Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 08:00 Иноземцы

100

Анастасия Лосицкая

Санкт-Петербург

Ольга Лосицкая

Санкт-Петербург

101 08:02 Смена №2

Вадим Талов

Санкт-Петербург

Алексей Павленко

Санкт-Петербург

102 08:04 Рубилово-3

Екатерина Макейкина

Пушкин

Алёна Спивак

Пушкин

104 08:08 Даздраперма

А. Барабанов

Санкт-Петербург

Михаил Плискин

Санкт-Петербург

105 08:10 Метод Тыка

Вайнштейн

Санкт-Петербург

Сиротинина

Санкт-Петербург

106 08:12 Проходимцы

Дмитрий Пахнин

Санкт-Петербург

107 08:14 Тарелка в кустах под Выборгом

Лена Зеленина

Санкт-Петербург

Юля Маругина

Санкт-Петербург

Алена Смирнова

Санкт-Петербург

108 08:16 Воробьи

Ольга Степанова

Санкт-Петербург

Олеся Томашенко

Санкт-Петербург

109 08:18 ОАСК

Алексей Ильин

Колпино

Екатерина Радчук

Санкт-Петербург

110 08:20 Рубилово-2

Иван Головков

Санкт-Петербург

Антон Спивак

Пушкин

111 08:22 Проведу по городу

Екатерина Авхач

Санкт-Петербург

Юлия Авхач

Санкт-Петербург

112 08:24 Ромашка

Роман Абибуллаев

Санкт-Петербург

Александра Яксон

Санкт-Петербург

113 08:26 Че

Иван Корнеев

Москва

Дарья Королько

Санкт-Петербург

Анастасия Спектор

Санкт-Петербург

114 08:28 За общественный транспорт!

Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

Михаил Жуков

Санкт-Петербург

115 08:30 Страусы

Светлана Липницкая

Санкт-Петербург

Александр Макаров

Санкт-Петербург

116 08:32 Данон

Ирина Демидова

Санкт-Петербург

Антонина Дьячкова

Санкт-Петербург

Николай Фурманов

Санкт-Петербург

117 08:34 Шустрики

Марина Ингер

Санкт-Петербург

Александра Корчевская

Санкт-Петербург

118 08:36 хомячки

Анна Ситникова

Санкт-Петербург

Елена Шеранева

Санкт-Петербург

119 08:38 АНВА

Валентина Горскина

Санкт-Петербург

Андрей Петров

Санкт-Петербург

120 08:40 Пельмени

Константин Горбунов

Санкт-Петербург

Александр Давыденко

Санкт-Петербург

121 08:42 Весёлые пингвины

Алёна Алёхина

Пушкин

Маша Третьяк

Санкт-Петербург

122 08:44 Шпаруся

Юрий Александров

Санкт-Петербург

Александра Шпарберг

Санкт-Петербург

Леонид Шпарберг

Санкт-Петербург

123 08:46 Наливай да пей

Олег Столяров

Москва

124 08:48 Ёжики. Второе пришествие.

