Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 08:00 Политех 1084/1

100

Михаил Смирнов

Санкт-Петербург

Иван Морозов

Санкт-Петербург

Лев Назинкин

Санкт-Петербург

Анатолий Ступак

Санкт-Петербург

101 08:02 Осенние мышата

101

Ирина Байкова

Ленинградская область

Иван Кононов

Ленинградская область

Маргарита Семёнова

Санкт-Петербург

102 08:04 Пробежимся-ка, ха!

102

Артём Сергеенко

Санкт-Петербург

Александр Смирнов

Санкт-Петербург

Роман Старковский

Санкт-Петербург

103 08:06 утренний перепел

103

Дарья Варивода

Москва

Андрей Смирнов

Москва

Никита Сусоров

Москва

104 08:08 Маша и Медвед

104

Михаил Белобородый

Санкт-Петербург

Мария Чушева

Санкт-Петербург

106 08:12 Двое Нас

106

Ковалев

Санкт-Петербург

Осипов

Санкт-Петербург

107 08:14 Smile

107

Виталий Коваленко

Санкт-Петербург

Анна Педаховская

Санкт-Петербург

108 08:16 Слоняйцы * 239

108

Андрей Бреслав

Санкт-Петербург

Ольга Силина

Санкт-Петербург

109 08:18 nAnomosK

109

Лиза Карпова

Москва

Андрей Франц

Москва

110 08:20 Бубяка

110

Мишка Георгиевский

Санкт-Петербург

Вова Жемков

Санкт-Петербург

Наташка Приходько

Санкт-Петербург

111 08:22 Зеленый Свет

111

Наталья Каменская

Санкт-Петербург

Наталья Ощепкова

Санкт-Петербург

112 08:24 Альфа Первый * 30

112

Сергей Глубоков

Санкт-Петербург

Любомир Долгополов

Санкт-Петербург

Павел Сизов

Санкт-Петербург

113 08:26 Танк 363 нанометра

113

Павел Румянцев

Санкт-Петербург

Анна Смолярова

Санкт-Петербург

Вадим Хвостов

Санкт-Петербург

114 08:28 Back-Door Angels

114

Дмитрий Ильинский

Московская область

Виктор Пржиялковский

Москва

116 08:32 Сестренки & Co

116

Татьяна Фёдорова

Санкт-Петербург

Инга Кноп

Санкт-Петербург

Алексей Огнев

Другие города Приволжского ФО

119 08:38 Загребущие Ноги

119

Егор Алипов

Москва

Наталья Лансере

Санкт-Петербург

120 08:40 хохонюшки

120

Анна Нестерова

Санкт-Петербург

Екатерина Острогская

Санкт-Петербург

121 08:42 ЗЛая команда

121

Елена Пронина

Москва

Петр Салтыков

Москва

122 08:44 Кошкин дом

122

Дарья Низкая

Ленинградская область

Роман Низкий

Ленинградская область

Ольга Ефремова

Ленинградская область

123 08:46 п.о.БЕDA

123

Елена Галкина

Московская область

124 08:48 Crazy

124

Алексей Забалуев

Санкт-Петербург

Ольга Забалуева

Санкт-Петербург

125 08:50 Чиффа

125

Анна Аленченкова

Другие города Уральского ФО

Ольга Венедиктова

Санкт-Петербург

Ольга Шибанова

Москва

126 08:52 Кошки-мышки

126

Александра Коршунова

Санкт-Петербург

Ирина Уша

Санкт-Петербург

127 08:54 БДГ

127

Мария Беленкова

Москва

128 08:56 Альфа Второй * 30

128

Игнат Гоосенс

Санкт-Петербург

Григорий Иовлеев

Санкт-Петербург

Денис Кутузов

Санкт-Петербург

Семен Русин

Санкт-Петербург

129 08:58 Северное Сияние

129

Роман Филиппов

Санкт-Петербург

Светлана Кондрашова

Санкт-Петербург

130 09:00 туканы-2

130

Федор Завидия

Москва

131 09:02 Руаны

131

Антон Марченко

Санкт-Петербург

Руслан Шпонарский

Санкт-Петербург

132 09:04 ЛАФИ

132

Александра Любимова

Санкт-Петербург

Ирина Филатова

Санкт-Петербург

133 09:06 Дайте две!

133

Александра Курлова

Москва

Ирина Курылёва

Москва

Александра Прокушева

Москва

Ирина Чаузова

Москва

134 09:08 Убить Пашу

134

Павел Александров

Санкт-Петербург

Екатерина Афонина

Санкт-Петербург

Настя Деткова

Санкт-Петербург

Всеволод Добровольский

Санкт-Петербург

135 09:10 Сто Семьдесят Девять!

135

Илья Зибров

Москва

Павел Соломатин

Москва

136 09:12 Солнышко

136

Маргарита Бальва

Санкт-Петербург

Вася Прохоров

Москва

137 09:14 StronG

137

Александра Андронова

Санкт-Петербург

Евгений Глотов

Санкт-Петербург

Екатерина Иванова

Санкт-Петербург

Михаил Широких

Санкт-Петербург

138 09:16 От рассвета до Просвета (НМ)

138

Андрей Жердер

Санкт-Петербург

Любовь Астахова

Санкт-Петербург

Наталья Июдина

Москва

139 09:18 Рабиндранат Тагор

139

Мария Савельева

Санкт-Петербург

Ольга Лапина

Санкт-Петербург

Полина Сычева

Санкт-Петербург

143 09:26 ВаМаФил

143

Иван Барановский

Санкт-Петербург

Филипп Барановский

Санкт-Петербург

Мария Голубева

Санкт-Петербург

144 09:28 Топать!

144

Полина Звягинцева

Санкт-Петербург

Вера Аксельрод

Санкт-Петербург

145 09:30 Сполох-3

145

Светлана Климанова

Москва

Вова Филатов

Москва

146 09:32 Туканы

146

Валерия Влазнева

Москва

Наталья Кудрявцева

Москва

Людмила Симонова

Москва

147 09:34 Антропоморфные Дендромутанты

147

Мария Валюкович

Санкт-Петербург

Надежда Валюкович

Санкт-Петербург

148 09:36 2pizzaz

148

Ася Гартвиг

Санкт-Петербург

Аня Калинникова

Санкт-Петербург

Мария Костина

Санкт-Петербург

149 09:38 mag-ique

149

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

Ирина Сапего

Ленинградская область

150 09:40 Веселые скелетики

150

Антон Клюев

Санкт-Петербург

Ольга Краснопольская

Санкт-Петербург

151 09:42 НЕВА

151

Александра Бочкарева

Санкт-Петербург

Анна Бочкарева

Санкт-Петербург

152 09:44 ЦНТО (Цэ - эН - Тэ - О)

152

Павел Балакшин

Санкт-Петербург

Артём Кочелев

Санкт-Петербург

Михаил Тарадейко

Санкт-Петербург

153 09:46 Дача

153

Маша Елагина

Москва

Саша Иванов

Москва

Маша Марёхина

Москва

Саша Науменко

Москва

154 09:48 Королек

154

Ершова

Москва

156 09:52 Лети-лети лепесток (НМ)

156

Наталья Андреева

Санкт-Петербург

Наталия Корнаухова

Санкт-Петербург

158 09:56 папа

158

Евгений Зубов

Санкт-Петербург

Ксения Смирнова

Санкт-Петербург

Родион Шишков

Санкт-Петербург

159 09:58 Полосатики

159

Татьяна Литвинович

Московская область

160 10:00 Доходяги

160

Наталия Ханина

Санкт-Петербург

Мария Аксельрод

Санкт-Петербург

Ирина Глазкова

Санкт-Петербург

161 10:02 кома, н-да

161

Владимир Тихонов

Санкт-Петербург

Алексей Подгорный

Санкт-Петербург

162 10:04 МедведЫ

162

Галина Баскакова

Москва

163 10:06 ОАСК

163

Алексей Ильин

Санкт-Петербург

Екатерина Ильина

Санкт-Петербург

164 10:08 Полосатые Хвосты

164

Кирилл Потапов

Санкт-Петербург

Марина Спорышева

Санкт-Петербург

165 10:10 Рыжие BESTии

165

Олеся Моисеенко

Москва

Кира Сысуева

Москва

Екатерина Фефелова

Москва

166 10:12 Геошкола МГУ

166

Анна Кругликова

Москва

Евгений Саранцев

Москва

Иван Тихомиров

Москва

167 10:14 Sun Light

167

Машенька Белова

Санкт-Петербург

Танюша Михеева

Санкт-Петербург

Танюша Пикалова

Санкт-Петербург

Наташенька Резникова

Санкт-Петербург

168 10:16 Дети четверга

168

Андрей Свердлов

Санкт-Петербург

Лана Белоусова

Санкт-Петербург

169 10:18 Green Ribbon

169

Елена Сивоголовко

Санкт-Петербург

Юля Буторина

Санкт-Петербург

Алена Григорьева

Санкт-Петербург

170 10:20 Union

170

Николай Артамонов

Санкт-Петербург

Олег Кусаков

Санкт-Петербург

171 10:22 Искатели приключений

171

Виктория Волынская

Санкт-Петербург

172 10:24 Х.

