Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki
100 09:00 Нас пятило

100

101 09:01 Большие сурикаты

101


Юля Мерчалова

Sanktpēterburga

Наталья Очева

Sanktpēterburga

102 09:02 Птички-птички

102


Ирина Ямщикова

Sanktpēterburga

Татьяна Федотова

Sanktpēterburga

103 09:03 Ползем, любуемся пейзажем

103


Елена Усачёва

Sanktpēterburga

Галина Воробьева

Sanktpēterburga

Алла Столбушинская

Sanktpēterburga

104 09:04 Полный дальше!

104


Алексей Иванов

Sanktpēterburga

Евгения Выборнова

Sanktpēterburga

105 09:05 Маша и Медведь

105


Елена Бухтуева

Sanktpēterburga

Михаил Бухтуев

Sanktpēterburga

Мария Щиплецова

Sanktpēterburga

Наталья Щиплецова

Sanktpēterburga

106 09:06 Радзівілы маюць рацыю

106


Viktor Zenin

Minska

107 09:07 Ежики в тумане

107


Polina Kulakova

Sanktpēterburga

Сергей Быков

Sanktpēterburga

108 09:08 Бурундуй

108

109 09:09 Мятный карась

109

110 09:10 Кайханга

110

111 09:11 Петербургские странники

111


Анна Москвина

Sanktpēterburga

Чингиз Зиннатуллин

Sanktpēterburga

Елена Зиннатуллина

Sanktpēterburga

Светлана Кувенева

Sanktpēterburga

112 09:12 Беркут

112


Катя Макарова

Maskavas apgabals

Савва Павский

Sanktpēterburga

113 09:13 Уже не новички

113


Анна Рымарева

Sanktpēterburga

Дмитрий Степура

Sanktpēterburga

114 09:14 Победители, но это не точно.

