Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Dmitry Antipov
Sanktpēterburga   P703 «Дерзновенная викунья» 08:06
Evgeny Arbuzov
Sanktpēterburga   P729 «Тупиксы» 08:58
Lyudmila Bakalova
Maskava   P726 «Бунт на корабле» 08:52
Фердинанд glotkot.ru
Sanktpēterburga   P727 «Империя Габсбургов наносит ответный удар» 08:54
DMITRY KUTSENKO
Maskava   P709 «У нас лапки» 08:18
Alexandra Yutanova
Sanktpēterburga   P741 «И снова никакого академизма!» 09:22
Антон Акимов
Maskava   P710 «Бабайка» 08:20
Мария Амурская
Maskava   P722 «Зевгма» 08:44
Татьяна Бойцова
Sanktpēterburga   P752 «Хлебные палочки с кунжутом» 09:44
Александр Боровский
Sanktpēterburga   P708 «ЫФТы» 08:16
Андрей Васильев
Sanktpēterburga   P713 «Прогрессоры» 08:26
Артем Васильев
Sanktpēterburga   P717 «Кафка-рабство» 08:34
Павел Васильев
Sanktpēterburga   P727 «Империя Габсбургов наносит ответный удар» 08:54
Анастасия Васильева
Sanktpēterburga   P753 «Клуб шестого июля» 09:46
Владислав Веселитский
Sanktpēterburga   P743 «Магнолия» 09:26
Алёна Власова
Sanktpēterburga   P754 «Название команды» 09:48
Андрей Волыхов
Maskava   P716 «Филипповские булочки» 08:32
Владислав Выборнов
Sanktpēterburga   P751 «Kingfisher» 09:42
Олег Выборнов
Sanktpēterburga   P751 «Kingfisher» 09:42
Анна Выборнова
Sanktpēterburga   P751 «Kingfisher» 09:42
Надежда Галицкая
Sanktpēterburga   P758 «Чомга» 09:56
Елена Гнездилова
Maskava   P706 «А4» 08:12
Андрей Говоров
Sanktpēterburga   P748 «Пломбир» 09:36
Антон Готовцев
Sanktpēterburga   P762 «Улыбаемся и машем» 10:04
Сергей Григорьев
Sanktpēterburga   P712 «тут только так» 08:24
Александр Гуров
Sanktpēterburga   P702 «В Петербурге» 08:04
Юлия Дидбаридзе
Sanktpēterburga   P712 «тут только так» 08:24
Алексей Еремин
Sanktpēterburga   P738 «ПМ» 09:16
Евгений Иванов
Maskava   P714 «Шампиньоны» 08:28
Надежда Игошина
Sanktpēterburga   P737 «Скипидарные корни» 09:14
Илья Клюжин
Sanktpēterburga   P705 «Kon-Tea-Ki» 08:10
Ян Клюжин
Maskava   P705 «Kon-Tea-Ki» 08:10
Екатерина Ковылова
Sanktpēterburga   P728 «Лысые бобры» 08:56
Геннадий Короткевич
Sanktpēterburga   P717 «Кафка-рабство» 08:34
Екатерина Косилова
Maskava   P707 «Весёлые Кварки» 08:14
Александр Котов
Sanktpēterburga   P701 «DeveloperZ» 08:02
Алина Крамар
Sanktpēterburga   P750 «ПКЛПО» 09:40
Виталий Курасов
Sanktpēterburga   P742 «Очумелые ноги» 09:24
Димон Латыпов
Maskava   P730 «ПуляДура» 09:00
Яков Летучий
Maskava   P716 «Филипповские булочки» 08:32
Алексей Локшин
Sanktpēterburga   P763 «Dialexica» 10:06
Анна Мазур
London   P700 «Время собирать валежник» 08:00
Александра Маранц
Maskava   P724 «KO-SA» 08:48
Юлия Маругина
Sanktpēterburga   P709 «У нас лапки» 08:18
Сергей Мельников
Tālo ārzemju pilsētas   P717 «Кафка-рабство» 08:34
Игорь Нагорный
Sanktpēterburga   P744 «Болотный тролль» 09:28
Алексей Николаев
Sanktpēterburga   P762 «Улыбаемся и машем» 10:04
Соня Оскольская
Sanktpēterburga   P740 «Поцелуй сфинкса» 09:20
Павел Пашечко
Sanktpēterburga   P752 «Хлебные палочки с кунжутом» 09:44
Лида Перовская
Sanktpēterburga   P717 «Кафка-рабство» 08:34
Виктор Полозов
Sanktpēterburga   P721 «Обратная консоль» 08:42
Николай Порцель
Sanktpēterburga   P720 «В поисках котиков» 08:40
Елена Разенкова
Sanktpēterburga   P722 «Зевгма» 08:44
Фёдор Рождественский
