Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Alex Gleys
Ļeņingradas apgabals   L723 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK» 08:46
Alexey Gurevich
Sanktpēterburga   L7205 «Новый поворот» 14:50
George Malets
Maskava   L722 «АРБУЭ!!11» 08:44
Alexandr Markovsky
Sanktpēterburga   L7147 «Ангелы в Питере» 12:54
Lev Vitols
Sanktpēterburga   L7131 «Толитытам» 12:22
Alexey Yuryevich
Sanktpēterburga   L7185 «Мост у дачи» 14:10
Елена Амбросовская
Sanktpēterburga   L784 «Старая Черепаха» 10:48
Андрей Антонов
Sanktpēterburga   L767 «Жёлтый Дом» 10:14
Виктория Антонова
Sanktpēterburga   L767 «Жёлтый Дом» 10:14
Юля Богданова
Sanktpēterburga   L7138 «Рыбка-Бананка» 12:36
Татьяна Бойцова
Sanktpēterburga   L702 «Хлебные палочки с кунжутом» 08:04
Анна Борковская
Sanktpēterburga   L7125 «Чомга» 12:10
Юлия Бразовская
Sanktpēterburga   L7161 «Муми-мамы» 13:22
Наталья Васильева
Sanktpēterburga   L760 «Похотливые тапочки» 10:00
Константин Воробьев
Sanktpēterburga   L758 «НеВерьВХудо» 09:56
Сергей Воротынцев
Maskava   L7148 «Студенты на выгуле» 12:56
Варвара Гагарина
Sanktpēterburga   L781 «Богини...просто Богини» 10:42
Дмитрий Гарин
Sanktpēterburga   L7115 «Толстые танцоры» 11:50
Евгений Геращенко
Sanktpēterburga   L719 «Гроза болот» 08:38
Виталий Гольдштейн
Maskava   L706 «Карлсон и Ёжик» 08:12
Ольга Горюшкина
Sanktpēterburga   L7169 «Укушу!» 13:38
Дмитрий Грановский
Sanktpēterburga   L716 «Тормоза-гедонисты» 08:32
Артур Григорьев
Sanktpēterburga   L7154 «Респект» 13:08
Александра Гудан
Sanktpēterburga   L7103 «Электролиственничный угол смешивания» 11:26
Тамара Гутева
Sanktpēterburga   L7153 «Пенумбра» 13:06
Артур Дубро
Sanktpēterburga   L704 «ред хот чили пепперс» 08:08
Игорь Евдокимов
Sanktpēterburga   L773 «Странствующие пингвины» 10:26
Владимир Егоров
Sanktpēterburga   L782 «системы Ширшнёва» 10:44
Алексей Елсуков
Sanktpēterburga   L734 «Посторонним В» 09:08
Дмитрий Зарубин
Maskava   L717 «Вселенная под ногами» 08:34
Борис Земсков
Sanktpēterburga   L711 «Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку» 08:22
Катерина Зубкова
Maskava   L740 «Слоновый прыгунчик» 09:20
Сергей Иванов
Maskava   L754 «Ранние пташки» 09:48
Константин Ивачев
Sanktpēterburga   L7126 «Battle elks team» 12:12
Павел Илатовский
Sanktpēterburga   L7178 «Family» 13:56
Антон Имамгалиев
Sanktpēterburga   L762 «No way» 10:04
Саша Йомер
Sanktpēterburga   L759 «Бубликология» 09:58
Валентина Казакова
Sanktpēterburga   L7175 «Северные сфинксы» 13:50
Василий Канаев
Sanktpēterburga   L7134 «Компрэндо?» 12:28
Иван Кириллов
Sanktpēterburga   L794 «Испанские сапоги» 11:08
Ольга Кириллова
Sanktpēterburga   L7139 «Многоножка» 12:38
Аня Климова
Sanktpēterburga   L7151 «Летучие Голландцы» 13:02
Анастасия Коваль
Sanktpēterburga   L730 «Север и юг» 09:00
Кирилл Коляскин
Maskava   L799 «Обаяши» 11:18
Ирина Компанеева
Sanktpēterburga   L7203 «Филологи» 14:46
Дарья Коновалова
Sanktpēterburga   L781 «Богини...просто Богини» 10:42
Мария Константиновская
Maskava   L705 «Слоны идут на север» 08:10
Петр Корешонков
Sanktpēterburga   L757 «Солнышко» 09:54
Елена Королева
Sanktpēterburga   L733 «Искромётные чугунки» 09:06
Александр Котов
Sanktpēterburga   L756 «DeveloperZ» 09:52
Паша Крюков
Sanktpēterburga   L798 «Сестрорецкие» 11:16
Анастасия Кувшинова
Sanktpēterburga   L724 «Ку» 08:48
Антон Лавров
Sanktpēterburga   L7106 «Птенцы гнезда Петрова» 11:32
Петр Лавров
Sanktpēterburga   L7106 «Птенцы гнезда Петрова» 11:32
Андрей Лапшин
Maskava   L705 «Слоны идут на север» 08:10
Валентина Лебедева
Sanktpēterburga   L737 «Альма-матер» 09:14
Яков Летучий
Maskava   L717 «Вселенная под ногами» 08:34
Наталья Логвинова
Sanktpēterburga   L701 «Исключения из правил» 08:02
Василий Ломакин
Maskava   L726 «Улитка Леннона» 08:52
Елена Львова
Maskava   L770 «Московская отморозь» 10:20
Аня Максимова
Sanktpēterburga   L779 «ухты» 10:38
Даша Метлицкая
Maskava   L7129 «Космический пирог» 12:18
Кирилл Михайлов
Sanktpēterburga   L7177 «The end» 13:54
Ирина Морозова
Maskava   L770 «Московская отморозь» 10:20
Ирина Мостова
Sanktpēterburga   L7107 «веселье» 11:34
Даниил Мусатов
Maskava   L728 «гуЛЯха» 08:56
Андрей Мягков
Maskava   L731 «Тысяча чертей встречают Боярского» 09:02
Алевтина Никиша
Sanktpēterburga   L777 «Иероглиф» 10:34
Ольга Николаева
Ļeņingradas apgabals   L734 «Посторонним В» 09:08
Ольга Ольга
Sanktpēterburga   L7195 «Назло рекордам» 14:30
Мария Осипова
Sanktpēterburga   L7194 «Сумасшедшие роботы» 14:28
Антон Осокин
Maskava   L7109 «Кукуруку» 11:38
Давид Парунакян
Maskava   L7103 «Электролиственничный угол смешивания» 11:26
Евгения Перова
Sanktpēterburga   L739 «Фаршированная мышь» 09:18
Светлана Плакидина
Sanktpēterburga   L7154 «Респект» 13:08
Сергей Полуднев
Sanktpēterburga   L7101 «Спящие Ленивцы» 11:22
Евгения Попова
Sanktpēterburga   L706 «Карлсон и Ёжик» 08:12
Елена Попова
Sanktpēterburga   L713 «Фифа, Цаца и Фря» 08:26
Настя Радченко
Sanktpēterburga   L7116 «Слонозяблики» 11:52
Александр Раев
Maskava   L772 «Серебрянка» 10:24
Алёнка Родионова
Sanktpēterburga   L7205 «Новый поворот» 14:50
Ната Рощупкина
Sanktpēterburga   L7197 «Shopaholics» 14:34
Аленка Савина
Sanktpēterburga   L769 «ИТМОнстры girls» 10:18
Маргарита Савицкая
Sanktpēterburga   L7110 «Солярис» 11:40
Анастасия Сахарова
Sanktpēterburga   L738 «Пробный выстрел» 09:16
Наталья Селезнева
Sanktpēterburga   L7132 «Поросята» 12:24
Миша Серёжкин
Maskava   L705 «Слоны идут на север» 08:10
Иван Скоробогатов
Sanktpēterburga   L739 «Фаршированная мышь» 09:18
Михаил Смирнов
Sanktpēterburga   L763 «Бременские музыканты» 10:06
Марина Соколова
Sanktpēterburga   L746 «Кристалл» 09:32
Юрий Солоницын
Sanktpēterburga   L7122 «N-10» 12:04
Сергей Степаненко
Sanktpēterburga   L7130 «VolosyPtitz» 12:20