114


Олег Кисленко

Sanktpēterburga

115 09:15 маленькая компания

115


Надя Дмитренко

Sanktpēterburga

116 09:16 Удачный день

116


Юрий Бондарев

Sanktpēterburga

117 09:17 ТаНи

117


Нина Минина

Sanktpēterburga

118 09:18 Огни Самайна

118


Сергей Реука

Sanktpēterburga

Александра Савина

Sanktpēterburga

Мария Савина

Sanktpēterburga

119 09:19 Мешки с костями

119


Татьяна Васюк

Sanktpēterburga

Алина Титова

Sanktpēterburga

Александра Васюк

Sanktpēterburga

120 09:20 ВейерштрассЕ

120


Вера Брюханова

Sanktpēterburga

Марина Кшевецкая

Sanktpēterburga

122 09:22 Оса

122


Ольга Егорова

Sanktpēterburga

Александр Егоров

Sanktpēterburga

123 09:23 Рекурсия

123


Андрей Иванов

Sanktpēterburga

Екатерина Репина

Sanktpēterburga

Елена Серпокрылова

Sanktpēterburga

124 09:24 Четыре четырки

124


Elena Pisklyukova

Sanktpēterburga

125 09:25 Япона Мать

125


Вера Тулькина

Sanktpēterburga

Андрей Субботин

Sanktpēterburga

Роман Фертов

Sanktpēterburga

Наталья Фертова

Sanktpēterburga

126 09:26 Ор.да

126


Михаил Бохан

Sanktpēterburga

Анна Салтанова

Sanktpēterburga

127 09:27 Так или иначе

127


Kate Petrova

Maskava

Ольга Новикова

Sanktpēterburga

Марина Хохрякова

Sanktpēterburga

128 09:28 STR

128


Анна Белоус

Sanktpēterburga

129 09:29 Улит и Ко

129


Дарья Адронова

Sanktpēterburga

Галина Курмашева

Sanktpēterburga

Елена Шеринова

Sanktpēterburga

130 09:30 Отпросились с лекции

130


Юлия Буренева

Sanktpēterburga

Павел Буренев

Sanktpēterburga

Наталия Подсухина

Sanktpēterburga

131 09:31 Пушистая ярость

131

132 09:32 Торпеды

132


Александр Дуда

Sanktpēterburga

Лариса Дуда

Sanktpēterburga

Владимир Подгузов

Sanktpēterburga

134 09:34 Бегущие Буси

134


Елена Борзова

Sanktpēterburga

Юлия Ганзий

Sanktpēterburga

Ирина Ефимова

Sanktpēterburga

135 09:35 Огоньки

135


Надежда Огнева

Sanktpēterburga

Алексей Огнёв

Sanktpēterburga

136 09:36 When we're high

136


Александра Онучина

Sanktpēterburga

137 09:37 Сюзор & Co

137


Елена Антонова

Sanktpēterburga

Кирилл Никитин

Sanktpēterburga

Ольга Родионова

Sanktpēterburga

138 09:38 Айгер

138


Эдуард Гирш

Sanktpēterburga

139 09:39 Занесённые Ветром

139

140 09:40 Corso & Co

140


Андрей Минкин

Sanktpēterburga

141 09:41 Весна

141


142 09:42 Городской наблюдатель

142


Михаил Рымарев

Puškina

Надежда Рымарева

Puškina

143 09:43 Идем вместе

143


Юлия Буданова

Sanktpēterburga

Виталий Макурин

Sanktpēterburga

Андрей Субботин

Sanktpēterburga

144 09:44 Astra

Юлия Мариросян

Sanktpēterburga

Александр Мартиросян

Sanktpēterburga

145 09:45 Пуджики

145

146 09:46 в свободном поиске

146

147 09:47 RunFoxRun

147


Ksu Ksu

Sanktpēterburga

Дарья Егорова

Sanktpēterburga

Александр Мерзликин

Sanktpēterburga

148 09:48 Лопе де Вега

148


Дарий Аксельрод

Sanktpēterburga

Елена Ерохина

Sanktpēterburga

Светлана Плакидина

Sanktpēterburga

149 09:49 Космические улитки

149


Инна Муртазина

Sanktpēterburga

Софья Фомина

Sanktpēterburga

150 09:50 Мишутка и Кротишка

150

151 09:51 Sunnyfamily

151


Максим Солнышкин

Sanktpēterburga

152 09:52 Обригаду

152


Александра Смоленкова

Sanktpēterburga

153 09:53 Аригато

153


Анна Семенова

Sanktpēterburga

154 09:54 Бабки Йошки

154


Наташа Булыгина

Sanktpēterburga

Оксана Майкова

Sanktpēterburga

155 09:55 Вприпрыжку!

155

156 09:56 Детриминдекста

156


Тимофей Панчук

Sanktpēterburga

157 09:57 Кардинальная левитация

157


Иван Сухарев

Sanktpēterburga

158 09:58 За грибочками!

158

159 09:59 Пупсики

159


Елена Пименова

Sanktpēterburga

Виктория Арсентьева

Sanktpēterburga

Ирина Шпагина

Sanktpēterburga

160 10:00 Шустряки

160

161 10:01 Трям

161

162 10:02 Искатели трепангов

162

163 10:03 Мыха и Ко.

163


Станислав Кондратенко

Sanktpēterburga

164 10:04 Люди Че

164

165 10:05 Незнайка-Team

165


Сергей Лунегов

Sanktpēterburga

Екатерина Богатырёва

Sanktpēterburga

Инна Вовк

Sanktpēterburga

Виктория Павлова

Sanktpēterburga

166 10:06 Кружок макраме

166


Людмила Михеева

Sanktpēterburga

Наталья Широких

Sanktpēterburga

167 10:07 Marsach

167


Александр Михайлов

Sanktpēterburga

168 10:08 Кит-Кат

168


Полина Абрамова

Sanktpēterburga

Дарья Елькина

Sanktpēterburga

169 10:09 КаМаБо

169


Маруся Яковлева

Sanktpēterburga

170 10:10 muha

170


171 10:11 Портал

171


Анна Гаврилова

Sanktpēterburga

Василий Шамко

Sanktpēterburga

172 10:12 Тимотео и его банда

172


Тимофей Кемеров

Sanktpēterburga

Антонина Кемерова

Sanktpēterburga

Мария Парилова

Sanktpēterburga

173 10:13 Черные коты

173


Ирина Федорова

Sanktpēterburga

Елена Федорова

Sanktpēterburga

Алексей Фомин

Sanktpēterburga

174 10:14 Мы очень адекватные

174


Алексей Соловьев

Maskava

176 10:16 Дети понедельника

176


Инна Захарова

Sanktpēterburga

178 10:18 Rosas Pandan

178


Елизавета Лавриновская

Sanktpēterburga

179 10:19 Шопоголики

179


Анна Торопова

Sanktpēterburga

180 10:20 Смельчаки

180


Настя VOLK

Pēterhofa

181 10:21 VSOP

181

182 10:22 Экстремум

182


Елена Шадрина

Sanktpēterburga

Лаура Аброчкова

Sanktpēterburga

Наталья луцак

Sanktpēterburga

183 10:23 Хорошие люди

183


Дмитрий БУРДИН

Sanktpēterburga

Виталий Ватулин

Ļeņingradas apgabals

184 10:24 Турбо-улитка

Павел Морозов

Sanktpēterburga

Юля Степанова

Sanktpēterburga

185 10:25 Билет на балет

185


Андрей Горбунов

Sanktpēterburga

186 10:26 HERE

186


Людмила Корженевская

Jekaterinburga

Антон Корженевский

Sanktpēterburga

Елена Кузнецова

Jekaterinburga

187 10:27 АгаХа

187


Ольга Кузнецова

Sanktpēterburga

188 10:28 Сурикаты

188


Софья Жадькова

Sanktpēterburga

ЕВГЕНИЯ ЖАДЬКОВА

Sanktpēterburga

Яна Пруцева

Sanktpēterburga

189 10:29 Fly

189


Андрей Ямбаев

Sanktpēterburga

Ксения Чекулаева

Sanktpēterburga

190 10:30 Бабуины

190


Елена Пономарева

Sanktpēterburga

191 10:31 Корюшка без берегов

191


Сергей Егоров

Sanktpēterburga

Татьяна Высоцкая

Sanktpēterburga

192 10:32 Сурикаты 2

192


Татьяна Митрошина

Sanktpēterburga

Мария Рыболовлева

Sanktpēterburga

Зинаида Шарипова

Sanktpēterburga

193 10:33 Кроме шила и гвоздя

193


Надежда Шошина

Sanktpēterburga

Владимир Воробьев

Sanktpēterburga

194 10:34 AlanSwan

194


Алексей Полубояринов

Sanktpēterburga

Марина Шведова

Sanktpēterburga

195 10:35 Я несу тирамису!