Sanktpēterburga   P753 «Клуб шестого июля» 09:46
Александр Сатирский
Maskava   P706 «А4» 08:12
Николай Слюняев
Ņižņijnovgoroda   P703 «Дерзновенная викунья» 08:06
Дмитрий Собгайда
Ņižņijnovgoroda   P703 «Дерзновенная викунья» 08:06
Григорий Стаценко
Maskava   P709 «У нас лапки» 08:18
Сергей Терентьев
Sanktpēterburga   P703 «Дерзновенная викунья» 08:06
Филипп Терехин
Maskava   P716 «Филипповские булочки» 08:32
Александр Тобенгауз
Maskava   P704 «Шизики шутят» 08:08
Павел Тобенгауз
Maskava   P704 «Шизики шутят» 08:08
Никита Труханов
London   P700 «Время собирать валежник» 08:00
Владимир Фёдоров
Sanktpēterburga   P702 «В Петербурге» 08:04
Николай Фролов
Maskava   P710 «Бабайка» 08:20
Сергей Цибульский
Maskava   P704 «Шизики шутят» 08:08
Михаил Чайкун
Maskava   P705 «Kon-Tea-Ki» 08:10
Константин Чепуркин
Sanktpēterburga   P700 «Время собирать валежник» 08:00
Эдик Шагал
Helsinki   P731 «Матвей» 09:02
Алексей Шифрин
Sanktpēterburga   P712 «тут только так» 08:24
Кирилл Юрченко
Tvera   P723 «Слепой лобстер» 08:46
Roman Abaev
Sanktpēterburga   P754 «Название команды» 09:48
Анатолий Антонов
Sanktpēterburga   P729 «Тупиксы» 08:58
Михаил Балан
Sanktpēterburga   P721 «Обратная консоль» 08:42
Александр Бережной
Sanktpēterburga   P757 «Закон Мёрфи» 09:54
Анна Боровская
Sanktpēterburga   P708 «ЫФТы» 08:16
Илья Васильев
Sanktpēterburga   P713 «Прогрессоры» 08:26
Владимир Веретнов
Sanktpēterburga   P761 «ЯВОДКА» 10:02
Алексей Волосатов
Sanktpēterburga   P738 «ПМ» 09:16
Ирина Выборнова
Sanktpēterburga   P751 «Kingfisher» 09:42
Галина Ганичева
Sanktpēterburga   P736 «Вспомнить все» 09:12
Константин Горьков
Maskava   P734 «Эквилибриум» 09:08
Артём Двинянинов
Maskava   P718 «A14» 08:36
Максимова Екатерина
Sanktpēterburga   P756 «Шагающие мудрецы» 09:52
Алексей Жервэ
Sanktpēterburga   P721 «Обратная консоль» 08:42
Андрей Журавлев
Maskavas apgabals   P710 «Бабайка» 08:20
Денис Коротченко
Sanktpēterburga   P747 «Гениальные мечтатели» 09:34
Олег Крутов
Sanktpēterburga   P759 «Без пяти семь самураев» 09:58
Артем Мазурок
Sanktpēterburga   P748 «Пломбир» 09:36
Константин Павлов
Sanktpēterburga   P728 «Лысые бобры» 08:56
Наталья Петренко
Sanktpēterburga   P732 «Dreamteam» 09:04
Екатерина Скаленко
Sanktpēterburga   P748 «Пломбир» 09:36
Мария Точкасова
Maskava   P709 «У нас лапки» 08:18
Николай Шумилов
Sanktpēterburga   P701 «DeveloperZ» 08:02
Victoria Goncharenko
Sanktpēterburga   P741 «И снова никакого академизма!» 09:22
Alexander Grebenkov
Sanktpēterburga   P721 «Обратная консоль» 08:42
Татьяна Алексеева
Sanktpēterburga   P732 «Dreamteam» 09:04
Андрей Андрианов
Sanktpēterburga   P761 «ЯВОДКА» 10:02
Елена Аржанухина
Sanktpēterburga   P741 «И снова никакого академизма!» 09:22
Арина Артюх
Sanktpēterburga   P754 «Название команды» 09:48
Михаил Архипов
Sanktpēterburga   P701 «DeveloperZ» 08:02
Александр Бабаев
Sanktpēterburga   P738 «ПМ» 09:16
Полина Бейлина
Sanktpēterburga   P742 «Очумелые ноги» 09:24
Олеся Белогурова
Sanktpēterburga   P746 «Бабники» 09:32
Дарья Васильева
Sanktpēterburga   P729 «Тупиксы» 08:58
Виктория Войтылова
Sanktpēterburga   P737 «Скипидарные корни» 09:14
Павел Ганичев
Sanktpēterburga   P736 «Вспомнить все» 09:12
Иван Гармонников
Sanktpēterburga   P742 «Очумелые ноги» 09:24
Михаил Горчаков
Maskava   P710 «Бабайка» 08:20
