Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Alina Estekhina
Sanktpēterburga   M796 «Беги, Форрест, беги!» 11:12
Victoria Goncharenko
Sanktpēterburga   M734 «Петух без капусты» 09:08
Vika Kuranova
Sanktpēterburga   M7123 «Вышли зайки погулять» 12:06
Boris Sinitskiy
Maskava   M742 «Не успеваем, но и не торопимся» 09:24
Anton Solynin
Sanktpēterburga   M748 «Пикачу» 09:36
Elena Vikhrova
Sanktpēterburga   M7121 «Retriever Band» 12:02
Alexandra Yutanova
Sanktpēterburga   M734 «Петух без капусты» 09:08
Антон Аксёнов
Sanktpēterburga   M759 «Неофиты» 09:58
Николай Андреев
Sanktpēterburga   M715 «Отцы и дети (настоящие, since 2004)» 08:30
Андрей Антонов
Sanktpēterburga   M766 «команда команда» 10:12
Виктория Антонова
Sanktpēterburga   M766 «команда команда» 10:12
Андрей Афонюшкин
Sanktpēterburga   M7101 «Доползшие» 11:22
Ирина Балыбердина
Sanktpēterburga   M706 «Фифа, Цаца и Фря» 08:12
Лиза Белова
Sanktpēterburga   M786 «CityRunners» 10:52
Анна Бехтева
Sanktpēterburga   M706 «Фифа, Цаца и Фря» 08:12
Надежда Биловус
Sanktpēterburga   M746 «Марсианская брусника» 09:32
Анна Бирюкова-Романова
Sanktpēterburga   M745 «Прогулка FM» 09:30
Анастасия Боженова
Sanktpēterburga   M728 «Хлебные палочки с кунжутом» 08:56
Антон Божко
Maskava   M730 «Модель для сборки» 09:00
Маргарита Бондаренко
Maskava   M720 «босмак» 08:40
Артем Борзилов
Maskava   M788 «Корабль дураков» 10:56
Миша Бочко
Sanktpēterburga   M7102 «Амиго» 11:24
Юрий Бунаков
Sanktpēterburga   M737 «БРыСь» 09:14
Елена Бутылина
Sanktpēterburga   M748 «Пикачу» 09:36
Артем Ванин
  M7114 «Jabberwocky» 11:48
Мария Василенко
Sanktpēterburga   M756 «Хлебные палочки» 09:52
Александра Васюк
Sanktpēterburga   M721 «Оптимисты» 08:42
Татьяна Васюк
Sanktpēterburga   M731 «Мешки с костями» 09:02
Алла Ваулина
Sanktpēterburga   M770 «The Pooh» 10:20
Владислав Веселитский
Sanktpēterburga   M740 «Магнолия» 09:20
Александра Вьюжанина
Maskava   M788 «Корабль дураков» 10:56
Наташа Гвоздик
Maskava   M763 «Московские материаловеды» 10:06
Кирилл Герасимов
Maskava   M719 «В штанах» 08:38
Катерина Годлевская
Maskava   M783 «позже» 10:46
Дмитрий Головкин
Sanktpēterburga   M731 «Мешки с костями» 09:02
Дмитрий Горбунов
Maskava   M730 «Модель для сборки» 09:00
Сергей Горбунов
Sanktpēterburga   M757 «Культ квадратуры круга» 09:54
Олег Давыдов
Sanktpēterburga   M707 «KoDятки» 08:14
Наталия Демкович
Sanktpēterburga   M725 «Точный расчет» 08:50
Оксана Дитятева
Maskava   M701 «Космические мозгоеды» 08:02
Николай Долгушев
Sanktpēterburga   M7124 «Running Men» 12:08
Галя Дубова
Sanktpēterburga   M744 «Runtime error» 09:28
Наталья Елизарова
Sanktpēterburga   M755 «Без фанатизма» 09:50
Ольга Есенина
Sanktpēterburga   M729 «Теперь расплачиваться поздно» 08:58
Дмитрий Жаворонков
Sanktpēterburga   M7110 «Время Обеда» 11:40
Булат Зайнуллин
Jekaterinburga   M707 «KoDятки» 08:14
Дмитрий Зарубин
Maskava   M777 «Вселенная» 10:34
Полина Захаренко
Maskava   M730 «Модель для сборки» 09:00
Анастасия Зиниченко
Sanktpēterburga   M716 «Serenity» 08:32
Анастасия Зологина
Maskava   M768 «Столичный Микс» 10:16
Александра Зотова
Sanktpēterburga   M797 «Corso & Co» 11:14
Александр Иванов
Maskava   M722 «Slowpokes» 08:44
Сергей Иванов
Maskava   M701 «Космические мозгоеды» 08:02
Сергей Иващенко
Sanktpēterburga   M799 «Яростный Эчпочмак Троцкого» 11:18
Анна Карпелевич
Maskava   M701 «Космические мозгоеды» 08:02
Игорь Кашапов
Sanktpēterburga   M726 «Выворотни» 08:52
Семенов-Тян-Шанский Кирилл
Sanktpēterburga   M781 «Merevo Strangers» 10:42
Андрей Кисельчук
Sanktpēterburga   M7129 «Искатели» 12:18
Никита Коваль
Sanktpēterburga   M735 «Грибники и Ко» 09:10
Николай Козырев
Sanktpēterburga   M750 «Флогистон» 09:40
Алёна Колпакова
Sanktpēterburga   M793 «Красный солипсист» 11:06
Кирилл Коляскин
Maskava   M700 «Обояши» 08:00
Елизавета Комарова
Sanktpēterburga   M7143 «БеГуЩиЕ в НоЧи» 12:46
Сергей Корнильев
Sanktpēterburga   M798 «Багштак» 11:16
Юлия Корнильева
Sanktpēterburga   M798 «Багштак» 11:16
Екатерина Косилова
Maskava   M709 «Весёлые Кварки» 08:18
Михаил Котов
Sanktpēterburga   M767 «Как пройти в библиотеку?» 10:14
Олег Красавин
Sanktpēterburga   M765 «Дети Камбоджи» 10:10
Оля Кривушко
Ļeņingradas apgabals   M751 «Rabid Ferrets» 09:42
Сергей Кузнецов
Sanktpēterburga   M797 «Corso & Co» 11:14
Мария Кузнецова
Sanktpēterburga   M7130 «Мичиганские бурундуки» 12:20
Ирина Ладыгина