195


Газар Газарьянц

Sanktpēterburga

Анечка Иванова

Sanktpēterburga

Виктория Иванова

Sanktpēterburga

196 10:36 Танки грязи не боятся

196

197 10:37 Жираф

197


Юлия Аксельрод

Sanktpēterburga

Галина Пустовойт

199 10:39 Коса и бамбук

199


Антон Николаев

Sanktpēterburga

1100 10:40 Ержи

1100


1101 10:41 Бегущие по ветру

1101


Александра Столярова

Sanktpēterburga

1102 10:42 Инициативные лентяи

1102


Мария Аникина

Sanktpēterburga

Людмила Масленникова

Sanktpēterburga

1103 10:43 split-brain

1103


Екатерина Короткова

Maskava

Шейла Шейх

Maskava

1104 10:44 Умный Кот

1104


Мария Спирина

Sanktpēterburga

1105 10:45 Это ЖЖЖ неспроста

1105

1106 10:46 Rabid Ferrets

1106


Оля Кривушко

Ļeņingradas apgabals

Юлия Самуленок

Sanktpēterburga

1107 10:47 Куда деваться

1107


Ольга Попова

Maskavas apgabals

1108 10:48 Ultra Team

1108


Антон Букатый

Sanktpēterburga

Дарья Калмыкова

Sanktpēterburga

Игорь Стародубцев

Sanktpēterburga

1109 10:49 Король и капусты

1109


Юлия Жернакова

Sanktpēterburga

Леонид Игнатьев

Sanktpēterburga

Мария Игнатьева

Sanktpēterburga

1110 10:50 Чудо-женщины и Завтрамэн

1110


Анна Ершкова

Sanktpēterburga

Наталия Пушкарёва

Sanktpēterburga

1111 10:51 Шило в *опе

1111


Юрий Яковлев

Sanktpēterburga

1113 10:53 Лена

1113


Анна Олейник

Sanktpēterburga

1114 10:54 Runtime error

1114


Аня Петросян

Sanktpēterburga

Галя Дубова

Sanktpēterburga

1115 10:55 Тридцать медвежат

1115


Людмила Дергилева

Maskava

Ольга Симонова

Sanktpēterburga

1116 10:56 Одинокий путник

1116


Антон Лавров

Sanktpēterburga

1117 10:57 Немного о дроздах

1117

1118 10:58 Ночь и тишина

1118


1121 11:01 Телепузики

1121


Иван Андреев

Sanktpēterburga

Александр Андреев

Sanktpēterburga

Светлана Андреева

Sanktpēterburga

1123 11:03 Бегущие с игрой

1123


Алексей Заварзин

Sanktpēterburga

Ольга Кузьменко

Sanktpēterburga

1124 11:04 Синие коты

1124


Олег Иванов

Sanktpēterburga

Пищенкова Марина

Sanktpēterburga

Анастасия Юрчагина

Sanktpēterburga

1125 11:05 +2

1125


Denis Ibaev

Sanktpēterburga

Елена Яковлева

Sanktpēterburga

1126 11:06 Молния ТуТ

1126


Геннадий Красников

Sanktpēterburga

1127 11:07 Огурец

1127


Миша Забелин

Sanktpēterburga

1128 11:08 Гавага

1128


Валерий Коврегин

Sanktpēterburga

1129 11:09 Каблуки

Софья Жукова

Sanktpēterburga

Александр Самарцев

Sanktpēterburga

Наталья Самарцева

Sanktpēterburga

Андрей Филаретов

Sanktpēterburga

1130 11:10 Старые друзья

1130


Ольга Чугреева

Sanktpēterburga

Юрий Шабанов-Кубе

Sanktpēterburga

1131 11:11 Шипшандр

1131


Елена Козлова

Sanktpēterburga

Александр Ефремов

Sanktpēterburga

Борис Молчан

Sanktpēterburga

1140 11:20 Казус

1140

1141 11:21 Все не по плану

1141


Надя Naf Naf

Sanktpēterburga

1142 11:22 Почти Безголовые

1142


Ирина Бекрешева

Sanktpēterburga

Мария Бекрешева

Sanktpēterburga

Анна Игнатьева

Sanktpēterburga

1143 11:23 No name

1143


1144 11:24 Переверни матрас!

