Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Андрей Варганов
Санкт-Петербург   161 «Картофаны» 10:02
Елена Виноградова
Санкт-Петербург   1136 «Keepsake» 12:32
Василиса Жильникова
Санкт-Петербург   199 «Духи» 11:18
Полина Звягинцева
Санкт-Петербург   151 «войска ПВО» 09:42
Алексей Ильин
Санкт-Петербург   174 «ОАСК» 10:28
Екатерина Ильина
Санкт-Петербург   174 «ОАСК» 10:28
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   159 «Улетайки» 09:58
Лидия Кастильо Чагина
Санкт-Петербург   1139 «Desesperados» 12:38
Александр Крикун
Москва   1145 «МегаПримус !!!» 12:50
Татьяна Кузнецова
Санкт-Петербург   1112 «Горизонт» 11:44
Игорь Мелентьев
Москва   1134 «Искатели приключений» 12:28
Елена Немчикова
Москва   180 «Chaarrim» 10:40
Мария Николаева
Санкт-Петербург   123 «ArtFactor» 08:46
Полина Оскольская
Санкт-Петербург   1131 «Красные шарфики» 12:22
Михаил Пищагин
Москва   118 «Open Sorceresses» 08:36
Михаил Плискин
Санкт-Петербург   182 «Даздраперма» 10:44
Георгий Смирнов
Санкт-Петербург   1152 «Маска» 13:04
Анастасия Спектор
Санкт-Петербург   178 «где вы парни???» 10:36
Людмила Тимонина
Санкт-Петербург   153 «Дельфин» 09:46
Валерия Царева
Санкт-Петербург   199 «Духи» 11:18
Роман Абибуллаев
Санкт-Петербург   167 «Сергеичи» 10:14
Екатерина Авхач
Санкт-Петербург   116 «Проведу по городу» 08:32
Алексей Айрапетов
Москва   187 «Санычы» 10:54
Юлия Александрова
Санкт-Петербург   158 «Кома-нда» 09:56
Егор Алипов
Москва   106 «Загребущие Ноги» 08:12
Илья Викторов
Санкт-Петербург   1142 «Буги-вуги» 12:44
Мария Григорьева
Москва   1168 «Улитка» 13:36
Мария Давыденкова
Санкт-Петербург   1117 «Злобные страусы» 11:54
Ирина Демидова
Санкт-Петербург   111 «Веселые варенички» 08:22
Инна Друзь
Санкт-Петербург   182 «Даздраперма» 10:44
Дмитрий Дьяченко
Москва   163 «Ушли на объект» 10:06
Ольга Зайцева
Санкт-Петербург   1162 «Синее пламя» 13:24
Андрей Кондратьев
Санкт-Петербург   111 «Веселые варенички» 08:22
Антон Коротков
Санкт-Петербург   1140 «Somik&Co» 12:40
Михаил Котов
Санкт-Петербург   124 «Приезжие» 08:48
Александра Кретинина
Санкт-Петербург   1136 «Keepsake» 12:32
Таня Кузьмина
Санкт-Петербург   1104 «Деды» 11:28
Мария Кукушкина
Санкт-Петербург   170 «Трамонтана» 10:20
Олег Кусаков
Санкт-Петербург   1146 «Union» 12:52
Михаил Лебедев
Москва   108 «Янки, go home» 08:16
Алена Лебедева
Санкт-Петербург   154 «Зеленые черепашки» 09:48
Дарья Лоцманова
Санкт-Петербург   1105 «Била Нич» 11:30
Антон Мартысевич
Минск   183 «Эстонцы.by» 10:46
Полина Махлаева
Санкт-Петербург   195 «Торопыги» 11:10
Илья Мищенко
Санкт-Петербург   1166 «spring» 13:32
Ольга Мордвина-Щодро
Санкт-Петербург   1127 «Фигура» 12:14
Татьяна Муравьева
Санкт-Петербург   170 «Трамонтана» 10:20
Анна Носова
Санкт-Петербург   159 «Улетайки» 09:58
Анна Павлова
Москва   110 «МГСУ» 08:20
Андрей Пауте
Санкт-Петербург   1159 «мамонты» 13:18
Надежда Пенкрат
Санкт-Петербург   153 «Дельфин» 09:46
Нина Полевина
Санкт-Петербург   132 «Радикальный пешеход» 09:04
Артем Сергеенко
Санкт-Петербург   141 «В поисках Двери в лето_НМ» 09:22
Александр Сигачёв
Москва   144 «Не прислоняться» 09:28
Марина Сиротинина
Санкт-Петербург   1123 «Су и Тигра» 12:06
Владимир Тихонов
Санкт-Петербург   158 «Кома-нда» 09:56
Екатерина Трофимова
Санкт-Петербург   133 «НЛО» 09:06
Татьяна Федорова
Санкт-Петербург   117 «Сестренки &Co» 08:34
Анатолий Федуков
Санкт-Петербург   1155 «3280-НМ» 13:10
Наталия Ханина
Санкт-Петербург   134 «Доходяги» 09:08
Елена Цветкова
Санкт-Петербург   1176 «Флай» 13:52
Наталья Чернышева
Москва   146 «Тихий Омут» 09:32
Павел Юрков
Санкт-Петербург   115 «Bunny» 08:30
Александра Яксон
Санкт-Петербург   101 «Эксикатор» 08:02
Юлия Авхач
Санкт-Петербург   116 «Проведу по городу» 08:32
Юра Агасьянц
Санкт-Петербург   165 «Пых и Пух» 10:10
Дщема Азамбаева
Москва   1150 «МКАД» 13:00
Вера Аксельрод
Санкт-Петербург   151 «войска ПВО» 09:42
Мария Аксельрод
Санкт-Петербург   134 «Доходяги» 09:08
Юрий Александров
Санкт-Петербург   1109 «Орден Хомячка» 11:38
Алёна Алёхина
Пушкин   104 «Потомки Ивана Сусанина» 08:08
Наталья Андрианова
Москва   110 «МГСУ» 08:20
Павел Анисимов
Санкт-Петербург   100 «Алекс - Юстасу» 08:00
Анна Антипичева
Санкт-Петербург   1156 «Северные Олени» 13:12
Василий Артемов
Москва   1179 «СЕКС ЗА ЕДУ» 13:58
Александр Астапенков
Санкт-Петербург   127 «2 по 0,5» 08:54
Денис Астахов
Санкт-Петербург   176 «Мы так чисто поржать (НМ)» 10:32
Юлия Афанасьева
Санкт-Петербург   147 «Пташки» 09:34
Рена Ахмедова
Санкт-Петербург   1142 «Буги-вуги» 12:44
Алексей Бабенко
Санкт-Петербург   1163 «Четыре мудреца» 13:26
Павел Балакшин
Московская область   1167 «ЦНТО» 13:34
Зоя Барабанова
Санкт-Петербург   165 «Пых и Пух» 10:10
Юлия Баранова
Санкт-Петербург   121 «Тысяча извинений» 08:42
Галина Баскакова
Москва   108 «Янки, go home» 08:16
Николай Бегунов
Санкт-Петербург   101 «Эксикатор» 08:02
Дмитрий Березиков
Санкт-Петербург   1127 «Фигура» 12:14
Юлия Бикина
Москва   1138 «Amateurs» 12:36
Владислав Билык
Санкт-Петербург   196 «driveshaft» 11:12
Виктория Бирюкова
Санкт-Петербург   147 «Пташки» 09:34
Александра Битосова
Санкт-Петербург   1153 «Poisk» 13:06
Вера Бобровская
Москва   1128 «Привидения» 12:16
Елена Богачёва
Санкт-Петербург   1103 «Beautiful Minds» 11:26
Надежда Бокаленко
Санкт-Петербург   185 «Жизнь-инфицированные» 10:50
Маша Большакова
Москва   155 «Зайцы без трамвая» 09:50
Ольга Большакова
Санкт-Петербург   1113 «Улитки на склоне» 11:46
Виктор Бондорович
Москва   163 «Ушли на объект» 10:06
Дмитрий Борботько
Тула   1102 «Парус успеха» 11:24
Алексей Борисов
Москва   156 «Жестяная Жесть» 09:52
Андрей Боровик
Санкт-Петербург   1160 «Кенгуровая крыса» 13:20
Александра Бочкарева
Санкт-Петербург   157 «Нева» 09:54
Анна Бочкарева
Санкт-Петербург   157 «Нева» 09:54
Дмитрий Бражников
Москва   1145 «МегаПримус !!!» 12:50
Дарья Бронникова
Москва   146 «Тихий Омут» 09:32
Александра Буевич
Санкт-Петербург   1140 «Somik&Co» 12:40
Павел Булавин
Москва   162 «кто здесь?» 10:04
Мария Бурмакина
Другие города Северо-Западного ФО   135 «Красотки в кроссовках» 09:10