Sanktpēterburga   M775 «Котики решают» 10:30
Валентина Лебедева
Pēterhofa   M760 «Альма-матер» 10:00
Александра Линцбах
Sanktpēterburga   M732 «Жив Г-дь!» 09:04
Виктория Лобанова
Sanktpēterburga   M782 «Росинанта» 10:44
Полина Луханина
Sanktpēterburga   M778 «Южное Бутово» 10:36
Сергей Манухин
Sanktpēterburga   M738 «Кгэ» 09:16
Всеволод Мартынов
Maskava   M753 «Пятое колесо» 09:46
Наталия Мартынова
Sanktpēterburga   M760 «Альма-матер» 10:00
Оксана Матвеева
Sanktpēterburga   M7113 «Adventure Time» 11:46
Ирина Миллер
Sanktpēterburga   M760 «Альма-матер» 10:00
Андрей Минкин
Sanktpēterburga   M797 «Corso & Co» 11:14
Сергей Митрюковский
Maskava   M720 «босмак» 08:40
Кирилл Михайлов
Sanktpēterburga   M792 «The_End» 11:04
Никита Михайлов
Sanktpēterburga   M705 «Молодые Ветра» 08:10
Герман Михеев
Maskava   M749 «Зря-Зря» 09:38
Кирилл Мостачев
Maskava   M7120 «Розовощекие Копуши» 12:00
Ольга Невмержицкая
Sanktpēterburga   M779 «Злостный cheater, Панда, Зайка и Серьезный человек» 10:38
Анастасия Незговорова
Sanktpēterburga   M7106 «Успешные котики» 11:32
Анастасия Николаева
Sanktpēterburga   M791 «TDV» 11:02
Елена Новикова
Sanktpēterburga   M721 «Оптимисты» 08:42
Всеволод Опарин
Sanktpēterburga   M761 «actiTIME» 10:02
Юлия Останина
Sanktpēterburga   M716 «Serenity» 08:32
Аня Павлова
Maskava   M763 «Московские материаловеды» 10:06
Полина Панчук
Sanktpēterburga   M7113 «Adventure Time» 11:46
Давид Парунакян
Maskava   M754 «Мантикора и Осциллограф» 09:48
Женька Петухова (Прокофьева)
Maskava   M718 «Изумрудный город» 08:36
Алексей Поликарпов
Sanktpēterburga   M745 «Прогулка FM» 09:30
Николай Порцель
Sanktpēterburga   M711 «В поисках котиков» 08:22
Евгения Прилуцкая
Sanktpēterburga   M706 «Фифа, Цаца и Фря» 08:12
Лёля Прилуцкая
Sanktpēterburga   M706 «Фифа, Цаца и Фря» 08:12
Елена Разенкова
Sanktpēterburga   M729 «Теперь расплачиваться поздно» 08:58
Алексей Рябиков
Sanktpēterburga   M778 «Южное Бутово» 10:36
Маргарита Савицкая
Sanktpēterburga   M758 «Кузинатра» 09:56
Екатерина Салогуб
Sanktpēterburga   M7103 «Бомба» 11:26
Юлия Самуленок
Sanktpēterburga   M751 «Rabid Ferrets» 09:42
Антон Соболев
Sanktpēterburga   M739 «Турболоси+» 09:18
Юрий Солоницын
Sanktpēterburga   M773 «N10» 10:26
Василиса Суворова
Sanktpēterburga   M7109 «Дрожжи-убийцы 2» 11:38
Алина Титова
Sanktpēterburga   M721 «Оптимисты» 08:42
Алексей Тишкин
Maskava   M763 «Московские материаловеды» 10:06
Серёжа Тыньянов
Sanktpēterburga   M786 «CityRunners» 10:52
Дмитрий Удальцов
Maskava   M722 «Slowpokes» 08:44
Юлия Удачина
Sanktpēterburga   M716 «Serenity» 08:32
Дамир Фасхутдинов
Sanktpēterburga   M752 «Мустамяки» 09:44
Сергей Фед
Sanktpēterburga   M767 «Как пройти в библиотеку?» 10:14
Лена Федотова
Sanktpēterburga   M755 «Без фанатизма» 09:50
Елена Ханина
Maskava   M732 «Жив Г-дь!» 09:04
Мария Христич
Maskava   M710 «Капитан Удача» 08:20
Анна Цветкова
Sanktpēterburga   M729 «Теперь расплачиваться поздно» 08:58
Нина Червякова
Sanktpēterburga   M743 «зелёные в пупырышку» 09:26
Наталья Чирская
Maskava   M754 «Мантикора и Осциллограф» 09:48
Елизавета Чудова
Sanktpēterburga   M717 «Battle elks team и Ромашка» 08:34
Алексей Шевелёв
Maskava   M712 «Удача» 08:24
Петр Шевченко
Maskava   M7112 «Не знаю!» 11:44
Наталья Шерстнева
Maskava   M723 «Сильная, смелая, но...» 08:46
Олег Яковенко
Sanktpēterburga   M733 «cmt.hard» 09:06
Владислав Яковлев
Sanktpēterburga   M726 «Выворотни» 08:52
Андрей Янчук
Sanktpēterburga   M703 «Пыдра» 08:06
Aleksandr Bukreev
Sanktpēterburga   M7122 «Эдипов симплекс» 12:04
Анна N
Sanktpēterburga   M7118 «Виртуозы» 11:56
Сичинава Антон
Sanktpēterburga   M7141 «Светоносцы» 12:42
Ольга Асташенкова
Sanktpēterburga   M771 «МП» 10:22
Анна Бакшеева
Maskava   M741 «Вагончик в поле» 09:22
Дмитрий Варакин
Sanktpēterburga   M733 «cmt.hard» 09:06
Илья Васильев
Sanktpēterburga   M727 «Коротящий бредогенератор» 08:54
Рауана Гавахунова
Sanktpēterburga   M7118 «Виртуозы» 11:56
Бекетова Дарья
Maskava   M723 «Сильная, смелая, но...» 08:46
Юлия Дементьева
Sanktpēterburga   M7119 «Каллисто» 11:58
Никита Дюгуров
Sanktpēterburga   M769 «Настойка Стручкового Перца» 10:18
Алексей Еньков
Sanktpēterburga   M761 «actiTIME» 10:02
Наталия Еремина
Sanktpēterburga   M703 «Пыдра» 08:06
Мария Жукова
Sanktpēterburga   M745 «Прогулка FM» 09:30
Даша Зимарина
Maskava   M709 «Весёлые Кварки» 08:18
Петр Зузанов
Sanktpēterburga   M7117 «Марсель» 11:54
Михаил Иткин