Алексей Ступичев
Sanktpēterburga   L747 «Папуасы» 09:34
Наталия Т.
Sanktpēterburga   L7204 «Триумф» 14:48
Дмитрий Туманов
Sanktpēterburga   L712 «Ёжик в Тумане» 08:24
Александра Федорак
Sanktpēterburga   L7135 «Филь де кап» 12:30
Анастасия Фёдорова
Sanktpēterburga   L7140 «В ожидании Всеволода» 12:40
Ирина Фоменко
Sanktpēterburga   L7104 «Мазурики» 11:28
Ярослава Хижняк
Sanktpēterburga   L7196 «noNAME» 14:32
Анна Цветкова
Sanktpēterburga   L7183 «Прокрастинация» 14:06
Марина Чичеурова
Maskava   L7163 «Из созвездия гончих псов» 13:26
Елизавета Чудова
Sanktpēterburga   L7100 «Туррристы с ромашкой» 11:20
Мария Чурилина
Sanktpēterburga   L761 «ЖАдные до РАзгадок» 10:02
Анастасия Шарибжанова
Maskava   L744 «JustFromФан» 09:28
Оля Шванская
Sanktpēterburga   L7179 «ГФ» 13:58
Екатерина Шевчук
Sanktpēterburga   L7190 «Спонтанные башмачки» 14:20
Владимир Шейнин
Maskava   L744 «JustFromФан» 09:28
Шейла Шейх
Sanktpēterburga   L735 «не такой случай» 09:10
Екатерина Шишкина
Sanktpēterburga   L7121 «Грымзики» 12:02
Елена Ягупова
Sanktpēterburga   L7100 «Туррристы с ромашкой» 11:20
Мария Яковлева
Sanktpēterburga   L731 «Тысяча чертей встречают Боярского» 09:02
Ринат (Вестра)
Maskava   L7209 «Севера» 14:58
Tatiana Astaikina
Sanktpēterburga   L7173 «Никакого академизма!» 13:46
Dmitry Barashev
Sanktpēterburga   L721 «Крысокоты и его самопроизвольное перемещение» 08:42
Nadia Fedorova
Sanktpēterburga   L7186 «Хохо4а» 14:12
Liza Uspenskaya
Sanktpēterburga   L751 «Checkmate» 09:42
Alexandra Yutanova
Sanktpēterburga   L7173 «Никакого академизма!» 13:46
Valentina Zvonareva
Sanktpēterburga   L7149 «рингер» 12:58
Юрий Александров
Sanktpēterburga   L7134 «Компрэндо?» 12:28
Юлия Александрова
Sanktpēterburga   L714 «кома, н-да» 08:28
Егор Алипов
Maskava   L715 «Загребущие ноги» 08:30
Максим Алютов
Sanktpēterburga   L762 «No way» 10:04
Мария Аникеева
Sanktpēterburga   L712 «Ёжик в Тумане» 08:24
Николай Артамонов
Sanktpēterburga   L745 «Бухарские Олени» 09:30
Татьяна Ашмарина
Sanktpēterburga   L716 «Тормоза-гедонисты» 08:32
Дарья Барабашова
Sanktpēterburga   L765 «But Not Stupid» 10:10
Алексей Богатов
Sanktpēterburga   L7176 «Галапагосские котики» 13:52
Анастасия Боженова
Sanktpēterburga   L702 «Хлебные палочки с кунжутом» 08:04
Александр Бородкин
Sanktpēterburga   L7147 «Ангелы в Питере» 12:54
Илья Булгаков
Maskava   L7162 «Огнеопасно - газ!» 13:24
Дарья Бутко
Maskava   L7144 «Баклажанжики» 12:48
Николай Вершинкин
Sanktpēterburga   L7135 «Филь де кап» 12:30
Михаил Вилявдо
Sanktpēterburga   L742 «бакуганы» 09:24
Ксения Винниченко
Sanktpēterburga   L7157 «Нормуль» 13:14
Екатерина Вишенкова
Maskava   L753 «Стохастики» 09:46
Татьяна Войстрик
Sanktpēterburga   L7142 «Так или иначе» 12:44
Евгений Володин
Maskava   L752 «патакоты» 09:44
Алёна Волошонок
Sanktpēterburga   L7199 «SL-Piter» 14:38
Дарья Герш
Sanktpēterburga   L7105 «Кенгурушик и ко» 11:30
Эльвира Гизатуллина
Sanktpēterburga   L745 «Бухарские Олени» 09:30
Иван Горюшкин
Sanktpēterburga   L7169 «Укушу!» 13:38
Антон Готовцев
Sanktpēterburga   L7174 «И умные и красивые» 13:48
Кирилл Грушецкий
Sanktpēterburga   L711 «Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку» 08:22
Иван Гуськин
Maskava   L791 «Cуровые мажоры» 11:02
Ольга Гутенёва
Sanktpēterburga   L739 «Фаршированная мышь» 09:18
Юлия Демидова
Sanktpēterburga   L7147 «Ангелы в Питере» 12:54
Анастасия Деткова
Sanktpēterburga   L7128 «Убить шерифа!» 12:16
Сергей Дзюбанов
Sanktpēterburga   L750 «Перекур» 09:40
Надежда Дмитриева
Sanktpēterburga   L7114 «Молоко» 11:48
Евгения Долотова
Sanktpēterburga   L7137 «Cowboy Bebop» 12:34
Алексей Друккер
Sanktpēterburga   L778 «Friends» 10:36
Ирина Друккер
Sanktpēterburga   L778 «Friends» 10:36
Наталья Евдокимова
Sanktpēterburga   L786 «Трое в лодке, не считая зайцев» 10:52
Анастасия Ена
Sanktpēterburga   L7163 «Из созвездия гончих псов» 13:26
Кирилл Ерастов
Sanktpēterburga   L771 «все ещё тряся маракасами!» 10:22
Дмитрий Жаровов
Sanktpēterburga   L7177 «The end» 13:54
Сергей Живых
Maskava   L705 «Слоны идут на север» 08:10
Андрей Жидченко
Sanktpēterburga   L7174 «И умные и красивые» 13:48
Аня Жулидова
Maskava   L795 «Все ушли, а мы остались» 11:10
Елена Зеленина
Sanktpēterburga   L732 «Трудовые резервы» 09:04
Катерина Зыблева
Sanktpēterburga   L736 «Lalapaluza» 09:12
Александр Иванов
Maskava   L722 «АРБУЭ!!11» 08:44
Сергей Иванов
Maskava   L7164 «Продаётся на форуме» 13:28
Любовь Иванова
Ļeņingradas apgabals   L7156 «Счастливчики» 13:12
Мария Игнатова
Maskava   L708 «Абрис» 08:16
Валерия Иринчинова
Sanktpēterburga   L7120 «вслух» 12:00
Илья Исаев
Maskava   L7159 «Поторопись-ка» 13:18
Михаил Калинин
Maskava   L717 «Вселенная под ногами» 08:34
Сергей Калинин
Sanktpēterburga   L7202 «Бешенные вентиляторы» 14:44
Анна Карпелевич
Maskava   L754 «Ранние пташки» 09:48
Игорь Кашапов
Sanktpēterburga   L783 «Выворотни» 10:46
Виктория Ким
Sanktpēterburga   L796 «Жужа» 11:12
Екатерина Ковылова
Sanktpēterburga   L700 «Лысые Бобры» 08:00
Мария Колесникова
Maskava   L754 «Ранние пташки» 09:48
Юлия Колоскова
Sanktpēterburga   L7208 «Октябрята» 14:56
Настя Колпакова
Sanktpēterburga   L7207 «черт я все перепутала» 14:54
Михаил Коновалов
Sanktpēterburga   L707 «Порошок» 08:14
Ксюша Копылова
Maskava   L794 «Испанские сапоги» 11:08
Алексей Коренек
Sanktpēterburga   L7124 «КП» 12:08
Екатерина Короткова
Maskava   L735 «не такой случай» 09:10
Артем Косарев
Sanktpēterburga   L786 «Трое в лодке, не считая зайцев» 10:52
Александра Костюк
Sanktpēterburga   L7198 «Коса и Бамбук» 14:36
Алексей Кузнецов
Sanktpēterburga   L7121 «Грымзики» 12:02
Людмила Кузьминкова
Maskava   L731 «Тысяча чертей встречают Боярского» 09:02
Елена Кузьмицкая
Maskava   L740 «Слоновый прыгунчик» 09:20
Илья Курносенков