1144


Ольга Верутина

Sanktpēterburga

1160 11:40 Команда

1160


Алексей Ярыгин

Sanktpēterburga

1162 11:42 Миньоны

1162


Резеда Флегонтова

Sanktpēterburga

Алина Чуприкова

Sanktpēterburga

1163 11:43 Гармония

1163


Мария Баранова

Veļikijnovgoroda

Ирина Игнатьева

Veļikijnovgoroda

Анна Шхид

Veļikijnovgoroda

Максим Шхид

Veļikijnovgoroda

1164 11:44 Полуденный выстрел

1164


Кирилл Пряхин

Sanktpēterburga

Марина Струкова

Sanktpēterburga

1178 11:58 Fireflys

1178


Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Ksu Ksu
Sanktpēterburga   147 «RunFoxRun» 09:47
Elena Pisklyukova
Sanktpēterburga   124 «Четыре четырки» 09:24
Viktor Zenin
Minska   106 «Радзівілы маюць рацыю» 09:06
Юлия Аксельрод
Sanktpēterburga   197 «Жираф» 10:37
Евгений Андреев
Sanktpēterburga   100 «Нас пятило» 09:00
Мария Аникина
Sanktpēterburga   1102 «Инициативные лентяи» 10:42
Сергей Анкудинов
Sanktpēterburga   161 «Трям» 10:01
Надежда Арефьева
Sanktpēterburga   160 «Шустряки» 10:00
Григорий Баталов
Sanktpēterburga   155 «Вприпрыжку!» 09:55
Евгения Беленкова
Sanktpēterburga   141 «Весна» 09:41
Мария Белинская
Sanktpēterburga   148 «Лопе де Вега» 09:48
Любовь Белова
Sanktpēterburga   196 «Танки грязи не боятся» 10:36
Дмитрий Беркутов
Maskava   112 «Беркут» 09:12
Юрий Бондарев
Sanktpēterburga   116 «Удачный день» 09:16
Елена Борзова
Sanktpēterburga   134 «Бегущие Буси» 09:34
Вера Брюханова
Sanktpēterburga   120 «ВейерштрассЕ» 09:20
Юлия Буданова
Sanktpēterburga   143 «Идем вместе» 09:43
Антон Букатый
Sanktpēterburga   1108 «Ultra Team» 10:48
Дмитрий БУРДИН
Sanktpēterburga   183 «Хорошие люди» 10:23
Юлия Буренева
Sanktpēterburga   130 «Отпросились с лекции» 09:30
Пётр Бурмистров
Maskava   1103 «split-brain» 10:43
Елена Бухтуева
Sanktpēterburga   105 «Маша и Медведь» 09:05
Екатерина Быкова
Sanktpēterburga   107 «Ежики в тумане» 09:07
Василий Ваcильев
Maskava   158 «За грибочками!» 09:58
Татьяна Васюк
Sanktpēterburga   119 «Мешки с костями» 09:19
Татьяна Ведьгун
Sanktpēterburga   134 «Бегущие Буси» 09:34
Михаил Винокуров
Maskava   150 «Мишутка и Кротишка» 09:50
Анна Гаврилова
Sanktpēterburga   171 «Портал» 10:11
Екатерина Гриценко
Sanktpēterburga   1105 «Это ЖЖЖ неспроста» 10:45
Михаил Грищенко
Sanktpēterburga   176 «Дети понедельника» 10:16
Екатерина Дейнего
Sanktpēterburga   1141 «Все не по плану» 11:21
Наталия Демкович
Sanktpēterburga   1118 «Ночь и тишина» 10:58
Екатерина Долгова
Sanktpēterburga   1162 «Миньоны» 11:42
Юлия Дубовицкая
Sanktpēterburga   176 «Дети понедельника» 10:16
Алексей Дюжев
Sanktpēterburga   160 «Шустряки» 10:00
Евгения Ефимова
Sanktpēterburga   174 «Мы очень адекватные» 10:14
Софья Жадькова
Sanktpēterburga   188 «Сурикаты» 10:28
Миша Забелин
Sanktpēterburga   1127 «Огурец» 11:07
Катерина Забродкина
Sanktpēterburga   100 «Нас пятило» 09:00
Наталья Завёрткина
Sanktpēterburga   160 «Шустряки» 10:00
Марина Засимова
Sanktpēterburga   1101 «Бегущие по ветру» 10:41
Инна Захарова
Sanktpēterburga   176 «Дети понедельника» 10:16
Александра Зотова
Sanktpēterburga   140 «Corso & Co» 09:40
Анастасия Зубарева
Sanktpēterburga   155 «Вприпрыжку!» 09:55
Алексей Иванов
Sanktpēterburga   104 «Полный дальше!» 09:04
Дарья Игнатова
Maskava   109 «Мятный карась» 09:09
Василий Калинин
Sanktpēterburga   129 «Улит и Ко» 09:29
Михаил Карманов
Sanktpēterburga   178 «Rosas Pandan» 10:18
Татьяна Карманова
Sanktpēterburga   178 «Rosas Pandan» 10:18
Наталья Карташова
Sanktpēterburga   166 «Кружок макраме» 10:06
Григорий Кемеров
Sanktpēterburga   172 «Тимотео и его банда» 10:12
Олег Кисленко
Sanktpēterburga   114 «Победители, но это не точно.» 09:14
Галина Коврегина
Sanktpēterburga   1128 «Гавага» 11:08
Елена Козлова
Sanktpēterburga   1131 «Шипшандр» 11:11
Евгения Коркина
Sanktpēterburga   1123 «Бегущие с игрой» 11:03
Надежда Корчагина
Sanktpēterburga   1115 «Тридцать медвежат» 10:55
Александра Костюк
Sanktpēterburga   199 «Коса и бамбук» 10:39