Maskava   M719 «В штанах» 08:38
Екатерина Ковылова
Sanktpēterburga   M708 «Лысые Бобры» 08:16
Александр Кожевников
Sanktpēterburga   M775 «Котики решают» 10:30
Ирина Конькова
Sanktpēterburga   M776 «НеАдекватные» 10:32
Максим Лавров
Sanktpēterburga   M781 «Merevo Strangers» 10:42
Юрий Лопатка
Sanktpēterburga   M7115 «Лжевыборка» 11:50
Константин Ляпцев
Sanktpēterburga   M771 «МП» 10:22
Елена Макрушина
Sanktpēterburga   M779 «Злостный cheater, Панда, Зайка и Серьезный человек» 10:38
Евгений Марьяскин
Sanktpēterburga   M708 «Лысые Бобры» 08:16
Сергей Михневич
Maskava   M754 «Мантикора и Осциллограф» 09:48
Наталия Моисеева
Sanktpēterburga   M736 «Амбивалентные ленивцы» 09:12
Игорь Москалёв
Maskava   M730 «Модель для сборки» 09:00
Денис Никитин
Sanktpēterburga   M792 «The_End» 11:04
Полина Перстнева
Sanktpēterburga   M704 «Лесополоса» 08:08
Сергей Петров
Sanktpēterburga   M7130 «Мичиганские бурундуки» 12:20
Михаил Пилипко
Sanktpēterburga   M787 «Титаникус» 10:54
Александр Поскребышев
Sanktpēterburga   M7128 «Орлан де Блум» 12:16
Евгений Пузиков
Sanktpēterburga   M713 «МЕФАЗЕП» 08:26
Маша Радзивиллович
Sanktpēterburga   M761 «actiTIME» 10:02
Вероника Русинова
Sanktpēterburga   M7126 «The Pink Panther» 12:12
Ника Рыбалка
Maskava   M725 «Точный расчет» 08:50
Тёма Саралийский
Sanktpēterburga   M717 «Battle elks team и Ромашка» 08:34
Влад Таланов
Sanktpēterburga   M724 «Функция» 08:48
Олег Тарасов
Sanktpēterburga   M702 «Порошок» 08:04
Зуфар Фахуртдинов
Sanktpēterburga   M7125 «Anticosmic overload» 12:10
Ирина Федорова
Sanktpēterburga   M7111 «Какаду» 11:42
Мария Федорова
Sanktpēterburga   M710 «Капитан Удача» 08:20
Екатерина Федотова
Maskava   M762 «Пьянчгулёны =))» 10:04
Елена Цейтина
Sanktpēterburga   M7116 «Фонарик» 11:52
Александр Цирлин
Maskava   M702 «Порошок» 08:04
Михаил Челышев
Maskava   M709 «Весёлые Кварки» 08:18
Антон Чухнов
Sanktpēterburga   M736 «Амбивалентные ленивцы» 09:12
Юрий Шмидт
Sanktpēterburga   M772 «Пакет сушек-исследователей» 10:24
Татьяна Юшина
Sanktpēterburga   M7128 «Орлан де Блум» 12:16
Nikita Vaganov
Jaroslavļa   M7122 «Эдипов симплекс» 12:04
Павел Агафонов
Sanktpēterburga   M7109 «Дрожжи-убийцы 2» 11:38
Юрий Агафонов
Sanktpēterburga   M7127 «Накама» 12:14
Маша Аксёнова
Maskava   M777 «Вселенная» 10:34
Натали Аксёнова
Sanktpēterburga   M759 «Неофиты» 09:58
Юрий Алимов
Sanktpēterburga   M712 «Удача» 08:24
Антон Алтухов
Sanktpēterburga   M799 «Яростный Эчпочмак Троцкого» 11:18
Дина Алямова
Maskava   M7120 «Розовощекие Копуши» 12:00
Ульяна Андреева
Sanktpēterburga   M715 «Отцы и дети (настоящие, since 2004)» 08:30
Швая Андрей
Sanktpēterburga   M768 «Столичный Микс» 10:16
Лидия Аникина
Sanktpēterburga   M7111 «Какаду» 11:42
Мария Антипова
Sanktpēterburga   M758 «Кузинатра» 09:56
Анастасия Ануфриева
Sanktpēterburga   M7117 «Марсель» 11:54
Дмитрий Аристов
Sanktpēterburga   M731 «Мешки с костями» 09:02
Анастасия Афанасьева
Sanktpēterburga   M781 «Merevo Strangers» 10:42
Александра Аш
Sanktpēterburga   M7128 «Орлан де Блум» 12:16
Анастасия Бабкина
Sanktpēterburga   M7101 «Доползшие» 11:22
Валерия Бежанова
Sanktpēterburga   M737 «БРыСь» 09:14
Татьяна Бирюкова
Sanktpēterburga   M750 «Флогистон» 09:40
Евгения Благодетелева
Sanktpēterburga   M7115 «Лжевыборка» 11:50
Екатерина Бойко
Maskava   M753 «Пятое колесо» 09:46
Татьяна Бойцова
Sanktpēterburga   M728 «Хлебные палочки с кунжутом» 08:56
Анастасия Большакова
Sanktpēterburga   M748 «Пикачу» 09:36
Наталия Борзова
Sanktpēterburga   M743 «зелёные в пупырышку» 09:26
Мария Василенко
Sanktpēterburga   M728 «Хлебные палочки с кунжутом» 08:56
Мария Васильева
Sanktpēterburga   M7114 «Jabberwocky» 11:48
Дарья Вдовенко
Maskava   M7120 «Розовощекие Копуши» 12:00
Ярослав Владимиров
Sanktpēterburga   M752 «Мустамяки» 09:44
Надежда Гавва
Sanktpēterburga   M7123 «Вышли зайки погулять» 12:06
Анна Герасимова
Sanktpēterburga   M729 «Теперь расплачиваться поздно» 08:58
Александр Григорьев
Sanktpēterburga   M773 «N10» 10:26
Светлана Груздева
Maskava   M700 «Обояши» 08:00
Григорий Гурин
Sanktpēterburga   M7113 «Adventure Time» 11:46
Гурген Давоян
Sanktpēterburga   M767 «Как пройти в библиотеку?» 10:14
Дмитрий Добролюбов
Sanktpēterburga   M7125 «Anticosmic overload» 12:10
Татьяна Долгушева
Sanktpēterburga   M7124 «Running Men» 12:08
Екатерина Дормидонтова
Sanktpēterburga   M746 «Марсианская брусника» 09:32
Ольга Дроздова
Sanktpēterburga   M7103 «Бомба» 11:26