Sanktpēterburga   L777 «Иероглиф» 10:34
Лилия Курносенкова
Sanktpēterburga   L777 «Иероглиф» 10:34
Анюта Кухта
Maskava   L780 «Ангостура» 10:40
Максим Лавров
Sanktpēterburga   L703 «Brainless Skunks» 08:06
Татьяна Лагуткина
Sanktpēterburga   L757 «Солнышко» 09:54
Ирина Лебедева
Sanktpēterburga   L710 «В клеточку» 08:20
Оксана Лебедева
Sanktpēterburga   L7136 «Джеронимо!» 12:32
Дмитрий Липин
Sanktpēterburga   L7134 «Компрэндо?» 12:28
Андрей Лужин
Maskava   L740 «Слоновый прыгунчик» 09:20
Константин Ляпцев
Sanktpēterburga   L7158 «Психофармакологи» 13:32
Дарья Макарова
Sanktpēterburga   L792 «Гоп со Смыком» 11:04
Александр Мальцев
Sanktpēterburga   L7152 «E-95» 13:04
Анна Манохина
Sanktpēterburga   L7155 «Покачтонепридумали» 13:10
Диана Марина
Sanktpēterburga   L7128 «Убить шерифа!» 12:16
Евгений Марьяскин
Sanktpēterburga   L700 «Лысые Бобры» 08:00
Ирина Миллер
Sanktpēterburga   L737 «Альма-матер» 09:14
Дмитрий Миненков
Sanktpēterburga   L755 «Двое против ветра» 09:50
Ксения Миненкова
Sanktpēterburga   L755 «Двое против ветра» 09:50
Татьяна Миронова
Sanktpēterburga   L7193 «ЛМ» 14:26
Владимир Михайлов
Sanktpēterburga   L7168 «Недра» 13:36
Юрий Мостов
Sanktpēterburga   L7106 «Птенцы гнезда Петрова» 11:32
Елена Мусатова
Maskava   L728 «гуЛЯха» 08:56
Мария Мухачева
Maskava   L753 «Стохастики» 09:46
Евгения Небольсина
Maskava   L7119 «Улитки» 11:58
Вадим Неворотин
Sanktpēterburga   L793 «АмаТуры» 11:06
Денис Никитин
Sanktpēterburga   L7177 «The end» 13:54
Анастасия Николаева
Sanktpēterburga   L7187 «Ватрушка» 14:14
Мария Николаева
Sanktpēterburga   L716 «Тормоза-гедонисты» 08:32
Валерий Никулин
Sanktpēterburga   L709 «Пулково» 08:18
Галина Озерова
Sanktpēterburga   L757 «Солнышко» 09:54
Антон Павлов
Maskava   L726 «Улитка Леннона» 08:52
Ирина Павлова
Maskava   L726 «Улитка Леннона» 08:52
Лидия Пантелеева
Sanktpēterburga   L727 «Пушинка» 08:54
Ольга Пантелеева
Sanktpēterburga   L736 «Lalapaluza» 09:12
Юлия Пасько
Sanktpēterburga   L7188 «Инженерки» 14:16
Андрей Пауте
Sanktpēterburga   L7132 «Поросята» 12:24
Александр Перевощиков
Sanktpēterburga   L7165 «Паукан» 13:30
Мария Перелыгина
Sanktpēterburga   L7158 «Психофармакологи» 13:32
Яна Петрова
Sanktpēterburga   L7192 «Злобные тентакли» 14:24
Ксения Пивина
Sanktpēterburga   L7118 «пока нет» 11:56
Елизавета Пономарева
Sanktpēterburga   L7184 «царица полей» 14:08
Александр Попов
Maskavas apgabals   L753 «Стохастики» 09:46
Екатерина Поспелова
Sanktpēterburga   L7120 «вслух» 12:00
Евгения Прилуцкая
Sanktpēterburga   L713 «Фифа, Цаца и Фря» 08:26
Евгений Пузиков
Sanktpēterburga   L788 «МЕФАЗЕП» 10:56
Маша Радзивиллович
Sanktpēterburga   L763 «Бременские музыканты» 10:06
Мария Ракитянская
Maskava   L7180 «БАМ» 14:00
Лидия Ракчеева
Sanktpēterburga   L7141 «Пушистые Пуськи» 12:42
Янина Рец
Sanktpēterburga   L751 «Checkmate» 09:42
Анна Родичева
Sanktpēterburga   L776 «Пыхтята» 10:32
Маргарита Романовская
Sanktpēterburga   L7153 «Пенумбра» 13:06
Ольга Рябова
Pēterhofa   L737 «Альма-матер» 09:14
Константин Савельев
Tvera   L7167 «АПОТОМУШТО» 13:34
Павел Савельев
Sanktpēterburga   L7182 «Какая команда?!» 14:04
Кирилл Савицкий
Sanktpēterburga   L7110 «Солярис» 11:40
Иван Самохвалов
Sanktpēterburga   L725 «@DuderhoffBrau» 08:50
Тёма Саралийский
Sanktpēterburga   L7126 «Battle elks team» 12:12
Андрей Свердлов
Sanktpēterburga   L7100 «Туррристы с ромашкой» 11:20
Екатерина Селютина
Sanktpēterburga   L7146 «Афигении» 12:52
Николай Сергеев
Sanktpēterburga   L7150 «Магия от НЯ» 13:00
Артём Сергеенко
Sanktpēterburga   L732 «Трудовые резервы» 09:04
Николай Скавинский
Maskava   L7129 «Космический пирог» 12:18
Татьяна Слепнёва
Maskava   L753 «Стохастики» 09:46
Александр Смирнов
Sanktpēterburga   L7107 «веселье» 11:34
Алексей Смирнов
Sanktpēterburga   L7158 «Психофармакологи» 13:32
Ирина Смирнова
Sanktpēterburga   L7190 «Спонтанные башмачки» 14:20
Андрей Соловьев
Sanktpēterburga   L7113 «АССА» 11:46
Юрий Суркис
Sanktpēterburga   L713 «Фифа, Цаца и Фря» 08:26
Анастасия Сысоева
Sanktpēterburga   L7113 «АССА» 11:46
Александр Тамм
Sanktpēterburga   L747 «Папуасы» 09:34
Мария Тимофеева
Maskava   L740 «Слоновый прыгунчик» 09:20
Ольга Тимошина
Sanktpēterburga   L720 «Фёдоры» 08:40
Владимир Тихонов
Sanktpēterburga   L714 «кома, н-да» 08:28
Виктория Толкачева
Sanktpēterburga   L7204 «Триумф» 14:48
Игорь Трескунов
Sanktpēterburga   L704 «ред хот чили пепперс» 08:08
Екатерина Трофимова
Sanktpēterburga   L7191 «Мох» 14:22
Варвара Тумасьева
Maskava   L7123 «Дримтим» 12:06
Михаил Тягур
Sanktpēterburga   L7206 «Плотоядные бобры» 14:52
Нателла Уварова
Maskava   L7172 «УГАР2» 13:44
Мария Ульяницкая
Sanktpēterburga   L745 «Бухарские Олени» 09:30
Яна Усачёва
Sanktpēterburga   L7158 «Психофармакологи» 13:32
Артем Фадеев
Sanktpēterburga   L7157 «Нормуль» 13:14
Всеволод Фёдоров
Sanktpēterburga   L7102 «Буду в Пензе - позвоню» 11:24
Михаил Федоров
Sanktpēterburga   L788 «МЕФАЗЕП» 10:56
Роман Федоров
Sanktpēterburga   L7132 «Поросята» 12:24
Юлия Федяева
Sanktpēterburga   L756 «DeveloperZ» 09:52
Евгения Фельдина
Sanktpēterburga   L7190 «Спонтанные башмачки» 14:20
Лилия Филимоненок
Sanktpēterburga   L7127 «Ползущие в темноте» 12:14
Дмитрий Филипенко
Sanktpēterburga   L7148 «Студенты на выгуле» 12:56
Даниил Фукалов
Sanktpēterburga   L720 «Фёдоры» 08:40
Наталья Хомякова
Maskava   L744 «JustFromФан» 09:28
Настя Цветкова
Sanktpēterburga   L7175 «Северные сфинксы» 13:50
Александр Цирлин
Maskava   L707 «Порошок» 08:14
Татьяна Чагадар
Sanktpēterburga   L7125 «Чомга» 12:10
Наталья Чалая
Maskava   L7123 «Дримтим» 12:06
Наталья Чернышева
Maskava   L743 «Марс высаживает яблони» 09:26
Борис Чертенков
Sanktpēterburga   L725 «@DuderhoffBrau» 08:50
Даниил Чивилихин
Sanktpēterburga   L792 «Гоп со Смыком» 11:04
Михаил Чивилихин