Денис Ельцын

Санкт-Петербург

Анна Карпова

Санкт-Петербург

126 08:52 кАнсервА СгущЬ

Юлиана Гущина

Санкт-Петербург

Кристина Семечко

Санкт-Петербург

128 08:56 Саммит

Александра Левшакова

Санкт-Петербург

Дмитрий Чугреев

Санкт-Петербург

129 08:58 Shadows

Олеся Прищепа

Санкт-Петербург

Татьяна Парамонова

Санкт-Петербург

130 09:00 Серые Волки

Дмитрий Кочергин

Санкт-Петербург

Мария Сидоренко

Санкт-Петербург

131 09:02 Ватрушки

Елена Караваева

Санкт-Петербург

Лидия Крылова

Санкт-Петербург

132 09:04 Мечта

Галина Гаррифулина

Санкт-Петербург

Ольга Кривова

Санкт-Петербург

Михаил Уваров

Санкт-Петербург

133 09:06 Кнопки

Женя Кухтина

Санкт-Петербург

Наташа Лебедева

Санкт-Петербург

Лена Парамонова

Колпино

134 09:08 Огни Самайна

Реука

Санкт-Петербург

Рождественская

Санкт-Петербург

135 09:10 НЛО

Екатерина Трофимова

Санкт-Петербург

Ксения Фалеева

Санкт-Петербург

136 09:12 Bunny

Ольга Егорова

Колпино

Антон Жуков

Санкт-Петербург

Анна Якушева

Санкт-Петербург

137 09:14 Рубилово-1

Руфат Ибрагимов

Санкт-Петербург

Юля Торшенко

Санкт-Петербург

138 09:16 Вьюга

Андрей Южанский

Санкт-Петербург

139 09:18 Пионерская зорька

Татьяна Воронцова

Москва

140 09:20 Speeding Violation

Михаил Краснощеков

Санкт-Петербург

141 09:22 Броненосцы

Власова

Санкт-Петербург

Пшеничная

Санкт-Петербург

142 09:24 Нервные Клетки

Иван Гришин

Санкт-Петербург

Иван Пузырев

Санкт-Петербург

143 09:26 Доходяги

Полина Звягинцева

Санкт-Петербург

Наташа Ханина

Санкт-Петербург

144 09:28 От А до Я

Алексей Виноградов

Москва

145 09:30 Сирокко

Тимофеева Алексендра

Санкт-Петербург

Евгений Ермошкин

Санкт-Петербург

146 09:32 Макроскоп

Евгения Дмитрова

Москва

Николай Котов

Москва

147 09:34 Крутые тетки (Overroad-6)

Дарья Грудкина

Санкт-Петербург

Ксения Грудкина

Санкт-Петербург

Любовь Комарова

Санкт-Петербург

148 09:36 OverRoad-7

Юлия Дмитриева

Санкт-Петербург

Вера Смирнова

Санкт-Петербург

149 09:38 Сестренки

Татьяна Федорова

Санкт-Петербург

Инга Кноп

Санкт-Петербург

150 09:40 Два негодяя и КрАсАвица

Юрий Лопатка

Санкт-Петербург

Владислав Волегов

Санкт-Петербург

Анна Семакова

Санкт-Петербург

151 09:42 Sanches

Денис Петянин

Санкт-Петербург

Геннадий Мосякин

Санкт-Петербург

Александра Репина

Санкт-Петербург

152 09:44 X-Women

Татьяна Гурвель

Санкт-Петербург

Анна Жебо

Санкт-Петербург

153 09:46 alf

Юрий Мишуничев

Пушкин

Иван Рыжов

Пушкин

154 09:48 Алекс - Юстасу

Павел Анисимов

Санкт-Петербург

Ольга Кодес

Санкт-Петербург

155 09:50 city

Александр Мельничук

Санкт-Петербург

Ольга Мельничук

Санкт-Петербург

Светлана Самохина

Санкт-Петербург

156 09:52 Триангель

Дарья Перфильева

Санкт-Петербург

Светлана Усова

Санкт-Петербург

157 09:54 Lea

Ирина Яксон

Санкт-Петербург

158 09:56 Левая тапочка

Маша Дербенева

Санкт-Петербург

159 09:58 Пыжики 106

В.

Санкт-Петербург

Лера Куренкова

Санкт-Петербург

Ольга Пархомчук

Санкт-Петербург

160 10:00 Чижик 106

Поля Буетова

Санкт-Петербург

Катя Светогорская

Санкт-Петербург

Женя Труфанов

Санкт-Петербург

161 10:02 Лабиринты души

Лана Белоусова

Санкт-Петербург

Таня Филькина

Петергоф

Настя Шахова

Петергоф

162 10:04 ТЯ

Михаил Капицкий

Санкт-Петербург

Мария Коношенко

Санкт-Петербург

Софья Оскольская

Санкт-Петербург

163 10:06 кома,н-да

Юлия Александрова

Санкт-Петербург

Владимир Тихонов

Санкт-Петербург

164 10:08 Шустрые Мамонты

Александр Петров

Санкт-Петербург

Иван Щегряев

Санкт-Петербург

Роман Истомин

Санкт-Петербург

165 10:10 Бандерлоги

Алексей Белецкий

Санкт-Петербург

Олег Рахманов

Санкт-Петербург

166 10:12 ПРИЕЗЖИЕ (Переход)

