Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Maria Belenkova
Maskava   L4155 «БДГ» 13:10
Yulia Filippova
Maskava   L444 «KARAMBA» 09:28
Alexander Makarov
Sanktpēterburga   L4145 «НорГи» 12:50
Stas Zadorozhny
Maskava   L4154 «justmarried» 13:08
Сергей Аникин
Sanktpēterburga   L4165 «Неуправляемое движение» 13:30
Елена Архипова
Maskavas apgabals   L471 «Первонавты-2» 10:22
Полина Архипова
Maskavas apgabals   L471 «Первонавты-2» 10:22
Мария Барковская
Sanktpēterburga   L4147 «золотые» 12:54
Наталья Борисенкова
Maskava   L409 «Бакланы» 08:18
Андрей Бронников
Sanktpēterburga   L4123 «Щукины дети» 12:06
Ира Войтенкова
Sanktpēterburga   L497 «4 Пингвина» 11:14
Анна Второва
Maskava   L467 «Волшебные башмачки» 10:14
Артём Гаврилов
Sanktpēterburga   L4143 «Гав-Гав» 12:46
Максим Гаврилов
Sanktpēterburga   L4143 «Гав-Гав» 12:46
Елена Говоренкова
Sanktpēterburga   L4144 «Ласточки» 12:48
Яна Гудкова
Sanktpēterburga   L4174 «смайлики» 13:48
Екатерина Гусева
Maskava   L4112 «Гусёк» 11:44
Игорь Данилов
Sanktpēterburga   L4100 «Давай не сдаваться!» 11:20
Татьяна Дудук
Sanktpēterburga   L4116 «WaTCh» 11:52
Александр Егоров
Sanktpēterburga   L483 «ORANGE» 10:46
Юлия Егорова
Sanktpēterburga   L443 «Йох-ха-нгА» 09:26
Евгений Елманов
Maskava   L440 «Сумасшедшие белки» 09:20
Алла Житенёва
Sanktpēterburga   L4179 «Львицы» 13:58
Тамара Жукова
Maskava   L470 «Мы все еще олени, мы просто в камуфляже :)» 10:20
Верунчик Зайцева
Sanktpēterburga   L4170 «Жизнь хороша!!» 13:40
Дмитрий Залманов
Maskava   L4126 «Обе трое вчетвером» 12:12
Татьяна Замахова
Sanktpēterburga   L4134 «Жуки-светляки» 12:28
Пётр Захаров
Maskava   L4164 «Даже» 13:28
Юлия Захарова
Maskava   L414 «Алтайские ежи» 08:28
Наталья Ивушкина
Sanktpēterburga   L432 «Бодрые суслики» 09:04
Олег Игнатьев
Maskavas apgabals   L4114 «Ма3шки» 11:48
Павел Илатовский
Sanktpēterburga   L4120 «Family» 12:00
Екатерина Ильина
Sanktpēterburga   L4209 «ОАСК» 14:58
Ксения Камнева
Maskava   L4124 «Нонино» 12:08
Ольга Капустина
Sanktpēterburga   L493 «Горынычи» 11:06
Олег Карлаш
Sanktpēterburga   L4105 «Компрачикосы» 11:30
Полина Карлова
Maskavas apgabals   L470 «Мы все еще олени, мы просто в камуфляже :)» 10:20
Михаил Карманов
Sanktpēterburga   L4116 «WaTCh» 11:52
Елена Ким
Sanktpēterburga   L487 «ДиЛеМЫ» 10:54
Анастасия Киселева
Sanktpēterburga   L492 «Киселяшки» 11:04
Мария Коган
Sanktpēterburga   L486 «Аллилуйя, неваляшки!» 10:52
Елена Кожунова
Maskava   L412 «Hattifnattar» 08:24
Дмитрий Колосков
Maskava   L420 «Golden paddle» 08:40
Юлия Кондратьева
Sanktpēterburga   L4131 «Säilykkeet» 12:22
Алексей Копылов
Maskava   L4128 «Злобные тентакли» 12:16
Кэйт Корчагина
Sanktpēterburga   L431 «Квантовые ежи» 09:02
Александр Красницкий
Sanktpēterburga   L426 «Огненный меч» 08:52
Дмитрий Ларин
Maskava   L402 «Тропарево» 08:04
Максим Литвинов
Maskava   L4153 «Пернатые» 13:06
Анна Майорова
Sanktpēterburga   L4115 «Семейка Адамс» 11:50
Андрей Макаренцев
Maskava   L401 «Скотобаза» 08:02
Катерина Макарова
Maskava   L418 «задохлики» 08:36
Ольга Макарова
Sanktpēterburga   L4145 «НорГи» 12:50
Лариса Менделевич
Maskava   L419 «ПтиМаты» 08:38
Кристина Микрюкова
Maskavas apgabals   L470 «Мы все еще олени, мы просто в камуфляже :)» 10:20
Алексей Налбат
Maskavas apgabals   L441 «ЯузЦзы» 09:22
Мария Наумова
Sanktpēterburga   L416 «Недятлы» 08:32
Наталья Нетрусова
Maskavas apgabals   L411 «Что-то тигриное» 08:22
Марина О
Maskava   L438 «Девчонки» 09:16
Елена Павлова
Sanktpēterburga   L4152 «Сусанины» 13:04
Александра Пак
Maskavas apgabals   L417 «МВД (Мир Весёлых Девчат)» 08:34
Михаил Перебатов
Sanktpēterburga   L4176 «Капитан НЕМО» 13:52
Майя Перебатова
Sanktpēterburga   L4176 «Капитан НЕМО» 13:52
Наталья Попова
Maskava   L428 «Солнечные зайцы» 08:56
Ольга Попова
Maskavas apgabals   L4119 «Куда деваться» 11:58
Екатерина Пухова
Sanktpēterburga   L498 «Мопсики» 11:16
Галина Рагулина
Sanktpēterburga   L4177 «Blindheim-Best» 13:54
Александр Разумов
Sanktpēterburga   L482 «Осенняя пора» 10:44
Анна Ракова
Maskava   L407 «Стрела» 08:14
Светлана Рамзина
Maskava   L419 «ПтиМаты» 08:38
Надежда Риехакайнен
Maskava   L481 «Николаевский Экспресс» 10:42
Римма Салахиева
Sanktpēterburga   L4122 «Мохнатый шмель» 12:04
Анна Семенова
Sanktpēterburga   L4151 «корабль» 13:02
Анна Скворцова
Sanktpēterburga   L435 «Трое в лодке» 09:10
Татьяна Скляр
Sanktpēterburga   L4172 «Венский лес» 13:44
Елизавета Скопич
Sanktpēterburga   L432 «Бодрые суслики» 09:04
Илья Сотников
Sanktpēterburga   L4104 «крылатый хык» 11:28
Даниил Столяров
Sanktpēterburga   L4108 «Северянин с юго-востока» 11:36
Алексей Стрельцов
Maskava   L443 «Йох-ха-нгА» 09:26
Джейсон Стэтхэм
Sanktpēterburga   L4178 «Hеудержимые» 13:56
Екатерина Сырейщикова
Maskava   L472 «Жесть» 10:24
Женик Терентьева
Sanktpēterburga   L4113 «Администратор» 11:46
Ирина Транькова
Sanktpēterburga   L482 «Осенняя пора» 10:44
Алина Хандога
Maskava   L465 «Пятеро Одного так и не дождались :)» 10:10
Дмитрий Хандога
Maskava   L465 «Пятеро Одного так и не дождались :)» 10:10
Галина Хотченкова
Sanktpēterburga   L451 «NiceГра» 09:42
Андрей Хохоликов
Maskava   L4159 «Весёлые неудачники» 13:18
Валентина Черникова
Maskava   L4106 «пингвины. свежие» 11:32