Sanktpēterburga   L792 «Гоп со Смыком» 11:04
Элина Шарифуллина
Sanktpēterburga   L7143 «Чтовамнадо» 12:46
Николай Шумилов
Sanktpēterburga   L756 «DeveloperZ» 09:52
Наталья Яковлева
Sanktpēterburga   L7166 «кузя 405» 13:32
Виктор Яценко
Sanktpēterburga   L7206 «Плотоядные бобры» 14:52
Elena Arzhanukhina
Sanktpēterburga   L7173 «Никакого академизма!» 13:46
Альберт Абдршин
Sanktpēterburga   L782 «системы Ширшнёва» 10:44
Юля Аксельрод
Sanktpēterburga   L779 «ухты» 10:38
Антон Аксенов
Sanktpēterburga   L701 «Исключения из правил» 08:02
Фёдор Александрович
Sanktpēterburga   L7169 «Укушу!» 13:38
Василий Александровский
Sanktpēterburga   L7100 «Туррристы с ромашкой» 11:20
Елена Алексеева
Sanktpēterburga   L777 «Иероглиф» 10:34
Саша Алексеева
Sanktpēterburga   L7192 «Злобные тентакли» 14:24
Юлия Алексеева
Maskava   L715 «Загребущие ноги» 08:30
Салават Амирханов
Sanktpēterburga   L7193 «ЛМ» 14:26
Петр Анисимов
Sanktpēterburga   L721 «Крысокоты и его самопроизвольное перемещение» 08:42
Галина Анисимова
Sanktpēterburga   L721 «Крысокоты и его самопроизвольное перемещение» 08:42
Илья Антоненко
Sanktpēterburga   L7203 «Филологи» 14:46
Анжела Антонова
Sanktpēterburga   L746 «Кристалл» 09:32
Анна Антропова
Sanktpēterburga   L7101 «Спящие Ленивцы» 11:22
Наталья Анцупова
Maskava   L7209 «Севера» 14:58
Ксения Арбузова
Sanktpēterburga   L789 «Надувные жабы» 10:58
Михаил Артемьев
Maskava   L7111 «Шаг за» 11:42
Ольга Афонина
Sanktpēterburga   L7185 «Мост у дачи» 14:10
Юрий Ашмарин
Sanktpēterburga   L716 «Тормоза-гедонисты» 08:32
Анна Ашмарина
Sanktpēterburga   L7127 «Ползущие в темноте» 12:14
Надежда Бакаленко
Sanktpēterburga   L730 «Север и юг» 09:00
Константин Бакушин
Ļeņingradas apgabals   L7147 «Ангелы в Питере» 12:54
Юлия Барабанова
Sanktpēterburga   L7178 «Family» 13:56
Антон Барабашов
Sanktpēterburga   L765 «But Not Stupid» 10:10
Андрей Белов
Maskava   L770 «Московская отморозь» 10:20
Сергей Бенюков
Sanktpēterburga   L790 «Писипун» 11:00
Марфа Бердышева
Sanktpēterburga   L7203 «Филологи» 14:46
Илья Бойцев
Sanktpēterburga   L7165 «Паукан» 13:30
Екатерина Бойцева
Sanktpēterburga   L7165 «Паукан» 13:30
Игорь Бориспольский
Sanktpēterburga   L7208 «Октябрята» 14:56
Олежка Бражкин
Maskava   L780 «Ангостура» 10:40
Ксения Браиловская
Maskava   L759 «Бубликология» 09:58
Ольга Брычок
Sanktpēterburga   L7136 «Джеронимо!» 12:32
Анастасия Будилова
Sanktpēterburga   L7153 «Пенумбра» 13:06
Валерия Буйлова
Sanktpēterburga   L748 «Новая Папка» 09:36
Владимир Буланов
Maskava   L7180 «БАМ» 14:00
Халид Бушара
Sanktpēterburga   L748 «Новая Папка» 09:36
Виктория Быстрова
Sanktpēterburga   L774 «Кристалл +» 10:28
Любовь Василевская
Sanktpēterburga   L789 «Надувные жабы» 10:58
Екатерина Васильева
Sanktpēterburga   L738 «Пробный выстрел» 09:16
Владимир Вигонт
Sanktpēterburga   L7110 «Солярис» 11:40
Анастасия Вильцен
Sanktpēterburga   L760 «Похотливые тапочки» 10:00
Анна Вилявдо
Sanktpēterburga   L742 «бакуганы» 09:24
Мария Вилявдо
Sanktpēterburga   L742 «бакуганы» 09:24
Ольга Виноградова
Sanktpēterburga   L7183 «Прокрастинация» 14:06
Ольга Висленева
Sanktpēterburga   L720 «Фёдоры» 08:40
Кирилл Владимирович
Sanktpēterburga   L733 «Искромётные чугунки» 09:06
Елена Власенко
Sanktpēterburga   L786 «Трое в лодке, не считая зайцев» 10:52
Дима Вовченко
Maskava   L780 «Ангостура» 10:40
Андрей Вондрухов
Maskava   L795 «Все ушли, а мы остались» 11:10
Дмитрий Воробьев
Sanktpēterburga   L7105 «Кенгурушик и ко» 11:30
Анастасия Выборнова
Sanktpēterburga   L7187 «Ватрушка» 14:14
Сергей Гавриленко
Sanktpēterburga   L7122 «N-10» 12:04
Галина Гагарина
Viborga   L781 «Богини...просто Богини» 10:42
Оля Галкина
Sanktpēterburga   L7155 «Покачтонепридумали» 13:10
Дмитрий Головин
Sanktpēterburga   L7130 «VolosyPtitz» 12:20
Вероника Голоскокова
Maskava   L783 «Выворотни» 10:46
Даша Голоушкина
Sanktpēterburga   L7159 «Поторопись-ка» 13:18
Алина Голяндина
Sanktpēterburga   L7112 «Boogie» 11:44
Виталий Горбань
Sanktpēterburga   L704 «ред хот чили пепперс» 08:08
Юнна Горская
Sanktpēterburga   L796 «Жужа» 11:12
Александр Горячев
Sanktpēterburga   L776 «Пыхтята» 10:32
Софья Готовцева
Sanktpēterburga   L7174 «И умные и красивые» 13:48
Дмитрий Гречухин
Sanktpēterburga   L775 «Рита и компания» 10:30
Александр Григорьев
Sanktpēterburga   L7122 «N-10» 12:04
Елена Григорьева
Sanktpēterburga   L7154 «Респект» 13:08
Светлана Груздева
Maskava   L799 «Обаяши» 11:18
Алексей Гулидин
Maskava   L7180 «БАМ» 14:00
Павел Гуренко
Sanktpēterburga   L7195 «Назло рекордам» 14:30
Александр Гурин
Sanktpēterburga   L7142 «Так или иначе» 12:44
Виталий Гурын
Sanktpēterburga   L7196 «noNAME» 14:32
Ольга Гуськина
Подольск   L791 «Cуровые мажоры» 11:02
Алексей Данилов
Sanktpēterburga   L750 «Перекур» 09:40
Марина Данилова
Maskava   L7117 «Иван Щепетильный» 11:54
Галина Денискина
Maskava   L763 «Бременские музыканты» 10:06
Владимир Дзыгивский
Sanktpēterburga   L7184 «царица полей» 14:08
Егор Дзыгивский
Sanktpēterburga   L7184 «царица полей» 14:08
Наталья Дмитрак
Maskava   L799 «Обаяши» 11:18
Даша Добрынина
Sanktpēterburga   L7186 «Хохо4а» 14:12
Дарья Дудина
Sanktpēterburga   L7176 «Галапагосские котики» 13:52
Анна Жданенко
Maskava   L7117 «Иван Щепетильный» 11:54
Светлана Жемерова
Sanktpēterburga   L730 «Север и юг» 09:00
Дмитрий Жуков
Sanktpēterburga   L7191 «Мох» 14:22
Анна Жукова
Sanktpēterburga   L7191 «Мох» 14:22
Марина Журавина
Sanktpēterburga   L7137 «Cowboy Bebop» 12:34
Александр Забугорный
Sanktpēterburga   L7137 «Cowboy Bebop» 12:34
Ольга Завалина
Sanktpēterburga   L729 «эх, погуляем» 08:58
Павел Зайцев
Sanktpēterburga   L7191 «Мох» 14:22
Юлия Зайцева
Tvera   L7167 «АПОТОМУШТО» 13:34
Юлия Заплеталова
Sanktpēterburga   L714 «кома, н-да» 08:28
Екатерина Зарудко