Ольга Бутко
Москва   1166 «spring» 13:32
Александра Буянова
Москва   139 «EK-MASI 2» 09:18
Ольга Вадужева
Пушкин   113 «Оляля» 08:26
Ольга Вадужева
Пушкин   113 «Оляля» 08:26
Наталья Важненко
Санкт-Петербург   129 «Bitches Club» 08:58
Борис Валерьевич Попов
Москва   1129 «Питерско-Московский беспредел» 12:18
Наталья Валерьевна Чаплыгина
Санкт-Петербург   1129 «Питерско-Московский беспредел» 12:18
Мария Валюкович
Санкт-Петербург   193 «Антропоморфные Дендромутанты» 11:06
Вера Василенко
Москва   155 «Зайцы без трамвая» 09:50
Екатерина Васильева
Санкт-Петербург   1105 «Била Нич» 11:30
Алла Васильевна Лазеба
Санкт-Петербург   1143 «самки-саамки» 12:46
Дарья Васильченко
Санкт-Петербург   161 «Картофаны» 10:02
Сергей Васько
Санкт-Петербург   1169 «София» 13:38
Ирина Веремьёва
Санкт-Петербург   1159 «мамонты» 13:18
Саша Верцинская
Санкт-Петербург   107 «Странники ноосферы» 08:14
Оля Вершинина
Москва   1101 «Девчата» 11:22
Светлана Виноградова
Санкт-Петербург   1169 «София» 13:38
Светлана Виноградова
Санкт-Петербург   1169 «София» 13:38
Витюгов
Санкт-Петербург   189 «Черти» 10:58
Мария Власкина
Москва   1128 «Привидения» 12:16
Константин Волков
Санкт-Петербург   1152 «Маска» 13:04
Анна Волкова
Ленинградская область   140 «Северное Сияние» 09:20
Михаил Воловецкий
Москва   1138 «Amateurs» 12:36
Катя Волокитина
Москва   1101 «Девчата» 11:22
Артур Габриелян
Санкт-Петербург   1142 «Буги-вуги» 12:44
Наталья Геннадьевна Туманова
Пушкин   1143 «самки-саамки» 12:46
Полина Гивлиткильдеева
Санкт-Петербург   199 «Духи» 11:18
Дмитрий Гилс
Москва   1106 «XMegaCorel» 11:32
Людмила Гилс
Москва   1106 «XMegaCorel» 11:32
Ирина Глазкова
Санкт-Петербург   134 «Доходяги» 09:08
Александра Гоглева
Москва   139 «EK-MASI 2» 09:18
Оля Гордиевская
Санкт-Петербург   1163 «Четыре мудреца» 13:26
Антон Гордиенко
Москва   1141 «Роллеходы» 12:42
Марина Гордиенко
Санкт-Петербург   140 «Северное Сияние» 09:20
Кирилл Гордин
Санкт-Петербург   191 «ЕЖЕвика» 11:02
Г. Горчаков
Москва   1107 «решили попробовать» 11:34
Юрий Горшков
Санкт-Петербург   170 «Трамонтана» 10:20
Мария Грезнева
Санкт-Петербург   124 «Приезжие» 08:48
Вадим Гречанов
Другие города Северо-Западного ФО   1167 «ЦНТО» 13:34
Таня Григорова
Санкт-Петербург   1172 «хрюшки» 13:44
Григорьева
Санкт-Петербург   1133 «Триплекс» 12:26
Алена Григорьева
Ленинградская область   152 «ФываОлдж» 09:44
Анастасия Громова
Санкт-Петербург   1116 «КватрА» 11:52
Ирина Губчевская
Санкт-Петербург   1112 «Горизонт» 11:44
Сергей Давыденков
Санкт-Петербург   1117 «Злобные страусы» 11:54
Екатерина Давыденкова
Санкт-Петербург   1117 «Злобные страусы» 11:54
Полина Давыдкова
Санкт-Петербург   1153 «Poisk» 13:06
Татьяна Давыдова
Санкт-Петербург   1170 «A la ger' com a la ger'» 13:40
Елизавета Дагаева
Санкт-Петербург   1175 «поБеГ» 13:50
Калерина Данелия
Санкт-Петербург   1114 «ЛОТ» 11:48
Галина Данилова
Санкт-Петербург   1158 «бешеные медики» 13:16
Сергей Демидов
Москва   1168 «Улитка» 13:36
Юлия Демьяненко
Москва   156 «Жестяная Жесть» 09:52
Александр Денисенко
Санкт-Петербург   187 «Санычы» 10:54
Федор Дзюба
Санкт-Петербург   1172 «хрюшки» 13:44
Женя Дмитрова
Москва   184 «Город М: Макроскоп» 10:48
Инна Довлатян
Санкт-Петербург   162 «кто здесь?» 10:04
Анастасия Докучаева
Санкт-Петербург   102 «Дети Куприянова» 08:04
Александр Дольник
Санкт-Петербург   105 «Свободу приматам!» 08:10
Анна Донцова
Санкт-Петербург   1113 «Улитки на склоне» 11:46
Николай Дранишников
Санкт-Петербург   1105 «Била Нич» 11:30
Владимир Дудкин
Ленинградская область   166 «хоббиты» 10:12
Надежда Дуплик
Санкт-Петербург   157 «Нева» 09:54
Антонина Дьячкова
Санкт-Петербург   103 «Per aspera ad astra» 08:06
Оля Евтифеева
Санкт-Петербург   1119 «Нога за ногу» 11:58
Ольга Егорова
Санкт-Петербург   115 «Bunny» 08:30
Павел Екимов
Санкт-Петербург   1132 «Каскодеры -Приключенцы» 12:24
Сергей Елкин
Санкт-Петербург   1105 «Била Нич» 11:30
Ольга Елфимова
Москва   1166 «spring» 13:32
Николай Ермин
Ленинградская область   102 «Дети Куприянова» 08:04
Евгений Ермошкин
Санкт-Петербург   1147 «БеГущие» 12:54
Ольга Жданюк
Санкт-Петербург   1102 «Парус успеха» 11:24
Василиса Зайцева
Санкт-Петербург   168 «Бабслей» 10:16
Лида Зайцева
Санкт-Петербург   1162 «Синее пламя» 13:24
Полина Захарова
Санкт-Петербург   129 «Bitches Club» 08:58
Игорь Зимин
Санкт-Петербург   130 «Рюкзачок» 09:00
Светлана Зимина
Москва   162 «кто здесь?» 10:04
Оля Золотарёва
Москва   175 «Антиспаммеры» 10:30
Евгений Золотарский
Санкт-Петербург   1156 «Северные Олени» 13:12
Сергей Золотых
Москва   1100 «Argo Bibamus» 11:20
Елена Зубова
Санкт-Петербург   1151 «фаланги пальцев» 13:02
Александр Иванов
Ленинградская область   166 «хоббиты» 10:12
Александр Иванов
Санкт-Петербург   195 «Торопыги» 11:10
Вероника Иванова
Санкт-Петербург   1173 «Over Road» 13:46
Марина Иванова
Санкт-Петербург   190 «Карта 443» 11:00
Александр Ильин
Санкт-Петербург   1165 «Рональд-Макдональд» 13:30
Анастасия Ильина
Санкт-Петербург   163 «Ушли на объект» 10:06
Наталья Ильина
Санкт-Петербург   1175 «поБеГ» 13:50
Марина Ингер
Санкт-Петербург   103 «Per aspera ad astra» 08:06
Ольга Иоффе
Санкт-Петербург   151 «войска ПВО» 09:42
Ольга Исаева
Москва   144 «Не прислоняться» 09:28
Екатерина Ишдавлетова
Санкт-Петербург   135 «Красотки в кроссовках» 09:10
Настя Казакова
Санкт-Петербург   1119 «Нога за ногу» 11:58
Никита Калинин
Пушкин   128 «ЕжаНь(НМ)» 08:56
Сережа Каляев
Москва   175 «Антиспаммеры» 10:30
Елена Караваева
Санкт-Петербург   125 «Ватрушки» 08:50
Олег Каркин
Города Прибалтики   186 «Urban kids» 10:52
Маргарита Карпинская
Санкт-Петербург   1163 «Четыре мудреца» 13:26
Галина Кафидова
Санкт-Петербург   168 «Бабслей» 10:16
Елена Ким
Санкт-Петербург   185 «Жизнь-инфицированные» 10:50
Константин Ким
Санкт-Петербург   124 «Приезжие» 08:48
Татьяна Киреенко
Москва   139 «EK-MASI 2» 09:18
Марина Кислая
Санкт-Петербург   1150 «МКАД» 13:00
Антон Кислый
Санкт-Петербург   1150 «МКАД» 13:00
Татьяна Китайгородская
Другие города Северо-Западного ФО   186 «Urban kids» 10:52