Михаил Котов

Гатчина

Мария Грязнева

Санкт-Петербург

Константин Ким

Санкт-Петербург

167 10:14 Болт46

Александра Комарова

Москва

Василий Соколов

Москва

Сергей Соколов

Москва

168 10:16 Большая Медведица

Ольга Белая

Санкт-Петербург

Виктория Корзникова

Санкт-Петербург

169 10:18 Ну, почапали...

Кира Дьяченко

Санкт-Петербург

Катя Морозова

Санкт-Петербург

Ярослав Селиверстов

Санкт-Петербург

170 10:20 Оля-я

Ольга Вадужева

Пушкин

171 10:22 Deja-View

Аня Беляева

Магадан

Таня Варлакова

Нижневартовск

172 10:24 nemetz

Евгений Шпикерман

Санкт-Петербург

173 10:26 Горячие пятки

Татьяна Комарова

Санкт-Петербург

174 10:28 Дайруку

Элина Кийко

Москва

Антон Охременко

Москва

175 10:30 Солнце над городом

Алексей Пальцев

Москва

Мария Петрова

Москва

176 10:32 АвтоМотоВелоФото-ТелеРадиоМонтёры

Мария Николаева

Санкт-Петербург

Евгений Смолин

Санкт-Петербург

177 10:34 Корпорация монстров

Алена Григорьева

Петергоф

Константин Кутузов

Петергоф

Полина Наговицына

Петергоф

178 10:36 Пых и Пух

Юрий Агасьянц

Санкт-Петербург

Зоя Барабанова

Санкт-Петербург

179 10:38 Соль

Оля Романова

Санкт-Петербург

Владимир Цветков

Санкт-Петербург

180 10:40 Желающие странного

Инна Анищенко

Санкт-Петербург

Александр Уксусов

Санкт-Петербург

181 10:42 Трио

Халиков Альфред

Санкт-Петербург

Наталия Халикова

Санкт-Петербург

Светлана Халикова

Санкт-Петербург

182 10:44 тише едешь дальше будешь

Екатерина Терещенко

Санкт-Петербург

Татьяна Федосеева

Санкт-Петербург

Юлиана Ющенко

Санкт-Петербург

183 10:46 Калевала

Татьяна Дмитриева

Санкт-Петербург

Валентин Романов

Санкт-Петербург

Михаил Юдин

Санкт-Петербург

184 10:48 К звездам!

Екатерина Семенова

Санкт-Петербург

185 10:50 Амазонки БГ

Вика Белеева

Санкт-Петербург

Ольга Ваняшова

Санкт-Петербург

Алена Иванова

Санкт-Петербург

186 10:52 А-туин

Артур Аверьянов

Санкт-Петербург

Женя Малыч

Санкт-Петербург

187 10:54 Академики

Анна Антонова

Санкт-Петербург

Наталья Варлакова

Санкт-Петербург

188 10:56 Жестянщики

Филипп Богданов

Санкт-Петербург

Анна Иванченко

Санкт-Петербург

Виктория Тютина

Санкт-Петербург

190 11:00 ОптЫмисты

Юлия Головко

Санкт-Петербург

Елена Новикова

Санкт-Петербург

Николай Скобликов

Санкт-Петербург

192 11:04 Скорость

Екатерина Иванова

Санкт-Петербург

Иван Кононов

Санкт-Петербург

Ольга Кононова

Санкт-Петербург

194 11:08 Ну, погоди!