Екатерина Грибова
Sanktpēterburga   P759 «Без пяти семь самураев» 09:58
Алексей Грищенко
Sanktpēterburga   P761 «ЯВОДКА» 10:02
Роман Гуло
Sanktpēterburga   P746 «Бабники» 09:32
Наталья Дмитриева
Sanktpēterburga   P743 «Магнолия» 09:26
Александр Еропов
Sanktpēterburga   P752 «Хлебные палочки с кунжутом» 09:44
Аня Ждан
Minska   P723 «Слепой лобстер» 08:46
Екатерина Зверева
Sanktpēterburga   P757 «Закон Мёрфи» 09:54
Валентина Звонарева
Sanktpēterburga   P743 «Магнолия» 09:26
Ирина Здвижкова
Sanktpēterburga   P741 «И снова никакого академизма!» 09:22
Сергей Иванченко
Sanktpēterburga   P713 «Прогрессоры» 08:26
Людмила Ильина
Maskava   P707 «Весёлые Кварки» 08:14
Виталий Камянский
Sanktpēterburga   P701 «DeveloperZ» 08:02
Константин Киссель
Maskava   P724 «KO-SA» 08:48
Андрей Кратенков
Sanktpēterburga   P762 «Улыбаемся и машем» 10:04
Вера Кудакина
Maskavas apgabals   P734 «Эквилибриум» 09:08
Коля Куропаткин
Sanktpēterburga   P750 «ПКЛПО» 09:40
Олег Левицкий
Maskavas apgabals   P734 «Эквилибриум» 09:08
Семён Легашов
Sanktpēterburga   P713 «Прогрессоры» 08:26
Антонина Лобанова
Maskava   P714 «Шампиньоны» 08:28
Ксения Макаренко
Sanktpēterburga   P761 «ЯВОДКА» 10:02
Ольга Мельникова
Maskava   P707 «Весёлые Кварки» 08:14
Мария Мидюсова-Рожновская
Sanktpēterburga   P737 «Скипидарные корни» 09:14
Сергей Миронов
Maskava   P707 «Весёлые Кварки» 08:14
Майя Михеева
Sanktpēterburga   P756 «Шагающие мудрецы» 09:52
Александр Мищенко
Maskava   P739 «Снусмумрики» 09:18
Марьяна Пискарева
Maskava   P722 «Зевгма» 08:44
Наталья Пожидаева
Sanktpēterburga   P732 «Dreamteam» 09:04
Иван Полухин
Sanktpēterburga   P746 «Бабники» 09:32
Мария Порцель
Sanktpēterburga   P720 «В поисках котиков» 08:40
Георгий Рисков
Maskava   P734 «Эквилибриум» 09:08
Елизавета Рождественская
Sanktpēterburga   P753 «Клуб шестого июля» 09:46
Даниил Ручьёв
  P747 «Гениальные мечтатели» 09:34
Ирина Савченко
Sanktpēterburga   P757 «Закон Мёрфи» 09:54
Варвара Сахащик
Sanktpēterburga   P744 «Болотный тролль» 09:28
Алевтина Семкина
Maskava   P730 «ПуляДура» 09:00
Людмила Слепова
Sanktpēterburga   P748 «Пломбир» 09:36
Даниил Старков
Sanktpēterburga   P753 «Клуб шестого июля» 09:46
Сергей Терещенко
Sanktpēterburga   P750 «ПКЛПО» 09:40
Антон Тилипман
Maskava   P720 «В поисках котиков» 08:40
Игорь Тимохин
Sanktpēterburga   P744 «Болотный тролль» 09:28
Александра Уланова
Sanktpēterburga   P749 «Вишневый компот» 09:38
Роман Утенков
Sanktpēterburga   P732 «Dreamteam» 09:04
Алексей Фёдоров
Sanktpēterburga   P702 «В Петербурге» 08:04
Максим Федотов
Sanktpēterburga   P740 «Поцелуй сфинкса» 09:20
Артём Федулин
Sanktpēterburga   P712 «тут только так» 08:24
Александр Фомичев
Sanktpēterburga   P746 «Бабники» 09:32
Мария Холодилова
Sanktpēterburga   P740 «Поцелуй сфинкса» 09:20
Ольга Цацулина
Maskava   P714 «Шампиньоны» 08:28
Алёна Ценина
Sanktpēterburga   P744 «Болотный тролль» 09:28
Татьяна Чагадар
Sanktpēterburga   P758 «Чомга» 09:56
Роман Чернин
Sanktpēterburga   P722 «Зевгма» 08:44
Михаил Шушпанов
Jekaterinburga   P723 «Слепой лобстер» 08:46
Александр Щеголев
Sanktpēterburga   P740 «Поцелуй сфинкса» 09:20
Алексей Яворский
Sanktpēterburga   P763 «Dialexica» 10:06
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki
P700 08:00 Время собирать валежник