Татьяна Кленина
Санкт-Петербург   1170 «A la ger' com a la ger'» 13:40
Инга Кноп
Санкт-Петербург   117 «Сестренки &Co» 08:34
Александр Князев
Другие города Уральского ФО   176 «Мы так чисто поржать (НМ)» 10:32
Алексей Ковалев
Санкт-Петербург   197 «Двое нас» 11:14
Глеб Ковалев
Санкт-Петербург   1165 «Рональд-Макдональд» 13:30
Коваль
Санкт-Петербург   181 «Ты и Я» 10:42
Антон Ковнацкий
Минск   1157 «Хитрые Черепахи.by» 13:14
Ольга Кодес
Санкт-Петербург   1164 «Не придумали» 13:28
Анна Койнова
Санкт-Петербург   1102 «Парус успеха» 11:24
Татьяна Кольцова
Санкт-Петербург   1114 «ЛОТ» 11:48
Борис Комаров
Санкт-Петербург   194 «Any Team» 11:08
Екатерина Кондакова
Москва   169 «Мобильный Оркестр» 10:18
Александра Кондратьева
Санкт-Петербург   1151 «фаланги пальцев» 13:02
Екатерина Кондратьева
Санкт-Петербург   1151 «фаланги пальцев» 13:02
Светлана Кондрашова
Ленинградская область   140 «Северное Сияние» 09:20
Катя Кончина
Ленинградская область   141 «В поисках Двери в лето_НМ» 09:22
Ирина Корнеева
Санкт-Петербург   199 «Духи» 11:18
Дарья Королько
Санкт-Петербург   178 «где вы парни???» 10:36
Олег Коссе
Москва   1100 «Argo Bibamus» 11:20
Кира Костина
Санкт-Петербург   176 «Мы так чисто поржать (НМ)» 10:32
Николай Котов
Москва   184 «Город М: Макроскоп» 10:48
Олег Кравцов
Москва   180 «Chaarrim» 10:40
Евгений Красильников
Санкт-Петербург   185 «Жизнь-инфицированные» 10:50
Ольга Кривова
Санкт-Петербург   126 «Соседки» 08:52
Мария Крупская
Санкт-Петербург   191 «ЕЖЕвика» 11:02
Владимир Крылов
Санкт-Петербург   198 «Мир - Дружба - Жевачка !» 11:16
Лидия Крылова
Санкт-Петербург   125 «Ватрушки» 08:50
Антон Кузьминых
Другие города Уральского ФО   1116 «КватрА» 11:52
Леонид Куликов
Санкт-Петербург   170 «Трамонтана» 10:20
Иван Куриленко
Московская область   156 «Жестяная Жесть» 09:52
Юлиана Кутенкова
Санкт-Петербург   1104 «Деды» 11:28
Константин Кутузов
Ленинградская область   152 «ФываОлдж» 09:44
Виктория Кушербаева
Санкт-Петербург   105 «Свободу приматам!» 08:10
Ольга Кушнерова
Санкт-Петербург   1104 «Деды» 11:28
Анна Лаврик
Москва   1166 «spring» 13:32
Г. Лаврова
Москва   1107 «решили попробовать» 11:34
Катя Лаптева
Москва   1101 «Девчата» 11:22
Виталий Лащенов
Москва   1179 «СЕКС ЗА ЕДУ» 13:58
Александра Лебедева
Санкт-Петербург   1149 «Swenson's» 12:58
Катерина Левушкина
Москва   144 «Не прислоняться» 09:28
Александра Левшакова
Санкт-Петербург   1155 «3280-НМ» 13:10
Виталий Липатников
Санкт-Петербург   1121 «ЛЕГИОН ТЬМЫ» 12:02
Екатерина Лысенко
Санкт-Петербург   196 «driveshaft» 11:12
Александра Львова
Санкт-Петербург   1104 «Деды» 11:28
Залина Магомедова
Санкт-Петербург   137 «Дневной дозор» 09:14
Ирина Маевская
Другие города Северо-Западного ФО   130 «Рюкзачок» 09:00
Елена Макеева
Санкт-Петербург   137 «Дневной дозор» 09:14
Люда Макейкина
Ленинградская область   1124 «Макейкина и Ко» 12:08
Илья Максимов
Москва   188 «Hitchhikers [msk]» 10:56
Ю. Малицкая
Москва   1107 «решили попробовать» 11:34
Евгений Мандриков
Другие города Уральского ФО   1167 «ЦНТО» 13:34
Наталья Маркина
Санкт-Петербург   1111 «Идем в баню!» 11:42
Александра Махалина
Москва   1141 «Роллеходы» 12:42
Александр Мельничук
Санкт-Петербург   138 «city» 09:16
Ольга Мельничук
Санкт-Петербург   138 «city» 09:16
Сергей Микулушкин
Санкт-Петербург   1109 «Орден Хомячка» 11:38
Егор Милюков
Санкт-Петербург   1121 «ЛЕГИОН ТЬМЫ» 12:02
Евгения Минина
Санкт-Петербург   1175 «поБеГ» 13:50
Антон Миронов
Санкт-Петербург   1121 «ЛЕГИОН ТЬМЫ» 12:02
Елена Михайлова
Санкт-Петербург   192 «Gnom & Ko» 11:04
Юрий Мишуничев
Пушкин   167 «Сергеичи» 10:14
Оксана Могилат
Санкт-Петербург   132 «Радикальный пешеход» 09:04
Андрей Мозгалевский
Санкт-Петербург   107 «Странники ноосферы» 08:14
Анна Морозова
Санкт-Петербург   185 «Жизнь-инфицированные» 10:50
Маша Морозова
Ленинградская область   1131 «Красные шарфики» 12:22
Ирина Мосякина
Санкт-Петербург   1160 «Кенгуровая крыса» 13:20
Олеся Мурашова
Санкт-Петербург   119 «Лунная ночь» 08:38
Татьяна Мурашова
Санкт-Петербург   121 «Тысяча извинений» 08:42
Людмила Мус
Санкт-Петербург   178 «где вы парни???» 10:36
Анастасия Мылина
Санкт-Петербург   1146 «Union» 12:52
Ольга Нагибина
Санкт-Петербург   1176 «Флай» 13:52
Фёдор Надежкин
Санкт-Петербург   1139 «Desesperados» 12:38
Антонина Найденова
Санкт-Петербург   121 «Тысяча извинений» 08:42
Леонид Налчаджи
Санкт-Петербург   1103 «Beautiful Minds» 11:26
Оксана Некрасова
Санкт-Петербург   135 «Красотки в кроссовках» 09:10
Григорий Немитько
Москва   120 «Boo!» 08:40
Надежда Немитько
Москва   120 «Boo!» 08:40
Дмитрий Николаев
Москва   1134 «Искатели приключений» 12:28
Анна Никонова
Санкт-Петербург   126 «Соседки» 08:52
Ольга Никонова
Санкт-Петербург   1136 «Keepsake» 12:32
Мария Нудкова
Москва   169 «Мобильный Оркестр» 10:18
Татьяна Овсянникова
Москва   162 «кто здесь?» 10:04
Алексей Огнев
Другие города Приволжского ФО   117 «Сестренки &Co» 08:34
Наталия Огородникова
Ленинградская область   1158 «бешеные медики» 13:16
Александра Орина
Санкт-Петербург   171 «Конспирация Ребекки» 10:22
Злата Орловская
Санкт-Петербург   1146 «Union» 12:52
Сергей Осипов
Санкт-Петербург   197 «Двое нас» 11:14
Константин Острогляд
Санкт-Петербург   1160 «Кенгуровая крыса» 13:20
Мария Павлова
Санкт-Петербург   1142 «Буги-вуги» 12:44
Алексей Павлюченко
Санкт-Петербург   1120 «гаврики» 12:00
Алексей Пальцев
Москва   131 «Твари крылатые» 09:02
Иван Панченко
Санкт-Петербург   195 «Торопыги» 11:10
Дина Папулова
Санкт-Петербург   107 «Странники ноосферы» 08:14
Николай Пенкрат
Санкт-Петербург   153 «Дельфин» 09:46
Роман Перерушев
Санкт-Петербург   1164 «Не придумали» 13:28
Сергей Петра
Москва   1106 «XMegaCorel» 11:32
Александра Петрова
Санкт-Петербург   134 «Доходяги» 09:08
Мария Петрова
Москва   131 «Твари крылатые» 09:02
Илья Петухов
Санкт-Петербург   1136 «Keepsake» 12:32
Мария Пищагина
Москва   118 «Open Sorceresses» 08:36
Дмитрий Подабулкин
Санкт-Петербург   194 «Any Team» 11:08
Алексей Полещук
Тверь   1170 «A la ger' com a la ger'» 13:40
Александр Польшин