Александр Чеченин
Maskava   L404 «Партизаны» 08:08
Елена Чухнюк
Sanktpēterburga   L479 «Активные ленивцы» 10:38
Сергей Шамшин
Sanktpēterburga   L408 «Ёжик и WWW» 08:16
Элеонора Шатилова
Sanktpēterburga   L473 «Чемодан без ручки» 10:26
Светлана Шишова
Maskava   L4154 «justmarried» 13:08
Александр Шпер
Maskava   L463 «Танки грязи не боятся» 10:06
Максим Щедрин
Maskava   L488 «Джема» 10:56
Константин Щербаков
Maskava   L410 «Биогеодвижение» 08:20
Анна Щербакова
Maskava   L410 «Биогеодвижение» 08:20
Лида Щербакова
Maskava   L410 «Биогеодвижение» 08:20
Павел Ющенко
Maskavas apgabals   L411 «Что-то тигриное» 08:22
Анастасия Ядыкина
Maskava   L417 «МВД (Мир Весёлых Девчат)» 08:34
Maxim Bor
Ļeņingradas apgabals   L4110 «ЛиМа» 11:40
Vasilisa Glushkova
Sanktpēterburga   L485 «Кот+Кот=Котики» 10:50
Olesya M
Maskava   L4101 «Дуэт Ъ» 11:22
Krasnobaev Oleg
Sanktpēterburga   L4111 «Синхаринэдзуми» 11:42
Nikita Salop
Sanktpēterburga   L431 «Квантовые ежи» 09:02
Nelly Yakimova
Sanktpēterburga   L4161 «Дураки и дороги» 13:22
Андрей Байда
Sanktpēterburga   L494 «BTW» 11:08
Лана Байда
Sanktpēterburga   L494 «BTW» 11:08
Наталья Белан
Sanktpēterburga   L400 «абрикосы» 08:00
Мария Белинская
Sanktpēterburga   L4102 «Лопе де Вега» 11:24
Любовь Белова
Sanktpēterburga   L463 «Танки грязи не боятся» 10:06
Александр Беляев
Sanktpēterburga   L455 «странники» 09:50
Николай Большаков
Maskava   L449 «Мохлики» 09:38
Татьяна Бунина
Maskava   L490 «Злые зоки» 11:00
Александр Бурасов
Maskava   L424 «Red Diamond» 08:48
Артем Быков
Maskava   L421 «перекати поле» 08:42
Татьяна Вальская
Sanktpēterburga   L425 «Питерские Хомячки» 08:50
ольга васильева
Sanktpēterburga   L475 «Кукловоды» 10:30
Анна Вахновская
Sanktpēterburga   L4142 «Пони бегает по кругу» 12:44
Никита Волков
Sanktpēterburga   L4155 «БДГ» 13:10
Сергей Воронов
Veļikijnovgoroda   L4113 «Администратор» 11:46
Антон Гаврилов
Sanktpēterburga   L4143 «Гав-Гав» 12:46
Любовь Гаврилова
Sanktpēterburga   L4143 «Гав-Гав» 12:46
Волкова Галина
Sanktpēterburga   L459 «Еще одна картошка.» 09:58
Кирилл Глумов
Sanktpēterburga   L4149 «Гнездо Глючей» 12:58
Мария Голубева
Maskava   L4153 «Пернатые» 13:06
Светлана Горская
Sanktpēterburga   L429 «Бомбин» 08:58
Евгений Гранухин
Maskava   L404 «Партизаны» 08:08
Маргарита Гуриева
Sanktpēterburga   L4113 «Администратор» 11:46
Василий Деменчук
Maskava   L465 «Пятеро Одного так и не дождались :)» 10:10
Настя Демидова
Maskava   L422 «брандешмыг» 08:44
Руслан Дудов
Maskava   L453 «Салют» 09:46
Михаил Екимов
Čeļabinska   L405 «Композитор Юрий Шостакович» 08:10
Ирина Епифанова
Sanktpēterburga   L4136 «Сырный суп» 12:32
Ксения Есина
Maskava   L4106 «пингвины. свежие» 11:32
Нина Завидия
Maskava   L446 «RF» 09:32
Татьяна Заморова
Maskava   L4107 «Лесные зверушки» 11:34
Антонина Зенькевич
Sanktpēterburga   L499 «Коммандос» 11:18
Дмитрий Зянтереков
Sanktpēterburga   L4137 «Удмуртские скороходы» 12:34
Катя Калинина
Sanktpēterburga   L474 «сфинкс» 10:28
Юра Киселев
Sanktpēterburga   L492 «Киселяшки» 11:04
Дарья Кишмерешкина
Sanktpēterburga   L4176 «Капитан НЕМО» 13:52
Мария Колоскова
Maskava   L420 «Golden paddle» 08:40
Ольга Колыханова
Maskava   L403 «Ездовые Кошаки» 08:06
Василий Кольцов
Maskava   L458 «Ringi» 09:56
Андрей Кондрашов
Королев   L420 «Golden paddle» 08:40
Марина Копылова
Maskava   L4129 «Чемпионы» 12:18
Евгений Королев
Sanktpēterburga   L497 «4 Пингвина» 11:14
Николай Косовский
Sanktpēterburga   L413 «Главное успеть на пару» 08:26
Елена Кузьмичева
Maskava   L472 «Жесть» 10:24
Мария Лаврова
Sanktpēterburga   L489 «Пончитто» 10:58
Сергей Лебедев
Sanktpēterburga   L4130 «Переходный возраст» 12:20
Екатерина Лейзарович
Sanktpēterburga   L469 «KC» 10:18
Екатерина Лудзская
Sanktpēterburga   L462 «Мышехвост» 10:04
Мария Максименко
Sanktpēterburga   L4130 «Переходный возраст» 12:20
Екатерина Малышева
Sanktpēterburga   L478 «Гулять, так гулять )))» 10:36
Евгения Маркова
Maskava   L4157 «Сухой Фердос Михалыч Выпил» 13:14
Никита Махлин
Sanktpēterburga   L492 «Киселяшки» 11:04
Екатерина Мельникова
Maskava   L427 «Суровые хайлендеры» 08:54
Екатерина Милюкова
Maskava   L403 «Ездовые Кошаки» 08:06
Татьяна Минеева
Sanktpēterburga   L4148 «МиЦиРо» 12:56
Сергей Михалев
Maskava   L454 «Михалевы» 09:48
Анна Молодцова
Sanktpēterburga   L4164 «Даже» 13:28
Людмила Мялина
Maskava   L467 «Волшебные башмачки» 10:14
Александра Навоева
Maskavas apgabals   L4119 «Куда деваться» 11:58
Ольга Нефедова
Sanktpēterburga   L433 «birds» 09:06
Наталья Очева
Sanktpēterburga   L4109 «Сурикаты» 11:38
Иван Павлик
Sanktpēterburga   L460 «Всё норм» 10:00
Вера Панченко
Maskava   L404 «Партизаны» 08:08
Марина Петухова
Sanktpēterburga   L433 «birds» 09:06
Светлана Плакидина
Sanktpēterburga   L4102 «Лопе де Вега» 11:24
Владимир Попов
Sanktpēterburga   L4144 «Ласточки» 12:48
Валентина Попова
Maskava   L467 «Волшебные башмачки» 10:14
Александра Приданникова
Jekaterinburga   L4135 «Белка и стрелка» 12:30
Людмила Рафаэль
Maskava   L452 «GRANNIES» 09:44
Евгения Рачковская
Sanktpēterburga   L4163 «Рачки» 13:26
Андрей Риехакайнен
Sanktpēterburga   L481 «Николаевский Экспресс» 10:42
Наталья Рижская
Maskavas apgabals   L476 «Лучше всех» 10:32
