Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Jenny Ovsyannikova
Maskava   P445 «ХреньЯньИнь» 10:30
Olga Verutina
Sanktpēterburga   P479 «Переверни матрас!» 11:38
Риваль Абдрахманов
Sanktpēterburga   P498 «Фыва» 12:16
Николаева Анастасия
Maskava   P484 «Речные котики» 11:48
Евгений Андреев
Sanktpēterburga   P424 «Нескучные устрицы» 09:48
Ирина Баранова
Sanktpēterburga   P442 «Дуэт +» 10:24
Александра Бачалдина
Sanktpēterburga   P4101 «Бутылка Кеfира» 12:22
Александр Башкатов
Maskava   P463 «Хоббиты» 11:06
Евгения Беленкова
Sanktpēterburga   P443 «Весна» 10:26
Полина Белоусова
Sanktpēterburga   P436 «Белый Ус» 10:12
Татьяна Богданова
Sanktpēterburga   P426 «Пух летает, как дымок» 09:52
Юрий Бондарев
Sanktpēterburga   P478 «Удачный день» 11:36
Елена Борзова
Sanktpēterburga   P447 «ЭтоЧистоПитер» 10:34
Елизавета Брук
Sanktpēterburga   P494 «Мимоходом» 12:08
Данила Булиткин
Maskava   P487 «Я всего лишь кот!» 11:54
Василий Ваcильев
Maskava   P415 «Волк и семеро тупят» 09:30
Анатолий Вершинин
Sanktpēterburga   P491 «Свадьба Про» 12:02
Юлия Вершинина
Sanktpēterburga   P491 «Свадьба Про» 12:02
Михаил Владимиров
Sanktpēterburga   P468 «Бородатые байкальские скворцы имени И.С.Баха» 11:16
Виктория Волочай
Sanktpēterburga   P438 «Neverwhere» 10:16
Катерина Годлевская
Maskava   P458 «12-й участок» 10:56
Владимир Голиков
Maskava   P434 «им.П.Г.М.П.» 10:08
Татьяна Голикова
Maskava   P434 «им.П.Г.М.П.» 10:08
Татьяна Голубева
Sanktpēterburga   P432 «Leone di San Marco» 10:04
Мирослав Гончаренко
Maskava   P484 «Речные котики» 11:48
Дмитрий Денисов
Sanktpēterburga   P418 «Искатели трепангов» 09:36
Екатерина Добровольская
Sanktpēterburga   P416 «las tortugas» 09:32
Полина Долгих
Sanktpēterburga   P492 «Куки» 12:04
Игорь Дроздов
Tvera   P454 «Фронтики» 10:48
Ирина Егорова
Sanktpēterburga   P423 «Glück» 09:46
Николай Епифанов
Sanktpēterburga   P462 «Профи Тролли» 11:04
Ольга Епифанова
Sanktpēterburga   P462 «Профи Тролли» 11:04
Антон Ермаков
Sanktpēterburga   P480 «Эдгар Аллан По» 11:40
Тимофей Ермаков
Sanktpēterburga   P480 «Эдгар Аллан По» 11:40
Ася Ермакова
Sanktpēterburga   P480 «Эдгар Аллан По» 11:40
Катерина Забродкина
Sanktpēterburga   P424 «Нескучные устрицы» 09:48
Мария Загородная
Sanktpēterburga   P475 «А кто бедный котик» 11:30
Камила Заева
Tvera   P454 «Фронтики» 10:48
Илья Зайцев
Maskavas apgabals   P4103 «Спортэлемент» 12:26
Света Залманова
Ļeņingradas apgabals   P420 «ИньЯньХрень» 09:40
Кирилл Золотов
Sanktpēterburga   P470 «Природа бытия» 11:20
Валерия Иринчинова
Sanktpēterburga   P495 «ТщательнЕе» 12:10
Татьяна Карманова
Sanktpēterburga   P417 «Rosas Pandan» 09:34
Василий Катеринич
Maskava   P419 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:38
Елена Катеринич
Maskava   P419 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:38
Вера Кипяткова
Sanktpēterburga   P4105 «В огне брода нет» 12:30
Ирина Кирилова
Sanktpēterburga   P4107 «Kinder» 12:34
Анастасия Киселева
Sanktpēterburga   P456 «стая бешенных миньонов» 10:52
Андрей Коломацкий
Sanktpēterburga   P424 «Нескучные устрицы» 09:48
Наталья Корешкова
Sanktpēterburga   P499 «Пульверизатор обыкновенный» 12:18
Татьяна Корзунина
Maskavas apgabals   P434 «им.П.Г.М.П.» 10:08
Лера Корнеева
Maskava   P4100 «Улитки-Про» 12:20
Евгения Корчак
Maskava   P457 «котеюшки» 10:54
Светлана Кохановская
Sanktpēterburga   P437 «Люди Че» 10:14
Александр Круглов
Tvera   P452 «Ежи-пластуны» 10:44
Юлия Лаврецова
Sanktpēterburga   P460 «Арбузный день» 11:00
Елизавета Лавриновская