Алексей Дубровский
Sanktpēterburga   M796 «Беги, Форрест, беги!» 11:12
Ольга Елистратова
Sanktpēterburga   M7109 «Дрожжи-убийцы 2» 11:38
Никита Елшин
Sanktpēterburga   M780 «Негодуй» 10:40
Дмитрий Естюнин
Ņižņijnovgoroda   M772 «Пакет сушек-исследователей» 10:24
Дмитрий Жарков
Sanktpēterburga   M757 «Культ квадратуры круга» 09:54
Оксана Зайцева
Maskava   M762 «Пьянчгулёны =))» 10:04
Егор Заковряшин
Sanktpēterburga   M7127 «Накама» 12:14
Маргарита Закуанова
Sanktpēterburga   M7127 «Накама» 12:14
Екатерина Заславская
Sanktpēterburga   M7103 «Бомба» 11:26
Валентина Звонарева
Sanktpēterburga   M740 «Магнолия» 09:20
Ирина Здвижкова
Sanktpēterburga   M734 «Петух без капусты» 09:08
Павел Зун
Sanktpēterburga   M739 «Турболоси+» 09:18
Александр Зырянов
Sanktpēterburga   M7117 «Марсель» 11:54
Алёна Иванова
Viborga   M727 «Коротящий бредогенератор» 08:54
Сергей Иванченко
Sanktpēterburga   M727 «Коротящий бредогенератор» 08:54
Константин Ивачёв
Sanktpēterburga   M717 «Battle elks team и Ромашка» 08:34
Игорь Истомин
Sanktpēterburga   M703 «Пыдра» 08:06
Михаил Кайгородов
Sanktpēterburga   M772 «Пакет сушек-исследователей» 10:24
Михаил Калинин
Maskava   M777 «Вселенная» 10:34
Любовь Карлина
Sanktpēterburga   M7102 «Амиго» 11:24
Константин Катасонов
Sanktpēterburga   M7106 «Успешные котики» 11:32
Артём Каташев
Sanktpēterburga   M7125 «Anticosmic overload» 12:10
Наташа Кашапова
Sanktpēterburga   M726 «Выворотни» 08:52
Александр Кириллов
Sanktpēterburga   M772 «Пакет сушек-исследователей» 10:24
Николай Киселев
Sanktpēterburga   M724 «Функция» 08:48
Алексей Клевакин
Sanktpēterburga   M759 «Неофиты» 09:58
Александр Клиновицкий
Sanktpēterburga   M7118 «Виртуозы» 11:56
Дмитрий Князев
Maskava   M783 «позже» 10:46
Дарья Ковалевская
Sanktpēterburga   M775 «Котики решают» 10:30
Алина Колесникова
Maskava   M720 «босмак» 08:40
Ирина Колесниченко
Sanktpēterburga   M7128 «Орлан де Блум» 12:16
Максим Комаров
Maskava   M741 «Вагончик в поле» 09:22
Сергей Комаров
Sanktpēterburga   M7102 «Амиго» 11:24
Дмитрий Кононенко
Maskava   M741 «Вагончик в поле» 09:22
Сергей Коноплёв
Sanktpēterburga   M750 «Флогистон» 09:40
Иван Корнильев
Sanktpēterburga   M798 «Багштак» 11:16
Никита Корнильев
Sanktpēterburga   M798 «Багштак» 11:16
Сергей Корякин
Maskava   M723 «Сильная, смелая, но...» 08:46
Алексей Косарев
Sanktpēterburga   M759 «Неофиты» 09:58
Настя Красковская
Sanktpēterburga   M725 «Точный расчет» 08:50
Георгий Крылов
Sanktpēterburga   M792 «The_End» 11:04
Иван Кузенков
Maskava   M7100 «Валера» 11:20
Елизавета Кузнецова
Sanktpēterburga   M7110 «Время Обеда» 11:40
Юлиана Кузнецова
Sanktpēterburga   M773 «N10» 10:26
Екатерина Куксенок
Sanktpēterburga   M727 «Коротящий бредогенератор» 08:54
Виктория Кулешова
Sanktpēterburga   M7124 «Running Men» 12:08
Юрий Курочкин
Sanktpēterburga   M702 «Порошок» 08:04
Кирилл Лаврушкин
Sanktpēterburga   M7106 «Успешные котики» 11:32
Андрей Ландо
Maskava   M777 «Вселенная» 10:34
Ира Лебединская
Sanktpēterburga   M767 «Как пройти в библиотеку?» 10:14
Павел Липанов
Sanktpēterburga   M770 «The Pooh» 10:20
Сергей Лобов
Maskava   M732 «Жив Г-дь!» 09:04
Анна Львова
Maskava   M7100 «Валера» 11:20
Валерия Лях
Sanktpēterburga   M716 «Serenity» 08:32
Людмила Максимова
Sanktpēterburga   M796 «Беги, Форрест, беги!» 11:12
Дарья Манухина
Sanktpēterburga   M738 «Кгэ» 09:16
Татьяна Манухина
Sanktpēterburga   M738 «Кгэ» 09:16
Екатерина Мартынова
Maskava   M7112 «Не знаю!» 11:44
Мария Масловская
Sanktpēterburga   M7127 «Накама» 12:14
Максим Маслюков
Sanktpēterburga   M779 «Злостный cheater, Панда, Зайка и Серьезный человек» 10:38
Игорь Матвеев
Maskava   M718 «Изумрудный город» 08:36
Алексей Махов
Sanktpēterburga   M776 «НеАдекватные» 10:32
Твтьяна Махова
Sanktpēterburga   M776 «НеАдекватные» 10:32
Михаил Мельников
Sanktpēterburga   M739 «Турболоси+» 09:18
Анастасия Меньшкова
Sanktpēterburga   M7143 «БеГуЩиЕ в НоЧи» 12:46
Антон Митрофанов
Maskava   M701 «Космические мозгоеды» 08:02
Вадим Мордберг
Sanktpēterburga   M708 «Лысые Бобры» 08:16
Алина Музагитова
Sanktpēterburga   M799 «Яростный Эчпочмак Троцкого» 11:18
Жанна Нарсия
Maskava   M722 «Slowpokes» 08:44
Ярослав Насонов
Sanktpēterburga   M705 «Молодые Ветра» 08:10
Софья Неудахина
Maskava   M783 «позже» 10:46
Николай Николаев
Sanktpēterburga   M7129 «Искатели» 12:18
Анна Николаева
Sanktpēterburga   M7116 «Фонарик» 11:52
Элина Никольская