172
173 10:26 ICR

173

Ольга Оленева

Москва

Сергей Чернов

Москва

174 10:28 Академики

174

Ольга Воронова

Санкт-Петербург

Анна Кольцова

Санкт-Петербург

175 10:30 ИТМО (ЦНТО)

175

Вадим Гречанов

Санкт-Петербург

Полина Кирикова

Санкт-Петербург

Евгений Мандриков

Санкт-Петербург

177 10:34 Морква & Ко*239

177

Антон Шадрин

Санкт-Петербург

Анна Байдина

Санкт-Петербург

178 10:36 Скотобаза

178

Дмитрий Герасимов

Москва

179 10:38 Неутомимые Оптимистки

179

Ольга Блинкова

Санкт-Петербург

Дарья Гвасалия

Санкт-Петербург

Анастасия Напреева

Санкт-Петербург

180 10:40 Keepsake

180

Елена Виноградова

Санкт-Петербург

Александра Кретинина

Санкт-Петербург

Анна Лямина

Москва

181 10:42 Летящей походкой с Ф

181

Елена Железняк

Санкт-Петербург

Дмитрий Кротер

Санкт-Петербург

Елена Фабиан

Санкт-Петербург

183 10:46 каунис энкели

183

Алина Ланкинен

Ленинградская область

Татьяна Школдина

Ленинградская область

184 10:48 ВасКузявки

184

Мария Васильева

Санкт-Петербург

Мария Васильева

Санкт-Петербург

Оксана Васильева

Санкт-Петербург

Александра Кузнецова

Санкт-Петербург

185 10:50 Бродяги

185

Анна Животкова

Санкт-Петербург

Андрей Лебедев

Санкт-Петербург

Дарья Михель

Санкт-Петербург

Дмитрий Токарев

Санкт-Петербург

186 10:52 Блондинки на марше

186

Ольга Костина

Санкт-Петербург

Александра Куприянова

Санкт-Петербург

187 10:54 Гнездо Глючей

187

Дмитрий Благодиров

Санкт-Петербург

Кирилл Стариков

Санкт-Петербург

Марина Старикова

Санкт-Петербург

188 10:56 Сполох-5

188

Петр Дробенко

Москва

Юля Иостман

Москва

190 11:00 МГСУ

190

Наталья Андрианова

Московская область

Дмитрий Соловьев

Московская область

Иван Соловьев

Московская область

191 11:02 amd

191

Андрей Дахин

Санкт-Петербург

192 11:04 Весёлые девчонки!!!

192

Екатерина Фёдорова

Санкт-Петербург

Евгения Яценко

Санкт-Петербург

193 11:06 Мурлыки

193

Александра Мартынова

Санкт-Петербург

Александр Рыбаков

Санкт-Петербург

194 11:08 Системная интеграция

194

Евгений Бондарев

Санкт-Петербург

Сергей Сергиенко

Санкт-Петербург

195 11:10 В бегах

195

Алена Кресалова

Санкт-Петербург

Элина Радченко

Санкт-Петербург

197 11:14 Дохлый номер

197

Маша Григорьева

Санкт-Петербург

Костька Даскал

Санкт-Петербург

Марина Спирова

Санкт-Петербург

198 11:16 Ползунки

198

Любовь Молчанова

Санкт-Петербург

Елена Скрицкая

Санкт-Петербург

199 11:18 DenKaDance

199

Денис Ковальчук

Санкт-Петербург

Екатерина Короткова

Санкт-Петербург

1100 11:20 Пепперони

1100

Олич

Санкт-Петербург

Ушаков

Санкт-Петербург

Чубарова

Санкт-Петербург

1101 11:22 Lucky 666

1101

Оля Сарапаева

Москва

Влад Удалов

Москва

Саша Хромой

Москва

1102 11:24 К-2

1102

Карелина Данелия

Санкт-Петербург

Татьяна Кольцова

Санкт-Петербург

1103 11:26 красотки

1103

Елена Антонова

Санкт-Петербург

Елена Бабкина

Санкт-Петербург

1104 11:28 Зебр Зебра и Зебренок

1104

Лена Смирнова

Санкт-Петербург

Артем Безруков

Санкт-Петербург

Люда Смирнова

Санкт-Петербург

1105 11:30 А+О

1105

Антон Кан

Минск

Оля Петрович

Минск

1106 11:32 Hitchhikers [Angels]

1106

Андрей Багдасаров

Москва

Иван Степанов-Гецци

Москва

1107 11:34 Любители покушать

1107

Евгений Бровин

Санкт-Петербург

Антон Жуков

Санкт-Петербург

Алексей Колгушкин

Санкт-Петербург

Наталья Юкал

Санкт-Петербург

1108 11:36 Инженегры

1108

Илья Верзин

Санкт-Петербург

Константин Соколов

Санкт-Петербург

Екатерина Степанова

Санкт-Петербург

1109 11:38 Fly

1109

Алёна Цветкова

Санкт-Петербург

Женя Иванченко

Санкт-Петербург

Леня Филонов

Санкт-Петербург

1110 11:40 Korol Lir

1110

Константин Орлов

Санкт-Петербург

Наталия Орлова

Санкт-Петербург

1111 11:42 поллитровая мышь

1111

Нина Полевина

Санкт-Петербург

Кирилл Гутников

Санкт-Петербург

Миша Жигалов

Санкт-Петербург

Оксана Могилат

Санкт-Петербург

1112 11:44 Грибубль

1112

Владимир Романов

Санкт-Петербург

Елена Виноградова

Санкт-Петербург

Марина Григорьева

Санкт-Петербург

Олег Ефимов

Санкт-Петербург

1113 11:46 ПК-13

1113

Саша Моторин

Санкт-Петербург

Галина Нахатова

Санкт-Петербург

Жекк Чернышев

Другие города Приволжского ФО

1115 11:50 Двое в ластах

1115

Светлана Васильева

Москва

Дмитрий Матюнин

Московская область

1116 11:52 Марко Поло

1116

Марк Емельянов

Санкт-Петербург

Полина Ефимова

Санкт-Петербург

1117 11:54 Кто мы? Где мы? 2

1117

Дмитрий Гордеев

Санкт-Петербург

Гелий Ляпин

Москва

Владимир Соцков

Москва

Надежда Фетисова

Москва

1118 11:56 Амазоночки

1118

Екатерина Борисова

Санкт-Петербург

Ирина Воронова

Санкт-Петербург

Дарья Крикунова

Санкт-Петербург

Майя Плотникова

Санкт-Петербург

1119 11:58 Ух!!!

1119

Елена Воронова

Санкт-Петербург

Татьяна Ковалева

Санкт-Петербург

1120 12:00 прогулка

1120

АнастасияТюхтяева

Москва

Юлия Василенко

Санкт-Петербург

1121 12:02 Быдло из Московской области

1121

Виктор Бойков

Московская область

Андрей Тимин

Московская область

1122 12:04 A.C.A.B.

1122

Станислав Николаевский

Московская область

Наталья Разуваева

Московская область

1123 12:06 Неожиданность

1123

Денис Петянин

Санкт-Петербург

Олег Климов

Санкт-Петербург

Андрей Мороз

Санкт-Петербург

Лена Мороз

Санкт-Петербург

1125 12:10 позитиff

1125

Ксения Аксёнова

Санкт-Петербург

Раиса Терендий

Санкт-Петербург

1126 12:12 Ласточки

1126

Елена Говоренкова

Санкт-Петербург

Ольга Ерохина

Санкт-Петербург

1128 12:16 три в одной

1128

Татьяна Мейкшане

Минск

Александр Спесивцев

Минск

Николай Спесивцев

Минск

1129 12:18 Я и Ведьмочка :)