Санкт-Петербург   187 «Санычы» 10:54
Мария Полякова
Санкт-Петербург   1163 «Четыре мудреца» 13:26
Алексей Полянский
Москва   1100 «Argo Bibamus» 11:20
Марина Пономарева
Санкт-Петербург   161 «Картофаны» 10:02
Александр Пономарь
Другие города Приволжского ФО   1116 «КватрА» 11:52
Евгения Попкова
Москва   1144 «GUSTO TEAM» 12:48
Ксюша Попкова
Москва   1144 «GUSTO TEAM» 12:48
Оля Попова
Санкт-Петербург   177 «проДИНАМО» 10:34
Колян Потехин
Санкт-Петербург   177 «проДИНАМО» 10:34
Владимир Прокопенко
Пушкин   1130 «Пегас» 12:20
Татьяна Радеева
Санкт-Петербург   1162 «Синее пламя» 13:24
Разманкин
Санкт-Петербург   181 «Ты и Я» 10:42
Ксения Ремезова
Санкт-Петербург   1140 «Somik&Co» 12:40
Елена Ровная
Санкт-Петербург   1151 «фаланги пальцев» 13:02
Романова
Санкт-Петербург   109 «Соль» 08:18
Ольга Русакова
Санкт-Петербург   122 «зеленый шнурок» 08:44
Иван Рыжов
Пушкин   114 «ИиИ» 08:28
Мила Савик
Санкт-Петербург   1120 «гаврики» 12:00
Дмитрий Савинкин
Москва   146 «Тихий Омут» 09:32
Клим Саликов
Санкт-Петербург   193 «Антропоморфные Дендромутанты» 11:06
Светлана Самохина
Санкт-Петербург   138 «city» 09:16
Екатерина Самсонова
Другие города Приволжского ФО   135 «Красотки в кроссовках» 09:10
Сергей Сандыга
Санкт-Петербург   1156 «Северные Олени» 13:12
Светлана Серая
Московская область   1100 «Argo Bibamus» 11:20
Лена Сивоголовко
Санкт-Петербург   1119 «Нога за ногу» 11:58
Влад Силаев
Санкт-Петербург   163 «Ушли на объект» 10:06
Ольга Силина
Санкт-Петербург   128 «ЕжаНь(НМ)» 08:56
Наталья Сиобко
Санкт-Петербург   1118 «Twix» 11:56
Настя Ситина
Санкт-Петербург   154 «Зеленые черепашки» 09:48
Дмитрий Скляров
Минск   1157 «Хитрые Черепахи.by» 13:14
Елена Скрицкая
Санкт-Петербург   1147 «БеГущие» 12:54
Сергей Смирнов
Московская область   122 «зеленый шнурок» 08:44
Алена Смирнова
Санкт-Петербург   141 «В поисках Двери в лето_НМ» 09:22
Вера Смирнова
Санкт-Петербург   1173 «Over Road» 13:46
Людмила Смирнова
Санкт-Петербург   1159 «мамонты» 13:18
Евгений Смолин
Санкт-Петербург   123 «ArtFactor» 08:46
Юля Соклакова
Санкт-Петербург   177 «проДИНАМО» 10:34
Сергей Соколов
Москва   169 «Мобильный Оркестр» 10:18
Дмитрий Соловьев
Москва   110 «МГСУ» 08:20
Иван Соловьев
Москва   110 «МГСУ» 08:20
Александра Солодова
Санкт-Петербург   1118 «Twix» 11:56
Вячеслав Спиров
Санкт-Петербург   100 «Алекс - Юстасу» 08:00
Кирилл Стариков
Санкт-Петербург   1125 «Гнездо Глючей» 12:10
Марина Старикова
Санкт-Петербург   1125 «Гнездо Глючей» 12:10
Иван Степанов-Гецци
Москва   188 «Hitchhikers [msk]» 10:56
Георгий Стойко
Санкт-Петербург   171 «Конспирация Ребекки» 10:22
Вера Столбовская
Санкт-Петербург   1111 «Идем в баню!» 11:42
Юрий Стрежик
Санкт-Петербург   1123 «Су и Тигра» 12:06
Сергей Сусленков
Минск   183 «Эстонцы.by» 10:46
Галина Сфеобрякова
Санкт-Петербург   160 «ЖБЛ» 10:00
Лика Талянская
Санкт-Петербург   1120 «гаврики» 12:00
Инора Танрывердиева
Санкт-Петербург   1109 «Орден Хомячка» 11:38
Даша Терских
Санкт-Петербург   1119 «Нога за ногу» 11:58
Людмила Тимофеева
Санкт-Петербург   1114 «ЛОТ» 11:48
Екатерина Ткаченко
Санкт-Петербург   190 «Карта 443» 11:00
Оля Токарева
Санкт-Петербург   177 «проДИНАМО» 10:34
Дарья Толстова
Москва   106 «Загребущие Ноги» 08:12
Светлана Тотмянина
Санкт-Петербург   1172 «хрюшки» 13:44
Мария Третьяк
Санкт-Петербург   104 «Потомки Ивана Сусанина» 08:08
Надежда Тупицына
Пушкин   1130 «Пегас» 12:20
Стас Туркин
Москва   1144 «GUSTO TEAM» 12:48
Саша Ульянов
Санкт-Петербург   161 «Картофаны» 10:02
Николай Устинов
Санкт-Петербург   192 «Gnom & Ko» 11:04
Светлана Ушакова
Москва   1128 «Привидения» 12:16
Ксения Фалеева
Санкт-Петербург   133 «НЛО» 09:06
Варвара Федорова
Санкт-Петербург   198 «Мир - Дружба - Жевачка !» 11:16
Наталия Федорова
Санкт-Петербург   119 «Лунная ночь» 08:38
Алексей Федосеев
Москва   118 «Open Sorceresses» 08:36
Ирина Федотова
Москва   144 «Не прислоняться» 09:28
Анна Филатова
Санкт-Петербург   198 «Мир - Дружба - Жевачка !» 11:16
Варвара Филимонова
Санкт-Петербург   129 «Bitches Club» 08:58
Павел Филипов
Санкт-Петербург   103 «Per aspera ad astra» 08:06
Ольга Фомина
Санкт-Петербург   176 «Мы так чисто поржать (НМ)» 10:32
Юлия Фридман
Санкт-Петербург   1165 «Рональд-Макдональд» 13:30
Николай Фурманов
Санкт-Петербург   127 «2 по 0,5» 08:54
Вера Хачадурова
Санкт-Петербург   121 «Тысяча извинений» 08:42
Игорь Ходачек
Пушкин   114 «ИиИ» 08:28
Олеся Ходачек
Санкт-Петербург   1169 «София» 13:38
Анна Холод
Минск   1157 «Хитрые Черепахи.by» 13:14
Андрей Хоменко
Москва   1145 «МегаПримус !!!» 12:50
Цветков
Санкт-Петербург   109 «Соль» 08:18
Сергей Цыплёнков
Московская область   156 «Жестяная Жесть» 09:52
Мария Цырулева
Ленинградская область   1158 «бешеные медики» 13:16
Юлия Цырулева
Ленинградская область   1158 «бешеные медики» 13:16
Мария Чамкина
Санкт-Петербург   168 «Бабслей» 10:16
Валерий Чистов
Санкт-Петербург   1165 «Рональд-Макдональд» 13:30
Татьяна Чубарова
Санкт-Петербург   115 «Bunny» 08:30
Алексей Шайдуллин
Санкт-Петербург   147 «Пташки» 09:34
Ольга Шалаева
Ленинградская область   1113 «Улитки на склоне» 11:46
Вероника Шаляпина
Ленинградская область   1153 «Poisk» 13:06
Антон Шапин
Другие города Северо-Западного ФО   1116 «КватрА» 11:52
Инна Шаповал
Санкт-Петербург   1149 «Swenson's» 12:58
Дмитрий Шереметьев
Санкт-Петербург   1175 «поБеГ» 13:50
Евгения Ширяева
Другие города Приволжского ФО   1179 «СЕКС ЗА ЕДУ» 13:58
Станислав Шитов
Москва   1145 «МегаПримус !!!» 12:50
Всеволод Шифрин
Санкт-Петербург   1132 «Каскодеры -Приключенцы» 12:24
Алексей Шнюков
Другие города Беларуси   172 «Запятая.by» 10:24
Аня Шнюкова
Минск   172 «Запятая.by» 10:24
Александра Шпарберг
Санкт-Петербург   1109 «Орден Хомячка» 11:38
Щербаков
Санкт-Петербург   1133 «Триплекс» 12:26
Вера Юрьевна Мушина
Санкт-Петербург   1143 «самки-саамки» 12:46
Михаил Яковлев
Санкт-Петербург   1121 «ЛЕГИОН ТЬМЫ» 12:02
Анна Якушева
Санкт-Петербург   115 «Bunny» 08:30
Михаил Якшин
Москва   118 «Open Sorceresses» 08:36
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 08:00 Алекс - Юстасу
Павел Анисимов