Светлана Кохановская
Sanktpēterburga   164 «Люди Че» 10:04
Оля Кривушко
Ļeņingradas apgabals   1106 «Rabid Ferrets» 10:46
Сергей Кузнецов
Sanktpēterburga   140 «Corso & Co» 09:40
Алексей Кшуманёв
Sanktpēterburga   1108 «Ultra Team» 10:48
Антон Лавров
Sanktpēterburga   1116 «Одинокий путник» 10:56
Наташка Лашина
Sanktpēterburga   145 «Пуджики» 09:45
Кристина Линд
Maskava   156 «Детриминдекста» 09:56
Дина Лободанова
Maskava   1117 «Немного о дроздах» 10:57
Сергей Лунегов
Sanktpēterburga   165 «Незнайка-Team» 10:05
Катя Макарова
Maskavas apgabals   112 «Беркут» 09:12
Дмитрий Малышев
Sanktpēterburga   195 «Я несу тирамису!» 10:35
Екатерина Маматказина
Sanktpēterburga   108 «Бурундуй» 09:08
Ирина Маматказина
Sanktpēterburga   108 «Бурундуй» 09:08
Юля Мерчалова
Sanktpēterburga   101 «Большие сурикаты» 09:01
Светлана Микутель
Sanktpēterburga   194 «AlanSwan» 10:34
Андрей Минкин
Sanktpēterburga   140 «Corso & Co» 09:40
Марина Михайлова
Sanktpēterburga   167 «Marsach» 10:07
Анна Москвина
Sanktpēterburga   111 «Петербургские странники» 09:11
Инна Муртазина
Sanktpēterburga   149 «Космические улитки» 09:49
Евгения Назарова
Sanktpēterburga   180 «Смельчаки» 10:20
Елена Нельзикова
Sanktpēterburga   181 «VSOP» 10:21
Надежда Огнева
Sanktpēterburga   135 «Огоньки» 09:35
Наталья Очева
Sanktpēterburga   101 «Большие сурикаты» 09:01
Надежда Павлова
Sanktpēterburga   1160 «Команда» 11:40
Александр Панкратов
Sanktpēterburga   162 «Искатели трепангов» 10:02
Ирина Пармёнова
Sanktpēterburga   160 «Шустряки» 10:00
Елена Петровская
Sanktpēterburga   184 «Турбо-улитка» 10:24
Аня Петросян
Sanktpēterburga   1114 «Runtime error» 10:54
Константин Петрыкин
Maskava   131 «Пушистая ярость» 09:31
Эльвира Петрыкина
Maskava   131 «Пушистая ярость» 09:31
Елена Пименова
Sanktpēterburga   159 «Пупсики» 09:59
Ксения Поздина
Jekaterinburga   186 «HERE» 10:26
Ольга Попова
Maskavas apgabals   1107 «Куда деваться» 10:47
Сергей Реука
Sanktpēterburga   118 «Огни Самайна» 09:18
Дарья Родионова
Sanktpēterburga   137 «Сюзор & Co» 09:37
Евгений Романов
Maskava   1140 «Казус» 11:20
Сергей Рымарев
Puškina   142 «Городской наблюдатель» 09:42
Наталия Ряхтева
Sanktpēterburga   114 «Победители, но это не точно.» 09:14
Вероника Салтанова
Sanktpēterburga   126 «Ор.да» 09:26
Лизка Самойлова
Sanktpēterburga   136 «When we're high» 09:36
Юлия Самуленок
Sanktpēterburga   1106 «Rabid Ferrets» 10:46
Ирина Севастьянова
Sanktpēterburga   161 «Трям» 10:01
Анна Семенова
Sanktpēterburga   153 «Аригато» 09:53
Антошка Сириченко
Sanktpēterburga   178 «Rosas Pandan» 10:18
Наталья Смирнова
Sanktpēterburga   123 «Рекурсия» 09:23
Оксана Смоленкова
Sanktpēterburga   152 «Обригаду» 09:52
Дмитрий Солнышкин
Sanktpēterburga   151 «Sunnyfamily» 09:51
Любовь Спиридонова
Sanktpēterburga   128 «STR» 09:28
Александр Спирин
Sanktpēterburga   1104 «Умный Кот» 10:44
Мария Спирина
Sanktpēterburga   1104 «Умный Кот» 10:44
Елена Стрелина
Sanktpēterburga   110 «Кайханга» 09:10
Екатерина Суркова
Maskava   150 «Мишутка и Кротишка» 09:50
Иван Сухарев
Sanktpēterburga   157 «Кардинальная левитация» 09:57
Алина Титова
Sanktpēterburga   119 «Мешки с костями» 09:19
Екатерина Тихонова
Sanktpēterburga   124 «Четыре четырки» 09:24
Анна Торопова
Sanktpēterburga   179 «Шопоголики» 10:19
Владимир Трушков
Maskava   1140 «Казус» 11:20
Вера Тулькина
Sanktpēterburga   125 «Япона Мать» 09:25
Елена Усачёва
Sanktpēterburga   103 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:03
Ирина Федорова
Sanktpēterburga   173 «Черные коты» 10:13
Полина Хандогина
Sanktpēterburga   187 «АгаХа» 10:27
Галина Хотченкова
Sanktpēterburga   1107 «Куда деваться» 10:47
Сергей Чернышев
Sanktpēterburga   164 «Люди Че» 10:04
Нурида Шарипова
Maskava   139 «Занесённые Ветром» 09:39
Александр Шпер
Maskava   196 «Танки грязи не боятся» 10:36
Антон Шумилов
Sanktpēterburga   164 «Люди Че» 10:04
Елизавета Шумилова
Sanktpēterburga   164 «Люди Че» 10:04
Станислав Юзвинский