1129

Валентин Носов

Москва

1130 12:20 Алекс - Юстасу

Павел Анисимов

Санкт-Петербург

1131 12:22 Летний Бриз

1131

Татьяна Иконостасова

Санкт-Петербург

Татьяна Крылова

Санкт-Петербург

Жанна Письменная

Санкт-Петербург

Ирина Щеглова

Санкт-Петербург

1132 12:24 Бидэ и Сэм

1132

Анастасия Анкудинова

Санкт-Петербург

Александра Орина

Санкт-Петербург

Георгий Стойко

Санкт-Петербург

Евгения Тозик

Санкт-Петербург

1133 12:26 Rest

1133

Денис Ветчинкин

Москва

Екатерна Недосекина

Москва

1134 12:28 Трамвайцы

1134

Таня Низкая

Москва

1135 12:30 ЛохУмба

1135

Катерина Верещагина

Москва

Алексей Лабзин

Москва

Катерина Петрова

Санкт-Петербург

Елена Тимофеева

Санкт-Петербург

1136 12:32 КАРЕЛКИ

1136

Юрий Васильев

Санкт-Петербург

Валерия Евдокимова

Санкт-Петербург

Ася Журавлёва

Санкт-Петербург

Татьяна Скворцова

Санкт-Петербург

1137 12:34 Феном фонемины

1137

Мария Овсянникова

Пушкин

Софья Оскольская

Санкт-Петербург

1139 12:38 ХвОсТоВыЕ ЛоСи

1139

Елизавета Козырева

Москва

Наталья Скачкова

Москва

1140 12:40 Лосятник

1140

Денис

Москва

Игорь Болотников

Москва

Ирина Хайрудинова

Москва

1142 12:44 Vitnis Team

1142

Анна Шевнина

Москва

1143 12:46 Экипаж.Photocross.Ru

1143

Надежда Гаврикова

Москва

Алексей Иванов

Москва

1145 12:50 Тыгыдымские лошади

1145

Ксения Сахарова

Санкт-Петербург

Татьяна Сахарова

Санкт-Петербург

1146 12:52 Небесный экспресс

1146

Вася Петреченко

Москва

Андрей Соколов

Московская область

Екатерина Ткач

Москва

Юлия Янюшкина

Москва

1147 12:54 Двое

1147

Юля Выскребенцева

Москва

Ксеня Накладова

Москва

1148 12:56 Чувырлы!

1148

Юля Максимова

Санкт-Петербург

Ира Третьяк

Санкт-Петербург

1149 12:58 болты

1149

Павел Смирнов

Санкт-Петербург

1150 13:00 Мы с севера

1150

Инга Белоносова

Санкт-Петербург

Влада Мостипан

Санкт-Петербург

1151 13:02 Мирный атом

1151

Анна Апанасова

Санкт-Петербург

Анна Галущенко

Санкт-Петербург

Роман Ильенко

Санкт-Петербург

1152 13:04 Quantum Satis

1152

Мартин

Москва

Сан Саныч

Санкт-Петербург

1153 13:06 Ангельские пингвиноводы

1153

Ксения Авимова

Минск

Евгений Хоружий

Минск

1154 13:08 Неадекватные ураганы МИРА

1154

Лена Пасоженникова

Санкт-Петербург

Макс Ригосик

Москва

Сергей Федосов

Москва

1156 13:12 ОБЛАVА!

1156

Антон

Ленинградская область

Наталья Киселёва

Ленинградская область

Ирина Спицына

Санкт-Петербург

1157 13:14 Тупла-Дупла

1157

Мария Григорьева

Санкт-Петербург

Оксана Дубинина

Санкт-Петербург

Александр Лобанов

Санкт-Петербург

Вадим Щербаков

Санкт-Петербург

1158 13:16 Пернатое Семейство

1158

Наталия Галкина

Москва

Сергей Цыпленков

Москва

1159 13:18 Неспешные Торопышки

1159

Ирина Алябьева

Москва

Григорий Ханов

Москва

1160 13:20 Лукоморье

1160

Ирина Каргальцева

Санкт-Петербург

Алена Мешечкова

Санкт-Петербург

Татьяна Худякова

Санкт-Петербург

1161 13:22 К-Л

1161

Екатерина Максименко

Тверь

Алексей Тихомиров

Тверь

1162 13:24 Пара нормальных явлений

1162

Максим Щёкотов

Санкт-Петербург

Елена Караваева

Санкт-Петербург

1163 13:26 Стрела

1163

Абрамов

Санкт-Петербург

Носова

Пушкин

1164 13:28 Ключи от Рая

1164

Роман Мадеев

Санкт-Петербург

Мария Перевозникова

Санкт-Петербург

1165 13:30 ЛВС-2005

1165

Анатолий Федуков

Санкт-Петербург

Юлия Никулина

Санкт-Петербург

1166 13:32 UpDown ИТМО

1166

Роман Василенко

Санкт-Петербург

Кристина Егорова

Санкт-Петербург

Лида Лебедева

Санкт-Петербург

Регина Симиндерова

Санкт-Петербург

1167 13:34 Green peace

1167

Сергей Петров

Тверь

Ольга Фомичева

Санкт-Петербург

1168 13:36 Эгегей сиськи!

1168

Наталья Маркина

Санкт-Петербург

Вера Столбовская

Санкт-Петербург

1169 13:38 3D

1169

Елена Стрелина

Санкт-Петербург

Надежда Подливаева

Санкт-Петербург

Наталья Агафонова

Санкт-Петербург

Вера Степанова

Санкт-Петербург

1170 13:40 Перманганат калИя

1170

Тоня Екимова

Санкт-Петербург

Аня Климкина

Санкт-Петербург

Катя Королёва

Санкт-Петербург

Иван Петкевич

Москва

1171 13:42 Невыразимый Космический Ужас

1171

Сергей Щукин

Санкт-Петербург

Сергей Демидов

Москва

1172 13:44 Сусанины

1172

Паша Золотухин

Санкт-Петербург

Ира Федонова

Санкт-Петербург

1173 13:46 им. Народного академика

1173

Ольга Висленева

Санкт-Петербург

Илья Раскин

Санкт-Петербург

Вадим Хохряков

Санкт-Петербург

1174 13:48 В гости к Живчику

1174

Дмитрий Кальсин

Москва

Мария Кришталенко

Москва

1175 13:50 Алые труселЯ

1175

Юля Добровская

Санкт-Петербург

Наталья Кузьмичева

Санкт-Петербург

Анастасия Филатова

Санкт-Петербург

Рита Черкасова

Санкт-Петербург

1176 13:52 no name

1176

Виктория Быстрова

Санкт-Петербург

1177 13:54 Лирики

1177

Анастасия Афанасьева

Санкт-Петербург

Марина Уткина

Санкт-Петербург

Ольга Ястребова

Санкт-Петербург

1178 13:56 Форрест Гамп

1178

Фёдор Дзюба

Санкт-Петербург

Юрий Покалюк

Санкт-Петербург

Света Тотмянина

Санкт-Петербург

1179 13:58 Кресло-Качалка

1179

Нина Мещерякова

Санкт-Петербург

Катя Салмина

Санкт-Петербург

Галя Угаркина

Санкт-Петербург

Кирилл Чапчиков

Санкт-Петербург

1180 14:00 Крылья Питера

1180

Елизавета Вощилко

Санкт-Петербург

Владимир Попрыгин

Пушкин

Ольга Сливаткина

Санкт-Петербург

1181 14:02 Burbulators

1181

Наталья Калинина

Москва

Григорий Луговой

Москва

Илья Меньшенин

Москва

1182 14:04 Команда

1182

Татьяна Аполлонская

Санкт-Петербург

Дмитрий Важов

Санкт-Петербург

Инна Петрова

Санкт-Петербург

1183 14:06 Дворянское гнездо

1183

Екатерина Трофимова

Санкт-Петербург

Марина Федорова

Санкт-Петербург

1184 14:08 дзержинец: спелые вишенки

1184

Перевёртова

Санкт-Петербург

Соколовская

Санкт-Петербург

1185 14:10 Весята

1185

Юлия Решетникова

Санкт-Петербург

Дмитрий Юркевич

Санкт-Петербург

1186 14:12 GnusmaS (НМ)

1186

Борис Чертенков

Санкт-Петербург

Анна Чертенкова

Санкт-Петербург

Игорь Шамахов

Санкт-Петербург

1187 14:14 Дарите девушкам цветы!

1187

Тамара Зарицкая

Москва

Анна Пак

Москва

Евгения Смирнова

Москва

1188 14:16 Шипы дождя

1188

Юлия Буланова

Санкт-Петербург

Леонид Новиков

Санкт-Петербург

1189 14:18 Ненавижу неудачников!!

1189

Валентин Афанасьев

Санкт-Петербург

Ольга Кодес

Санкт-Петербург

Булат Манаев

Санкт-Петербург

Максим Николаевский

Санкт-Петербург

1190 14:20 ПУМА

1190

Максим Ланко

Санкт-Петербург

Анна Максимова

Санкт-Петербург

Марк Пустовойт

Санкт-Петербург

1191 14:22 какая разница?!!