Sanktpēterburga   L748 «Новая Папка» 09:36
Алиса Захарова
Sanktpēterburga   L7138 «Рыбка-Бананка» 12:36
Юлия Захарова
Sanktpēterburga   L743 «Марс высаживает яблони» 09:26
Светлана Звягина
Maskavas apgabals   L708 «Абрис» 08:16
Анна Злобина
Sanktpēterburga   L788 «МЕФАЗЕП» 10:56
Тимофей Зубов
Sanktpēterburga   L7177 «The end» 13:54
Елисей Иванов
Maskava   L731 «Тысяча чертей встречают Боярского» 09:02
Сергей Иванов
Sanktpēterburga   L703 «Brainless Skunks» 08:06
Алена Иванова
Sanktpēterburga   L703 «Brainless Skunks» 08:06
Маргарита Иванова
Maskava   L726 «Улитка Леннона» 08:52
Светлана Иванова
Sanktpēterburga   L7139 «Многоножка» 12:38
Татьяна Иванова
Sanktpēterburga   L775 «Рита и компания» 10:30
Никита Иваньков
Sanktpēterburga   L7110 «Солярис» 11:40
Фёдор Иночкин
Sanktpēterburga   L7112 «Boogie» 11:44
Мария Исаева
Sanktpēterburga   L7115 «Толстые танцоры» 11:50
Мария Каменева
Sanktpēterburga   L773 «Странствующие пингвины» 10:26
Мария Канаева
Sanktpēterburga   L7134 «Компрэндо?» 12:28
Вера Караваева
Maskava   L752 «патакоты» 09:44
Светлана Караваева
Perma   L723 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK» 08:46
Евгений Картавец
Maskava   L754 «Ранние пташки» 09:48
Денис Каскевич
Sanktpēterburga   L7185 «Мост у дачи» 14:10
Александра Каюдина
Sanktpēterburga   L7174 «И умные и красивые» 13:48
Полина Кирикова
Sanktpēterburga   L7188 «Инженерки» 14:16
Ксения Киселёва
Sanktpēterburga   L7107 «веселье» 11:34
Анна Клеймёнова
Sanktpēterburga   L793 «АмаТуры» 11:06
Василий Клещевников
Sanktpēterburga   L727 «Пушинка» 08:54
Евгений Коваленко
Sanktpēterburga   L7168 «Недра» 13:36
Павел Коваленко
Sanktpēterburga   L789 «Надувные жабы» 10:58
Надя Козлова
Sanktpēterburga   L7199 «SL-Piter» 14:38
Мария Колюбаева
Sanktpēterburga   L7157 «Нормуль» 13:14
Василий Конарев
Sanktpēterburga   L763 «Бременские музыканты» 10:06
Ольга Коновалова
Sanktpēterburga   L7188 «Инженерки» 14:16
Яна Кононова
Sanktpēterburga   L798 «Сестрорецкие» 11:16
Марина Корешонкова
Sanktpēterburga   L757 «Солнышко» 09:54
Тамара Королева
Sanktpēterburga   L771 «все ещё тряся маракасами!» 10:22
Фёдор Корчажников
  L765 «But Not Stupid» 10:10
Леонид Косков
Sanktpēterburga   L794 «Испанские сапоги» 11:08
Юля Котельникова
Maskava   L7111 «Шаг за» 11:42
Александр Кочкин
Sanktpēterburga   L700 «Лысые Бобры» 08:00
Даша Крамущенко
Sanktpēterburga   L7142 «Так или иначе» 12:44
Андрей Кудревский
Sanktpēterburga   L7121 «Грымзики» 12:02
Игорь Кузнецов
Sanktpēterburga   L7136 «Джеронимо!» 12:32
Ольга Кукина
Sanktpēterburga   L776 «Пыхтята» 10:32
Анна Куманцова
Maskava   L722 «АРБУЭ!!11» 08:44
Алексей Купцов
Sanktpēterburga   L719 «Гроза болот» 08:38
Александра Куракина
Sanktpēterburga   L7206 «Плотоядные бобры» 14:52
Ольга Куракина
Sanktpēterburga   L769 «ИТМОнстры girls» 10:18
Мария Кустова
Sanktpēterburga   L758 «НеВерьВХудо» 09:56
Владимир Куц
Sanktpēterburga   L7149 «рингер» 12:58
Антон Лазарев
Sanktpēterburga   L711 «Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку» 08:22
Светлана Лазарева
Maskava   L707 «Порошок» 08:14
Сергей Лебедев
Sanktpēterburga   L7194 «Сумасшедшие роботы» 14:28
Ирина Лебедева
Sanktpēterburga   L761 «ЖАдные до РАзгадок» 10:02
Марина Лебедева
Maskava   L710 «В клеточку» 08:20
Виктор Левандовичус
Sanktpēterburga   L7131 «Толитытам» 12:22
Юлия Лемницкая
Sanktpēterburga   L7116 «Слонозяблики» 11:52
Павел Лемницкий
Sanktpēterburga   L7116 «Слонозяблики» 11:52
Мария Леонтьева
Maskava   L783 «Выворотни» 10:46
Петр Ликутов
Maskava   L7123 «Дримтим» 12:06
Антон Линдюк
Sanktpēterburga   L7192 «Злобные тентакли» 14:24
Наталья Лихацких
Sanktpēterburga   L701 «Исключения из правил» 08:02
Виктория Лобанова
Sanktpēterburga   L758 «НеВерьВХудо» 09:56
Дарья Ломакина
Sanktpēterburga   L7139 «Многоножка» 12:38
Дарья Лоскутова
Sanktpēterburga   L7187 «Ватрушка» 14:14
Нина Лункина
Sanktpēterburga   L7207 «черт я все перепутала» 14:54
Владимир Любушкин
Sanktpēterburga   L7202 «Бешенные вентиляторы» 14:44
Илья Макаров
Sanktpēterburga   L748 «Новая Папка» 09:36
Константин Макаров
Maskava   L7129 «Космический пирог» 12:18
Александр Макеев
Maskava   L7144 «Баклажанжики» 12:48
Александра Максимова
Sanktpēterburga   L782 «системы Ширшнёва» 10:44
Мария Малиновская
Maskava   L7109 «Кукуруку» 11:38
Галия Мансурова
Maskava   L7159 «Поторопись-ка» 13:18
Александр Меньшенин
Maskava   L791 «Cуровые мажоры» 11:02
Сергей Мерзляков
Sanktpēterburga   L7202 «Бешенные вентиляторы» 14:44
Елизавета Михайлова
Sanktpēterburga   L7168 «Недра» 13:36
Татьяна Михайлова
Sanktpēterburga   L7168 «Недра» 13:36
Вера Мокравцова
Sanktpēterburga   L715 «Загребущие ноги» 08:30
Иришка Моралева
Maskava   L780 «Ангостура» 10:40
Вадим Мордберг
Sanktpēterburga   L700 «Лысые Бобры» 08:00
Екатерина Морозова
Maskava   L710 «В клеточку» 08:20
Екатерина Мотькина
Sanktpēterburga   L721 «Крысокоты и его самопроизвольное перемещение» 08:42
Андрей Мурычев
Sanktpēterburga   L7154 «Респект» 13:08
Екатерина Надеева
Sanktpēterburga   L720 «Фёдоры» 08:40
Марианна Напольских
Maskava   L783 «Выворотни» 10:46
Иван Неизместный
Sanktpēterburga   L787 «Сбой в системе» 10:54
Сергей Нечкин
Sanktpēterburga   L704 «ред хот чили пепперс» 08:08
Антон Николаев
Sanktpēterburga   L7198 «Коса и Бамбук» 14:36
Евгений Нилов
Maskava   L7119 «Улитки» 11:58
Галина Нилова
Maskava   L7119 «Улитки» 11:58
Илья Новиков
Sanktpēterburga   L7135 «Филь де кап» 12:30
Елена Новикова
Sanktpēterburga   L730 «Север и юг» 09:00
Кирилл Ну Кирилл
Sanktpēterburga   L7143 «Чтовамнадо» 12:46
Маша Ну Маша
Sanktpēterburga   L7143 «Чтовамнадо» 12:46
Паша Ну Паша
Sanktpēterburga   L7143 «Чтовамнадо» 12:46
Марина Олесик
Sanktpēterburga   L7172 «УГАР2» 13:44
Светлана Орчинская
Sanktpēterburga   L774 «Кристалл +» 10:28
Ольга Осипкова