Maskava   M7100 «Валера» 11:20
Александр Новиченко
Maskava   M7100 «Валера» 11:20
Мария Орехова
Sanktpēterburga   M752 «Мустамяки» 09:44
Егор Осипов
Sanktpēterburga   M7121 «Retriever Band» 12:02
Алена Охотникова
Sanktpēterburga   M769 «Настойка Стручкового Перца» 10:18
Константин Павлов
Sanktpēterburga   M708 «Лысые Бобры» 08:16
Алина Павлова
Sanktpēterburga   M7103 «Бомба» 11:26
Евгения Павлова
Sanktpēterburga   M757 «Культ квадратуры круга» 09:54
Егор Панкин
Sanktpēterburga   M7143 «БеГуЩиЕ в НоЧи» 12:46
Мария Панюкова
Sanktpēterburga   M7143 «БеГуЩиЕ в НоЧи» 12:46
Ильин Петр
Sanktpēterburga   M768 «Столичный Микс» 10:16
Ольга Петрова
Sanktpēterburga   M7130 «Мичиганские бурундуки» 12:20
Юлия Петрова
Sanktpēterburga   M746 «Марсианская брусника» 09:32
Сергей Петухов
Maskava   M718 «Изумрудный город» 08:36
Полина Печникова
Sanktpēterburga   M758 «Кузинатра» 09:56
Ольга Писаревская
Sanktpēterburga   M746 «Марсианская брусника» 09:32
Юлия Плакущая
Sanktpēterburga   M7113 «Adventure Time» 11:46
Людмила Платонова
Maskava   M741 «Вагончик в поле» 09:22
Павел Поздняков
Sanktpēterburga   M710 «Капитан Удача» 08:20
Дмитрий Полетухин
Sanktpēterburga   M713 «МЕФАЗЕП» 08:26
Мария Порцель
Sanktpēterburga   M711 «В поисках котиков» 08:22
Алёна Потыкалова
Maskava   M751 «Rabid Ferrets» 09:42
Елизавета Пронякина
Sanktpēterburga   M768 «Столичный Микс» 10:16
Наталья Разумова
Sanktpēterburga   M778 «Южное Бутово» 10:36
Надежда Рацкевич
Sanktpēterburga   M769 «Настойка Стручкового Перца» 10:18
Ксения Романова
Maskava   M751 «Rabid Ferrets» 09:42
Ольга Румянцева
Sanktpēterburga   M7116 «Фонарик» 11:52
Юрий Русинов
Sanktpēterburga   M7126 «The Pink Panther» 12:12
Екатерина Рышкова
Maskava   M719 «В штанах» 08:38
Денис Серебрянский
Sanktpēterburga   M733 «cmt.hard» 09:06
Владимир Середин
Sanktpēterburga   M743 «зелёные в пупырышку» 09:26
Виктория Сичинава
Sanktpēterburga   M7141 «Светоносцы» 12:42
Александр Скворцов
Sanktpēterburga   M766 «команда команда» 10:12
Александра Скворцова
Sanktpēterburga   M766 «команда команда» 10:12
Владимир Скипор
Sanktpēterburga   M735 «Грибники и Ко» 09:10
Мария Соболева
Sanktpēterburga   M743 «зелёные в пупырышку» 09:26
Андрей Соколов
Sanktpēterburga   M750 «Флогистон» 09:40
Анна Соколова
Sanktpēterburga   M779 «Злостный cheater, Панда, Зайка и Серьезный человек» 10:38
Татьяна Спиридонова
Sanktpēterburga   M776 «НеАдекватные» 10:32
Владимир Суховеев
Sanktpēterburga   M726 «Выворотни» 08:52
Анастасия Таланова
Sanktpēterburga   M724 «Функция» 08:48
Алина Тах
Maskava   M762 «Пьянчгулёны =))» 10:04
Георгий Тимс
Sanktpēterburga   M773 «N10» 10:26
Марина Титкова
Sanktpēterburga   M7106 «Успешные котики» 11:32
Татьяна Тихоновская
Sanktpēterburga   M7116 «Фонарик» 11:52
Дмитрий Ткачев
Sanktpēterburga   M791 «TDV» 11:02
Татьяна Трофимова
Sanktpēterburga   M775 «Котики решают» 10:30
Михаил Труб
Maskava   M7120 «Розовощекие Копуши» 12:00
Алексей Туманов
Sanktpēterburga   M791 «TDV» 11:02
Наталия Тупкалова
Sanktpēterburga   M782 «Росинанта» 10:44
Шамиль Фасхутдинов
Sanktpēterburga   M796 «Беги, Форрест, беги!» 11:12
Михаил Федоров
Sanktpēterburga   M713 «МЕФАЗЕП» 08:26
Екатерина Федорова
Sanktpēterburga   M713 «МЕФАЗЕП» 08:26
Артем Филимоновский
Sanktpēterburga   M799 «Яростный Эчпочмак Троцкого» 11:18
Дмитрий Филиппенко
Sanktpēterburga   M710 «Капитан Удача» 08:20
Ирина Фильченко
Sanktpēterburga   M735 «Грибники и Ко» 09:10
Светлана Хайкина
Sanktpēterburga   M7111 «Какаду» 11:42
Евгений Харитонов
Sanktpēterburga   M7109 «Дрожжи-убийцы 2» 11:38
Павел Ходунов
Sanktpēterburga   M704 «Лесополоса» 08:08
Анастасия Холодная
Sanktpēterburga   M725 «Точный расчет» 08:50
Аня Хуршкайнен
Sanktpēterburga   M724 «Функция» 08:48
Анна Чуракова
Sanktpēterburga   M7124 «Running Men» 12:08
Алиса Шайхутдинова
Sanktpēterburga   M7102 «Амиго» 11:24
Павел Шапиро
Sanktpēterburga   M7118 «Виртуозы» 11:56
Вероника Шедько
Sanktpēterburga   M755 «Без фанатизма» 09:50
Дарья Шемчук
Sanktpēterburga   M752 «Мустамяки» 09:44
Екатерина Шерстнева
Sanktpēterburga   M7117 «Марсель» 11:54
Виктор Шеянов
Sanktpēterburga   M769 «Настойка Стручкового Перца» 10:18
Дмитрий Шигин
Sanktpēterburga   M757 «Культ квадратуры круга» 09:54
Валентина Якшина
Sanktpēterburga   M7141 «Светоносцы» 12:42
Александр Яськов
Sanktpēterburga   M7115 «Лжевыборка» 11:50
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki Birkas:
M700 08:00 Обояши