Sanktpēterburga   P417 «Rosas Pandan» 09:34
Виктор Лавриновский
Sanktpēterburga   P417 «Rosas Pandan» 09:34
Ольга Лебедева
Sanktpēterburga   P435 «Тимбукту» 10:10
Михаил Легздайн
Sanktpēterburga   P4113 «Gluteus» 12:46
Ирина Миллер
Sanktpēterburga   P431 «Снусмумрик» 10:02
Мария Михеенко
Sanktpēterburga   P444 «САХоР» 10:28
Ирина Мостова
Sanktpēterburga   P430 «Зелёный плюш» 10:00
Ирина Наумчук
Sanktpēterburga   P486 «Давай дойдём СПБ» 11:52
Дарья Низкая
Ļeņingradas apgabals   P4109 «БГмоты» 12:38
Роман Низкий
Ļeņingradas apgabals   P4109 «БГмоты» 12:38
Юля Нураева
Sanktpēterburga   P425 «Елаховый сбор» 09:50
Дмитрий Пахнин
Sanktpēterburga   P451 «Проходимцы» 10:42
Дмитрий Петров
Sanktpēterburga   P423 «Glück» 09:46
Василиса Петрова
Sanktpēterburga   P4108 «Эльки» 12:36
Инна Погорелова
Sanktpēterburga   P498 «Фыва» 12:16
Настя Попова
Maskava   P4110 «Друзья Грейс» 12:40
Татьяна Пшеничная
Sanktpēterburga   P450 «Бежим, и волосы назад» 10:40
Ната Рощупкина
Sanktpēterburga   P471 «Shopaholics» 11:22
Дмитрий Рыжов
Sanktpēterburga   P496 «November Charlie» 12:12
Екатерина Рябинина
Sanktpēterburga   P488 «РуРя» 11:56
Светлана Сидорова
Sanktpēterburga   P480 «Эдгар Аллан По» 11:40
Андрей Смирнов
Sanktpēterburga   P496 «November Charlie» 12:12
Ирина Смирнова
Sanktpēterburga   P485 «Ежики в морковке» 11:50
Наталья Смирнова
Sanktpēterburga   P449 «О'кей, Гугл!» 10:38
Марина Соколова
Sanktpēterburga   P490 «КРИСТАЛЛ» 12:00
Татьяна Соломон
Sanktpēterburga   P450 «Бежим, и волосы назад» 10:40
Анастасия Станкевич
Maskava   P421 «ДА» 09:42
Катя Фирсова
Maskava   P491 «Свадьба Про» 12:02
Елена Харюкова
Sanktpēterburga   P473 «Пара нормальных» 11:26
Людмила Целищева
Sanktpēterburga   P450 «Бежим, и волосы назад» 10:40
Сергей Чернышев
Sanktpēterburga   P437 «Люди Че» 10:14
Антон Шумилов
Sanktpēterburga   P437 «Люди Че» 10:14
Елизавета Шумилова
Sanktpēterburga   P437 «Люди Че» 10:14
Алёна Янова
Sanktpēterburga   P455 «ГИРДЮК» 10:50
Irene Shimko
Maskava   P4110 «Друзья Грейс» 12:40
Татьяна Ануфриева
Sanktpēterburga   P439 «Сливочник Розенталя» 10:18
Максим Бакулин
Maskava   P472 «Булка с маком» 11:24
Иван Гаврилов
Sanktpēterburga   P4112 «Медовая плюшечка ver2» 12:44
Дарья Герш
Sanktpēterburga   P477 «Не тряпки» 11:34
Юлька Долгая
Ļeņingradas apgabals   P482 «Честные бюргеры» 11:44
Ольга Ефремова
Ļeņingradas apgabals   P4109 «БГмоты» 12:38
Алексей Жигулин
Maskava   P461 «Заборостроители» 11:02
Елена Жигулина
Maskava   P441 «Наивный баклажан» 10:22
Ульяна Зайцева
Maskavas apgabals   P4103 «Спортэлемент» 12:26
Кристина Згирските
Sanktpēterburga   P474 «Шило в *опе» 11:28
Максим Иванов
Sanktpēterburga   P426 «Пух летает, как дымок» 09:52
Евгения Иванова
Sanktpēterburga   P426 «Пух летает, как дымок» 09:52
Татьяна Калинкина
Maskava   P463 «Хоббиты» 11:06
Светлана Каулина
Maskava   P469 «Сами мы не местные» 11:18
Юра Киселев
Sanktpēterburga   P456 «стая бешенных миньонов» 10:52
Динара Кондыбаева
Sanktpēterburga   P4112 «Медовая плюшечка ver2» 12:44
Павел Котенев
Sanktpēterburga   P4104 «Свитолет» 12:28
Константин Кузнецов
Maskava   P433 «Цапонлак» 10:06
Екатерина Кунгурова
Sanktpēterburga   P453 «Умные и спортивные» 10:46
Андрей Лазарев
Sanktpēterburga   P422 «Хемуль и малышка Мю» 09:44
Валентина Лапковская
Sanktpēterburga   P429 «Зер гут» 09:58
Ландышева Любовь
Sanktpēterburga   P440 «Билет на балет» 10:20
Юлия Матвеевская
Sanktpēterburga   P4112 «Медовая плюшечка ver2» 12:44
Роман Миляев
Maskava   P472 «Булка с маком» 11:24
Георгий Михайлов