Санкт-Петербург

Вячеслав Спиров

Санкт-Петербург

101 08:02 Эксикатор

101
Александра Яксон

Санкт-Петербург

Николай Бегунов

Санкт-Петербург

102 08:04 Дети Куприянова

102
Анастасия Докучаева

Санкт-Петербург

Николай Ермин

Ленинградская область

103 08:06 Per aspera ad astra

103
Антонина Дьячкова

Санкт-Петербург

Марина Ингер

Санкт-Петербург

Павел Филипов

Санкт-Петербург

104 08:08 Потомки Ивана Сусанина

104
Алёна Алёхина

Пушкин

Мария Третьяк

Санкт-Петербург

105 08:10 Свободу приматам!

105
Александр Дольник

Санкт-Петербург

Виктория Кушербаева

Санкт-Петербург

106 08:12 Загребущие Ноги
Егор Алипов

Москва

Дарья Толстова

Москва

107 08:14 Странники ноосферы

107
Саша Верцинская

Санкт-Петербург

Андрей Мозгалевский

Санкт-Петербург

Дина Папулова

Санкт-Петербург

108 08:16 Янки, go home

108
Галина Баскакова

Москва

109 08:18 Соль

109
Романова

Санкт-Петербург

Цветков

Санкт-Петербург

110 08:20 МГСУ

110
Наталья Андрианова

Москва

Дмитрий Соловьев

Москва

Иван Соловьев

Москва

111 08:22 Веселые варенички

111
Ирина Демидова

Санкт-Петербург

Андрей Кондратьев

Санкт-Петербург

113 08:26 Оляля

113
Ольга Вадужева

Пушкин

Ольга Вадужева

Пушкин

114 08:28 ИиИ

114
Иван Рыжов

Пушкин

Игорь Ходачек

Пушкин

115 08:30 Bunny

115
Павел Юрков

Санкт-Петербург

Ольга Егорова

Санкт-Петербург

Татьяна Чубарова

Санкт-Петербург

Анна Якушева

Санкт-Петербург

116 08:32 Проведу по городу

116
Екатерина Авхач

Санкт-Петербург

Юлия Авхач

Санкт-Петербург

117 08:34 Сестренки &Co

117
Татьяна Федорова

Санкт-Петербург

Инга Кноп

Санкт-Петербург

Алексей Огнев

Другие города Приволжского ФО

118 08:36 Open Sorceresses

118
Мария Пищагина

Москва

Алексей Федосеев

Москва

Михаил Якшин

Москва

119 08:38 Лунная ночь

119
Олеся Мурашова

Санкт-Петербург

Наталия Федорова

Санкт-Петербург

120 08:40 Boo!