Sanktpēterburga   181 «VSOP» 10:21
Андрей Ямбаев
Sanktpēterburga   189 «Fly» 10:29
Ирина Ямщикова
Sanktpēterburga   102 «Птички-птички» 09:02
Denis Ibaev
Sanktpēterburga   1125 «+2» 11:05
Иван Андреев
Sanktpēterburga   1121 «Телепузики» 11:01
Мария Баранова
Veļikijnovgoroda   1163 «Гармония» 11:43
Марина Боровкова
Maskava   115 «маленькая компания» 09:15
Ольга Верутина
Sanktpēterburga   1144 «Переверни матрас!» 11:24
Татьяна Войстрик
Sanktpēterburga   127 «Так или иначе» 09:27
Марина Воробьева
Sanktpēterburga   1109 «Король и капусты» 10:49
Ирина Дубянская
Sanktpēterburga   190 «Бабуины» 10:30
Александр Дукарский
Sanktpēterburga   1110 «Чудо-женщины и Завтрамэн» 10:50
Сергей Егоров
Sanktpēterburga   191 «Корюшка без берегов» 10:31
Ольга Егорова
Sanktpēterburga   122 «Оса» 09:22
ЕВГЕНИЯ ЖАДЬКОВА
Sanktpēterburga   192 «Сурикаты 2» 10:32
Софья Жукова
Sanktpēterburga   1129 «Каблуки» 11:09
Кристина Згирските
Sanktpēterburga   1111 «Шило в *опе» 10:51
Олег Иванов
Sanktpēterburga   1124 «Синие коты» 11:04
Екатерина Кунгурова
Sanktpēterburga   167 «Marsach» 10:07
Марина Латышева
Sanktpēterburga   1100 «Ержи» 10:40
Надежда Лисянская
Sanktpēterburga   170 «muha» 10:10
Ландышева Любовь
Sanktpēterburga   185 «Билет на балет» 10:25
Марина Маньшина
Sanktpēterburga   163 «Мыха и Ко.» 10:03
Юлия Мариросян
Sanktpēterburga   144 «Astra» 09:44
Анастасия Маштакова
Sanktpēterburga   168 «Кит-Кат» 10:08
Ольга Микрюкова
Sanktpēterburga   188 «Сурикаты» 10:28
Анна Олейник
Sanktpēterburga   1113 «Лена» 10:53
Алёна Павловская
Sanktpēterburga   1142 «Почти Безголовые» 11:22
Надежда Подливаева
Sanktpēterburga   110 «Кайханга» 09:10
Таисия Полякова
Sanktpēterburga   1104 «Умный Кот» 10:44
Кирилл Пряхин
Sanktpēterburga   1164 «Полуденный выстрел» 11:44
Анна Рымарева
Sanktpēterburga   113 «Уже не новички» 09:13
Алексей Савельев
Maskava   145 «Пуджики» 09:45
Елена Сальникова
Maskava   146 «в свободном поиске» 09:46
Александр Сидько
Sanktpēterburga   128 «STR» 09:28
Диана Соболева
Pēterhofa   180 «Смельчаки» 10:20
Георгий Сорокоумов
Maskava   139 «Занесённые Ветром» 09:39
Вера Степанова
Sanktpēterburga   110 «Кайханга» 09:10
Татьяна Степанянц
Sanktpēterburga   117 «ТаНи» 09:17
Дмитрий Ткаленко
Sanktpēterburga   161 «Трям» 10:01
Александр Усольцев
Sanktpēterburga   162 «Искатели трепангов» 10:02
Мария Фоменко
Sanktpēterburga   161 «Трям» 10:01
Софья Фомина
Sanktpēterburga   149 «Космические улитки» 09:49
Наталия Цилевич
Sanktpēterburga   138 «Айгер» 09:38
Ольга Чугреева
Sanktpēterburga   1130 «Старые друзья» 11:10
Елена Шадрина
Sanktpēterburga   182 «Экстремум» 10:22
Надежда Шошина
Sanktpēterburga   193 «Кроме шила и гвоздя» 10:33
Жанна Якуничева
Sanktpēterburga   103 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:03
Polina Kulakova
Sanktpēterburga   107 «Ежики в тумане» 09:07
Надя Naf Naf
Sanktpēterburga   1141 «Все не по плану» 11:21
Kate Petrova
Maskava   127 «Так или иначе» 09:27
Настя VOLK
Pēterhofa   180 «Смельчаки» 10:20
Полина Абрамова
Sanktpēterburga   168 «Кит-Кат» 10:08
Лаура Аброчкова
Sanktpēterburga   182 «Экстремум» 10:22
Дарья Адронова
Sanktpēterburga   129 «Улит и Ко» 09:29
Дарий Аксельрод
Sanktpēterburga   148 «Лопе де Вега» 09:48
Александр Андреев
Sanktpēterburga   1121 «Телепузики» 11:01
Светлана Андреева
Sanktpēterburga   1121 «Телепузики» 11:01
Елена Антонова
Sanktpēterburga   137 «Сюзор & Co» 09:37
Виктория Арсентьева
Sanktpēterburga   159 «Пупсики» 09:59
Ирина Бекрешева
Sanktpēterburga   1142 «Почти Безголовые» 11:22
Мария Бекрешева
Sanktpēterburga   1142 «Почти Безголовые» 11:22
Анна Белоус
Sanktpēterburga   128 «STR» 09:28
Екатерина Богатырёва
Sanktpēterburga   165 «Незнайка-Team» 10:05
Михаил Бохан
Sanktpēterburga   126 «Ор.да» 09:26
Наташа Булыгина
Sanktpēterburga   154 «Бабки Йошки» 09:54
Павел Буренев
Sanktpēterburga   130 «Отпросились с лекции» 09:30
Михаил Бухтуев
Sanktpēterburga   105 «Маша и Медведь» 09:05
Сергей Быков