Sanktpēterburga   P464 «Ёлочка» 11:08
Анна Михайлова
Sanktpēterburga   P4111 «Бешеные черепахи» 12:42
Олег Мятчин
Maskavas apgabals   P448 «Выборгский гром» 10:36
Павел Пермогорский
Sanktpēterburga   P476 «Интеллектуальный Кусь» 11:32
Александр Попков
Čeļabinska   P413 «Урановый город (П)» 09:30
Полина Предбанникова
Sanktpēterburga   P4114 «Сосновка» 12:48
Марина Пчелкина
Sanktpēterburga   P466 «Палема» 11:12
Мария Сабурова
Maskava   P472 «Булка с маком» 11:24
Анастасия Скавронская
Sanktpēterburga   P467 «Холодный томатный суп» 11:14
Станислав [ДОК] Скворцов
Sanktpēterburga   P468 «Бородатые байкальские скворцы имени И.С.Баха» 11:16
Дмитрий Соколов
Maskava   P493 «Узкокрылый крокодил» 12:06
Александр Сперанцев
Sanktpēterburga   P483 «Белокрылый психролют» 11:46
Татьяна Тихонова
Sanktpēterburga   P446 «3872 Орка» 10:32
Татьяна Тягур
Sanktpēterburga   P459 «Круче кручи» 10:58
Александр Усольцев
Sanktpēterburga   P418 «Искатели трепангов» 09:36
Максим Фирсов
Maskava   P491 «Свадьба Про» 12:02
Наталия Хараг
Sanktpēterburga   P4102 «Чудовица и красавище» 12:24
Тонечка Цветкова
Sanktpēterburga   P497 «Супер Козюблики» 12:14
Анна Чирина
Sanktpēterburga   P4102 «Чудовица и красавище» 12:24
Надежда Шошина
Sanktpēterburga   P414 «Кроме шила и гвоздя (П)» 09:30
Любовь Юрченко
Maskava   P445 «ХреньЯньИнь» 10:30
Мария Юшкова
Maskava   P427 «гаврюша» 09:54
Mikhail Nikolaev
Sanktpēterburga   P479 «Переверни матрас!» 11:38
Антон Алексеев
Sanktpēterburga   P464 «Ёлочка» 11:08
Константин Алимов
Sanktpēterburga   P464 «Ёлочка» 11:08
Анатолий Андреев
Sanktpēterburga   P473 «Пара нормальных» 11:26
Светлана Андрос
Sanktpēterburga   P442 «Дуэт +» 10:24
Александр Аникин
Sanktpēterburga   P4101 «Бутылка Кеfира» 12:22
Анжела Антонова
Sanktpēterburga   P490 «КРИСТАЛЛ» 12:00
Михаил Артемьев
Sanktpēterburga   P485 «Ежики в морковке» 11:50
Артем Ашифин
Sanktpēterburga   P444 «САХоР» 10:28
Валентина Байкалова
Sanktpēterburga   P468 «Бородатые байкальские скворцы имени И.С.Баха» 11:16
Лилия Барладян
Maskava   P4110 «Друзья Грейс» 12:40
Геннадий Бахтин
Sanktpēterburga   P459 «Круче кручи» 10:58
Ольга Бачалдина
Sanktpēterburga   P4101 «Бутылка Кеfира» 12:22
Юлия Башкатова
Maskava   P463 «Хоббиты» 11:06
Сергей Белоусов
Sanktpēterburga   P436 «Белый Ус» 10:12
Максим Бербенев
Maskava   P448 «Выборгский гром» 10:36
Евгения Бессонова
Sanktpēterburga   P425 «Елаховый сбор» 09:50
Марина Блонд
Sanktpēterburga   P447 «ЭтоЧистоПитер» 10:34
Ирина Блышко
Sanktpēterburga   P429 «Зер гут» 09:58
Павел Блышко
Sanktpēterburga   P466 «Палема» 11:12
Виктория Быстрова
Sanktpēterburga   P490 «КРИСТАЛЛ» 12:00
Полина Вахрушева
Maskava   P472 «Булка с маком» 11:24
Татьяна Ведьгун
Sanktpēterburga   P447 «ЭтоЧистоПитер» 10:34
Оксана Верпатова
Tvera   P452 «Ежи-пластуны» 10:44
Анатолий Волков
Sanktpēterburga   P459 «Круче кручи» 10:58
Владимир Воробьев
Sanktpēterburga   P414 «Кроме шила и гвоздя (П)» 09:30
Ольга Высоцкая
Sanktpēterburga   P450 «Бежим, и волосы назад» 10:40
Дмитрий Голиков
Sanktpēterburga   P499 «Пульверизатор обыкновенный» 12:18
Андрей Горбунов
Sanktpēterburga   P440 «Билет на балет» 10:20
Дина Данилова
Sanktpēterburga   P4101 «Бутылка Кеfира» 12:22
Константин Диких
Sanktpēterburga   P4113 «Gluteus» 12:46
Анастасия Добровольская
Sanktpēterburga   P416 «las tortugas» 09:32
Евгений Долгий
Ļeņingradas apgabals   P482 «Честные бюргеры» 11:44
Александр Долгих
Sanktpēterburga   P492 «Куки» 12:04
Наталия Долинина
Sanktpēterburga   P453 «Умные и спортивные» 10:46
Георгий Доронин