1191

Стася Бебуришвили

Павел Гниломедов

Борис Гуревич

Москва

Аня Левина

Москва

1193 14:26 Йох-ха-нгА

1193

Юлия Егорова

Санкт-Петербург

Танюшка Ликарь

Санкт-Петербург

Наталья Ищенко

Санкт-Петербург

Галя Ликарь

Города Прибалтики

1194 14:28 a la Ger com a la Ger

1194

Аня Близнецова

Санкт-Петербург

Татьяна Давыдова

Санкт-Петербург

Ясик Карабан

Санкт-Петербург

Аня Шипилина

Санкт-Петербург

1195 14:30 Мурзилки-Тормозилки

1195

Анна Жукова

Санкт-Петербург

Евгений Ларчик

Санкт-Петербург

1196 14:32 Четыре мудреца

1196

Алексей Бабенко

Санкт-Петербург

Ольга Гордиевская

Санкт-Петербург

1197 14:34 Таллалихин

1197

Лиза

Санкт-Петербург

Таня Григорова

Санкт-Петербург

Маша Момзикова

Санкт-Петербург

Настя Шахова

Санкт-Петербург

1200 14:40 Ангел А

1200

Алина Захарова

Санкт-Петербург

Евгений Орлов

Санкт-Петербург

1201 14:42 Алканаты

1201

Катя Креситинина

Москва

Леша Томин

Москва

Наташа Чермошенцева

Москва

1202 14:44 Милашки

1202

Арина Богданова

Санкт-Петербург

Ольга Зайцева

Санкт-Петербург

Элина Кудашова

Санкт-Петербург

Варвара Шарова

Санкт-Петербург

1204 14:48 АлыеПаруса

1204

Василиса Зайцева

Санкт-Петербург

Василиса Зайцева

Санкт-Петербург

1205 14:50 Быстрое время

1205

Жанна Аристова

Санкт-Петербург

Ксюша Катерова

Санкт-Петербург

1206 14:52 Казяфки

1206

Полина Бабич

Санкт-Петербург

Екатерина Гомазкова

Санкт-Петербург

1208 14:56 нуСколькоУспеем

1208

Masha

Санкт-Петербург

katya

Санкт-Петербург

1209 14:58 Deep Chaos

1209

Светлана Исакова

Санкт-Петербург

Михаил Петров

Санкт-Петербург

1210 15:00 тормоза-гедонисты

1210

Татьяна Ковальчук

Санкт-Петербург

Алексей Макурин

Санкт-Петербург

Дария Молгачёва

Санкт-Петербург

Андрей Тюрин

Санкт-Петербург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Наталья Андреева
Санкт-Петербург   156 «Лети-лети лепесток (НМ)» 09:52
Анна Бокарёва
Москва   123 «п.о.БЕDA» 08:46
Юрий Васильев
Санкт-Петербург   1136 «КАРЕЛКИ» 12:32
Елена Виноградова
Санкт-Петербург   180 «Keepsake» 10:40
Юлия Егорова
Санкт-Петербург   1193 «Йох-ха-нгА» 14:26
Илья Зибров
Москва   135 «Сто Семьдесят Девять!» 09:10
Алексей Ильин
Санкт-Петербург   163 «ОАСК» 10:06
Екатерина Ильина
Санкт-Петербург   163 «ОАСК» 10:06
Дмитрий Ильинский
Московская область   114 «Back-Door Angels» 08:28
Танюшка Ликарь
Санкт-Петербург   1193 «Йох-ха-нгА» 14:26
Андрей Макаренцев
Москва   178 «Скотобаза» 10:36
Алексей Макашов
Москва   1134 «Трамвайцы» 12:28
Игорь Мелентьев
Москва   171 «Искатели приключений» 10:22
Дарья Низкая
Ленинградская область   122 «Кошкин дом» 08:44
Роман Низкий
Ленинградская область   122 «Кошкин дом» 08:44
Ольга Нилова
Москва   1129 «Я и Ведьмочка :)» 12:18
Мария Савельева
Санкт-Петербург   139 «Рабиндранат Тагор» 09:18
Дарья Седова
Москва   159 «Полосатики» 09:58
Михаил Смирнов
Санкт-Петербург   100 «Политех 1084/1» 08:00
Елена Стрелина
Санкт-Петербург   1169 «3D» 13:38
Егор Алипов
Москва   119 «Загребущие Ноги» 08:38
Николай Артамонов
Санкт-Петербург   170 «Union» 10:20
Виктор Бойков
Московская область   1121 «Быдло из Московской области» 12:02
Елена Галкина
Московская область   123 «п.о.БЕDA» 08:46
Елена Говоренкова
Санкт-Петербург   1126 «Ласточки» 12:12
Андрей Дахин
Санкт-Петербург   191 «amd» 11:02
Ольга Ефремова
Ленинградская область   122 «Кошкин дом» 08:44
Андрей Жердер
Санкт-Петербург   138 «От рассвета до Просвета (НМ)» 09:16
Нина Завидия
Москва   130 «туканы-2» 09:00
Полина Звягинцева
Санкт-Петербург   144 «Топать!» 09:28
Наталья Каменская
Санкт-Петербург   111 «Зеленый Свет» 08:22
Антон Кан
Минск   1105 «А+О» 11:30
Александра Кретинина
Санкт-Петербург   180 «Keepsake» 10:40
Олег Кусаков
Санкт-Петербург   170 «Union» 10:20
Михаил Лебедев
Москва   162 «МедведЫ» 10:04
Клим Назаров
Москва   145 «Сполох-3» 09:30
Станислав Николаевский
Московская область   1122 «A.C.A.B.» 12:04
Денис Петянин
Санкт-Петербург   1123 «Неожиданность» 12:06
Надежда Подливаева
Санкт-Петербург   1169 «3D» 13:38
Нина Полевина
Санкт-Петербург   1111 «поллитровая мышь» 11:42
Владимир Романов
Санкт-Петербург   1112 «Грибубль» 11:44
Алексей Сапрыкин
Москва   172 «Х.» 10:24
Алексей Сафронов
Москва   127 «БДГ» 08:54
Ксения Сахарова
Санкт-Петербург   1145 «Тыгыдымские лошади» 12:50
Андрей Свердлов
Санкт-Петербург   168 «Дети четверга» 10:16
Виталий Сергеев
Москва   1142 «Vitnis Team» 12:44
Артём Сергеенко
Санкт-Петербург   102 «Пробежимся-ка, ха!» 08:04
Елена Сивоголовко
Санкт-Петербург   169 «Green Ribbon» 10:18
Лена Смирнова
Санкт-Петербург   1104 «Зебр Зебра и Зебренок» 11:28
Владимир Тихонов
Санкт-Петербург   161 «кома, н-да» 10:02
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   149 «mag-ique» 09:38
Татьяна Фёдорова
Санкт-Петербург   116 «Сестренки & Co» 08:32
Анатолий Федуков
Санкт-Петербург   1165 «ЛВС-2005» 13:30
Роман Филиппов
Санкт-Петербург   129 «Северное Сияние» 08:58
Наталия Ханина
Санкт-Петербург   160 «Доходяги» 10:00
Александра Харламова
Москва   135 «Сто Семьдесят Девять!» 09:10
Алёна Цветкова
Санкт-Петербург   1109 «Fly» 11:38
Александр Цирлин
Москва   173 «ICR» 10:26
Борис Чертенков
Санкт-Петербург   1186 «GnusmaS (НМ)» 14:12
Анна Чертенкова
Санкт-Петербург   1186 «GnusmaS (НМ)» 14:12
Антон Шадрин
Санкт-Петербург   177 «Морква & Ко*239» 10:34
Максим Щёкотов
Санкт-Петербург   1162 «Пара нормальных явлений» 13:24
Сергей Щукин
Санкт-Петербург   1171 «Невыразимый Космический Ужас» 13:42
Masha
Санкт-Петербург   1208 «нуСколькоУспеем» 14:56
Антон
Ленинградская область   1156 «ОБЛАVА!» 13:12
Денис
Москва   1140 «Лосятник» 12:40
Лиза
Санкт-Петербург   1197 «Таллалихин» 14:34
katya
Санкт-Петербург   1208 «нуСколькоУспеем» 14:56
Абрамов
Санкт-Петербург   1163 «Стрела» 13:26
Ксения Авимова
Минск   1153 «Ангельские пингвиноводы» 13:06
Наталья Агафонова
Санкт-Петербург   1169 «3D» 13:38
Вера Аксельрод
Санкт-Петербург   144 «Топать!» 09:28
Мария Аксельрод
