Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Nick Knyazev
Maskava   P750 «Индифферентные Лоси» 09:40
Юлия Абдрашитова
Sanktpēterburga   P745 «Ананасик» 09:30
Евгений Аверкин
Maskava   P744 «Шизики Шутят» 09:28
Михаил Амурский
Maskava   P729 «Зевгма» 08:58
Иван Андреев
Maskavas apgabals   P702 «7 верст не крюк» 08:04
Сергей Белов
Ļeņingradas apgabals   P768 «Эйяфьядлайёкюдль» 10:16
Антон Беляев
Sanktpēterburga   P733 «Рандома Тленного Кореша» 09:06
Катерина Беляева
Sanktpēterburga   P733 «Рандома Тленного Кореша» 09:06
Мария Богданова
Maskava   P704 «Муякан» 08:08
Алексей Боголюбский
Maskava   P755 «Эпитрохоида» 09:50
Виктор Бойков
Maskavas apgabals   P710 «Быдло из Московской области» 08:20
Мария Булгакова
Sanktpēterburga   P714 «72 августа» 08:28
Евгений Бурихин
Sanktpēterburga   P761 «Женя не говори глупости» 10:02
Владислав Веселитский
Sanktpēterburga   P759 «Магнолия» 09:58
Андрей Волыхов
Maskava   P707 «Концептуальный респект» 08:14
Александр Воронов
Maskava   P708 «Kon-Tea-Ki не катает трататаэдр» 08:16
Евгений Геращенко
Sanktpēterburga   P701 «Гроза болот» 08:02
Людмила Глинских
Sanktpēterburga   P700 «Свинг» 08:00
Майя Глумова
Maskava   P729 «Зевгма» 08:58
Сергей Григорьев
Sanktpēterburga   P767 «тут только так» 10:14
Иван Грохотков
Ļeņingradas apgabals   P746 «Корейский перешеек» 09:32
Александр Гуров
Sanktpēterburga   P709 «В Петербурге 2014» 08:18
Андрей Гущин
Maskava   P739 «Kohana» 09:18
Оксана Дитятева
Maskava   P750 «Индифферентные Лоси» 09:40
Мария Дорофейкова
Sanktpēterburga   P758 «Eftersom MV 584» 09:56
Саша Дюбков
Sanktpēterburga   P753 «Карбюратор» 09:46
Анатолий Зуев
Maskava   P751 «35кило_надежды» 09:42
Женя Иозефавичус
Sanktpēterburga   P756 «Forty two» 09:52
Виталий Квитковский
Maskava   P719 «Рабы желудка и противовес» 08:38
Николай Козак
Sanktpēterburga   P769 «Арлятница&Co» 10:18
Роман Колобов
Sanktpēterburga   P733 «Рандома Тленного Кореша» 09:06
Дмитрий Кондратьев
Tvera   P717 «Обратная консоль» 08:34
Владимир Кононов
Maskava   P708 «Kon-Tea-Ki не катает трататаэдр» 08:16
Александр Котов
Sanktpēterburga   P705 «DeveloperZ» 08:10
Оля Кривушко
Ļeņingradas apgabals   P724 «Rabid Ferrets» 08:48
Яков Летучий
Maskava   P707 «Концептуальный респект» 08:14
Ирина Макарова
Maskava   P740 «Дети понедельника» 09:20
Роман Матанцев
Sanktpēterburga   P732 «Трахикарпус» 09:04
Андрей Минкин
Sanktpēterburga   P762 «Corso & Co» 10:04
Никита Михайлов
Sanktpēterburga   P731 «АБВГДЁЖ» 09:02
Елена Нельзикова
Sanktpēterburga   P760 «ЛЕАН» 10:00
Владимир Нехорошкин
Sanktpēterburga   P711 «Дикi Перцы» 08:22
Соня Оскольская
Sanktpēterburga   P743 «Сольвейг» 09:26
Павел Пашечко
Sanktpēterburga   P763 «Мария Целеста» 10:06
Алексей Петров
Sanktpēterburga   P743 «Сольвейг» 09:26
Иван Пивоваров
Sanktpēterburga   P727 «Пекан для кекса» 08:54
Виктор Полозов
Sanktpēterburga   P717 «Обратная консоль» 08:34