Sanktpēterburga   P455 «ГИРДЮК» 10:50
Светлана Дорохова
Sanktpēterburga   P478 «Удачный день» 11:36
Анна Дырдина
Sanktpēterburga   P487 «Я всего лишь кот!» 11:54
Наталья Егорова
Sanktpēterburga   P470 «Природа бытия» 11:20
Ярослав Епифанов
Sanktpēterburga   P462 «Профи Тролли» 11:04
Илья Еськин
Sanktpēterburga   P427 «гаврюша» 09:54
Ольга Еськина
Sanktpēterburga   P427 «гаврюша» 09:54
Ирина Ефимова
Sanktpēterburga   P447 «ЭтоЧистоПитер» 10:34
Александр Журилин
Maskava   P420 «ИньЯньХрень» 09:40
Андрей Забродин
Sanktpēterburga   P4105 «В огне брода нет» 12:30
Виктор Зеленков
Maskava   P441 «Наивный баклажан» 10:22
Любовь Зинченко
Sanktpēterburga   P4111 «Бешеные черепахи» 12:42
Юрий Зинченко
Sanktpēterburga   P4111 «Бешеные черепахи» 12:42
Людмила Зотова
Sanktpēterburga   P435 «Тимбукту» 10:10
Мария Иванова
Maskava   P461 «Заборостроители» 11:02
Полина Иванова
Sanktpēterburga   P495 «ТщательнЕе» 12:10
Татьяна Иванова
Sanktpēterburga   P440 «Билет на балет» 10:20
Ирина Истоминская
Maskava   P448 «Выборгский гром» 10:36
Ирина Карманова
Sanktpēterburga   P465 «Тиверские» 11:10
Мария Карманова
Sanktpēterburga   P494 «Мимоходом» 12:08
Мария Каталкина
Maskava   P469 «Сами мы не местные» 11:18
Арсений Кириллов
Sanktpēterburga   P464 «Ёлочка» 11:08
Борис Клюев
Maskava   P458 «12-й участок» 10:56
Александр Клюкин
Sanktpēterburga   P416 «las tortugas» 09:32
Евгения Ковальчук
Sanktpēterburga   P495 «ТщательнЕе» 12:10
Светлана Колесникова
Sanktpēterburga   P429 «Зер гут» 09:58
Алена Кравец
Sanktpēterburga   P499 «Пульверизатор обыкновенный» 12:18
Дина Красильникова
Sanktpēterburga   P455 «ГИРДЮК» 10:50
Михаил Краснов
Sanktpēterburga   P470 «Природа бытия» 11:20
Евгений Кринкин
Sanktpēterburga   P4107 «Kinder» 12:34
Никита Кринкин
Sanktpēterburga   P4107 «Kinder» 12:34
Оксана Кринкина
Sanktpēterburga   P4107 «Kinder» 12:34
Наталья Крылова
Sanktpēterburga   P465 «Тиверские» 11:10
Никита Крючков
Sanktpēterburga   P497 «Супер Козюблики» 12:14
Екатерина Лаврова
Sanktpēterburga   P413 «Урановый город (П)» 09:30
Анна Лазарева
Sanktpēterburga   P422 «Хемуль и малышка Мю» 09:44
Олег Лебедев
Sanktpēterburga   P499 «Пульверизатор обыкновенный» 12:18
Маша Лисицкая
Sanktpēterburga   P473 «Пара нормальных» 11:26
Лариса Лубневская
Sanktpēterburga   P459 «Круче кручи» 10:58
Артемий Львов
Sanktpēterburga   P4111 «Бешеные черепахи» 12:42
Елена Любич
Sanktpēterburga   P4108 «Эльки» 12:36
Александр Марьин
Sanktpēterburga   P425 «Елаховый сбор» 09:50
Александр Метелица
Sanktpēterburga   P442 «Дуэт +» 10:24
Зарина Мецкер
Sanktpēterburga   P470 «Природа бытия» 11:20
Наталья Миронычева
Sanktpēterburga   P439 «Сливочник Розенталя» 10:18
Александр Мухин
Maskavas apgabals   P4103 «Спортэлемент» 12:26
Александра Назарова
Sanktpēterburga   P474 «Шило в *опе» 11:28
Валерия Никитина
Sanktpēterburga   P486 «Давай дойдём СПБ» 11:52
Александра Николаева
Sanktpēterburga   P474 «Шило в *опе» 11:28
Владимир Николаенко
Ļeņingradas apgabals   P482 «Честные бюргеры» 11:44
Екатерина Николаенко
Ļeņingradas apgabals   P482 «Честные бюргеры» 11:44
Станислав Новиков
Maskava   P4100 «Улитки-Про» 12:20
Антон Новожилов
Sanktpēterburga   P471 «Shopaholics» 11:22
Алина Оболенская
Sanktpēterburga   P489 «КаБоМа_АляМа» 11:58
Елена Охотникова
Sanktpēterburga   P486 «Давай дойдём СПБ» 11:52
Денис Панин
Ļeņingradas apgabals   P412 «Шустрый Заяц» 09:30
Дмитрий Панин
Sanktpēterburga   P412 «Шустрый Заяц» 09:30
Иван Панин
Sanktpēterburga   P412 «Шустрый Заяц» 09:30
Евгения Панина
Sanktpēterburga   P435 «Тимбукту» 10:10