Санкт-Петербург   160 «Доходяги» 10:00
Ксения Аксёнова
Санкт-Петербург   1125 «позитиff» 12:10
Павел Александров
Санкт-Петербург   134 «Убить Пашу» 09:08
Анна Аленченкова
Другие города Уральского ФО   125 «Чиффа» 08:50
Ирина Алябьева
Москва   1159 «Неспешные Торопышки» 13:18
АнастасияТюхтяева
Москва   1120 «прогулка» 12:00
Наталья Андрианова
Московская область   190 «МГСУ» 11:00
Александра Андронова
Санкт-Петербург   137 «StronG» 09:14
Павел Анисимов
Санкт-Петербург   1130 «Алекс - Юстасу» 12:20
Анастасия Анкудинова
Санкт-Петербург   1132 «Бидэ и Сэм» 12:24
Елена Антонова
Санкт-Петербург   1103 «красотки» 11:26
Анна Апанасова
Санкт-Петербург   1151 «Мирный атом» 13:02
Татьяна Аполлонская
Санкт-Петербург   1182 «Команда» 14:04
Жанна Аристова
Санкт-Петербург   1205 «Быстрое время» 14:50
Любовь Астахова
Санкт-Петербург   138 «От рассвета до Просвета (НМ)» 09:16
Валентин Афанасьев
Санкт-Петербург   1189 «Ненавижу неудачников!!» 14:18
Анастасия Афанасьева
Санкт-Петербург   1177 «Лирики» 13:54
Екатерина Афонина
Санкт-Петербург   134 «Убить Пашу» 09:08
Алексей Бабенко
Санкт-Петербург   1196 «Четыре мудреца» 14:32
Полина Бабич
Санкт-Петербург   1206 «Казяфки» 14:52
Елена Бабкина
Санкт-Петербург   1103 «красотки» 11:26
Андрей Багдасаров
Москва   1106 «Hitchhikers [Angels]» 11:32
Анна Байдина
Санкт-Петербург   177 «Морква & Ко*239» 10:34
Ирина Байкова
Ленинградская область   101 «Осенние мышата» 08:02
Павел Балакшин
Санкт-Петербург   152 «ЦНТО (Цэ - эН - Тэ - О)» 09:44
Маргарита Бальва
Санкт-Петербург   136 «Солнышко» 09:12
Иван Барановский
Санкт-Петербург   143 «ВаМаФил» 09:26
Филипп Барановский
Санкт-Петербург   143 «ВаМаФил» 09:26
Галина Баскакова
Москва   162 «МедведЫ» 10:04
Стася Бебуришвили
  1191 «какая разница?!!» 14:22
Артем Безруков
Санкт-Петербург   1104 «Зебр Зебра и Зебренок» 11:28
Мария Беленкова
Москва   127 «БДГ» 08:54
Михаил Белобородый
Санкт-Петербург   104 «Маша и Медвед» 08:08
Машенька Белова
Санкт-Петербург   167 «Sun Light» 10:14
Инга Белоносова
Санкт-Петербург   1150 «Мы с севера» 13:00
Лана Белоусова
Санкт-Петербург   168 «Дети четверга» 10:16
Дмитрий Благодиров
Санкт-Петербург   187 «Гнездо Глючей» 10:54
Аня Близнецова
Санкт-Петербург   1194 «a la Ger com a la Ger» 14:28
Ольга Блинкова
Санкт-Петербург   179 «Неутомимые Оптимистки» 10:38
Арина Богданова
Санкт-Петербург   1202 «Милашки» 14:44
Игорь Болотников
Москва   1140 «Лосятник» 12:40
Евгений Бондарев
Санкт-Петербург   194 «Системная интеграция» 11:08
Екатерина Борисова
Санкт-Петербург   1118 «Амазоночки» 11:56
Александра Бочкарева
Санкт-Петербург   151 «НЕВА» 09:42
Анна Бочкарева
Санкт-Петербург   151 «НЕВА» 09:42
Андрей Бреслав
Санкт-Петербург   108 «Слоняйцы * 239» 08:16
Евгений Бровин
Санкт-Петербург   1107 «Любители покушать» 11:34
Юлия Буланова
Санкт-Петербург   1188 «Шипы дождя» 14:16
Юля Буторина
Санкт-Петербург   169 «Green Ribbon» 10:18
Виктория Быстрова
Санкт-Петербург   1176 «no name» 13:52
Дмитрий Важов
Санкт-Петербург   1182 «Команда» 14:04
Мария Валюкович
Санкт-Петербург   147 «Антропоморфные Дендромутанты» 09:34
Надежда Валюкович
Санкт-Петербург   147 «Антропоморфные Дендромутанты» 09:34
Дарья Варивода
Москва   103 «утренний перепел» 08:06
Роман Василенко
Санкт-Петербург   1166 «UpDown ИТМО» 13:32
Юлия Василенко
Санкт-Петербург   1120 «прогулка» 12:00
Мария Васильева
Санкт-Петербург   184 «ВасКузявки» 10:48
Мария Васильева
Санкт-Петербург   184 «ВасКузявки» 10:48
Оксана Васильева
Санкт-Петербург   184 «ВасКузявки» 10:48
Светлана Васильева
Москва   1115 «Двое в ластах» 11:50
Ольга Венедиктова
Санкт-Петербург   125 «Чиффа» 08:50
Катерина Верещагина
Москва   1135 «ЛохУмба» 12:30
Илья Верзин
Санкт-Петербург   1108 «Инженегры» 11:36
Денис Ветчинкин
Москва   1133 «Rest» 12:26
Елена Виноградова
Санкт-Петербург   1112 «Грибубль» 11:44
Ольга Висленева
Санкт-Петербург   1173 «им. Народного академика» 13:46
Валерия Влазнева
Москва   146 «Туканы» 09:32
Виктория Волынская
Санкт-Петербург   171 «Искатели приключений» 10:22
Елена Воронова
Санкт-Петербург   1119 «Ух!!!» 11:58
Ирина Воронова
Санкт-Петербург   1118 «Амазоночки» 11:56
Ольга Воронова
Санкт-Петербург   174 «Академики» 10:28
Елизавета Вощилко
Санкт-Петербург   1180 «Крылья Питера» 14:00
Юля Выскребенцева
Москва   1147 «Двое» 12:54
Надежда Гаврикова
Москва   1143 «Экипаж.Photocross.Ru» 12:46
Наталия Галкина
Москва   1158 «Пернатое Семейство» 13:16
Анна Галущенко
Санкт-Петербург   1151 «Мирный атом» 13:02
Ася Гартвиг
Санкт-Петербург   148 «2pizzaz» 09:36
Дарья Гвасалия
Санкт-Петербург   179 «Неутомимые Оптимистки» 10:38
Мишка Георгиевский
Санкт-Петербург   110 «Бубяка» 08:20
Дмитрий Герасимов
Москва   178 «Скотобаза» 10:36
Ирина Глазкова
Санкт-Петербург   160 «Доходяги» 10:00
Евгений Глотов
Санкт-Петербург   137 «StronG» 09:14
Сергей Глубоков
Санкт-Петербург   112 «Альфа Первый * 30» 08:24
Павел Гниломедов
  1191 «какая разница?!!» 14:22
Мария Голубева
Санкт-Петербург   143 «ВаМаФил» 09:26
Екатерина Гомазкова
Санкт-Петербург   1206 «Казяфки» 14:52
Игнат Гоосенс
Санкт-Петербург   128 «Альфа Второй * 30» 08:56
Дмитрий Гордеев
Санкт-Петербург   1117 «Кто мы? Где мы? 2» 11:54
Ольга Гордиевская
Санкт-Петербург   1196 «Четыре мудреца» 14:32
Вадим Гречанов
Санкт-Петербург   175 «ИТМО (ЦНТО)» 10:30
Таня Григорова
Санкт-Петербург   1197 «Таллалихин» 14:34
Алена Григорьева
Санкт-Петербург   169 «Green Ribbon» 10:18
Марина Григорьева
Санкт-Петербург   1112 «Грибубль» 11:44
Мария Григорьева
Санкт-Петербург   1157 «Тупла-Дупла» 13:14
Маша Григорьева
Санкт-Петербург   197 «Дохлый номер» 11:14
Борис Гуревич
Москва   1191 «какая разница?!!» 14:22
Кирилл Гутников
Санкт-Петербург   1111 «поллитровая мышь» 11:42
Татьяна Давыдова
Санкт-Петербург   1194 «a la Ger com a la Ger» 14:28
Карелина Данелия
Санкт-Петербург   1102 «К-2» 11:24
Костька Даскал
Санкт-Петербург   197 «Дохлый номер» 11:14
Сергей Демидов
Москва   1171 «Невыразимый Космический Ужас» 13:42