Светлана Санталайнен
Sanktpēterburga   L4169 «Опытные раздолбаи» 13:38
Алексей Сафронов
Maskava   L4155 «БДГ» 13:10
Станислав Скворцов
Sanktpēterburga   L456 «МЮСли» 09:52
Анна Смирнова
Sanktpēterburga   L496 «Кенгуру на автомате» 11:12
Наталья Токарь
Maskavas apgabals   L4119 «Куда деваться» 11:58
Игорь Трудоношин
Maskavas apgabals   L430 «Extreme Electronics» 09:00
Елена Тыртышникова
Maskava   L423 «Искатели странного» 08:46
Андрей Урядов
Maskava   L461 «Генерал Псурцев» 10:02
Павел Федоров
Sanktpēterburga   L4113 «Администратор» 11:46
Ирина Федорова
Sanktpēterburga   L434 «Турбидиметр» 09:08
Оксана Филиппова
Sanktpēterburga   L4180 «Филиппки» 14:00
оксана чабан
Maskava   L442 «Не дождетесь!» 09:24
Елена Черногаева
Sanktpēterburga   L495 «Бодрая морковь» 11:10
Оксана Шевелева
Sanktpēterburga   L4103 «Про-таллий» 11:26
Михаил Ширингин
Sanktpēterburga   L4111 «Синхаринэдзуми» 11:42
Лида Шмакова
Sanktpēterburga   L4118 «ПЕЛЕ» 11:56
Тимофей Щегольков
Sanktpēterburga   L4176 «Капитан НЕМО» 13:52
Алексей Юзапольский
Maskava   L466 «Встреча Питер 2013» 10:12
Наталья Яковлева
Maskava   L4127 «У нас есть печеньки :о)» 12:14
Helge Blindheim
Осло   L4177 «Blindheim-Best» 13:54
Alina Mikhailova
Sanktpēterburga   L485 «Кот+Кот=Котики» 10:50
Svetlana Minashkina
Maskavas apgabals   L444 «KARAMBA» 09:28
Лилия Алейникова
Sanktpēterburga   L4166 «Географик-сити» 13:32
Егор Алексеев
Maskava   L4124 «Нонино» 12:08
Дмитрий Андреев
Sanktpēterburga   L4166 «Географик-сити» 13:32
Светлана Андрос
Sanktpēterburga   L406 «Дуэт +» 08:12
Дарья Андросова
Maskava   L412 «Hattifnattar» 08:24
Олег Аникин
Sanktpēterburga   L4165 «Неуправляемое движение» 13:30
Анна Анищенко
Maskava   L422 «брандешмыг» 08:44
Павел Антошечкин
Maskava   L423 «Искатели странного» 08:46
Марина Антропова
Maskava   L467 «Волшебные башмачки» 10:14
Анастасия Астанина
Maskava   L438 «Девчонки» 09:16
Александр Афанасьев
Sanktpēterburga   L4166 «Географик-сити» 13:32
Татьяна Бабуцкая
Sanktpēterburga   L4140 «Три-бемоля» 12:40
Стефан Бабуцкий
Sanktpēterburga   L4140 «Три-бемоля» 12:40
Варвара Байда
Sanktpēterburga   L494 «BTW» 11:08
Светлана Бакаева
Sanktpēterburga   L499 «Коммандос» 11:18
Иван Баранов
Sanktpēterburga   L4105 «Компрачикосы» 11:30
даша барковская
Sanktpēterburga   L4147 «золотые» 12:54
Екатерина Белова
Maskava   L4127 «У нас есть печеньки :о)» 12:14
Наталья Белокопытова
Новозыбков   L446 «RF» 09:32
Вячеслав Беляев
Sanktpēterburga   L486 «Аллилуйя, неваляшки!» 10:52
Александра Беляева
Sanktpēterburga   L455 «странники» 09:50
Артем Благушин
Maskava   L480 «2112.ru» 10:40
Елизавета Бор
Sanktpēterburga   L4110 «ЛиМа» 11:40
Никита Борисенков
Maskava   L409 «Бакланы» 08:18
Вадим Брендель
Maskava   L4129 «Чемпионы» 12:18
Татьяна Брендель
Maskava   L4129 «Чемпионы» 12:18
Дмитрий Бронников
Sanktpēterburga   L4123 «Щукины дети» 12:06
Павел Бронников
Sanktpēterburga   L4123 «Щукины дети» 12:06
Татьяна Бронникова
Sanktpēterburga   L4123 «Щукины дети» 12:06
Тамара Буйлова
Sanktpēterburga   L408 «Ёжик и WWW» 08:16
Татьяна Букина
Sanktpēterburga   L4139 «Tha map» 12:38
Леонид Бунин
Maskava   L490 «Злые зоки» 11:00
Алёна Величко
Sanktpēterburga   L4165 «Неуправляемое движение» 13:30
Илья Веселов
Sanktpēterburga   L4145 «НорГи» 12:50
Кондратюк Виктор
Sanktpēterburga   L4161 «Дураки и дороги» 13:22
Евгения Винокурова
Maskava   L414 «Алтайские ежи» 08:28
Антон Волков
Sanktpēterburga   L459 «Еще одна картошка.» 09:58
Диана Воронина
Sanktpēterburga   L498 «Мопсики» 11:16
Лиза Вострикова
Sanktpēterburga   L493 «Горынычи» 11:06
Ирина Гаврилова
Maskava   L415 «Pauci_sciunt» 08:30
Мария Гафурова
Maskava   L4135 «Белка и стрелка» 12:30
Василий Гнедовский
Sanktpēterburga   L4114 «Ма3шки» 11:48
Николай Горбунов
Sanktpēterburga   L405 «Композитор Юрий Шостакович» 08:10
Алена Горшкова
Sanktpēterburga   L4141 «НОГИ» 12:42
Лена Гранина
Sanktpēterburga   L416 «Недятлы» 08:32
Лина Гранина
Sanktpēterburga   L416 «Недятлы» 08:32
Вадим Григорян
Sanktpēterburga   L4131 «Säilykkeet» 12:22
Ольга Григорян
Sanktpēterburga   L4132 «Прогулки по Петербургу» 12:24
Полина Григорян
Sanktpēterburga   L4132 «Прогулки по Петербургу» 12:24
Ростислав Григорян
Sanktpēterburga   L4132 «Прогулки по Петербургу» 12:24
Ксения Громова
Sanktpēterburga   L4144 «Ласточки» 12:48
Иван Гудков
Sanktpēterburga   L4174 «смайлики» 13:48
Елизавета Гудкова
Sanktpēterburga   L4174 «смайлики» 13:48
Тамара Гутева
Sanktpēterburga   L411 «Что-то тигриное» 08:22
Гена Данилов
Sanktpēterburga   L4100 «Давай не сдаваться!» 11:20
Саида Данилова
Sanktpēterburga   L4100 «Давай не сдаваться!» 11:20
Татьяна Данилова
Kirova   L451 «NiceГра» 09:42
Денис Девятуха
Sanktpēterburga   L4174 «смайлики» 13:48
Екатерина Дроконова
Sanktpēterburga   L4167 «Физик-сити» 13:34
Надежда Дуплик
Sanktpēterburga   L448 «новая команда» 09:36
Надежда Душечкина
Sanktpēterburga   L451 «NiceГра» 09:42
Вика Ежевика
Sanktpēterburga   L4131 «Säilykkeet» 12:22
Сергей Езерский
Sanktpēterburga   L435 «Трое в лодке» 09:10
Дарья Елманова
Maskava   L440 «Сумасшедшие белки» 09:20
Елизавета Елчева
Sanktpēterburga   L4168 «Неудержимые» 13:36
Никита Епифанов
Sanktpēterburga   L4136 «Сырный суп» 12:32
Галина Ерёмина