120
Григорий Немитько

Москва

Надежда Немитько

Москва

121 08:42 Тысяча извинений

121
Юлия Баранова

Санкт-Петербург

Татьяна Мурашова

Санкт-Петербург

Антонина Найденова

Санкт-Петербург

Вера Хачадурова

Санкт-Петербург

122 08:44 зеленый шнурок

122
Ольга Русакова

Санкт-Петербург

Сергей Смирнов

Московская область

123 08:46 ArtFactor

123
Мария Николаева

Санкт-Петербург

Евгений Смолин

Санкт-Петербург

124 08:48 Приезжие

124
Михаил Котов

Санкт-Петербург

Мария Грезнева

Санкт-Петербург

Константин Ким

Санкт-Петербург

125 08:50 Ватрушки

125
Елена Караваева

Санкт-Петербург

Лидия Крылова

Санкт-Петербург

126 08:52 Соседки

126
Ольга Кривова

Санкт-Петербург

Анна Никонова

Санкт-Петербург

127 08:54 2 по 0,5

127
Александр Астапенков

Санкт-Петербург

Николай Фурманов

Санкт-Петербург

128 08:56 ЕжаНь(НМ)

128
Никита Калинин

Пушкин

Ольга Силина

Санкт-Петербург

129 08:58 Bitches Club

129
Наталья Важненко

Санкт-Петербург

Полина Захарова

Санкт-Петербург

Варвара Филимонова

Санкт-Петербург

130 09:00 Рюкзачок

130
Игорь Зимин

Санкт-Петербург

Ирина Маевская

Другие города Северо-Западного ФО

131 09:02 Твари крылатые

131
Алексей Пальцев

Москва

Мария Петрова

Москва

132 09:04 Радикальный пешеход

132
Нина Полевина

Санкт-Петербург

Оксана Могилат

Санкт-Петербург

133 09:06 НЛО

133
Екатерина Трофимова

Санкт-Петербург

Ксения Фалеева

Санкт-Петербург

134 09:08 Доходяги

134
Наталия Ханина

Санкт-Петербург

Мария Аксельрод

Санкт-Петербург

Ирина Глазкова

Санкт-Петербург

Александра Петрова

Санкт-Петербург

135 09:10 Красотки в кроссовках

135
Мария Бурмакина

Другие города Северо-Западного ФО

Екатерина Ишдавлетова

Санкт-Петербург

Оксана Некрасова

Санкт-Петербург

Екатерина Самсонова

Другие города Приволжского ФО

136 09:12 EK-MASI 1

136
137 09:14 Дневной дозор

137
Залина Магомедова

Санкт-Петербург

Елена Макеева

Санкт-Петербург

138 09:16 city

138
Александр Мельничук

Санкт-Петербург

Ольга Мельничук

Санкт-Петербург

Светлана Самохина

Санкт-Петербург

139 09:18 EK-MASI 2

139
Александра Буянова

Москва

Александра Гоглева

Москва

Татьяна Киреенко

Москва

140 09:20 Северное Сияние

140
Анна Волкова

Ленинградская область

Марина Гордиенко

Санкт-Петербург

Светлана Кондрашова

Ленинградская область

141 09:22 В поисках Двери в лето_НМ
Артем Сергеенко

Санкт-Петербург

Катя Кончина

Ленинградская область

Алена Смирнова

Санкт-Петербург

143 09:26 Тортилы

143
144 09:28 Не прислоняться

144
Ольга Исаева

Москва

Катерина Левушкина

Москва

Ирина Федотова

Москва

146 09:32 Тихий Омут
Дарья Бронникова

Москва

Дмитрий Савинкин

Москва

147 09:34 Пташки

147
Юлия Афанасьева

Санкт-Петербург

Виктория Бирюкова

Санкт-Петербург

Алексей Шайдуллин

Санкт-Петербург

149 09:38 Ищем девушек

149
151 09:42 войска ПВО

151
Полина Звягинцева

Санкт-Петербург

Вера Аксельрод

Санкт-Петербург

Ольга Иоффе

Санкт-Петербург

152 09:44 ФываОлдж
Алена Григорьева

Ленинградская область

Константин Кутузов

Ленинградская область

153 09:46 Дельфин

153
Людмила Тимонина

Санкт-Петербург

Надежда Пенкрат

Санкт-Петербург

Николай Пенкрат

Санкт-Петербург

154 09:48 Зеленые черепашки

154
Алена Лебедева

Санкт-Петербург

Настя Ситина

Санкт-Петербург

155 09:50 Зайцы без трамвая

155
Маша Большакова

Москва

Вера Василенко

Москва

156 09:52 Жестяная Жесть

156
Алексей Борисов

Москва

Юлия Демьяненко

Москва

Иван Куриленко

Московская область

Сергей Цыплёнков

Московская область

157 09:54 Нева

157
Александра Бочкарева

Санкт-Петербург

Анна Бочкарева

Санкт-Петербург

Надежда Дуплик

Санкт-Петербург

158 09:56 Кома-нда

158
Юлия Александрова

Санкт-Петербург

Владимир Тихонов

Санкт-Петербург

159 09:58 Улетайки
Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Анна Носова

Санкт-Петербург

160 10:00 ЖБЛ
Галина Сфеобрякова

Санкт-Петербург

161 10:02 Картофаны

161
Андрей Варганов

Санкт-Петербург

Дарья Васильченко

Санкт-Петербург

Марина Пономарева

Санкт-Петербург

Саша Ульянов

Санкт-Петербург

162 10:04 кто здесь?

162
Павел Булавин

Москва

Инна Довлатян

Санкт-Петербург

Светлана Зимина

Москва

Татьяна Овсянникова

Москва

163 10:06 Ушли на объект

163
Виктор Бондорович

Москва

Анастасия Ильина

Санкт-Петербург

Влад Силаев

Санкт-Петербург

165 10:10 Пых и Пух

165
Юра Агасьянц

Санкт-Петербург

Зоя Барабанова

Санкт-Петербург

166 10:12 хоббиты

166
Владимир Дудкин

Ленинградская область

Александр Иванов

Ленинградская область

167 10:14 Сергеичи

167
Роман Абибуллаев

Санкт-Петербург

Юрий Мишуничев

Пушкин

168 10:16 Бабслей

168
Василиса Зайцева

Санкт-Петербург

Галина Кафидова

Санкт-Петербург

Мария Чамкина

Санкт-Петербург

169 10:18 Мобильный Оркестр

169
Екатерина Кондакова

Москва

Мария Нудкова

Москва

Сергей Соколов

Москва

170 10:20 Трамонтана

170
Мария Кукушкина

Санкт-Петербург

Татьяна Муравьева

Санкт-Петербург

Юрий Горшков

Санкт-Петербург

Леонид Куликов

Санкт-Петербург

171 10:22 Конспирация Ребекки

171
Александра Орина

Санкт-Петербург

Георгий Стойко

Санкт-Петербург

172 10:24 Запятая.by

172
Алексей Шнюков

Другие города Беларуси

Аня Шнюкова

Минск

174 10:28 ОАСК

174
Алексей Ильин

Санкт-Петербург

Екатерина Ильина

Санкт-Петербург

175 10:30 Антиспаммеры

175
Оля Золотарёва

Москва

Сережа Каляев

Москва

176 10:32 Мы так чисто поржать (НМ)

176
Денис Астахов

Санкт-Петербург

Александр Князев

Другие города Уральского ФО

Кира Костина

Санкт-Петербург

Ольга Фомина

Санкт-Петербург

177 10:34 проДИНАМО

177
Оля Попова

Санкт-Петербург

Колян Потехин

Санкт-Петербург

Юля Соклакова

Санкт-Петербург

Оля Токарева

Санкт-Петербург

178 10:36 где вы парни???