Sanktpēterburga   L7126 «Battle elks team» 12:12
Аня Осипова
Sanktpēterburga   L7186 «Хохо4а» 14:12
Маша Осипова
Sanktpēterburga   L7192 «Злобные тентакли» 14:24
Яков Осокин
Maskava   L7109 «Кукуруку» 11:38
Ольга Пахарева
Sanktpēterburga   L790 «Писипун» 11:00
Наталья Пашанюк
Sanktpēterburga   L7188 «Инженерки» 14:16
Леночка Пащенкова
Sanktpēterburga   L7124 «КП» 12:08
Наталья Перевощикова
Sanktpēterburga   L7165 «Паукан» 13:30
Антон Перфильев
Maskava   L722 «АРБУЭ!!11» 08:44
Александр Петров
Maskava   L7162 «Огнеопасно - газ!» 13:24
Евгений Половников
Sanktpēterburga   L7203 «Филологи» 14:46
Алексей Попов
Sanktpēterburga   L750 «Перекур» 09:40
Николай Попов
Sanktpēterburga   L7149 «рингер» 12:58
Гульнара Попова
Sanktpēterburga   L775 «Рита и компания» 10:30
Илья Пригодский
Citas Baltkrievijas pilsētas   L7140 «В ожидании Всеволода» 12:40
Ольга Прилуцкая
Sanktpēterburga   L713 «Фифа, Цаца и Фря» 08:26
Наталья Притыковская
Sanktpēterburga   L719 «Гроза болот» 08:38
Максим Прокошин
Sanktpēterburga   L745 «Бухарские Олени» 09:30
Наталья Пыль
Sanktpēterburga   L796 «Жужа» 11:12
Кирилл Радаев
Sanktpēterburga   L750 «Перекур» 09:40
Василиса Ризова
Maskava   L794 «Испанские сапоги» 11:08
Евгения Родикова
Maskava   L7162 «Огнеопасно - газ!» 13:24
Раиса Ронина
Sanktpēterburga   L746 «Кристалл» 09:32
Татьяна Рузанова
Sanktpēterburga   L7161 «Муми-мамы» 13:22
Елизавета Русс
Sanktpēterburga   L7137 «Cowboy Bebop» 12:34
Ольга Рыбкина
Sanktpēterburga   L7196 «noNAME» 14:32
Анна Савина
Sanktpēterburga   L7120 «вслух» 12:00
Валерия Садовская
Sanktpēterburga   L7120 «вслух» 12:00
Иван Самохвалов
Sanktpēterburga   L725 «@DuderhoffBrau» 08:50
Арина Светличная
Sanktpēterburga   L7102 «Буду в Пензе - позвоню» 11:24
Дарья Свиридова
Воронеж   L7153 «Пенумбра» 13:06
Владимир Сергеев
Sanktpēterburga   L7130 «VolosyPtitz» 12:20
Елена Сергеева
Ļeņingradas apgabals   L734 «Посторонним В» 09:08
Маргарита Силина
Sanktpēterburga   L775 «Рита и компания» 10:30
Александр Сиротинберг
Ļeņingradas apgabals   L790 «Писипун» 11:00
Мария Ситкина
Ufa   L7102 «Буду в Пензе - позвоню» 11:24
Андрей Скворцов
Sanktpēterburga   L7184 «царица полей» 14:08
Андрей Скворцов
Sanktpēterburga   L756 «DeveloperZ» 09:52
Ксения Смарагдина
Sanktpēterburga   L771 «все ещё тряся маракасами!» 10:22
Татьяна Смирнова
Sanktpēterburga   L7122 «N-10» 12:04
Семен Соколов
Sanktpēterburga   L7182 «Какая команда?!» 14:04
Екатерина Соколова
Sanktpēterburga   L7121 «Грымзики» 12:02
София Сорокина
Sanktpēterburga   L7151 «Летучие Голландцы» 13:02
Владимир Соснин
Maskavas apgabals   L7151 «Летучие Голландцы» 13:02
Ольга Сошникова
Sanktpēterburga   L7179 «ГФ» 13:58
Ирина Спицына
Sanktpēterburga   L7130 «VolosyPtitz» 12:20
Антон Старшов
Maskava   L7209 «Севера» 14:58
Наталья Старшова
Maskava   L7209 «Севера» 14:58
Полина Субботина
Sanktpēterburga   L759 «Бубликология» 09:58
Кирилл Сударушкин
Sanktpēterburga   L7114 «Молоко» 11:48
Павел Сунцов
Sanktpēterburga   L701 «Исключения из правил» 08:02
Александр Сысоев
Maskava   L7159 «Поторопись-ка» 13:18
Марина Тилипкина
Maskava   L7117 «Иван Щепетильный» 11:54
Наталья Тихомирова
Sanktpēterburga   L7182 «Какая команда?!» 14:04
Марина Тихонова
Sanktpēterburga   L7116 «Слонозяблики» 11:52
Карина Турышева
Sanktpēterburga   L7107 «веселье» 11:34
Кирилл Уланов
Sanktpēterburga   L7206 «Плотоядные бобры» 14:52
Анастасия Устинова
Sanktpēterburga   L7156 «Счастливчики» 13:12
Анастасия Уткина
Maskava   L7152 «E-95» 13:04
Артем Фадеев
Sanktpēterburga   L7136 «Джеронимо!» 12:32
Виталий Фёдоров
Sanktpēterburga   L778 «Friends» 10:36
Екатерина Федорова
Sanktpēterburga   L788 «МЕФАЗЕП» 10:56
Мария Федорова
Sanktpēterburga   L761 «ЖАдные до РАзгадок» 10:02
Елена Фенске
Maskava   L791 «Cуровые мажоры» 11:02
Виктория Филиппова
Sanktpēterburga   L7138 «Рыбка-Бананка» 12:36
Михаил Филитов
Sanktpēterburga   L7115 «Толстые танцоры» 11:50
Андрей Фирсов
Sanktpēterburga   L7150 «Магия от НЯ» 13:00
Валентин Фоменко
Sanktpēterburga   L7104 «Мазурики» 11:28
Любовь Фролова
Sanktpēterburga   L7114 «Молоко» 11:48
Резеда Хайруллина
Ļeņingradas apgabals   L790 «Писипун» 11:00
Виталия Ханданова
Sanktpēterburga   L796 «Жужа» 11:12
Саша Харитонова
Sanktpēterburga   L7199 «SL-Piter» 14:38
Владимир Харьков
Sanktpēterburga   L7124 «КП» 12:08
Марина Хачатурян
Maskava   L7111 «Шаг за» 11:42
Ольга Ходюкова
Sanktpēterburga   L734 «Посторонним В» 09:08
Марина Хохрякова
Sanktpēterburga   L7142 «Так или иначе» 12:44
Катерина Царёва
Sanktpēterburga   L7169 «Укушу!» 13:38
Антонина Цветкова
Sanktpēterburga   L7183 «Прокрастинация» 14:06
Катя Цветкова
Sanktpēterburga   L7155 «Покачтонепридумали» 13:10
Анна Цилевич
Sanktpēterburga   L784 «Старая Черепаха» 10:48
Александр Цыганков
Sanktpēterburga   L7138 «Рыбка-Бананка» 12:36
Дарья Цыганкова
Sanktpēterburga   L781 «Богини...просто Богини» 10:42
Роман Чеботарёв
Волгоград   L702 «Хлебные палочки с кунжутом» 08:04
Константин Черногор
Sanktpēterburga   L7102 «Буду в Пензе - позвоню» 11:24
Анна Чертенкова
Sanktpēterburga   L725 «@DuderhoffBrau» 08:50
Кристина Шемет
Sanktpēterburga   L778 «Friends» 10:36
Павел Ширшнёв
Sanktpēterburga   L782 «системы Ширшнёва» 10:44
Наталья Шнеер
Sanktpēterburga   L7182 «Какая команда?!» 14:04
Артем Шутак
Sanktpēterburga   L7185 «Мост у дачи» 14:10
Василий Щукарёв
Sanktpēterburga   L7197 «Shopaholics» 14:34
Тоня Юрина
Citas Ziemeļrietumu federālā apgabala pilsētas   L7124 «КП» 12:08
Мария Юркина
Sanktpēterburga   L7114 «Молоко» 11:48
Вова Яковлев
Sanktpēterburga   L7166 «кузя 405» 13:32
Роман Яковлев
Sanktpēterburga   L7166 «кузя 405» 13:32
Ольга Яковлева
Maskava   L7163 «Из созвездия гончих псов» 13:26
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki Birkas:
L700 08:00 Лысые Бобры