M700

Светлана Груздева

Maskava

M701 08:02 Космические мозгоеды

M701

Антон Митрофанов

Maskava

МГУ , ВМК , Золотые Леса , Москва , РУДН , Яндекс
M702 08:04 Порошок

M702

Олег Тарасов

Sanktpēterburga

Юрий Курочкин

Sanktpēterburga

M703 08:06 Пыдра

M703

Андрей Янчук

Sanktpēterburga

Игорь Истомин

Sanktpēterburga

МГИМО , СПбГПУ , СПбГУ
M704 08:08 Лесополоса

M704

Павел Ходунов

Sanktpēterburga

M705 08:10 Молодые Ветра

M705

Ярослав Насонов

Sanktpēterburga

РГПУ им. А.И.Герцена , Санкт-Петербург , РФФ , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПбГПУ
M706 08:12 Фифа, Цаца и Фря

M706

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , 239
M707 08:14 KoDятки

M707

Олег Давыдов

Sanktpēterburga

M708 08:16 Лысые Бобры

M708

Вадим Мордберг

Sanktpēterburga

Константин Павлов

Sanktpēterburga

M709 08:18 Весёлые Кварки

M709

M710 08:20 Капитан Удача

M710

Мария Федорова

Sanktpēterburga

Павел Поздняков

Sanktpēterburga

Дмитрий Филиппенко

Sanktpēterburga

M711 08:22 В поисках котиков

M711

Мария Порцель

Sanktpēterburga

M712 08:24 Удача

M712

Юрий Алимов

Sanktpēterburga

M713 08:26 МЕФАЗЕП

M713

Дмитрий Полетухин

Sanktpēterburga

Михаил Федоров

Sanktpēterburga

Екатерина Федорова

Sanktpēterburga

ПМ-ПУ , СПбГУ
M715 08:30 Отцы и дети (настоящие, since 2004)

M715

Ульяна Андреева

Sanktpēterburga

M716 08:32 Serenity

M716

Юлия Останина

Sanktpēterburga

Юлия Удачина

Sanktpēterburga

Валерия Лях

Sanktpēterburga

СПбГУ
M717 08:34 Battle elks team и Ромашка

M717

Константин Ивачёв

Sanktpēterburga

фтк , Ingress , СПбГПУ
M718 08:36 Изумрудный город

M718

Игорь Матвеев

Maskava

Сергей Петухов

Maskava

Л2Ш , Злые Лоси , Золотые Леса
M719 08:38 В штанах

M719

Екатерина Рышкова

Maskava

M720 08:40 босмак

M720

Алина Колесникова

Maskava

M721 08:42 Оптимисты

M721

Елена Новикова

Sanktpēterburga

Алина Титова

Sanktpēterburga

M722 08:44 Slowpokes

M722

Жанна Нарсия

Maskava

Москва , МТУ МИРЭА , Мос.Технологич.Университет
M723 08:46 Сильная, смелая, но...

M723

Сергей Корякин

Maskava

M724 08:48 Функция

M724

Влад Таланов

Sanktpēterburga

Николай Киселев

Sanktpēterburga

Анастасия Таланова

Sanktpēterburga

Аня Хуршкайнен

Sanktpēterburga

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
M725 08:50 Точный расчет

M725

Настя Красковская

Sanktpēterburga

Анастасия Холодная

Sanktpēterburga

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , НИУ ИТМО
M726 08:52 Выворотни

M726

Игорь Кашапов

Sanktpēterburga

Наташа Кашапова

Sanktpēterburga

Владимир Суховеев

Sanktpēterburga

M727 08:54 Коротящий бредогенератор

M727

Илья Васильев

Sanktpēterburga

Алёна Иванова

Viborga

Сергей Иванченко

Sanktpēterburga

Екатерина Куксенок

Sanktpēterburga

M728 08:56 Хлебные палочки с кунжутом

M728

Татьяна Бойцова

Sanktpēterburga

Мария Василенко

Sanktpēterburga

M729 08:58 Теперь расплачиваться поздно

M729

Ольга Есенина

Sanktpēterburga

Анна Цветкова

Sanktpēterburga

Анна Герасимова

Sanktpēterburga

M730 09:00 Модель для сборки

M730

M731 09:02 Мешки с костями

M731

Татьяна Васюк

Sanktpēterburga

Дмитрий Аристов

Sanktpēterburga

M732 09:04 Жив Г-дь!

M732

Сергей Лобов

Maskava

M733 09:06 cmt.hard

M733

Олег Яковенко

Sanktpēterburga

Денис Серебрянский

Sanktpēterburga

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , Клуб любителей шавермы , Шляподельня
M734 09:08 Петух без капусты

M734

Victoria Goncharenko

Sanktpēterburga

Alexandra Yutanova

Sanktpēterburga

Ирина Здвижкова

Sanktpēterburga

СПбГУ
M735 09:10 Грибники и Ко

M735

Никита Коваль

Sanktpēterburga

Владимир Скипор

Sanktpēterburga

Ирина Фильченко

Sanktpēterburga

M736 09:12 Амбивалентные ленивцы

M736

Антон Чухнов

Sanktpēterburga

M737 09:14 БРыСь

M737

Юрий Бунаков

Sanktpēterburga

Валерия Бежанова

Sanktpēterburga

M738 09:16 Кгэ

M738

Сергей Манухин

Sanktpēterburga

Дарья Манухина

Sanktpēterburga

Татьяна Манухина

Sanktpēterburga

M739 09:18 Турболоси+

M739

Антон Соболев

Sanktpēterburga

Павел Зун

Sanktpēterburga

Михаил Мельников

Sanktpēterburga

M740 09:20 Магнолия

M740

Валентина Звонарева

Sanktpēterburga

M741 09:22 Вагончик в поле

M741

Максим Комаров

Maskava

Дмитрий Кононенко

Maskava

Людмила Платонова

Maskava

M742 09:24 Не успеваем, но и не торопимся

M742

Boris Sinitskiy

Maskava

M743 09:26 зелёные в пупырышку

M743

Нина Червякова

Sanktpēterburga

Наталия Борзова

Sanktpēterburga

Владимир Середин

Sanktpēterburga

Мария Соболева

Sanktpēterburga

M744 09:28 Runtime error

M744

Галя Дубова

Sanktpēterburga

ПКТ , психфак , ЧГК , 239 , СПбГУ
M745 09:30 Прогулка FM

M745

M746 09:32 Марсианская брусника
Екатерина Дормидонтова

Sanktpēterburga

Юлия Петрова

Sanktpēterburga

Ольга Писаревская

Sanktpēterburga

РГПУ им. А.И.Герцена
M748 09:36 Пикачу

M748

Anton Solynin

Sanktpēterburga

Елена Бутылина

Sanktpēterburga

Анастасия Большакова

Sanktpēterburga

M749 09:38 Зря-Зря

M749

Пермь , Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана , НИУ ВШЭ , Комсомольск-на-Амуре
M750 09:40 Флогистон