Sanktpēterburga   L4179 «Львицы» 13:58
Елена Ермухина
Sanktpēterburga   L424 «Red Diamond» 08:48
Елена Ерохина
Sanktpēterburga   L4102 «Лопе де Вега» 11:24
Андрейка Жиляев
Sanktpēterburga   L495 «Бодрая морковь» 11:10
Елена Жиляева
Sanktpēterburga   L495 «Бодрая морковь» 11:10
Михаил Задорожный
Maskava   L4154 «justmarried» 13:08
Роман Замахов
Sanktpēterburga   L4134 «Жуки-светляки» 12:28
Кристина Замахова
Sanktpēterburga   L4134 «Жуки-светляки» 12:28
Инна И
Maskava   L4101 «Дуэт Ъ» 11:22
Александр Иванов
Sanktpēterburga   L469 «KC» 10:18
Юлия Илатовская
Sanktpēterburga   L4120 «Family» 12:00
Константин Ильин
Sanktpēterburga   L4209 «ОАСК» 14:58
Екатерина Илюхина
Maskava   L4106 «пингвины. свежие» 11:32
Анастасия Инюшина
Sanktpēterburga   L484 «WalkingGirls» 10:48
Дмитрий Исаев
Sanktpēterburga   L4173 «ДА!» 13:46
Алиса Исаева
Sanktpēterburga   L4173 «ДА!» 13:46
Галина Калабуш
Sanktpēterburga   L4144 «Ласточки» 12:48
Светлана Калашникова
Sanktpēterburga   L4139 «Tha map» 12:38
Анна Калинина
Sanktpēterburga   L474 «сфинкс» 10:28
Света Кара
Sanktpēterburga   L4167 «Физик-сити» 13:34
Марат Карлаш
Sanktpēterburga   L4105 «Компрачикосы» 11:30
Ася Карчевская
Maskava   L409 «Бакланы» 08:18
Анна Кесли
Sanktpēterburga   L4173 «ДА!» 13:46
Дмитрий Ким
Sanktpēterburga   L487 «ДиЛеМЫ» 10:54
Ксения Ким
Sanktpēterburga   L487 «ДиЛеМЫ» 10:54
Дима Кирилюк
Sanktpēterburga   L4160 «Лайт-Лев» 13:20
Рома Климов
Sanktpēterburga   L4160 «Лайт-Лев» 13:20
Дмитрий Кличников
Sanktpēterburga   L4105 «Компрачикосы» 11:30
Алина Кокурина
Sanktpēterburga   L486 «Аллилуйя, неваляшки!» 10:52
Александра Кольцова
Maskava   L458 «Ringi» 09:56
Ксения Копылова
Maskava   L4128 «Злобные тентакли» 12:16
Иван Королев
Sanktpēterburga   L497 «4 Пингвина» 11:14
Мария Королева
Sanktpēterburga   L497 «4 Пингвина» 11:14
Марина Короткова
Sanktpēterburga   L451 «NiceГра» 09:42
Юлия Красницкая
Sanktpēterburga   L426 «Огненный меч» 08:52
Станислав Красницкий
Sanktpēterburga   L426 «Огненный меч» 08:52
Алена Кресалова
Sanktpēterburga   L4172 «Венский лес» 13:44
Елена Кропотина
Sanktpēterburga   L4137 «Удмуртские скороходы» 12:34
Иван Кудрявцев
Sanktpēterburga   L401 «Скотобаза» 08:02
Иван Кудряшов
Sanktpēterburga   L439 «Зеленый магнит» 09:18
Наталья Кудряшова
Sanktpēterburga   L439 «Зеленый магнит» 09:18
Ольга Куликова
Sanktpēterburga   L456 «МЮСли» 09:52
Юлия Куприянова
Sanktpēterburga   L473 «Чемодан без ручки» 10:26
Ольга Лаврова
Sanktpēterburga   L489 «Пончитто» 10:58
Юлия Лагутина
Sanktpēterburga   L433 «birds» 09:06
Елена Ларченкова
Sanktpēterburga   L408 «Ёжик и WWW» 08:16
Наташа Ласкавая
Sanktpēterburga   L4171 «Наташа+Таня» 13:42
Евгений Лебедев
Sanktpēterburga   L4130 «Переходный возраст» 12:20
Павел Лебедев
Sanktpēterburga   L4120 «Family» 12:00
Ирина Лень
Sanktpēterburga   L425 «Питерские Хомячки» 08:50
Юлия Лень
Sanktpēterburga   L425 «Питерские Хомячки» 08:50
Татяна Лех
Sanktpēterburga   L433 «birds» 09:06
Михаил Логинов
Maskava   L427 «Суровые хайлендеры» 08:54
Елена Лосева
Maskava   L472 «Жесть» 10:24
Тая Лудзская
Sanktpēterburga   L462 «Мышехвост» 10:04
Лейла Лукминова
Sanktpēterburga   L4179 «Львицы» 13:58
Александр Лыгин
Sanktpēterburga   L4175 «Инь и Янь» 13:50
Елизавета Лыгина
Sanktpēterburga   L4175 «Инь и Янь» 13:50
Оксана Лыгина
Sanktpēterburga   L4175 «Инь и Янь» 13:50
Александр Макаров
Maskava   L418 «задохлики» 08:36
Иван Макаров
Maskava   L418 «задохлики» 08:36
Алексей Максимов
Sanktpēterburga   L4120 «Family» 12:00
Марина Максимова
Maskava   L4126 «Обе трое вчетвером» 12:12
Владислав Маров
Maskava   L428 «Солнечные зайцы» 08:56
Илья Матюхин
Maskavas apgabals   L411 «Что-то тигриное» 08:22
Даниил Медведев
Maskava   L409 «Бакланы» 08:18
Владимир Менделевич
Maskava   L419 «ПтиМаты» 08:38
Степан Мерчалов
Sanktpēterburga   L4109 «Сурикаты» 11:38
Юлия Мерчалова
Sanktpēterburga   L4109 «Сурикаты» 11:38
Александр Метелица
Sanktpēterburga   L406 «Дуэт +» 08:12
Елена Мехина
Sanktpēterburga   L4149 «Гнездо Глючей» 12:58
Юрий Михалев
Maskava   L454 «Михалевы» 09:48
Майя Михалева
Maskava   L454 «Михалевы» 09:48
Юлия Михеева
Maskava   L404 «Партизаны» 08:08
Мария [Хо] Михеенко
Sanktpēterburga   L456 «МЮСли» 09:52
Мария Могилевич
Sanktpēterburga   L405 «Композитор Юрий Шостакович» 08:10
Дмитрий Можейко
Sanktpēterburga   L436 «Масека» 09:12
Дмитрий Москалёв
Sanktpēterburga   L4178 «Hеудержимые» 13:56
Рамиля Муртазина
Sanktpēterburga   L400 «абрикосы» 08:00
Андрей Мурычев
Sanktpēterburga   L4102 «Лопе де Вега» 11:24
Илья Мусатов
Maskava   L438 «Девчонки» 09:16
Глафира Налбат
Maskavas apgabals   L441 «ЯузЦзы» 09:22
Марина Налбат
Maskavas apgabals   L441 «ЯузЦзы» 09:22
Федор Налбат
Maskavas apgabals   L441 «ЯузЦзы» 09:22
Наталья Нейматова
Sanktpēterburga   L483 «ORANGE» 10:46
Владимир Осин
Maskava   L4107 «Лесные зверушки» 11:34
Даниил Осинцев
Sanktpēterburga   L400 «абрикосы» 08:00
Марьяна Очева
Sanktpēterburga   L4109 «Сурикаты» 11:38
Анатолий Павлов
Sanktpēterburga   L4120 «Family» 12:00
екатерина павлова
Sanktpēterburga   L475 «Кукловоды» 10:30
Марина Панова
Vologda   L4162 «Бетонит» 13:24
Александра Панурина
Sanktpēterburga   L4169 «Опытные раздолбаи» 13:38
Александра Перова
Sanktpēterburga   L421 «перекати поле» 08:42
