт-Петербург

Маргарита Клишевич

Санкт-Петербург

Петр Лещев

Санкт-Петербург

Катерина Новоселова

Санкт-Петербург

1222 11:42 Бублики

1222
Татьяна Аношина

Санкт-Петербург

Дмитрий Кобер

Санкт-Петербург

Алексей Расторгуев

Санкт-Петербург

Галина Угаркина

Санкт-Петербург

1224 11:44 Осенние мышата

1224
Ирина Бойкова

Иван Кононов

Ольга Кононова

Алексей Кулагин

1226 11:46 ЛЮ

1226
Юлия Васильева

Санкт-Петербург

Алексей Ярославкин

Пушкин

1230 11:50 Лопе де Вега

1230
Мария Белинская

Санкт-Петербург

Лариса Гарина

Санкт-Петербург

Елена Ерохина

Санкт-Петербург

Роман Лебедев

Санкт-Петербург

1232 11:52 Рубящее мясо

1232
Руфат Ибрагимов

Санкт-Петербург

Юлка Торшенко

Санкт-Петербург

1236 11:56 ОБЛАVА!

1236
Наталья Киселева

Санкт-Петербург

Ирина Спицына

Санкт-Петербург

1238 11:58 Развесистые кулебяки

1238
Надежда Моисеева

Санкт-Петербург

Ольга Дуденкова

Санкт-Петербург

1258 12:18 бобря энд момзя

1258
Светлана Губанова

Санкт-Петербург

Вячеслав Матросенков

Выборг

1262 12:22 Union
1264 12:24 Скосиножки 239

1264
Елизавета Шашкова

Санкт-Петербург

Василий Воронов

Санкт-Петербург

Александр Пермогоров

Санкт-Петербург

Екатерина Шумская

Санкт-Петербург

1266 12:26 Василий Хлусевич

1266
1268 12:28 Хоттабыч

1268
1274 12:34 Двое Нас

1274
Алексей Ковалев

Санкт-Петербург

Сергей Осипов

Санкт-Петербург

1286 12:46 ЛИСА

1286
Александр Голубев

Санкт-Петербург

Станислав Баскаков

Санкт-Петербург

Ирина Лытаева

Санкт-Петербург

Елена Шарабанова

Санкт-Петербург

1290 12:50 Warhammer

1290
1292 12:52 Ангалки

1292
1308 13:08 Бегущая черепаха

1308
Арина Абрамова

Валентина Веретенникова

Санкт-Петербург

Ирина Иванова

Александр Сукач

1322 13:22 Ниги

1322
Иван Алимов

Санкт-Петербург

Григорий Иовлев

Санкт-Петербург

Антон Лахтионов

Санкт-Петербург

Евгений Симакин

Санкт-Петербург

1332 13:32 Братья Пилоты

1332
1348 13:48 КсИва

1348
1358 13:58 Черные Драконы

1358