Настя Деткова
Санкт-Петербург   134 «Убить Пашу» 09:08
Фёдор Дзюба
Санкт-Петербург   1178 «Форрест Гамп» 13:56
Всеволод Добровольский
Санкт-Петербург   134 «Убить Пашу» 09:08
Юля Добровская
Санкт-Петербург   1175 «Алые труселЯ» 13:50
Любомир Долгополов
Санкт-Петербург   112 «Альфа Первый * 30» 08:24
Петр Дробенко
Москва   188 «Сполох-5» 10:56
Оксана Дубинина
Санкт-Петербург   1157 «Тупла-Дупла» 13:14
Валерия Евдокимова
Санкт-Петербург   1136 «КАРЕЛКИ» 12:32
Кристина Егорова
Санкт-Петербург   1166 «UpDown ИТМО» 13:32
Тоня Екимова
Санкт-Петербург   1170 «Перманганат калИя» 13:40
Маша Елагина
Москва   153 «Дача» 09:46
Марк Емельянов
Санкт-Петербург   1116 «Марко Поло» 11:52
Ольга Ерохина
Санкт-Петербург   1126 «Ласточки» 12:12
Ершова
Москва   154 «Королек» 09:48
Олег Ефимов
Санкт-Петербург   1112 «Грибубль» 11:44
Полина Ефимова
Санкт-Петербург   1116 «Марко Поло» 11:52
Елена Железняк
Санкт-Петербург   181 «Летящей походкой с Ф» 10:42
Вова Жемков
Санкт-Петербург   110 «Бубяка» 08:20
Анна Животкова
Санкт-Петербург   185 «Бродяги» 10:50
Миша Жигалов
Санкт-Петербург   1111 «поллитровая мышь» 11:42
Антон Жуков
Санкт-Петербург   1107 «Любители покушать» 11:34
Анна Жукова
Санкт-Петербург   1195 «Мурзилки-Тормозилки» 14:30
Ася Журавлёва
Санкт-Петербург   1136 «КАРЕЛКИ» 12:32
Алексей Забалуев
Санкт-Петербург   124 «Crazy» 08:48
Ольга Забалуева
Санкт-Петербург   124 «Crazy» 08:48
Федор Завидия
Москва   130 «туканы-2» 09:00
Василиса Зайцева
Санкт-Петербург   1204 «АлыеПаруса» 14:48
Василиса Зайцева
Санкт-Петербург   1204 «АлыеПаруса» 14:48
Ольга Зайцева
Санкт-Петербург   1202 «Милашки» 14:44
Тамара Зарицкая
Москва   1187 «Дарите девушкам цветы!» 14:14
Алина Захарова
Санкт-Петербург   1200 «Ангел А» 14:40
Паша Золотухин
Санкт-Петербург   1172 «Сусанины» 13:44
Евгений Зубов
Санкт-Петербург   158 «папа» 09:56
Алексей Иванов
Москва   1143 «Экипаж.Photocross.Ru» 12:46
Саша Иванов
Москва   153 «Дача» 09:46
Екатерина Иванова
Санкт-Петербург   137 «StronG» 09:14
Женя Иванченко
Санкт-Петербург   1109 «Fly» 11:38
Татьяна Иконостасова
Санкт-Петербург   1131 «Летний Бриз» 12:22
Роман Ильенко
Санкт-Петербург   1151 «Мирный атом» 13:02
Григорий Иовлеев
Санкт-Петербург   128 «Альфа Второй * 30» 08:56
Юля Иостман
Москва   188 «Сполох-5» 10:56
Светлана Исакова
Санкт-Петербург   1209 «Deep Chaos» 14:58
Наталья Ищенко
Санкт-Петербург   1193 «Йох-ха-нгА» 14:26
Наталья Июдина
Москва   138 «От рассвета до Просвета (НМ)» 09:16
Наталья Калинина
Москва   1181 «Burbulators» 14:02
Аня Калинникова
Санкт-Петербург   148 «2pizzaz» 09:36
Дмитрий Кальсин
Москва   1174 «В гости к Живчику» 13:48
Ясик Карабан
Санкт-Петербург   1194 «a la Ger com a la Ger» 14:28
Елена Караваева
Санкт-Петербург   1162 «Пара нормальных явлений» 13:24
Ирина Каргальцева
Санкт-Петербург   1160 «Лукоморье» 13:20
Лиза Карпова
Москва   109 «nAnomosK» 08:18
Ксюша Катерова
Санкт-Петербург   1205 «Быстрое время» 14:50
Полина Кирикова
Санкт-Петербург   175 «ИТМО (ЦНТО)» 10:30
Наталья Киселёва
Ленинградская область   1156 «ОБЛАVА!» 13:12
Светлана Климанова
Москва   145 «Сполох-3» 09:30
Аня Климкина
Санкт-Петербург   1170 «Перманганат калИя» 13:40
Олег Климов
Санкт-Петербург   1123 «Неожиданность» 12:06
Антон Клюев
Санкт-Петербург   150 «Веселые скелетики» 09:40
Инга Кноп
Санкт-Петербург   116 «Сестренки & Co» 08:32
Ковалев
Санкт-Петербург   106 «Двое Нас» 08:12
Татьяна Ковалева
Санкт-Петербург   1119 «Ух!!!» 11:58
Виталий Коваленко
Санкт-Петербург   107 «Smile» 08:14
Денис Ковальчук
Санкт-Петербург   199 «DenKaDance» 11:18
Татьяна Ковальчук
Санкт-Петербург   1210 «тормоза-гедонисты» 15:00
Ольга Кодес
Санкт-Петербург   1189 «Ненавижу неудачников!!» 14:18
Елизавета Козырева
Москва   1139 «ХвОсТоВыЕ ЛоСи» 12:38
Алексей Колгушкин
Санкт-Петербург   1107 «Любители покушать» 11:34
Анна Кольцова
Санкт-Петербург   174 «Академики» 10:28
Татьяна Кольцова
Санкт-Петербург   1102 «К-2» 11:24
Светлана Кондрашова
Санкт-Петербург   129 «Северное Сияние» 08:58
Иван Кононов
Ленинградская область   101 «Осенние мышата» 08:02
Наталия Корнаухова
Санкт-Петербург   156 «Лети-лети лепесток (НМ)» 09:52
Катя Королёва
Санкт-Петербург   1170 «Перманганат калИя» 13:40
Екатерина Короткова
Санкт-Петербург   199 «DenKaDance» 11:18
Александра Коршунова
Санкт-Петербург   126 «Кошки-мышки» 08:52
Мария Костина
Санкт-Петербург   148 «2pizzaz» 09:36
Ольга Костина
Санкт-Петербург   186 «Блондинки на марше» 10:52
Артём Кочелев
Санкт-Петербург   152 «ЦНТО (Цэ - эН - Тэ - О)» 09:44
Ольга Краснопольская
Санкт-Петербург   150 «Веселые скелетики» 09:40
Алена Кресалова
Санкт-Петербург   195 «В бегах» 11:10
Катя Креситинина
Москва   1201 «Алканаты» 14:42
Дарья Крикунова
Санкт-Петербург   1118 «Амазоночки» 11:56
Мария Кришталенко
Москва   1174 «В гости к Живчику» 13:48
Дмитрий Кротер
Санкт-Петербург   181 «Летящей походкой с Ф» 10:42
Анна Кругликова
Москва   166 «Геошкола МГУ» 10:12
Татьяна Крылова
Санкт-Петербург   1131 «Летний Бриз» 12:22
Элина Кудашова
Санкт-Петербург   1202 «Милашки» 14:44
Наталья Кудрявцева
Москва   146 «Туканы» 09:32
Александра Кузнецова
Санкт-Петербург   184 «ВасКузявки» 10:48
Наталья Кузьмичева
Санкт-Петербург   1175 «Алые труселЯ» 13:50
Александра Куприянова
Санкт-Петербург   186 «Блондинки на марше» 10:52
Александра Курлова
Москва   133 «Дайте две!» 09:06
Ирина Курылёва
Москва   133 «Дайте две!» 09:06
Денис Кутузов
Санкт-Петербург   128 «Альфа Второй * 30» 08:56
Алексей Лабзин
Москва   1135 «ЛохУмба» 12:30
Алина Ланкинен
Ленинградская область   183 «каунис энкели» 10:46
Максим Ланко
Санкт-Петербург   1190 «ПУМА» 14:20
Наталья Лансере
Санкт-Петербург   119 «Загребущие Ноги» 08:38
Ольга Лапина
Санкт-Петербург   139 «Рабиндранат Тагор» 09:18
Евгений Ларчик
Санкт-Петербург   1195 «Мурзилки-Тормозилки» 14:30
Андрей Лебедев
Санкт-Петербург   185 «Бродяги» 10:50
Лида Лебедева
Санкт-Петербург   1166 «UpDown ИТМО» 13:32
Аня Левина