Артур Пирожков
Sanktpēterburga   L485 «Кот+Кот=Котики» 10:50
Сергей Подболотов
Sanktpēterburga   L4169 «Опытные раздолбаи» 13:38
Полина Михайловна Позднева
Sanktpēterburga   L4157 «Сухой Фердос Михалыч Выпил» 13:14
Анастасия Полищук
Sanktpēterburga   L4139 «Tha map» 12:38
Илья Поляков
Sanktpēterburga   L4168 «Неудержимые» 13:36
Ксения Попова
Sanktpēterburga   L416 «Недятлы» 08:32
Мария Попова
Sanktpēterburga   L4178 «Hеудержимые» 13:56
Андрей Поторочин
Sanktpēterburga   L4137 «Удмуртские скороходы» 12:34
Ирина Пущаева
Maskavas apgabals   L458 «Ringi» 09:56
Арсений Разумов
Sanktpēterburga   L482 «Осенняя пора» 10:44
Галина Ракова
Maskava   L407 «Стрела» 08:14
Евгения Ракова
Maskava   L407 «Стрела» 08:14
Наталья Ракова
Maskava   L407 «Стрела» 08:14
Алла Расторопова
Sanktpēterburga   L479 «Активные ленивцы» 10:38
Ирина Растрынина
Пенза   L420 «Golden paddle» 08:40
Дмитрий Рачковский
Sanktpēterburga   L4163 «Рачки» 13:26
Елена Репьева
Sanktpēterburga   L4172 «Венский лес» 13:44
Александр Рижский
Maskavas apgabals   L476 «Лучше всех» 10:32
Алла Рон
Sanktpēterburga   L4148 «МиЦиРо» 12:56
Татьяна Самарина
Sanktpēterburga   L4171 «Наташа+Таня» 13:42
Маша Семенова
Sanktpēterburga   L4151 «корабль» 13:02
Дима Семиков
Maskava   L4159 «Весёлые неудачники» 13:18
Марина Серенко
Sanktpēterburga   L435 «Трое в лодке» 09:10
Всеволод Сиротин
Sanktpēterburga   L4168 «Неудержимые» 13:36
Дмитрий Скляр
Sanktpēterburga   L4172 «Венский лес» 13:44
Нина Славецкая
Sanktpēterburga   L484 «WalkingGirls» 10:48
Дмитрий Смирнов
Sanktpēterburga   L4166 «Географик-сити» 13:32
Антон Смольный
Sanktpēterburga   L4103 «Про-таллий» 11:26
Святослав Смольный
Sanktpēterburga   L4103 «Про-таллий» 11:26
Сергей Соколов
Sanktpēterburga   L4137 «Удмуртские скороходы» 12:34
Светлана Соколова
Sanktpēterburga   L4167 «Физик-сити» 13:34
Максим Соловьев
Vologda   L4162 «Бетонит» 13:24
Лена Сотникова
Sanktpēterburga   L4104 «крылатый хык» 11:28
Максимка Спиногрыз
Sanktpēterburga   L495 «Бодрая морковь» 11:10
Марина Старикова
Sanktpēterburga   L4149 «Гнездо Глючей» 12:58
Станислава Старикова
Sanktpēterburga   L4149 «Гнездо Глючей» 12:58
Юлия Стрелец
Sanktpēterburga   L486 «Аллилуйя, неваляшки!» 10:52
Евгений Судаков
Sanktpēterburga   L4115 «Семейка Адамс» 11:50
Маргарита Тамбовцева
Ногинск   L438 «Девчонки» 09:16
Ира Тимофеева
Vologda   L4162 «Бетонит» 13:24
Анка Торопова
Sanktpēterburga   L485 «Кот+Кот=Котики» 10:50
Марина Требина
Sanktpēterburga   L4170 «Жизнь хороша!!» 13:40
Павел Треногов
Sanktpēterburga   L4168 «Неудержимые» 13:36
Екатерина Трофимова
Sanktpēterburga   L457 «Дворянское гнездо» 09:54
Анна Трунова
Maskava   L4152 «Сусанины» 13:04
Денис Туленинов
Sanktpēterburga   L4142 «Пони бегает по кругу» 12:44
Михаил Туленинов
Sanktpēterburga   L4142 «Пони бегает по кругу» 12:44
Трофим Туманов
Sanktpēterburga   L4121 «Ежики с щетинкой» 12:02
Анжелика Туманова
Sanktpēterburga   L4121 «Ежики с щетинкой» 12:02
Наталья Тыртышникова
Maskava   L423 «Искатели странного» 08:46
Тимофей Тюлин
Sanktpēterburga   L4120 «Family» 12:00
Андрей Тютюнов
Sanktpēterburga   L489 «Пончитто» 10:58
Сергей Тютюнов
Sanktpēterburga   L489 «Пончитто» 10:58
Иван Угаров
Sanktpēterburga   L4122 «Мохнатый шмель» 12:04
Александра Уголева
Maskava   L453 «Салют» 09:46
Катюха Устинова
Sanktpēterburga   L4178 «Hеудержимые» 13:56
Алексей Федоров
Sanktpēterburga   L434 «Турбидиметр» 09:08
Марина Фёдорова
Sanktpēterburga   L457 «Дворянское гнездо» 09:54
Максим Филиппов
Sanktpēterburga   L4180 «Филиппки» 14:00
Агата Хабарова
Sanktpēterburga   L496 «Кенгуру на автомате» 11:12
Илья Халин
Sanktpēterburga   L4165 «Неуправляемое движение» 13:30
Таисия и Мирослава Хандога
Maskava   L465 «Пятеро Одного так и не дождались :)» 10:10
Наталья Хоружая
Maskava   L476 «Лучше всех» 10:32
Антон Хохоликов
Maskava   L4159 «Весёлые неудачники» 13:18
Алексей Храмов
Sanktpēterburga   L448 «новая команда» 09:36
Анна Цапиева
Sanktpēterburga   L448 «новая команда» 09:36
Наталия Цапина
Maskava   L4159 «Весёлые неудачники» 13:18
Ирина Цибикова
Sanktpēterburga   L4148 «МиЦиРо» 12:56
Елена Цыпилева
Maskava   L415 «Pauci_sciunt» 08:30
Виолетта Чебатарёва
Sanktpēterburga   L4167 «Физик-сити» 13:34
Михаил Черноус
Sanktpēterburga   L425 «Питерские Хомячки» 08:50
Саша Шабанов
Sanktpēterburga   L4121 «Ежики с щетинкой» 12:02
Алена Шабанова
Sanktpēterburga   L4121 «Ежики с щетинкой» 12:02
Нина Шабанова
Sanktpēterburga   L4160 «Лайт-Лев» 13:20
Александра Шалюкова
Maskava   L442 «Не дождетесь!» 09:24
Павел Шанкин
Maskava   L446 «RF» 09:32
Галина Шаталова
Maskava   L4126 «Обе трое вчетвером» 12:12
Ирина Шевчук
Citas Centrālā federālā apgabala pilsētas   L4126 «Обе трое вчетвером» 12:12
Татьяна Шейнина
Maskava   L452 «GRANNIES» 09:44
Виктор Шлапаков
Sanktpēterburga   L421 «перекати поле» 08:42
Евгений Шмаков
Sanktpēterburga   L4118 «ПЕЛЕ» 11:56
Елена Шмакова
Sanktpēterburga   L477 «Базилиус лайт» 10:34
Николай Николаевич Шонин
Maskava   L4106 «пингвины. свежие» 11:32
Валерия Яковлева
Maskava   L4127 «У нас есть печеньки :о)» 12:14
Елена Якубенко
Maskava   L443 «Йох-ха-нгА» 09:26
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki Birkas:
L400 08:00 абрикосы