P700

P701 08:02 DeveloperZ

P701

Михаил Архипов

Sanktpēterburga

Виталий Камянский

Sanktpēterburga

P702 08:04 В Петербурге

P702

Алексей Фёдоров

Sanktpēterburga

P703 08:06 Дерзновенная викунья

P703

Dmitry Antipov

Sanktpēterburga

Николай Слюняев

Ņižņijnovgoroda

Дмитрий Собгайда

Ņižņijnovgoroda

P704 08:08 Шизики шутят

P704

P705 08:10 Kon-Tea-Ki

P705

P706 08:12 А4

P706

P707 08:14 Весёлые Кварки

P707

Людмила Ильина

Maskava

Ольга Мельникова

Maskava

Сергей Миронов

Maskava

P708 08:16 ЫФТы

P708

P709 08:18 У нас лапки

P709

P710 08:20 Бабайка

P710

Андрей Журавлев

Maskavas apgabals

Михаил Горчаков

Maskava

P712 08:24 тут только так

P712

Алексей Шифрин

Sanktpēterburga

Артём Федулин

Sanktpēterburga

P713 08:26 Прогрессоры

P713

Илья Васильев

Sanktpēterburga

Сергей Иванченко

Sanktpēterburga

Семён Легашов

Sanktpēterburga

P714 08:28 Шампиньоны

P714

Антонина Лобанова

Maskava

Ольга Цацулина

Maskava

P716 08:32 Филипповские булочки

P716

P717 08:34 Кафка-рабство

P717

P718 08:36 A14

P718

P720 08:40 В поисках котиков

P720

Мария Порцель

Sanktpēterburga

Антон Тилипман

Maskava

P721 08:42 Обратная консоль

P721

Виктор Полозов

Sanktpēterburga

Михаил Балан

Sanktpēterburga

Алексей Жервэ

Sanktpēterburga

Alexander Grebenkov

Sanktpēterburga

P722 08:44 Зевгма

P722

Марьяна Пискарева

Maskava

Роман Чернин

Sanktpēterburga

P723 08:46 Слепой лобстер

P723

Аня Ждан

Minska

Михаил Шушпанов

Jekaterinburga

P724 08:48 KO-SA

P724

Константин Киссель

Maskava

P726 08:52 Бунт на корабле

P726

P727 08:54 Империя Габсбургов наносит ответный удар

P727

P728 08:56 Лысые бобры

P728

P729 08:58 Тупиксы

P729

Evgeny Arbuzov

Sanktpēterburga

Дарья Васильева

Sanktpēterburga

P730 09:00 ПуляДура

P730

Алевтина Семкина

Maskava

P731 09:02 Матвей

P731

P732 09:04 Dreamteam

P732

Татьяна Алексеева

Sanktpēterburga

Наталья Пожидаева

Sanktpēterburga

Роман Утенков

Sanktpēterburga

P734 09:08 Эквилибриум

P734

Вера Кудакина

Maskavas apgabals

Олег Левицкий

Maskavas apgabals

Георгий Рисков

Maskava

P736 09:12 Вспомнить все

P736

Павел Ганичев

Sanktpēterburga

P737 09:14 Скипидарные корни

P737

Виктория Войтылова

Sanktpēterburga

Мария Мидюсова-Рожновская

Sanktpēterburga

P738 09:16 ПМ

P738

Алексей Еремин

Sanktpēterburga

Александр Бабаев