M750

Татьяна Бирюкова

Sanktpēterburga

Сергей Коноплёв

Sanktpēterburga

Андрей Соколов

Sanktpēterburga

M751 09:42 Rabid Ferrets

M751

Оля Кривушко

Ļeņingradas apgabals

Юлия Самуленок

Sanktpēterburga

Алёна Потыкалова

Maskava

Ксения Романова

Maskava

M752 09:44 Мустамяки

M752

Ярослав Владимиров

Sanktpēterburga

Мария Орехова

Sanktpēterburga

Дарья Шемчук

Sanktpēterburga

СПбГПУ , наука и техника
M753 09:46 Пятое колесо

M753

Екатерина Бойко

Maskava

M754 09:48 Мантикора и Осциллограф

M754

M755 09:50 Без фанатизма

M755

Лена Федотова

Sanktpēterburga

Вероника Шедько

Sanktpēterburga

Санкт-Петербург , СПбГУ
M756 09:52 Хлебные палочки
M757 09:54 Культ квадратуры круга

M757

Дмитрий Жарков

Sanktpēterburga

Евгения Павлова

Sanktpēterburga

Дмитрий Шигин

Sanktpēterburga

M758 09:56 Кузинатра

M758

Мария Антипова

Sanktpēterburga

Полина Печникова

Sanktpēterburga

M759 09:58 Неофиты

M759

Антон Аксёнов

Sanktpēterburga

Натали Аксёнова

Sanktpēterburga

Алексей Клевакин

Sanktpēterburga

Алексей Косарев

Sanktpēterburga

M760 10:00 Альма-матер

M760

Мат-мех , Санкт-Петербург , СПО "Сказка" , СПбГУ
M761 10:02 actiTIME

M761

M762 10:04 Пьянчгулёны =))

M762

Оксана Зайцева

Maskava

Алина Тах

Maskava

M763 10:06 Московские материаловеды

M763

МГУ , Москва , ФНМ
M765 10:10 Дети Камбоджи

M765

Олег Красавин

Sanktpēterburga

M766 10:12 команда команда

M766

Андрей Антонов

Sanktpēterburga

Александр Скворцов

Sanktpēterburga

Александра Скворцова

Sanktpēterburga

фтк , Колпино , СПбГПУ
M767 10:14 Как пройти в библиотеку?

M767

Михаил Котов

Sanktpēterburga

Сергей Фед

Sanktpēterburga

Гурген Давоян

Sanktpēterburga

Ира Лебединская

Sanktpēterburga

ССО «Искра» , Купчино
M768 10:16 Столичный Микс

M768

Швая Андрей

Sanktpēterburga

Ильин Петр

Sanktpēterburga

Елизавета Пронякина

Sanktpēterburga

НИУ ВШЭ , СПбГУ , КИБЕР
M769 10:18 Настойка Стручкового Перца

M769

Никита Дюгуров

Sanktpēterburga

Алена Охотникова

Sanktpēterburga

Надежда Рацкевич

Sanktpēterburga

Виктор Шеянов

Sanktpēterburga

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , 239 , Яндекс , Клуб любителей шавермы
M770 10:20 The Pooh

M770

Алла Ваулина

Sanktpēterburga

Павел Липанов

Sanktpēterburga

M771 10:22 МП

M771

Санкт-Петербург
M772 10:24 Пакет сушек-исследователей

M772

Юрий Шмидт

Sanktpēterburga

Дмитрий Естюнин

Ņižņijnovgoroda

Михаил Кайгородов

Sanktpēterburga

Александр Кириллов

Sanktpēterburga

СПбГУ
M773 10:26 N10

M773

Юрий Солоницын

Sanktpēterburga

Александр Григорьев

Sanktpēterburga

Юлиана Кузнецова

Sanktpēterburga

Георгий Тимс

Sanktpēterburga

M775 10:30 Котики решают

M775

Ирина Ладыгина

Sanktpēterburga

Дарья Ковалевская

Sanktpēterburga

Татьяна Трофимова

Sanktpēterburga

психфак , Слабоумие и отвага , ИГИСП , Клуб любителей шавермы , СПбГУ , Рыцари чулок
M776 10:32 НеАдекватные

M776

Ирина Конькова

Sanktpēterburga

Алексей Махов

Sanktpēterburga

Твтьяна Махова

Sanktpēterburga

Татьяна Спиридонова

Sanktpēterburga

M777 10:34 Вселенная

M777

Маша Аксёнова

Maskava

Михаил Калинин

Maskava

Андрей Ландо

Maskava

M778 10:36 Южное Бутово

M778

Наталья Разумова

Sanktpēterburga

M779 10:38 Злостный cheater, Панда, Зайка и Серьезный человек

M779

Максим Маслюков

Sanktpēterburga

Анна Соколова

Sanktpēterburga

M780 10:40 Негодуй

M780

Никита Елшин

Sanktpēterburga

M781 10:42 Merevo Strangers

M781

Максим Лавров

Sanktpēterburga

Анастасия Афанасьева

Sanktpēterburga

M782 10:44 Росинанта

M782

Наталия Тупкалова

Sanktpēterburga

M783 10:46 позже

M783

Дмитрий Князев

Maskava

Софья Неудахина

Maskava

M786 10:52 CityRunners

M786

Лиза Белова

Sanktpēterburga

школа 213
M787 10:54 Титаникус

M787

Михаил Пилипко

Sanktpēterburga

СПбГПУ
M788 10:56 Корабль дураков

M788

МГУ , ВМК , ИСП РАН , Иннова
M791 11:02 TDV

M791

Дмитрий Ткачев

Sanktpēterburga

Алексей Туманов

Sanktpēterburga

M792 11:04 The_End

M792

Денис Никитин

Sanktpēterburga

Георгий Крылов

Sanktpēterburga

M793 11:06 Красный солипсист

M793

M796 11:12 Беги, Форрест, беги!