Наталья Панюшкина
Maskava   P434 «им.П.Г.М.П.» 10:08
Ксения Патутина
Tvera   P454 «Фронтики» 10:48
Елена Пахнина
Sanktpēterburga   P451 «Проходимцы» 10:42
Ярослав Переяслов
Sanktpēterburga   P438 «Neverwhere» 10:16
Кирилл Поветкин
Sanktpēterburga   P467 «Холодный томатный суп» 11:14
Екатерина Потемкина
Sanktpēterburga   P446 «3872 Орка» 10:32
Аня Прокошкина
Sanktpēterburga   P455 «ГИРДЮК» 10:50
Елена Разенкова
Sanktpēterburga   P497 «Супер Козюблики» 12:14
Юрий Розкалий
Sanktpēterburga   P425 «Елаховый сбор» 09:50
Раиса Ронина
Sanktpēterburga   P490 «КРИСТАЛЛ» 12:00
Екатерина Рузаева
Sanktpēterburga   P488 «РуРя» 11:56
Евгения Русинова
Sanktpēterburga   P436 «Белый Ус» 10:12
Александр Рындин
Sanktpēterburga   P444 «САХоР» 10:28
Дмитрий Рябинин
Sanktpēterburga   P488 «РуРя» 11:56
Лизка Самойлова
Sanktpēterburga   P457 «котеюшки» 10:54
Ирина Сарибекова
Sanktpēterburga   P444 «САХоР» 10:28
Дарья Свитина
Sanktpēterburga   P4104 «Свитолет» 12:28
Юлия Севостьянова
Sanktpēterburga   P468 «Бородатые байкальские скворцы имени И.С.Баха» 11:16
Александра Секисова
Čeļabinska   P413 «Урановый город (П)» 09:30
Дарья Семёнова
Sanktpēterburga   P483 «Белокрылый психролют» 11:46
Александр Смирнов
Sanktpēterburga   P430 «Зелёный плюш» 10:00
Даниил Смирнов
Sanktpēterburga   P496 «November Charlie» 12:12
Сергей Смирнов
Sanktpēterburga   P449 «О'кей, Гугл!» 10:38
Дмитрий Станкевич
Maskava   P421 «ДА» 09:42
Оксана Старчак
Maskava   P469 «Сами мы не местные» 11:18
Полина Стоголева
Sanktpēterburga   P432 «Leone di San Marco» 10:04
Анна Стринадкина
Sanktpēterburga   P439 «Сливочник Розенталя» 10:18
Дмитрий Султанов
Sanktpēterburga   P465 «Тиверские» 11:10
Екатерина Сучкова
Sanktpēterburga   P489 «КаБоМа_АляМа» 11:58
Ольга Тихонова
Sanktpēterburga   P446 «3872 Орка» 10:32
Полина Трофимова
Sanktpēterburga   P4113 «Gluteus» 12:46
Карина Турышева
Sanktpēterburga   P430 «Зелёный плюш» 10:00
Евгений Тушин
Ļeņingradas apgabals   P412 «Шустрый Заяц» 09:30
Михаил Усольцев
Sanktpēterburga   P418 «Искатели трепангов» 09:36
Елена Фалькина
Sanktpēterburga   P466 «Палема» 11:12
Олег Фролов
Тольятти   P441 «Наивный баклажан» 10:22
Мария Харина
Sanktpēterburga   P443 «Весна» 10:26
Ирина Херслнцева
Sanktpēterburga   P431 «Снусмумрик» 10:02
Василий Херсонцев
Sanktpēterburga   P431 «Снусмумрик» 10:02
Елена Хмелевская
Sanktpēterburga   P443 «Весна» 10:26
Дмитрий Христенко
Maskava   P420 «ИньЯньХрень» 09:40
Ксения Цаплина
Sanktpēterburga   P496 «November Charlie» 12:12
Анна Цветкова
Sanktpēterburga   P497 «Супер Козюблики» 12:14
Александра Чернышова
Sanktpēterburga   P435 «Тимбукту» 10:10
Виктория Чирикова
Sanktpēterburga   P460 «Арбузный день» 11:00
Александр Шакиров
Sanktpēterburga   P4113 «Gluteus» 12:46
Фёдор Шамотенко
Sanktpēterburga   P4104 «Свитолет» 12:28
Евгения Шепелева
Maskava   P448 «Выборгский гром» 10:36
Маргарита Шинкевич
Sanktpēterburga   P4114 «Сосновка» 12:48
Сергей Шинкевич
Sanktpēterburga   P4114 «Сосновка» 12:48
Полина Шипунова
Sanktpēterburga   P4104 «Свитолет» 12:28
Светлана Шишкина
Sanktpēterburga   P495 «ТщательнЕе» 12:10
Елена Штуковская
Sanktpēterburga   P431 «Снусмумрик» 10:02
Павел Юшков
Maskava   P427 «гаврюша» 09:54
Макар Яковлев
Sanktpēterburga   P489 «КаБоМа_АляМа» 11:58
Юрий Яковлев
Sanktpēterburga   P474 «Шило в *опе» 11:28
Мария Яковлева
Sanktpēterburga   P489 «КаБоМа_АляМа» 11:58
Татьяна Яковлева
Maskavas apgabals   P4103 «Спортэлемент» 12:26
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki
P412 09:30 Шустрый Заяц