Москва   1191 «какая разница?!!» 14:22
Галя Ликарь
Города Прибалтики   1193 «Йох-ха-нгА» 14:26
Татьяна Литвинович
Московская область   159 «Полосатики» 09:58
Александр Лобанов
Санкт-Петербург   1157 «Тупла-Дупла» 13:14
Григорий Луговой
Москва   1181 «Burbulators» 14:02
Александра Любимова
Санкт-Петербург   132 «ЛАФИ» 09:04
Анна Лямина
Москва   180 «Keepsake» 10:40
Гелий Ляпин
Москва   1117 «Кто мы? Где мы? 2» 11:54
Роман Мадеев
Санкт-Петербург   1164 «Ключи от Рая» 13:28
Екатерина Максименко
Тверь   1161 «К-Л» 13:22
Анна Максимова
Санкт-Петербург   1190 «ПУМА» 14:20
Юля Максимова
Санкт-Петербург   1148 «Чувырлы!» 12:56
Алексей Макурин
Санкт-Петербург   1210 «тормоза-гедонисты» 15:00
Булат Манаев
Санкт-Петербург   1189 «Ненавижу неудачников!!» 14:18
Евгений Мандриков
Санкт-Петербург   175 «ИТМО (ЦНТО)» 10:30
Маша Марёхина
Москва   153 «Дача» 09:46
Наталья Маркина
Санкт-Петербург   1168 «Эгегей сиськи!» 13:36
Мартин
Москва   1152 «Quantum Satis» 13:04
Александра Мартынова
Санкт-Петербург   193 «Мурлыки» 11:06
Антон Марченко
Санкт-Петербург   131 «Руаны» 09:02
Дмитрий Матюнин
Московская область   1115 «Двое в ластах» 11:50
Татьяна Мейкшане
Минск   1128 «три в одной» 12:16
Илья Меньшенин
Москва   1181 «Burbulators» 14:02
Алена Мешечкова
Санкт-Петербург   1160 «Лукоморье» 13:20
Нина Мещерякова
Санкт-Петербург   1179 «Кресло-Качалка» 13:58
Танюша Михеева
Санкт-Петербург   167 «Sun Light» 10:14
Дарья Михель
Санкт-Петербург   185 «Бродяги» 10:50
Оксана Могилат
Санкт-Петербург   1111 «поллитровая мышь» 11:42
Олеся Моисеенко
Москва   165 «Рыжие BESTии» 10:10
Дария Молгачёва
Санкт-Петербург   1210 «тормоза-гедонисты» 15:00
Любовь Молчанова
Санкт-Петербург   198 «Ползунки» 11:16
Маша Момзикова
Санкт-Петербург   1197 «Таллалихин» 14:34
Андрей Мороз
Санкт-Петербург   1123 «Неожиданность» 12:06
Лена Мороз
Санкт-Петербург   1123 «Неожиданность» 12:06
Иван Морозов
Санкт-Петербург   100 «Политех 1084/1» 08:00
Влада Мостипан
Санкт-Петербург   1150 «Мы с севера» 13:00
Саша Моторин
Санкт-Петербург   1113 «ПК-13» 11:46
Лев Назинкин
Санкт-Петербург   100 «Политех 1084/1» 08:00
Ксеня Накладова
Москва   1147 «Двое» 12:54
Анастасия Напреева
Санкт-Петербург   179 «Неутомимые Оптимистки» 10:38
Саша Науменко
Москва   153 «Дача» 09:46
Галина Нахатова
Санкт-Петербург   1113 «ПК-13» 11:46
Екатерна Недосекина
Москва   1133 «Rest» 12:26
Анна Нестерова
Санкт-Петербург   120 «хохонюшки» 08:40
Таня Низкая
Москва   1134 «Трамвайцы» 12:28
Максим Николаевский
Санкт-Петербург   1189 «Ненавижу неудачников!!» 14:18
Юлия Никулина
Санкт-Петербург   1165 «ЛВС-2005» 13:30
Леонид Новиков
Санкт-Петербург   1188 «Шипы дождя» 14:16
Валентин Носов
Москва   1129 «Я и Ведьмочка :)» 12:18
Носова
Пушкин   1163 «Стрела» 13:26
Мария Овсянникова
Пушкин   1137 «Феном фонемины» 12:34
Алексей Огнев
Другие города Приволжского ФО   116 «Сестренки & Co» 08:32
Ольга Оленева
Москва   173 «ICR» 10:26
Олич
Санкт-Петербург   1100 «Пепперони» 11:20
Александра Орина
Санкт-Петербург   1132 «Бидэ и Сэм» 12:24
Евгений Орлов
Санкт-Петербург   1200 «Ангел А» 14:40
Константин Орлов
Санкт-Петербург   1110 «Korol Lir» 11:40
Наталия Орлова
Санкт-Петербург   1110 «Korol Lir» 11:40
Осипов
Санкт-Петербург   106 «Двое Нас» 08:12
Софья Оскольская
Санкт-Петербург   1137 «Феном фонемины» 12:34
Екатерина Острогская
Санкт-Петербург   120 «хохонюшки» 08:40
Наталья Ощепкова
Санкт-Петербург   111 «Зеленый Свет» 08:22
Анна Пак
Москва   1187 «Дарите девушкам цветы!» 14:14
Лена Пасоженникова
Санкт-Петербург   1154 «Неадекватные ураганы МИРА» 13:08
Анна Педаховская
Санкт-Петербург   107 «Smile» 08:14
Перевёртова
Санкт-Петербург   1184 «дзержинец: спелые вишенки» 14:08
Мария Перевозникова
Санкт-Петербург   1164 «Ключи от Рая» 13:28
Иван Петкевич
Москва   1170 «Перманганат калИя» 13:40
Вася Петреченко
Москва   1146 «Небесный экспресс» 12:52
Михаил Петров
Санкт-Петербург   1209 «Deep Chaos» 14:58
Сергей Петров
Тверь   1167 «Green peace» 13:34
Инна Петрова
Санкт-Петербург   1182 «Команда» 14:04
Катерина Петрова
Санкт-Петербург   1135 «ЛохУмба» 12:30
Оля Петрович
Минск   1105 «А+О» 11:30
Танюша Пикалова
Санкт-Петербург   167 «Sun Light» 10:14
Жанна Письменная
Санкт-Петербург   1131 «Летний Бриз» 12:22
Майя Плотникова
Санкт-Петербург   1118 «Амазоночки» 11:56
Алексей Подгорный
Санкт-Петербург   161 «кома, н-да» 10:02
Юрий Покалюк
Санкт-Петербург   1178 «Форрест Гамп» 13:56
Владимир Попрыгин
Пушкин   1180 «Крылья Питера» 14:00
Кирилл Потапов
Санкт-Петербург   164 «Полосатые Хвосты» 10:08
Виктор Пржиялковский
Москва   114 «Back-Door Angels» 08:28
Наташка Приходько
Санкт-Петербург   110 «Бубяка» 08:20
Александра Прокушева
Москва   133 «Дайте две!» 09:06
Елена Пронина
Москва   121 «ЗЛая команда» 08:42
Вася Прохоров
Москва   136 «Солнышко» 09:12
Марк Пустовойт
Санкт-Петербург   1190 «ПУМА» 14:20
Элина Радченко
Санкт-Петербург   195 «В бегах» 11:10
Наталья Разуваева
Московская область   1122 «A.C.A.B.» 12:04
Илья Раскин
Санкт-Петербург   1173 «им. Народного академика» 13:46
Наташенька Резникова
Санкт-Петербург   167 «Sun Light» 10:14
Юлия Решетникова
Санкт-Петербург   1185 «Весята» 14:10
Макс Ригосик
Москва   1154 «Неадекватные ураганы МИРА» 13:08
Павел Румянцев
Санкт-Петербург   113 «Танк 363 нанометра» 08:26
Семен Русин
Санкт-Петербург   128 «Альфа Второй * 30» 08:56
Александр Рыбаков
Санкт-Петербург   193 «Мурлыки» 11:06
Катя Салмина
Санкт-Петербург   1179 «Кресло-Качалка» 13:58
Петр Салтыков
Москва   121 «ЗЛая команда» 08:42
Сан Саныч
Санкт-Петербург   1152 «Quantum Satis» 13:04
Ирина Сапего
Ленинградская область   149 «mag-ique» 09:38
Евгений Саранцев
Москва   166 «Геошкола МГУ» 10:12
Оля Сарапаева
Москва   1101 «Lucky 666» 11:22
Татьяна Сахарова
Санкт-Петербург   1145 «Тыгыдымские лошади» 12:50
Маргарита Семёнова
Санкт-Петербург   101 «Осенние мышата» 08:02
Сергей Сергиенко
Санкт-Петербург   194 «Системная интеграция» 11:08
Павел Сизов