M796

Alina Estekhina

Sanktpēterburga

Алексей Дубровский

Sanktpēterburga

Людмила Максимова

Sanktpēterburga

Шамиль Фасхутдинов

Sanktpēterburga

M797 11:14 Corso & Co

M797

СПбГПУ
M798 11:16 Багштак

M798

Иван Корнильев

Sanktpēterburga

Никита Корнильев

Sanktpēterburga

Санкт-Петербург , НДР , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
M799 11:18 Яростный Эчпочмак Троцкого
Антон Алтухов

Sanktpēterburga

Алина Музагитова

Sanktpēterburga

Артем Филимоновский

Sanktpēterburga

СПО «ИнКор» , Отряды ИТМО
M7100 11:20 Валера

M7100

Иван Кузенков

Maskava

Анна Львова

Maskava

Элина Никольская

Maskava

Александр Новиченко

Maskava

МГУ , ВМК , журфак , Москва , саратов
M7101 11:22 Доползшие

M7101

Анастасия Бабкина

Sanktpēterburga

Студ.Отряд , Санкт-Петербург , НИУ ИТМО , ССО Сириус , Лазерный центр
M7102 11:24 Амиго

M7102

Миша Бочко

Sanktpēterburga

Любовь Карлина

Sanktpēterburga

Сергей Комаров

Sanktpēterburga

Алиса Шайхутдинова

Sanktpēterburga

СПбАУ
M7103 11:26 Бомба

M7103

Ольга Дроздова

Sanktpēterburga

Екатерина Заславская

Sanktpēterburga

Алина Павлова

Sanktpēterburga

M7106 11:32 Успешные котики

M7106

Константин Катасонов

Sanktpēterburga

Кирилл Лаврушкин

Sanktpēterburga

Марина Титкова

Sanktpēterburga

M7109 11:38 Дрожжи-убийцы 2

M7109

Павел Агафонов

Sanktpēterburga

Ольга Елистратова

Sanktpēterburga

Евгений Харитонов

Sanktpēterburga

Dell , EMC , Дрожжи , Убийцы
M7110 11:40 Время Обеда

M7110

Елизавета Кузнецова

Sanktpēterburga

Санкт-Петербург , Oracle , PropellerAds
M7111 11:42 Какаду

M7111

Ирина Федорова

Sanktpēterburga

Лидия Аникина

Sanktpēterburga

Светлана Хайкина

Sanktpēterburga

M7112 11:44 Не знаю!
Екатерина Мартынова

Maskava

M7113 11:46 Adventure Time

M7113

Полина Панчук

Sanktpēterburga

Григорий Гурин

Sanktpēterburga

Юлия Плакущая

Sanktpēterburga

M7114 11:48 Jabberwocky

M7114

Мария Васильева

Sanktpēterburga

M7115 11:50 Лжевыборка

M7115

Юрий Лопатка

Sanktpēterburga

Евгения Благодетелева

Sanktpēterburga

Александр Яськов

Sanktpēterburga

ПСПбГМУ им И.П.Павлова , СПбГПУ
M7116 11:52 Фонарик

M7116

Елена Цейтина

Sanktpēterburga

Анна Николаева

Sanktpēterburga

Ольга Румянцева

Sanktpēterburga

Татьяна Тихоновская

Sanktpēterburga

M7117 11:54 Марсель
Петр Зузанов

Sanktpēterburga

Анастасия Ануфриева

Sanktpēterburga

Александр Зырянов

Sanktpēterburga

Екатерина Шерстнева

Sanktpēterburga

M7118 11:56 Виртуозы

M7118

Анна N

Sanktpēterburga

Александр Клиновицкий

Sanktpēterburga

Павел Шапиро

Sanktpēterburga

M7119 11:58 Каллисто

M7119

M7120 12:00 Розовощекие Копуши

M7120

Дина Алямова

Maskava

Дарья Вдовенко

Maskava

Михаил Труб

Maskava

M7121 12:02 Retriever Band

M7121

Elena Vikhrova

Sanktpēterburga

Егор Осипов

Sanktpēterburga

M7122 12:04 Эдипов симплекс
Aleksandr Bukreev

Sanktpēterburga

Nikita Vaganov

Jaroslavļa

СПбГПУ , ЕНЛ 632 , 239 , СПбГУ
M7123 12:06 Вышли зайки погулять

M7123

Vika Kuranova

Sanktpēterburga

Надежда Гавва

Sanktpēterburga

M7124 12:08 Running Men

M7124

Татьяна Долгушева

Sanktpēterburga

Виктория Кулешова

Sanktpēterburga

Анна Чуракова

Sanktpēterburga

не дойдем хоть посмеемся , нам блин куда , мало ли куда занесет
M7125 12:10 Anticosmic overload

M7125

Дмитрий Добролюбов

Sanktpēterburga

Артём Каташев

Sanktpēterburga

M7126 12:12 The Pink Panther

M7126

Юрий Русинов

Sanktpēterburga

M7127 12:14 Накама

M7127

Юрий Агафонов

Sanktpēterburga

Егор Заковряшин

Sanktpēterburga

Маргарита Закуанова

Sanktpēterburga

Мария Масловская

Sanktpēterburga

СПбГУ
M7128 12:16 Орлан де Блум

M7128

Татьяна Юшина

Sanktpēterburga

Александра Аш

Sanktpēterburga

Ирина Колесниченко

Sanktpēterburga

СПбГУ
M7129 12:18 Искатели

M7129

Николай Николаев

Sanktpēterburga

Школа 595
M7130 12:20 Мичиганские бурундуки

M7130

Сергей Петров

Sanktpēterburga

Ольга Петрова

Sanktpēterburga

санкт-петербург , dead-line
M7141 12:42 Светоносцы

M7141

Сичинава Антон

Sanktpēterburga

Виктория Сичинава

Sanktpēterburga

Валентина Якшина

Sanktpēterburga

M7143 12:46 БеГуЩиЕ в НоЧи

M7143

Анастасия Меньшкова

Sanktpēterburga

Егор Панкин

Sanktpēterburga

Мария Панюкова

Sanktpēterburga

Петергоф