P412

Денис Панин

Ļeņingradas apgabals

Дмитрий Панин

Sanktpēterburga

Иван Панин

Sanktpēterburga

Евгений Тушин

Ļeņingradas apgabals

P413 09:30 Урановый город (П)

P413

Екатерина Лаврова

Sanktpēterburga

Александра Секисова

Čeļabinska

P414 09:30 Кроме шила и гвоздя (П)

P414

Надежда Шошина

Sanktpēterburga

Владимир Воробьев

Sanktpēterburga

P415 09:30 Волк и семеро тупят

P415

P416 09:32 las tortugas

P416

Анастасия Добровольская

Sanktpēterburga

Александр Клюкин

Sanktpēterburga

P417 09:34 Rosas Pandan

P417

P418 09:36 Искатели трепангов

P418

Михаил Усольцев

Sanktpēterburga

P419 09:38 Орден Занудных Лисы и Хомяка

P419

P420 09:40 ИньЯньХрень

P420

Света Залманова

Ļeņingradas apgabals

Александр Журилин

Maskava

Дмитрий Христенко

Maskava

P421 09:42 ДА

P421

Дмитрий Станкевич

Maskava

P422 09:44 Хемуль и малышка Мю

P422

Андрей Лазарев

Sanktpēterburga

Анна Лазарева

Sanktpēterburga

P423 09:46 Glück

P423

Ирина Егорова

Sanktpēterburga

Дмитрий Петров

Sanktpēterburga

P424 09:48 Нескучные устрицы

P424

P425 09:50 Елаховый сбор

P425

Юля Нураева

Sanktpēterburga

Евгения Бессонова

Sanktpēterburga

Александр Марьин

Sanktpēterburga

Юрий Розкалий

Sanktpēterburga

P426 09:52 Пух летает, как дымок

P426

P427 09:54 гаврюша

P427

Илья Еськин

Sanktpēterburga

Ольга Еськина

Sanktpēterburga

Павел Юшков

Maskava

P429 09:58 Зер гут

P429

Ирина Блышко

Sanktpēterburga

Светлана Колесникова

Sanktpēterburga

P430 10:00 Зелёный плюш

P430

Ирина Мостова

Sanktpēterburga

Александр Смирнов

Sanktpēterburga

Карина Турышева

Sanktpēterburga

P431 10:02 Снусмумрик

P431

Ирина Миллер

Sanktpēterburga

Ирина Херслнцева

Sanktpēterburga

Василий Херсонцев

Sanktpēterburga

Елена Штуковская

Sanktpēterburga

P432 10:04 Leone di San Marco

P432

Полина Стоголева

Sanktpēterburga

P433 10:06 Цапонлак

P433

P434 10:08 им.П.Г.М.П.