Елена Разенкова
Sanktpēterburga   P729 «Зевгма» 08:58
Ксения Романова
Tālo ārzemju pilsētas   P724 «Rabid Ferrets» 08:48
Анна Русанова
Maskava   P719 «Рабы желудка и противовес» 08:38
Юлия Самуленок
Sanktpēterburga   P724 «Rabid Ferrets» 08:48
Даша Скавинская
Maskava   P722 «Ставь КЛАСС» 08:44
Юлия Скворцова
Sanktpēterburga   P705 «DeveloperZ» 08:10
Владимир Смирнов
Sanktpēterburga   P714 «72 августа» 08:28
Сергей Терентьев
Sanktpēterburga   P726 «Имбирные прянички» 08:52
Филипп Терехин
Maskava   P707 «Концептуальный респект» 08:14
Александр Тобенгауз
Maskava   P744 «Шизики Шутят» 09:28
Алексей Федоренко
Sanktpēterburga   P758 «Eftersom MV 584» 09:56
Владимир Фёдоров
Sanktpēterburga   P709 «В Петербурге 2014» 08:18
Николай Фролов
Maskava   P719 «Рабы желудка и противовес» 08:38
Роберт Хасанов
Maskava   P739 «Kohana» 09:18
Александр Хачатурян
Maskava   P704 «Муякан» 08:08
Стёпа Хрулёв
Maskava   P750 «Индифферентные Лоси» 09:40
Сергей Цибульский
Maskava   P744 «Шизики Шутят» 09:28
Михаил Чайкун
Maskava   P708 «Kon-Tea-Ki не катает трататаэдр» 08:16
Надежда Чеботкова
Sanktpēterburga   P726 «Имбирные прянички» 08:52
Алексей Чернов
Maskava   P704 «Муякан» 08:08
Ольга Чистякова
Sanktpēterburga   P700 «Свинг» 08:00
Ксения Шагал
Sanktpēterburga   P748 «Матвей» 09:36
Эдик Шагал
Sanktpēterburga   P748 «Матвей» 09:36
Роман Шаповалов
Maskava   P708 «Kon-Tea-Ki не катает трататаэдр» 08:16
Алексей Шифрин
Sanktpēterburga   P767 «тут только так» 10:14
Ivan Petrov
Maskava   P712 «Синхрофазатрон-8» 08:24
Артём Авилов
Maskava   P754 «Зелёный слоник» 09:48
Лидия Аникина
Sanktpēterburga   P738 «Какаду 3» 09:16
Анатолий Антонов
Sanktpēterburga   P703 «Тупиксы» 08:06
Михаил Балан
Sanktpēterburga   P717 «Обратная консоль» 08:34
Павел Белов
Sanktpēterburga   P766 «Робинзоны удачи» 10:12
Александр Бережной
Sanktpēterburga   P730 «Dream Rain» 09:00
Павел Васильев
Sanktpēterburga   P737 «Империя Габсбургов наносит ответный удар» 09:14
Дарья Васильева
Sanktpēterburga   P703 «Тупиксы» 08:06
Артем Виноходов
Sanktpēterburga   P758 «Eftersom MV 584» 09:56
Галина Ганичева
Sanktpēterburga   P742 «Вспомнить все» 09:24
Евгений Гельфер
Maskava   P704 «Муякан» 08:08
Артём Двинянинов
Maskava   P734 «a14» 09:08
Галина Денискина
Maskava   P749 «Сайгонский бумшайн» 09:38
Валентин Дмитриев
Ļeņingradas apgabals   P735 «Моск Лейтенанта Шмидта» 09:10
Мирослав Драло
Sanktpēterburga   P732 «Трахикарпус» 09:04
Юлия Дубовицкая
Sanktpēterburga   P740 «Дети понедельника» 09:20
Антон Емельянов
Sanktpēterburga   P706 «Проект X» 08:12
Светлана Жемерова
Sanktpēterburga   P757 «Moosegration» 09:54
Надежда Игошина
Sanktpēterburga   P711 «Дикi Перцы» 08:22
Станислав Илясов
Maskava   P755 «Эпитрохоида» 09:50
Алексей Коренек
Sanktpēterburga   P736 «КП» 09:12
Илья Лапенков
Maskava   P712 «Синхрофазатрон-8» 08:24
Екатерина Лепшова
Tvera   P752 «4 всадника» 09:44
Екатерина Лобкова