Sanktpēterburga   107 «Ежики в тумане» 09:07
Александра Васюк
Sanktpēterburga   119 «Мешки с костями» 09:19
Виталий Ватулин
Ļeņingradas apgabals   183 «Хорошие люди» 10:23
Инна Вовк
Sanktpēterburga   165 «Незнайка-Team» 10:05
Владимир Воробьев
Sanktpēterburga   193 «Кроме шила и гвоздя» 10:33
Галина Воробьева
Sanktpēterburga   103 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:03
Евгения Выборнова
Sanktpēterburga   104 «Полный дальше!» 09:04
Татьяна Высоцкая
Sanktpēterburga   191 «Корюшка без берегов» 10:31
Газар Газарьянц
Sanktpēterburga   195 «Я несу тирамису!» 10:35
Юлия Ганзий
Sanktpēterburga   134 «Бегущие Буси» 09:34
Эдуард Гирш
Sanktpēterburga   138 «Айгер» 09:38
Андрей Горбунов
Sanktpēterburga   185 «Билет на балет» 10:25
Людмила Дергилева
Maskava   1115 «Тридцать медвежат» 10:55
Надя Дмитренко
Sanktpēterburga   115 «маленькая компания» 09:15
Галя Дубова
Sanktpēterburga   1114 «Runtime error» 10:54
Александр Дуда
Sanktpēterburga   132 «Торпеды» 09:32
Лариса Дуда
Sanktpēterburga   132 «Торпеды» 09:32
Александр Егоров
Sanktpēterburga   122 «Оса» 09:22
Дарья Егорова
Sanktpēterburga   147 «RunFoxRun» 09:47
Дарья Елькина
Sanktpēterburga   168 «Кит-Кат» 10:08
Елена Ерохина
Sanktpēterburga   148 «Лопе де Вега» 09:48
Анна Ершкова
Sanktpēterburga   1110 «Чудо-женщины и Завтрамэн» 10:50
Ирина Ефимова
Sanktpēterburga   134 «Бегущие Буси» 09:34
Александр Ефремов
Sanktpēterburga   1131 «Шипшандр» 11:11
ЕВГЕНИЯ ЖАДЬКОВА
Sanktpēterburga   188 «Сурикаты» 10:28
Юлия Жернакова
Sanktpēterburga   1109 «Король и капусты» 10:49
Алексей Заварзин
Sanktpēterburga   1123 «Бегущие с игрой» 11:03
Чингиз Зиннатуллин
Sanktpēterburga   111 «Петербургские странники» 09:11
Елена Зиннатуллина
Sanktpēterburga   111 «Петербургские странники» 09:11
Андрей Иванов
Sanktpēterburga   123 «Рекурсия» 09:23
Анечка Иванова
Sanktpēterburga   195 «Я несу тирамису!» 10:35
Виктория Иванова
Sanktpēterburga   195 «Я несу тирамису!» 10:35
Леонид Игнатьев
Sanktpēterburga   1109 «Король и капусты» 10:49
Анна Игнатьева
Sanktpēterburga   1142 «Почти Безголовые» 11:22
Ирина Игнатьева
Veļikijnovgoroda   1163 «Гармония» 11:43
Мария Игнатьева
Sanktpēterburga   1109 «Король и капусты» 10:49
Дарья Калмыкова
Sanktpēterburga   1108 «Ultra Team» 10:48
Тимофей Кемеров
Sanktpēterburga   172 «Тимотео и его банда» 10:12
Антонина Кемерова
Sanktpēterburga   172 «Тимотео и его банда» 10:12
Валерий Коврегин
Sanktpēterburga   1128 «Гавага» 11:08
Станислав Кондратенко
Sanktpēterburga   163 «Мыха и Ко.» 10:03
Людмила Корженевская
Jekaterinburga   186 «HERE» 10:26
Антон Корженевский
Sanktpēterburga   186 «HERE» 10:26
Екатерина Короткова
Maskava   1103 «split-brain» 10:43
Геннадий Красников
Sanktpēterburga   1126 «Молния ТуТ» 11:06
Светлана Кувенева
Sanktpēterburga   111 «Петербургские странники» 09:11
Елена Кузнецова
Jekaterinburga   186 «HERE» 10:26
Ольга Кузнецова
Sanktpēterburga   187 «АгаХа» 10:27
Ольга Кузьменко
Sanktpēterburga   1123 «Бегущие с игрой» 11:03
Галина Курмашева
Sanktpēterburga   129 «Улит и Ко» 09:29
Марина Кшевецкая
Sanktpēterburga   120 «ВейерштрассЕ» 09:20
Елизавета Лавриновская
Sanktpēterburga   178 «Rosas Pandan» 10:18
Наталья луцак
Sanktpēterburga   182 «Экстремум» 10:22
Оксана Майкова
Sanktpēterburga   154 «Бабки Йошки» 09:54
Виталий Макурин
Sanktpēterburga   143 «Идем вместе» 09:43
Пищенкова Марина
Sanktpēterburga   1124 «Синие коты» 11:04
Александр Мартиросян
Sanktpēterburga   144 «Astra» 09:44
Людмила Масленникова
Sanktpēterburga   1102 «Инициативные лентяи» 10:42
Александр Мерзликин
Sanktpēterburga   147 «RunFoxRun» 09:47
Нина Минина
Sanktpēterburga   117 «ТаНи» 09:17
Татьяна Митрошина
Sanktpēterburga   192 «Сурикаты 2» 10:32
Александр Михайлов
Sanktpēterburga   167 «Marsach» 10:07
Людмила Михеева
Sanktpēterburga   166 «Кружок макраме» 10:06
Борис Молчан
Sanktpēterburga   1131 «Шипшандр» 11:11
Павел Морозов
Sanktpēterburga   184 «Турбо-улитка» 10:24