P434

Наталья Панюшкина

Maskava

P435 10:10 Тимбукту

P435

Ольга Лебедева

Sanktpēterburga

Людмила Зотова

Sanktpēterburga

Евгения Панина

Sanktpēterburga

Александра Чернышова

Sanktpēterburga

P436 10:12 Белый Ус

P436

Сергей Белоусов

Sanktpēterburga

Евгения Русинова

Sanktpēterburga

P437 10:14 Люди Че

P437

P438 10:16 Neverwhere

P438

Ярослав Переяслов

Sanktpēterburga

P439 10:18 Сливочник Розенталя

P439

Наталья Миронычева

Sanktpēterburga

Анна Стринадкина

Sanktpēterburga

P440 10:20 Билет на балет

P440

Андрей Горбунов

Sanktpēterburga

Татьяна Иванова

Sanktpēterburga

P441 10:22 Наивный баклажан

P441

Виктор Зеленков

Maskava

Олег Фролов

Тольятти

P442 10:24 Дуэт +

P442

Ирина Баранова

Sanktpēterburga

Светлана Андрос

Sanktpēterburga

Александр Метелица

Sanktpēterburga

P443 10:26 Весна

P443

Мария Харина

Sanktpēterburga

Елена Хмелевская

Sanktpēterburga

P444 10:28 САХоР

P444

Мария Михеенко

Sanktpēterburga

Артем Ашифин

Sanktpēterburga

Александр Рындин

Sanktpēterburga

Ирина Сарибекова

Sanktpēterburga

P445 10:30 ХреньЯньИнь

P445

P446 10:32 3872 Орка

P446

Екатерина Потемкина

Sanktpēterburga

Ольга Тихонова

Sanktpēterburga

P447 10:34 ЭтоЧистоПитер

P447

Елена Борзова

Sanktpēterburga

Марина Блонд

Sanktpēterburga

Татьяна Ведьгун

Sanktpēterburga

Ирина Ефимова

Sanktpēterburga

P448 10:36 Выборгский гром

P448

Олег Мятчин

Maskavas apgabals

Максим Бербенев

Maskava

Ирина Истоминская

Maskava

Евгения Шепелева

Maskava

P449 10:38 О'кей, Гугл!

P449

Сергей Смирнов

Sanktpēterburga

P450 10:40 Бежим, и волосы назад

P450

Ольга Высоцкая

Sanktpēterburga

P451 10:42 Проходимцы

P451

Дмитрий Пахнин

Sanktpēterburga

Елена Пахнина

Sanktpēterburga

P452 10:44 Ежи-пластуны

P452

Оксана Верпатова

Tvera

P453 10:46 Умные и спортивные
Наталия Долинина

Sanktpēterburga

P454 10:48 Фронтики

P454

Ксения Патутина

Tvera

P455 10:50 ГИРДЮК

P455

Алёна Янова

Sanktpēterburga

Георгий Доронин

Sanktpēterburga

Дина Красильникова

Sanktpēterburga

Аня Прокошкина

Sanktpēterburga

P456 10:52 стая бешенных миньонов

P456

P457 10:54 котеюшки

P457

Лизка Самойлова

Sanktpēterburga

P458 10:56 12-й участок

P458

Борис Клюев

Maskava

P459 10:58 Круче кручи

P459

Татьяна Тягур

Sanktpēterburga

Геннадий Бахтин

Sanktpēterburga

Анатолий Волков

Sanktpēterburga

Лариса Лубневская

Sanktpēterburga

P460 11:00 Арбузный день

P460

Юлия Лаврецова

Sanktpēterburga

Виктория Чирикова

Sanktpēterburga

P461 11:02 Заборостроители

P461

Мария Иванова

Maskava

P462 11:04 Профи Тролли

P462

Ярослав Епифанов

Sanktpēterburga

P463 11:06 Хоббиты

P463

Юлия Башкатова

Maskava

P464 11:08 Ёлочка

P464

Антон Алексеев

Sanktpēterburga

Константин Алимов

Sanktpēterburga

Арсений Кириллов

Sanktpēterburga

P465 11:10 Тиверские

P465

Ирина Карманова

Sanktpēterburga

Наталья Крылова

Sanktpēterburga

Дмитрий Султанов

Sanktpēterburga

P466 11:12 Палема

P466

Павел Блышко

Sanktpēterburga

Елена Фалькина

Sanktpēterburga

P467 11:14 Холодный томатный суп

P467

Кирилл Поветкин

Sanktpēterburga

P468 11:16 Бородатые байкальские скворцы имени И.С.Баха

P468

Валентина Байкалова

Sanktpēterburga

Юлия Севостьянова

Sanktpēterburga

P469 11:18 Сами мы не местные

P469

Мария Каталкина

Maskava

Оксана Старчак

Maskava

P470 11:20 Природа бытия

P470

Кирилл Золотов

Sanktpēterburga

Наталья Егорова

Sanktpēterburga

Михаил Краснов

Sanktpēterburga

Зарина Мецкер

Sanktpēterburga

P471 11:22 Shopaholics

P471

Ната Рощупкина

Sanktpēterburga

Антон Новожилов

Sanktpēterburga

P472 11:24 Булка с маком

P472

Полина Вахрушева

Maskava

P473 11:26 Пара нормальных

P473

Елена Харюкова

Sanktpēterburga

Анатолий Андреев

Sanktpēterburga

Маша Лисицкая

Sanktpēterburga

P474 11:28 Шило в *опе

P474

Александра Назарова

Sanktpēterburga

Александра Николаева

Sanktpēterburga

Юрий Яковлев

Sanktpēterburga

P475 11:30 А кто бедный котик

P475

P476 11:32 Интеллектуальный Кусь

P476

P477 11:34 Не тряпки

P477

Дарья Герш

Sanktpēterburga

P478 11:36 Удачный день

P478

Юрий Бондарев

Sanktpēterburga

Светлана Дорохова

Sanktpēterburga

P479 11:38 Переверни матрас!