Олег Каркин

Даугавпилс

Танюша Китайгородская

Сыктывкар

195 11:10 Бегущие

Алексей Кошкин

Санкт-Петербург

Макс Нагаев

Санкт-Петербург

Александр Охотин

Санкт-Петербург

196 11:12 Норны

Марианна Баринова

Санкт-Петербург

Инора Танрывердиева

Санкт-Петербург

197 11:14 да Х.З.!

Сергей Сергеев

Санкт-Петербург

Оля Чернятина

Санкт-Петербург

Юля Чернятина

Санкт-Петербург

198 11:16 Три поросенка

Надежда Дуплик

Санкт-Петербург

Александра Орина

Санкт-Петербург

199 11:18 мой район

Елена Куракина

Санкт-Петербург

1100 11:20 Дифф

Денис Гришин

Санкт-Петербург

Екатерина Cтроганова

Санкт-Петербург

Екатерина Строганова

Санкт-Петербург

1102 11:24 АКМ-558

Марина Маньшина

Санкт-Петербург

Арсений Спирин

Санкт-Петербург

Екатерина Спирина

Санкт-Петербург

1103 11:26 Phalacrocorax cyanoanusus

Николай Зарянов

Москва

Павел Мазин

Москва

1106 11:32 Сусанин и бабский батальон

Алексей Кондратенко

Санкт-Петербург

Мария Майкова

Санкт-Петербург

Софья Серебряная

Санкт-Петербург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Денис Гришин
Санкт-Петербург   1100 «Дифф» 11:20
Роман Абибуллаев
Санкт-Петербург   112 «Ромашка» 08:24
Юлия Александрова
Санкт-Петербург   163 «кома,н-да» 10:06
Алексей Белецкий
Санкт-Петербург   165 «Бандерлоги» 10:10
Юлия Головко
Санкт-Петербург   190 «ОптЫмисты» 11:00
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   114 «За общественный транспорт!» 08:28
Михаил Жуков
Санкт-Петербург   114 «За общественный транспорт!» 08:28
Полина Звягинцева
Санкт-Петербург   143 «Доходяги» 09:26
Элина Кийко
Москва   174 «Дайруку» 10:28
Татьяна Комарова
Санкт-Петербург   173 «Горячие пятки» 10:26
Михаил Котов
Гатчина   166 «ПРИЕЗЖИЕ (Переход)» 10:12
Дмитрий Кочергин
Санкт-Петербург   130 «Серые Волки» 09:00
Михаил Краснощеков
Санкт-Петербург   140 «Speeding Violation» 09:20
Анастасия Липатова
Москва   139 «Пионерская зорька» 09:18
Юрий Лопатка
Санкт-Петербург   150 «Два негодяя и КрАсАвица» 09:40
Марина Маньшина
Санкт-Петербург   1102 «АКМ-558» 11:24
Мария Николаева
Санкт-Петербург   176 «АвтоМотоВелоФото-ТелеРадиоМонтёры» 10:32
Елена Новикова
Санкт-Петербург   190 «ОптЫмисты» 11:00
Дмитрий Пахнин
Санкт-Петербург   106 «Проходимцы» 08:12
Александр Петров
Санкт-Петербург   164 «Шустрые Мамонты» 10:08
Денис Петянин
Санкт-Петербург   151 «Sanches» 09:42
Олеся Прищепа
Санкт-Петербург   129 «Shadows» 08:58
Мария Римская-Корсакова
Москва   144 «От А до Я» 09:28
Мария Сидоренко
Санкт-Петербург   130 «Серые Волки» 09:00
Ольга Степанова
Санкт-Петербург   108 «Воробьи» 08:16
Вадим Талов
Санкт-Петербург   101 «Смена №2» 08:02
Владимир Тихонов
Санкт-Петербург   163 «кома,н-да» 10:06