Maskava   P707 «Концептуальный респект» 08:14
Марина Маньшина
Sanktpēterburga   P716 «Мыха и Коха» 08:32
Константин Пахоруков
Puškina   P718 «Пеликан» 08:36
Фёдор Погарский
Maskava   P715 «Соймы на Ильмене ПРО» 08:30
Мария Порцель
Sanktpēterburga   P726 «Имбирные прянички» 08:52
Николай Порцель
Sanktpēterburga   P726 «Имбирные прянички» 08:52
Михаил Садов
Sanktpēterburga   P763 «Мария Целеста» 10:06
Анна Свирина
Sanktpēterburga   P767 «тут только так» 10:14
Максим Сластников
Sanktpēterburga   P758 «Eftersom MV 584» 09:56
Леонид Снегирев
Maskava   P752 «4 всадника» 09:44
Ольга Упрямова
Sanktpēterburga   P761 «Женя не говори глупости» 10:02
Алексей Федоров
Sanktpēterburga   P709 «В Петербурге 2014» 08:18
Дмитрий Филипенко
Sanktpēterburga   P706 «Проект X» 08:12
Светлана Хайкина
Sanktpēterburga   P738 «Какаду 3» 09:16
Михаил Челышев
Maskava   P713 «Весёлые кварки & Зоопарк» 08:26
Антон Чухнов
Sanktpēterburga   P735 «Моск Лейтенанта Шмидта» 09:10
Юрий Шмидт
Sanktpēterburga   P780 «Кюветы Балабаса» 10:40
Николай Шумилов
Sanktpēterburga   P705 «DeveloperZ» 08:10
Alexander Shirokolobov
Sanktpēterburga   P732 «Трахикарпус» 09:04
Юрий Андрейкович
Sanktpēterburga   P756 «Forty two» 09:52
Павел Анухин
Sanktpēterburga   P748 «Матвей» 09:36
Александр Бабаев
Sanktpēterburga   P741 «ПМ» 09:22
Надежда Бакаленко
Sanktpēterburga   P757 «Moosegration» 09:54
Ольга Баскова
Sanktpēterburga   P718 «Пеликан» 08:36
Виктория Беспалова
Sanktpēterburga   P711 «Дикi Перцы» 08:22
Лев Боголюбский
Maskava   P755 «Эпитрохоида» 09:50
Александр Бутягин
Sanktpēterburga   P740 «Дети понедельника» 09:20
Илья Владимирович
Sanktpēterburga   P727 «Пекан для кекса» 08:54
Михаил Вовк
Sanktpēterburga   P766 «Робинзоны удачи» 10:12
Екатерина Володкович
Sanktpēterburga   P769 «Арлятница&Co» 10:18
Алексей Волосатов
Sanktpēterburga   P741 «ПМ» 09:22
Павел Ганичев
Sanktpēterburga   P742 «Вспомнить все» 09:24
Михаил Горчаков
Maskava   P719 «Рабы желудка и противовес» 08:38
Денис Демьяненко
Sanktpēterburga   P769 «Арлятница&Co» 10:18
Павел Дмитриев
Омск   P780 «Кюветы Балабаса» 10:40
Владислав Дронов
Гомель   P749 «Сайгонский бумшайн» 09:38
Дмитрий Естюнин
Ņižņijnovgoroda   P780 «Кюветы Балабаса» 10:40
Андрей Журавлев
Maskava   P702 «7 верст не крюк» 08:04
Инна Захарова
Sanktpēterburga   P740 «Дети понедельника» 09:20
Екатерина Зверева
Sanktpēterburga   P730 «Dream Rain» 09:00
Валентина Звонарева
Sanktpēterburga   P759 «Магнолия» 09:58
Евгения Калясина
Sanktpēterburga   P717 «Обратная консоль» 08:34
Анастасия Коваль
Sanktpēterburga   P757 «Moosegration» 09:54
Василий Конарев
Sanktpēterburga   P749 «Сайгонский бумшайн» 09:38
Сергей Крюков
Maskava   P713 «Весёлые кварки & Зоопарк» 08:26
Иван Кузнецов
Sanktpēterburga   P737 «Империя Габсбургов наносит ответный удар» 09:14
Сергей Кузнецов
Sanktpēterburga   P762 «Corso & Co» 10:04
Даниил Кулешов
Sanktpēterburga   P750 «Индифферентные Лоси» 09:40