L400

Наталья Белан

Sanktpēterburga

Рамиля Муртазина

Sanktpēterburga

Даниил Осинцев

Sanktpēterburga

L401 08:02 Скотобаза
Иван Кудрявцев

Sanktpēterburga

L402 08:04 Тропарево
L403 08:06 Ездовые Кошаки
L404 08:08 Партизаны

L404

Юлия Михеева

Maskava

L405 08:10 Композитор Юрий Шостакович

L405

Николай Горбунов

Sanktpēterburga

Мария Могилевич

Sanktpēterburga

Танкоград
L406 08:12 Дуэт +
Светлана Андрос

Sanktpēterburga

Александр Метелица

Sanktpēterburga

L407 08:14 Стрела

L407

Галина Ракова

Maskava

Евгения Ракова

Maskava

Наталья Ракова

Maskava

L408 08:16 Ёжик и WWW

L408

Сергей Шамшин

Sanktpēterburga

Тамара Буйлова

Sanktpēterburga

Елена Ларченкова

Sanktpēterburga

РГПУ им. А.И.Герцена
L409 08:18 Бакланы

L409

Никита Борисенков

Maskava

Ася Карчевская

Maskava

Даниил Медведев

Maskava

L410 08:20 Биогеодвижение

L410

L411 08:22 Что-то тигриное

L411

Павел Ющенко

Maskavas apgabals

Тамара Гутева

Sanktpēterburga

Илья Матюхин

Maskavas apgabals

Гимназия №1543 , ЛКШ , Железнодорожный , Москва , Интеллектуал
L412 08:24 Hattifnattar

L412

Дарья Андросова

Maskava

L413 08:26 Главное успеть на пару

L413

L414 08:28 Алтайские ежи

L414

Евгения Винокурова

Maskava

НИУ МЭИ , ФМЛ 30 , ЧГК
L415 08:30 Pauci_sciunt
Ирина Гаврилова

Maskava

Елена Цыпилева

Maskava

L416 08:32 Недятлы

L416

Мария Наумова

Sanktpēterburga

Лена Гранина

Sanktpēterburga

Лина Гранина

Sanktpēterburga

Ксения Попова

Sanktpēterburga

L417 08:34 МВД (Мир Весёлых Девчат)
L418 08:36 задохлики

L418

Александр Макаров

Maskava

Иван Макаров

Maskava

L419 08:38 ПтиМаты

L419

Владимир Менделевич

Maskava

L420 08:40 Golden paddle

L420

Ирина Растрынина

Пенза

L421 08:42 перекати поле

L421

Александра Перова

Sanktpēterburga

Виктор Шлапаков

Sanktpēterburga

L422 08:44 брандешмыг

L422

Анна Анищенко

Maskava

L423 08:46 Искатели странного

L423

Павел Антошечкин

Maskava

Наталья Тыртышникова

Maskava

L424 08:48 Red Diamond

L424

Елена Ермухина

Sanktpēterburga

L425 08:50 Питерские Хомячки

L425

Ирина Лень

Sanktpēterburga

Юлия Лень

Sanktpēterburga

Михаил Черноус

Sanktpēterburga

L426 08:52 Огненный меч

L426

Юлия Красницкая

Sanktpēterburga

Станислав Красницкий

Sanktpēterburga

L427 08:54 Суровые хайлендеры

L427

Михаил Логинов

Maskava

L428 08:56 Солнечные зайцы

L428

Владислав Маров

Maskava

МГППУ
L429 08:58 Бомбин
L430 09:00 Extreme Electronics

L430

L431 09:02 Квантовые ежи

L431

Кэйт Корчагина

Sanktpēterburga

Nikita Salop

Sanktpēterburga

L432 09:04 Бодрые суслики

L432

L433 09:06 birds

L433

Ольга Нефедова

Sanktpēterburga

Юлия Лагутина

Sanktpēterburga

Татяна Лех

Sanktpēterburga

L434 09:08 Турбидиметр

L434

Ирина Федорова

Sanktpēterburga

Алексей Федоров

Sanktpēterburga

L435 09:10 Трое в лодке

L435

Анна Скворцова

Sanktpēterburga

Сергей Езерский

Sanktpēterburga

Марина Серенко

Sanktpēterburga

L436 09:12 Масека

L436

Дмитрий Можейко

Sanktpēterburga

L437 09:14 Неизвестная команда

L437

L438 09:16 Девчонки

L438

Марина О

Maskava

Анастасия Астанина

Maskava

Илья Мусатов

Maskava

Маргарита Тамбовцева

Ногинск

L439 09:18 Зеленый магнит
Иван Кудряшов

Sanktpēterburga

Наталья Кудряшова

Sanktpēterburga

L440 09:20 Сумасшедшие белки

L440

Дарья Елманова

Maskava

L441 09:22 ЯузЦзы

L441

Алексей Налбат

Maskavas apgabals

Глафира Налбат

Maskavas apgabals

Марина Налбат

Maskavas apgabals

Федор Налбат

Maskavas apgabals

L442 09:24 Не дождетесь!