Екатерина Трофимова
Санкт-Петербург   135 «НЛО» 09:10
Татьяна Федорова
Санкт-Петербург   149 «Сестренки» 09:38
Евгений Шпикерман
Санкт-Петербург   172 «nemetz» 10:24
Иван Щегряев
Санкт-Петербург   164 «Шустрые Мамонты» 10:08
Александра Яксон
Санкт-Петербург   112 «Ромашка» 08:24
В.
Санкт-Петербург   159 «Пыжики 106» 09:58
Вайнштейн
Санкт-Петербург   105 «Метод Тыка» 08:10
Власова
Санкт-Петербург   141 «Броненосцы» 09:22
Пшеничная
Санкт-Петербург   141 «Броненосцы» 09:22
Реука
Санкт-Петербург   134 «Огни Самайна» 09:08
Рождественская
Санкт-Петербург   134 «Огни Самайна» 09:08
Сиротинина
Санкт-Петербург   105 «Метод Тыка» 08:10
Екатерина Cтроганова
Санкт-Петербург   1100 «Дифф» 11:20
Артур Аверьянов
Санкт-Петербург   186 «А-туин» 10:52
Екатерина Авхач
Санкт-Петербург   111 «Проведу по городу» 08:22
Юлия Авхач
Санкт-Петербург   111 «Проведу по городу» 08:22
Юрий Агасьянц
Санкт-Петербург   178 «Пых и Пух» 10:36
Юрий Александров
Санкт-Петербург   122 «Шпаруся» 08:44
Тимофеева Алексендра
Санкт-Петербург   145 «Сирокко» 09:30
Алёна Алёхина
Пушкин   121 «Весёлые пингвины» 08:42
Халиков Альфред
Санкт-Петербург   181 «Трио» 10:42
Павел Анисимов
Санкт-Петербург   154 «Алекс - Юстасу» 09:48
Инна Анищенко
Санкт-Петербург   180 «Желающие странного» 10:40
Анна Антонова
Санкт-Петербург   187 «Академики» 10:54
А. Барабанов
Санкт-Петербург   104 «Даздраперма» 08:08
Зоя Барабанова
Санкт-Петербург   178 «Пых и Пух» 10:36
Марианна Баринова
Санкт-Петербург   196 «Норны» 11:12
Ольга Белая
Санкт-Петербург   168 «Большая Медведица» 10:16
Вика Белеева
Санкт-Петербург   185 «Амазонки БГ» 10:50
Лана Белоусова
Санкт-Петербург   161 «Лабиринты души» 10:02
Аня Беляева
Магадан   171 «Deja-View» 10:22
Филипп Богданов
Санкт-Петербург   188 «Жестянщики» 10:56
Поля Буетова
Санкт-Петербург   160 «Чижик 106» 10:00
Ольга Вадужева
Пушкин   170 «Оля-я» 10:20
Ольга Ваняшова
Санкт-Петербург   185 «Амазонки БГ» 10:50
Наталья Варлакова
Санкт-Петербург   187 «Академики» 10:54
Таня Варлакова
Нижневартовск   171 «Deja-View» 10:22
Алексей Виноградов
Москва   144 «От А до Я» 09:28
Владислав Волегов
Санкт-Петербург   150 «Два негодяя и КрАсАвица» 09:40
Татьяна Воронцова
Москва   139 «Пионерская зорька» 09:18
Галина Гаррифулина
Санкт-Петербург   132 «Мечта» 09:04
Иван Головков
Санкт-Петербург   110 «Рубилово-2» 08:20
Константин Горбунов
Санкт-Петербург   120 «Пельмени» 08:40
Валентина Горскина
Санкт-Петербург   119 «АНВА» 08:38
Алена Григорьева
Петергоф   177 «Корпорация монстров» 10:34
Иван Гришин
Санкт-Петербург   142 «Нервные Клетки» 09:24
Дарья Грудкина
Санкт-Петербург   147 «Крутые тетки (Overroad-6)» 09:34
Ксения Грудкина