Sanktpēterburga

P739 09:18 Снусмумрики

P739

Александр Мищенко

Maskava

P740 09:20 Поцелуй сфинкса

P740

Максим Федотов

Sanktpēterburga

Мария Холодилова

Sanktpēterburga

Александр Щеголев

Sanktpēterburga

P741 09:22 И снова никакого академизма!

P741

Alexandra Yutanova

Sanktpēterburga

Victoria Goncharenko

Sanktpēterburga

Елена Аржанухина

Sanktpēterburga

Ирина Здвижкова

Sanktpēterburga

P742 09:24 Очумелые ноги

P742

Полина Бейлина

Sanktpēterburga

Иван Гармонников

Sanktpēterburga

P743 09:26 Магнолия

P743

Наталья Дмитриева

Sanktpēterburga

Валентина Звонарева

Sanktpēterburga

P744 09:28 Болотный тролль

P744

Игорь Нагорный

Sanktpēterburga

Варвара Сахащик

Sanktpēterburga

Игорь Тимохин

Sanktpēterburga

Алёна Ценина

Sanktpēterburga

P746 09:32 Бабники

P746

Олеся Белогурова

Sanktpēterburga

Роман Гуло

Sanktpēterburga

Иван Полухин

Sanktpēterburga

Александр Фомичев

Sanktpēterburga

P747 09:34 Гениальные мечтатели

P747

Даниил Ручьёв

P748 09:36 Пломбир

P748

Андрей Говоров

Sanktpēterburga

Артем Мазурок

Sanktpēterburga

Людмила Слепова

Sanktpēterburga

P749 09:38 Вишневый компот

P749

Александра Уланова

Sanktpēterburga

P750 09:40 ПКЛПО

P750

Алина Крамар

Sanktpēterburga

Коля Куропаткин

Sanktpēterburga

Сергей Терещенко

Sanktpēterburga

P751 09:42 Kingfisher

P751

P752 09:44 Хлебные палочки с кунжутом

P752

Павел Пашечко

Sanktpēterburga

Александр Еропов

Sanktpēterburga

P753 09:46 Клуб шестого июля

P753

Елизавета Рождественская

Sanktpēterburga

Даниил Старков

Sanktpēterburga

P754 09:48 Название команды

P754

Алёна Власова

Sanktpēterburga

Roman Abaev

Sanktpēterburga

Арина Артюх

Sanktpēterburga

P756 09:52 Шагающие мудрецы

P756

Майя Михеева

Sanktpēterburga

P757 09:54 Закон Мёрфи

P757

Екатерина Зверева

Sanktpēterburga

Ирина Савченко

Sanktpēterburga

P758 09:56 Чомга

P758

Татьяна Чагадар

Sanktpēterburga

P759 09:58 Без пяти семь самураев

P759

Олег Крутов

Sanktpēterburga

Екатерина Грибова

Sanktpēterburga

P761 10:02 ЯВОДКА

P761

Андрей Андрианов

Sanktpēterburga

Алексей Грищенко

Sanktpēterburga

Ксения Макаренко

Sanktpēterburga

P762 10:04 Улыбаемся и машем

P762

Антон Готовцев

Sanktpēterburga

Андрей Кратенков

Sanktpēterburga

P763 10:06 Dialexica

P763

Алексей Локшин

Sanktpēterburga

Алексей Яворский

Sanktpēterburga