L442

Александра Шалюкова

Maskava

L443 09:26 Йох-ха-нгА

L443

Юлия Егорова

Sanktpēterburga

Елена Якубенко

Maskava

L444 09:28 KARAMBA

L444

Yulia Filippova

Maskava

Svetlana Minashkina

Maskavas apgabals

L446 09:32 RF

L446

Наталья Белокопытова

Новозыбков

Павел Шанкин

Maskava

L448 09:36 новая команда

L448

Надежда Дуплик

Sanktpēterburga

Алексей Храмов

Sanktpēterburga

Анна Цапиева

Sanktpēterburga

L449 09:38 Мохлики

L449

L451 09:42 NiceГра

L451

Татьяна Данилова

Kirova

Надежда Душечкина

Sanktpēterburga

Марина Короткова

Sanktpēterburga

L452 09:44 GRANNIES

L452

Татьяна Шейнина

Maskava

L453 09:46 Салют

L453

Александра Уголева

Maskava

L454 09:48 Михалевы

L454

Юрий Михалев

Maskava

Майя Михалева

Maskava

L455 09:50 странники

L455

Александра Беляева

Sanktpēterburga

L456 09:52 МЮСли

L456

Ольга Куликова

Sanktpēterburga

Мария [Хо] Михеенко

Sanktpēterburga

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПО "Мишка"
L457 09:54 Дворянское гнездо

L457

Екатерина Трофимова

Sanktpēterburga

Марина Фёдорова

Sanktpēterburga

L458 09:56 Ringi

L458

Александра Кольцова

Maskava

Ирина Пущаева

Maskavas apgabals

L459 09:58 Еще одна картошка.

L459

Волкова Галина

Sanktpēterburga

Антон Волков

Sanktpēterburga

L460 10:00 Всё норм

L460

Иван Павлик

Sanktpēterburga

L461 10:02 Генерал Псурцев

L461

L462 10:04 Мышехвост

L462

Тая Лудзская

Sanktpēterburga

L463 10:06 Танки грязи не боятся

L463

L465 10:10 Пятеро Одного так и не дождались :)

L465

Таисия и Мирослава Хандога

Maskava

L466 10:12 Встреча Питер 2013

L466

L467 10:14 Волшебные башмачки

L467

Марина Антропова

Maskava

L469 10:18 KC

L469

Александр Иванов

Sanktpēterburga

СПбГПУ , ФМЛ 239 , Санкт-Петербург
L470 10:20 Мы все еще олени, мы просто в камуфляже :)

L470

L471 10:22 Первонавты-2

L471

Елена Архипова

Maskavas apgabals

Полина Архипова

Maskavas apgabals

Первонавты
L472 10:24 Жесть

L472

Елена Лосева

Maskava

Ориентиров-нет
L473 10:26 Чемодан без ручки
Юлия Куприянова

Sanktpēterburga

Клуб Играем в Мафию , Турклуб КП , Санкт-Петербург , Мамонты в БГ
L474 10:28 сфинкс

L474

Катя Калинина

Sanktpēterburga

Анна Калинина

Sanktpēterburga

L475 10:30 Кукловоды

L475

екатерина павлова

Sanktpēterburga

L476 10:32 Лучше всех

L476

Наталья Рижская

Maskavas apgabals

Александр Рижский

Maskavas apgabals

Наталья Хоружая

Maskava

L477 10:34 Базилиус лайт

L477

Елена Шмакова

Sanktpēterburga

L478 10:36 Гулять, так гулять )))

L478

L479 10:38 Активные ленивцы

L479

Елена Чухнюк

Sanktpēterburga

Алла Расторопова

Sanktpēterburga

L480 10:40 2112.ru

L480

Артем Благушин

Maskava

Школа №2112
L481 10:42 Николаевский Экспресс

L481

L482 10:44 Осенняя пора

L482

Арсений Разумов

Sanktpēterburga

L483 10:46 ORANGE

L483

Наталья Нейматова

Sanktpēterburga

L484 10:48 WalkingGirls

L484

Анастасия Инюшина

Sanktpēterburga

Нина Славецкая

Sanktpēterburga

L485 10:50 Кот+Кот=Котики

L485

Vasilisa Glushkova

Sanktpēterburga

Alina Mikhailova

Sanktpēterburga

Артур Пирожков

Sanktpēterburga

Анка Торопова

Sanktpēterburga

СПбГПУ , СПбГУТ
L486 10:52 Аллилуйя, неваляшки!

L486

Мария Коган

Sanktpēterburga

Вячеслав Беляев

Sanktpēterburga

Алина Кокурина

Sanktpēterburga

Юлия Стрелец

Sanktpēterburga

СПбГПУ , ФМЛ 239
L487 10:54 ДиЛеМЫ

L487

Елена Ким

Sanktpēterburga

Дмитрий Ким

Sanktpēterburga

Ксения Ким

Sanktpēterburga

L488 10:56 Джема

L488

L489 10:58 Пончитто

L489

Мария Лаврова

Sanktpēterburga

Ольга Лаврова

Sanktpēterburga

Андрей Тютюнов

Sanktpēterburga

Сергей Тютюнов

Sanktpēterburga

L490 11:00 Злые зоки

L490

Леонид Бунин

Maskava

L492 11:04 Киселяшки

L492

Юра Киселев

Sanktpēterburga

Никита Махлин

Sanktpēterburga

L493 11:06 Горынычи

L493

Лиза Вострикова

Sanktpēterburga

L494 11:08 BTW

L494

Андрей Байда

Sanktpēterburga

Лана Байда

Sanktpēterburga

Варвара Байда

Sanktpēterburga

L495 11:10 Бодрая морковь
Андрейка Жиляев

Sanktpēterburga

Елена Жиляева

Sanktpēterburga

Максимка Спиногрыз

Sanktpēterburga

L496 11:12 Кенгуру на автомате

L496

Анна Смирнова

Sanktpēterburga

Агата Хабарова

Sanktpēterburga

L497 11:14 4 Пингвина

L497

Ира Войтенкова

Sanktpēterburga

Иван Королев

Sanktpēterburga

Мария Королева

Sanktpēterburga

L498 11:16 Мопсики

L498

Диана Воронина

Sanktpēterburga

СПбГУ
L499 11:18 Коммандос

L499

Светлана Бакаева

Sanktpēterburga

L4100 11:20 Давай не сдаваться!