Никон Курносов
Maskava   P754 «Зелёный слоник» 09:48
Лена Ладная
Maskava   P713 «Весёлые кварки & Зоопарк» 08:26
Илья Леошкевич
Подольск   P710 «Быдло из Московской области» 08:20
Денис Макашов
Sanktpēterburga   P729 «Зевгма» 08:58
Анна Маньшина
Sanktpēterburga   P716 «Мыха и Коха» 08:32
Мария Мидюсова-Рожновская
Sanktpēterburga   P711 «Дикi Перцы» 08:22
Виктор Москвитин
Maskava   P755 «Эпитрохоида» 09:50
Кирилл Наталенко
Sanktpēterburga   P770 «Мякотные шнуры» 10:20
Андрей Нельзиков
Sanktpēterburga   P760 «ЛЕАН» 10:00
Роман Немучинский
Maskava   P749 «Сайгонский бумшайн» 09:38
Елена Новикова
Sanktpēterburga   P757 «Moosegration» 09:54
Елена Новожилова
Sanktpēterburga   P764 «Стол Путина» 10:08
Лугинина Ольга
Sanktpēterburga   P768 «Эйяфьядлайёкюдль» 10:16
Милана Павлова
Ļeņingradas apgabals   P768 «Эйяфьядлайёкюдль» 10:16
Елена Пащенкова
Sanktpēterburga   P736 «КП» 09:12
Александр Пестаков
Sanktpēterburga   P763 «Мария Целеста» 10:06
Андрей Петин
Maskava   P710 «Быдло из Московской области» 08:20
Михаил Петров
Sanktpēterburga   P766 «Робинзоны удачи» 10:12
Анастасия Петушкова
Sanktpēterburga   P753 «Карбюратор» 09:46
Николай Печёнкин
Maskava   P754 «Зелёный слоник» 09:48
Иван Полухин
Sanktpēterburga   P764 «Стол Путина» 10:08
Светлана Праздникова
Sanktpēterburga   P761 «Женя не говори глупости» 10:02
Юрий Проскурин
Sanktpēterburga   P764 «Стол Путина» 10:08
Дарья Прохорова
Tjumeņa   P780 «Кюветы Балабаса» 10:40
Анастасия Раевская
Sanktpēterburga   P732 «Трахикарпус» 09:04
Евгения Родионова
Sanktpēterburga   P769 «Арлятница&Co» 10:18
Игорь Родыгин
Sanktpēterburga   P764 «Стол Путина» 10:08
Борис Рудля
Sanktpēterburga   P759 «Магнолия» 09:58
София Садилина
Sanktpēterburga   P702 «7 верст не крюк» 08:04
Светлана Саксонова
Sanktpēterburga   P727 «Пекан для кекса» 08:54
Александр Скворцов
Puškina   P718 «Пеликан» 08:36
Андрей Скворцов
Sanktpēterburga   P705 «DeveloperZ» 08:10
Антон Смирнов
Sanktpēterburga   P727 «Пекан для кекса» 08:54
Елизавета Смирнова
Sanktpēterburga   P746 «Корейский перешеек» 09:32
Георгий Соколов
Sanktpēterburga   P730 «Dream Rain» 09:00
Елена Соколова
Sanktpēterburga   P730 «Dream Rain» 09:00
Екатерина Стукова
Sanktpēterburga   P737 «Империя Габсбургов наносит ответный удар» 09:14
Алексей Тарасов
Sanktpēterburga   P746 «Корейский перешеек» 09:32
ирина тарасова
Sanktpēterburga   P746 «Корейский перешеек» 09:32
Сергей Трохимчук
Sanktpēterburga   P763 «Мария Целеста» 10:06
Ирина Федорова
Sanktpēterburga   P738 «Какаду 3» 09:16
Владимир Харьков
Sanktpēterburga   P736 «КП» 09:12
Лида Частикова
Sanktpēterburga   P743 «Сольвейг» 09:26
Андрей Шевченко
Sanktpēterburga   P753 «Карбюратор» 09:46
Анна Шевченко
Sanktpēterburga   P753 «Карбюратор» 09:46
Александр Щеголев
Sanktpēterburga   P743 «Сольвейг» 09:26
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki Birkas:
P700 08:00 Свинг