L700

Александр Кочкин

Sanktpēterburga

Вадим Мордберг

Sanktpēterburga

L701 08:02 Исключения из правил
Антон Аксенов

Sanktpēterburga

Наталья Лихацких

Sanktpēterburga

Павел Сунцов

Sanktpēterburga

L702 08:04 Хлебные палочки с кунжутом
Роман Чеботарёв

Волгоград

Вышка , Банк Санкт-Петербург , Сан-Пит , БСПБ , НИУ ВШЭ
L703 08:06 Brainless Skunks

L703

Максим Лавров

Sanktpēterburga

Сергей Иванов

Sanktpēterburga

Алена Иванова

Sanktpēterburga

L704 08:08 ред хот чили пепперс

L704

Артур Дубро

Sanktpēterburga

Виталий Горбань

Sanktpēterburga

Сергей Нечкин

Sanktpēterburga

dead-line
L705 08:10 Слоны идут на север

L705

МГУПП (МГУПБ) , ГОСНИТИ , Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана
L706 08:12 Карлсон и Ёжик

L706

L707 08:14 Порошок

L707

Светлана Лазарева

Maskava

L708 08:16 Абрис

L708

Светлана Звягина

Maskavas apgabals

L709 08:18 Пулково

L709

L710 08:20 В клеточку

L710

Ирина Лебедева

Sanktpēterburga

Марина Лебедева

Maskava

Екатерина Морозова

Maskava

L711 08:22 Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку

L711

Борис Земсков

Sanktpēterburga

Антон Лазарев

Sanktpēterburga

Купчино , Бастилия
L712 08:24 Ёжик в Тумане

L712

L713 08:26 Фифа, Цаца и Фря

L713

Елена Попова

Sanktpēterburga

Юрий Суркис

Sanktpēterburga

Ольга Прилуцкая

Sanktpēterburga

ФТШ , ФМЛ 239 , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПбГУ
L714 08:28 кома, н-да

L714

Юлия Заплеталова

Sanktpēterburga

L715 08:30 Загребущие ноги

L715

Юлия Алексеева

Maskava

Вера Мокравцова

Sanktpēterburga

L716 08:32 Тормоза-гедонисты

L716

Юрий Ашмарин

Sanktpēterburga

L717 08:34 Вселенная под ногами

L717

L719 08:38 Гроза болот

L719

Алексей Купцов

Sanktpēterburga

Наталья Притыковская

Sanktpēterburga

L720 08:40 Фёдоры

L720

Ольга Тимошина

Sanktpēterburga

Даниил Фукалов

Sanktpēterburga

Ольга Висленева

Sanktpēterburga

Екатерина Надеева

Sanktpēterburga

L721 08:42 Крысокоты и его самопроизвольное перемещение

L721

Dmitry Barashev

Sanktpēterburga

Петр Анисимов

Sanktpēterburga

Галина Анисимова

Sanktpēterburga

Екатерина Мотькина

Sanktpēterburga

Мат-мех , БГТУ Военмех , СПбГУ
L722 08:44 АРБУЭ!!11

L722

George Malets

Maskava

Анна Куманцова

Maskava

Антон Перфильев

Maskava

L723 08:46 KUULILENNUTEETUNNELILUUK

L723

Alex Gleys

Ļeņingradas apgabals

Светлана Караваева

Perma

L724 08:48 Ку

L724

L725 08:50 @DuderhoffBrau

L725

Иван Самохвалов

Sanktpēterburga

Анна Чертенкова

Sanktpēterburga

L726 08:52 Улитка Леннона

L726

Маргарита Иванова

Maskava

L727 08:54 Пушинка

L727

Василий Клещевников

Sanktpēterburga

L728 08:56 гуЛЯха

L728

МГУ , МФТИ , РЭШ , ИПУ РАН , Иркутск , Гимназия №1543 , Яндекс
L729 08:58 эх, погуляем

L729

Ольга Завалина

Sanktpēterburga

L730 09:00 Север и юг

L730

Надежда Бакаленко

Sanktpēterburga

Светлана Жемерова

Sanktpēterburga

Елена Новикова

Sanktpēterburga

L731 09:02 Тысяча чертей встречают Боярского

L731

Мария Яковлева

Sanktpēterburga

Елисей Иванов

Maskava

шляпа , Москва , НИУ ВШЭ
L732 09:04 Трудовые резервы

L732

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L733 09:06 Искромётные чугунки