Санкт-Петербург   112 «Альфа Первый * 30» 08:24
Ольга Силина
Санкт-Петербург   108 «Слоняйцы * 239» 08:16
Регина Симиндерова
Санкт-Петербург   1166 «UpDown ИТМО» 13:32
Людмила Симонова
Москва   146 «Туканы» 09:32
Наталья Скачкова
Москва   1139 «ХвОсТоВыЕ ЛоСи» 12:38
Татьяна Скворцова
Санкт-Петербург   1136 «КАРЕЛКИ» 12:32
Елена Скрицкая
Санкт-Петербург   198 «Ползунки» 11:16
Ольга Сливаткина
Санкт-Петербург   1180 «Крылья Питера» 14:00
Александр Смирнов
Санкт-Петербург   102 «Пробежимся-ка, ха!» 08:04
Андрей Смирнов
Москва   103 «утренний перепел» 08:06
Павел Смирнов
Санкт-Петербург   1149 «болты» 12:58
Евгения Смирнова
Москва   1187 «Дарите девушкам цветы!» 14:14
Ксения Смирнова
Санкт-Петербург   158 «папа» 09:56
Люда Смирнова
Санкт-Петербург   1104 «Зебр Зебра и Зебренок» 11:28
Анна Смолярова
Санкт-Петербург   113 «Танк 363 нанометра» 08:26
Андрей Соколов
Московская область   1146 «Небесный экспресс» 12:52
Константин Соколов
Санкт-Петербург   1108 «Инженегры» 11:36
Соколовская
Санкт-Петербург   1184 «дзержинец: спелые вишенки» 14:08
Дмитрий Соловьев
Московская область   190 «МГСУ» 11:00
Иван Соловьев
Московская область   190 «МГСУ» 11:00
Павел Соломатин
Москва   135 «Сто Семьдесят Девять!» 09:10
Владимир Соцков
Москва   1117 «Кто мы? Где мы? 2» 11:54
Александр Спесивцев
Минск   1128 «три в одной» 12:16
Николай Спесивцев
Минск   1128 «три в одной» 12:16
Марина Спирова
Санкт-Петербург   197 «Дохлый номер» 11:14
Ирина Спицына
Санкт-Петербург   1156 «ОБЛАVА!» 13:12
Марина Спорышева
Санкт-Петербург   164 «Полосатые Хвосты» 10:08
Кирилл Стариков
Санкт-Петербург   187 «Гнездо Глючей» 10:54
Марина Старикова
Санкт-Петербург   187 «Гнездо Глючей» 10:54
Роман Старковский
Санкт-Петербург   102 «Пробежимся-ка, ха!» 08:04
Иван Степанов-Гецци
Москва   1106 «Hitchhikers [Angels]» 11:32
Вера Степанова
Санкт-Петербург   1169 «3D» 13:38
Екатерина Степанова
Санкт-Петербург   1108 «Инженегры» 11:36
Георгий Стойко
Санкт-Петербург   1132 «Бидэ и Сэм» 12:24
Вера Столбовская
Санкт-Петербург   1168 «Эгегей сиськи!» 13:36
Анатолий Ступак
Санкт-Петербург   100 «Политех 1084/1» 08:00
Никита Сусоров
Москва   103 «утренний перепел» 08:06
Кира Сысуева
Москва   165 «Рыжие BESTии» 10:10
Полина Сычева
Санкт-Петербург   139 «Рабиндранат Тагор» 09:18
Михаил Тарадейко
Санкт-Петербург   152 «ЦНТО (Цэ - эН - Тэ - О)» 09:44
Раиса Терендий
Санкт-Петербург   1125 «позитиff» 12:10
Андрей Тимин
Московская область   1121 «Быдло из Московской области» 12:02
Елена Тимофеева
Санкт-Петербург   1135 «ЛохУмба» 12:30
Алексей Тихомиров
Тверь   1161 «К-Л» 13:22
Иван Тихомиров
Москва   166 «Геошкола МГУ» 10:12
Екатерина Ткач
Москва   1146 «Небесный экспресс» 12:52
Евгения Тозик
Санкт-Петербург   1132 «Бидэ и Сэм» 12:24
Дмитрий Токарев
Санкт-Петербург   185 «Бродяги» 10:50
Леша Томин
Москва   1201 «Алканаты» 14:42
Света Тотмянина
Санкт-Петербург   1178 «Форрест Гамп» 13:56
Ира Третьяк
Санкт-Петербург   1148 «Чувырлы!» 12:56
Екатерина Трофимова
Санкт-Петербург   1183 «Дворянское гнездо» 14:06
Андрей Тюрин
Санкт-Петербург   1210 «тормоза-гедонисты» 15:00
Галя Угаркина
Санкт-Петербург   1179 «Кресло-Качалка» 13:58
Влад Удалов
Москва   1101 «Lucky 666» 11:22
Марина Уткина
Санкт-Петербург   1177 «Лирики» 13:54
Ирина Уша
Санкт-Петербург   126 «Кошки-мышки» 08:52
Ушаков
Санкт-Петербург   1100 «Пепперони» 11:20
Елена Фабиан
Санкт-Петербург   181 «Летящей походкой с Ф» 10:42
Ира Федонова
Санкт-Петербург   1172 «Сусанины» 13:44
Екатерина Фёдорова
Санкт-Петербург   192 «Весёлые девчонки!!!» 11:04
Марина Федорова
Санкт-Петербург   1183 «Дворянское гнездо» 14:06
Сергей Федосов
Москва   1154 «Неадекватные ураганы МИРА» 13:08
Надежда Фетисова
Москва   1117 «Кто мы? Где мы? 2» 11:54
Екатерина Фефелова
Москва   165 «Рыжие BESTии» 10:10
Вова Филатов
Москва   145 «Сполох-3» 09:30
Анастасия Филатова
Санкт-Петербург   1175 «Алые труселЯ» 13:50
Ирина Филатова
Санкт-Петербург   132 «ЛАФИ» 09:04
Леня Филонов
Санкт-Петербург   1109 «Fly» 11:38
Ольга Фомичева
Санкт-Петербург   1167 «Green peace» 13:34
Андрей Франц
Москва   109 «nAnomosK» 08:18
Ирина Хайрудинова
Москва   1140 «Лосятник» 12:40
Григорий Ханов
Москва   1159 «Неспешные Торопышки» 13:18
Вадим Хвостов
Санкт-Петербург   113 «Танк 363 нанометра» 08:26
Евгений Хоружий
Минск   1153 «Ангельские пингвиноводы» 13:06
Вадим Хохряков
Санкт-Петербург   1173 «им. Народного академика» 13:46
Саша Хромой
Москва   1101 «Lucky 666» 11:22
Татьяна Худякова
Санкт-Петербург   1160 «Лукоморье» 13:20
Сергей Цыпленков
Москва   1158 «Пернатое Семейство» 13:16
Кирилл Чапчиков
Санкт-Петербург   1179 «Кресло-Качалка» 13:58
Ирина Чаузова
Москва   133 «Дайте две!» 09:06
Рита Черкасова
Санкт-Петербург   1175 «Алые труселЯ» 13:50
Наташа Чермошенцева
Москва   1201 «Алканаты» 14:42
Сергей Чернов
Москва   173 «ICR» 10:26
Жекк Чернышев
Другие города Приволжского ФО   1113 «ПК-13» 11:46
Чубарова
Санкт-Петербург   1100 «Пепперони» 11:20
Мария Чушева
Санкт-Петербург   104 «Маша и Медвед» 08:08
Игорь Шамахов
Санкт-Петербург   1186 «GnusmaS (НМ)» 14:12
Варвара Шарова
Санкт-Петербург   1202 «Милашки» 14:44
Настя Шахова
Санкт-Петербург   1197 «Таллалихин» 14:34
Анна Шевнина
Москва   1142 «Vitnis Team» 12:44
Ольга Шибанова
Москва   125 «Чиффа» 08:50
Аня Шипилина
Санкт-Петербург   1194 «a la Ger com a la Ger» 14:28
Михаил Широких
Санкт-Петербург   137 «StronG» 09:14
Родион Шишков
Санкт-Петербург   158 «папа» 09:56
Татьяна Школдина
Ленинградская область   183 «каунис энкели» 10:46
Руслан Шпонарский
Санкт-Петербург   131 «Руаны» 09:02
Ирина Щеглова
Санкт-Петербург   1131 «Летний Бриз» 12:22
Вадим Щербаков
Санкт-Петербург   1157 «Тупла-Дупла» 13:14
Наталья Юкал
Санкт-Петербург   1107 «Любители покушать» 11:34
Дмитрий Юркевич
Санкт-Петербург   1185 «Весята» 14:10
Юлия Янюшкина
Москва   1146 «Небесный экспресс» 12:52
Ольга Ястребова
Санкт-Петербург   1177 «Лирики» 13:54
Евгения Яценко
Санкт-Петербург   192 «Весёлые девчонки!!!» 11:04