Кирилл Никитин
Sanktpēterburga   137 «Сюзор & Co» 09:37
Антон Николаев
Sanktpēterburga   199 «Коса и бамбук» 10:39
Ольга Новикова
Sanktpēterburga   127 «Так или иначе» 09:27
Алексей Огнёв
Sanktpēterburga   135 «Огоньки» 09:35
Александра Онучина
Sanktpēterburga   136 «When we're high» 09:36
Виктория Павлова
Sanktpēterburga   165 «Незнайка-Team» 10:05
Савва Павский
Sanktpēterburga   112 «Беркут» 09:12
Тимофей Панчук
Sanktpēterburga   156 «Детриминдекста» 09:56
Мария Парилова
Sanktpēterburga   172 «Тимотео и его банда» 10:12
Светлана Плакидина
Sanktpēterburga   148 «Лопе де Вега» 09:48
Владимир Подгузов
Sanktpēterburga   132 «Торпеды» 09:32
Наталия Подсухина
Sanktpēterburga   130 «Отпросились с лекции» 09:30
Алексей Полубояринов
Sanktpēterburga   194 «AlanSwan» 10:34
Елена Пономарева
Sanktpēterburga   190 «Бабуины» 10:30
Яна Пруцева
Sanktpēterburga   188 «Сурикаты» 10:28
Галина Пустовойт
  197 «Жираф» 10:37
Наталия Пушкарёва
Sanktpēterburga   1110 «Чудо-женщины и Завтрамэн» 10:50
Екатерина Репина
Sanktpēterburga   123 «Рекурсия» 09:23
Ольга Родионова
Sanktpēterburga   137 «Сюзор & Co» 09:37
Мария Рыболовлева
Sanktpēterburga   192 «Сурикаты 2» 10:32
Михаил Рымарев
Puškina   142 «Городской наблюдатель» 09:42
Надежда Рымарева
Puškina   142 «Городской наблюдатель» 09:42
Александра Савина
Sanktpēterburga   118 «Огни Самайна» 09:18
Мария Савина
Sanktpēterburga   118 «Огни Самайна» 09:18
Анна Салтанова
Sanktpēterburga   126 «Ор.да» 09:26
Александр Самарцев
Sanktpēterburga   1129 «Каблуки» 11:09
Наталья Самарцева
Sanktpēterburga   1129 «Каблуки» 11:09
Елена Серпокрылова
Sanktpēterburga   123 «Рекурсия» 09:23
Ольга Симонова
Sanktpēterburga   1115 «Тридцать медвежат» 10:55
Александра Смоленкова
Sanktpēterburga   152 «Обригаду» 09:52
Максим Солнышкин
Sanktpēterburga   151 «Sunnyfamily» 09:51
Алексей Соловьев
Maskava   174 «Мы очень адекватные» 10:14
Игорь Стародубцев
Sanktpēterburga   1108 «Ultra Team» 10:48
Юля Степанова
Sanktpēterburga   184 «Турбо-улитка» 10:24
Дмитрий Степура
Sanktpēterburga   113 «Уже не новички» 09:13
Алла Столбушинская
Sanktpēterburga   103 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:03
Александра Столярова
Sanktpēterburga   1101 «Бегущие по ветру» 10:41
Марина Струкова
Sanktpēterburga   1164 «Полуденный выстрел» 11:44
Андрей Субботин
Sanktpēterburga   125 «Япона Мать» 09:25
Андрей Субботин
Sanktpēterburga   143 «Идем вместе» 09:43
Елена Федорова
Sanktpēterburga   173 «Черные коты» 10:13
Татьяна Федотова
Sanktpēterburga   102 «Птички-птички» 09:02
Роман Фертов
Sanktpēterburga   125 «Япона Мать» 09:25
Наталья Фертова
Sanktpēterburga   125 «Япона Мать» 09:25
Андрей Филаретов
Sanktpēterburga   1129 «Каблуки» 11:09
Резеда Флегонтова
Sanktpēterburga   1162 «Миньоны» 11:42
Алексей Фомин
Sanktpēterburga   173 «Черные коты» 10:13
Марина Хохрякова
Sanktpēterburga   127 «Так или иначе» 09:27
Ксения Чекулаева
Sanktpēterburga   189 «Fly» 10:29
Алина Чуприкова
Sanktpēterburga   1162 «Миньоны» 11:42
Юрий Шабанов-Кубе
Sanktpēterburga   1130 «Старые друзья» 11:10
Василий Шамко
Sanktpēterburga   171 «Портал» 10:11
Зинаида Шарипова
Sanktpēterburga   192 «Сурикаты 2» 10:32
Марина Шведова
Sanktpēterburga   194 «AlanSwan» 10:34
Шейла Шейх
Maskava   1103 «split-brain» 10:43
Елена Шеринова
Sanktpēterburga   129 «Улит и Ко» 09:29
Наталья Широких
Sanktpēterburga   166 «Кружок макраме» 10:06
Ирина Шпагина
Sanktpēterburga   159 «Пупсики» 09:59
Анна Шхид
Veļikijnovgoroda   1163 «Гармония» 11:43
Максим Шхид
Veļikijnovgoroda   1163 «Гармония» 11:43
Мария Щиплецова
Sanktpēterburga   105 «Маша и Медведь» 09:05
Наталья Щиплецова
Sanktpēterburga   105 «Маша и Медведь» 09:05
Анастасия Юрчагина
Sanktpēterburga   1124 «Синие коты» 11:04
Юрий Яковлев
Sanktpēterburga   1111 «Шило в *опе» 10:51
Елена Яковлева
Sanktpēterburga   1125 «+2» 11:05
Маруся Яковлева
Sanktpēterburga   169 «КаМаБо» 10:09
Алексей Ярыгин
Sanktpēterburga   1160 «Команда» 11:40