178
Анастасия Спектор

Санкт-Петербург

Дарья Королько

Санкт-Петербург

Людмила Мус

Санкт-Петербург

180 10:40 Chaarrim

180
Олег Кравцов

Москва

181 10:42 Ты и Я

181
Коваль

Санкт-Петербург

Разманкин

Санкт-Петербург

182 10:44 Даздраперма

182
Михаил Плискин

Санкт-Петербург

Инна Друзь

Санкт-Петербург

183 10:46 Эстонцы.by

183
Сергей Сусленков

Минск

184 10:48 Город М: Макроскоп

184
Женя Дмитрова

Москва

Николай Котов

Москва

185 10:50 Жизнь-инфицированные

185
Надежда Бокаленко

Санкт-Петербург

Елена Ким

Санкт-Петербург

Евгений Красильников

Санкт-Петербург

Анна Морозова

Санкт-Петербург

186 10:52 Urban kids

186
Олег Каркин

Города Прибалтики

Татьяна Китайгородская

Другие города Северо-Западного ФО

187 10:54 Санычы

187
Александр Денисенко

Санкт-Петербург

Александр Польшин

Санкт-Петербург

188 10:56 Hitchhikers [msk]

188
Илья Максимов

Москва

Иван Степанов-Гецци

Москва

189 10:58 Черти

189
Витюгов

Санкт-Петербург

190 11:00 Карта 443

190
Марина Иванова

Санкт-Петербург

Екатерина Ткаченко

Санкт-Петербург

191 11:02 ЕЖЕвика

191
Кирилл Гордин

Санкт-Петербург

Мария Крупская

Санкт-Петербург

192 11:04 Gnom & Ko

192
Елена Михайлова

Санкт-Петербург

Николай Устинов

Санкт-Петербург

193 11:06 Антропоморфные Дендромутанты

193
Мария Валюкович

Санкт-Петербург

Клим Саликов

Санкт-Петербург

194 11:08 Any Team
Борис Комаров

Санкт-Петербург

Дмитрий Подабулкин

Санкт-Петербург

195 11:10 Торопыги

195
Полина Махлаева

Санкт-Петербург

Александр Иванов

Санкт-Петербург

Иван Панченко

Санкт-Петербург

196 11:12 driveshaft

196
Владислав Билык

Санкт-Петербург

Екатерина Лысенко

Санкт-Петербург

197 11:14 Двое нас

197
Алексей Ковалев

Санкт-Петербург

Сергей Осипов

Санкт-Петербург

198 11:16 Мир - Дружба - Жевачка !

198
Владимир Крылов

Санкт-Петербург

Варвара Федорова

Санкт-Петербург

Анна Филатова

Санкт-Петербург

199 11:18 Духи

199
Василиса Жильникова

Санкт-Петербург

Валерия Царева

Санкт-Петербург

Полина Гивлиткильдеева

Санкт-Петербург

Ирина Корнеева

Санкт-Петербург

1100 11:20 Argo Bibamus

1100
Сергей Золотых

Москва

Олег Коссе

Москва

Алексей Полянский

Москва

Светлана Серая

Московская область

1101 11:22 Девчата
Оля Вершинина

Москва

Катя Волокитина

Москва

Катя Лаптева

Москва

1102 11:24 Парус успеха

1102
Дмитрий Борботько

Тула

Ольга Жданюк

Санкт-Петербург

Анна Койнова

Санкт-Петербург

1103 11:26 Beautiful Minds

1103
Елена Богачёва

Санкт-Петербург

Леонид Налчаджи

Санкт-Петербург

1104 11:28 Деды

1104
Таня Кузьмина

Санкт-Петербург

Юлиана Кутенкова

Санкт-Петербург

Ольга Кушнерова

Санкт-Петербург

Александра Львова

Санкт-Петербург

1105 11:30 Била Нич

1105
Дарья Лоцманова

Санкт-Петербург

Екатерина Васильева

Санкт-Петербург

Николай Дранишников

Санкт-Петербург

Сергей Елкин

Санкт-Петербург

1106 11:32 XMegaCorel

1106
Дмитрий Гилс

Москва

Людмила Гилс

Москва

Сергей Петра

Москва

1107 11:34 решили попробовать

1107
Г. Горчаков

Москва

Г. Лаврова

Москва

Ю. Малицкая

Москва

1109 11:38 Орден Хомячка

1109
Юрий Александров

Санкт-Петербург

Сергей Микулушкин

Санкт-Петербург

Инора Танрывердиева

Санкт-Петербург

Александра Шпарберг

Санкт-Петербург

1111 11:42 Идем в баню!