P700

СПбГПУ , ФТШ , Санкт-Петербург , Яндекс , Ingress
P701 08:02 Гроза болот

P701

P702 08:04 7 верст не крюк

P702

Иван Андреев

Maskavas apgabals

Андрей Журавлев

Maskava

София Садилина

Sanktpēterburga

P703 08:06 Тупиксы

P703

P704 08:08 Муякан

P704

МГУ , НИЯУ МИФИ , Гимназия №1543 , Следопыт , ЧГК
P705 08:10 DeveloperZ

P705

Юлия Скворцова

Sanktpēterburga

Андрей Скворцов

Sanktpēterburga

P706 08:12 Проект X

P706

P707 08:14 Концептуальный респект

P707

Механизм реакции , МГУ , Москва , Следопыт , Формула ОТ , ЧГК
P708 08:16 Kon-Tea-Ki не катает трататаэдр

P708

tratata , МГУ , Intel , ВМК , Следопыт , Формула ОТ
P709 08:18 В Петербурге 2014

P709

НИУ ИТМО
P710 08:20 Быдло из Московской области

P710

Виктор Бойков

Maskavas apgabals

Илья Леошкевич

Подольск

Андрей Петин

Maskava

ГУУ , НИЯУ МИФИ , Коломенское ПТУ , Следопыт , Формула ОТ , ЧГК
P711 08:22 Дикi Перцы

P711

Виктория Беспалова

Sanktpēterburga

Мария Мидюсова-Рожновская

Sanktpēterburga

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПО "Мишка"
P712 08:24 Синхрофазатрон-8

P712

P713 08:26 Весёлые кварки & Зоопарк

P713

Сергей Крюков

Maskava

Лена Ладная

Maskava

P714 08:28 72 августа

P714

НИУ ИТМО , СПбГУ , Мат-мех
P715 08:30 Соймы на Ильмене ПРО

P715

P716 08:32 Мыха и Коха

P716

Анна Маньшина

Sanktpēterburga

P717 08:34 Обратная консоль

P717

Виктор Полозов

Sanktpēterburga

Михаил Балан

Sanktpēterburga

Евгения Калясина

Sanktpēterburga

P718 08:36 Пеликан

P718

Ольга Баскова

Sanktpēterburga

Александр Скворцов

Puškina

P719 08:38 Рабы желудка и противовес

P719

Михаил Горчаков

Maskava

МГУ , НИУ ВШЭ , НИЯУ МИФИ , ШПЧ , Ingress , Resistance , Следопыт
P721 08:42 Осенний рогейн
P722 08:44 Ставь КЛАСС