Санкт-Петербург   147 «Крутые тетки (Overroad-6)» 09:34
Мария Грязнева
Санкт-Петербург   166 «ПРИЕЗЖИЕ (Переход)» 10:12
Татьяна Гурвель
Санкт-Петербург   152 «X-Women» 09:44
Юлиана Гущина
Санкт-Петербург   126 «кАнсервА СгущЬ» 08:52
Александр Давыденко
Санкт-Петербург   120 «Пельмени» 08:40
Ирина Демидова
Санкт-Петербург   116 «Данон» 08:32
Маша Дербенева
Санкт-Петербург   158 «Левая тапочка» 09:56
Татьяна Дмитриева
Санкт-Петербург   183 «Калевала» 10:46
Юлия Дмитриева
Санкт-Петербург   148 «OverRoad-7» 09:36
Евгения Дмитрова
Москва   146 «Макроскоп» 09:32
Надежда Дуплик
Санкт-Петербург   198 «Три поросенка» 11:16
Кира Дьяченко
Санкт-Петербург   169 «Ну, почапали...» 10:18
Антонина Дьячкова
Санкт-Петербург   116 «Данон» 08:32
Ольга Егорова
Колпино   136 «Bunny» 09:12
Денис Ельцын
Санкт-Петербург   124 «Ёжики. Второе пришествие.» 08:48
Евгений Ермошкин
Санкт-Петербург   145 «Сирокко» 09:30
Анна Жебо
Санкт-Петербург   152 «X-Women» 09:44
Антон Жуков
Санкт-Петербург   136 «Bunny» 09:12
Николай Зарянов
Москва   1103 «Phalacrocorax cyanoanusus» 11:26
Лена Зеленина
Санкт-Петербург   107 «Тарелка в кустах под Выборгом» 08:14
Руфат Ибрагимов
Санкт-Петербург   137 «Рубилово-1» 09:14
Алена Иванова
Санкт-Петербург   185 «Амазонки БГ» 10:50
Екатерина Иванова
Санкт-Петербург   192 «Скорость» 11:04
Анна Иванченко
Санкт-Петербург   188 «Жестянщики» 10:56
Алексей Ильин
Колпино   109 «ОАСК» 08:18
Марина Ингер
Санкт-Петербург   117 «Шустрики» 08:34
Роман Истомин
Санкт-Петербург   164 «Шустрые Мамонты» 10:08
Михаил Капицкий
Санкт-Петербург   162 «ТЯ» 10:04
Елена Караваева
Санкт-Петербург   131 «Ватрушки» 09:02
Олег Каркин
Даугавпилс   194 «Ну, погоди!» 11:08
Анна Карпова
Санкт-Петербург   124 «Ёжики. Второе пришествие.» 08:48
Константин Ким
Санкт-Петербург   166 «ПРИЕЗЖИЕ (Переход)» 10:12
Танюша Китайгородская
Сыктывкар   194 «Ну, погоди!» 11:08
Инга Кноп
Санкт-Петербург   149 «Сестренки» 09:38
Ольга Кодес
Санкт-Петербург   154 «Алекс - Юстасу» 09:48
Александра Комарова
Москва   167 «Болт46» 10:14
Любовь Комарова
Санкт-Петербург   147 «Крутые тетки (Overroad-6)» 09:34
Алексей Кондратенко
Санкт-Петербург   1106 «Сусанин и бабский батальон» 11:32
Иван Кононов
Санкт-Петербург   192 «Скорость» 11:04
Ольга Кононова
Санкт-Петербург   192 «Скорость» 11:04
Мария Коношенко
Санкт-Петербург   162 «ТЯ» 10:04
Виктория Корзникова
Санкт-Петербург   168 «Большая Медведица» 10:16
Иван Корнеев
Москва   113 «Че» 08:26
Дарья Королько
Санкт-Петербург   113 «Че» 08:26
Александра Корчевская
Санкт-Петербург   117 «Шустрики» 08:34
Николай Котов
Москва   146 «Макроскоп» 09:32
Алексей Кошкин
Санкт-Петербург   195 «Бегущие» 11:10
Ольга Кривова