L4100

Игорь Данилов

Sanktpēterburga

Гена Данилов

Sanktpēterburga

Саида Данилова

Sanktpēterburga

L4101 11:22 Дуэт Ъ

L4101

Olesya M

Maskava

Инна И

Maskava

L4102 11:24 Лопе де Вега

L4102

Елена Ерохина

Sanktpēterburga

Андрей Мурычев

Sanktpēterburga

L4103 11:26 Про-таллий

L4103

Антон Смольный

Sanktpēterburga

Святослав Смольный

Sanktpēterburga

L4104 11:28 крылатый хык
Илья Сотников

Sanktpēterburga

Лена Сотникова

Sanktpēterburga

L4105 11:30 Компрачикосы

L4105

Олег Карлаш

Sanktpēterburga

Иван Баранов

Sanktpēterburga

Марат Карлаш

Sanktpēterburga

Дмитрий Кличников

Sanktpēterburga

Школа №186 , шляпа
L4106 11:32 пингвины. свежие

L4106

Екатерина Илюхина

Maskava

Николай Николаевич Шонин

Maskava

L4107 11:34 Лесные зверушки

L4107

Владимир Осин

Maskava

Москва , ролевые игры
L4108 11:36 Северянин с юго-востока СПб ГЭТУ ЛЭТИ , Веселый поселок
L4109 11:38 Сурикаты

L4109

Наталья Очева

Sanktpēterburga

Степан Мерчалов

Sanktpēterburga

Юлия Мерчалова

Sanktpēterburga

Марьяна Очева

Sanktpēterburga

L4110 11:40 ЛиМа

L4110

Maxim Bor

Ļeņingradas apgabals

Елизавета Бор

Sanktpēterburga

L4111 11:42 Синхаринэдзуми

L4111

Krasnobaev Oleg

Sanktpēterburga

L4112 11:44 Гусёк

L4112

МГУ
L4113 11:46 Администратор

L4113

L4114 11:48 Ма3шки

L4114

Олег Игнатьев

Maskavas apgabals

Василий Гнедовский

Sanktpēterburga

МГУ , Москва , Черноголовка , геофак
L4115 11:50 Семейка Адамс

L4115

Анна Майорова

Sanktpēterburga

Евгений Судаков

Sanktpēterburga

L4116 11:52 WaTCh

L4116

Татьяна Дудук

Sanktpēterburga

L4118 11:56 ПЕЛЕ

L4118

Лида Шмакова

Sanktpēterburga

Евгений Шмаков

Sanktpēterburga

L4119 11:58 Куда деваться

L4119

Ольга Попова

Maskavas apgabals

Наталья Токарь

Maskavas apgabals

L4120 12:00 Family

L4120

Юлия Илатовская

Sanktpēterburga

Павел Лебедев

Sanktpēterburga

Алексей Максимов

Sanktpēterburga

Анатолий Павлов

Sanktpēterburga

Тимофей Тюлин

Sanktpēterburga

L4121 12:02 Ежики с щетинкой

L4121

Трофим Туманов

Sanktpēterburga

Анжелика Туманова

Sanktpēterburga

Саша Шабанов

Sanktpēterburga

Алена Шабанова

Sanktpēterburga

НИУ ИТМО , Санкт-Петербург
L4122 12:04 Мохнатый шмель

L4122

Иван Угаров

Sanktpēterburga

L4123 12:06 Щукины дети

L4123

Дмитрий Бронников

Sanktpēterburga

Павел Бронников

Sanktpēterburga

Татьяна Бронникова

Sanktpēterburga

L4124 12:08 Нонино

L4124

Егор Алексеев

Maskava

L4126 12:12 Обе трое вчетвером

L4126

Марина Максимова

Maskava

Галина Шаталова

Maskava

Ирина Шевчук

Citas Centrālā federālā apgabala pilsētas

L4127 12:14 У нас есть печеньки :о)

L4127

Екатерина Белова

Maskava

Валерия Яковлева

Maskava

L4128 12:16 Злобные тентакли
Ксения Копылова

Maskava

L4129 12:18 Чемпионы

L4129

Вадим Брендель

Maskava

Татьяна Брендель

Maskava

МГИИТ им. Ю.А.Сенкевича , МГТУ им. Н.Э.Баумана , РЭУ им. Г.В.Плеханова , Турклуб Радужный путь , Москва
L4130 12:20 Переходный возраст

L4130

Сергей Лебедев

Sanktpēterburga

Евгений Лебедев

Sanktpēterburga

ПСПбГМУ им И.П.Павлова , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , Санкт-Петербург
L4131 12:22 Säilykkeet

L4131

Вадим Григорян

Sanktpēterburga

Вика Ежевика

Sanktpēterburga

ПСПбГМУ им И.П.Павлова , СПбГЭУ , Москва ЮЗАО , Санкт-Петербург
L4132 12:24 Прогулки по Петербургу

L4132

Ольга Григорян

Sanktpēterburga

Полина Григорян

Sanktpēterburga

Ростислав Григорян

Sanktpēterburga

L4134 12:28 Жуки-светляки

L4134

Роман Замахов

Sanktpēterburga

Кристина Замахова

Sanktpēterburga

L4135 12:30 Белка и стрелка

L4135

Мария Гафурова

Maskava

L4136 12:32 Сырный суп

L4136

Никита Епифанов

Sanktpēterburga

L4137 12:34 Удмуртские скороходы

L4137

Елена Кропотина

Sanktpēterburga

Андрей Поторочин

Sanktpēterburga

Сергей Соколов

Sanktpēterburga

L4139 12:38 Tha map

L4139

Татьяна Букина

Sanktpēterburga

Светлана Калашникова

Sanktpēterburga

Анастасия Полищук

Sanktpēterburga

L4140 12:40 Три-бемоля

L4140

Татьяна Бабуцкая

Sanktpēterburga

Стефан Бабуцкий

Sanktpēterburga

L4141 12:42 НОГИ

L4141

Алена Горшкова

Sanktpēterburga

L4142 12:44 Пони бегает по кругу

L4142

Денис Туленинов

Sanktpēterburga

Михаил Туленинов

Sanktpēterburga

L4143 12:46 Гав-Гав

L4143

L4144 12:48 Ласточки

L4144

Владимир Попов

Sanktpēterburga

Ксения Громова

Sanktpēterburga

Галина Калабуш

Sanktpēterburga

L4145 12:50 НорГи

L4145

Alexander Makarov

Sanktpēterburga

Ольга Макарова

Sanktpēterburga

Илья Веселов

Sanktpēterburga

L4146 12:52 Два интеллигента

L4146

L4147 12:54 золотые

L4147

даша барковская

Sanktpēterburga

L4148 12:56 МиЦиРо

L4148

Алла Рон

Sanktpēterburga

Ирина Цибикова

Sanktpēterburga

L4149 12:58 Гнездо Глючей
Кирилл Глумов

Sanktpēterburga

Елена Мехина

Sanktpēterburga

Марина Старикова

Sanktpēterburga

Станислава Старикова

Sanktpēterburga

Школа №106 , Санкт-Петербург , Черная речка
L4150 13:00 No name

L4150

L4151 13:02 корабль

L4151

Анна Семенова

Sanktpēterburga

Маша Семенова

Sanktpēterburga

L4152 13:04 Сусанины
Елена Павлова

Sanktpēterburga

Анна Трунова

Maskava

L4153 13:06 Пернатые

L4153

L4154 13:08 justmarried

L4154

Stas Zadorozhny

Maskava

Михаил Задорожный

Maskava

Москва , Яндекс
L4155 13:10 БДГ

L4155

БДГ , МГ БАВАРИЯ , Первый МГМУ им. И.М.Сеченова , РУДН , ролевые игры , Следопыт
L4157 13:14 Сухой Фердос Михалыч Выпил
Полина Михайловна Позднева

Sanktpēterburga

L4159 13:18 Весёлые неудачники

L4159