P722

P724 08:48 Rabid Ferrets

P724

Оля Кривушко

Ļeņingradas apgabals

Ксения Романова

Tālo ārzemju pilsētas

Юлия Самуленок

Sanktpēterburga

P726 08:52 Имбирные прянички

P726

ЧГК
P727 08:54 Пекан для кекса

P727

Иван Пивоваров

Sanktpēterburga

Илья Владимирович

Sanktpēterburga

Светлана Саксонова

Sanktpēterburga

Антон Смирнов

Sanktpēterburga

P729 08:58 Зевгма

P729

Денис Макашов

Sanktpēterburga

НИЯУ МИФИ , РГПУ им. А.И.Герцена , СПбГУ
P730 09:00 Dream Rain

P730

Екатерина Зверева

Sanktpēterburga

Георгий Соколов

Sanktpēterburga

Елена Соколова

Sanktpēterburga

P731 09:02 АБВГДЁЖ

P731

Адмиралтейский район , ИФНиТ , СПбГПУ , Лицей №64 , ФМЛ 239 , Приморский район , Санкт-Петербург
P732 09:04 Трахикарпус

P732

Роман Матанцев

Sanktpēterburga

Мирослав Драло

Sanktpēterburga

Alexander Shirokolobov

Sanktpēterburga

Анастасия Раевская

Sanktpēterburga

колесница аменхотепа , Трахикарпус , КГНЦ , СПбГУ , VK , ПМ-ПУ
P733 09:06 Рандома Тленного Кореша

P733

Антон Беляев

Sanktpēterburga

Роман Колобов

Sanktpēterburga

СПбГУ , ФМЛ 239 , JetBrains , Яндекс , Мат-мех , dead-line
P734 09:08 a14
P735 09:10 Моск Лейтенанта Шмидта

P735

Валентин Дмитриев

Ļeņingradas apgabals

Антон Чухнов

Sanktpēterburga

P736 09:12 КП

P736

Елена Пащенкова

Sanktpēterburga

Владимир Харьков

Sanktpēterburga

P737 09:14 Империя Габсбургов наносит ответный удар

P737

Павел Васильев

Sanktpēterburga

Иван Кузнецов

Sanktpēterburga

Екатерина Стукова

Sanktpēterburga

P738 09:16 Какаду 3

P738

Лидия Аникина

Sanktpēterburga

Ирина Федорова

Sanktpēterburga

P739 09:18 Kohana

P739

МФТИ
P740 09:20 Дети понедельника

P740

Александр Бутягин

Sanktpēterburga

Инна Захарова

Sanktpēterburga

P741 09:22 ПМ

P741

Александр Бабаев

Sanktpēterburga

Алексей Волосатов

Sanktpēterburga

СПбГУ , ПМ-ПУ
P742 09:24 Вспомнить все

P742

Павел Ганичев

Sanktpēterburga

P743 09:26 Сольвейг

P743

Алексей Петров

Sanktpēterburga

Лида Частикова

Sanktpēterburga

Александр Щеголев

Sanktpēterburga

P744 09:28 Шизики Шутят

P744

МГТУ им. Н.Э.Баумана , МГУ , Москва , Яндекс , Физфак , Следопыт , ЧГК
P745 09:30 Ананасик