Санкт-Петербург   132 «Мечта» 09:04
Лидия Крылова
Санкт-Петербург   131 «Ватрушки» 09:02
Елена Куракина
Санкт-Петербург   199 «мой район» 11:18
Лера Куренкова
Санкт-Петербург   159 «Пыжики 106» 09:58
Константин Кутузов
Петергоф   177 «Корпорация монстров» 10:34
Женя Кухтина
Санкт-Петербург   133 «Кнопки» 09:06
Наташа Лебедева
Санкт-Петербург   133 «Кнопки» 09:06
Александра Левшакова
Санкт-Петербург   128 «Саммит» 08:56
Светлана Липницкая
Санкт-Петербург   115 «Страусы» 08:30
Анастасия Лосицкая
Санкт-Петербург   100 «Иноземцы» 08:00
Ольга Лосицкая
Санкт-Петербург   100 «Иноземцы» 08:00
Павел Мазин
Москва   1103 «Phalacrocorax cyanoanusus» 11:26
Мария Майкова
Санкт-Петербург   1106 «Сусанин и бабский батальон» 11:32
Александр Макаров
Санкт-Петербург   115 «Страусы» 08:30
Екатерина Макейкина
Пушкин   102 «Рубилово-3» 08:04
Женя Малыч
Санкт-Петербург   186 «А-туин» 10:52
Юля Маругина
Санкт-Петербург   107 «Тарелка в кустах под Выборгом» 08:14
Александр Мельничук
Санкт-Петербург   155 «city» 09:50
Ольга Мельничук
Санкт-Петербург   155 «city» 09:50
Юрий Мишуничев
Пушкин   153 «alf» 09:46
Катя Морозова
Санкт-Петербург   169 «Ну, почапали...» 10:18
Геннадий Мосякин
Санкт-Петербург   151 «Sanches» 09:42
Макс Нагаев
Санкт-Петербург   195 «Бегущие» 11:10
Полина Наговицына
Петергоф   177 «Корпорация монстров» 10:34
Александра Орина
Санкт-Петербург   198 «Три поросенка» 11:16
Софья Оскольская
Санкт-Петербург   162 «ТЯ» 10:04
Александр Охотин
Санкт-Петербург   195 «Бегущие» 11:10
Антон Охременко
Москва   174 «Дайруку» 10:28
Алексей Павленко
Санкт-Петербург   101 «Смена №2» 08:02
Алексей Пальцев
Москва   175 «Солнце над городом» 10:30
Лена Парамонова
Колпино   133 «Кнопки» 09:06
Татьяна Парамонова
Санкт-Петербург   129 «Shadows» 08:58
Ольга Пархомчук
Санкт-Петербург   159 «Пыжики 106» 09:58
Дарья Перфильева
Санкт-Петербург   156 «Триангель» 09:52
Андрей Петров
Санкт-Петербург   119 «АНВА» 08:38
Мария Петрова
Москва   175 «Солнце над городом» 10:30
Михаил Плискин
Санкт-Петербург   104 «Даздраперма» 08:08
Иван Пузырев
Санкт-Петербург   142 «Нервные Клетки» 09:24
Екатерина Радчук
Санкт-Петербург   109 «ОАСК» 08:18
Олег Рахманов
Санкт-Петербург   165 «Бандерлоги» 10:10
Александра Репина
Санкт-Петербург   151 «Sanches» 09:42
Валентин Романов
Санкт-Петербург   183 «Калевала» 10:46
Оля Романова
Санкт-Петербург   179 «Соль» 10:38
Иван Рыжов
Пушкин   153 «alf» 09:46
Светлана Самохина
Санкт-Петербург   155 «city» 09:50
Катя Светогорская
Санкт-Петербург   160 «Чижик 106» 10:00
Ярослав Селиверстов
Санкт-Петербург   169 «Ну, почапали...» 10:18
Анна Семакова
Санкт-Петербург   150 «Два негодяя и КрАсАвица» 09:40
Екатерина Семенова