P479

Olga Verutina

Sanktpēterburga

Mikhail Nikolaev

Sanktpēterburga

P480 11:40 Эдгар Аллан По

P480

P482 11:44 Честные бюргеры

P482

Юлька Долгая

Ļeņingradas apgabals

Евгений Долгий

Ļeņingradas apgabals

Владимир Николаенко

Ļeņingradas apgabals

Екатерина Николаенко

Ļeņingradas apgabals

P483 11:46 Белокрылый психролют

P483

Дарья Семёнова

Sanktpēterburga

P484 11:48 Речные котики

P484

P485 11:50 Ежики в морковке

P485

Ирина Смирнова

Sanktpēterburga

Михаил Артемьев

Sanktpēterburga

P486 11:52 Давай дойдём СПБ

P486

Ирина Наумчук

Sanktpēterburga

Валерия Никитина

Sanktpēterburga

Елена Охотникова

Sanktpēterburga

P487 11:54 Я всего лишь кот!

P487

Анна Дырдина

Sanktpēterburga

P488 11:56 РуРя

P488

Екатерина Рузаева

Sanktpēterburga

Дмитрий Рябинин

Sanktpēterburga

P489 11:58 КаБоМа_АляМа

P489

Алина Оболенская

Sanktpēterburga

Екатерина Сучкова

Sanktpēterburga

Макар Яковлев

Sanktpēterburga

Мария Яковлева

Sanktpēterburga

P490 12:00 КРИСТАЛЛ

P490

Анжела Антонова

Sanktpēterburga

Виктория Быстрова

Sanktpēterburga

Раиса Ронина

Sanktpēterburga

P491 12:02 Свадьба Про

P491

P492 12:04 Куки

P492

Полина Долгих

Sanktpēterburga

Александр Долгих

Sanktpēterburga

P493 12:06 Узкокрылый крокодил

P493

P494 12:08 Мимоходом

P494

Елизавета Брук

Sanktpēterburga

Мария Карманова

Sanktpēterburga

P495 12:10 ТщательнЕе

P495

Полина Иванова

Sanktpēterburga

Евгения Ковальчук

Sanktpēterburga

Светлана Шишкина

Sanktpēterburga

P496 12:12 November Charlie

P496

Дмитрий Рыжов

Sanktpēterburga

Андрей Смирнов

Sanktpēterburga

Даниил Смирнов

Sanktpēterburga

Ксения Цаплина

Sanktpēterburga

P497 12:14 Супер Козюблики

P497

Никита Крючков

Sanktpēterburga

Елена Разенкова

Sanktpēterburga

Анна Цветкова

Sanktpēterburga

P498 12:16 Фыва

P498

P499 12:18 Пульверизатор обыкновенный

P499

Дмитрий Голиков

Sanktpēterburga

Алена Кравец

Sanktpēterburga

Олег Лебедев

Sanktpēterburga

P4100 12:20 Улитки-Про

P4100

Станислав Новиков

Maskava

P4101 12:22 Бутылка Кеfира

P4101

Александр Аникин

Sanktpēterburga

Ольга Бачалдина

Sanktpēterburga

Дина Данилова

Sanktpēterburga

P4102 12:24 Чудовица и красавище

P4102

Наталия Хараг

Sanktpēterburga

Анна Чирина

Sanktpēterburga

P4103 12:26 Спортэлемент

P4103

Илья Зайцев

Maskavas apgabals

Ульяна Зайцева

Maskavas apgabals

Александр Мухин

Maskavas apgabals

Татьяна Яковлева

Maskavas apgabals

P4104 12:28 Свитолет

P4104

Павел Котенев

Sanktpēterburga

Дарья Свитина

Sanktpēterburga

Фёдор Шамотенко

Sanktpēterburga

Полина Шипунова

Sanktpēterburga

P4105 12:30 В огне брода нет

P4105

Вера Кипяткова

Sanktpēterburga

Андрей Забродин

Sanktpēterburga

P4107 12:34 Kinder

P4107

Ирина Кирилова

Sanktpēterburga

Евгений Кринкин

Sanktpēterburga

Никита Кринкин

Sanktpēterburga

Оксана Кринкина

Sanktpēterburga

P4108 12:36 Эльки

P4108

Елена Любич

Sanktpēterburga

P4109 12:38 БГмоты

P4109

Дарья Низкая

Ļeņingradas apgabals

Роман Низкий

Ļeņingradas apgabals

Ольга Ефремова

Ļeņingradas apgabals

P4110 12:40 Друзья Грейс

P4110

Irene Shimko

Maskava

Лилия Барладян

Maskava

P4111 12:42 Бешеные черепахи

P4111

Анна Михайлова

Sanktpēterburga

Любовь Зинченко

Sanktpēterburga

Юрий Зинченко

Sanktpēterburga

Артемий Львов

Sanktpēterburga

P4112 12:44 Медовая плюшечка ver2

P4112

P4113 12:46 Gluteus

P4113

Константин Диких

Sanktpēterburga

Полина Трофимова

Sanktpēterburga

Александр Шакиров

Sanktpēterburga

P4114 12:48 Сосновка

P4114

Маргарита Шинкевич

Sanktpēterburga

Сергей Шинкевич

Sanktpēterburga