P745

НИУ ИТМО
P746 09:32 Корейский перешеек

P746

Иван Грохотков

Ļeņingradas apgabals

Елизавета Смирнова

Sanktpēterburga

Алексей Тарасов

Sanktpēterburga

ирина тарасова

Sanktpēterburga

P748 09:36 Матвей

P748

Ксения Шагал

Sanktpēterburga

Эдик Шагал

Sanktpēterburga

Павел Анухин

Sanktpēterburga

Аничков лицей
P749 09:38 Сайгонский бумшайн

P749

Владислав Дронов

Гомель

Василий Конарев

Sanktpēterburga

Роман Немучинский

Maskava

МАИ , ЧГК
P750 09:40 Индифферентные Лоси

P750

Nick Knyazev

Maskava

Даниил Кулешов

Sanktpēterburga

P751 09:42 35кило_надежды

P751

P752 09:44 4 всадника

P752

P753 09:46 Карбюратор
Саша Дюбков

Sanktpēterburga

Анастасия Петушкова

Sanktpēterburga

Андрей Шевченко

Sanktpēterburga

Анна Шевченко

Sanktpēterburga

P754 09:48 Зелёный слоник

P754

Никон Курносов

Maskava

Николай Печёнкин

Maskava

P755 09:50 Эпитрохоида

P755

Лев Боголюбский

Maskava

Виктор Москвитин

Maskava

P756 09:52 Forty two

P756

Юрий Андрейкович

Sanktpēterburga

P757 09:54 Moosegration

P757

Надежда Бакаленко

Sanktpēterburga

Анастасия Коваль

Sanktpēterburga

Елена Новикова

Sanktpēterburga

P758 09:56 Eftersom MV 584

P758

Врачи , СПбГУ , МедФак
P759 09:58 Магнолия

P759

Валентина Звонарева

Sanktpēterburga

Борис Рудля

Sanktpēterburga

P760 10:00 ЛЕАН

P760

Андрей Нельзиков

Sanktpēterburga

P761 10:02 Женя не говори глупости

P761

Ольга Упрямова

Sanktpēterburga

Светлана Праздникова

Sanktpēterburga

ПМ-ПУ
P762 10:04 Corso & Co

P762

Андрей Минкин

Sanktpēterburga

Сергей Кузнецов

Sanktpēterburga

СПбГПУ , Прометей
P763 10:06 Мария Целеста

P763

Павел Пашечко

Sanktpēterburga

Михаил Садов

Sanktpēterburga

Александр Пестаков

Sanktpēterburga

Сергей Трохимчук

Sanktpēterburga

P764 10:08 Стол Путина

P764

Елена Новожилова

Sanktpēterburga

Иван Полухин

Sanktpēterburga

Юрий Проскурин

Sanktpēterburga

Игорь Родыгин

Sanktpēterburga

СПбГПУ
P766 10:12 Робинзоны удачи

P766

Павел Белов

Sanktpēterburga

Михаил Вовк

Sanktpēterburga

Михаил Петров

Sanktpēterburga

СПбГУ , Санкт-Петербург
P767 10:14 тут только так

P767

Алексей Шифрин

Sanktpēterburga

Анна Свирина

Sanktpēterburga

P768 10:16 Эйяфьядлайёкюдль

P768

Сергей Белов

Ļeņingradas apgabals

Лугинина Ольга

Sanktpēterburga

Милана Павлова

Ļeņingradas apgabals

P769 10:18 Арлятница&Co

P769

Николай Козак

Sanktpēterburga

Екатерина Володкович

Sanktpēterburga

Денис Демьяненко

Sanktpēterburga

Евгения Родионова

Sanktpēterburga

СПбГАСУ , СПбСО , СПО "Арлекино" , ССО "Пятница"
P770 10:20 Мякотные шнуры

P770

Кирилл Наталенко

Sanktpēterburga

P780 10:40 Кюветы Балабаса

P780

Юрий Шмидт

Sanktpēterburga

Павел Дмитриев

Омск

Дмитрий Естюнин

Ņižņijnovgoroda

Дарья Прохорова

Tjumeņa