Санкт-Петербург   184 «К звездам!» 10:48
Кристина Семечко
Санкт-Петербург   126 «кАнсервА СгущЬ» 08:52
Сергей Сергеев
Санкт-Петербург   197 «да Х.З.!» 11:14
Софья Серебряная
Санкт-Петербург   1106 «Сусанин и бабский батальон» 11:32
Анна Ситникова
Санкт-Петербург   118 «хомячки» 08:36
Николай Скобликов
Санкт-Петербург   190 «ОптЫмисты» 11:00
Алена Смирнова
Санкт-Петербург   107 «Тарелка в кустах под Выборгом» 08:14
Вера Смирнова
Санкт-Петербург   148 «OverRoad-7» 09:36
Евгений Смолин
Санкт-Петербург   176 «АвтоМотоВелоФото-ТелеРадиоМонтёры» 10:32
Василий Соколов
Москва   167 «Болт46» 10:14
Сергей Соколов
Москва   167 «Болт46» 10:14
Анастасия Спектор
Санкт-Петербург   113 «Че» 08:26
Алёна Спивак
Пушкин   102 «Рубилово-3» 08:04
Антон Спивак
Пушкин   110 «Рубилово-2» 08:20
Арсений Спирин
Санкт-Петербург   1102 «АКМ-558» 11:24
Екатерина Спирина
Санкт-Петербург   1102 «АКМ-558» 11:24
Олег Столяров
Москва   123 «Наливай да пей» 08:46
Екатерина Строганова
Санкт-Петербург   1100 «Дифф» 11:20
Инора Танрывердиева
Санкт-Петербург   196 «Норны» 11:12
Екатерина Терещенко
Санкт-Петербург   182 «тише едешь дальше будешь» 10:44
Олеся Томашенко
Санкт-Петербург   108 «Воробьи» 08:16
Юля Торшенко
Санкт-Петербург   137 «Рубилово-1» 09:14
Маша Третьяк
Санкт-Петербург   121 «Весёлые пингвины» 08:42
Женя Труфанов
Санкт-Петербург   160 «Чижик 106» 10:00
Виктория Тютина
Санкт-Петербург   188 «Жестянщики» 10:56
Михаил Уваров
Санкт-Петербург   132 «Мечта» 09:04
Александр Уксусов
Санкт-Петербург   180 «Желающие странного» 10:40
Светлана Усова
Санкт-Петербург   156 «Триангель» 09:52
Ксения Фалеева
Санкт-Петербург   135 «НЛО» 09:10
Татьяна Федосеева
Санкт-Петербург   182 «тише едешь дальше будешь» 10:44
Таня Филькина
Петергоф   161 «Лабиринты души» 10:02
Николай Фурманов
Санкт-Петербург   116 «Данон» 08:32
Наталия Халикова
Санкт-Петербург   181 «Трио» 10:42
Светлана Халикова
Санкт-Петербург   181 «Трио» 10:42
Наташа Ханина
Санкт-Петербург   143 «Доходяги» 09:26
Владимир Цветков
Санкт-Петербург   179 «Соль» 10:38
Оля Чернятина
Санкт-Петербург   197 «да Х.З.!» 11:14
Юля Чернятина
Санкт-Петербург   197 «да Х.З.!» 11:14
Дмитрий Чугреев
Санкт-Петербург   128 «Саммит» 08:56
Настя Шахова
Петергоф   161 «Лабиринты души» 10:02
Елена Шеранева
Санкт-Петербург   118 «хомячки» 08:36
Александра Шпарберг
Санкт-Петербург   122 «Шпаруся» 08:44
Леонид Шпарберг
Санкт-Петербург   122 «Шпаруся» 08:44
Михаил Юдин
Санкт-Петербург   183 «Калевала» 10:46
Андрей Южанский
Санкт-Петербург   138 «Вьюга» 09:16
Юлиана Ющенко
Санкт-Петербург   182 «тише едешь дальше будешь» 10:44
Ирина Яксон
Санкт-Петербург   157 «Lea» 09:54
Анна Якушева
Санкт-Петербург   136 «Bunny» 09:12