1111
Наталья Маркина

Санкт-Петербург

Вера Столбовская

Санкт-Петербург

1112 11:44 Горизонт

1112
Татьяна Кузнецова

Санкт-Петербург

Ирина Губчевская

Санкт-Петербург

1113 11:46 Улитки на склоне

1113
Ольга Большакова

Санкт-Петербург

Анна Донцова

Санкт-Петербург

Ольга Шалаева

Ленинградская область

1114 11:48 ЛОТ

1114
Калерина Данелия

Санкт-Петербург

Татьяна Кольцова

Санкт-Петербург

Людмила Тимофеева

Санкт-Петербург

1116 11:52 КватрА

1116
Анастасия Громова

Санкт-Петербург

Антон Кузьминых

Другие города Уральского ФО

Александр Пономарь

Другие города Приволжского ФО

Антон Шапин

Другие города Северо-Западного ФО

1117 11:54 Злобные страусы
Мария Давыденкова

Санкт-Петербург

Сергей Давыденков

Санкт-Петербург

Екатерина Давыденкова

Санкт-Петербург

1118 11:56 Twix

1118
Наталья Сиобко

Санкт-Петербург

Александра Солодова

Санкт-Петербург

1119 11:58 Нога за ногу

1119
Оля Евтифеева

Санкт-Петербург

Настя Казакова

Санкт-Петербург

Лена Сивоголовко

Санкт-Петербург

Даша Терских

Санкт-Петербург

1120 12:00 гаврики

1120
Алексей Павлюченко

Санкт-Петербург

Мила Савик

Санкт-Петербург

Лика Талянская

Санкт-Петербург

1121 12:02 ЛЕГИОН ТЬМЫ

1121
Виталий Липатников

Санкт-Петербург

Егор Милюков

Санкт-Петербург

Антон Миронов

Санкт-Петербург

Михаил Яковлев

Санкт-Петербург

1123 12:06 Су и Тигра

1123
Марина Сиротинина

Санкт-Петербург

Юрий Стрежик

Санкт-Петербург

1124 12:08 Макейкина и Ко
Люда Макейкина

Ленинградская область

1125 12:10 Гнездо Глючей

1125
Кирилл Стариков

Санкт-Петербург

Марина Старикова

Санкт-Петербург

1127 12:14 Фигура

1127
Ольга Мордвина-Щодро

Санкт-Петербург

Дмитрий Березиков

Санкт-Петербург

1128 12:16 Привидения

1128
Вера Бобровская

Москва

Мария Власкина

Москва

Светлана Ушакова

Москва

1129 12:18 Питерско-Московский беспредел

1129
Борис Валерьевич Попов

Москва

Наталья Валерьевна Чаплыгина

Санкт-Петербург

1130 12:20 Пегас

1130
Владимир Прокопенко

Пушкин

Надежда Тупицына

Пушкин

1131 12:22 Красные шарфики

1131
Полина Оскольская

Санкт-Петербург

Маша Морозова

Ленинградская область

1132 12:24 Каскодеры -Приключенцы

1132
Павел Екимов

Санкт-Петербург

Всеволод Шифрин

Санкт-Петербург

1133 12:26 Триплекс

1133
Григорьева

Санкт-Петербург

Щербаков

Санкт-Петербург

1134 12:28 Искатели приключений

1134
Дмитрий Николаев

Москва

1136 12:32 Keepsake

1136
Елена Виноградова

Санкт-Петербург

Александра Кретинина

Санкт-Петербург

Ольга Никонова

Санкт-Петербург

Илья Петухов

Санкт-Петербург

1138 12:36 Amateurs

1138
Юлия Бикина

Москва

Михаил Воловецкий

Москва

1139 12:38 Desesperados

1139
Лидия Кастильо Чагина

Санкт-Петербург

Фёдор Надежкин

Санкт-Петербург

1140 12:40 Somik&Co

1140
Антон Коротков

Санкт-Петербург

Александра Буевич

Санкт-Петербург

Ксения Ремезова

Санкт-Петербург

1141 12:42 Роллеходы

1141
Антон Гордиенко

Москва

Александра Махалина

Москва

1142 12:44 Буги-вуги

1142
Илья Викторов

Санкт-Петербург

Рена Ахмедова

Санкт-Петербург

Артур Габриелян

Санкт-Петербург

Мария Павлова

Санкт-Петербург

1143 12:46 самки-саамки

1143
Алла Васильевна Лазеба

Санкт-Петербург

Наталья Геннадьевна Туманова

Пушкин

Вера Юрьевна Мушина

Санкт-Петербург

1144 12:48 GUSTO TEAM

1144
Евгения Попкова

Москва

Ксюша Попкова

Москва

Стас Туркин

Москва

1145 12:50 МегаПримус !!!

1145
Дмитрий Бражников

Москва

Андрей Хоменко

Москва

Станислав Шитов

Москва

1146 12:52 Union

1146
Олег Кусаков

Санкт-Петербург

Анастасия Мылина

Санкт-Петербург

Злата Орловская

Санкт-Петербург

1147 12:54 БеГущие

1147
Евгений Ермошкин

Санкт-Петербург

Елена Скрицкая

Санкт-Петербург

1149 12:58 Swenson's

1149
Александра Лебедева

Санкт-Петербург

Инна Шаповал

Санкт-Петербург

1150 13:00 МКАД

1150
Дщема Азамбаева

Москва

Марина Кислая

Санкт-Петербург

Антон Кислый

Санкт-Петербург

1151 13:02 фаланги пальцев

1151
Елена Зубова

Санкт-Петербург

Александра Кондратьева

Санкт-Петербург

Екатерина Кондратьева

Санкт-Петербург

Елена Ровная

Санкт-Петербург

1152 13:04 Маска

1152
Георгий Смирнов

Санкт-Петербург

Константин Волков

Санкт-Петербург

1153 13:06 Poisk

1153
Александра Битосова

Санкт-Петербург

Полина Давыдкова

Санкт-Петербург

Вероника Шаляпина

Ленинградская область

1155 13:10 3280-НМ

1155
Анатолий Федуков

Санкт-Петербург

Александра Левшакова

Санкт-Петербург

1156 13:12 Северные Олени

1156
Анна Антипичева

Санкт-Петербург

Евгений Золотарский

Санкт-Петербург

Сергей Сандыга

Санкт-Петербург

1157 13:14 Хитрые Черепахи.by

1157
Антон Ковнацкий

Минск

Дмитрий Скляров

Минск

Анна Холод

Минск

1158 13:16 бешеные медики

1158
Галина Данилова

Санкт-Петербург

Наталия Огородникова

Ленинградская область

Мария Цырулева

Ленинградская область

Юлия Цырулева

Ленинградская область

1159 13:18 мамонты

1159
Андрей Пауте

Санкт-Петербург

Ирина Веремьёва

Санкт-Петербург

Людмила Смирнова

Санкт-Петербург

1160 13:20 Кенгуровая крыса

1160
Андрей Боровик

Санкт-Петербург

Ирина Мосякина

Санкт-Петербург

Константин Острогляд

Санкт-Петербург

1162 13:24 Синее пламя

1162
Ольга Зайцева

Санкт-Петербург

Лида Зайцева

Санкт-Петербург

Татьяна Радеева

Санкт-Петербург

1163 13:26 Четыре мудреца

1163
Алексей Бабенко

Санкт-Петербург

Оля Гордиевская

Санкт-Петербург

Маргарита Карпинская

Санкт-Петербург

Мария Полякова

Санкт-Петербург

1164 13:28 Не придумали

1164
Ольга Кодес

Санкт-Петербург

Роман Перерушев

Санкт-Петербург

1165 13:30 Рональд-Макдональд

1165
Александр Ильин

Санкт-Петербург

Глеб Ковалев

Санкт-Петербург

Юлия Фридман

Санкт-Петербург

Валерий Чистов

Санкт-Петербург

1166 13:32 spring

1166
Илья Мищенко

Санкт-Петербург

Ольга Бутко

Москва

Ольга Елфимова

Москва

Анна Лаврик

Москва

1167 13:34 ЦНТО

1167
Павел Балакшин

Московская область

Вадим Гречанов

Другие города Северо-Западного ФО

Евгений Мандриков

Другие города Уральского ФО

1168 13:36 Улитка

1168
Сергей Демидов

Москва

1169 13:38 София

1169
Сергей Васько

Санкт-Петербург

Светлана Виноградова

Санкт-Петербург

Светлана Виноградова

Санкт-Петербург

Олеся Ходачек

Санкт-Петербург

1170 13:40 A la ger' com a la ger'

1170
Татьяна Давыдова

Санкт-Петербург

Татьяна Кленина

Санкт-Петербург

Алексей Полещук

Тверь

1172 13:44 хрюшки

1172
Таня Григорова

Санкт-Петербург

Федор Дзюба

Санкт-Петербург

Светлана Тотмянина

Санкт-Петербург

1173 13:46 Over Road

1173
Вероника Иванова

Санкт-Петербург

Вера Смирнова

Санкт-Петербург

1175 13:50 поБеГ

1175
Елизавета Дагаева

Санкт-Петербург

Наталья Ильина

Санкт-Петербург

Евгения Минина

Санкт-Петербург

Дмитрий Шереметьев

Санкт-Петербург

1176 13:52 Флай

1176
Елена Цветкова

Санкт-Петербург

Ольга Нагибина

Санкт-Петербург

1179 13:58 СЕКС ЗА ЕДУ

1179
Василий Артемов

Москва

Виталий Лащенов

Москва

Евгения Ширяева

Другие города Приволжского ФО