L733

Елена Королева

Sanktpēterburga

Кирилл Владимирович

Sanktpēterburga

L734 09:08 Посторонним В

L734

Ольга Николаева

Ļeņingradas apgabals

Елена Сергеева

Ļeņingradas apgabals

Ольга Ходюкова

Sanktpēterburga

L735 09:10 не такой случай

L735

ГАУНГ (ГУНГ) , Школа №179 , Парнас , МОСКВА САО , СПбГУ
L736 09:12 Lalapaluza

L736

L737 09:14 Альма-матер

L737

L738 09:16 Пробный выстрел

L738

Екатерина Васильева

Sanktpēterburga

L739 09:18 Фаршированная мышь

L739

L740 09:20 Слоновый прыгунчик

L740

L742 09:24 бакуганы

L742

Михаил Вилявдо

Sanktpēterburga

Анна Вилявдо

Sanktpēterburga

Мария Вилявдо

Sanktpēterburga

L743 09:26 Марс высаживает яблони

L743

Юлия Захарова

Sanktpēterburga

НИУ МЭИ
L744 09:28 JustFromФан

L744

L745 09:30 Бухарские Олени

L745

Максим Прокошин

Sanktpēterburga

L746 09:32 Кристалл

L746

Анжела Антонова

Sanktpēterburga

Раиса Ронина

Sanktpēterburga

L747 09:34 Папуасы

L747

РГГМУ , ФТШ , СПбГПУ
L748 09:36 Новая Папка

L748

Валерия Буйлова

Sanktpēterburga

Халид Бушара

Sanktpēterburga

Екатерина Зарудко

Sanktpēterburga

Илья Макаров

Sanktpēterburga

Купчино , РИРВ , Судан , Дыбенко , Долгоозерная , Звездная , СПбГУТ
L750 09:40 Перекур

L750

Алексей Данилов

Sanktpēterburga

Алексей Попов

Sanktpēterburga

Кирилл Радаев

Sanktpēterburga

L751 09:42 Checkmate

L751

Liza Uspenskaya

Sanktpēterburga

Янина Рец

Sanktpēterburga

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L752 09:44 патакоты

L752

Вера Караваева

Maskava

L753 09:46 Стохастики

L753

МАИ , ПМиФ
L754 09:48 Ранние пташки

L754

Евгений Картавец

Maskava

L755 09:50 Двое против ветра
L756 09:52 DeveloperZ

L756

Юлия Федяева

Sanktpēterburga

Андрей Скворцов

Sanktpēterburga

L757 09:54 Солнышко

L757

Галина Озерова

Sanktpēterburga

Марина Корешонкова

Sanktpēterburga

L758 09:56 НеВерьВХудо

L758

Мария Кустова

Sanktpēterburga

Виктория Лобанова

Sanktpēterburga

L759 09:58 Бубликология

L759

Саша Йомер

Sanktpēterburga

Ксения Браиловская

Maskava

Полина Субботина

Sanktpēterburga

L760 10:00 Похотливые тапочки

L760

Анастасия Вильцен

Sanktpēterburga

РГПУ им. А.И.Герцена , СПбГУ
L761 10:02 ЖАдные до РАзгадок

L761

Мария Чурилина

Sanktpēterburga

Ирина Лебедева

Sanktpēterburga

Мария Федорова

Sanktpēterburga

СПО «Жара» , СПбГИК
L762 10:04 No way

L762

L763 10:06 Бременские музыканты
Михаил Смирнов

Sanktpēterburga

Галина Денискина

Maskava

Василий Конарев

Sanktpēterburga

L765 10:10 But Not Stupid
Антон Барабашов

Sanktpēterburga

Фёдор Корчажников

РГГМУ , СПбГТИ (ТУ) , Мат-мех , Альпинисты , Альпклуб Гидромет , Технолог , СПбГУ
L767 10:14 Жёлтый Дом фтк , Колпино , СПбГПУ
L769 10:18 ИТМОнстры girls

L769

Аленка Савина

Sanktpēterburga

Ольга Куракина

Sanktpēterburga

L770 10:20 Московская отморозь

L770

Андрей Белов

Maskava

МГУ , Москва
L771 10:22 все ещё тряся маракасами!

L771

Кирилл Ерастов

Sanktpēterburga

Тамара Королева

Sanktpēterburga

Ксения Смарагдина

Sanktpēterburga

СПО "Мишка"
L772 10:24 Серебрянка

L772

L773 10:26 Странствующие пингвины

L773

Мария Каменева

Sanktpēterburga

L774 10:28 Кристалл +

L774

Виктория Быстрова

Sanktpēterburga

Светлана Орчинская

Sanktpēterburga

L775 10:30 Рита и компания

L775

Дмитрий Гречухин

Sanktpēterburga

Татьяна Иванова

Sanktpēterburga

Гульнара Попова

Sanktpēterburga

Маргарита Силина

Sanktpēterburga

L776 10:32 Пыхтята

L776

Анна Родичева

Sanktpēterburga

Александр Горячев

Sanktpēterburga

Ольга Кукина

Sanktpēterburga

СПбГПУ
L777 10:34 Иероглиф

L777

Елена Алексеева

Sanktpēterburga

L778 10:36 Friends

L778

Ирина Друккер

Sanktpēterburga

Виталий Фёдоров

Sanktpēterburga

Кристина Шемет

Sanktpēterburga

L779 10:38 ухты

L779

Аня Максимова

Sanktpēterburga

Юля Аксельрод

Sanktpēterburga

L780 10:40 Ангостура

L780

Олежка Бражкин

Maskava

Дима Вовченко

Maskava

Иришка Моралева

Maskava

L781 10:42 Богини...просто Богини

L781

Галина Гагарина

Viborga

Дарья Цыганкова

Sanktpēterburga

L782 10:44 системы Ширшнёва

L782

Альберт Абдршин

Sanktpēterburga

Александра Максимова

Sanktpēterburga

Павел Ширшнёв

Sanktpēterburga

НИУ ИТМО
L783 10:46 Выворотни

L783

Игорь Кашапов

Sanktpēterburga

Вероника Голоскокова

Maskava

Мария Леонтьева

Maskava

Марианна Напольских

Maskava

L784 10:48 Старая Черепаха

L784

Анна Цилевич

Sanktpēterburga

L786 10:52 Трое в лодке, не считая зайцев

L786

Артем Косарев

Sanktpēterburga

Елена Власенко

Sanktpēterburga

L787 10:54 Сбой в системе

L787

Иван Неизместный

Sanktpēterburga

L788 10:56 МЕФАЗЕП

L788

Михаил Федоров

Sanktpēterburga

Анна Злобина

Sanktpēterburga

Екатерина Федорова

Sanktpēterburga

L789 10:58 Надувные жабы

L789

Ксения Арбузова

Sanktpēterburga

Любовь Василевская

Sanktpēterburga

Павел Коваленко

Sanktpēterburga

L790 11:00 Писипун

L790

Сергей Бенюков

Sanktpēterburga

Ольга Пахарева

Sanktpēterburga

Александр Сиротинберг

Ļeņingradas apgabals

Резеда Хайруллина

Ļeņingradas apgabals

ССО «Монолит» , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L791 11:02 Cуровые мажоры

L791

Ольга Гуськина

Подольск

Александр Меньшенин

Maskava

Елена Фенске

Maskava

Подольск , НИЯУ МИФИ
L792 11:04 Гоп со Смыком

L792

L793 11:06 АмаТуры

L793

Анна Клеймёнова

Sanktpēterburga

L794 11:08 Испанские сапоги

L794

Иван Кириллов

Sanktpēterburga

Леонид Косков

Sanktpēterburga

Василиса Ризова

Maskava

L795 11:10 Все ушли, а мы остались

L795

Андрей Вондрухов

Maskava

L796 11:12 Жужа

L796

Виктория Ким

Sanktpēterburga

Юнна Горская

Sanktpēterburga

Наталья Пыль

Sanktpēterburga

Виталия Ханданова

Sanktpēterburga

L798 11:16 Сестрорецкие

L798

Паша Крюков

Sanktpēterburga

Яна Кононова

Sanktpēterburga